Форум - "Аллоды Онлайн" - Понравился ли вам Край Мира ?

Результаты опроса: Понравилось ?

Голосовавшие
1320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
     Ответить в теме
Страница 11 из 17
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 401 по 440 из 648
  1. #401
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Не надо закрывать, пусть будет альтернативой добычи чего-либо для классики. Проблема в том , что варп получился не для всех. Изначально было ясно, что с системой нон таргета большинство просто не сможет играть. Сейчас это по комментариям отчетливо видно.

    Мне честно понравилось. Не как замена классики, а как дополнение к основной игре, как мини игра в игре.
    Так ты пойми, если 20% времени будет уделяться разработке, то это, ну... ничего не даст вообще. Просто будет аппендиксом.)

    Так это не замена классики, в очередной раз продублирую. Край мира - это эксперимент, который в скором времени получит точную дату окончания. Т.е. это временный проект, в котором разрабам надо себя проявить, чтобы не находиться вечно в состоянии стагнации. И, поэтому, в будущем они будут стимулировать людей играть в КМ, завлекая плюшками для классика. Это не будет плеткой "ИГРАЙ В КМ ИЛИ ТОБИ КАНЕЦ". В конечном итоге, этот эксперимент привнесет что-то новое. Возможно, наши классические аллоды ВЗЛЕТЯТ, возможно, мы получим новую классную игру по мотивам АО, а возможно эксперимент провалится и мы так же в пол тела будем фармить очередной круг обсы.)


    Дамассия!

  2. #402
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Ребята, я несколько раз пыталась что-то "тестировать" на ПТС. Когда открывали для общего доступа первые тестовые сервера, в этом был смысл. В последние годы каждый раз оказывалось, что "тестировать" не нужно, что это не готовое приложение, а концепция. Но разве можно "тестировать" концепцию?

    Ну раз бессмысленно ходить на ПТС, я перестала. Начала проходить сюжетку, читать квесты только после установки на боевые. И это было почти так же сыро, как на тестовом сервере! Я отправляла десятки сообщений в поддержку, я думала, что на них обращают внимание, что наши сообщения кому-то важны, что игру хотят сделать хорошей.

    Весной этого года я не стала до конца проходить сюжетку на личном аллоде - там были баги, из-за которых линия прерывалась, а сама линия была не слишком интересной. Я закончила эту линию только сейчас - и как же я удивилась, что в ней полно ошибок! То есть "на ПТС не обращайте внимания" (а зачем же тогда вообще ПТС?), после установки - "ну это же сейчас так сделали, всё ещё исправят". Но спустя полгода - ошибки!

    Зачем нам показывают ПТС? Зачем нам выпускают обновления? Вот сейчас сделали новый мир и снова запустили ПТС с массой багов. Установят тоже с ошибками. Сообщения об ошибках от игроков в саппорт закроют "из-за срока давности, вдруг само рассосалось".

    Это я обращаюсь к наивным юношам и девушкам, которые пишут:

    Цитата Сообщение от gorddmitrij Посмотреть сообщение
    ну как вариант ,нам выкатили альфу ,а на боевые поставят полностью переработаную игру ,такое уже бывало ...
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Практика показывает, что боевые сервера недалёко уходят от ПТС.
    Цитата Сообщение от vseslaw80 Посмотреть сообщение
    назовите пример когда птс -чем то отличался от птс
    Цитата Сообщение от monmoransy Посмотреть сообщение
    Все очень сыро, идея норм, реализация хромает. Все очень монотонно и уныло.
    Цитата Сообщение от WSADgmAO Посмотреть сообщение
    В таком случае mail.ru переплюнуло самих себя. Ибо продавать коллекционки (далеко не дешовые) для поступа на забагованную альфа-версию игру это нечто. Когда планируется релиз? Недели через две-месяц? Есть хоть одна игра, которая проходила путь от пре-альфы до релиза за пару недель?
    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Как показывала практика, то что вы тестировали то и выходило, относилось к старой системе АО.
    Сейчас же разработчик рискнул что то изменить в данной вселенной. Эдакий эксперимент. Если они не идиоты, то за неделю соберут статистику косяков, и аврально будут исправлять и переделывать до релиза.
    Имейте терпение.
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Каждую обнову мы наблюдаем одно и то же нытьё. И всегда, с первого патча, слушаем россказни , что игру убили и ей осталось два с половиной дня жизни, и что все уходят, и больше ни ногой, ни ни. И так уже 10 лет=))

    Пройдет два фикса, и варп станет вполне играбельным. А через четыре фикса игроков будет не оттянуть от него за уши. Это я говорю просто на основании имеющегося багажа опыта игры в АО)

    Лично я бы вообще сказал - "ребята, вот вам еще ПОЛГОДА, а лучше ГОД, мы пока побегаем в фул-лимоне подерёмся, а вы никуда не спешите, но выдайте в итоге отличный доработанный продукт".
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А разве не так? Игра скукожилась как шагреневая кожа. Осталось всего 3 (4 если считать Нитку) сервера, но даже эти сервера рядом не стоят по наполняемости от тех серверов, какими они были 5-7 лет назад.

    Печально, что разработчики похоже и сами не верят в успех Края Мира. Иначе откуда эти пати по 3 перса максимум , микрогильдии (не помню по сколько человек 10-20) - заранее предполагается, что в игру будет играть очень малое кол-во народа.
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    это ТЕСТ, один огромный ТЕСТ
    Цитата Сообщение от erealityperson Посмотреть сообщение
    Каждый год одно и то же, сначала все ноют чтобы запустили ПТС, а когда его запускаю начинают ныть что он сырой и куча багов.
    Каждый год - сырой! Каждый год - куча багов! Даже защитник разрабов это пишет!

    Цитата Сообщение от ak1310 Посмотреть сообщение
    Сыро , очень сыро , надеюсь вот это не будут запускать на боевые сервера через пару недель, надеюсь повременят с запуском на боевые и пофиксят баги.
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Сыро, баговано, глючно
    Ну и мелкие баги напрягают.
    Типа бага с сорокой, которую надо все время включать. Понятно что тест, но какие то вещи можно было тщательней просто проработать заранее.
    Цитата Сообщение от ZazaYabu Посмотреть сообщение
    Графика хуже классических аллодов, невозможность стрелять на лучнике если перед тобой союзник, нонтаргет выполнен на уровне параши, дайте Логинову или ВЛГ поржать с этого творения, конечно теперь я понял почему нет рекламы - она не помогла бы, геймплей на уровне PS1
    Анонсировали графику более современную.

    Цитата Сообщение от VladKolyan Посмотреть сообщение
    Вот хорошее сравнение приводили - варп похож на игру для смартфона, причем первой половины 2010-х. Ничего нового (кроме неудобной системы боя) нет. Так что скорей не понравилось. Но если сервер у варпа будет один, мб и будет некоторый онлайн, только упор в развитии надо делать на классические АО.
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Локация проработана хорошо. Пусть она маленькая, а вода фиолетовая, но это птс.

    Наличие 100% активных сейв абилок - это вообще шик. Да, проработка пока низкая, особенно убогий перекат сталка, но это же не навсегда.

    Отсутствие наемников. Игроки НА ПТС`e !!! собирают пати и микро-рейды, чтобы сходить в один-единственный несчастный данж) И обожемой: даже меня улыбнуло, что на полном серьезе хвастаются друг-другу [Заглушка: синяя PVE-серьга]

    Мне кажется, что всем гневным хейтерам стоит относиться к этому попроще. Просто забудьте вы все стрим с продюсером, где было ляпнуто, что это новая игра.

    Не понравилось, что задания на локалки живут своей жизнью. Целый день пытался понять закономерность: почему они то проваливаются, то отменяются, то засчитываются.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    все равны, и нет донатеров.
    Так ведь это же ненадолго..
    ..
    Это напоминает ситуацию, когда открывали новые сервера типа Грани мироздания.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ты думаешь есть несколько команд?
    Неизвестно, есть ли несколько команд. Наверное, нету. Хотя если есть - это просто демонстрирует бестолковость и неэффективность всего руководства.

    Если бы было несколько команд, то, пока разрабатывают этот отросток, параллельно приводили бы в порядок ошибки в основной игре. Но, видимо, нет такой цели.



  3. #403
    Аватар для natik170881
    Горожанин natik170881 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    68
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Надо создать тему с просьбой перераспределения сил разработки в сторону классики. И писать туда предложения и пожелания чего бы хотелось.

    В итоге:
    80% времени разработки уделить классике, а 20% - варпу, все в соответствии с голосованием, между прочим.

    Ну и самое главное - это независимость игры в классику от варпа, чтобы если что и можно было оттуда перенести - там материалы какие, артефакты или эссенции, то тоже самое можно было бы добывать играя только в классику.

    Тогда будут и волки сыты, и овцы целы.
    Полностью поддерживаю.
    А в идеале не переносить из варпа в классику вообще никаких вещей или ресурсов влияющих на силу персонажа. Вполне можно ограничиться костюмчиками, титулами и всяким прочим визуалом.

  4. #404
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Так ты пойми, если 20% времени будет уделяться разработке, то это, ну... ничего не даст вообще. Просто будет аппендиксом.)

    Так это не замена классики, в очередной раз продублирую. Край мира - это эксперимент, который в скором времени получит точную дату окончания. Т.е. это временный проект, в котором разрабам надо себя проявить, чтобы не находиться вечно в состоянии стагнации. И, поэтому, в будущем они будут стимулировать людей играть в КМ, завлекая плюшками для классика. Это не будет плеткой "ИГРАЙ В КМ ИЛИ ТОБИ КАНЕЦ". В конечном итоге, этот эксперимент привнесет что-то новое. Возможно, наши классические аллоды ВЗЛЕТЯТ, возможно, мы получим новую классную игру по мотивам АО, а возможно эксперимент провалится и мы так же в пол тела будем фармить очередной круг обсы.)
    Да понимаю. Главное, чтобы КМ не стал плеткой, а то это отсечет огромное количество игроков. Пример: хочешь топовый артефакт в Аллодах? тогда лови квест на 500 хедшотов за инженера в Варфейсе на неделю,а иначе кукишь - вот такой коллаборации быть не должно)
    Пример, конечно, так себе, но смысл понятен - нельзя людей привыкших играть в одну игру, заставлять играть в совершенно другую - вот этого все и боятся, поэтому так много негатива.

  5. #405
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Да понимаю. Главное, чтобы КМ не стал плеткой, а то это отсечет огромное количество игроков. Пример: хочешь топовый артефакт в Аллодах? тогда лови квест на 500 хедшотов за инженера в Варфейсе на неделю,а иначе кукишь - вот такой коллаборации быть не должно)
    Пример, конечно, так себе, но смысл понятен - нельзя людей привыкших играть в одну игру, заставлять играть в совершенно другую - вот этого все и боятся, поэтому так много негатива.
    Да, согласен, это именно тот камень в данной ситуации. Как ни крути, в аллодах некоторые слишком старые для такой резкой перемены геймплея.)
    Но, будет откровенны, коммерческий интерес превыше всего. И где он будет лучше, в ту сторону аллоды будут топать.


    Дамассия!

  6. #406
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Так ты пойми, если 20% времени будет уделяться разработке, то это, ну... ничего не даст вообще. Просто будет аппендиксом.)

    Так это не замена классики, в очередной раз продублирую. Край мира - это эксперимент, который в скором времени получит точную дату окончания. Т.е. это временный проект, в котором разрабам надо себя проявить, чтобы не находиться вечно в состоянии стагнации. И, поэтому, в будущем они будут стимулировать людей играть в КМ, завлекая плюшками для классика. Это не будет плеткой "ИГРАЙ В КМ ИЛИ ТОБИ КАНЕЦ". В конечном итоге, этот эксперимент привнесет что-то новое. Возможно, наши классические аллоды ВЗЛЕТЯТ, возможно, мы получим новую классную игру по мотивам АО, а возможно эксперимент провалится и мы так же в пол тела будем фармить очередной круг обсы.)
    Я Вас не могу понять. Вы по жизни оптимист? Как давно Вы играете в АО?

    Вы поймите, есть тенденции у разработчиков данного продукта которые прослеживаются на протяжении всего времени, владения компанией Mail данной игрой.

    Основной принцип следующий, персонал отвечающий за пиар нововведений расхваливают, что будет, якобы конфетка и в ажуре.

    Как пример:
    1) Давным давно был так называемый страх смерти, дебаф который вешался на вашего персонажа, после смерти и уменьшал характеристики и он стакался. Его надо было снимать вроде за мирру уже точно не помню. Либо другой вариант быть накуреным.
    И перед очередным обновлением была новость, что страх смерти побежден. Игровое сообщество восприняло это позитивно, пока не увидели это в живую. В место страха смерти, был введен шанс того, что при смерти ваши Вещи могут стать проклятыми. Для защиты от этого в лавке редкости, начали продавать обереги, которые тратились при смерти и защищали Вас от этого.

    Как вы думаете какую реакцию это вызвало у игрового сообщества? Собственно один из ярких примеров. Можно привести еще много но думаю, что мысль я до Вас донес.

    2) Через все предыдущие птс прослеживается, то что на боевые сервера, после тестирования устанавливают ту версию которая была на птс с минимальным наборам правок. И до 1-й или двух крупных обновлений, практически ничего не меняться.

    Что касается текущей ситуации, она полностью укладывается в общую тенденцию. На стримах нам обещали, что:
    1) Динамику
    2) Это будет конфетка, так как в варпе были использованы лучшие тенденции и их реализации со многих игр.

    А теперь внимание вопрос Вы, это увидели на ПТС? Лично я нет.

    Вот по тому игровое сообщество, которое играет в АО достаточно давно, критически относится к обещаниям, что все исправят, учтут и на боевых серварах, ВАРП заиграет другими красками. При том, что в основных ао, нового контента на данный момент 0.

    Уважаемые разработчики, Вы бы немного изменили свой подход в пиаре. Вы с начало, сделайте действительно отличный продукт, а потом уже запускайте пиар машину. Не хочет комьюнити больше слышать - Все будет круто, но потом, попозже. Вы нам поверьте в очередной раз, поддержите рублём. А мы все исправим и все мнения учтем. ХАТИКО уже давно при смерти и в голословные обещания не верит совсем.
    Последний раз редактировалось BlackDiablo; 20.11.2018 в 01:29.

  7. #407
    Аватар для KingWait
    Поселенец KingWait на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2015
    Сообщений
    28
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от ponerin96 Посмотреть сообщение
    Вопрос на миллион, новые модели персонажей будут только в крае мира?
    Если сравнивать - моделирование персонажей
    И их полную прорисовку, на том же графическом движке 2008 года мы увидим.

    1) Тела, в частности Руки, торс, талия, ноги
    Прорисованы, ужасно конусные образования по рукам
    В области - локтей, наводит на мысль будто герою
    Накачали дряхлые мышцы, протеиновыми добавками.
    Сами пальцы, выглядит как руки мохнатой гориллы,
    Грубые, вытянутые, с толстой костью.
    Ноги так, вытянуты с пальцами той же гориллы.
    Про лица, и вовсе можно написать (Сатиру)
    Не говоря уже, о мимики персонажей.
    Всё это было, в 2008 тогда, проект зарождался только
    Но спустя 8 лет нам преподносят сюрприз
    Шедевр с прекрасной анимацией, яркими красками а вот хрен там. Лица просто, изувеченые, а глаза как две орбиты нарисованы не говоря о широких бровях.

  8. #408
    Аватар для artem092
    Стражник artem092 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Бгшки , пвп 1на1 понравилось, правда нуждаются в доработках. Остальное сыровато , буду ждать правок ,добавлению остального контента .

  9. #409
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    Я Вас не могу понять. Вы по жизни оптимист? Как давно Вы играете в АО?
    Какой я оптимист, когда я живу в России (с). Я играю с бородатых времен в аллоды, еще школьником был, но тут дело в другом. Разрабы кардинально что-то новое внесли в этот тусклый мир. Меня это новое дыхание заразило. К тому же я чисто профессионально (сейчас занимаюсь изучением концепций разработки игр) переживаю за их новые начинания. Ибо я знаю какую работу им приходится делать и какое фидбек до них доходит. Я бы уже давно сгорел.)


    Дамассия!

  10. #410
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Какой я оптимист, когда я живу в России (с). Я играю с бородатых времен в аллоды, еще школьником был, но тут дело в другом. Разрабы кардинально что-то новое внесли в этот тусклый мир. Меня это новое дыхание заразило. К тому же я чисто профессионально (сейчас занимаюсь изучением концепций разработки игр) переживаю за их новые начинания. Ибо я знаю какую работу им приходится делать и какое фидбек до них доходит. Я бы уже давно сгорел.)
    Фидбэк до них доходит соответствующий, продукту который был предложен на птс. Негативные отзывы которые тут предоставлены с аргументами, конструктивны и полностью соответствуют действительности, с учетом сложившейся репутации и тенденциям.

    Насчет вносят новое, игровое сообщество разве этого просило? Нет.
    Но им обещали последние 2 года, что. Мы работает над 10.0 дождитесь, это будет БОМБА.

    Дождались, возможно бобма и получилась, только совсем другого характера. Бобмба которая подожгла у многих стулья, выражаясь современным слэнгом.

  11. #411
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    Фидбэк до них доходит соответствующий, продукту который был предложен на птс. Негативные отзывы которые тут предоставлены с аргументами, конструктивны и полностью соответствуют действительности, с учетом сложившейся репутации и тенденциямю
    А теперь вспомним, кто тыкал разрабов палкой, чтобы они быстрее выкатили ПТС? 4Head


    Дамассия!

  12. #412
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    А теперь вспомним, кто тыкал разрабов палкой, чтобы они быстрее выкатили ПТС? 4Head
    Послушайте но ведь это просто абсурд.
    Предположим автоконцерн, анонсирует выпуск нового автомобиля премиум класса. Огромное количество покупателей, ломятся к дистребьютерам и с вопросам ну когда же они могут его приобрести в своё личное пользование. Тут приходит от дистребьютеров новость, о возможности оформить пред. заказ. Собственно люди его оформляют. Но когда наступает счасливый день и они приходят забрать свой авто, им выкатывают "Гадюшник на колёсиках" - цитата с киндзаза. А на возгласы WTF?Дистребьютер им отвечает, ну Вы же сами просили по быстрее..

  13. #413
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    Послушайте но ведь это просто абсурд.
    Предположим автоконцерн, анонсирует выпуск нового автомобиля премиум класса. Огромное количество покупателей, ломятся к дистребьютерам и с вопросам ну когда же они могут его приобрести в своё личное пользование. Тут приходит от дистребьютеров новость, о возможности оформить пред. заказ. Собственно люди его оформляют. Но когда наступает счасливый день и они приходят забрать свой авто, им выкатывают "Гадюшник на колёсиках" - цитата с киндзаза. А на возгласы WTF?Дистребьютер им отвечает, ну Вы же сами просили по быстрее..
    Тут ситуация не с предзаказом. Предзаказ, это когда ты платишь заранее и получаешь что-то в день выхода. А тут ты делаешь машину, к тебе приходит челик, говорит, хочу ее завтра, а вы еще только на конвейер поставили производство ходовой и каркаса. Собственно, что ты ему завтра продашь? Правильно, корпус и каркас.


    Дамассия!

  14. #414
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Тут ситуация не с предзаказом. Предзаказ, это когда ты платишь заранее и получаешь что-то в день выхода. А тут ты делаешь машину, к тебе приходит челик, говорит, хочу ее завтра, а вы еще только на конвейер поставили производство ходовой и каркаса. Собственно, что ты ему завтра продашь? Правильно, корпус и каркас.
    Ничего ты ему не продашь, так как продать они могут, конечный продукт, авто. А каркас и копус, это не авто, а лишь часть комплектующих.
    Заканчиваю, нашу философскую беседу на эту тему. Скатываемся в офф топ.

  15. #415
    Аватар для KingWait
    Поселенец KingWait на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2015
    Сообщений
    28
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    С таким подходом проще будет закрыть варп.
    На худой уж конец - Закрыть Аллоды.

    Проект был чудесным, много тогда открытий было

    Но теперь, это всего лишь горстка воспоминаний.

    Которая изредка приводит к Ностальгии.

    И уже не вернуть те старые Аллоды.

    Пусть же они останутся в летописи Ммо игр.

    А в частности Варпа.

    Так это всего лишь, напросто элементарный Эксперимент.

    У Сказочного мира Аллодов была чудесная сказка.

    Но пора закрыть её на последней главе (Эпилог)


  16. #416
    Аватар для Neocris
    Поселенец Neocris скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    78
    Была надежда, что они что-то путное сделают. Но на это даже смотреть страшно. Инди игры, которые разрабатывают 5-10 человек выглядят лучше.
    Текстуры персонажей просто ужасны, в некоторых местах не состыкованы. Лица! Как можно было так изуродовать лица, в оригинальных аллодах они красивее.
    Топорные анимации, особенно понравился кувырок у эльфов следопытов, без слез на это смотреть невозможно.
    Главный вопрос, как можно было сделать в нон таргете динамику боя медленнее, чем с таргетом? КАК?! КАРЛ!!! Это больше на бой черепах похоже.
    Сюжет тоже ничем не зацепил. Либо мало показали, либо я не понял на каком моменте мне должно было стать интересно.
    p.s.: только не надо писать, что это птс и все это еще поправят. Когда было хоть раз, что бы они правили все баги, а потом устанавливали на боевые? Обычно все происходило наоборот и этого ждали 2 года. До сих пор костюм из коллекционки 8.0 не поправили...

  17. #417
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    Ничего ты ему не продашь, так как продать они могут, конечный продукт, авто. А каркас и копус, это не авто, а лишь часть комплектующих.
    Заканчиваю, нашу философскую беседу на эту тему. Скатываемся в офф топ.
    Так и сейчас "машину" еще не сделали, а человек требует. Ему сказали потом, а он говорит нет, сейчас. И таких охабка. Вот вам и выдали ходовую и каркас.


    Дамассия!

  18. #418
    Аватар для KingWait
    Поселенец KingWait на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2015
    Сообщений
    28
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Neocris Посмотреть сообщение
    Была надежда, что они что-то путное сделают. Но на это даже смотреть страшно. Инди игры, которые разрабатывают 5-10 человек выглядят лучше.
    Текстуры персонажей просто ужасны, в некоторых местах не состыкованы. Лица! Как можно было так изуродовать лица, в оригинальных аллодах они красивее.
    Топорные анимации, особенно понравился кувырок у эльфов следопытов, без слез на это смотреть невозможно.
    Главный вопрос, как можно было сделать в нон таргете динамику боя медленнее, чем с таргетом? КАК?! КАРЛ!!! Это больше на бой черепах похоже.
    Сюжет тоже ничем не зацепил. Либо мало показали, либо я не понял на каком моменте мне должно было стать интересно.
    p.s.: только не надо писать, что это птс и все это еще поправят. Когда было хоть раз, что бы они правили все баги, а потом устанавливали на боевые? Обычно все происходило наоборот и этого ждали 2 года. До сих пор костюм из коллекционки 8.0 не поправили...

    Это видно как белый день. Аллоды закрываются.

    Они себя изжили- у разработчиков, закончились идей

    Опустевшая пустыня в их сознаний.

    Уже нового мы не увидим больше.

    И это, нужно принять как должное.



    Я это вразумил, после их ввода 95 лимона.

  19. #419
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    А теперь вспомним, кто тыкал разрабов палкой, чтобы они быстрее выкатили ПТС?
    Анонсировали конец ноября. Если бы не 17, а 27 запустили ПТС, что бы там глобального сделали за 10 дней?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  20. #420
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Анонсировали конец ноября. Если бы не 17, а 27 запустили ПТС, что бы там глобального сделали за 10 дней?
    Допилили дырки в текстурах, пустые места, выпирания текстурок, допил звуков, а не диссонанс на палице вара, и много-много мелочей, которые, если исходить из их рассказов о том, как они работают 6\7 по 10+ часов, фиксятся очень быстро, особенно на такой маленькой карте. А сейчас им приходится раскидывать пве данжи, запилякать аренку и т.д.


    Дамассия!

  21. #421
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Допилили дырки в текстурах, пустые места, выпирания текстурок, допил звуков, а не диссонанс на палице вара, и много-много мелочей, которые, если исходить из их рассказов о том, как они работают 6\7 по 10+ часов, фиксятся очень быстро, особенно на такой маленькой карте. А сейчас им приходится раскидывать пве данжи, запилякать аренку и т.д.
    То есть Вы считаете, что если бы при ударе Витязя бабалайка не дрынькала, то голосование было бы 50 на 50?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  22. #422
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    То есть Вы считаете, что если бы при ударе Витязя бабалайка не дрынькала, то голосование было бы 50 на 50?
    Я считаю, что косяков было бы меньше и люди бы не орали ВАЙ СЫРО, хотя че они ожидали.


    Дамассия!

  23. #423
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    То есть Вы считаете, что если бы при ударе Витязя бабалайка не дрынькала, то голосование было бы 50 на 50?
    Он уверен, что 27 ноября, мы увидим совсем другой ПТС, но он молодой, учится для того, чтобы работать в геймдеве, поэтому ему свойственна романтика молодости и вера в светлое будущее. А мы уже насмотрелись на это не раз и не два, но, как говорил великий классик "Надежды юношей питают". И я очень надеюсь, что он знает автора этих строк).

  24. #424
    Аватар для DozorTula
    Стражник DozorTula скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    211
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Допилили дырки в текстурах, пустые места, выпирания текстурок, допил звуков, а не диссонанс на палице вара, и много-много мелочей, которые, если исходить из их рассказов о том, как они работают 6\7 по 10+ часов, фиксятся очень быстро, особенно на такой маленькой карте. А сейчас им приходится раскидывать пве данжи, запилякать аренку и т.д.
    Людям глубоко пофиг на звуки, кривые текстуры, дырки в картах, старые иконки, картинки и прочее. Даже что квесты не работаю тоже по барабану. Тут пытаются донести что проблема в самой боевой системе. Она не динамичная, очень топорная, с долгим откликом. А если ее менять это надо переделывать полностью считай всю игру и это не 1 неделя точно.

  25. #425
    Аватар для Neocris
    Поселенец Neocris скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Допилили дырки в текстурах, пустые места, выпирания текстурок, допил звуков, а не диссонанс на палице вара, и много-много мелочей, которые, если исходить из их рассказов о том, как они работают 6\7 по 10+ часов, фиксятся очень быстро, особенно на такой маленькой карте. А сейчас им приходится раскидывать пве данжи, запилякать аренку и т.д.
    Наивный чукотский мальчик
    Такое ощущение, то, что они сделали, они сами не тестили ни разу. По сюжетке, нас сажают на лошадь, и если класс ведьмак, то вместо ускорения лошади на шифт, он превращается в тучу мышей и спешивается. И потом бежит пешком, хотя баф "верхом" на нем висит. Как этот баг нельзя было увидеть? Я нашел его после 2 минут игры!
    В игре столько багов, что проще написать, что в ней более или менее работает.

  26. #426
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Я согласен с товарисчем Мимиром и Туляком.
    Тут проблема в головах людей. Да, мы молоды и оптимистичны и нам интересно новое и перспективное, мы не консервативны, в отличие от большинства игроков АО. Даже если бы ПТС был вылизан и блестел, то эти 80% негодующих здесь сместилось бы максимум, ну... на 10%. Люди боятся абсолютно новой системы, как огня. Именно поэтом, КМ не будет ОСНОВНОЙ игрой вселенной Аллодов. И почему из-за консервативных взглядов игроков, разрабы должны сидеть и курить бамбук, к тому же вы должны понимать, что они работают не по своей инициативе, а по инициативе сверху. Ко всему прочему, вы же не маленькие и должны так же понимать, что в АОтим работают аналитические отделы, которые дают добро тем или иным проектам. Или вы считаете себя умнее их?
    Просто кого не послушает на форуме, каждый второй финансист\геймдев\менеджер\мечта любого\профессор и все это в одном лице.


    Дамассия!

  27. #427
    Аватар для KingWait
    Поселенец KingWait на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2015
    Сообщений
    28
    Репутация
    35
    Мне вот настолько смешно, а порой я просто считаю этот
    Край мира - заданием сделать карту за час.
    Потому-что, у меня кроме как таково не иначе с этим
    Ассоциаций не возникает, я сам дизайнер, занимался
    3d моделями и то в моей работе было десятки тысяч полигонов, не считая самих объектов
    И их непосредственно, место расположений.
    И я прихожу в ступор, о том, что профессионалы
    Создавали вот это убожество в 33 кв метра
    2 года?
    Вы не находите это чересчур абсурдом?
    Аерилл как по мне, перехваленная птица
    Нечего, сверх естественного он не создал
    Аэдов, и других персонажей рисовал не он
    Просто этот, лицемер пустил всем пыль в глаза
    Ему по правде плевать на игроков
    Как и одурманенуму травой продюсеру
    По стриму, и так все понятно было.
    Это все спектакль и не более
    Вспомните хотя бы - алчного, жадного
    Господина Орловского что он делал.

  28. #428
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от Neocris Посмотреть сообщение
    Наивный чукотский мальчик
    Такое ощущение, то, что они сделали, они сами не тестили ни разу. По сюжетке, нас сажают на лошадь, и если класс ведьмак, то вместо ускорения лошади на шифт, он превращается в тучу мышей и спешивается. И потом бежит пешком, хотя баф "верхом" на нем висит. Как этот баг нельзя было увидеть? Я нашел его после 2 минут игры!
    В игре столько багов, что проще написать, что в ней более или менее работает.
    Я уже почти кап тикетов отправил, но почему-то у меня не появляется желания рассказывать об этом на каждом шагу. Почему? Я просто воспринимаю ПТС не как готовый продукт. Особенно, который выдрали из рук разрабов.


    Дамассия!

  29. #429
    Аватар для Neocris
    Поселенец Neocris скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от DozorTula Посмотреть сообщение
    Людям глубоко пофиг на звуки, кривые текстуры, дырки в картах, старые иконки, картинки и прочее. Даже что квесты не работаю тоже по барабану. Тут пытаются донести что проблема в самой боевой системе. Она не динамичная, очень топорная, с долгим откликом. А если ее менять это надо переделывать полностью считай всю игру и это не 1 неделя точно.
    Согласен, боевка УГ. Но смотреть на это УГ еще и с кривой анимацией и странными звуками еще УГшнее
    Когда в первый раз заходишь в игру и видишь картинку, это первое твое впечатление и оно решающее.
    Когда видишь, что все красиво и четко, начинаешь думать: "Классно! Счас я это заценю!"
    Когда видишь, что-то непонятное и кривое, думаешь: "Ну ок, че. Может дальше будет не так ужасно."

    ---------- Сообщение добавлено в 03:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:41 ----------

    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Я просто воспринимаю ПТС не как готовый продукт.
    Воспринимать не готовую игру можно, на альфа, бета - тестах. Общий птс подразумевает, что все уже готово и возможно, есть небольшие баги, которые не столь критичны. Типа нет новых картинок на умениях.

  30. #430
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от vseslaw80 Посмотреть сообщение
    да какая разница фракция или сторона света,пвп без идеи абсурдно,как протитвопостовлять себя кому то -если мы все одни и теже игроки ,утрирую :парни с одной деревушке
    Противопоставлять не получится, да, мы же теперь все вместе. Забудьте про ненависть, убивайте с любовью! Вложите в ваши действия всю нежность, на которую вы способны, и вы увидите, что мир прекрасен! Забота так же очень важный элемент в любви. Основное, о чем нужно будет заботиться, это чтобы друг умирал как можно быстрее. Вы же его любите, не так ли? Значит, цените его время: чем быстрее он умрет, тем быстрее воскреснет и тем больше времени у него останется на совместное времяпрепровождение с вами. Случайно же умерев, после воскрешения не забудьте в ответ позаботиться о вашем друге. Край Мира! И пусть весь мир почувствует вашу любовь, Всеслав!
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  31. #431
    Аватар для ZombianT
    Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    416
    Репутация
    92
    Я ещё не заходил на этот ПТС! Но посмотрев ролики с этого теста и почитав комменты, понял, что данная "новая" игра бессмысленна и ненужная! Куча багов с тенями, безликими и безрукими НПС, баги с отражениями воды, баги с самим нон таргетом и его реализацией! А также якобы работа 2х годичной одолжительности над "типа" новой графикой, которая ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ как и в оригинальных АЛЛОДАХ!!!!!! Вот НИЧЕГО, АБСОЛЮТНО ничего сверхнового в графике там не было видно! Те же текстурки, те же постройки, та же растительность, абсолютно такие же модельки персонажей! Что нового, над чем работали АЖ целых ДВА Д В А ГОДА?!?!?!?! Лица тоже ужасные, и анимация лиц в частности! Динамика боя, которая наскучивает быстро! ООООЧЕНЬ долгая прокачка самого персонажа даже до 10 ур и очень утомительная, которая тоже может наскучить любому игроку уже в 2к19 !!! Озвучки квестов тоже нет, ведь не все читают досконально все линейки квестов и тем более дейлики! По поводу нонтаргета и боевки, даже в других играх она смотрится НААААМНОГО симпатичнее и лучше, чем тут!!!
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

  32. #432
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от Neocris Посмотреть сообщение
    Воспринимать не готовую игру можно, на альфа, бета - тестах. Общий птс подразумевает, что все уже готово и возможно, есть небольшие баги, которые не столь критичны. Типа нет новых картинок на умениях.
    "Публичный тестовый сервер — независимое от общего сервера игровое пространство, куда устанавливаются обновления для проведения массового тестирования." (c)
    Где тут написано о степени готовности игры\степени багах?


    Дамассия!

  33. #433
    Аватар для ZombianT
    Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    416
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    "Публичный тестовый сервер — независимое от общего сервера игровое пространство, куда устанавливаются обновления для проведения массового тестирования." (c)
    Где тут написано о степени готовности игры\степени багах?
    Я думаю вы играете в Аллоды не первый день и уж точно не первую неделю. И уж точно не вам мне рассказывать, что ВСЕГДА или чаще именно после ПТС через пару дней- неделю обновление с ПТС выносят на боевые сервера. Я прав? Вот примерно то же касается и ПТС данного обновления. А раз его уже после окончания времени ввода ПТС будут все вводить в "жизнь", то логично подставив, можно сказать, что это уже почти готовый продукт! Вроде бы так
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

  34. #434
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Я уже почти кап тикетов отправил, но почему-то у меня не появляется желания рассказывать об этом на каждом шагу. Почему?
    Просто плодовиты, В этой теме умудрились оставить 37 сообщений.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  35. #435
    Аватар для Neocris
    Поселенец Neocris скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    "Публичный тестовый сервер — независимое от общего сервера игровое пространство, куда устанавливаются обновления для проведения массового тестирования." (c)
    Где тут написано о степени готовности игры\степени багах?
    В самой цитате и ответ - массового тестирования. То есть это увидит куча народа!
    Хотя, может аотим так и хотели, что бы все увидели, как они старались все эти 2 года над пару локациями?

  36. #436
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от ZombianT Посмотреть сообщение
    Я думаю вы играете в Аллоды не первый день и уж точно не первую неделю. И уж точно не вам мне рассказывать, что ВСЕГДА или чаще именно после ПТС через пару дней- неделю обновление с ПТС выносят на боевые сервера. Я прав? Вот примерно то же касается и ПТС данного обновления. Вроде бы так
    Так вы понимаете, что это ПТС не обновы, а другой игры? Я уже писал, что старые птс длились неделю, потому что люди заходили 2-3 дня тестили интересные им классы и выходили. Потому что ничего другого потестить нельзя. Тут это все обещалось растянуть минимум на месяц.

    P.s: откуда вы берете инфу про 2 года разработки? Киньте пожалуйста момент со стрима или что-нибудь, а то я либо плохо стрим слушал, либо люди опять лунные факты юзают. Мне самому интересно это.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:05 ----------

    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Просто плодовиты, В этой теме умудрились оставить 37 сообщений.
    Так меня же АОтим заказали! Вот, отрабатываю коллекционку, денег же нет ее купить.)

    ---------- Сообщение добавлено в 03:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:05 ----------

    Цитата Сообщение от Neocris Посмотреть сообщение
    В самой цитате и ответ - массового тестирования. То есть это увидит куча народа!
    Хотя, может аотим так и хотели, что бы все увидели, как они старались все эти 2 года над пару локациями?
    Опять лунные факты. Увидят куча людей НЕ РАВНО конечному продукту.


    Дамассия!

  37. #437
    Аватар для KingWait
    Поселенец KingWait на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2015
    Сообщений
    28
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    "Публичный тестовый сервер — независимое от общего сервера игровое пространство, куда устанавливаются обновления для проведения массового тестирования." (c)
    Где тут написано о степени готовности игры\степени багах?
    Я смотрю вы упивайтесь бурной дискуссией?
    Вам же аргументировано разложили люди
    Что разработчики Край Мира анонсировали
    Конечным продуктом. Неужели вам это не ясно?
    Вы как балумень, отрекаясь от истины
    Упираетесь в одну и туже точку.
    Вы слишком наивный в своих высказываниях.
    Они не чего дорабатывать не собираются
    Весь этот сыр бор иза денег
    Аллоды как таково им уже не нужны!
    Просто насмехались на дураками
    Обычная практика у нас в россии
    В их лице мы холопы они бояре.

  38. #438
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Я уже почти кап тикетов отправил, но почему-то у меня не появляется желания рассказывать об этом на каждом шагу. Почему? Я просто воспринимаю ПТС не как готовый продукт. Особенно, который выдрали из рук разрабов.
    голосование 80/20 в процентах... так кто выдрал-то, те кому варп никуда не упал, или такие вот писатели?

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  39. #439
    Аватар для KingWait
    Поселенец KingWait на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2015
    Сообщений
    28
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Neocris Посмотреть сообщение
    В самой цитате и ответ - массового тестирования. То есть это увидит куча народа!
    Хотя, может аотим так и хотели, что бы все увидели, как они старались все эти 2 года над пару локациями?
    Аллодс тим, уже давно нет
    Половина команды ушли. После 8.0
    Проект перешёл другим личностям
    Поэтому все обречённо на провал

  40. #440
    Аватар для Neocris
    Поселенец Neocris скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    P.s: откуда вы берете инфу про 2 года разработки? Киньте пожалуйста момент со стрима или что-нибудь, а то я либо плохо стрим слушал, либо люди опять лунные факты юзают. Мне самому интересно это.
    Потому, что они 2 года в оригинальные аллоды не завозили никакого нового контента. Тупо копипаст шмота, только на след уровень. Обновление боссов в обсерватории, переделки боссов из старых рейдов. Сюжетка на 30 минут. И всё! Это не та работа, которую можно назвать глобальным обновлением.

     Ответить в теме
Страница 11 из 17
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения