Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 55
    Новости Allods_Online — неогранённый алмаз Allods_Online — неогранённый алмаз Allods_Online — неогранённый алмаз Allods_Online — неогранённый алмаз

Обновление 10.0: Арена 1x1 — Впечатления

В этой теме можно в достаточно свободной форме высказать свои впечатления от арен на ПТС.
    Тем не менее, если вы хотите, чтобы ваше мнение было прочтено и учтено, старайтесь как можно более емко описывать свои впечатления.
    Ссылка на ручное скачивание обновлений и хотфиксов: http://dlb.allods.ru/

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    В игре зять vs лук/ведьма бой превращается в бесконечный кайт зятя (берем в рассчет 19 - лвл). Рывки у всех трех классов в бою по сути бесконечные и бегать за рейнджем бред! Единственным выходом для милишника остается только спрятаться за колонну, ждать отката рывка с бурстами, резкий наскок, стан, и балалайкой по голове. В итоге бой затягивается с обещанных Аэрилом 2х минут до 10 как минимум.

Рывки в бою надо резать.

Батрак masterluka на пути к лучшему
    Про обещанный "4 лвл может завалить 20 лвл" при руках полная чепуха! Ну серьёзно. Бой в разницу 5 уровней (10-15) превращается в избиение.
    Ведьмак против Ведьмака 10-15. 15лвл в центр ставит иссушителя и у малого сразу 50% карты теряется ибо убежать от замедления почти невозможно. Вы скажете "Заходи за текстуры\убивай пета", но игрока тоже никто не отменял.
    Ведьмак 10 против 15+ Витязя это обычные догонялки пока меньшего лвл персонаж не ошибется.
    (да, я на ПТС за Ведьмака)
    При равных еще как-то. Но весь бой сводится к 1 - пока один допустит ошибку и попадётся.

Очень часто при просчете траектории авто атаки анимация сгустка проходит через аватар без нанесения урона и на оборот. кинешь просто рядом и проходит урон.
    В беготне начинаешь играть на фортепиано.
    Отбегал порядка 40-60 1х1

Пожелания:
    1. На боевые сервера кидать МАКСИМУМ в разрыв 3 лвл как и было раньше. Разница в 2-3 выученных скила очень весома.
    2. траектория сгустков\стрел\ударов чтоб сходилась с аватаром противника при уроне.

Новобранец MasretKinen скоро станет достаточно известным
    Разница в скиле решает.... Бред , полный бред. Играю против лучника он с 1 спела снимает мне 4-5к хп я с самой сильной атаки 900 здоровья. Играть от защиты за ведьмака? А чем мне достать лука, он встал за колону да давай поливать стрелами, а если к нему подойти куча станов и ты труп. А щит вара где тут скажите логика, его не пробить рат ждет тупо свои кд и убивает. А про исушителя вообще молчу, если его запустить с душой то убить практически невозможно. Иногда пвп идут по 10-15 минут что дико бесит, но самое тупое это спелы которыми не нужно целиться, они намного сильнее способностей , которыми сложно попасть. В целом сырой продукт дорабатывать еще такими темпами лет 30.

Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Уберите столбы. Просто уберите.
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

Пригласительный код: 15649

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa хорошо знаком всем le26xa хорошо знаком всем le26xa хорошо знаком всем le26xa хорошо знаком всем le26xa хорошо знаком всем le26xa хорошо знаком всем
    Очень классная активность, если пофиксить баги классов, будет топ
    Пыщ

Цитата Сообщение от MasretKinen Посмотреть сообщение
    Играть от защиты за ведьмака? А чем мне достать лука, он встал за колону да давай поливать стрелами, а если к нему подойти куча станов и ты труп..
    За 65 побед, было 2 поражения и 1 ничья.

32 из убитых были лучники. При должном подходе - лучники не проблема.
    Край мира

Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    За 65 побед, было 2 поражения и 1 ничья.

32 из убитых были лучники. При должном подходе - лучники не проблема.
    Кому проиграл?)
    Greengrocers King I

Вольный Аллодер oleg507 скоро станет достаточно известным oleg507 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от ZatarWalder Посмотреть сообщение
    Кому проиграл?)
    Может литовскому философу ЯсосуБибу

Горожанин filaun86 на пути к лучшему
    Когда Ариел говорил про руки имелось в виду что все априори 40 лвл, а разница в статах на шмотках разного цвета не особо большая. Единственное, что может дать приемущество это оружие и кольцо на домаг от оружия с разницой в 2 цвета. Остольное тупо руки. Отыграв 120 1х1 на ведьмаке качнул витязя и что 10 лвл и фул зелень победил витязя 19 лвл частично синь фиол.

Край мира - Квентл

Штрафник AlPacInNO на пути к лучшему
    Главное,что нужно знать:баланс BROKEN

Кому проиграл?)
    Некоему лучнику с ником Ротвейлер или как-то так. Человек быстро адаптировался и понял хорошую тактику против ведьмы, а я был расслаблен после череды простых побед, проснуться не успел) - А второй раз погибли оба, но он победу засчитали ему, т.к. убил раньше.

Цитата Сообщение от AlPacInNO Посмотреть сообщение
    Главное,что нужно знать:баланс BROKEN
    Пока практика показывает как раз обратное.

Цитата Сообщение от filaun86 Посмотреть сообщение
    Когда Ариел говорил про руки имелось в виду что все априори 40 лвл, а разница в статах на шмотках разного цвета не особо большая. Единственное, что может дать приемущество это оружие и кольцо на домаг от оружия с разницой в 2 цвета. Остольное тупо руки. Отыграв 120 1х1 на ведьмаке качнул витязя и что 10 лвл и фул зелень победил витязя 19 лвл частично синь фиол.

Мне кажется, что даже оно не даст. Какая вам разница лопается череп вашей ведьмы от 4500 Златой палицы или от 4200? Или от такой же Каленой стрелы.
    Уровень может влиять, сложно сражаться с недобором способностей, против противника с полным арсеналом.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Бродяга xxkovalekxx на пути к лучшему
    Не знаю, или у меня пингует и прочее, но я по лукам и варам такой мизер даю, бегаю, попадаю спелами и еле леле до половины... Но не дай бог подлетит вар или лук допрыгнет, это все, половина хит бара нет... Способы у них срабатывают быстрее, и у луков есть способность, которая стелу сверху кидает, я уже вышел за радиус поражения, но все равно прилетает. А так согласен, пвп активность хорошая, столбы нужны для тактики...

---------- Сообщение добавлено в 03:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:46 ----------

Ах да, не по теме, но все же... Выкинул свой белый пояс в начале игры, а у вендоров, которые торгуют пвп шмотом поясов нет... И в итоге, по своей не дальновидности не имею двух зелок на хп... Играя ведьмаком и так с трудом урон накалупываешь, а когда противник еще и 7к хп восстановит, то просто финиш

Бродяга Riospector печально известен в этих местах
    Очень понравилась данная активность , но есть несколько НО :
    1) Играю Варом , очень мешают столбы по краям арены
    2 ) Против ведьмака вообще не вариант , ибо воронами просто улетает постоянно и пет который призывается , ведьмак убегает на другой конец карты своими воронами , а моб просто убивает , причем лупит даже когда я за колонной прячусь ( ему наверно пофиг что есть объект )

Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Активность очень классная, с тем учетом, что любой класс может победить, провожу на ней довольно много времени. Но баг с текстурами, когда у тебя текстуры вылезают на весь экран ( такое и на БГ бывает ) печалит.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

Все мечтают быть со мной

http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Пока практика показывает как раз обратное.
    Следопыт показывает себя слабее? Проблема в попадании стрелами?
    Greengrocers King I

Вольный Аллодер afgdm на пути к лучшему
    вопрос к разработчикам
    нельзя ли ввести тренировочную 1х1? для того чтоб подратся как на арене с другом поизучать тактики против других классов и разные билды, а не так что попадаешь на классы каждый раз разные или на 1 и того же человека, у которого 1 и тот же билд. Манекены манекенами, но против живого человека удобней тестить (п.с. еще бы желательно возможность пополнять зелки на хп в тренировке, что бы не пере заходить каждый раз туда или какую то стеллу\фонтант на быстрый отхил( ну или опять тот же рес как в обычных АО рядом.

niente è vero tutto è permesso

Цитата Сообщение от afgdm Посмотреть сообщение
    вопрос к разработчикам
    нельзя ли ввести тренировочную 1х1? для того чтоб подратся как на арене с другом поизучать тактики против других классов и разные билды, а не так что попадаешь на классы каждый раз разные или на 1 и того же человека, у которого 1 и тот же билд. Манекены манекенами, но против живого человека удобней тестить (п.с. еще бы желательно возможность пополнять зелки на хп в тренировке, что бы не пере заходить каждый раз туда или какую то стеллу\фонтант на быстрый отхил( ну или опять тот же рес как в обычных АО рядом.
    Было бы хорошо реализовать это в виде списка ПвП комнат 1х1, с возможностью их создавать и установить пароль, если требуется.
    Greengrocers King I

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Было бы хорошо реализовать это в виде списка ПвП комнат 1х1, с возможностью их создавать и установить пароль, если требуется.
    Нафиг надо, сделать так же как аренку за новоградом и норм, открытую без всяких предварительных ласк

---------- Сообщение добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:34 ----------

Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Но баг с текстурами, когда у тебя текстуры вылезают на весь экран ( такое и на БГ бывает ) печалит.
    Баг с текстурами это от окрика витязя, писал уже

Цитата Сообщение от afgdm Посмотреть сообщение
    вопрос к разработчикам
    нельзя ли ввести тренировочную 1х1? для того чтоб подратся как на арене с другом поизучать тактики против других классов и разные билды, а не так что попадаешь на классы каждый раз разные или на 1 и того же человека, у которого 1 и тот же билд.
    Вы совершенно правы, это крайне необходимо, но намного сложнее чем кажется на первый взгляд. Пока ищем пути как это реализовать.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Воин AmorFati скоро станет достаточно известным
    Провел около 300-350 боев во время запуска 1х1 арены (когда еще кап 19 лвл был) и глянул во что это превратилось с апом 40, постараюсь крайте сжато описать весь фидбек именно по тому, что сейчас имеем и по тому, чего хотелось бы:

До апа 19 лвл лучник\вар были доминантами в этой активности, в принципе все ПВП сводилось к тому кто грамотнее подловит противника на ошибке и грамотно сдаст свой бурст (правда у лучника была небольшая доминация из-за огромного кол-ва спам абилок, с помощью которых он мог постепенно просаживать ХП вара) ведьмак в этой мете был полностью бесполезным классом неспособным ни на что.

С апом 40 у лучника полностью развязанны руки и он может делать все что угодно и когда угодно, в связи с этим вар стал полностью неконкурентоспособным т.к все его абилки после 18 левела в принципе бесполезны чуть больше, чем полностью (+ работают через одно место)
    Не знаю что там по ведьмакам, ни одного нормального не видел, может с апом левела они что-то могут, но почему-то я на 99% уверен, что против грамотного сталка или вара шансы ведьмака на победу стремительно близятся к нулю.

Главные проблемы 1х1: Отвратительный неткод и бесконечные лаги, невероятная ограниченность классов и абилок, которые они могут использовать, малое кол-во самих аренок, наград и т.д (но все пункты, кроме неткода, можно развивать постепенно, понятное дело, что добавить это все всегда успеется)

В принципе неткод и ап левела полностью испоганили эту активность, т.к попадание любой сапам абилки лучника сносит от 1\4 до 1\3 ХП, в реалиях сегодняшних лагов и баланса - это равноценно проигрышу.

P.S Собственно как по мне это единственная удачная активность (которая у вас получилась в варпе) не понимаю зачем вы вообще-пытаетесь что-то развивать, кроме аренок 1х1 и 3х3 с БГ, учитывая что ПВЕ в том виде, в котором оно сейчас существует в вапре просто омерзительно.

Скриншот от 20.11 хотя в принципе я после первых пару дней работы аренки на нее особо и не ходил.
    https://pp.userapi.com/c846419/v8464...MRBpQG7qFU.jpg

Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Нафиг надо, сделать так же как аренку за новоградом и норм, открытую без всяких предварительных ласк
    Для начала и этого хватит.
    Greengrocers King I

Поселенец FoockS может только надеяться на улучшение
    Я периодически после работы захожу за вара. Мое мнение: ведьмаков надо резать. И луков надо резать. Мне казалось, что за милика - я должен за ними бегать, но нет... Бегаю я от них, пытаясь копьем сбить этот щит или подождать пока лук не чихнет и случайно не врубит свой барабан (P.S. у лука в ближнем, что не скил - то контроль, а у вара при этом только 2 стана....на 1 сек... LOL).

Цитата Сообщение от FoockS Посмотреть сообщение
    Я периодически после работы захожу за вара. Мое мнение: ведьмаков надо резать. И луков надо резать. Мне казалось, что за милика - я должен за ними бегать, но нет... Бегаю я от них, пытаясь копьем сбить этот щит или подождать пока лук не чихнет и случайно не врубит свой барабан (P.S. у лука в ближнем, что не скил - то контроль, а у вара при этом только 2 стана....на 1 сек... LOL).
    Копье ваше читерское, всю игру луку портит

Все мечтают быть со мной

Империя Вооруженные Силы Империи Stalkstory — неогранённый алмаз Stalkstory — неогранённый алмаз Stalkstory — неогранённый алмаз
    Резать Ведьм
    ●YouTube
    ●Евпраксия Вестник Сарнаута
    Aerril, Skaldr, Gelikan, Sathla я верю в вас https://coub.com/view/13pg2v
    Прыгаем в ВАРП https://coub.com/view/13fj3k

Да там если что то порезать, то класс будет фигня, поэтому произвести корректировку того, что уже было озвучено и будет нормально.

С варом вопросы тоже есть, с одной стороны основная масса людей плохо на нем играет, но есть умельцы, которые задают уровень, поэтому если его усиливать, то это будет слишком имбово. Но "гейские" тактики копье+щит весь бой, не знаю, нормально ли. Так что надо смотреть что будет дальше.

Все мечтают быть со мной

Воин AmorFati скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Да там если что то порезать, то класс будет фигня, поэтому произвести корректировку того, что уже было озвучено и будет нормально.

С варом вопросы тоже есть, с одной стороны основная масса людей плохо на нем играет, но есть умельцы, которые задают уровень, поэтому если его усиливать, то это будет слишком имбово. Но "гейские" тактики копье+щит весь бой, не знаю, нормально ли. Так что надо смотреть что будет дальше.
    Братан ты за 4-5 комб прокрученных умираешь, какие гейские тактики

Вообще в принципе пока на сервере такой латенси, какой есть, говорить вообще что-то о балансе просто смешно

Сорян, не охота сейчас тратить по 6 минут на бой, так что красава, реально респект

Все мечтают быть со мной

Узнал твой ник, тогда прости, ты не входишь в топ 3 лучших игроков ПТС на своем классе, я просто думал твой ник тут Зелибоба, а нет. Тогда я воздержусь от комментариев субъективного мнения.

Все мечтают быть со мной

Империя Вооруженные Силы Империи Stalkstory — неогранённый алмаз Stalkstory — неогранённый алмаз Stalkstory — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от AmorFati Посмотреть сообщение
    Братан ты за 4-5 комб прокрученных умираешь, какие гейские тактики

Вообще в принципе пока на сервере такой латенси, какой есть, говорить вообще что-то о балансе просто смешно
    Вот и не говори.
    ●YouTube

Новобранец MasretKinen скоро станет достаточно известным
    Пвп 1 на 1 единственное что у вас удалось, браво . Ни прибавить ни отбавить. Один только нюанс: дикие лаги(если вы их фиксанете то с пвп 1 на 1 можно сказать все готово).

Ужас. Уберите пояса с 1х1. Что за зашкварное пвп с этими зелками?
    ●YouTube

Новобранец Ultraviolence скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Ужас. Уберите пояса с 1х1. Что за зашкварное пвп с этими зелками?
    Их всего 2 штуки за бой, и надо ещё успеть заюзать. Они бесплатные на ПТС и ими могут пользоваться все в равной возможности.

Цитата Сообщение от Ultraviolence Посмотреть сообщение
    Их всего 2 штуки за бой, и надо ещё успеть заюзать. Они бесплатные на ПТС и ими могут пользоваться все в равной возможности.
    Все - да не все. У вас стандартный отмазон - лишь бы было. 3х3 и далее - базара нет, пускай там будут. А 1х1 выпилить нужно эту ерунду.

Ещё успеть заюзать. Я вижу как сильно прокачен скилл по выпиванию зелек. Имба скилл.

Сейчас вангую: Появится знатоки тактик пвп, и буду закидывая меня помидорами утверждать, что зелки - это хитрый манёвр застать противника врасплох.
    ●YouTube

Новобранец Ultraviolence скоро станет достаточно известным
    Все - да не все.
    Кто не может?

У вас стандартный отмазон - лишь бы было. 3х3 и далее - базара нет, пускай там будут. А 1х1 выпилить нужно эту ерунду.
    "Выпилить" на основании, того что они не нравятся именно вам? Или есть какая-то аргументация ещё?

Ветеран Dimon9314 на пути к лучшему
    задержки, рассинхрон, высокий пинг не знаю как правильно назвать, но частенько бывают мгновенные перемещения игроков к тебе и последующий удар, без должного визуала.Так же собственные атаки, которые,опять же, визуально прошли точно в цель, в итоге уходят в никуда.

Инета с запасом, с железом тоже все в норм.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 02.12.2018 в 21:09.

Цитата Сообщение от Ultraviolence Посмотреть сообщение
    Кто не может?

"Выпилить" на основании, того что они не нравятся именно вам? Или есть какая-то аргументация ещё?
    Зашквар. Пойдёт такая аргументация?

Когда-то, я играл в BnS. Там тоже есть ПвП арена 1х1. Не помню только можно ли там юзать зелки на отхил или нет... Не суть.
    ПвПшился я в открытом мире, по той причине, что на арене 1х1 пинг был космический. Там люди были со всех регионов, и видимо чтобы угодить всем, пинг усредняли, но странным образом, и то не факт...
    В отрытом мире - правил не было. Но все мы прекрасно понимаем как это плохо, когда сражаешься 1х1, и если у противника просыживается хп - подключаются братки. Да, да, веселые были времена на Ассе-Тэпхе. Но! Если братков не было - выручали зелья, которые можно было, если не ошибаюсь, положить в слот до 50 штук.
    С тех пор я негативно отношусь к зельям на ПвП 1х1, Особенно, когда речь идёт не об открытом мира...

Зелья на 1х1 - Зашквар. Я сделал, на текущий момент 546 побед. Всегда кикался, когда попадались гейские ведьмаки или другие классы, люди которых показывают яростный скилл по выпиванию зелек. Очень хорошее ПвП...

Вы как любители вейпов: "Законом - не запрещено. Парю - где хочу!".

Выпилить зелки с 1х1!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_181202_202141.jpg
Просмотров: 162
Размер:	137.9 Кб
ID:	241016
    ●YouTube

Зашквар. Пойдёт такая аргументация?

Когда-то, я играл в BnS. Там тоже есть ПвП арена 1х1. Не помню только можно ли там юзать зелки на отхил или нет... Не суть.
    ПвПшился я в открытом мире, по той причине, что на арене 1х1 пинг был космический. Там люди были со всех регионов, и видимо чтобы угодить всем, пинг усредняли, но странным образом, и то не факт...
    В отрытом мире - правил не было. Но все мы прекрасно понимаем как это плохо, когда сражаешься 1х1, и если у противника просыживается хп - подключаются братки. Да, да, веселые были времена на Ассе-Тэпхе. Но! Если братков не было - выручали зелья, которые можно было, если не ошибаюсь, положить в слот до 50 штук.
    С тех пор я негативно отношусь к зельям на ПвП 1х1, Особенно, когда речь идёт не об открытом мира...

Зелья на 1х1 - Зашквар. Я сделал, на текущий момент 546 побед. Всегда кикался, когда попадались гейские ведьмаки или другие классы, люди которых показывают яростный скилл по выпиванию зелек. Очень хорошее ПвП...

Вы как любители вейпов: "Законом - не запрещено. Парю - где хочу!".

Выпилить зелки с 1х1!
    Вложение 241016
    проблема с зельками только у тебя. Так что проще заставить тебя их использовать, чем отучить остальную массу )

Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    проблема с зельками только у тебя. Так что проще заставить тебя их использовать, чем отучить остальную массу )
    По сути правильно говоришь. А в чем проблема у массы их не юзать? Привыкли? Я привык без них... И ПвП самое то, когда попадается новый ник, и не использует зелок. А против одних и тех же рож попадаешься - и наблюдаешь как они зелки прожимают быстрек чем собственную ротацию.
    Я прям из принципа кикаюсь сразу как только противник использует зелку. А если это один и тот же человек - то кикаюсь сразу при входе.
    ●YouTube

По сути правильно говоришь. А в чем проблема у массы их не юзать? Привыкли? Я привык без них... И ПвП самое то, когда попадается новый ник, и не использует зелок. А против одних и тех же рож попадаешься - и наблюдаешь как они зелки прожимают быстрек чем собственную ротацию.
    Я прям из принципа кикаюсь сразу как только противник использует зелку. А если это один и тот же человек - то кикаюсь сразу при входе.
    проблема зелек ведет к истоку ао, когда еще шаманы варили водку, которую юзали другие классы.Казалось бы, это доп хилка друида, а пользуются все. Некоторые за счет нее только и могли победить, так что в бою все средства хороши)

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права