Форум - "Аллоды Онлайн" - Предзаказ коллекционных изданий к обновлению 10.0 «Край Мира»
     Ответить в теме
Страница 7 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 663
  1. #241
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от mavrik6697 Посмотреть сообщение
    1200 кри в Крае Мира , о том , что с коллекционки будет еще 30% в классику я сомневаюсь, так , как это скорее всего не прямой платёж. Как они говорили Донишь сумму в один из миров и во второй идёт 30% сверху)
    Ты меня не так понял.Я о том что курс будет 1к3 т.е. за обе коллекционки нам дадут 400 рублей. И донат будет не отдельно в край и в основу, а просто бонусом за кристаллы тебе дают малахиты.Либо наоборот,тебе нужны малахиты но бонусом получаешь синь в основе.Шаришь?

  2. #242
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Ну вот и цена всем стримам и уверениям разработчиков о минимальном и визуальном донате в варпе.
    - Ранний доступ
    - Грамота первопроходца

    Да да, действительно, донат влияет только на визуал
    Подгорает? Продаю огнетушители со скидкой

  3. #243
    Аватар для mavrik6697
    Империя Курсант Империи mavrik6697 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Ты меня не так понял.Я о том что курс будет 1к3 т.е. за обе коллекционки нам дадут 400 рублей. И донат будет не отдельно в край и в основу, а просто бонусом за кристаллы тебе дают малахиты.Либо наоборот,тебе нужны малахиты но бонусом получаешь синь в основе.Шаришь?
    Так я про это же ) но к тому , что в Крае дадут 1200 малахитов с двух коллекционок) сомневаюсь , что именно курс доната будет 1 к 3)



  4. #244
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от mavrik6697 Посмотреть сообщение
    Так я про это же ) но к тому , что в Крае дадут 1200 малахитов с двух коллекционок) сомневаюсь , что именно курс доната будет 1 к 3)
    А в итоге малахиты окажутся как голда в АО

  5. #245
    Аватар для awiry
    Горожанин awiry — неогранённый алмаз awiry — неогранённый алмаз awiry — неогранённый алмаз awiry — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    314
    если товарищ Геликан сюда заглядывает пускай спросит чего у них там моркетологи такие некомпетентные ?) почему бы не сделать 4 коллекцеонки условно по 400 и 1700 для ао и км). а то получается платим за все и сразу 3700 жаба душит а тут есть выбор купит для ао большую 1700 и для км большую 1700. не так дорого не правда ли?) 3700 и 1700 и не важно что ты купишь 2 ра 1700 ( ну если уж быть жадным то 1800) не страшно можно и купить и не важно что ты купишь 2 раза по 1800 для тебя будет играть в голове сумма в 2 раза меньше) но имеем то что имеем, походу ждем отдельно окраса на молнию(условыне 300) а вип покупаем за условные 400р) и экономим 2900.

  6. #246
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Не буду поддерживать варп рублем
    Лучше вкину в 10.0 в аллоды, если конечно получится с лаунчера зайти
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  7. #247
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Если я не ошибаюсь, то на стримах продюсер чётко говорил, что будет 2 коллекционки: одна для Края мира, а другая для стандартных АО. Чего они замиксовали тогда? Всё отдельно делать нужно, так удобнее для игроков будет.

  8. #248
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от Zanochka Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь, то на стримах продюсер чётко говорил, что будет 2 коллекционки: одна для Края мира, а другая для стандартных АО. Чего они замиксовали тогда? Всё отдельно делать нужно, так удобнее для игроков будет.
    да, говорил.

  9. #249
    Аватар для awiry
    Горожанин awiry — неогранённый алмаз awiry — неогранённый алмаз awiry — неогранённый алмаз awiry — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    314
    Глянуть птс стоит там и решишь)

  10. #250
    Аватар для PavelBarn
    Новобранец PavelBarn на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Сообщений
    141
    Репутация
    17
    По моему, если колекционное издание называется "Край мира" то в него должны входить предметы исключительно для "Края мира". В меню написано "Котлета", я хочу котлету, а мне приносят беляш...

  11. #251
    Аватар для Mennas
    Новобранец Mennas на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    85
    Репутация
    33
    Ребят я не вижу тут сверхъестественного доната , посмотрите другие игры . че вы жалуетесь постоянно , Край мира считайте это новая игра, люди на ЗБТ по 4к отдают что бы попасть , а тут считайте тоже ЗБТ , только ПТС , и у вас ничего не требуют , ежу понятно что бусты будут , везде так делают!!! Поиграйте на ПТС не понравится , тогда лейте свой негатив вагонами. ТАк что ждем ПТС и потом выносим приговор. МИР ВСЕМ!!!


  12. #252
    Аватар для Nikotka
    Стражник Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    224
    Репутация
    282
    Как sf на ps4 будите запускать?)
    7.0 Неистовый Форумный Чемпион
    8.0 Легендарный Форумный Герой
    МЧД 2017 Форумный Чемпион в запасе
    Сезон Охоты 2018 АнтиЛегенда Зимней охоты
    МЧД 2018 Чемпион в канаве, кто-то обо****ся
    руны 181717-161616 12 покров

  13. #253
    Аватар для diols71
    Поселенец diols71 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    сделали б 2 разных коллекционки, для обычных ао и варпа, думал взять коллекционки, но когда увидел, что больше 50% для варпа, передумал, ибо в варп даже заходить и смотреть не планирую, что там

  14. #254
    Аватар для Qvvertt
    Скиталец Qvvertt на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Mennas Посмотреть сообщение
    Ребят я не вижу тут сверхъестественного доната , посмотрите другие игры . че вы жалуетесь постоянно , Край мира считайте это новая игра, люди на ЗБТ по 4к отдают что бы попасть , а тут считайте тоже ЗБТ , только ПТС , и у вас ничего не требуют , ежу понятно что бусты будут , везде так делают!!! Поиграйте на ПТС не понравится , тогда лейте свой негатив вагонами. ТАк что ждем ПТС и потом выносим приговор. МИР ВСЕМ!!!
    "везде так делают!!!"... А если все будут прыгать с моста?
    За пару лет игры в Path of exile потратил 2к рублей. И сверх этого больше ничего вливать не нужно туда. Мог бы и вдвое меньше суммой обойтись. Ах, да: и никаких бустов.
    На этом фоне кот в мешке от АО выглядит отвратительно. И ясно, что это только начало.
    Обе игры бесплатные. Подход разный.

    Край мира будет уже третьей игрой, которую, как мне кажется, пилят на деньги с аллодов (возможно, просто кажется, не отрицаю). И после этого говорят что на нормальное развитие самих Аллодов им сил и средств не хватает. Ну еще бы.

  15. #255
    Аватар для Mennas
    Новобранец Mennas на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    85
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Qvvertt Посмотреть сообщение
    "везде так делают!!!"... А если все будут прыгать с моста?
    За пару лет игры в Path of exile потратил 2к рублей. И сверх этого больше ничего вливать не нужно туда. Мог бы и вдвое меньше суммой обойтись.
    На этом фоне кот в мешке от АО выглядит отвратительно. И ясно, что это только начало.
    Обе игры бесплатные. Подход разный.

    Край мира будет уже третьей игрой, которую, как мне кажется, пилят на деньги с аллодов (возможно, просто кажется, не отрицаю). И после этого говорят что на нормальное развитие самих Аллодов им сил и средств не хватает. Ну еще бы.
    Конечно не в обиду, но я об этой игре не знаю, я не говорю что я знаю все игры на свете, просто играл во многие ММОРПГ , но честно слышу об Path of exile впервые, делай выводы!
    И еще , знаю человека который ничего не потратил и поставил фул дон и 12 в круг играя в Аллоды, так что , если постараться , то тоже можно играть без усиленного доната.
    Последний раз редактировалось Mennas; 17.11.2018 в 10:58.


  16. #256
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Qvvertt Посмотреть сообщение
    За пару лет игры в Path of exile потратил 2к рублей.
    За 20 лет игры в Сапера я не потратил не копейки. Вот там жесткий донат у вас в игре.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  17. #257
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    1. Валюты разные, был ответ, что при донате в Классику 30% будет идти на счет КМ.

    2. На ПТС это не будет работать, видимо ждем новостей ( а скорей всего, еще не составили сетку обмена)
    А как донатить ниточникам, если они не заносят кри в классику?
    Или пусть там кристаллы мертвым грузом копятся?

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  18. #258
    Аватар для skazka2013
    Новобранец skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    154
    Репутация
    540
    Ладно, чего ныть то теперь? Цена уже объявлена, никто меньше её делать не будет, потому как заноют те, кто уже купил. Запустят ПТС посмотрим все вместе стоит игра 3700 руб или нет. Пока по факту имеем несколько артов, и 2 стрима с оговоркой "всё в разработке и всё может поменяться", тоесть практически ничего, а потому покупать кота в мешке не спешу... Посмотрю ПТС - решу


    — Мистер Фишер? Вы знаете историю шму, мистер Фишер? https://youtu.be/gYIA6Ysql6M

  19. #259
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Кроме того, что надо посмотреть на Край Мира на ПТСе первые пол года донить в ответвление игры вообще не стоит так как через пол года если игра не зайдет все изменения как сказал разраб перенесут в классические АО а хвостик отрубят. Поэтому ждем качества и играбельности Края Мира, а потом посмотрим....

  20. #260
    Аватар для InsideInfo
    Горожанин InsideInfo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2018
    Сообщений
    47
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Кроме того, что надо посмотреть на Край Мира на ПТСе первые пол года донить в ответвление игры вообще не стоит так как через пол года если игра не зайдет все изменения как сказал разраб перенесут в классические АО а хвостик отрубят. Поэтому ждем качества и играбельности Края Мира, а потом посмотрим....
    Коллекционка больше для коллекции, как бы это банально ни звучало, а вот премиум выходит очень желательным, так как будет экономить много времени.

  21. #261
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    А когда у АО выходные начинаются? А то не понятно про запуск ПТС, во всем мире вроде выходные это суббота и воскресенье.
    И когда уже начнут писать конкретно, а не подстилать соломку?
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  22. #262
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от InsideInfo Посмотреть сообщение
    Коллекционка больше для коллекции, как бы это банально ни звучало, а вот премиум выходит очень желательным, так как будет экономить много времени.
    Если игру через пол года выпилят как и Пиратов смысла в премиуме просто не вижу в пустую потраченное время....

    ---------- Сообщение добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:39 ----------

    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    А когда у АО выходные начинаются? А то не понятно про запуск ПТС, во всем мире вроде выходные это суббота и воскресенье.
    И когда уже начнут писать конкретно, а не подстилать соломку?
    Выходные - ЭТО и воскресенье 24,00 тоже...

  23. #263
    Аватар для gorddmitrij
    Лига Соль Земли Лиги gorddmitrij пока не определился
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    207
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Если игру через пол года выпилят как и Пиратов смысла в премиуме просто не вижу в пустую потраченное время....

    ---------- Сообщение добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:39 ----------



    Выходные - ЭТО и воскресенье 24,00 тоже...
    сказали что сегодня запустят а не в воскресенье

  24. #264
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Пыщ писал про субботу, до вечера можем ждать спокойно.. (дайте скачать 15 гигов ЗАРАНЕЕ, с прошлого птс комп сменился, просто обновить не получится!)
    Пы.Сы. На птс 9.0 можно было зайти с лаунчера ПТС 8.0.2, он обновлялся сам до 9.0 и можно было за два дня до официального старта ПТС уже создать перса и апнуть его ковчегом. Главное, чтоб сервер был включен и лаунчер схавал обновление.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  25. #265
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Так предзаказа нету ни за синие, ни за фиолетовые кри? Вот это лажа.

    Неприятность эту мы переживем!

  26. #266
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Mennas Посмотреть сообщение
    Конечно не в обиду, но я об этой игре не знаю, я не говорю что я знаю все игры на свете, просто играл во многие ММОРПГ , но честно слышу об Path of exile впервые, делай выводы!
    И еще , знаю человека который ничего не потратил и поставил фул дон и 12 в круг играя в Аллоды, так что , если постараться , то тоже можно играть без усиленного доната.
    не удивительно, игра клон диабло, с кучей багов и кривой прокачкой + пустой мир, таких игрушек в соцсетях куча.
    Смешно читать бомбежку людей которые купить не могут этот ужасающий дисбаланс.

    Откуда вы начитались\наслушались бреда что данного доната не будет в ВАРПе? На первых же стримах сказали ЧЕТКО, что будет донат на визуал и рейты + смешанные коллекционки (хотя их стоило сделать раздельными + третья смежная) лучше бы конечно магазин был с корзиной, что нужно покупай на данную сумму.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  27. #267
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от gorddmitrij Посмотреть сообщение
    сказали что сегодня запустят а не в воскресенье
    Обещать не значит жениться!!! Не забывай, что в АО есть т.Зоя которая всегда меняет планы АО внезапной уборкой и протиранием пыли....

  28. #268
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от gorddmitrij Посмотреть сообщение
    сказали что сегодня запустят а не в воскресенье
    Думаю сегодня под вечер ждать стоит

    Ну как минимум после обеда. Я бы на месте разрабов точно не стал бы запускать всё это дело с утра.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  29. #269
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение

    Выходные - ЭТО и воскресенье 24,00 тоже...
    "ВыходныЕ" множественное число
    Воскресенье это один день или одни сутки или по другому "выходнОЙ" единственное число

    Андрокс прежде чем отвечать на чей - то пост прочти его внимательно, я указала и СУББОТУ и ВОСКРЕСЕНЬЕ.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  30. #270
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    не удивительно, игра клон диабло, с кучей багов и кривой прокачкой + пустой мир, таких игрушек в соцсетях куча.
    Смешно читать бомбежку людей которые купить не могут этот ужасающий дисбаланс.

    Откуда вы начитались\наслушались бреда что данного доната не будет в ВАРПе? На первых же стримах сказали ЧЕТКО, что будет донат на визуал и рейты + смешанные коллекционки (хотя их стоило сделать раздельными + третья смежная) лучше бы конечно магазин был с корзиной, что нужно покупай на данную сумму.
    Наивный, доктор сказал в морг значит в морг - что в парили то и жуй...

  31. #271
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Почему заранее нельзя дать скачать птс?

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  32. #272
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    "ВыходныЕ" множественное число
    Воскресенье это один день или одни сутки или по другому "выходнОЙ" единственное число

    Андрокс прежде чем отвечать на чей - то пост прочти его внимательно, я указала и СУББОТУ и ВОСКРЕСЕНЬЕ.
    Катрин ты что не выспалась? Зачем к словам придираться я просто написал что выходные длятся до 24.00 воскресенья. В АО всегда все непредсказуемо...

  33. #273
    Аватар для Mennas
    Новобранец Mennas на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    85
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    не удивительно, игра клон диабло, с кучей багов и кривой прокачкой + пустой мир, таких игрушек в соцсетях куча.
    Смешно читать бомбежку людей которые купить не могут этот ужасающий дисбаланс.

    Откуда вы начитались\наслушались бреда что данного доната не будет в ВАРПе? На первых же стримах сказали ЧЕТКО, что будет донат на визуал и рейты + смешанные коллекционки (хотя их стоило сделать раздельными + третья смежная) лучше бы конечно магазин был с корзиной, что нужно покупай на данную сумму.
    Вот я о том же и говорю, внимательней надо слушать СТРИМЫ )))


  34. #274
    Аватар для TAGEROU
    Бродяга TAGEROU на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Игроки поделаться на 2 типа:Аллоды и Варп

  35. #275
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    572
    Репутация
    79
    Верните АО Нивалу, отпилите себе КМ и будет всем счастье
    131313/131312 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  36. #276
    Аватар для radimir1995
    Лига Соль Земли Лиги radimir1995 скоро станет достаточно известным radimir1995 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Трон Айденуса
    Сообщений
    242
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Там не 1200, а 400 . Курс 30% от доната
    Малахиты (Край Мира) x1200


    Куча фрагов, гора трупов - так Ларец сходил на хутор
    (с) Аккан

  37. #277
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    Почему заранее нельзя дать скачать птс?
    наверно потому что он не готов? логично?

    пельмени наверно сырые не едите, ждете пока приготовятся
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  38. #278
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Катрин ты что не выспалась? Зачем к словам придираться я просто написал что выходные длятся до 24.00 воскресенья. В АО всегда все непредсказуемо...
    я выспалась просто надоели эти расплывчатые формулировки от разрабов, хочется конкретики и нормально распределить дела на день, а не бегать к компу каждые пятнадцать минут.


    Господа разработчики напишите уже во сколько запустят ПТС, а то своими действиями вы вызываете раздражение у игроков, тем самым ставя себе же палки в колеса
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  39. #279
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Mad323 Посмотреть сообщение
    Верните АО Нивалу, отпилите себе КМ и будет всем счастье
    эх, хотелось бы, но на этот вопрос на стриме отвечали
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  40. #280
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Mad323 Посмотреть сообщение
    Верните АО Нивалу, отпилите себе КМ и будет всем счастье
    Ты же всё равно играть не будешь, так какая разница кто владеет проектом.

     Ответить в теме
Страница 7 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения