Форум - "Аллоды Онлайн" - Предзаказ коллекционных изданий к обновлению 10.0 «Край Мира»
     Ответить в теме
Страница 17 из 17
... 7 11 12 13 14 15 16 17
Показано с 641 по 663 из 663
  1. #641
    Аватар для InsideInfo
    Горожанин InsideInfo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2018
    Сообщений
    47
    Репутация
    76
    Локтан или еще кто-нибудь сделайте обзор на набор из VK pay, было бы интересно, а многие о нем даже и не знают.

    Недавно друг вернулся в игру после 3 летнего перерыва и спросил с чего начать, я ему этот набор посоветовал, но он походу так и не понял о чем я, так что обзор был бы очень полезен многим новичкам и возвращенцам.

  2. #642
    Аватар для Zoltenkeks
    Поселенец Zoltenkeks на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Сделайте в "крае мира" класс стрельца. Это очень атмосферно будет. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01101141.jpg
Просмотров: 599
Размер:	189.8 Кб
ID:	240974

  3. #643
    Аватар для rean175
    Бродяга rean175 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    пожалуйста подскажите, а можно купить коллекционку за игровые кристаллы? если да то как? заранее спасибо!

  4. #644
    Аватар для tho88
    Новобранец tho88 скоро станет достаточно известным tho88 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    139
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от rean175 Посмотреть сообщение
    пожалуйста подскажите, а можно купить коллекционку за игровые кристаллы? если да то как? заранее спасибо!
    Такая возможность будет доступна после выхода обновления 10.0 и установки его на основные серверы.
    Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

  5. #645
    Аватар для VoronCCCP
    Батрак VoronCCCP на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    30
    Я в танке, когда примерно установят 10.0? До какого числа предзаказ будет работать?

  6. #646
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от VoronCCCP Посмотреть сообщение
    Я в танке, когда примерно установят 10.0? До какого числа предзаказ будет работать?
    обнову для АО установят в декабре этого года, в начале по-моему. Край Мира установят в конце декабря, или в январе, или ** когда. Пред заказ будет работать до установки обновления на обычные АО.

  7. #647
    Аватар для tatum123
    Стражник tatum123 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    247
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от KIonn Посмотреть сообщение
    Ого тут тёрки! Я как-то Локтану пол года назад прям на Ютюбе указал на то, что его голос явно наигранный, но почему же он не понимает, что это звучит очень по гейски или по детски? Я даже тогда употребил такую фразу: "ты общаешься так, словно сюсюкаешься с кем-то'. Локтан, ты если это читаешь, пойми что игрокам в АО, в большинстве своем 18+, и им режет слух твой голос. Но тебя все-равно смотрят из-за отсутствия альтернатив.
    А мне понравились обзоры Локтана,на вкус и цвет,товарищей нет,а вот голос Ванильного кота уши режет(Но все равно смотрю)!

  8. #648
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    А может кто-то из официальных лиц прояснить момент по срокам продаж?

    Вот выходят АО на боевых, предзаказ кончается, но ещё доступны обычные продажи. И до какого числа? До релиза КМ? Потому что категорически не хотелось бы приобретать ценности для этой активности, не пощупав её на боевых серверах. Летающий пенёк и костюм лесника это конечно очень хорошо и атмосферно, но пока недостаточно, чтобы оправдать ценник. А вот КМ, как ни странно, показался перспективным*, но всё ещё очень многое зависит от итоговой реализации.

    *Только не как отдельная игра - строго как дополнение к обычным АО. Сама по себе идея отдохнуть от однотипного гринда, менять и чередовать стиль геймплея по ходу игры - очень удачная. Практически получаем своеобразный "сухопутный астрал". "Развить и углубить" это можно очень здорово, вплоть до по-настоящему привлекательных результатов. Но текущее состояние далеко от "конфетки", отсюда и вопросы.

  9. #649
    Аватар для AD19691980
    Скиталец AD19691980 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Разделите плюшки АО и КМ ,ибо не вижу смысла покупать коллекциоки с ненужным хламом ( так как не собираюсь играть в КМ) .
    И зачем в наборах инструменты доминиона (их уже даже в интендантов доминиона нет(на ПТСе)),лучше вместо инструментов реальгар положите.

  10. #650
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Zoltenkeks Посмотреть сообщение
    Сделайте в "крае мира" класс стрельца. Это очень атмосферно будет. Вложение 240974
    ага, а еще Аргониан завезти нужно, Каджиты ж уже в наличии.

  11. #651
    Аватар для nihon4
    Скиталец nihon4 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Странно обновление не установили, а предзаказ уже закрыли и невозможно купить в подарок за рубли.

  12. #652
    Аватар для MrPuzo
    Стражник MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    345
    Cогласен,обновление еще не установлено, я так же не смог купить коллекционки. Прошу либо дать возможность,либо продлить на пару дней. 3к+ за молотки и очищалку все таки многовато.

  13. #653
    Аватар для faofa
    Скиталец faofa на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Уже коллекционки не продаются ??

  14. #654
    Аватар для AMAFY
    Новобранец AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    88
    Репутация
    243
    Какой кошмар, чёрт побери...
    Я платила за Ведьмачью молнию, с Чёрными элементами покраски, и просто безумно красивыми "бивнями"
    А получила просто какую то куцую лодку, я хочу деньги назад.


    А так же я купила два издания, но бонус мне так и не дали, титула "Основатель" нет, и я так поняла за 5 дней до релиза на Край меня не пустят.

  15. #655
    Аватар для Cyber_Azura
    Вольный Аллодер Cyber_Azura на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    А где же обещанная продажа коллекционок за кристаллы после установки обновления?

  16. #656
    Аватар для Sayme
    Батрак Sayme на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Почему Душа Творца в коллекционке распечатанная???
    Раньше всегда была запакованная и не тикала сразу при открытии.
    Это ошибка или так задумано?

  17. #657
    Аватар для Strei41
    Империя Цеховой Мастер Империи Strei41 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    а?
    Сообщений
    204
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Sayme Посмотреть сообщение
    Почему Душа Творца в коллекционке распечатанная???
    Раньше всегда была запакованная и не тикала сразу при открытии.
    Это ошибка или так задумано?
    У меня запакованная была.


    Участник сообщества #ВернитеБедныйРубеж
    Донат не помог. (\/)0_0(\/)

  18. #658
    Аватар для Azraselior
    Империя Доброволец Империи Azraselior — луч света в тёмном царстве Azraselior — луч света в тёмном царстве Azraselior — луч света в тёмном царстве Azraselior — луч света в тёмном царстве Azraselior — луч света в тёмном царстве Azraselior — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    28.06.2017
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    57
    Репутация
    546
    Будет ли скидка на издания до выхода Края Мира?

  19. #659
    Аватар для DerbX
    Вольный Аллодер DerbX на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Мда, чу-то поздно заметил эту коллекционку хД
    Подарки вроде ничего, но я возму ради маунта и петов, правда через 2 месяца, если успею, надеюсь. (если не закроют коллекционку до 31марта)

  20. #660
    Аватар для DerbX
    Вольный Аллодер DerbX на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Купон на маунта надеюсь без срок годности! (тот-кто купил отпишитесь тут плиз)
    Последний раз редактировалось DerbX; 02.02.2019 в 08:09.

  21. #661
    Аватар для TonyBayern0
    Поселенец TonyBayern0 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2018
    Сообщений
    25
    Репутация
    19
    За кристаллы можно купить?

  22. #662
    Аватар для SolomonKeun
    Лига Поденщик Лиги SolomonKeun на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    36
    Продлите до марта

  23. #663
    Аватар для naruto-for-you
    Новобранец naruto-for-you на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Я так понимаю рыж набагаюзеный не забрали?

    http://allods.mail.ru/account.php?refid=33764 переходит по ссылочке и получи плюшечки, которые помогут тебе стать имбой в этой чудесной вселенной)

     Ответить в теме
Страница 17 из 17
... 7 11 12 13 14 15 16 17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения