Форум - "Аллоды Онлайн" - Предзаказ коллекционных изданий к обновлению 10.0 «Край Мира»
     Ответить в теме
Страница 12 из 17
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 441 по 480 из 663
  1. #441
    Аватар для AgrikolCo
    Империя Деловой Союз Империи AgrikolCo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    321
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Хм, ещё ничего не началось, а уже такой негатив. Если уже ввели, не надо было цену снижать. Для края мира - донат - это уникальность и на тебе, сразу снизили процент уникальности, снизив цену. А снизив цену, возвращайте деньги, как в любом нормальном магизине, возврат товара где? Опять же, я хочу поиграть в новой игре, зачем мне синие кристаллы, в аллоды я играть не собираюсь, малахиты давайте.
    Скажите, в каком магазине вам вернут часть денег после снижения цены на товар?

  2. #442
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от AgrikolCo Посмотреть сообщение
    Скажите, в каком магазине вам вернут часть денег после снижения цены на товар?
    возвращаю товар, покупаю заново.
    Краб-теоретик.

  3. #443
    Аватар для Renegis
    Горожанин Renegis на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2015
    Сообщений
    51
    Репутация
    31
    Хотелось бы узнать, будет ли коллекционка в Крае Мира высылаться каждому новому персонажу, как это происходит в Аллодах?

  4. #444
    Аватар для smertni09
    Новобранец smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Renegis Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать, будет ли коллекционка в Крае Мира высылаться каждому новому персонажу, как это происходит в Аллодах?
    Ценности из коллекционных изданий получат все ваши персонажи и перерождения, включая будущих.
    Это цитата из новости ... по факту не знаю будут ли в Крае Мира перерождения .... но для нового персонажа точно все должно высылаться.

  5. #445
    Аватар для Mennas
    Новобранец Mennas на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    85
    Репутация
    33
    ОПять непереставаемое нытье , снизили цену радуйтесь , кто купил не огорчайтесь , а так спасибо за то, что цену снизили , пойду покупать сразу два набора!


  6. #446
    Аватар для Tomkaizdurki
    Батрак Tomkaizdurki на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    11
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    возвращаю товар, покупаю заново.
    Ну тут еще дело в том что фришке вернули кри, а на Нитку положили большой и толстый болт, ибо кри нам не уперлись. Я тоже хочу чтоб вернули валютой Варпа

  7. #447
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Mennas Посмотреть сообщение
    ОПять непереставаемое нытье , снизили цену радуйтесь , кто купил не огорчайтесь , а так спасибо за то, что цену снизили , пойду покупать сразу два набора!
    за 5 тысяч, никто бы не купил, это да.
    но тут получается такой прецедент теперь - покупать надо в самый последний момент, потому что могут наныть и снизить цену в любое время.
    это плохая политика. поставил высокую цену - будь мужиком, терпи убытки.
    Краб-теоретик.

  8. #448
    Аватар для serenqka22
    Стражник serenqka22 скоро станет достаточно известным serenqka22 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    162
    Репутация
    107
    А можно как то в старых добрых АО на ПТС ввести грёбаную пыль для артефактов, чтобы потестить их и желательно каждый бы день открывать новый слой астрала?

  9. #449
    Аватар для beholder73
    Батрак beholder73 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    20
    Согласен, не нужно было понижать цену. Так прогибаться под нытьем с форума - себя не уважать. И деньги верните в малахитах, кристаллы совершенно не нужны.

  10. #450
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от beholder73 Посмотреть сообщение
    Согласен, не нужно было понижать цену. Так прогибаться под нытьем с форума - себя не уважать. И деньги верните в малахитах, кристаллы совершенно не нужны.
    В малахитах? А кому-то малахиты никуда не упирались. Кому-то кри не нужны, кому-то подписочное время. И как быть? Ответ очевиден - платили рублями и возвращать в рублях, а уж что на эти рубли человек купит, малахиты, кри или еще что-то, то на его усмотрение. Но вот загвоздка - если уж рубли попали в mail.ru, то назад им дороги нет уж никак.

  11. #451
    Аватар для goldchrom
    Батрак goldchrom на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2016
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Что-то я не пойму, на Нити Брелок молнии с окрасом ведьмачьим идет? Молния-то у большинства есть. Если без окраса, то так себе! И по моему "Облик зимнего дворца" до удешевления коллекционки был в ней в полном объеме, а после удешевления Купон на покупку оказался.
    Вкл

  12. #452
    Аватар для nikolajtaran
    Лига Поденщик Лиги nikolajtaran на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия Донецкая обл
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    не то вы в наборы положили ну да ладно в следующий раз додумаетесь для меня главное что вы как близарт не поступили а прислушались к простым игрокам и даж цену снизили вот теперь задумался об маленьком наборчике но ток думаю

  13. #453
    Аватар для Jakesss
    Новобранец Jakesss на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от beholder73 Посмотреть сообщение
    Согласен, не нужно было понижать цену. Так прогибаться под нытьем с форума - себя не уважать. И деньги верните в малахитах, кристаллы совершенно не нужны.
    А дело не в прог****ии! Тупо не покупали коллекционки. Ну тоесть единицы брали

  14. #454
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от beholder73 Посмотреть сообщение
    Согласен, не нужно было понижать цену. Так прогибаться под нытьем с форума - себя не уважать. И деньги верните в малахитах, кристаллы совершенно не нужны.
    Кстати, Ваше предложение не просто кстати, оно более чем справедливо. Нам обещали за донат в аллодах кэшбэк в КМ в малахитах. По сути мы уже задонатили в новую игру, в 10.0. Со стороны разработчиков неплохо было бы сдержать своё обещание и на якобы купленные нами кристаллы (по курсу 1 к 1, что в нормальной ситуации я лично бы не сделал ни при каких обстоятельствах) накинуть нам 30% малахитами.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  15. #455
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Кстати, Ваше предложение не просто кстати, оно более чем справедливо. Нам обещали за донат в аллодах кэшбэк в КМ в малахитах. По сути мы уже задонатили в новую игру, в 10.0. Со стороны разработчиков неплохо было бы сдержать своё обещание и на якобы купленные нами кристаллы (по курсу 1 к 1, что в нормальной ситуации я лично бы не сделал ни при каких обстоятельствах) накинуть нам 30% малахитами.
    Ай-ай-ай. Не хорошо так оперировать понятиями. Не все платежи - это донат в аллодах. И тут вы не покупали кри (что было бы донатом). Потому, кстати, и уровень према не изменяется после приобретения коллекционок. Это совершенно другая статья расходов, но явно не донат. А потому ни о каком кешбеке речь вообще не идет.

  16. #456
    Аватар для Sotny
    Новобранец Sotny может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    127
    Репутация
    -41
    По чесноку компенсировал тем игрокам которые купили коллекционку до выхода ПТС те кто купил после шлите лесом. Лично купил коллекционное издание «Исход» чтобы разрабов поддержать мне и этого достаточно чтобы ворваться в КМ.

  17. #457
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от WSADgmAO Посмотреть сообщение
    Ай-ай-ай. Не хорошо так оперировать понятиями. Не все платежи - это донат в аллодах. И тут вы не покупали кри (что было бы донатом). Потому, кстати, и уровень према не изменяется после приобретения коллекционок. Это совершенно другая статья расходов, но явно не донат. А потому ни о каком кешбеке речь вообще не идет.
    Если хотите по "понятиям", то Вы не правы - все мои перечисления это пожертвования, то есть "донат", не важно купил я на них кристаллы или коллекционку. Прем же зависит от кристаллов, но не от доната непосредственно, и он кстати тут ни причем.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #458
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Если хотите по "понятиям", то Вы не правы - все мои перечисления это пожертвования, то есть "донат", не важно купил я на них кристаллы или коллекционку. Прем же зависит от кристаллов, но не от доната непосредственно, и он кстати тут ни причем.
    Ну ок, "по понятиям", значит "по понятиям" Кешбек с донатов в Аллоды, верно? Купив коллекционку, куда Вы донатили? В Аллоды или в КМ, которого кешбек никак не касается? Учитывая, что большая часть коллекционки именно КМ касается и содержит соответствующее наполнение, не имеющее никакого отношения к АО. Вот и понятия.

    P.S. В любом случае подобные обсуждения носят чисто теоретический характер. Потому как уже все решено и, более того, реализовано.
    Последний раз редактировалось WSADgmAO; 20.11.2018 в 10:13.

  19. #459
    Аватар для Sotny
    Новобранец Sotny может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    127
    Репутация
    -41
    Цитата Сообщение от Logi2010 Посмотреть сообщение
    И Даром Эти Наборы не нужны. К Нормальной Игре Прикрутили Помойку Сырую и Недоработанную((((Позор!!!
    Мне почему то кажется что этот ПТС полигон для разрабов годичной давности где они испытывали механику прорабатывали лор игры ну и т д и т п.
    А игра выйдет совершенно другая может они сейчас смеются над нами что у на стак подгорает. Или я ошибаюсь и всё так плохо. Просто обратил внимание на прошлые арты то что они отличаются от увиденного на ПТС.

  20. #460
    Аватар для Jakesss
    Новобранец Jakesss на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Sotny Посмотреть сообщение
    Мне почему то кажется что этот ПТС полигон для разрабов годичной давности где они испытывали механику прорабатывали лор игры ну и т д и т п.
    А игра выйдет совершенно другая может они сейчас смеются над нами что у на стак подгорает. Или я ошибаюсь и всё так плохо. Просто обратил внимание на прошлые арты то что они отличаются от увиденного на ПТС.
    Увы это суровая реальность! То что на птс с малыми изменениями выйдет на боевые...

  21. #461
    Аватар для aolove
    Империя Доброволец Империи aolove на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mavi66 Посмотреть сообщение
    Обычно суммировалось. Приписка "1 раз на аккаунт" говорит, что если вы открыли издание одним персонажем, то вы не получите указанную ценность повторно, когда откроете издание другим персонажем.
    Не забывайте, что коллекционки приходят всем персонажам, в т.ч. и созданным в будущем.

    спасибо, я не знала) это будет первая))


    Гарро - моё счастье и радость <3
    Пусть у всех блокноты, купюры, банкноты, работы, заботы, замуты, зачеты, вечерние дозы.
    А у меня - ТЫ и плюс еще ты, еще ты, еще ты, еще ты... (c)

  22. #462
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Jakesss Посмотреть сообщение
    Увы это суровая реальность! То что на птс с малыми изменениями выйдет на боевые...
    Бог в мелочах, а дьявол в крайностях. Если поправят все те косяки, о которых люди пишут в фидбэках, то будет вполне себе играбельно и увлекательно (мне нравится уже сейчас, но не хочу навязывать мнение). И потом (судя по ограничению уровня персонажа 19-м, а не 40-м, наличию "запретных зон" на карте), нам пока открыли не весь контент - на ПТСе, будут еще фиксы-расширения. Так что кто расчитывал на обнову к 25-му числу, она будет позже, молжет сильно позже.

    Цитата Сообщение от runstart Посмотреть сообщение
    А я поддержу проект и прикуплю Коллекционки. Надеюсь, что у них всё получится))) Слушала Стрим с некоторыми из их команды ребятами, надежда есть, что всё исправят и сделают, как нужно.
    Если честно, поддержать проект и у меня было последней каплей на весах которая перевесила в пользу покупки наборов. Как я писал выше, для себя я оценил стоимость полезных вещей в 2700, но мне понравился КМ и чтобы поддержать разработчиков решил всё-таки купить за 3700. Так что если маркетологи решили, что "пипл схавал", то нет, не схавал - это была разовая акция солидарности игрового коммьюнити (по крайней мере с моей стороны ).
    Последний раз редактировалось madlynx0; 20.11.2018 в 11:54.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  23. #463
    Аватар для Sotny
    Новобранец Sotny может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    127
    Репутация
    -41
    Цитата Сообщение от Jakesss Посмотреть сообщение
    Увы это суровая реальность! То что на птс с малыми изменениями выйдет на боевые...
    Ты сам разработчик и подтверждаешь что это готовый продукт.
    Просто напоминаю что говорили на стриме прохождение займет у игрока 12 часов на ПТСе контента на 1час. 12ч это уже охрененный контент который можно растянуть на неделю игры. Еще на ПТСе заметил что нам дали поюзать новый контент так сказать опробовать таргет пвп 1на 1 комнаты иллюзорные ну и т д чего нет в оригинальных аллодах. Это просто моё наблюдение не хочу ни кого переубедить пока сам не посмотрю конечный продукт.

  24. #464
    Аватар для runstart
    Горожанин runstart на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    57
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Logi2010 Посмотреть сообщение
    И Даром Эти Наборы не нужны. К Нормальной Игре Прикрутили Помойку Сырую и Недоработанную((((Позор!!!
    А я поддержу проект и прикуплю Коллекционки. Надеюсь, что у них всё получится))) Слушала Стрим с некоторыми из их команды ребятами, надежда есть, что всё исправят и сделают, как нужно.

  25. #465
    Аватар для Andrew28
    Стражник Andrew28 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Mennas Посмотреть сообщение
    ОПять непереставаемое нытье , снизили цену радуйтесь , кто купил не огорчайтесь , а так спасибо за то, что цену снизили , пойду покупать сразу два набора!
    С чего ты взял, что это не маркетинговый ход. Завысить цены, чтоб все плевались, а потом в честь доброй воли их снизить. И все на радости, забыв про то, в каком состоянии сейчас игра, побежали покупать коллекционки. Причем тем, кто уже купил, разницу вернут в кристаллах))) Беда в том, что игра край мира, лучше от этого не станет. И выйдет такой же сырой. За те деньги, которые даже сейчас просят разрабы, можно купить более качественный готовый продукт, а не на стадии альфа теста с графикой 10 летней давности.
    Последний раз редактировалось Andrew28; 20.11.2018 в 12:19.

  26. #466
    Аватар для Orckea
    Батрак Orckea на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Ну ввели бы тогда на сайте менюшку с покупкой подписки(малахитов, чего-нибудь ещё актуального на ВСЕХ серверах) - было бы куда деть эти не сдавшиеся части игроков кристаллы компенсации. Или объясните, что с этими кристаллами на подписке делать. И, да, народ будет ныть. Потому что если не будет, о нашем сервере точно вряд ли вспомнят, а так хоть какой-то шанс есть.

    +


  27. #467
    Аватар для Tomkaizdurki
    Батрак Tomkaizdurki на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    11
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Orckea Посмотреть сообщение
    Ну ввели бы тогда на сайте менюшку с покупкой подписки(малахитов, чего-нибудь ещё актуального на ВСЕХ серверах) - было бы куда деть эти не сдавшиеся части игроков кристаллы компенсации. Или объясните, что с этими кристаллами на подписке делать. И, да, народ будет ныть. Потому что если не будет, о нашем сервере точно вряд ли вспомнят, а так хоть какой-то шанс есть.
    подписываюсь )

  28. #468
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от serenqka22 Посмотреть сообщение
    А можно как то в старых добрых АО на ПТС ввести грёбаную пыль для артефактов, чтобы потестить их и желательно каждый бы день открывать новый слой астрала?
    Она там есть

  29. #469
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Она там есть
    что то не вижу или сегодня добавили?

  30. #470
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    что то не вижу или сегодня добавили?
    У краба вроде была

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  31. #471
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    что то не вижу или сегодня добавили?
    у крабов. в меню для крафта. там и пыль и материал и эссенции. с утра были по крайней мере

  32. #472
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    у крабов. в меню для крафта. там и пыль и материал и эссенции. с утра были по крайней мере
    пыль там для крафта шмота а не артефактов,которая пыль сотворения

  33. #473
    Аватар для serenqka22
    Стражник serenqka22 скоро станет достаточно известным serenqka22 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    162
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Она там есть
    Погасшая пыль и пыль для рефорджей это 2 разные вещи если ты не в курсе...

  34. #474
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    лучше бы ответили для чего такая цена завышенная на эссенции и будет ли там ап ее фарма,а то год будеш только на 1 артефакт фармить

  35. #475
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от Renegis Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать, будет ли коллекционка в Крае Мира высылаться каждому новому персонажу, как это происходит в Аллодах?
    Да, будет.

    Цитата Сообщение от Vedomar Посмотреть сообщение
    Снизили цены на коллекционки - хорошо, выслали компенсацию в кри - отлично. Вот только игрокам с Нити Судьбы фиолетово на эти кри... Администрация, обидно так-то.(
    Можете обратиться в Службу Поддержки, они помогут с альтернативными вариантами.

  36. #476
    Аватар для Sotny
    Новобранец Sotny может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    127
    Репутация
    -41
    Напишу здесь а можно в КМ поставить нпси чтобы апал перса до 40 лвл чтобы мейна себе выбрать поюзать абилки и вобще понять что из себя классы представляют на 40 лвл пожалуйста!

  37. #477
    Аватар для Olegus530
    Новобранец Olegus530 скоро станет достаточно известным Olegus530 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    124
    Репутация
    106
    Ребята, душой творца можно менять класс основы и переродов, или он расходуется при применении?

  38. #478
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Sotny Посмотреть сообщение
    Напишу здесь а можно в КМ поставить нпси чтобы апал перса до 40 лвл чтобы мейна себе выбрать поюзать абилки и вобще понять что из себя классы представляют на 40 лвл пожалуйста!
    да тут видно кач корейский какой то,тупой гринд,кто работает врятли будет это делать.

  39. #479
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Olegus530 Посмотреть сообщение
    Ребята, душой творца можно менять класс основы и переродов, или он расходуется при применении?
    Там же написано: "Не расходуется при применении". 7 дней после первого применения юзать можно, потом пропадет.

  40. #480
    Аватар для C0T0Na
    Скиталец C0T0Na на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Купил коллекционку до снижение цен. Разницу прислали в кри 1к1 (не кто уже кри не покупает 1к1 а покупают как минимум в любую акцию где есть +% в кри, это как минимум 30%). Эта самая разница которая засчитана в кри валюте, дала премиум, до 25 числа... а ведь говорили что прем будет после установки 10.0. Конечно это хорошо что снизили цену, и понятно разницу надо как то компенсировать... и конечно самым удобным способом было раздать всем кри, и пофигу нужны они людям или нет.. а ведь есть же игроки которые писали выше, это - на нитки не нужны кри лучше время дайте подписочное, кто не собирается играть в классические Аллоды, и могут быть люди которым не хватило те самые 952 рубля чтоб сделать подарок другому человеку в качестве коллекционки ... Разработчики примите во внимание простых игроков которые поддерживают проект, а то после этих коллекционок, поддержка возможно сократится. Мне кажется кто купил коллекционку они обязательно будут играть в Край Мира, поэтому если дадите хотя бы 30% (но конечно все 100% было бы на много лучше) от разнице коллекционок в новой валюте которая предполагается быть индентичной кристаллам, то вопросы людей которые поддерживают вас финансо и негативных комментариев сойдёт на нет.

     Ответить в теме
Страница 12 из 17
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения