Форум - "Аллоды Онлайн" - Понравился ли вам Край Мира ?

Результаты опроса: Понравилось ?

Голосовавшие
1320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
     Ответить в теме
Страница 17 из 17
... 7 11 12 13 14 15 16 17
Показано с 641 по 648 из 648
  1. #641
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    При всём желании - не могу играть в АО из-за доната. Варп понравился, видосиков понаделал на 1х1. Вопрос о Империи остаётся открыт...
    можешь, 390р в месяц цена вопроса.

  2. #642
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    У ценителей варпа юбилей. 1К хейтров.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  3. #643
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Не для меня. Есть четкие формулировки, которые описывают жанры/боевые системы - пожалуйста придерживайтесь их при формулировании своих мыслей, чтобы Вас можно было хоть как-то понимать. Это не вопрос, а как для меня или для вас, это мировые, общепринятые аксиомы и формулировки.

    В Аллодах была ОДНА Боевая система - Таргетная. Все, что было в промежутке между 1.0-10.0 изменение системы характеристик и классовых механик.
    Пусть так.
    Я ничего не понимаю в формулировках. То, что произошло с введением авторазворота, я ошибочно считал изменением боевой системы.
    Главное, не говоря за всех - стало неинтересно играть, а если будет потеря таргета - станет невозможно играть.
    Повторюсь - для меня, а может и не только для меня ...

  4. #644
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    можешь, 390р в месяц цена вопроса.
    Ты в их числе? Если да, тогда ты должен понимать, что вас всячески обделяют.

  5. #645
    Аватар для darklord666
    Горожанин darklord666 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Сейчас на ПТС, собственно... ПТС. То есть тестирование. Разработчики писали, что будет еще ОБТ, вот персонажи с ОБТ останутся, а те что сейчас на ПТС удалят вместе с ПТС.
    а с нынешними персами донатом прогрессом что будет?

  6. #646
    Аватар для mgi2872
    Лига Соль Земли Лиги mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    212
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Есть у меня свекровь. По старой советской закалке любит она готовить всякие заготовки на зиму. А еще она любить экспериментировать. Добавит в рассол для помидорков какую нить травку-специю и просит всех подряд, попробуйте, как оно на вкус. Мы пробуем, иногда хвалим, иногда ругаем, надо уважать человека в возрасте. Хотя мне бы помидорки в этом экспериментальном рассоле приготовленные попробовать. А то рассол то он может и ничего, а банки и взрываются бывает и помидорки на вкус потом не очень. Вот у меня сейчас очучение, что это моя свекровь просит новый ее эксперимент попробовать. Ну попробовала, да ничего так, съедобно на вкус и отторжения у организма не вызывает. Но очень хочется попробовать "помидорки", дозревшие в этом рассоле и вкусно промаринованные.
    Это 5 баллов. Вам бы книжки писать, Дарье Донцовой фору бы дали.

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2018 в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было 23.11.2018 в 23:51 ----------

    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Да не, причем тут великие? Просто игроки. Можно задонатить тучу денег и не быть великим ни разу. Это раз. Два - можно придумать кучу плюшек, что перекроют уже купленные плюшки и псевдовеликий снова побежит покупать. А без покупки как оставаться великим. Короче, проект коммерческий и он работает, раз вы покупаете. Ноете, но покупаете. Как только перестанете покупать, раздадут плюшки и оставят сервера на пару-тройку месяцев пофанится.
    Золотые слова Христофор Бонифатьевич.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:23 ----------

    Цитата Сообщение от KingWait Посмотреть сообщение
    Простой обыватель, который не понимает
    Почему народ так бурно излагает свой мысли
    Пусть в таком бурном ключе, это сообщество
    А значит слову быть предстал. И здесь каждый,
    Выкладывает свою точку зрения, а те кто пишет
    Что это все нытье, мало образованный либо просто идиот
    И это будет долго продолжатся, и может перейти в новую грань и даже обрести иную форму, если не будет четкого
    Достойного ответа от Администраций.

    Попустительство руководства уже нынешнего Аллодс тим
    Привело к этому бардак, и как из этого дерьма им выбраться. Они ломают головы, карты то раскрыты, нечем бить все конец.
    Стихи у Вас не всегда загадочные.

  7. #647
    Аватар для KOTEHOK123
    Бродяга KOTEHOK123 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Чисто ради интереса спрошу. А введение автоповорота это изменение системы характеристик или классовая механика?
    Наверное, механика. Хотя, авторазворот шамам на листопаде так и не сделали, не так давно поменяли сектор на вокруг, чтобы уж не мучились, не поворачивались.

  8. #648
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Пвп носило более тактический характер, чем простое закидывание скиллами. Сейчас с бурста можно ваншот выдать, раньше такого почти не было (привет ЛК барда). Бой больше напоминал шахматы, где надо выстроить определённую последовательность действий для победы. И никакой зависимости от ручного саппорта.

    Ради интереса пвп в 3.0
    https://youtu.be/ukRupj_1NVU
    https://youtu.be/EvAknQWBlrQ
    Привет куси друидов

     Ответить в теме
Страница 17 из 17
... 7 11 12 13 14 15 16 17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения