Форум - "Аллоды Онлайн" - Предзаказ коллекционных изданий к обновлению 10.0 «Край Мира»
     Ответить в теме
Страница 5 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 663
  1. #161
    Аватар для hococ111
    Новобранец hococ111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StyleMoves1 Посмотреть сообщение
    Ключи к сундукам с наградами, может не стоит этого делать, ибо "игровым путём" слишком размазанное понятие, можно сделать так, что игровым путём ты упаришься их получать, когда другой будет собирать ништяки нонстоп.
    Все норм, кристаллы тоже можно сейчас игровым путем добывать

  2. #162
    Аватар для mavrik6697
    Империя Курсант Империи mavrik6697 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Люди бомбят от того ,что не видели Край Мира , а уже коллекционку продают - вот завтра дадут пощупать всем и решите. Как будто завтра продажи кончаются. Вполне неплохой бустер для начала + рад за ранний доступ ) Цена если завышена - то только немного. А люди которые и не собирались играть на Крае Мира бомбят больше всех, как мне кажется( ибо визуал этот можно будет через год-два купить отдельно ) Остальное добывается игровым путем , только чуть больше времени придется затратить . Я купил и рад) Хотя физическую хотелось бы и дракончика покровителя бы в Край еще засунуть ( больно он прикольный) не хочется расставаться с ним).
    Непонятны остались некоторые вещи только :
    1) Купон «Сфера Воспоминаний» цена сферы и срок жизни купона ( дадут ли на ПТС глянуть хоть на ЗД облик, ну и другие)?
    2) Медвежья котомка - я собственно и по Краю Мира в такой бегал бы все время( но тут либо из -за моделей либо маркетологи уже коих я могу понять)
    3) Как обстоят дела с забиванием "ников" в Край? Ибо не хочется,чтоб получилась ситуация не очень приятная.
    4) Пересчет пауэра АО в Край Мира , как будет подсчет делаться? ( думаю по этому вопросу будет в свое время отдельная тема)
    P.S Про то,что можно купить на Малахиты , я думаю, завтра сам узнаю на ПТС если будет возможно)



  3. #163
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от mavrik6697 Посмотреть сообщение
    Люди бомбят от того ,что не видели Край Мира , а уже коллекционку продают - вот завтра дадут пощупать всем и решите. Как будто завтра продажи кончаются. Вполне неплохой бустер для начала + рад за ранний доступ ) Цена если завышена - то только немного. А люди которые и не собирались играть на Крае Мира бомбят больше всех, как мне кажется( ибо визуал этот можно будет через год-два купить отдельно ) Остальное добывается игровым путем , только чуть больше времени придется затратить . Я купил и рад) Хотя физическую хотелось бы и дракончика покровителя бы в Край еще засунуть ( больно он прикольный) не хочется расставаться с ним).
    Непонятны остались некоторые вещи только :
    1) Купон «Сфера Воспоминаний» цена сферы и срок жизни купона ( дадут ли на ПТС глянуть хоть на ЗД облик, ну и другие)?
    2) Медвежья котомка - я собственно и по Краю Мира в такой бегал бы все время( но тут либо из -за моделей либо маркетологи уже коих я могу понять)
    3) Как обстоят дела с забиванием "ников" в Край? Ибо не хочется,чтоб получилась ситуация не очень приятная.
    4) Пересчет пауэра АО в Край Мира , как будет подсчет делаться? ( думаю по этому вопросу будет в свое время отдельная тема)
    P.S Про то,что можно купить на Малахиты , я думаю, завтра сам узнаю на ПТС если будет возможно)
    Ну цена завышена,недоглядел по сути из за валюты,незнаю если 1к1 так же то понятно почему цена такая,а вот комнаты да хотелось бы на птс все увидеть,ники тоже если через саппорт это такое еще дело менять.

  4. #164
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Интересно, а пункт "возможность открывать закрытые сундуки с наградами за PVE и PVP, не тратя ключи" станет тем самым скрытым павером за донат?))

  5. #165
    Аватар для mavrik6697
    Империя Курсант Империи mavrik6697 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Интересно, а пункт "возможность открывать закрытые сундуки с наградами за PVE и PVP, не тратя ключи" станет тем самым скрытым павером за донат?))
    Это просто как репликаторы по сути , особого пауэра я не вижу, кроме затраченного времени.
    Ы.З к посту о пауэрах
    Грамота Первопроходца - дает по сути опыт за убийство мобов, а не за квесты , так,что кач будет быстрей только из-за раннего доступа)



  6. #166
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от mavrik6697 Посмотреть сообщение
    Это просто как репликаторы по сути , особого пауэра я не вижу, кроме затраченного времени.
    Ы.З к посту о пауэрах
    Грамота Первопроходца - дает по сути опыт за убийство мобов, а не за квесты , так,что кач будет быстрей только из-за раннего доступа)
    Какая скорость у маунта? Можно ли добывать маунтов игровым путём?

  7. #167
    Аватар для SkyXP
    Стражник SkyXP на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Интересно, а пункт "возможность открывать закрытые сундуки с наградами за PVE и PVP, не тратя ключи" станет тем самым скрытым павером за донат?))
    Насколько я помню про ключи вроде говорили что они будут добываться в ивентах, поэтому купившие коллекционку по сути наверное смогут 14-44 дня в ивент зонах без особой надобности не появляться, тем самым снизив фризы и лаги тем кто решит их добывать игровым путем))

  8. #168
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Хорошо бы ещё дали б хоть скачать птс клиент заранее
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  9. #169
    Аватар для mavrik6697
    Империя Курсант Империи mavrik6697 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Ну цена завышена,недоглядел по сути из за валюты,незнаю если 1к1 так же то понятно почему цена такая,а вот комнаты да хотелось бы на птс все увидеть,ники тоже если через саппорт это такое еще дело менять.
    Без валюты она стоит наравне с прошлыми коллекционками ) Потому,что Малахиты = Кристаллы ) Вроде 1к1, насчет цен интересно только )
    Все негодующие могут оставить их на премиум на несколько месяцев в дальнейшем))
    Ники я надеюсь будет возможность забивать в ЛК на сайте , ибо придется за друга забивать тогда

    ---------- Сообщение добавлено в 02:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:35 ----------

    Цитата Сообщение от ARES6 Посмотреть сообщение
    Какая скорость у маунта? Можно ли добывать маунтов игровым путём?
    Это к Геликану лучше)) Скорее всего будет меньшая чем стандарт сейчас у маунтов с карт , но все будут на равных условиях( примерно))
    ИМХО Скорее всего будет такая возможность , только достать их будет либо долго либо трудно)( ну кроме обычных лошадок и тд)

    ---------- Сообщение добавлено в 02:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:39 ----------

    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Хорошо бы ещё дали б хоть скачать птс клиент заранее
    А вот за это обеими руками плюсую) Ибо завтра даже не знаю ко скольки домой приходить для ПТСа , но вероятней часов в 6 вечера запустят )



  10. #170
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Интересно, а пункт "возможность открывать закрытые сундуки с наградами за PVE и PVP, не тратя ключи" станет тем самым скрытым павером за донат?))
    Если бы это продавалось отдельно в ЛР - да, а в составе према - нет. Аналог подписки, к этому пункту вообще вопросов не должно быть

    Просмотрел все три коллекционки, на всякий случай, павердоната для края не увидел ни в одной.

    По хорошему стоило бы добавить ещё коллекционки отдельно для варпа и для АО, ибо то что там напихано для АО конкретно для меня неинтересно, последний заход туда планирую сделать только для сюжета, который подведёт к краю мира и даст возможность вытащить какие-то плюхи из АО в край.

    Очень актуальный вопрос, персонажа с нити снова нельзя будет скопировать на ПТС и придется расчехлять неодетого фришечного или этот вопрос всё-таки решен и я смогу скопировать свою нормальную куклу?
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  11. #171
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение

    Очень актуальный вопрос, персонажа с нити снова нельзя будет скопировать на ПТС и придется расчехлять неодетого фришечного или этот вопрос всё-таки решен и я смогу скопировать свою нормальную куклу?
    Вопрос совершенно неактуален.
    Перса на Краю Мира все равно придется ВСЕМ качать заново. Так что не имеет значения, с Нитки ты или нет.

  12. #172
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Вопрос совершенно неактуален.
    Перса на Краю Мира все равно придется ВСЕМ качать заново. Так что не имеет значения, с Нитки ты или нет.
    а как же потестить перенос "механик" из края мира в АО и обратно?
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  13. #173
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    ранний доступ это стандартная практика
    бонусы к опыту – стандартный премак, как в других играх

    че вы тут разорались

    не хотите не берите, на ваше ПВП это не повлияет
    аэрил сказал качаться 1 день, ну те кто купят коллекционку за пол дня прокачаются, и че с того?
    есть время - качайся сам

    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    И почему же эту информацию приходится вытягивать?)

    Теперь еще бы узнать характеристики маунта, на там скорость, вес, время разгона.))
    Какая разница, если вариантов все равно нет?

  14. #174
    Аватар для Salvetion
    Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    996
    Хороший костюм медведя из мультика "Маша и медведь"
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Маша Рё Рњ.JPG
Просмотров: 110
Размер:	18.0 Кб
ID:	240840  

  15. #175
    Аватар для PsyhFeya
    Новобранец PsyhFeya на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    15
    а куда денутся шмотки из гардероба? Ярмарка для брошенного перса?
    И по поводу питомца лутера - что про мартина?

    Неактуально: Пригласительный код 780527

  16. #176
    Аватар для Serglol
    Новобранец Serglol на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    ранний доступ это стандартная практика
    бонусы к опыту – стандартный премак, как в других играх

    че вы тут разорались

    не хотите не берите, на ваше ПВП это не повлияет
    аэрил сказал качаться 1 день, ну те кто купят коллекционку за пол дня прокачаются, и че с того?
    есть время - качайся сам



    Какая разница, если вариантов все равно нет?
    Люди высказывают адекватную критику(сравни с другими КРУПНЫМИ проектами, так я там и цены и условия более лояльные)

    Плюс - сами продюсеры/разработчики говорили одно, а на деле выходит другое...

  17. #177
    Аватар для InsideInfo
    Горожанин InsideInfo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2018
    Сообщений
    47
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Serglol Посмотреть сообщение
    Люди высказывают адекватную критику(сравни с другими КРУПНЫМИ проектами, так я там и цены и условия более лояльные)

    Плюс - сами продюсеры/разработчики говорили одно, а на деле выходит другое...
    Что не так? Всё как они и говорили: платишь деньги=экономишь время.

  18. #178
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138288
    Читаем - Расписание ключевых активностей «Края Мира»

  19. #179
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Возможно уже обсуждалось, в официальных ответах не нашла.
    1. Суммируется ли время премиума при покупке 2х коллекционок (т.е. маленькая 14 дней+большая 30 дней = 44 дня премиума?)
    2. Сколько будет стоить премиум и будет ли он вообще вне коллекционок?

  20. #180
    Аватар для InsideInfo
    Горожанин InsideInfo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2018
    Сообщений
    47
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от monmoransy Посмотреть сообщение
    Возможно уже обсуждалось, в официальных ответах не нашла.
    1. Суммируется ли время премиума при покупке 2х коллекционок (т.е. маленькая 14 дней+большая 30 дней = 44 дня премиума?)
    2. Сколько будет стоит премиум и будет ли он вообще вне коллекционок?
    1. Время суммируется точно.

  21. #181
    Аватар для Serglol
    Новобранец Serglol на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mavrik6697 Посмотреть сообщение
    Люди бомбят от того ,что не видели Край Мира , а уже коллекционку продают - вот завтра дадут пощупать всем и решите. Как будто завтра продажи кончаются. Вполне неплохой бустер для начала + рад за ранний доступ ) Цена если завышена - то только немного. А люди которые и не собирались играть на Крае Мира бомбят больше всех, как мне кажется( ибо визуал этот можно будет через год-два купить отдельно ) Остальное добывается игровым путем , только чуть больше времени придется затратить . Я купил и рад) Хотя физическую хотелось бы и дракончика покровителя бы в Край еще засунуть ( больно он прикольный) не хочется расставаться с ним).
    Непонятны остались некоторые вещи только :
    1) Купон «Сфера Воспоминаний» цена сферы и срок жизни купона ( дадут ли на ПТС глянуть хоть на ЗД облик, ну и другие)?
    2) Медвежья котомка - я собственно и по Краю Мира в такой бегал бы все время( но тут либо из -за моделей либо маркетологи уже коих я могу понять)
    3) Как обстоят дела с забиванием "ников" в Край? Ибо не хочется,чтоб получилась ситуация не очень приятная.
    4) Пересчет пауэра АО в Край Мира , как будет подсчет делаться? ( думаю по этому вопросу будет в свое время отдельная тема)
    P.S Про то,что можно купить на Малахиты , я думаю, завтра сам узнаю на ПТС если будет возможно)

    Как минимум на 50% завышены цены!!!
    Исходя из цен топовых ММО - то за 4к можно физическое издание купить.
    Также если учитывать, что они "краем мира" хотят привлечь новую аудиторию или вернуть часть ушедшей, то можно было бы и более адекватный ценник сделать...

  22. #182
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от Serglol Посмотреть сообщение
    Как минимум на 50% завышены цены!!!
    Исходя из цен топовых ММО - то за 4к можно физическое издание купить.
    Также если учитывать, что они "краем мира" хотят привлечь новую аудиторию или вернуть часть ушедшей, то можно было бы и более адекватный ценник сделать...
    Ценник за коллекционку в 2 игры, может позже будет вариант отдельных коллекционок.

  23. #183
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    а как же потестить перенос "механик" из края мира в АО и обратно?
    В рамках ПТСа данная механика функционировать не будет.

    Цитата Сообщение от monmoransy Посмотреть сообщение
    Возможно уже обсуждалось, в официальных ответах не нашла.
    1. Суммируется ли время премиума при покупке 2х коллекционок (т.е. маленькая 14 дней+большая 30 дней = 44 дня премиума?)
    2. Сколько будет стоит премиум и будет ли он вообще вне коллекционок?
    1. Суммируется. После открытия коллекционного изданий вы получите два предмета, использование которых активирует на персонажа специальный эффект (да, в текущей реализации он работает только на одного персонажа).
    2. На вопрос о цене ответить пока не могу, будет.
    P.S. Начиная с обновления 10.0 покупки коллекционных изданий будут засчитываться в счет премиума.

  24. #184
    Аватар для Serglol
    Новобранец Serglol на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InsideInfo Посмотреть сообщение
    Что не так? Всё как они и говорили: платишь деньги=экономишь время.
    Во-первых ранний доступ, с учетом того, что говорили - что за день можно выкачаться, с учетом того, что основная награда будет даваться за ежедневные квесты, получается, что те кто на 5дней раньше стартанули, будут с огромными привилегиями.
    Во-вторых пока не ясно, как повлияет на баланс сосредточие душ и легендарная душа.
    В-третьих тоже самое с петом - пока не понятно(потому что инфы не хотят давать)

  25. #185
    Аватар для golddrakon
    Скиталец golddrakon на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    22
    Интересно- какой макс лвл будет на ПТС?

  26. #186
    Аватар для Meragorr
    Скиталец Meragorr на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2016
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Serglol Посмотреть сообщение
    ... хотят привлечь новую аудиторию или вернуть часть ушедшей, то можно было бы и более адекватный ценник сделать...
    привлечь и вернуть ... Это здорово, а потерять имеющихся нет желания?

  27. #187
    Аватар для golddrakon
    Скиталец golddrakon на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Meragorr Посмотреть сообщение
    привлечь и вернуть ... Это здорово, а потерять имеющихся нет желания?

    Яростно поддерживую предыдущего оратора ))

  28. #188
    Аватар для Serglol
    Новобранец Serglol на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    Ценник за коллекционку в 2 игры, может позже будет вариант отдельных коллекционок.
    Просто поинтересуйся другими проектами и ценами.

    Меня интересует конкретный сервер, зачем мне что-то на других....

    ---------- Сообщение добавлено в 04:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:07 ----------

    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    В рамках ПТСа данная механика функционировать не будет.


    1. Суммируется. После открытия коллекционного изданий вы получите два предмета, использование которых активирует на персонажа специальный эффект (да, в текущей реализации он работает только на одного персонажа).
    2. На вопрос о цене ответить пока не могу, будет.
    P.S. Начиная с обновления 10.0 покупки коллекционных изданий будут засчитываться в счет премиума.
    Нужно будет отдельно на каждого персонаша покупать данный баф?
    Или все таки он будет на всю учетную запись?
    Можно ли будет получить его игровым путем в таком случае?

  29. #189
    Аватар для InsideInfo
    Горожанин InsideInfo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2018
    Сообщений
    47
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Serglol Посмотреть сообщение
    Во-первых ранний доступ, с учетом того, что говорили - что за день можно выкачаться, с учетом того, что основная награда будет даваться за ежедневные квесты, получается, что те кто на 5дней раньше стартанули, будут с огромными привилегиями.
    Во-вторых пока не ясно, как повлияет на баланс сосредточие душ и легендарная душа.
    В-третьих тоже самое с петом - пока не понятно(потому что инфы не хотят давать)
    5 дней раньше - это больше похоже на финальную отладку ПТС перед обновой. Потом такое дорогое издание далеко не все смогут себе позволить. Те кто купит, скорей всего работают, значит нет много времени дротить, так что считаю вполне адекватным данный бонус. Пет собирающий лут = аналог сороки в классике - тоже просто экономия времени.

  30. #190
    Аватар для golddrakon
    Скиталец golddrakon на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    22
    По прежнему многих интересует вопросы-

    1 Можно ли на фри ( фиол) кристалы закупаться в Лавке редкостей , играя в Варп Край Мира

    2 и какие бонусы на старте Края Мира получат от разработчиков игроки , ранее донатившие в Аллоды?

  31. #191
    Аватар для adil-kalimbekov
    Поселенец adil-kalimbekov на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    полный бред с ранним доступом для покупателей... те у кого есть бустанутся. баланс

  32. #192
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от golddrakon Посмотреть сообщение
    По прежнему многих интересует вопросы-

    1 Можно ли на фри ( фиол) кристалы закупаться в Лавке редкостей , играя в Варп Край Мира

    2 и какие бонусы на старте Края Мира получат от разработчиков игроки , ранее донатившие в Аллоды?
    1. Валюты разные, был ответ, что при донате в Классику 30% будет идти на счет КМ.

    2. На ПТС это не будет работать, видимо ждем новостей ( а скорей всего, еще не составили сетку обмена)

  33. #193
    Аватар для Saturn03
    Батрак Saturn03 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.04.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    54
    Кот в мешке, не более

  34. #194
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от adil-kalimbekov Посмотреть сообщение
    полный бред с ранним доступом для покупателей... те у кого есть бустанутся. баланс
    Да, бурстанутся в самую высь и на тебя будут сверху смотреть, ведь ты их никого-никогда не догонишь... (сарказм)

    Люди, вы на гонке что-ли? Кто первый тот и выиграл?

  35. #195
    Аватар для AMAFY
    Новобранец AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    88
    Репутация
    243
    А если я купила второй набор а потом первый, то мне дадут бонус?

  36. #196
    Аватар для idiom
    Поселенец idiom скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.10.2018
    Сообщений
    20
    Репутация
    66


    Не стоит благодарности

    ---------- Сообщение добавлено в 05:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:11 ----------

    Я очень рад, что идею приняли.
    Потому, что я действительно хочу одним из первых все изучить и прочекать все фишки и конечно же я готов за это заплатить )

  37. #197
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Хоть где то почувствовал себя важным....

  38. #198
    Аватар для shluxogon42
    Бродяга shluxogon42 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    АО так дорого себя ценят ) Топовыые игры стоят 2-4 к.

  39. #199
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от adil-kalimbekov Посмотреть сообщение
    полный бред с ранним доступом для покупателей... те у кого есть бустанутся. баланс
    не пофиг ли?
    Если бы это был вес.. А так, что ты на 5 дней раньше зашёл, что ты проафкал эти 5 дней.. Или мы куда-то опаздали с онлайн игрой? (Напомню, что можно афкать - ждать, заниматься собой!. Не играть в каждый "одинаковый день"... не быть жалким топом игры, и не быть форумным тролем для "просто написал, вдруг лайкнут.. А лучше.. а лучше.. а лучшее... а-а-а.. кончил... Чё я там хотел? Руку помыть.."
    http://vestnikk.ru/uploads/posts/201...9527053_2.jpeg
    Последний раз редактировалось Aranoar; 17.11.2018 в 04:02.

  40. #200
    Аватар для prkdeadFox
    Скиталец prkdeadFox пока не определился
    Регистрация
    17.02.2018
    Сообщений
    7
    Репутация
    7
    за такие бабки я себе CoD куплю и пубг, и еще хватит на компендос в дотане! чет мне кажется что это только начало, дальше будет еще больший дизбаланс... хотя может за 1к куплю, но только после птс, зная аллоды не один год, торопится и покупать сразу не осмотрев игру, только дурачек будет, или миллионер!
    так в варпе будут руны? или эти плюшки в ао идут или в варп чет я немного запутался(понимаю написано край мира) но вроде говорили рун не будет, тут тебе кроху дают, мне в аллоды и бесплатно фулл донат не нужен, надеюсь на варп, АО мне нравится тем что русские сказки, игрешь и прям получаешь удовольствие, не сходите с этого, больше сказок,!!

     Ответить в теме
Страница 5 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения