Форум - "Аллоды Онлайн" - По поводу онлайна.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для omGI5ezQQuiTka
    Бродяга omGI5ezQQuiTka печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.11.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По поводу онлайна.

    Ув. Игроки и случайные гости возможно мне смог бы кто помочь. У меня проблема данного рода я хотел бы знать хотя бы примерный(приблизительный) вечерний онлайн на самом заселенном сервере АО. Ибо не хотел бы начинать на голых серверах где бегает человек 100 скажем так старичков. Т.к. считаю что не целесообразно было бы вливать деньги одеваться и т.д. ну голых серверах.
    так что прошу подскажите мне пожалуйста по данному вопросу хотя бы приблизительно!

  2. #2
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от omGI5ezQQuiTka Посмотреть сообщение
    Ув. Игроки и случайные гости возможно мне смог бы кто помочь. У меня проблема данного рода я хотел бы знать хотя бы примерный(приблизительный) вечерний онлайн на самом заселенном сервере АО. Ибо не хотел бы начинать на голых серверах где бегает человек 100 скажем так старичков. Т.к. считаю что не целесообразно было бы вливать деньги одеваться и т.д. ну голых серверах.
    так что прошу подскажите мне пожалуйста по данному вопросу хотя бы приблизительно!
    На фришке все серверы заполненные! С онлайном вообще нет проблем.

  3. #3
    Аватар для Konushkin
    Стражник Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    1233
    Цитата Сообщение от omGI5ezQQuiTka Посмотреть сообщение
    Ув. Игроки и случайные гости возможно мне смог бы кто помочь. У меня проблема данного рода я хотел бы знать хотя бы примерный(приблизительный) вечерний онлайн на самом заселенном сервере АО. Ибо не хотел бы начинать на голых серверах где бегает человек 100 скажем так старичков. Т.к. считаю что не целесообразно было бы вливать деньги одеваться и т.д. ну голых серверах.
    так что прошу подскажите мне пожалуйста по данному вопросу хотя бы приблизительно!
    Сервера недавно сливали, так что сейчас на всех онлайн боле-менее, правда народ в слаке перед обновой, потом онлайн подскочит. Так что начинать можешь на любом, только определись фри\подписка.


  4. #4
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    На ВЗ сейчас комфортно. Но это хай-левел. На этапе прокачки локи почти пустые
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  5. #5
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    На ВЗ сейчас комфортно. Но это хай-левел. На этапе прокачки локи почти пустые
    Этап прокачки - это несколько дней на расслабоне)

  6. #6
    Аватар для klausshashkin
    Новобранец klausshashkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    135
    Репутация
    42
    Там вон акция на ковчег

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения