Форум - "Аллоды Онлайн" - Понравился ли вам Край Мира ?

Результаты опроса: Понравилось ?

Голосовавшие
1320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
     Ответить в теме
Страница 2 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 648
  1. #41
    Аватар для CROSS3737
    Скиталец CROSS3737 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gorddmitrij Посмотреть сообщение
    пираты были много лучше этого ...
    согласен

  2. #42
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Не вижу варианта
    "Я никем в задницу не ужаленый, спокойный, рассудительный игрок. Я никуда не спешу. Подожду месяцок, колда всё в Крае Мира доведут до ума, а потом потестю и скажу свое веское мнение".
    Последний раз редактировалось teppopuct666; 18.11.2018 в 18:10.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  3. #43
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Без учёта багов, лагов, безрукость ведьмаков (ПТС всё же, я понимаю и принимаю, на что ныла на форуме), в итоге понравилось.
    Управление непривычное, но не неудобное, значит, дело времени руку набить.
    Квесты забавные и интересные, радует разнообразие, а не только подай-принеси-убей.
    Правда, до сих пор не понимаю, что такого в коллекционке может так дорого стоить. Хотя ради нормального маунта может и стоит взять, не люблю я этих лошадей =_=
    Очень надеюсь, что КМ не загнётся, мне действительно хочется в это играть.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  4. #44
    Аватар для gorddmitrij
    Лига Соль Земли Лиги gorddmitrij пока не определился
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    207
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Не вижу варианта
    "Я никем в **** не ужаленый, спокойный, рассудительный игрок. Я никуда не спешу. Подожду месяцок, колда всё в Крае Мира доведут до ума, а потом потестю и скажу свое веское мнение".
    так вроде через пару недель уже на боевых обнова ляжет ,какой месяц ты ждать собрался?

  5. #45
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Не вижу варианта
    "Я никем в **** не ужаленый, спокойный, рассудительный игрок. Я никуда не спешу. Подожду месяцок, колда всё в Крае Мира доведут до ума, а потом потестю и скажу свое веское мнение".
    Можно лишь добавить слово "если". Если успею сказать свое веское мнение. Если все останется на том же уровне практически (а это очень высокая вероятность, мы же все знаем оперативность работы АОтим), то через месяцок людей останется ровно столько, чтобы закрыть проект. Это ведь уже было, КМ - не первая попытка перетащить в мир АО какую-то другую игру. Первая закончилась именно так, почему КМ ждет не та же участь? Тем более, негатива на старте Пиратов-онлайн было в сотню раз меньше.

  6. #46
    Аватар для NoNaMe151
    Стражник NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.06.2016
    Сообщений
    166
    Репутация
    768
    Цитата Сообщение от gorddmitrij Посмотреть сообщение
    так вроде через пару недель уже на боевых обнова ляжет ,какой месяц ты ждать собрался?
    Через месяц зайти уже нельзя будет в варп? Как вы ему мало времени отвели)

  7. #47
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Практика показывает, что боевые сервера недалёко уходят от ПТС.

    Очень надеюсь, что то, что нам показали - это лишь вершина айсберга.
    Иначе все очень, ОЧЕНЬ плохо.
    До полноценного релиза ещё где то месяц. Конечно то что есть сейчас, сырой не доделанный кусок кода.
    ПТС выкатили что бы чем то занять аудиторию, дабы она не разбежалась по корейским гриндилкам, так как в оригинале вообще нечего делать.

  8. #48
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от PainTendo Посмотреть сообщение
    Ощущение, что большинство людей, которые здесь отписались, своей головой не думают, а также не искали никакой инфы про КМ. Поясняю. Аллоды НИКТО не трогает, однако, вы почему-то срете себе в штаны, раскидывая фекалии повсюду, со словами:"У, я больше не буду играть в это, у, вы сломали мою игру". Помимо этого, через какое-то время варп закроют и продолжат развитие обычных аллодов. Это по словам Турищева, если что.
    Лучше ничего не делать, чем делать ничего.
    Просто потраченное время и ресурсы впустую, когда они могли бы в ЮБИЛЕЙНЫЙ аддон реально что-то стоящее сделать.
    А сделали никому ненужное дерь...
    Как выглядит эта обнова для 95% игроков?
    -продал лимонный шмот, взял зелёный, и по-новой все...
    Как выглядит обнова для 5% оставшихся
    -ух вот я ворвусь в варп и буду только там играть...

    Люди хотят играть в классик Аллоды, а им мало того, что подают варп, так ещё и судя по всему будут туда насильно заставлять ходить людей для плюшек в АО.


    Опрос показывает, что текущий вариант никому не нравится.
    И это я не про заглушки.
    Баги, заглушки уберут, контент откроют.
    А вот унылая улиточная боевая система, которая по динамике уступает разве что шахматам, и этот геймплей - они с нами останутся на боевых.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  9. #49
    Аватар для SanSanich74
    Бродяга SanSanich74 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Совсем не понравилось, играть не буду.

  10. #50
    Аватар для gorddmitrij
    Лига Соль Земли Лиги gorddmitrij пока не определился
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    207
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от NoNaMe151 Посмотреть сообщение
    Через месяц зайти уже нельзя будет в варп? Как вы ему мало времени отвели)
    мое личное мнение то что ставят на боевые серваки должно быть намного лучше пре альфы ,ибо многие уже купили ,по довольно дорогой цене колекционку.

  11. #51
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Цитата Сообщение от GNRKHV Посмотреть сообщение
    Как показывает практика,то что МЫ тестируем,то и выходит))А потом мы просто читаем:в процессе доработки ...знаем ..уже работаем и так в течении всего сезона!
    Как показывала практика, то что вы тестировали то и выходило, относилось к старой системе АО.
    Сейчас же разработчик рискнул что то изменить в данной вселенной. Эдакий эксперимент. Если они не идиоты, то за неделю соберут статистику косяков, и аврально будут исправлять и переделывать до релиза.
    Имейте терпение.

  12. #52
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    Не понравилось!Но что нам дали, в то и придется играть.Надеюсь что ВАРП- просто развлечение до патча10.1.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:15 ----------

    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Как показывала практика, то что вы тестировали то и выходило, относилось к старой системе АО.
    Сейчас же разработчик рискнул что то изменить в данной вселенной. Эдакий эксперимент. Если они не идиоты, то за неделю соберут статистику косяков, и аврально будут исправлять и переделывать до релиза.
    Имейте терпение.
    таки Вы сами в это верите?Стрим смотрели всё сами слышали))Ничего не успевается..а тут вдруг ВАРП пришел))Мне то ладно в полуслаке побуду,но поглядывать то буду за ПТС и релизом))

  13. #53
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Каждую обнову мы наблюдаем одно и то же нытьё. И всегда, с первого патча, слушаем россказни , что игру убили и ей осталось два с половиной дня жизни, и что все уходят, и больше ни ногой, ни ни. И так уже 10 лет=))

    Пройдет два фикса, и варп станет вполне играбельным. А через четыре фикса игроков будет не оттянуть от него за уши. Это я говорю просто на основании имеющегося багажа опыта игры в АО)

    Лично я бы вообще сказал - "ребята, вот вам еще ПОЛГОДА, а лучше ГОД, мы пока побегаем в фул-лимоне подерёмся, а вы никуда не спешите, но выдайте в итоге отличный доработанный продукт". Я бы с удовольствием и целый год бы не крафтил ничего, а просто ходил на БГ и на какой-нить опен ворлд ПвП. Но вам же не терпится, вам вынь да полож очередой гринд ,какой-то шмот, какой-то контент.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  14. #54
    Аватар для gorddmitrij
    Лига Соль Земли Лиги gorddmitrij пока не определился
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    207
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Каждую обнову мы наблюдаем одно и то же нытьё. И всегда, с первого патча, слушаем россказни , что игру убили и ей осталось два с половиной дня жизни, и что все уходят, и больше ни ногой, ни ни. И так уже 10 лет=))

    Пройдет два фикса, и варп станет вполне играбельным. А через четыре фикса игроков будет не оттянуть от него за уши. Это я говорю просто на основании имеющегося багажа опыта игры в АО)

    Лично я бы вообще сказал - "ребята, вот вам еще ПОЛГОДА, а лучше ГОД, мы пока побегаем в фул-лимоне подерёмся, а вы никуда не спешите, но выдайте в итоге отличный доработанный продукт". Я бы с удовольствием и целый год бы не крафтил ничего, а просто ходил на БГ и на какой-нить опен ворлд ПвП. Но вам же не терпится, вам вынь да полож очередой гринд ,какой-то шмот, какой-то контент.
    по мне так с 4.0 игра уже не та и каждый год прихожу убедиться что не играбельно ,вот и очередной год подтвердил.

  15. #55
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Каждую обнову мы наблюдаем одно и то же нытьё. И всегда, с первого патча, слушаем россказни , что игру убили и ей осталось два с половиной дня жизни, и что все уходят, и больше ни ногой, ни ни. И так уже 10 лет=))

    Пройдет два фикса, и варп станет вполне играбельным. А через четыре фикса игроков будет не оттянуть от него за уши. Это я говорю просто на основании имеющегося багажа опыта игры в АО)

    Лично я бы вообще сказал - "ребята, вот вам еще ПОЛГОДА, а лучше ГОД, мы пока побегаем в фул-лимоне подерёмся, а вы никуда не спешите, но выдайте в итоге отличный доработанный продукт". Я бы с удовольствием и целый год бы не крафтил ничего, а просто ходил на БГ и на какой-нить опен ворлд ПвП. Но вам же не терпится, вам вынь да полож очередой гринд ,какой-то шмот, какой-то контент.
    Золотые слова))Тоже как раз до патча 10.1 побегаем,докачаем ЛА достроим 11 му переродку.Но ВАРП однако обязаловкой сделали,даже не расписав что и как оттуда таскать будем!

  16. #56
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Каждую обнову мы наблюдаем одно и то же нытьё. И всегда, с первого патча, слушаем россказни , что игру убили и ей осталось два с половиной дня жизни, и что все уходят, и больше ни ногой, ни ни. И так уже 10 лет=))
    А разве не так? Игра скукожилась как шагреневая кожа. Осталось всего 3 (4 если считать Нитку) сервера, но даже эти сервера рядом не стоят по наполняемости от тех серверов, какими они были 5-7 лет назад.

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Пройдет два фикса, и варп станет вполне играбельным. А через четыре фикса игроков будет не оттянуть от него за уши. Это я говорю просто на основании имеющегося багажа опыта игры в АО)

    Лично я бы вообще сказал - "ребята, вот вам еще ПОЛГОДА, а лучше ГОД, мы пока побегаем в фул-лимоне подерёмся, а вы никуда не спешите, но выдайте в итоге отличный доработанный продукт". Я бы с удовольствием и целый год бы не крафтил ничего, а просто ходил на БГ и на какой-нить опен ворлд ПвП. Но вам же не терпится, вам вынь да полож очередой гринд ,какой-то шмот, какой-то контент.
    Т.е. ты бы этот год ничего не крафтил, не юзал ЛР - а на какие шиши тогда разрабы писали бы игру?

    Печально, что разработчики похоже и сами не верят в успех Края Мира. Иначе откуда эти пати по 3 перса максимум , микрогильдии (не помню по сколько человек 10-20) - заранее предполагается, что в игру будет играть очень малое кол-во народа.

  17. #57
    Аватар для pasha138sonin
    Поселенец pasha138sonin на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    33
    Репутация
    45
    Где вариант "затрудняюсь ответить"?

  18. #58
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Как показывала практика, то что вы тестировали то и выходило, относилось к старой системе АО.
    Сейчас же разработчик рискнул что то изменить в данной вселенной. Эдакий эксперимент. Если они не идиоты, то за неделю соберут статистику косяков, и аврально будут исправлять и переделывать до релиза.
    Имейте терпение.
    То то и видно Нить судьбы в релизе вышла с мобами для F2P ..Эксперимент ))

  19. #59
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от gorddmitrij Посмотреть сообщение
    по мне так с 4.0 игра уже не та и каждый год прихожу убедиться что не играбельно ,вот и очередной год подтвердил.
    А по мне так игра начиная с 7.0 наконец стало играбельной.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  20. #60
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от GNRKHV Посмотреть сообщение
    То то и видно Нить судьбы в релизе вышла с мобами для F2P ..Эксперимент ))
    Эсперимент с мобами на Нитке как-то подзатянулся. Меняла кри на голд до сих пор там стоит и неплохо себя чувствует на локе прайденов А вообще неплохая позиция: накосячил - ты плохой работник, назвал это экспериментом - и ты творческая личность.

  21. #61
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    А по мне так игра начиная с 7.0 наконец стало играбельной.
    7.0 была самой отвратительной версией с ошеломлением, Скиллами, которые не жмутся и ВЕЧНЫМ контролем от Магомистиков.
    На бг тебя часами могли в контролях держать одни Мисты...

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  22. #62
    Аватар для tim1000
    Горожанин tim1000 — неогранённый алмаз tim1000 — неогранённый алмаз tim1000 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Личный Аллод
    Сообщений
    74
    Репутация
    268
    Шутка про лигайское болото =)
    Неожиданно зазвучали фанфары, и я обнаружил у себя в руке банку с опытом. Опыт оказался горьким. Великий, а у тебя есть опыт с ванильным вкусом?

  23. #63
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Т.е. ты бы этот год ничего не крафтил, не юзал ЛР - а на какие шиши тогда разрабы писали бы игру?

    Печально, что разработчики похоже и сами не верят в успех Края Мира. Иначе откуда эти пати по 3 перса максимум , микрогильдии (не помню по сколько человек 10-20) - заранее предполагается, что в игру будет играть очень малое кол-во народа.
    А на крафт шмота надо юзать ЛР? О_о =))))))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  24. #64
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от WSADgmAO Посмотреть сообщение
    Эсперимент с мобами на Нитке как-то подзатянулся. Меняла кри на голд до сих пор там стоит и неплохо себя чувствует на локе прайденов А вообще неплохая позиция: накосячил - ты плохой работник, назвал это экспериментом - и ты творческая личность.
    Сижу за столом и патчи ваяю.ну пусть сыроват-всё равно проканает.Здесь мы припишем,там мы ответим,во тут промолчим-хоп,а придется ответить.Игроки не простят и ответа попросят.Вот тут промолчать!!а ещё мы потянем.Напишем,что знаем, проблемы известны ..да и ты не кудесник.Вот если б игрок написал,показал -скриншоты прислал, в саппорт написал.Вот тут мы ответим:от младшего к старшему,от старшего к ведущему.И уже проблема решена ))новый патч у меня))
    Боюсь одного Карамелька забанит))Дама строга, ибо модераторша-за всем следит и шибко бдит))Да простят меня аллоды в стихосмехотворной форме сиё написано было)
    Последний раз редактировалось GNRKHV; 18.11.2018 в 19:07.

  25. #65
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Как показывала практика, то что вы тестировали то и выходило, относилось к старой системе АО.
    Сейчас же разработчик рискнул что то изменить в данной вселенной. Эдакий эксперимент. Если они не идиоты, то за неделю соберут статистику косяков, и аврально будут исправлять и переделывать до релиза.
    Имейте терпение.
    То что разработчики решили рискнуть изменить вселенную еще не значит что они поменяли систему своей работы. А как выпускаются глобальные обновы за девять сезонов все уже насмотрелись - знают.

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Каждую обнову мы наблюдаем одно и то же нытьё. И всегда, с первого патча, слушаем россказни , что игру убили и ей осталось два с половиной дня жизни, и что все уходят, и больше ни ногой, ни ни. И так уже 10 лет=))
    Каких-либо финансовых данных АО игроки не знают. Без них кричать можно все что угодно - вдруг угадаешь. Но динамику по количеству играющих персонажей и по количеству серверов трудно не замечать.

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Пройдет два фикса, и варп станет вполне играбельным. А через четыре фикса игроков будет не оттянуть от него за уши. Это я говорю просто на основании имеющегося багажа опыта игры в АО)
    Из имеющегося опыта багажа могу сказать, что посмотреть на релиз могут вернуться часть игроков, ранее ушедших в слак. Представьте их удивление когда такие игроки столкнуться со следующим фактом: что бы полноценно начать играть на старте релиза им надо приобрести набор раннего доступа. А те кто останется будут играть в то, что им буден интересно. А что интересно - отчасти это показывает опрос.

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Лично я бы вообще сказал - "ребята, вот вам еще ПОЛГОДА, а лучше ГОД, мы пока побегаем в фул-лимоне подерёмся, а вы никуда не спешите, но выдайте в итоге отличный доработанный продукт". Я бы с удовольствием и целый год бы не крафтил ничего, а просто ходил на БГ и на какой-нить опен ворлд ПвП. Но вам же не терпится, вам вынь да полож очередой гринд ,какой-то шмот, какой-то контент.
    Собственно так и было почти весь девятый сезон. Была одна глобалка а остальное время все играли в то что есть с ожиданием МЧД и того что разработчики обещали: когда после обновы 9.1 огласили что крупных обновлений в сезоне не будет, а будет что-то глобальное и невероятное на старте 10.0.
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  26. #66
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    То, что собрали для нас с вами АОТ даже уродливее, чем чудовище Франкенштейна, мне интересно, у ребят там есть проф гордость вообще? Хотя сроки подгоняют. Поди еще боссам золотые горы и второе дыхание для проекта пообещали.
    Скоро даже до хомячков, плящущих на костях убитых варпом донатеров, дойдёт что им в обертке не конфетку предлагают.
    И да, если в ЭТО будут заставлять заходить для нормальной игры в нормальные АО, у меня тоже ни одна из топовых конст не будет мучаться ради классик АО, в которых уже даже сюжетку новую сделать не хотят.
    Лучше с кридом в канаве ШоШ потусить.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  27. #67
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    То что разработчики решили рискнуть изменить вселенную еще не значит что они поменяли систему своей работы. А как выпускаются глобальные обновы за девять сезонов все уже насмотрелись - знают.
    Вам три года скармливали одно и то же под разными цифрами "7.0, 8.0, 9.0". А тут что то иное, и бац! Большинству не нравится заочно, потому что это самое большинство привыкло к одному замызганному корыту с отходами.
    Посмотрел видео какого то чела с птс, где он клацал как ненормальный по спам атаке(а достаточно просто зажать), стоял ловил стрелы от мобов и дох (а надо двигаться). Чел привык к старой системе где не надо целиться, и на расстоянии жахнуть умелку которая сбреет цель 100%. И мне кажется, что бомбят и ноют в этой теме именно такие дурачки.
    Касаемо старых АО, по моему мнению с 5.0 там такого наворотили, что более вменяемо будет сделать новую игру, чем переделывать этого монстра франкенштейна. Но на это требуется время (и средства)

  28. #68
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Очень "объективная" темка для нытиков. Где Край Мира? Какие выводы? Вы зашли на публичный ТЕСТОВЫЙ сервер. Ключевое слово ТЕСТОВЫЙ. Это не Край Мира, это ТЕСТ, один огромный ТЕСТ для выявления багов и недочетов. Если вы хотели поиграть, вам не сюда, здесь занимаются ТЕСТОМ.
    А разработчикам успехов в их новых начинаниях и побольше нервов, я бы уже давно каждому умнику, орущему про сырость, прострелил колено. <3


    Дамассия!

  29. #69
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    В общем и целом - да, понравился.
    Механики достаточно интересные. Графика и производительность просто отлично.
    Тот контент что есть вполне себе играбелен и симпатичен, но его мало. Жду развития.
    Баланс в ПВЕ только пока не очень радует - некоторые вещи шотятся, некоторые шотят. Надеюсь на правки.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  30. #70
    Аватар для Rfpfrjd16
    Новобранец Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    111
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    Ужасный ВАРП,закройте его уже..
    + Лет семь назад еще бы на телефоне пограл. Сейчас альтернатив нонтаргета много, и они лучше

  31. #71
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    странно что Варп хвалят в основном Ниточники....

  32. #72
    Аватар для PainTendo
    Стражник PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    264
    Репутация
    456
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    странно что Варп хвалят в основном Ниточники....
    Неудивительно, на Нити куда больше молодых, неконсервативных игроков

  33. #73
    Аватар для Desp155
    Батрак Desp155 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    В слаке уже около 8ми месяцев, смотрю, а тут ПТС, что-то новое, все дела... Захожу, ничего не понимаю. Нон-таргет - ну ок, неплохо. Новые классы? ООО супер, ещё и старые координально изменят?! Ну прям молодцы разрабы! Бегаю, бегаю, и как то радость начинает таять, сказали что этот варп типо отдельного игрового мира... Что??? Как?? И одновременно будет ещё и старый? Тут я окончательно приуныл и пришел на эту форумную тему... Не буду ныть что мол то ни тот, то ни сё, могли бы сделать лучше и т.п за такое короткое время... Но я просто скажу, зря вы так с игрой. Думаю та же попсовая в наше время "классика" дала бы прок

  34. #74
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Я вот чего понять не могу. Ребята, ну нахрена вам эти обновления?)))) Вот пахал человек год, одел фулл салат (образно говоря) - неужели не хочется побегать в нем хотя бы несколько месяцев? Неужели такая ломка снова что-то там дротить и крафтить? Вот это я никогда не мог понять в игроках АО.

    Да вообще не нужны никакие обновления. Сделайте норм баланс, награды за БГ сделайте, которые добываются долго и сложно. Скажем, за 10000, 100000, 1000000 убийств. Сделайте локи для опен ворлд ПвП. И все. И не надо вообще тот шмот добывать и улучшать, какие-то там новые локации рисовать и сюжет выдумывать. Выдайте на старте всем одинаковый шмот, и всё на этом. Пусть люди бегают и дерутся. И можно играть в такую игру годами без всяких обновлений. Кому интересно монстров бить - сделайте боссов, которых надо бить по двое суток без перерыва, сменяясь рейдами=)))
    Вот вам готовая новая-старая концепция. Она была, когда куча народу заморозили переродков на 50 лвл при капе 51, одели в рыж Ведьмы и ходили на БГ фаниться. А также играли на Асээ-Тэпх в фиолетовом шмоте, где все были равны, лока интересна для боев и никто не мог помешать.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  35. #75
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    странно что Варп хвалят в основном Ниточники....
    А кстати интересно новая валюта Варпа для нитки как купляться будет))Ибо ничего конкретного и понятного ,где что и почём и самое главное как приобретаться будет))То что в В варпе доната нет ,уже по коллекционке понятно

  36. #76
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102
    наивное голосование за игровой процесс) за ВАС давно все решили
    голосовалка на форуме просто для прикола_) видел это много и часто
    ответ дан давно: если платишь рублем - то варп нравится и его делают дальше, если нет то разработчики думают чтото новое, но мне почему то кажется - что уже многие купили колекционки, сказав свое молчаливое негласное ДА
    + обяз премиум и ранний доступ, за кем бежим то?
    + тем кто играл в АО будут бонусы на старте)типа маунтов сорок?
    дождемся релиза) надеюсь варп взлетит - если станет динамичнее, хотя данные черпаю из стримов -а там явно визуально скучно
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

  37. #77
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от Nescrible Посмотреть сообщение
    наивное голосование за игровой процесс) за ВАС давно все решили
    голосовалка на форуме просто для прикола_) видел это много и часто
    ответ дан давно: если платишь рублем - то варп нравится и его делают дальше, если нет то разработчики думают чтото новое, но мне почему то кажется - что уже многие купили колекционки, сказав свое молчаливое негласное ДА
    дождемся релиза) надеюсь варп взлетит - если станет динамичнее, хотя данные черпаю из стримов -а там явно визуально скучно
    То что решили за нас это понятно.Коллекционку по факту брали больше для классик.Но судя по стриму продюссера,если варп не зайде-то уделят внимание АО,хотя вот тут сомнения берут..ибо концепция развития прописана уже...В варпе таланты искры уж дуже раскидысты))

  38. #78
    Аватар для Xalyk
    Новобранец Xalyk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    86
    такое ощущение что варп делали не почти 2 года как говорили, а на dx4486 компе с командами ctrl+c и ctrl+v примерно неделю до птс, это совсем не новая графика, локации просто глупо реально кусками из класики скопировали, баги и прочую ерунду можно поправить, но вот допилить то что выкатили на тест как минимум нужно не месяц, а год. Неужели сложно в классических аллодах сделать локации где донат в зачёт не идёт(огромное количество ушло именно что игра превратилась кто задонатил тот и круче, и новые игроки побегав с месяц уходили из игры), каких нибудь активностей добавить, если самим фантазии не хватает подсмотреть и честно скомуниздить из других ммо.
    А если обяжут заходить в варп чтобы погонять на почти пустых уже старых аллодах, то это будет финальным ударом

  39. #79
    Аватар для lexsurs
    Батрак lexsurs на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Я вот чего понять не могу. Ребята, ну нахрена вам эти обновления?)))) Вот пахал человек год, одел фулл салат (образно говоря) - неужели не хочется побегать в нем хотя бы несколько месяцев? Неужели такая ломка снова что-то там дротить и крафтить? Вот это я никогда не мог понять в игроках АО.

    Да вообще не нужны никакие обновления. Сделайте норм баланс, награды за БГ сделайте, которые добываются долго и сложно. Скажем, за 10000, 100000, 1000000 убийств. Сделайте локи для опен ворлд ПвП. И все. И не надо вообще тот шмот добывать и улучшать, какие-то там новые локации рисовать и сюжет выдумывать. Выдайте на старте всем одинаковый шмот, и всё на этом. Пусть люди бегают и дерутся. И можно играть в такую игру годами без всяких обновлений. Кому интересно монстров бить - сделайте боссов, которых надо бить по двое суток без перерыва, сменяясь рейдами=)))
    Вот вам готовая новая-старая концепция. Она была, когда куча народу заморозили переродков на 50 лвл при капе 51, одели в рыж Ведьмы и ходили на БГ фаниться. А также играли на Асээ-Тэпх в фиолетовом шмоте, где все были равны, лока интересна для боев и никто не мог помешать.
    Обновы нужны что бы был дикий дисбаланс !!! Что бы шел без конечный крафт шмота и улучшения персонажей!!! Фармом за этим не успеть -если только на реал забить!!! Вот и приходится донатить - тем и живут)) Не будет обнов не будет доната!!!

  40. #80
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Побегал сегодня утром немного в варп, пробежал сюжетку. Закончил ее то ли на 6, то ли на 7 лвле.
    Из того, что сильно убило - управление. При чем хочу заметить не управление персонажем в бою, там, вроде, все нормально, а управление вне боя. Ну про это много уже писали, повторяться не буду. Единственное добавлю, что переключение на мышку совсем не канает такое. Управление нужно менять однозначно.
    Зашел в оригинальные АО, побегал по ЦС. Блин, как же в варпе все медленно. Даже сам удивился, что в таргетной системе боевка более динамичная, чем в нон таргете. Потом дошло, что тут у меня персонаж кап-уровня, а там 7-ого. В классике на 7 уровне тоже не очень весело.
    Как я понимаю, нам выдали только часть ПТСа, на следующей неделе дадут вторую ветку сюжетки. Ну мне хочется на это надеяться. Так как бегать по дейликам для прокачки класса мне влом.
    Пока не возьмусь судить, поглядим еще.
    Сразу скажу, ПвП, ПвЕ не смотрел даже. Просто пробежал доступную сюжетку. Впечатления только с этого.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


     Ответить в теме
Страница 2 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения