Ответить в теме
Страница 5 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 161 по 200 из 372
    Новобранец klausshashkin на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Absolutemage Посмотреть сообщение
    Чет после прочтения отзывов и не очень-то и огорчаешься, что не копирует персонажа уже часов 6 )
    Его можно не копировать, Край все равно отдельно, а в классике только новый шмот 105лвл и артефакты.
    Хз, мне норм варп, я очень люблю аллоды, но реально квесты из классики аллодов: принеси 10 мешков, притащи 10 бочек, убей 10 мобов, убей элитку. Всё. И таких квестов штук 20 на довольно большой карте. Хорошо хоть они автоматически берутся и сдаются, но опыта за квесты очень мало, поэтому бегаем по кругу по всем этим квестам часами.
    Фз, меня хватило на 4 часа игры, за это время взял 9лвл,прошел сюжетку и что делать дальше непонятно - скакать ещё и ещё раз по кругу по всем квестам? И это под свитком из ЛР с 1го лвла.
    Если я чего не знаю или там с 10го внезапно начинается клёвый контент - дайте мне знать, пожалуйста
    Последний раз редактировалось klausshashkin; 18.11.2018 в 00:57.

Новобранец WWWmult скоро станет достаточно известным WWWmult скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от klausshashkin Посмотреть сообщение
    Если я чего не знаю или там с 10го внезапно начинается клёвый контента - дайте мне знать, пожалуйста
    Болтяру ты словишь, найс контента он захотел)

Лига Гильдия Купцов Лиги alexander737 на пути к лучшему
    Обидно... пол дня жду пока перса перенесут, на край тоже не зайти без переноса, выбивает "заглушка, не удалось перейти на край мира"
    Вводи пригласительный код 175243 и получи: большую сумку,
    красивый костюмчик и много других плюшек и фкусняшек
    и столько что поднять несможеш)))
    Умираю улыбаясь...

Воин Libitan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Libitan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Мистов оркам и канийцам завезли
    Мелочь, а приятно

Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 скоро станет достаточно известным Ardok7 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от alexander737 Посмотреть сообщение
    Обидно... пол дня жду пока перса перенесут, на край тоже не зайти без переноса, выбивает "заглушка, не удалось перейти на край мира"
    Это похоже на баг какой-то. У меня заходило, когда перс ещё не был скопирован

Империя Курсант Империи kleverMC на пути к лучшему
    4 часа побегал, прошел Курган, линейка кончилась. Надеюсь, что это всего лишь сырая альфа

Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Если в "Крае мира" заняться нечем, то что будет в самих аллодах?

Батрак foigot на пути к лучшему
    Я бы очень хотел, что бы у разработчиков был план Б и то, что мы увидели в Краю, всего лишь запоздалая первоапрельская шутка. Дичь

483292 - пригласительный код. Введи его при регистрации и получи много бонусов.

Генерал Waldas создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Waldas создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Waldas создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    у меня так и не скопировался персонаж
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

Лига Гильдия Купцов Лиги alexander737 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    у меня так и не скопировался персонаж
    тоже, на край хоть заходит?
    Вводи пригласительный код 175243 и получи: большую сумку,
    красивый костюмчик и много других плюшек и фкусняшек
    и столько что поднять несможеш)))
    Умираю улыбаясь...

Воин Libitan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Libitan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    У меня скопировали

Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

Стражник Salvetion хорошо знаком всем Salvetion хорошо знаком всем Salvetion хорошо знаком всем Salvetion хорошо знаком всем Salvetion хорошо знаком всем Salvetion хорошо знаком всем
    Антивирус ругается на Аллоды. Если какой-то файл побывает в хранилище, то потом восстановление/проверка целостности уже не помогают. ИЦ у некоторых знакомых тупо не качает ничего, лаунчер скачанный с торрента работает норм.

Из хорошего пока только графика и производительность. То листовки не спавнятся, то крысы, отсутствует озвучка/музыка, везде заглушки, управление кривое, у следопытов сломаны ноги и т.д. Короче, лучше подождать до патча.

Слабонервным на ногу не смотреть =)

Кубота

Вольный Аллодер SilverGuard96 на пути к лучшему
    Сюжетку прошёл, 7 левел взял, где дальше каччаться - непонятно, с волков падает по 9 опыта, найс обнова

---------- Сообщение добавлено в 04:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:43 ----------

Кстати, если у кого-то низкий фпс, возможно, клиент Края по дефолту использует встроенную видеокарту, а не дискретную. Нужно ручками настраивать в Панели управления Nvidia, хотя, кажется, это со стороны разрабов в конфиги нужно прописывать.

Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Как я понимаю в этом году можно вполне законно и безболезненно отдыхать от АО? Контента нам не завезли? Как думаете через сколько времени скучнейшие локи КМ опустеют и люди свалятся от туда? Вот только куда, в АО делать будет нечего, все тоже самое что и последние два года, эх не потому пути Вы пошли господа разработчики, а жаль.

Стражник GNRKHV скоро станет достаточно известным GNRKHV скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Salvetion Посмотреть сообщение
    Антивирус ругается на Аллоды. Если какой-то файл побывает в хранилище, то потом восстановление/проверка целостности уже не помогают. ИЦ у некоторых знакомых тупо не качает ничего, лаунчер скачанный с торрента работает норм.

Из хорошего пока только графика и производительность. То листовки не спавнятся, то крысы, отсутствует озвучка/музыка, везде заглушки, управление кривое, у следопытов сломаны ноги и т.д. Короче, лучше подождать до патча.

Слабонервным на ногу не смотреть =)

Хорошая нога))ток должна быть у коня после совокупления)

Маг Ramich создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ramich создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ramich создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Хорошая игра, и реплики у Увара интересные...
    Очень не хватает маунта)
    Контрл+зет работает как просто зет, пока на этом слоте на поясе есть зелья. Переставить зелья из одного слота в другой не получается.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

Лига Гильдия Купцов Лиги elenskorpion во всем своем великолепии elenskorpion во всем своем великолепии elenskorpion во всем своем великолепии elenskorpion во всем своем великолепии elenskorpion во всем своем великолепии elenskorpion во всем своем великолепии elenskorpion во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    С этой штукой прямо какая-то беда

ЖД на ошибки проверил, файлы из карантина вытащил, пк не один раз перезагрузил. Что делать то?
    Рискнула отключить антивирусник и только тогда все установила. Поставила сжираемый файл в исключения.

Но думаю лучше снести к чертям ПТС, раз там дрянь такая сидит.

---------- Сообщение добавлено в 07:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:30 ----------

Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Переставить зелья из одного слота в другой не получается.
    Смените клавишу на другую в настройках управления.

Блондинка — это не просто цвет волос. Это еще и алиби!

Новобранец Hralina на пути к лучшему
    Никакой отдачи от управления, звука и анимаций попадания нет, скилы могут закрывать обзор. В итоге не понятно попала я или нет, куда целится противник и т д.
    Перс как в киселе.
    И что с лицами? На артах были симпатичные, а на деле какие то жуткие треугольники на глазах каниек и эльфиек, орчихи жуть целиком - большая голова на тонкой шее, бедра шире талии... то чувство, когда старые низкополигональные модельки симпатичнее...

Очень надеюсь, что на боевые это будет ставиться не скоро, и вы доведете все до ума.

А, еще вспомнила. Почему не убирается интерфейс, когда двигаешься с места? Открываешь рюкзак и почти что оказываешься в таргете, это странно и неудобно всегда все элементы/диалоги закрывать вручную

Вольный Аллодер AlexChel174 — луч света в тёмном царстве AlexChel174 — луч света в тёмном царстве AlexChel174 — луч света в тёмном царстве AlexChel174 — луч света в тёмном царстве AlexChel174 — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Рискнула отключить антивирусник и только тогда все установила. Поставила сжираемый файл в исключения.

Но думаю лучше снести к чертям ПТС, раз там дрянь такая сидит.[COLOR="Silver"]

Смените клавишу на другую в настройках управления.
    Такая же муть идет и с обычными аллодами, если обновлять их через иц

Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Как я понимаю в этом году можно вполне законно и безболезненно отдыхать от АО? Контента нам не завезли? Как думаете через сколько времени скучнейшие локи КМ опустеют и люди свалятся от туда? Вот только куда, в АО делать будет нечего, все тоже самое что и последние два года, эх не потому пути Вы пошли господа разработчики, а жаль.
    Загляни в наковальню

Требуется срочное переливание рейтинга! Больной умирает! (с)Матвег

Воин IraidaG просто очень хороший IraidaG просто очень хороший IraidaG просто очень хороший IraidaG просто очень хороший IraidaG просто очень хороший
    Мне очень понравились на скринах аэды в лаптях.
    Больше ничего положительного для себя в обсуждениях не нашла. На птс даже не полезу, почитавши отзывов о его "доступности".
    Спасибо написавшим про новое в обычных Аллодах! (его, по сути, и нет)

Лига Глава Лиги scipper21 печально известен в этих местах scipper21 печально известен в этих местах scipper21 печально известен в этих местах scipper21 печально известен в этих местах
    Юбилейный патч...просто нет слов.

Агрю даунов на минусы.

Стражник GarryTrumen на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Firespector Посмотреть сообщение
    Оптимизация хорошая , не лагает , постоянно пьющиеся зелки бесят , а так понравился этот варп ваш , честно не ожидал .
    Сейчас для разработчиков ВАЖНО собрать реально нужный и качественный отклик от адекватных людей и тогда в него ( ВАРП ) действительно будет прикольно играть .
    P.S. Даже задумался над покупкой коллеционок
    КАКАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ?просто в варп нет того мусора что есть в аллодах костюмчики бронька

Стражник Dokolov на пути к лучшему
    Мыло майнит через ИЦ

Империя Деловой Союз Империи Jgernant скоро станет достаточно известным
    Немного вопросов!

Аллоды:
    1) Где и на что тратить менеты темных времён.
    2) Говорили, что то сделают с астралом и управлением коробля ничего не изменилось.
    3) Снова по стандарту одеваться с нудной системой.
    4) Где оптимизация.

Варп:
    1) И где тоны лута?!.
    2) Почему нельзя было сделать стандартный таргет с TAB а не обязательно ловить цель прицелом и потом уже жать TAB.
    3) Как и что передавать из варпа в аллоды.
    4) Каким образом сказываться аллоды на варпе.

Скиталец azazel06999 на пути к лучшему
    Уважаемые разработчики!
    Я играю много лет, не сказать что я топ игрок. Я среднячок, 10 руны, есть некоторые салат плюшки.
    Побывав сегодня в Вашем Крае Мира могу сказать только одно-Я в ЭТО играть точно не буду. Если Вы закроете Аллоды я пойду играть в что то другое, но не в Край Мира, несмотря на весь антураж Аллодовский, кой я люблю безмерно.
    Возможно кто то в восторге, на вкус и цвет все фломастеры разные. Просто хочу Вас призвать не закрывать Аллоды онлайн.

Поселенец awiry пока не определился
    ждем патчей на недели и смотрим. А так не все так плохо как кажется сама идея неплоха но реализация очень подкочала((

Думаю 10 сезон будет очень сложным для всех сторон ) со стороны аотим им придется разрываться на 2 игры, допиливать свое детище полируя его и добавляя контент, а также не оставлять внимания ао, так как еще нам вар и инж обещены переделываться и допелится личный аллод.
    ну а нам игрокам както пережить это )

Варп сам по себе неплох сценаристы и художники хороши ) боевка другая непривычная и чемто интересна вариации билдов есть( в ао пловина вех это тупо статы и прямое увлечение урона, убрать эти вехи то останется изменение скилов: добовление другой стихии, оглушения и тд) тут как раз так и есть только изменение скилов.
    вот что убрали все статы привычные нам сила, удача, ловкость решка, мастерка, беспа это плохо, все упрощено в угоду нон таргета какой смысл иметь огромный урон но не попасть по целе)

Варп хорош но очень недоработанный, хотя это только 1й день птса, эх ждем астрала ги пвп и рейдов тогда будет поитереснее) запелить бы дике земли как они были с такой системой вырезать кучи мобов непло смотрится)

Дам 6 кривых перекатов лучника из 10 бесшумных взмаха вара

Офицер гвардии l00ny69TVER скоро станет достаточно известным
    Ладно пошутили и хватит, давайте выкладывайте нормальный ПТС для классики, с балансом, оптимизацией, графикой из ВАРПа, со старыми рейдами, переработанными статами, добавлеными старыми активностями вроде АБ\ТО и прочее, с новой системой шмота и конечно новым астралом.
    За домашнюю работу в виде ВАРПа три с минусом, интересно чем занимались все это время.... Боевка и правда как в дионских играх, только еще и с кривым управлением.
    Порадовали локации....
    Пригласительный Код: 91213 (Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

Гвардеец YoungGod22 просто очень хороший YoungGod22 просто очень хороший YoungGod22 просто очень хороший YoungGod22 просто очень хороший YoungGod22 просто очень хороший
    А эта фишка такая, что у моих знакомых персонажи не копируются на ПТС, а при создании нового перса нельзя поиграть в варп?
    Типо Этот Божественный Варп потом заценишь(Хотя там по сути вообще ничего нет), для начала познакомься с проделанной работой в АО, которой собственно и не было. Кайф)

Лига Гражданин Лиги tuffkid на пути к лучшему
    Кто-то создавал тему-голосовалку за отмену нонтаргета? Или всем в кайф?

Бродяга Griderlen12 печально известен в этих местах
    ждал вчера весь день этого ПТСа, разрабы чет вы уж совсем вывалили нам кучу не очень хорошо пахнущей массы, локалки сами исчезают сами появляются, играл танком, ставишь щит тебя все равно с автоатаки прошибают мимо щита, сюжетка на 30 минут вообще, после нее нечем заняться, озвучки нет, звука атаки нет, при использовании скила у вара (не помню название) звук скила барда, Нью класс варобард штоли, зато коллекционку не забыли предложить, АО классик грохнули, КМ вообще родился конченным инвалидом, орки уроды с руками человеческими, некоторые НПС без рук, дичайшая дичь, для себя я решил, больше я к вам ни ногой, замечательные проекты вы просто Убили жадные товарищи, денег все мало, итак играют два с половиной калеки, а вы дичь толкаете, лучше пойду в *** играть уж, хотя как по мне он тоже далеко уже не торт, но лучше чем нынешние ОлОлОды в 100500 раз

Гвардеец YoungGod22 просто очень хороший YoungGod22 просто очень хороший YoungGod22 просто очень хороший YoungGod22 просто очень хороший YoungGod22 просто очень хороший
    Цитата Сообщение от tuffkid Посмотреть сообщение
    Кто-то создавал тему-голосовалку за отмену нонтаргета? Или всем в кайф?
    Как идея норм, но такую тему сразу удалят к сожалению)

Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 — неогранённый алмаз Demosfen236 — неогранённый алмаз Demosfen236 — неогранённый алмаз Demosfen236 — неогранённый алмаз
    Вы просили ПТС - нам выдали то, что есть. Пошли нам навстречу и выкатили его.
    То есть та версия, которая у разработчиков, 1 в 1.
    Естественно, все ОЧЕНЬ сырое. Хотя им через несколько недель выкатывать это на боевые.
    Можно пока наслаждаться вашими Фулл лимонами перед тем, как вендору его сдавать.
    Я тоже, например, многим недоволен, но ещё даю шанс краю до релиза исправиться.

Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

Новобранец Podruzhka скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Естественно, все ОЧЕНЬ сырое. Хотя им через несколько недель выкатывать это на боевые.
    Можно пока наслаждаться вашими Фулл лимонами перед тем, как вендору его сдавать.

Т.е. вы считаете что во второй половине ноября еще ничего не должно быть? А когда же интересно 10.0 пилить, дайте предположу в июле 202... годов?? Чем они ГОД занимались? Пора признаться что "Обосрались" с КМом и запилить новый сезон в АО, благо его не тронули- боюсь предположить как его могли обгадить.

Сержант гвардии Summail во всем своем великолепии Summail во всем своем великолепии Summail во всем своем великолепии Summail во всем своем великолепии Summail во всем своем великолепии Summail во всем своем великолепии Summail во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Как идея норм, но такую тему сразу удалят к сожалению)
    Ну так правильно, че за высер? Вам игру, в которую вы играли, никакой нонтаргет не сделали. Вы ныли, пожалуйста, вам выкатыли ПРЕальфу версию, от которой ждать чего-то ВАУ нереально. Это тоже самое как в АО бегать по СЗ на 23 уровне и говорить что вся игра-гавно. Нормальные выводы можно делать только с выходом на боевые, а сейчас- вы просто пустозвоны и фуфлыжники

Бродяга Griderlen12 печально известен в этих местах
    Закапывайте ОлОлОдЫ и КМ, пока не поздно куда нить далеко и поглубже, пока у игроков, хоть чуть чуть еще положительные воспоминания об игре, они хоть вспоминать будут хорошее, а не при одном Упоминании ОлоЛодиКОФФ все хором крикнут ХОВНО!!!!

Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Ну так правильно, че за высер? Вам игру, в которую вы играли, никакой нонтаргет не сделали. Вы ныли, пожалуйста, вам выкатыли ПРЕальфу версию, от которой ждать чего-то ВАУ нереально. Это тоже самое как в АО бегать по СЗ на 23 уровне и говорить что вся игра-гавно. Нормальные выводы можно делать только с выходом на боевые, а сейчас- вы просто пустозвоны и фуфлыжники
    Мне не обязательно ждать боевых, чтобы понять что боевая система УГ.

Скиталец Myphius на пути к лучшему
    Край мира - откровенная халтура. Единственное что там терпимо это графика - смотриться стремно по сравнению с классическими аллодами, но всё-таки терпимо по сравнению со всем остальным.

нон-таргет - самая убогая реализация которую только можно представить: никакой динамики, все занудное, тугое, скучное. Посмотрели бы на Dragon Nest...

мир - маленький, пустой, скучный. Половина карты недоступна - если забежать на сервер и на восток, то тебя телепортирует назад.

квесты глючат все - сами берутся, сами выполняются, сами проваливаются. Подходишь к зоне квеста - он сам дается, если кто-то рядом выполняет, тебе либо в зачет пойдет, либо само провалиться. Ушел подальше от толпы, вял квест - собрать ягоды, первую беру - 1/10, ко второй подошел, даже действие юзнуть не успел - уже 10/10, квест уже выполнен))) Сюжетку я вообще запорол - случайно удалил письмо с почты и всё, получить снова нельзя, отменил квест - где и взять заново не ясно, поиск квестов не работает

Даже если все баги с квестами починят, всё равно самое слабое звено это скучная реализация нон-таргета. Нет, я люблю нон-таргет, но то что есть сейчас крае мира это откровенная халтура.

Скиталец Vikusha33 на пути к лучшему
    У кого нибудь скопировали перса? Со вчерашнего вечера в очереди сидит. Всегда топовые гильдии автоматом копировали. Такое ощущение, что разработчики не хотят, чтобы мы увидели ао, только КраемСвета "восхищались".

Стражник Andrew28 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    В том то и дело что через несколько недель на боевые. Но они же этот варп не 3 месяца назад начали делать, ведь это правда?
    Последний раз редактировалось Andrew28; 18.11.2018 в 11:23.

Цитата Сообщение от Vikusha33 Посмотреть сообщение
    У кого нибудь скопировали перса? Со вчерашнего вечера в очереди сидит. Всегда топовые гильдии автоматом копировали. Такое ощущение, что разработчики не хотят, чтобы мы увидели ао, только КраемСвета "восхищались".
    Вчера в начале птс поставил на обработку. Был скопирован примерно за 1-1.5 часа

Ответить в теме
Страница 5 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права