Форум - "Аллоды Онлайн" - Предзаказ коллекционных изданий к обновлению 10.0 «Край Мира»
     Ответить в теме
Страница 2 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 663
  1. #41
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    возможность открывать закрытые сундуки с наградами за PvP и PvE, не тратя ключи;

    Кстати, а говорили же что никаких ключей не будет? Все что нафармил, все твое???

  2. #42
    Аватар для minecraftwar
    Новобранец minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    143
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от tho88 Посмотреть сообщение
    Обзоры коллекционок будут же.
    и когда он выйдет? анонс бы сделал хотя бы
    Талос - стяни меня в 4:20

  3. #43
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Мдя.... здорово все выглядит но ..... до первой звез... всмысле до открытия ПТСа покупать нельзя ! Сначало посмотрим, потом подумаем.

  4. #44
    Аватар для tho88
    Новобранец tho88 скоро станет достаточно известным tho88 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    139
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от minecraftwar Посмотреть сообщение
    и когда он выйдет? анонс бы сделал хотя бы
    Нельзя запилить анонс того, чего нет
    Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

  5. #45
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Опять душа творца на 7 дней.

  6. #46
    Аватар для JakovBrus
    Стражник JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.12.2016
    Сообщений
    248
    Репутация
    -653
    А зачем в коллекционке крошка,ведь в варпе нет рун. Или вы часть товара с коллекционки туда пришлёте,а часть персу в основные аллоды?

    Конечно 900 рблей на простецкую коллекционку думаю есть почти у всех,это ж 4 пачки сигарет. Но было бы здорово,если б игроки дружно наказали разрабов не купив вообще ни одной коллекционки
    Ну да кстати,с цен всё ещё улыбаюсь до сих пор)

  7. #47
    Аватар для Yaandrew
    Стражник Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.05.2017
    Сообщений
    223
    Репутация
    2490
    Потрясающе. Гениально! Даже если Край окажется более-менее удобоваримой игрой, я его буду игнорировать чисто из принципа, и буду продолжать гнить на Нити. До текущего момента я хотел попробовать Край до того, как тот превратится в новый фри-сервер, но... я опоздал ещё до открытия. Я в восторге! Искренне надеюсь что мне, как игроку с подписки, никогда не придётся заходить в Край. Если драконий облик, визуал и прочий новый контент придётся добывать из Края, то я лучше удалю всех персонажей и закончу этот кошмар.

  8. #48
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от tho88 Посмотреть сообщение
    Обзоры коллекционок будут же.
    Это когда какой-то стример на ставке гнусавым голосом будет вещать:
    "А вот эта непонятная хрень, судя по описанию, служит для того, чтобы открывать без ключей какие-то там сундуки... А ну её, давайте лучше посмотрим какой няшный волчёнок!"
    Нет, спасибо.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #49
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Большая вроде норм. валюта варпа,Донат привет)))

  10. #50
    Аватар для serg.1972.s
    Стражник serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    206
    Репутация
    2071
    ВХАХАХАХА
    Я просто представляю старичков, которые скачают в самом начале сезона АО, чтобы посмотреть варп, а его нет и сразу удалят Аллоды. Логика-уровень БОГ

  11. #51
    Аватар для tho88
    Новобранец tho88 скоро станет достаточно известным tho88 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    139
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Это когда какой-то стример на ставке гнусавым голосом будет вещать:
    "А вот эта непонятная хрень, судя по описанию, служит для того, чтобы открывать без ключей какие-то там сундуки... А ну её, давайте лучше посмотрим какой няшный волчёнок!"
    Нет, спасибо.
    Вот сейчас кроме шуток достаточно обидно.
    Готов выслушать любую рациональную критику, а еще лучше увидеть пример мастерского выполнения аналогичной задачи.
    Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

  12. #52
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Это когда какой-то стример на ставке гнусавым голосом будет вещать:
    "А вот эта непонятная хрень, судя по описанию, служит для того, чтобы открывать без ключей какие-то там сундуки... А ну её, давайте лучше посмотрим какой няшный волчёнок!"
    Нет, спасибо.
    Ну раз про обзор говорит Амёбка, может он и будет обозревать, на что я очень надеюсь. Локтана я слушать не могу физически

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  13. #53
    Аватар для Cmertnui
    Батрак Cmertnui на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    19
    Короче все понятно с вами господа разработчики.Я думал что уж "Край Мира" вернет АО жизнь.Но увидев цены,награды,доступ раньше всех в "Край Мира",еще и перемещение за голду как в скайфордже если нет према, уж давайте не вешайте лапшу на уши всем, это просто копия скайфорджа,а то есть ее версия если бы АО такими вышли и не было вашего скайфорджа.Да и прем который тут предлагаю ломает игру уже до ее выхода.И зачем тогда на стриме говорили что особа доната нет, что прем влиять не будет . Ps. Хоте вернуться в АО в 10.0, уже передумал....

  14. #54
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Заказать личный титул

  15. #55
    Аватар для rederik777
    Поселенец rederik777 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    34
    Репутация
    24
    Как-то не очень логично, может сначала мы на ПТС посмотрим? Покупать непонятно что и непонятно зачем.
    Мой канал YouTube




    Адонис, Лидер гильдии Русь, Молодая Гвардия.

