Форум - "Аллоды Онлайн" - Понравился ли вам Край Мира ?

Результаты опроса: Понравилось ?

Голосовавшие
1320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
     Ответить в теме
Страница 7 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 648
  1. #241
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Отличная возможность поспорить про донат!

    В варпе мы обещали донат только на визуал и на ускорение прогресса. Как сказали, так оно и есть - ни одной позиции, которая увеличивает статы. Можно полностью не зависеть от доната и играть. Ранний доступ даже на 5 дней не даст такого преимущества, чтобы не догнать потом. Так что претензии к коллекционному изданию могу понять только в плане цены. Которую мы снизили, к слову. Разослали кристаллов всем покупателям, чтобы скомпенсировать разницу.
    жалко что нельзя отыграть обратно оплату за коллекционку,все таки я надеюсь что хотя бы новости про аллоды порадуют .знаете как страшно смотреть когда онлайн после птс в гильдиии упал раз 7-8 и притом все в голос хотят ждать как минимум 10.1.мое пожелание -нельзя в одной игре делать 2 раздела с разными принцыпами передвижения - ну мы же не все дети индиго ,мы не можем так быстро менять привычки

  2. #242
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Несколько странно собирать фидбэк с обширной аудитории на столь ранней стадии "готовности" проекта, не проще ли было довести до ума основные моменты, опираясь на мнение узкого круга проверенных тестеров, и затем уже выкатить на всеобщее обозрение продукт с шероховатостями, а не вот это вот все. Удалось бы избежать волны негативна от мамкиных икспертов.

    Поставил плюс. Потенциал просматривается, нонтаргет вполне себе, ведьмак шикарен (лука осилил до 10...перекаты..). Играть однозначно буду, хотя тут вполне возможно играет фактор того, что, забив несколько лет назад на "классические" лолоды, нечего терять сейчас - актуального прогресса нет, фулдонат подустарел. Готов кидать деньги в монитор по-новой.
    ___________

    Дайте шанс разработчикам (хотя про СФ на старте я это же говорил), общую оценку логично ставить про выходе на боевые сервера . Сейчас же по сути проба механик на птсе.

    111111 / 111010

  3. #243
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Я вижу, что немало людей пишет, что нон-таргет им ок и надо править баги и шлифовать игру. И я в сотый раз напомню - обычные АО никто не забросил.
    Надеюсь они будут развиваться,я в вас верю

  4. #244
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Если хотите сделать что то для АО, начните с малого, вытащите инжа из помойки, хоть на чуть чуть.

    Желательно раньше 10.1

  5. #245
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    как бы в варп движок сф зашел) но увы нету прав по этому будет пародия на другие игры
    п.с спасибо что не королевская битва. ъ
    п.с.с нон-таргет тоже мура пилите классику

  6. #246
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Несколько странно собирать фидбэк с обширной аудитории на столь ранней стадии "готовности" проекта, не проще ли было довести до ума основные моменты, опираясь на мнение узкого круга проверенных тестеров, и затем уже выкатить на всеобщее обозрение продукт с шероховатостями, а не вот это вот все. Удалось бы избежать волны негативна от мамкиных икспертов.

    Поставил плюс. Потенциал просматривается, ведьмак шикарен (лука осилил до 10...перекаты..). Играть однозначно буду, хотя тут вполне возможно играет фактор того, что, забив несколько лет назад на "классические" лолоды, нечего терять сейчас - актуального прогресса нет, фулдонат подустарел. Готов кидать деньги в монитор по-новой.
    в том то и дело что на стримах разработчики в голос расказывали как круто уже все,а мы на птс увидили неиграбельное что-то,особено всех в моем круге общения разьярило отсутствие в основных аллодах обновы

  7. #247
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Я вижу, что немало людей пишет, что нон-таргет им ок и надо править баги и шлифовать игру. И я в сотый раз напомню - обычные АО никто не забросил.
    Для того что бы удовлетворить любопытство страждущих (дайте ПТС хоть какой) и не слушать вайн от людей даже не ставивших ПТС (я же стрим смотрел я все знаю) открыли бы ПТС КрайМира отдельным клиентом да еще и в полузакрытым режиме. И вопросы четкие формулировать по графике, сюжету боевке, а не размытые типа "как вам зашло, незашло". Запустили бы такое летом, сейчас бы уже все замечания по фидбекам поправили, а так только холивар развели. Неинформированность приводит к слухам и домыслам и как следствие к панике).

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  8. #248
    Аватар для Sathla
    Продюсер Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    228
    Репутация
    3683
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Почему тогда на птс никаких изменений в обычных АО?
    Не всё успели выкатить
    Последний раз редактировалось Gelikan; 19.11.2018 в 19:31.

  9. #249
    Аватар для serg.1972.s
    Стражник serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    206
    Репутация
    2071
    Вот как всегда кто-то где-то что-то ляпнул и все за ним повторяют. Этот край мира ещё даже до релиза начали хэйтить, не посмотрев что там.
    Из тех кто тыкнули нет, только единицы могут сказать конкретно, что им не понравилось и поэтому смысла смотреть на эту статистику нету

  10. #250
    Аватар для HaWKM
    Вольный Аллодер HaWKM на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    632
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от ZazaYabu Посмотреть сообщение
    Я могу пояснить за нонтаргет:
    Потестил лука
    1 навыки не кастуются по неведомым причинам;
    2 умения слишком криво работают;
    3 да и эта механика тупо режет глаза в этом пластилиновом творении

    Да и помимо нонтаргета - нет клубка, тупо бегаешь кв начинается и завершается само, диалогов нет чтобы понять что вообще происходит, слово заглушка тянет блевать, маунт не бегает, визуализация притягивает мух.
    В общем отвяжите обязательность посещения края мира и увидите что люди туда не будут заходить. У меня уже было три попытки дать шанс этому аддону, но увы это невозможно считать игрой. Это следующий уровень пофигизма со стороны разработчиков. Спасибо за незачто.

    Если вы еще не поняли что привлекает топ игроков так это внятное пвп - чд, мчд, бг, балансировки классов, изменения статов, шанс показать что ты лучше кого то в игре, а не это. Давно бы привлекли какого нибудь старого игрока он бы вам пояснил. И что такого сложного в новом движке который тянет более одного ядра. Картинка уровня 2009 года в почти 2019ом - зашквар, самоуважение есть? Или у вас мало донат акций? Да и в какой компании вы будете работать после такого провала? И прежде чем форумчане начнут вякать в мою сторону дату регистрации гляньте я много чего видел и мне нет смысла выё....
    В аллодах не может быть топ игроков по той простой причине что это игра типа Pay to Win. Лично я рассматриваю Край как Pre-Alpha версию и если смотреть с этой стороны, то что то может получится. Надеюсь что на мой вопрос ниже ответят. Что такого в том что при входе в определенную зону игрок автоматически становится участником какого либо события, я не вижу в этом проблеем в одной игре на которую Край Мира очень похож, это обычное явления. А с клубочками вы просто зажрались, аллодам еще не хватает авто победы/(прохождения острова/приключения) за 1000 кристаллов, и можно будит просто играть одним кошельком. Ах да, смотрим на мою дату регистрации и не вякаем, я верно уловил смысл?

    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Вообще, игроки каждое утро прилежно создавали темы, в которых просили ПТС

    А если серьёзно, то нам критично необходимо было собрать фидбек, пусть даже и негативный - на базовые механики, на внешний вид мира, на то, какая динамика у игры. Это всё надо знать как можно раньше, вот мы и показываем вам прототип.
    А вы можете ответить, если это конечно не тайна за семью печатями, то что мы сейчас видим на ПТС будит представлено в том же виде на боевых серверах в ближайшее время или она будит дорабатываться еще какое то время(тогда возникает вопрос по поводу запуска продаж коллекционных изданий), или же у вас имеется уже готовая версия, но вы по какой либо причине установили много более раннюю версию.

  11. #251
    Аватар для Mikkana
    Горожанин Mikkana скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Я вижу, что немало людей пишет, что нон-таргет им ок и надо править баги и шлифовать игру. И я в сотый раз напомню - обычные АО никто не забросил.
    Вы можете увидеть даже в этой теме, что 711 человек из 879 проголосовавших против. Им не ок. Это тотальное большинство. Вы видите полупустые сервера. Видите невероятный отток геймеров. Вы видите, что консты стремительно разваливаются, а добрать людей негде, потому что они либо уходят в слак до лучших времен, либо просто покидают проект навсегда.

    Единственный возможный вариант для вас сейчас - это извиниться перед сообществом, уничтожить вашего франкенштейна и попросить игроков понять и простить, и подождать еще полгодика до выхода классических 10.0. Что-то же вы там успели сделать? Доделайте и накатите. Любой другой вариант - это крах и конец аллодов онлайн.

    Сочетание некомпетентность + стиля "что хочу, то и ворочу" всегда приводит к таким плачевным результатам. Про донат в крае мира вы очень завуалированно высказались, угу. Очевидно, что играть без випа будет невозможно. Очевидно, что та же нитка должна платить дважды. Очевидно, что все это понимают и обтекаемыми фразами отделаться не получится. Дайте нам конкретику. Цена випа? Цена расширенного пояса? и тд и тп.

  12. #252
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Все-таки спрошу. Те, кто ноет и флудит о том, что нонтаргет полный отстой, говно и т.д., можете это как-то обосновать\конкретизировать?
    Просто мне, как игроку, который играл в немалое количество нонтаргет проектов - не понятно, что не так? Я зашел в КМ и не увидел какого-то, по вашим словам, кривого или неприятного нонтаргета. Такой же, как и другие.
    P.s: кто-то жалуется на то, что курсор нужно вызвать с помощью ctrl, так во многих нонтаргет играх это так работает, или вы ничего, кроме классических аллодов в своей жизни не видели?
    Давай объясню. Все, кто до этого визжали, что нонтаргет - это динамика идут лесом. Потому что в варпе нет динамики на данный момент. Динамика в классике. Я тоже думал, что там будет ваще прям динамичная боевка. Оказалось, что игра для инвалидов. Я до сих пор хочу надеяться, что нам не дали еще попробовать кап и там все будет круто.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  13. #253
    Аватар для Sathla
    Продюсер Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    228
    Репутация
    3683
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Если хотите сделать что то для АО, начните с малого, вытащите инжа из помойки, хоть на чуть чуть.

    Желательно раньше 10.1
    Ждите новостей, в ближайшее время надеюсь обрадовать слегка.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 19.11.2018 в 19:31.

  14. #254
    Аватар для Virexx
    Батрак Virexx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2015
    Сообщений
    11
    Репутация
    26
    Зачем было делать отдельную игру?Я не понимаю.Какие шансы у вас вообще конкурировать с полноценными нонтаргет проектами?Мы хотим играть в аллоды,а не в фальшивку,слепленную за месяц.
    P.s Достаточно забавно смотрится,как люди пишут: не играл с 0.0 ,но в этот раз точно поиграю,край мира - игра от народа!
    Ну да,ребят,держите в курсе,и про донатеров,которые мышкой играют там,и про то,что в варпе скилл свой покажете(КОНЕЧНО ЖЕ В ВАРПЕ НЕ БУДЕТ ДОНАТА,АГА))если вам лень фармить - вам другой жанр игр нужен,а если вы не можете позволить себе оплатить подписку за 300 рублей в месяц и не страдать от каких-то там донатеров,то не пишите ничего и не позорьтесь.Не бывает бесплатных игр,потому что разработчикам тоже нужно жить на что-то,так было всегда.
    Или сообщения вот такого типа:"Вы просили что-то новое,а когда вам дают край мира,вы начинаете ныть что старые аллоды лучше и т.д"
    Ну так да,мне нужен контент в АЛЛОДАХ,а не новая игра,и до сих пор я играл в эту игру только потому что именно она мне интересна,а не какие-то нонтаргет ммо(не буду писать названия).
    Лично моё мнение.

  15. #255
    Аватар для Mikkana
    Горожанин Mikkana скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от serg.1972.s Посмотреть сообщение
    Из тех кто тыкнули нет, только единицы могут сказать конкретно, что им не понравилось и поэтому смысла смотреть на эту статистику нету
    На тебе конкретный ответ на твой странный вопрос. Я здесь, чтобы играть в аллоды. Играть бардом-сапом, в таргет ммо рпг. Если бы мне угодно было играть в нон-таргет без хилов, танков и сапов - окай, привет другие ммо. Но мне неугодно играть в жалкую нонтаргет поделку новым персонажем, в новом куцем мире. Поэтому меня тут нет уже с месяц. Я в другой ммо рпг с таргет системой, 11кк геймеров, френдли разработчиками, которые прислушиваются к коммьюнити. Жалею только об одном, что времени на аллоды ушло слишком много. Доступно? Или по буквам лучше?

  16. #256
    Аватар для Sathla
    Продюсер Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    228
    Репутация
    3683
    Цитата Сообщение от HaWKM Посмотреть сообщение
    В аллодах не может быть топ игроков по той простой причине что это игра типа Pay to Win. Лично я рассматриваю Край как Pre-Alpha версию и если смотреть с этой стороны, то что то может получится. Надеюсь что на мой вопрос ниже ответят. Что такого в том что при входе в определенную зону игрок автоматически становится участником какого либо события, я не вижу в этом проблеем в одной игре на которую Край Мира очень похож, это обычное явления. А с клубочками вы просто зажрались, аллодам еще не хватает авто победы/(прохождения острова/приключения) за 1000 кристаллов, и можно будит просто играть одним кошельком. Ах да, смотрим на мою дату регистрации и не вякаем, я верно уловил смысл?


    А вы можете ответить, если это конечно не тайна за семью печатями, то что мы сейчас видим на ПТС будит представлено в том же виде на боевых серверах в ближайшее время или она будит дорабатываться еще какое то время(тогда возникает вопрос по поводу запуска продаж коллекционных изданий), или же у вас имеется уже готовая версия, но вы по какой либо причине установили много более раннюю версию.
    Уже отвечал выше - будет дорабатываться, конечно
    Последний раз редактировалось Gelikan; 19.11.2018 в 19:31.

  17. #257
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Давай объясню. Все, кто до этого визжали, что нонтаргет - это динамика идут лесом. Потому что в варпе нет динамики на данный момент. Динамика в классике. Я тоже думал, что там будет ваще прям динамичная боевка. Оказалось, что игра для инвалидов. Я до сих пор хочу надеяться, что нам не дали еще попробовать кап и там все будет круто.
    Так это уже взаимодействие с персонажем, его гибкость в управлении, а нонтаргет то тут причем.
    А так я согласен, по сути у нас сейчас есть только бежеть вперед и бегать вокруг боком, никаких резких стрейфов влево\вправо и рывков\отскоков. Но, надеюсь, динамики в этом плане добавят, ибо сейчас мы тестим лишь основу голую, на мой взгляд. Ну и + "конфетти" не хватает абилкам, но это тоже, условности теста голых механик, я полагаю. Ибо уже сейчас 30 тикетов успел отправить, боюсь представить сколько их было бы, если на "голую основу" натянули "шкурку".


    Дамассия!

  18. #258
    Аватар для blackless
    Новобранец blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    155
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от Mikkana Посмотреть сообщение
    Вы можете увидеть даже в этой теме, что 711 человек из 879 проголосовавших против. Им не ок. Это тотальное большинство.
    Уточнение: тотальное большинство посетителей форума голосует за то, что им не нравится преальфа-версия. У вас есть данные сколько из этих "711 против" заходило на ПТС хотя бы?

    Вы поймите я не хочу сказать, что все великолепно и прекрасно. Я только за здравый смысл и за отсутствие оценочных суждений там, где им не место.

  19. #259
    Аватар для KingTea
    Империя Деловой Союз Империи KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Город Дит
    Сообщений
    342
    Репутация
    568
    а будет ли новая карта для 3х3 или бг?(на которую мы донатили во время турнира крови или зимней охоты(уже забыл))
    ЛивМур aka Сатира
    Сумерки Богов

  20. #260
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Давай объясню. Все, кто до этого визжали, что нонтаргет - это динамика идут лесом. Потому что в варпе нет динамики на данный момент. Динамика в классике. Я тоже думал, что там будет ваще прям динамичная боевка. Оказалось, что игра для инвалидов. Я до сих пор хочу надеяться, что нам не дали еще попробовать кап и там все будет круто.
    А в классике "динамика" ага. руны против рун. Считаем сумму в одной пати считаем в другой у кого больше тот и вин в 95% случаев. Таргет накинул и вали супостата по метке, да еще всей пати раздай его. Видимо кто то неверно понимает слово Динамика, так вот это не "голопом", а в движении, это когда от почти всех ударов можно увернуться.

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  21. #261
    Аватар для Rfpfrjd16
    Новобранец Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    111
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Ждите новостей, в ближайшее время надеюсь обрадовать слегка.
    Ждем с большим нетерпением обновления для АО. А еще лучше новости, что КМ и АО не будут связаны переносом вещей.

  22. #262
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Mikkana Посмотреть сообщение
    На тебе конкретный ответ на твой странный вопрос. Я здесь, чтобы играть в аллоды. Играть бардом-сапом, в таргет ммо рпг. Если бы мне угодно было играть в нон-таргет без хилов, танков и сапов - окай, привет другие ммо. Но мне неугодно играть в жалкую нонтаргет поделку новым персонажем, в новом куцем мире. Поэтому меня тут нет уже с месяц. Я в другой ммо рпг с таргет системой, 11кк геймеров, френдли разработчиками, которые прислушиваются к коммьюнити. Жалею только об одном, что времени на аллоды ушло слишком много. Доступно? Или по буквам лучше?
    а в какой вы ?? ответе в пм

  23. #263
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от Rfpfrjd16 Посмотреть сообщение
    Ждем с большим нетерпением обновления для АО. А еще лучше новости, что КМ и АО не будут связаны переносом вещей.
    Точно.

  24. #264
    Аватар для Mikkana
    Горожанин Mikkana скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от blackless Посмотреть сообщение
    Уточнение: тотальное большинство посетителей форума голосует за то, что им не нравится преальфа-версия. У вас есть данные сколько из этих "711 против" заходило на ПТС хотя бы?

    Вы поймите я не хочу сказать, что все великолепно и прекрасно. Я только за здравый смысл и за отсутствие оценочных суждений там, где им не место.
    Комментарии перечитай хотя бы в этой теме. Можешь еще посмотреть тему о продажах коллекционок. Можешь с людьми ингейм пообщаццо. И станет очевидно, что тотальное большинство именно против того, что им подсовывают чуждую нонтаргет систему, которая им не уперлась.
    Ты пойми, я не хочу сказать что нонтаргет в принципе гуано. У него есть свой обширный фан-сегмент. Но мы-то тут в другую игру играли, ага?

  25. #265
    Аватар для KirsKayf
    Новобранец KirsKayf на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2013
    Сообщений
    141
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Ждите новостей, в ближайшее время надеюсь обрадовать слегка.
    Большинство народу будет обрадовано, если варп кск контент будет удален из АО и будет развиваться как отдельный контент.
    Посмотрев ПТС в Варп даже заходить не охота, зашел в обычные Аллоды изменений 0.

    На основу заходишь то только,, чтобы искру прокачать и то, думаешь а надо ли с таким течением развитий.

    Отвяжите посещение Варпа от обычных АО.
    Призрачный полигон адаптируйте с лабиринтами в Аллодах.
    Добавьте нормальной подборки в PvP и новые активности как PvP и PvE.

    И не будет от народу столько негатива.
    Как уже писал с Ги кто вообще забил на игру, кто думает забить, кто даже заходить и создавать перса в варпе не собирается и лишь единицам он понравился.

    Тут единственный вариант разделит обычные Аллоды от Варпа и развивать их как два отдельных проекта.

  26. #266
    Аватар для MrPuzo
    Стражник MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Я вижу, что немало людей пишет, что нон-таргет им ок и надо править баги и шлифовать игру. И я в сотый раз напомню - обычные АО никто не забросил.
    Хорошо. Думаю все комьюнити рады первому фидбеку от разработчиков.Наконец то с нами кто то говорит! Теперь первое и самое важное.Я могу позволить себе обобщать - НАМ не нужен варп. Мы это тот костяк игроков которые в течении почти десяти лет играли в топе/полутопе,не жалели денег и времени.Нам нужны АЛЛОДЫ какими они были.Нам нужен астрал,нам нужно межфракционное и межгильдийное пвп, нам нужен ТАРГЕТ, нам нужен нормальные пвп и пве рейдовые активности. Нас как бы странно это не звучало еще не так мало.
    Варп поддержала массовка.Что значит массовка я ни в коем случае не называю этих людей второсортными бомжами.У каждого свои принципы мб кто то идеологично не донатил потому,что написано,что игра бесплатная)) Но тем не менее, эта массовка все ровно нужна и вам и нам.И к наверное счастью она все таки в меньшинстве.Засим предлагаю вам работать на качество и как выяснилось количество. Приоритет должен идти на ОРИГИНАЛЬНЫЕ аллоды, варп же должен быть полностью второстепенной активностью и никоем разе ВАРП не должен обязывать в него играть чтобы быть в топе в оригинальных аллодах.Пусть он будет некой сюжеткой для того комьюнити кто недонатит кто вроде бы все время с начала обт играл,но играл в полуслаке,в пол силы и тп.Пусть этот назовем его даже не игрой а данжем будет служить для этих людей неким инструментом в котором они могут добыть что то , что скажем в оригинальных аллодах можно добыть только в нормальных конст патях (имеется ввиду игровые активности сродни 109+ инсижег) и перенести это в оригинал.Тогда думаю всем будет более-менее нормально.

  27. #267
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Mikkana Посмотреть сообщение
    Я в другой ммо рпг с таргет системой, 11кк геймеров, френдли разработчиками, которые прислушиваются к коммьюнити.
    Что за она, можно в пм? От отсутствия альтернатив пришлось вернуться сюда.

    111111 / 111010

  28. #268
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от MrPuzo Посмотреть сообщение
    Хорошо. Думаю все комьюнити рады первому фидбеку от разработчиков.Наконец то с нами кто то говорит! Теперь первое и самое важное.Я могу позволить себе обобщать - НАМ не нужен варп. Мы это тот костяк игроков которые в течении почти десяти лет играли в топе/полутопе,не жалели денег и времени.Нам нужны АЛЛОДЫ какими они были.Нам нужен астрал,нам нужно межфракционное и межгильдийное пвп, нам нужен ТАРГЕТ, нам нужен нормальные пвп и пве рейдовые активности. Нас как бы странно это не звучало еще не так мало.
    Т.е результат МЧД как иллюстрация ТОП контента ничего не показал и не научил?((

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  29. #269
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Люди, так вас никто палкой не загоняет насильно играть в КМ. Да, были слова, что из КМ можно будет что-то вытаскивать на ФРИ сервера, но что это будет и зачем, еще никакой конкретики не было и это еще 10000 раз могут изменить\пересмотреть. Так вместо того, чтобы разводить полемику, что вас ЗАГОНЯЮТ насильно играть в варп, по каким-то мифическим выводам, не лучше ли подождать официальной информации и уже ИНфактово высказать недовольства?


    Дамассия!

  30. #270
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    Отпишусь здесь тоже. Несколько вопросиков

    1. Разработка этого куска кода заняла 2 года?
    2. Вся команда АОТим была этим занята?
    3. Был ли какой-то независимый критик, который это посмотрел и сказал, - Это шедевр! ?
    4. При устройстве в другую компанию Вы бы стали использовать КМ, как ваше высшее достижение и на какую должность Вы при этом рассчитывали бы?
    5. Со времени покупки компанией Майл.ру проекта, поменялся ли состав отдела монетизации хоть раз? (Явно, что нет)
    6. Будете ли Вы представлять этот проект за рубежом и использовать фразу "Игра Мирового уровня"?

    P.S. Чисто по фану)
    Кто рисовал подковы для скакунов - тот хороший человек, кто занимался модельками персонажей - тот редиска (нехороший человек).
    И еще, не отбирайте траву у гения, который отвечает за Луну - на неё можно смотреть вечно!

    P.P.S. О грустном:
    Это не новая игра, от слова совсем. Это просто куски из классических Аллодов и скрещивание обезьяны и паука, вроде должно быть много ног, хваткие руки и умная голова, а по итогу - от обезьяны - шерсть (внешность аллодов), от паука - 8 лап во все стороны, но на спине (нон таргет поверх управления из классики), двигаться самостоятельно не может (всё очень вяло), руки тянуться к кошельку прохожих (без комментариев), голова вещает о светлом будущем и как мы все прозреем и увидим, что это прорыв, но ПОТОМ.
    И вот этот уродец лежит на улице с оживленным движением, табличкой "Собираю деньги на билет домой" и при этом, когда к нему подходят и говорят, - Давайте мы Вам поможем!, шипит, плюется и ругаясь, кричит, что всё итак знает и в этом бизнесе он уже много лет!!!!
    Раз взялись отвечать, то вопросы вот они...
    Говорить, что многим понравился нон-таргет - это очень некорректно в теме, где есть опрос, да он не по системе управления, но по ПТС в целом. И что мы там видим? Большинство против.

    Давайте глянем темы фидбеков КМ, сколько там отписалось-то? 3 калеки в один ряд.
    Как верно заметили выше - 2 принципиально разных системы управления в 1 игре это как?
    Если это две разных игры, то какого коллекционки сделаны из двух игр?
    Хотели убрать донат? - поставьте на боевые крабов и дайте всем все плюшки.
    Хотите зарабатывать не на павере игроков? - делайте интересный контент и продавайте в него доступ.
    Хотите заработать на скиле игроков? - делайте массовые мероприятия, вменяемые призы и хорошее освещение событий.

    Не можете, не умеете, не хотите? - Так и скажите, вам дадут фидбек, только спрашивать надо не у " я у мамы стрельнул 5 рублей", а тех, кто их умеет зарабатывать.

  31. #271
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    А в классике "динамика" ага. руны против рун. Считаем сумму в одной пати считаем в другой у кого больше тот и вин в 95% случаев. Таргет накинул и вали супостата по метке, да еще всей пати раздай его. Видимо кто то неверно понимает слово Динамика, так вот это не "голопом", а в движении, это когда от почти всех ударов можно увернуться.
    Ты меня ни с кем не перепутал?)
    Сотни людей уже говорили, что там кисель. Разработчик сказал, что по его мнению там кисель. А для тебя это динамика.

    По сравнению с классикой там полный вакуум.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  32. #272
    Аватар для vsesslaw80
    Империя Курсант Империи vsesslaw80 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2015
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Люди, так вас никто палкой не загоняет насильно играть в КМ. Да, были слова, что из КМ можно будет что-то вытаскивать на ФРИ сервера, но что это будет и зачем, еще никакой конкретики не было и это еще 10000 раз могут изменить\пересмотреть. Так вместо того, чтобы разводить полемику, что вас ЗАГОНЯЮТ насильно играть в варп, по каким-то мифическим выводам, не лучше ли подождать официальной информации и уже ИНфактово высказать недовольства?
    нет и еще раз нет ,мы не хотим столкнутся с этим на боевых-все должно решится на птс

  33. #273
    Аватар для Ereshkigall
    Империя Деловой Союз Империи Ereshkigall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    457
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от blackless Посмотреть сообщение
    У вас есть данные сколько из этих "711 против" заходило на ПТС хотя бы?
    А у вас?
    Цитата Сообщение от blackless Посмотреть сообщение
    Я только за здравый смысл и за отсутствие оценочных суждений там, где им не место.
    Голосование в шапке темы как бэ намекает, что именно здесь им и место, как и в любом месте и в любое время на планете Земля

    Корявый интерфейс, в котором невозможно приблизить или отдалить карту ( абсурдность зашкаливает) и в то же время отсутствие клубка; корявая система обучения персонажа новому классу и невозможность проследить его развитие из-за элементарного отсутствия описания характеристик ( уникальнейший стат ЗАГЛУШКА мы в расчёт не берём); отсутствие озвучки, диалогов, внятной сюжетной линии ( Нихаз же был, что там за лесной бог?); перечислять можно долго, а говорить, что это всё доделают к релизу - ещё дольше.
    корочи, минус
    Око за око, и весь мир ослепнет.

  34. #274
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ты меня ни с кем не перепутал?)
    Сотни людей уже говорили, что там кисель. Разработчик сказал, что по его мнению там кисель. А для тебя это динамика.

    По сравнению с классикой там полный вакуум.
    Возможность избежать урона есть динамика, невозможность - кисель. Или ты забыл про кометы летящие за угол?

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  35. #275
    Аватар для OldSun
    Стражник OldSun на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    180
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Mikkana Посмотреть сообщение
    На тебе конкретный ответ на твой странный вопрос. Я здесь, чтобы играть в аллоды. Играть бардом-сапом, в таргет ммо рпг. Если бы мне угодно было играть в нон-таргет без хилов, танков и сапов - окай, привет другие ммо. Но мне неугодно играть в жалкую нонтаргет поделку новым персонажем, в новом куцем мире. Поэтому меня тут нет уже с месяц. Я в другой ммо рпг с таргет системой, 11кк геймеров, френдли разработчиками, которые прислушиваются к коммьюнити. Жалею только об одном, что времени на аллоды ушло слишком много. Доступно? Или по буквам лучше?
    Подскажи что за игра?

  36. #276
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от vsesslaw80 Посмотреть сообщение
    нет и еще раз нет ,мы не хотим столкнутся с этим на боевых-все должно решится на птс
    На птс решаются механики, КМ выйдет и это факт. А сейчас вы пытаетесь бойкотировать против того, чего еще нет.


    Дамассия!

  37. #277
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Даже не верится, что тема смогла такое количество голосов набрать за несколько дней. Обычно 250-300 человек от силы можно увидеть

  38. #278
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    Возможность избежать урона есть динамика, невозможность - кисель. Или ты забыл про кометы летящие за угол?
    Да? Ну ладно. Я-то думал, что это немного другое, но раз ты выдаешь такую четкую формулу, то ладно.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  39. #279
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    На птс решаются механики, КМ выйдет и это факт. А сейчас вы пытаетесь бойкотировать против того, чего еще нет.
    нет это вы пытаетесь меня убедить что "кактус" вкусный и надо его есть,мы уже увидили основу и она уже не очень - надеюсь что они адаптируют под аллоды а не оставят как есть в даный момент,очень не хочется быть ежиком "который кололся но жрал кактус"

  40. #280
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да? Ну ладно. Я-то думал, что это немного другое, но раз ты выдаешь такую четкую формулу, то ладно.
    Динамичненько стоим за столбом и вуаля, топ скилл!!!

     Ответить в теме
Страница 7 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения