Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 139
    Новобранец MasretKinen скоро станет достаточно известным
    Знает кто когда след уровни откроют? У магов(демонологов некромантов и т.д) главная сила открывается в лейт игре , нежели на луках и ратах.

Поиграл на ведьмаке еще чуток и понял Аерил ты тот еще засранец( в хорошем смысле) . Класс писец необычный но если понять принцип то иногда получается за комбу снять 60-70% врагу и тот даже не поймет как, да и отыгрыш с микростанами весьма сложен для понимания. Только случайно я понял что иссушитель сильный скил (а не миньен) микростан с 3 сферами дамага и как с периодическим уроном это сочетать. Блин для начала слишком намудренно, а так годный класс, порезать бы ее луков и играй в свое удовольствие.

Цитата Сообщение от MasretKinen Посмотреть сообщение
    Поиграл на ведьмаке еще чуток и понял Аерил ты тот еще засранец( в хорошем смысле) . Класс писец необычный но если понять принцип то иногда получается за комбу снять 60-70% врагу и тот даже не поймет как, да и отыгрыш с микростанами весьма сложен для понимания. Только случайно я понял что иссушитель сильный скил (а не миньен) микростан с 3 сферами дамага и как с периодическим уроном это сочетать. Блин для начала слишком намудренно, а так годный класс, порезать бы ее луков и играй в свое удовольствие.
    В статье я упоминал о трех столпах сложности игры за этот класс, судя по тексту вы взялись за сложный 3-й. Удачи, он самый интересный. А скоро будет ап до 40-го... откроются еще две грани талантов.

P.S. Очень много положительного фидбека идет именно через ПМ. Если есть такая возможность, все же лучше пишите его на форуме в соответствующей теме, т.к. только на такие сообщения я могу опираться в ряде решений/споров и т.д. Спасибо.

Знает кто когда след уровни откроют? У магов(демонологов некромантов и т.д) главная сила открывается в лейт игре , нежели на луках и ратах.
    Скоро
    Край мира

Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Может я пропустил, уже писали что если нажать скил мышкой, то он будет срабатывать по КД?

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Очень жаль, что, по всей видимости, на ПТС выкатили довольно сырую версию, и разработчики получили так много негативного фидбека...А я лишь скажу, что, несмотря на все баги, лаги, кривые анимации и множество других недочётов, идея введения нонтаргета - первый за несколько лет заставивший меня зайти и проведать игру, которую я уже давно бросил, повод. Так сильно при бое с несколькими противниками я ещё не потел! Но, тем не менее, мне это даже понравилось! Игра требует от тебя какой-то скилухи, а не простого прожатия кнопочек, если ещё и подкрутят динамику, то будет вообще отлично! Свято верю, что игру допилят до нужной кондиции и получится что-то действительно стоящее. Главное не опускайте руки от фидбека!

А по классу - Ведьмак интересный, но так как я всё ещё теплюсь на малых уровнях, прощупать до конца его не успел, надеюсь на дальнейшую реализацию потенциала Однако как же непривычно наблюдать зелёно-чёрные кислотные цвета после моего разноцветного стихийного мага в оригинальных Аллодах...Надеюсь, в дальнейшем добавят более красочных маго-классов, так как лук и вар как-то не по моей части

Вольный Аллодер AlexChel174 — луч света в тёмном царстве AlexChel174 — луч света в тёмном царстве AlexChel174 — луч света в тёмном царстве AlexChel174 — луч света в тёмном царстве AlexChel174 — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Да, это так. Специально сегодня сыграл 90 боев в 1х1, чтобы опробовать все на населенных серверах. Буду думать как исправлять, т.к. тут уже не Ведьмак виноват, а серверный отклик.

Убедительная просьба, отпишитесь в теме те, кто взял хотя бы 12-15-й и не обнаружил проблем с тиками урона у луча. Хочу понять масштаб проблемы.
    К сожалению я 10 только, но, проблема была только один раз, когда только этот луч дали(и это на моем лагающем калькуляторе) играл, правда, часа 2-3, но все же

Пока огорчает невозможность поставить скиллы на сочетание с одинаковой клавишей, допустим у меня на q - осколок, а на альт+q пет, пет вызывается под осколком и так далее)

Стаки "упоение силой" багуются, т.е. иногда остаются на персонаже.(кастуя касание юзнуть проклятую руну, стак остается)

Убивать мобов застрявших в текстурках сложно, попадают только аое скиллы т.т

Почему проклятая руна под осколком станит босса?)
    Последний раз редактировалось AlexChel174; 21.11.2018 в 05:18.

Требуется срочное переливание рейтинга! Больной умирает! (с)Матвег

Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    К сожалению я 10 только
    10 уровень мелкий, весь сок выше, благо качаться пару часов, поднимай 19.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

Все мечтают быть со мной

http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

Вольный Аллодер AlexChel174 — луч света в тёмном царстве AlexChel174 — луч света в тёмном царстве AlexChel174 — луч света в тёмном царстве AlexChel174 — луч света в тёмном царстве AlexChel174 — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    10 уровень мелкий, весь сок выше, благо качаться пару часов, поднимай 19.
    12 пока что
    Слушай, не в курсе, что за муть шотит анимацией демона или дракона в крипте, не знаешь? А то раза 3 поймал шот, он так и не прописался в логе боя)

12 пока что
    Слушай, не в курсе, что за муть шотит анимацией демона или дракона в крипте, не знаешь? А то раза 3 поймал шот, он так и не прописался в логе боя)
    Мы как то не обращали внимания, или скорее такого не встречали. Сегодня пойдем, буду повнимательней )

PS Надо вара до конца одеть, а то в зоне проблематично искать ((

Все мечтают быть со мной

12 пока что
    Против Вас сражался скелет с неймингом "Палач" он подсвечивается особым черепком и отличается от других монстров. В момент вступления в бой, он дает группа несколько десятков секунд, а после использует эту способность. Если его не убить первым произойдет то, что вы описали.

Визуализации и фидбек от способностей будут улучшаться, сейчас все это сложно заметить.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Против Вас сражался скелет с неймингом "Палач" он подсвечивается особым черепком и отличается от других монстров. В момент вступления в бой, он дает группа несколько десятков секунд, а после использует эту способность. Если его не убить первым произойдет то, что вы описали.

Визуализации и фидбек от способностей будут улучшаться, сейчас все это сложно заметить.
    Вот они, минусы соло игры, или отагривай через заборчики, или умирай)
    Можно ли продлить срок своей жизни контролем ведьмака в палача последние секунды?

Офицер гвардии Mmolox скоро станет достаточно известным
    P.S. Очень много положительного фидбека идет именно через ПМ.
    Кому бы так же скидывать фидбэек по витязю =\ МОжет вы его всё таки выпустите на форум? инжей не много осталось, они его не захейтят сильно. Бояться ему нечего

К слову, господа ведьмаки, кто насколько далеко в крипту в соло залез, если есть тут такие извращенцы, кроме меня?

Дядя Aerril, не могли бы вы объяснить, как копятся стаки от проклятой руны? А то там рандом какой-то, раз 12 стаков вылезло, потом, как бы не извращался, постоянно 4-6
    Последний раз редактировалось AlexChel174; 21.11.2018 в 12:11.

Империя Цеховой Мастер Империи TooDesperado на пути к лучшему
    P.S. Очень много положительного фидбека идет именно через ПМ. Если есть такая возможность, все же лучше пишите его на форуме в соответствующей теме, т.к. только на такие сообщения я могу опираться в ряде решений/споров и т.д. Спасибо.
    А вы механику боевки в вайлдстаре изучали? Это игра такая. Просто интересно, да/нет.

Скиталец movchanyuriy на пути к лучшему
    Небольшой фидбек. Сюжетку прошёл на 7м лвле поэтому многие механики для меня остались недоступны, но вот что заметил:
    - при выходе из обличья стаи ворон нужно дождаться окончания анимации, иначе умелка может не отработать, при этом уйдя в кд - хотя по-идее в динамичном бою "отжал шифт - нажал 2" происходит очень быстро, мешает.
    - луч - в описании нет строчек "может быть прервано уроном", однако судя по всему, чем-то он прерывается, иногда даже безо всякого урона - надпись "прервано" и луч в кд. Втф?!)
    - вороны не дают возможности разорвать дисстанцию с некоторыми мобами, когда их пак (в сюжетной крипте например) нет другого выхода как поставить пета, воткнуть печать, пустить через неё луч, и принимать урон лицом, если щиты в откате. Такое себе. Хорошо что жизни бесконечные) (напомню, 6 лвл, может потом что-то поменяется, но качаться гриндом - совсем не охота)
    - вообще непонятно какая тактика виделась для соло-прохождения сюжета на некоторых боссах - щит они прошибают половиной ударов и, естественно, не контролятся. Соответственно луч не применить без получения урона, в печати не задержать. Хотя опять же вариант принять урон лицом (после пары раз - рес), но зато вдамажить, либо поставить пета и спамить автоатаку, уворачиваясь воронами.
    В целом - класс интересный, дайте плиз возможность апать уровни какими-нибудь свитками - гриндить совсем неохота, а пощупать более высокие уровни - хочется

ПС: А ещё, самая сильная черта класса - отсутствие необходимости ездить на тормознутых лошадях Верните людям их молнии, добытые в классике, будьте людьми!!!
    Последний раз редактировалось movchanyuriy; 21.11.2018 в 20:46.

Цитата Сообщение от movchanyuriy Посмотреть сообщение
    Небольшой фидбек. Сюжетку прошёл на 7м лвле поэтому многие механики для меня остались недоступны, но вот что заметил:
    - при выходе из обличья стаи ворон нужно дождаться окончания анимации, иначе умелка может не отработать, при этом уйдя в кд - хотя по-идее в динамичном бою "отжал шифт - нажал 2" происходит очень быстро, мешает.
    - луч - в описании нет строчек "может быть прервано уроном", однако судя по всему, чем-то он прерывается, иногда даже безо всякого урона - надпись "прервано" и луч в кд. Втф?!)
    - вороны не дают возможности разорвать дисстанцию с некоторыми мобами, когда их пак (в сюжетной крипте например) нет другого выхода как поставить пета, воткнуть печать, пустить через неё луч, и принимать урон лицом, если щиты в откате. Такое себе. Хорошо что жизни бесконечные) (напомню, 6 лвл, может потом что-то поменяется, но качаться гриндом - совсем не охота)
    - вообще непонятно какая тактика виделась для соло-прохождения сюжета на некоторых боссах - щит они прошибают половиной ударов и, естественно, не контролятся. Соответственно луч не применить без получения урона, в печати не задержать. Хотя опять же вариант принять урон лицом (после пары раз - рес), но зато вдамажить, либо поставить пета и спамить автоатаку, уворачиваясь воронами.
    В целом - класс интересный, дайте плиз возможность апать уровни какими-нибудь свитками - гриндить совсем неохота, а пощупать более высокие уровни - хочется

ПС: А ещё, самая сильная черта класса - отсутствие необходимости ездить на тормознутых лошадях Верните людям их молнии, добытые в классике, будьте людьми!!!

Благодарю Вас за фидбек.

Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Кому бы так же скидывать фидбэек по витязю
    В теме инженеров
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Бродяга rkfcbr на пути к лучшему
    Класс понравился, но заметил на арене странную деталь. Иногда вороны багаются и когда отпускаешь кнопку они продолжают лететь... Если нажать еще раз на скилл во время этого полета он просто обновиться и все равно при отпускании кнопки продолжит лететь. И так до тех пор пока вся энергия не выйдет.

А еще гкд. Нормальную быструю комбинацию с ним не провернуть от слова никак. Ты все продумал, в противника летит стан, ты готовишь почву, чтобы начать дамажить и вот он момент начала нанесения урона, ты прожимаешь на кнопку и.... Ничего не происходит, гкд однако. Ты сидишь в недоумении, а противник ломает тебе лицо. Это прям очень раздражает

Усиления(Темный пакт и мощь) не работают на руну или доты от нее? (Прожимаешь их, но какой-то из тиков по 680 не меняется вообще) посох зеленый 20 лвл

Кхм, немного не по теме, но я тут в крипте апнул 4 уровня за 30 секунд, это нормально?=_=

Понял систему, если до пробафа кинуть руну, урон не изменяется, если после, урон увеличен до конца тиков руны, в независимости от того,есть пробаф или нет. С первым новым талантом на руну все 12 секунд будет пробафанное аое, приятненько)
    Последний раз редактировалось AlexChel174; 22.11.2018 в 06:55.

Фидбек. То, что сейчас есть на сервере толком не назвать ведьмаком, точнее его пвп составляющею. Конечно можно вечно рубить новичков но ,если попадется 19 фул синь соперник, становиться слишком сложно: помимо игры от дефа нет возможностей бить врага( по большей части вина сервера ибо запоздания адские), а другие классы могут хорошенечко прописать по ведьмачей физиономии. Есть же скилы для пвп в других ветках так чеж их не открывают , а тк в целом класс хороший, ВЫ большой молодец, я нигде не видел подобного: такая многогранность и отсутствие прямоты по типу нажал 1 кнопку убиль. Пару слов про запоздания, в пве их нет а вот в пвп без них никак, не буду долго расписывать просто пара примеров: мне нужно пускать луч на несколько метров вперед перед соперником ( примерно 5-10 метров в ао, как для автоатаки), и после прока стана враг " телепортируеться" вперед на добрых метров 10. Исправление этих запозданий( хотя в ао они всегда были...) в корне изменит игру за данный класс. Спасибо за внимание. Желаю вам вкусных печенюшек к чаю.

Фидбек. То, что сейчас есть на сервере толком не назвать ведьмаком, точнее его пвп составляющею. Конечно можно вечно рубить новичков но ,если попадется 19 фул синь соперник, становиться слишком сложно: помимо игры от дефа нет возможностей бить врага( по большей части вина сервера ибо запоздания адские), а другие классы могут хорошенечко прописать по ведьмачей физиономии. Есть же скилы для пвп в других ветках так чеж их не открывают , а тк в целом класс хороший, ВЫ большой молодец, я нигде не видел подобного: такая многогранность и отсутствие прямоты по типу нажал 1 кнопку убиль. Пару слов про запоздания, в пве их нет а вот в пвп без них никак, не буду долго расписывать просто пара примеров: мне нужно пускать луч на несколько метров вперед перед соперником ( примерно 5-10 метров в ао, как для автоатаки), и после прока стана враг " телепортируеться" вперед на добрых метров 10. Исправление этих запозданий( хотя в ао они всегда были...) в корне изменит игру за данный класс. Спасибо за внимание. Желаю вам вкусных печенюшек к чаю.

Давайте мы с Вами поступим так. Вы посчитали, что класс хороший и что человек, который его делал, что-то да смыслит. Так вот примите на веру от этого человека: Ведьмак справится с любым оппонентом, проблема вся в том, что Вам стали попадаться уже опытные противники. Ни в коем случае не хочу принизить Ваш навык игры, но такие сообщения я вижу и в соседних темах, а это как раз то, что нужно. Если все три класса "имбалансны" - как вы любите это слово, то значит все хорошо.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Люди, которые с утра до вечера ходят на PvP, согласны, что ведьмак сейчас самый сильный, поэтому советую больше тренировок.

Все мечтают быть со мной

Горожанин filaun86 на пути к лучшему
    Любим хватит ливать уже с 1х1 при виде ведьмака, не интересно жи.

Край мира - Квентл

Пишешь людям что из-за задержки, которая каждый раз разная, сложно попадать спелами, в ответ летит научись играть на ведьмаке. Хвалишь класс, тебе пишут представьте что класс хороший... Не ищите скрытый текст там где его нет, открыли глаза и читаем, большего не надо.

Цитата Сообщение от filaun86 Посмотреть сообщение
    Любим хватит ливать уже с 1х1 при виде ведьмака, не интересно жи.
    Когда вас порежут, будем общаться (или когда я сам на него сяду)

Все мечтают быть со мной

Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Это не правда. Люди только учатся и пока не подобрали правильные тактики под PvP с Ведьмаком, а нужны уникальные билды, чтобы победить оппонента, Играя за лучника - Вам нужны разные билды против Ведьмы и Воина.

К примеру:
    Лучник: Наилучший вариант игры против Ведьмы - определенно стойка медведя, не боятся идти в лоб, постоянно нападать и не давать передохнуть, маневрировать между колоннами и давить, морально и физически. Такая тактика наиболее оптимальная против Ведьмы.
    Спорно) Используя станы, замедление от пета и шифт, Ведьмаки просто не дают возможности войти в контакт и дать мили раскаст. Также сильно влияет рассинхрон (просто ОГРОМНАЯ проблема в ПвП). Таким образом талисман Змеи неплохо смотрится, имея возможность пускать отравленные стрелы с большей скоростью, чем повышает вероятность попадания, и навешивать дот даже когда Ведьмак на шифте. Из мили стойки очень полезен Крестоцвет, но опять же, рассинхрон...

Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Ну это мне понятно. Но к способностям пробивания защиты ведь не относится спамовая атака топорами? Я уверен, что видел именно её. И это было не единожды.
    Это мог быть Удар медведя, там урон около 4,5к и имеется упомянутое пробивание щита. У умения может не прорисоваться анимация или она наложилась на анимацию атаки ЛКМ.
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

Пригласительный код: 15649

Лига Объединённая Рать Лиги Fuskov скоро станет достаточно известным Fuskov скоро станет достаточно известным
    Не знаю, было или нет
    Но через миньона не бьют автоатаки( Хотят куда-то вверх уйти(
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Не знаю, было или нет
    Но через миньона не бьют автоатаки( Хотят куда-то вверх уйти(
    Странно. у меня автоатаки бьют. Но вот Чёрная стая (стан с задержкой) после хотфикса не хочет кастоваться сквозь дружественную цель.

UPD. Действительно, например, в стартовом приключении автоатаки не бьют сквозь Зорьку. Хотя раньше такого не было. Что-то поломали)
    Последний раз редактировалось VetalAssasin; 24.11.2018 в 10:34.

Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Странно. у меня автоатаки бьют. Но вот Чёрная стая (стан с задержкой) после хотфикса не хочет кастоваться сквозь дружественную цель.

UPD. Действительно, например, в стартовом приключении автоатаки не бьют сквозь Зорьку. Хотя раньше такого не было. Что-то поломали)
    Для стана, попробуйте в начале закрепить таргет через "таб"
    За автоатаки обидно

Немного лагает пкм, атак все норм , пока-что.

Поиграл после апа 40... Аерил вас все проклинают: вы создали монстра. Чес слово не понимаю зачем резать иссушителя если есть более сильный миньен .С ворон горят все кому не лень и я их понимаю, дикая штука. Сейчас много проблем из-за рассинхрона , и до апа ура у ведьмака толком не было возможностей бить, а теперь даже ратники убегают ибо ближ с ведьмаком заканчивается громадным бурстом. Плиз не слушайте никого и не режте ведьм

Ведьмак в воронах = слепка + кровотечение = смерть для мили зоны

Все мечтают быть со мной

Империя Вооруженные Силы Империи Stalkstory — неогранённый алмаз Stalkstory — неогранённый алмаз Stalkstory — неогранённый алмаз
    Ведьмаки, вы слишком сильно афигели. Давайте прекращайте эту нездоровую деятельность!
    ●YouTube
    ●Евпраксия Вестник Сарнаута
    Aerril, Skaldr, Gelikan, Sathla я верю в вас https://coub.com/view/13pg2v
    Прыгаем в ВАРП https://coub.com/view/13fj3k

Империя Вооруженные Силы Империи Stalkstory — неогранённый алмаз Stalkstory — неогранённый алмаз Stalkstory — неогранённый алмаз
    Аеррил, специально для тебя, кину ссылку на пвп с ведьмаками.

https://www.youtube.com/watch?v=o1YRATYk3fM
    https://www.youtube.com/watch?v=_tonRraa3iw&t=612s

Там все стойки, можешь хоть все видео пересмотреть.

Суть в чём: Ты как знающий человек поясни: Кто в игре Следопыт? Или лучник, или сталкер (называть можно как угодно).
    Следопыт выполняется роль классического "Воина". Тупа дамага, из защиты только собственные ноги, и изрядко Медвежья ярость,
    и то, если быть в соответствующей стойке.
    А кто тогда Ведьмак? А ведьмак вообще всё в себя собрал, и даже не по чуть чуть, а именно всё: Дамаг, контроль, щиты. Даже лупит сквозь стены.
    Вот ты как знаешьющий человек поясни: Это нормаль?
    Для сравнения представь, что у того же Следопыта к текущему патчу, прибавить контроль каждому скиллу, или хотя бы замедло, особенно когда догоняешь противника, кидаешь в него порезанные Крестоцвет, и о чудо! Таки сносишь ему 30% хп и сверху ещё на 5 секунд замедло ему кидаешь на 50-70%. Жирно да, согласись? Это ещё не всё.
    Представь что Прирачные топоры, которые крутятся вокруг Следопыта - так же вешают на него щит. Жирно да, согласись? А ведь ещё дамаг сверху, да такой что с одного прокаста уносит. Да, да, есть у меня такое видео.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_181125_211440.jpg
Просмотров: 116
Размер:	165.7 Кб
ID:	240969

Очень плохо, что до сих пор не взял 500 только из-за постояных киков с 1х1, когда попадаюсь против ведьмаков. Конечно ты как и многие можете закрепить со собой домыслы, что я, текущие 365 побед набил исключительно на новичках в белом шмоте. Но это будет ошибочно с вашей стороны.
    ●YouTube

Вольный Аллодер Equnick скоро станет достаточно известным
    После установки печати невозможно фокусить/бить цели стоящие за ней. Это нормально или баг?

Цитата Сообщение от Equnick Посмотреть сообщение
    После установки печати невозможно фокусить/бить цели стоящие за ней. Это нормально или баг?
    Очевидно баг. Но вам думаю и так хватает бесконечных щитов, урон сквозь стены, станы, ослепления, замедления. Всё, за что можно кого-то ненавидеть, всё это есть в ведьмаке.
    ●YouTube

Вольный Аллодер Equnick скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Очевидно баг. Но вам думаю и так хватает бесконечных щитов, урон сквозь стены, станы, ослепления, замедления. Всё, за что можно кого-то ненавидеть, всё это есть в ведьмаке.
    Погоди я пока только изучаю класс, тактику боя и что-то не так все имбово как ты пишешь, я даже ниразу тебя не победил вчера.

Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Ведьмак в воронах = слепка + кровотечение = смерть для мили зоны

На данный момент очень жесткая способность, это верно, нужно будет пересмотреть ее. Спасибо, что выдаете фидбек, изучая класс на ПТС, не хотелось бы иметь такие способности на релизе.

Передам тестированию, проверим. Спасибо большое.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Погоди я пока только изучаю класс, тактику боя и что-то не так все имбово как ты пишешь, я даже ниразу тебя не победил вчера.
    Вот тебе ники тех, когда я за всё время смог победить 1-2 раза: Хардкор, Бланш, Агламон, Алхимик, Квентл. Они так же видни на моих видосах. Можешь посмотреть, найти для себя тактику боя. Или к ним обратиться.
    ●YouTube

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Кто нормально тестил ведьмака (не как я до 5-го уровня), ребят, подскажите пожалуйста нормально ли играется с автоподдержанием каста на ведьмаке? У меня то ли с мышкой проблема, то ли с руками, но ЛКМ ведет себя совершенно по-хамски (длительность каста совершенно рандомна, даже после единичного нажатия), и то же самое с ПКМ, когда оглушение от щита не срабатывает, даже если тебя явно стукнул милишник и щит докастовался до конца. И вот нужно ли докастовать его чтобы сработало оглушение?

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Кто нормально тестил ведьмака (не как я до 5-го уровня), ребят, подскажите пожалуйста нормально ли играется с автоподдержанием каста на ведьмаке?
    Нет ^^
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права