  16. #56
    Аватар для iStrelka
    Вольный Аллодер iStrelka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iStrelka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Ну раз про обзор говорит Амёбка, может он и будет обозревать, на что я очень надеюсь. Локтана я слушать не могу физически
    Я тоже очень надеюсь, что обозревать будет именно Амёбка)

  17. #57
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Если стримить будет Амёбка, то как-бы ладно.

    Сложность заключается в том, что надо показать не только сам айтем, а еще и полностью раскрыть его функционал. Это будет достаточно сложно, учитывая что абсолютно всё новое.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #58
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    фантазии нарисовать других петов вообще нету? С 23 февраля точно такие же псины ёмаё

  19. #59
    Аватар для linkisen
    Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    232
    Репутация
    452
    для фришечников зайдет, а для ниточников там больше половины не нужно... не додумаются никак сделать равные коллекционки для нитки

  20. #60
    Аватар для tho88
    Новобранец tho88 скоро станет достаточно известным tho88 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    139
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Если стримить будет Амёбка, то как-бы ладно.

    Сложность заключается в том, что надо показать не только сам айтем, а еще и полностью раскрыть его функционал. Это будет достаточно сложно, учитывая что абсолютно всё новое.
    Всё сильно зависит от формата ПТС. Если можно будет и в Аллоды поиграть, и в Край - то будет замечательно и уровень "обозревания" будет на порядок выше.
    Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

  21. #61
    Аватар для Bagration714
    Горожанин Bagration714 пока не определился
    Регистрация
    17.10.2012
    Сообщений
    41
    Репутация
    6
    Такая цена и не знаешь что берешь - просто жесть!!!

  22. #62
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Цены норм, вот только продавцы вы конечно такие себе, выставить товар без описания и хавайте..

    Может кто спрашивал, но я так и не нашел и понять не смог: "Мозаика Дюжины" - написано, что "Можно получить один раз на аккаунт", но она присутствует во второй коллекционке и она же идет дополнительным бонусом за покупку фул пакета изданий. По логике обычного человека (не разработчика ао) получается ДВЕ Мозаики Дюжины. Вопрос - что делать со второй мозаикой, если заюзать на акк можно только одну?

    111111 / 111010

  23. #63
    Аватар для sictur
    Новобранец sictur скоро станет достаточно известным sictur скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.05.2015
    Сообщений
    124
    Репутация
    144
    Малахиты=кристаллы? Вот и новая валюта для лавки в крае)))

  24. #64
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    Распишите пожалуйста, что такое:
    Искра Легендарного Ведьмака
    Мозаика Дюжины
    Пламенный змий (вроде маунт, но говорили что вроде такого не будет)
    Немного дополнил описания.

    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Михаил я вот одного не пойму, в случае покупки 2 изданий вы меня как оповестите, о том что Край заработал до оф анонса ? Почтой России что ли че за чушь?
    У обновления будет точная дата установки. Сразу после его установки доступ к Краю Мира будет некоторое время ограничен. Точные даты мы укажем в последующих новостях.

    Цитата Сообщение от perseipost Посмотреть сообщение
    Норм набор буду брать) Единственное хотелось бы уточнить даты старта и длительность продажи наборов. Думаю по подробнее о предметах вы и так напишите. Остальным хотелось бы напомнить что игра фри ту плей и если не хочется тратить деньги то не тратьте ни кто вас не заставляет)
    Наборы продаются уже сейчас. После установки обновления на них перестанет действовать скидка, а сама продажа продлится еще некоторое время (мы тоже укажем точные даты).

    Цитата Сообщение от JakovBrus Посмотреть сообщение
    А зачем в коллекционке крошка,ведь в варпе нет рун. Или вы часть товара с коллекционки туда пришлёте,а часть персу в основные аллоды?
    В новости указано, какие предметы куда приходят.

    Цитата Сообщение от tho88 Посмотреть сообщение
    Всё сильно зависит от формата ПТС. Если можно будет и в Аллоды поиграть, и в Край - то будет замечательно и уровень "обозревания" будет на порядок выше.
    В рамках ПТСа будут доступны как обычные Аллоды, так и Край Мира.

  25. #65
    Аватар для Kartogha
    Горожанин Kartogha пока не определился
    Регистрация
    26.11.2015
    Сообщений
    61
    Репутация
    5
    Изи доступ за 5 дней. Беру.

  26. #66
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Вообще ПЯТЬ балов еще не запустили 10.0 а цены уже космические самое главное непонятно за что? А так все хорошо начиналось - доната не будет только костюмчики.… Видимо Новогодние Праздники сыграли свою роль, а о терки о ноль донате просто забыты....

  27. #67
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,138
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от JakovBrus Посмотреть сообщение
    А зачем в коллекционке крошка,ведь в варпе нет рун. Или вы часть товара с коллекционки туда пришлёте,а часть персу в основные аллоды?

    Конечно 900 рблей на простецкую коллекционку думаю есть почти у всех,это ж 4 пачки сигарет. Но было бы здорово,если б игроки дружно наказали разрабов не купив вообще ни одной коллекционки
    Ну да кстати,с цен всё ещё улыбаюсь до сих пор)
    А ничего, что на "Крае мира" прочерк на крошке? )


    Хотел я на 10.0 коллекционку прикупить (все-таки юбилейная версия), но пришла жаба и уходить не хочет.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  28. #68
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Шёл 2018 год, игроки всё ещё плевались на донат, ругали разрабов в криворукости, но продолжали играть и донатить, одни уходили, оставшиеся донатили в увеличенном кол-ве. Цены на плюшки и руны по сравнению с началом стали ниже, а потом придумали временные свитки на артефакты за несколько тысяч комплект на полгода и «необязательные» коллекционки, в которые помимо визуала то свиток очищения подсунут на месяц, которым очень хорошо чистятся инсигнии. То сундуки ключей не тратят и куча рейтов огромных.
    В общем сезон в лайт режиме похоже с фармом кри для инсигний на статы.
    Вы там ещё на щепку молнии написали, что это транспортное средство, неужто не окрас? А зачем купон тогда дополнительно?
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  29. #69
    Аватар для KrizZzZ
    Горожанин KrizZzZ вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    48
    Репутация
    -4
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Цены норм, вот только продавцы вы конечно такие себе, выставить товар без описания и хавайте..

    Может кто спрашивал, но я так и не нашел и понять не смог: "Мозаика Дюжины" - написано, что "Можно получить один раз на аккаунт", но она присутствует во второй коллекционке и она же идет дополнительным бонусом за покупку фул пакета изданий. По логике обычного человека (не разработчика ао) получается ДВЕ Мозаики Дюжины. Вопрос - что делать со второй мозаикой, если заюзать на акк можно только одну?
    Одна фиольная другая рыжа = стукнуться, почему вы такие глупые?

  30. #70
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Gelikan, а можно показать костюм и молнию в анимации? Ну и Змия

    ---------- Сообщение добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:05 ----------

    Купон «Сфера Воспоминаний» какова цена будет? И какой срок годности купона?

  31. #71
    Аватар для LordSitx
    Поселенец LordSitx скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    30
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от KrizZzZ Посмотреть сообщение
    Одна фиольная другая рыжа = стукнуться, почему вы такие глупые?
    При покупке двух получаешь допом рыж кхм.. разве нет?


  32. #72
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от KrizZzZ Посмотреть сообщение
    Одна фиольная другая рыжа = стукнуться, почему вы такие глупые?
    Фиольная в первом, рыжая во втором и рыжая как доп бонус за оба издания, зачем ты потерял свой мозг (если он был)

    111111 / 111010

  33. #73
    Аватар для tho88
    Новобранец tho88 скоро станет достаточно известным tho88 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    139
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Gelikan, а можно показать костюм и молнию в анимации? Ну и Змия[COLOR="Silver"]
    Увидите в скором времени
    Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

  34. #74
    Аватар для KrizZzZ
    Горожанин KrizZzZ вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    48
    Репутация
    -4
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Фиольная в первом, рыжая во втором и рыжая как доп бонус за оба издания, зачем ты потерял свой мозг (если он был)
    во второй написанно что надо 2 частей почтитай раз такой умный.

  35. #75
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Коллекционные издания будут закрытыми? Можно будет открыть когда захочешь?

  36. #76
    Аватар для Akteney
    Горожанин Akteney скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    66
    Репутация
    78
    Что-то вопросов, как всегда в принципе, появляется больше чем ответов) Пет который собирает лут будет добываться игровым путем?(или кто не заплатил будет с протянутыми руками?))). Ездовые, которые добываются игровым путем чем-нибудь кроме визуала отличаются от коллекционного? Малахиты и мозаика тоже чисто покупные или добываются игровым путем?

  37. #77
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Свиток очищения,чего там очищать то будем,100 лвл шмота что ли и опять эти фармо обс тупые.

  38. #78
    Аватар для Striter
    Новобранец Striter скоро станет достаточно известным Striter скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.02.2016
    Сообщений
    85
    Репутация
    146
    Поржал с тех кто верил что в Варпе доната не будет, Запомните в мейл.ру доната нет!!!

  39. #79
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от Akteney Посмотреть сообщение
    Что-то вопросов, как всегда в принципе, появляется больше чем ответов) Пет который собирает лут будет добываться игровым путем?(или кто не заплатил будет с протянутыми руками?))). Ездовые, которые добываются игровым путем чем-нибудь кроме визуала отличаются от коллекционного? Малахиты и мозаика тоже чисто покупные или добываются игровым путем?
    мозаика 100 пудова за рубли, ибо титул "на заказ". На вряд ли в игре фармить такую валюту . Сейчас 3 мозаики в наборе. Потом может остальные мозаики в коллекционках на другие праздники

  40. #80
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    За премиалки будут продавать коллекционки?

    Неприятность эту мы переживем!

     Ответить в теме
Страница 2 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения