Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
    Новости Allods_Online — неогранённый алмаз Allods_Online — неогранённый алмаз Allods_Online — неогранённый алмаз Allods_Online — неогранённый алмаз

Обновление 10.0: Голосование — Впечатления

В этой теме можно в достаточно свободной форме высказать свои впечатления от голосования на ПТС.
    Тем не менее, если вы хотите, чтобы ваше мнение было прочтено и учтено, старайтесь как можно более емко описывать свои впечатления.
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 16.11.2018 в 13:26.
    Ссылка на ручное скачивание обновлений и хотфиксов: http://dlb.allods.ru/

Поселенец awiry пока не определился
    ну вроде как удобно, есть напоминалка в чате мол можно голосовать и сама голосовалка удобна выбрал чего хочешь и тыкнул)
    если в будущем будет больше вариантов то вообще замечательно )

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Интерфейс голосования прост и интуитивно понятен. Вопрос только возникает как потратить ресурсы на ускорение строительства? Получил немного ресурсов за испытание ловкости, перевел в ценности. Как теперь ними ускорить строительство?

З.Ы. Нашел НИПа, который продаёт валюту ПВП/ПВЕ за ресы. Другого применения пока не видел.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Новобранец mavi66 скоро станет достаточно известным
    Возможно, я "нуп и апазорилась", но как голосовать? Надо к НПС какому-то подойти, или нажать кнопку в интерфейсе? Или для этого нужно какой-то квест по сюжету завершить? У меня никаких голосований нет и не было, хотя знакомые говорят, что некоторые голосования идут до сих пор...

Офицер гвардии l00ny69TVER скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от mavi66 Посмотреть сообщение
    Возможно, я "нуп и апазорилась", но как голосовать? Надо к НПС какому-то подойти, или нажать кнопку в интерфейсе? Или для этого нужно какой-то квест по сюжету завершить? У меня никаких голосований нет и не было, хотя знакомые говорят, что некоторые голосования идут до сих пор...
    голосовалка в Вышгороде, в главном здание стоит НПС
    Пригласительный Код: 91213 (Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Интерфейс голосования прост и интуитивно понятен. Вопрос только возникает как потратить ресурсы на ускорение строительства? Получил немного ресурсов за испытание ловкости, перевел в ценности. Как теперь ними ускорить строительство?
    ПРосто выполнять квесты и сдавать полученную валюту в городской ратуше - Если хотите, конечно. Но на ПТСе это не имеет значение. Скорость строительства там была ускорена.
    На боевых строительство будет 7 дней. На ПТСе - оно было 6 часов

Цитата Сообщение от awiry Посмотреть сообщение
    ну вроде как удобно, есть напоминалка в чате мол можно голосовать и сама голосовалка удобна выбрал чего хочешь и тыкнул)
    если в будущем будет больше вариантов то вообще замечательно )
    Скоро на ПТСе будет следующее голосование, сможете увидеть все варианты. Далее их будет уже шесть.
    Край мира

Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

Бродяга igrunok на пути к лучшему
    Ребят, были большие надежды именно на этот патч и нон-таргет, на я не ожидал настолько унылой динамики боя. Чувствуешь себя дегенератом, когда используешь умения, поскольку либо они не проходят, пока ты не прекратишь использование предыдущих, либо просто не работают при нажатии, либо не фиксируются вообще попадания. Но самое главное, что скорость ведения боя оставляет желать лучшего, даже в обычных АО скорость каста и динамика ведения боя была намного шустрее, здесь же чувствуешь себя заторможенным...

Цитата Сообщение от igrunok Посмотреть сообщение
    Ребят, были большие надежды именно на этот патч и нон-таргет, на я не ожидал настолько унылой динамики боя. Чувствуешь себя дегенератом, когда используешь умения, поскольку либо они не проходят, пока ты не прекратишь использование предыдущих, либо просто не работают при нажатии, либо не фиксируются вообще попадания. Но самое главное, что скорость ведения боя оставляет желать лучшего, даже в обычных АО скорость каста и динамика ведения боя была намного шустрее, здесь же чувствуешь себя заторможенным...
    И вы решили написать об этом в теме про "Голосование за открытие контента" потому что..?

Пожалуйста придерживайтесь темы. Для фидбека о ужасах Края Мира сделано уже около семи тем, неужели мало?
    Край мира

Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

Ответить в теме

Ваши права