Форум - "Аллоды Онлайн" - Новые расово-классовые сочетания

Результаты опроса: Какие расово-классовые сочетания хотелось бы увидеть?

Голосовавшие
125. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Гибберлинги-храмовники

    3
    2.40%
  • Гибберлинги-жрецы

    6
    4.80%
  • Гибберлинги-волшебники

    3
    2.40%
  • Гибберлинги-некроманты

    10
    8.00%
  • Гибберлинги-барды

    17
    13.60%
  • Эльфы-воины

    4
    3.20%
  • Эльфы-разведчики

    13
    10.40%
  • Эльфы-язычники

    6
    4.80%
  • Эльфы-инженеры

    2
    1.60%
  • Орки-жрецы

    4
    3.20%
  • Орки-волшебники

    3
    2.40%
  • Орки-некроманты

    11
    8.80%
  • Орки-инженеры

    3
    2.40%
  • Зэмы-воины

    8
    6.40%
  • Зэмы-храмовники

    3
    2.40%
  • Зэмы-разведчики

    1
    0.80%
  • Зэмы-язычники

    5
    4.00%
  • Зэмы-барды

    6
    4.80%
  • Прайдены-некроманты

    7
    5.60%
  • Прайдены-мистики

    2
    1.60%
  • Прайдены-инженеры

    0
    0%
  • Аэды-язычники

    0
    0%
  • Аэды-некроманты

    5
    4.00%
  • Аэды-инженеры

    3
    2.40%
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 44 из 44
  1. #41
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Если сравнивать объяснения таких сочетаний (начиная ещё с 6.0) с объяснениями к концептам рас, когда их придумывали - вообще складывается впечатление, что пришедшие разработчики забили на лор в этом плане, либо знают его не слишком хорошо.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  2. #42
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    497
    Репутация
    2226
    "Гибберлинги-некроманты" - аж 10 за! Мда...
    ...это, конечно, очень сильное колдунство, как я понимаю

    ---------- Сообщение добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:17 ----------

    Просто чисто из интереса: как, зачем и... и, да, в общем. Я даже чисто представить не могу, как это выглядит со стороны: гибби и гробокопание... бррр, жесть какая-то)
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  3. #43
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от Sasha140899 Посмотреть сообщение
    "Гибберлинги-некроманты" - аж 10 за! Мда...
    ...это, конечно, очень сильное колдунство, как я понимаю

    ---------- Сообщение добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:17 ----------

    Просто чисто из интереса: как, зачем и... и, да, в общем. Я даже чисто представить не могу, как это выглядит со стороны: гибби и гробокопание... бррр, жесть какая-то)
    http://allodswiki.ru/quest/169435

    Ты, наверное, заметил наш интерес к некромантии. В наших краях, где нежить на нежити сидит и нежитью погоняет, - это нормально.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  4. #44
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    497
    Репутация
    2226
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Знахарство там больше, а не некромантия, ибо это писалось ещё в те далёкие времена, когда щас мог вызывать духи животных себе на помощь (потом из них сделали двойников), ну и заговоры там вот. Я, конечно, за Лигу не особо играл, но помню, что такая штука была у шамана давно когда-то, она ещё "Помощь природы" всегда называлась (что только под ней позже только не выводили, и даже в конце стаю даже призвать можно было), ибо скилл был тот ещё - неконтрящийся дух-двойник пета, который грыз тебя вместе с обычным петом (недо-Призрачный убийца).

    ---------- Сообщение добавлено в 02:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:55 ----------

    Но ее обкарнали, и я, честно даже, незнаю, что с ней потом делали, хотя куски ещё оставались: друлевская команда "Спасай" какое-то время работала аналогично, но призывала твоего убитого мишку без его отката.
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения