Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 139
    Бродяга Temchiq на пути к лучшему
    По нон таргету в невере этот нонтаргет и раскладка умений расположена максимально удобно. Почему бы просто не сделать так же? Это бы облегчило жизнь в варпе, раз уж он все таки обязателен.[/QUOTE]

невер не нон таргет! незнаеш о чем говориш, то лучше молчи!!!

Цитата Сообщение от DozorTula Посмотреть сообщение
    Еще была замечена проблема автозалипания зарядки, 1 нажатие ЛКМ делает выстрел, 2 нажатие ЛКМ (где то через секунду) запускает зарядку без удержания, очень раздражает.
    Этот баг в процессе исправления, он наиболее раздражает при игре за данный класс.

Цитата Сообщение от hovardvolovitz Посмотреть сообщение
    Так же заметил залипание каста умелок у ведьмака. В интерфейсе поставил ручное управление направленными умениями. И теперь внимание: если сделать клик или нажатие на клавишу ооочень быстро то умелка начинает кастоваться до конца.
    Но ведь мы вы можете настроить управление так как Вам удобно. Настроек очень много.
    Край мира

Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

Лига Кадет Лиги hovardvolovitz на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Но ведь мы вы можете настроить управление так как Вам удобно. Настроек очень много.
    Согласен с Вами, но ведь смысл ручного управления в том что как только я отпускаю кнопку каст прекращается? Или я что-то не так понимаю?

Цитата Сообщение от hovardvolovitz Посмотреть сообщение
    Согласен с Вами, но ведь смысл ручного управления в том что как только я отпускаю кнопку каст прекращается? Или я что-то не так понимаю?
    Да, именно так, но сейчас баг "Когда вы спамите этой клавишей - эффект "Залипает".
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от tasleo Посмотреть сообщение

ЗЫ Да, лоулвл, потом что в кургане полтора часа прыгал по этим столбам, так и не добрался до конца комнаты, плюнул надоело.
    Зажимаешь шифт, превращаешься в ворон и спокойно перепрыгиваешь. Только так, без ворон пробовал тоже, минут 20 убил так и не перепрыгивалось.
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

Стражник GNRKHV скоро станет достаточно известным GNRKHV скоро станет достаточно известным
    Нет, им занимается известный Вам Skaldr - напишите ему в ПМ, уверяю Вас, он читает.[/QUOTE]
    А третьим классом кто рулит,если не секрет?

Лига Объединённая Рать Лиги Fuskov скоро станет достаточно известным Fuskov скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    Зажимаешь шифт, превращаешься в ворон и спокойно перепрыгиваешь. Только так, без ворон пробовал тоже, минут 20 убил так и не перепрыгивалось.
    Можно на коне) Ещё проще
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Цитата Сообщение от GNRKHV Посмотреть сообщение
    Нет, им занимается известный Вам Skaldr - напишите ему в ПМ, уверяю Вас, он читает.
    А третьим классом кто рулит,если не секрет?[/QUOTE]

Тот же человек, который занимается инженером/демонологом/магом в оригинальных Аллодах.

Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Можно на коне) Ещё проще
    Там можно на коне? Спасибо, что сообщили, исправлю)
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Стражник GNRKHV скоро станет достаточно известным GNRKHV скоро станет достаточно известным
    А третьим классом кто рулит,если не секрет?
    Тот же человек, который занимается инженером/демонологом/магом в оригинальных Аллодах.
    Вот это как раз аноним,которого многие и не слышали))

Там можно на коне? Спасибо, что сообщили, исправлю)[/QUOTE]
    Ну вот фишку ведьмака пофиксите((

Сержант гвардии Summail во всем своем великолепии Summail во всем своем великолепии Summail во всем своем великолепии Summail во всем своем великолепии Summail во всем своем великолепии Summail во всем своем великолепии Summail во всем своем великолепии
    По странному стечению обстоятельств именно инженер/маг/демон сейчас на самомфорум дне в классике. Интересно, какой будетто самый слабый в варпе? Ну вы поняли

Не в тему канешь про ведьмака(.Но ледяной поток мага урон по окончании наносит(хотя по описанию 2 сек то 2 раза должен),бард под реквием сразу и всем кто в радиусе.Спасибо тов Aerril ))

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Там можно на коне? Спасибо, что сообщили, исправлю)
    Кстати, испытание ловкости тоже можно на коне.

Но с другой стороны капец вы во всех данжах сложность на старте накрутили.
    А еще мне "кошмар найяна" 3 раза не засчитало

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Лига Объединённая Рать Лиги Fuskov скоро станет достаточно известным Fuskov скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Кстати, испытание ловкости тоже можно на коне.

Но с другой стороны капец вы во всех данжах сложность на старте накрутили.
    А после третьего? Я просто бросил это дело на 2м()
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Ветеран DEIN987 скоро станет достаточно известным DEIN987 скоро станет достаточно известным
    Это не много не в тему про ведьмака. Но пожалуйста почините в настройках управления Влево,Вправо,так как это в АО,в данный момент эти 2 настройки работают точно так же как и Шаг влево,Шаг вправо,лично для меня это не удобно,я привык разворачивать персонажа а не бежать в бок. Раз данные настройки есть в игре,значит они должны работать. В теме про Ошибки описал проблему.

Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Грустно, буду искать где проблема, на ПТС отдавал рабочую версию.

ПОМНИТЕ!!!! Написать "Немного не в тему про Ведьмака" - это не означает, что здесь можно писать не про ведьмака. Пожалуйста, проявите солидарность, мне тут фидбек выискивать потом.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Стражник tasleo на пути к лучшему
    Было решено сделать лимит прочности щита х10 от ХП ведьмака. Если урон выше - то он пройдет.
    Т.е. от вара или сталка этот щит не спасет?

War. War never changes...

Цитата Сообщение от tasleo Посмотреть сообщение
    Т.е. от вара или сталка этот щит не спасет?
    Давайте попробуем посчитать еще раз.

Здоровье Ведьмака = 12.000

Я написал выше, что пул прочности щита, х10 от Вашего. Что означает умножение. 12.000 * 10 = 120.000

Таким образом вы видим, что пул прочности равен 120.000 ХП. Самая сильная атака лучника не может нанести выше 5.2к

В PvE это вполне возможно или групповом PvP где выходитесь под постоянным фокусом.

ВАЖНО: Монстры обладает повышенным статом "Пробивание" и поэтому эти цифры для них необходимо существенно резать н 3/4
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Луч все же крайне странно работает - то наносит урон, то нет. Еще бесят задержки после использования искры, когда казалось бы прожал и хочешь юзать склиллы с доп эффектом, однако игра считает иначе (

111111 / 111010

Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Луч все же крайне странно работает - то наносит урон, то нет. Еще бесят задержки после использования искры, когда казалось бы прожал и хочешь юзать склиллы с доп эффектом, однако игра считает иначе (
    Да, это так. Специально сегодня сыграл 90 боев в 1х1, чтобы опробовать все на населенных серверах. Буду думать как исправлять, т.к. тут уже не Ведьмак виноват, а серверный отклик.

Убедительная просьба, отпишитесь в теме те, кто взял хотя бы 12-15-й и не обнаружил проблем с тиками урона у луча. Хочу понять масштаб проблемы.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Новобранец L_e_III_k_a на пути к лучшему
    Очень долго ресается мана. Ну прям непростительно долго. Пошел в крипту, дрался 1 на 1 с червем, который ныряет в землю и не приклеивается к земле печатью с осколком души.
    Чтобы мана от автоатаки реснулась, надо же не только ее скастовать, но и попасть же? Импосибль с червем, от которого надо убегать на воронах, спамить автоатакой, крутить камерой, стрессовать и гореть. Кстати о черве, пет игнорит его когда тот в землю прячется. После выныривания, пет будто в смартфон пялится как подросток и не замечает мир вокруг.
    И о пете vol.2 нельзя вызвать повторно не только, когда скил откатитлся чтобы урон нанести при вызове с осколком, но и после того, как он сам умирает. От него остается кучка (надеюсь, земли) до исчезновения которой пет считается вызванным.

О бг. Ну такое. 12 человек. Ведьмаки - 9,10,11,12 по дпс. Вне зависимости от стороны конфликта, люди надрессированы оббегать сияющие лужи и не лупить в барьеры. Кастер в боях 3х3 (условно. остальные 6 человек на яре месятся в другом углу) болезнено воспринимается.

Из предложений - ввести банки на ману. много.

P.s. После смерти в крипте, ресаешься где-то в Тверской области и похмельное ощущение с вопросами к местоположению не дают покоя. Можно ресать на кургане там рядышком? Там полно уютных ресалок на кладбище (я проверял).

P.p.s. апнул 12, дальше нет желания вообще включать игру (не из-за ведьмака, он терпим, а из-за общего мира. Я слишком бревно для нонтаргета, играя всю жизнь хилом и не понимаю почему теперь нельзя хилиться. будто вложился в ммм и все прогорело( + забагался квест на сороку и больше не выдает его, вопросы с областью получения и выполнения квестов).

Upd. 23:21. Большое спасибо за подводный лабиринт в крипте - лучи добра и денежное дерево на подоконник! Тихонечко надеялся, что появится полосочка расходуемого кислорода)) и спасибо за возможность попрыгать на колоннах.
    Последний раз редактировалось L_e_III_k_a; 18.11.2018 в 23:32.
    МГ.

Цитата Сообщение от L_e_III_k_a Посмотреть сообщение
    Очень долго ресается мана. Ну прям непростительно долго. Пошел в крипту, дрался 1 на 1 с червем, который ныряет в землю и не приклеивается к земле печатью с осколком души.
    Чтобы мана от автоатаки реснулась, надо же не только ее скастовать, но и попасть же? Импосибль с червем, от которого надо убегать на воронах, спамить автоатакой, крутить камерой, стрессовать и гореть. Кстати о черве, пет игнорит его когда тот в землю прячется. После выныривания, пет будто в смартфон пялится как подросток и не замечает мир вокруг.
    И о пете vol.2 нельзя вызвать повторно не только, когда скил откатитлся чтобы урон нанести при вызове с осколком, но и после того, как он сам умирает. От него остается кучка (надеюсь, земли) до исчезновения которой пет считается вызванным.
    Этот вопрос уже был поднят в теме, общий манареген будет увеличен, как и бонус за попадание.

О бг. Ну такое. 12 человек. Ведьмаки - 9,10,11,12 по дпс. Вне зависимости от стороны конфликта, люди надрессированы оббегать сияющие лужи и не лупить в барьеры. Кастер в боях 3х3 (условно. остальные 6 человек на яре месятся в другом углу) болезнено воспринимается.
    С Вашего позволения не соглашусь о силе Ведьмака в PvP. Сегодня специально отыграл 82 боя. Из них 7 поражений и одна ничья. Обманывайте противника, будьте хитрее.

О
    P.s. После смерти в крипте, ресаешься где-то в Тверской области и похмельное ощущение с вопросами к местоположению не дают покоя. Можно ресать на кургане там рядышком? Там полно уютных ресалок на кладбище (я проверял).
    То что воскрешение не рядом - баг. А вот то, что лимит смертей строго ограничен нет, никаких воскрешений в пределах КРипты, все строго ограничено свитками. Погибал вся группа - домой.

P.p.s. апнул 12, дальше нет желания вообще включать игру (не из-за ведьмака, он терпим, а из-за общего мира. Я слишком бревно для нонтаргета, играя всю жизнь хилом и не понимаю почему теперь нельзя хилиться. будто вложился в ммм и все прогорело( + забагался квест на сороку и больше не выдает его, вопросы с областью получения и выполнения квестов).
    Я ВАс понимаю и во первых мне действительно жаль, что было принято решение о столь ранней дате ПТСа

Во вторых - Именно для игроков, которые испытывают проблемы с системой нонтаргет и хотели бы остаться в своей стезе и есть четвертый ряд талантов у ведьмака. Это саппортинг/дебаффинг - Вам не требуется целится, все работает автоматически и вы полезны любой группе. Пожалуйста обратите внимание и почитайте описание, уверен вы найдете то, что Вам понравится.
    Последний раз редактировалось Aerril; 18.11.2018 в 23:23.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Ну такое? Ну не знаю. Я немного ходил, но в 6х6 с флагом у меня всегда последние места занимали лукари. Витчеры в основном посерёдке, вары обычно вверху. Ну отклонения, понятное дело. Лужи то они оббегать оббегают, но не всегда, и кроме луж есть другие скиллы.

Ветеран uberpups создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя uberpups создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Блин, всю жизнь мне милишники в играх нравились, вот и в КМ хотел витязем начать. Но чем больше читаю форум, тем сильнее желание передумать и взять ведьмака, потому что очень отчетливо видно разницу в отношении дизайнеров к своим "детищам".
    Aerril`у плюсяку в карму

When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

Батрак LietUtavegu пока не определился
    При смене билда с ПвП на ПвЕ или выходе с БГ зачастую режется дамаг по мобам в 2 раза, что видно и по значениям урона в описании умения. Помогает решить проблему снять и одеть заново посох. Похоже ПвЕ билд, после смены, берет характеристики ПвП посоха.
    Пушистое мистическое донышко.

Цитата Сообщение от LietUtavegu Посмотреть сообщение
    При смене билда с ПвП на ПвЕ или выходе с БГ зачастую режется дамаг по мобам в 2 раза, что видно и по значениям урона в описании умения. Помогает решить проблему снять и одеть заново посох. Похоже ПвЕ билд, после смены, берет характеристики ПвП посоха.
    Это проблема статовой системы, но я передам Ваш баг репорт.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Давайте попробуем посчитать еще раз.

Здоровье Ведьмака = 12.000

Я написал выше, что пул прочности щита, х10 от Вашего. Что означает умножение. 12.000 * 10 = 120.000

Таким образом вы видим, что пул прочности равен 120.000 ХП. Самая сильная атака лучника не может нанести выше 5.2к

В PvE это вполне возможно или групповом PvP где выходитесь под постоянным фокусом.

ВАЖНО: Монстры обладает повышенным статом "Пробивание" и поэтому эти цифры для них необходимо существенно резать н 3/4
    Неправильно понял, подумал о 10%.
    Но тогда вопрос, что с самой механикой щита, его пробивал пак в кургане, при этом каст не прерывался. На всякий случай. мы говорим о щите на правой кнопке мыши?

Стражник DozorTula скоро станет достаточно известным
    Уважаемый Aerril, можете еще рассказать зачем наличие гкд в 1 секунду между умениями. (ощущение что это фунция для пенсионеров какие не могут нажать быстро несколько кнопок)
    Играть с этим совсем нереально. Я успеваю поставить осквернителя на 4, прожать установку руны на 3 и нажать 2 для каста луча. А в итоге у меня ставится только осквернитель.
    Очень хорошо это заметно на комбинации руна (3) и сразу каст луча (2)

И такая же проблема при нажатии руны/осквернителя и дальнейшего выстрела ЛКМ, он тупо не нажимается.
    Чисто машинально на подсознательном уровне я нажимаю кнопки, а в итоге получается что ставишь руну и нужно раза 3 нажать на другой скилл чтоб он сработал.
    Боевка из за этого очень медленная, хотелось бы видеть более динамичные бои, а на деле выходит пошаговая стратегия где между нажатиями кнопок можно еще успить попить чаю. ( как пример просто приведу 2 игры одна ровесник вашего движка от блюхола, а вторая от абисс современная, и там все происходит мгновенно без задержек пыщ пыщ пыщ, хотелось бы у тут увитеть такую же боевку)

Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от DozorTula Посмотреть сообщение
    Уважаемый Aerril, можете еще рассказать зачем наличие гкд в 1 секунду между умениями. (ощущение что это фунция для пенсионеров какие не могут нажать быстро несколько кнопок)
    Играть с этим совсем нереально. Я успеваю поставить осквернителя на 4, прожать установку руны на 3 и нажать 2 для каста луча. А в итоге у меня ставится только осквернитель.
    Очень хорошо это заметно на комбинации руна (3) и сразу каст луча (2)

И такая же проблема при нажатии руны/осквернителя и дальнейшего выстрела ЛКМ, он тупо не нажимается.
    Чисто машинально на подсознательном уровне я нажимаю кнопки, а в итоге получается что ставишь руну и нужно раза 3 нажать на другой скилл чтоб он сработал.
    Боевка из за этого очень медленная, хотелось бы видеть более динамичные бои, а на деле выходит пошаговая стратегия где между нажатиями кнопок можно еще успить попить чаю. ( как пример просто приведу 2 игры одна ровесник вашего движка от блюхола, а вторая от абисс современная, и там все происходит мгновенно без задержек пыщ пыщ пыщ, хотелось бы у тут увитеть такую же боевку)
    Полностью поддерживаю. Очень портит впечатление подобная ситуация, вроде поставил осквернителя, юзаешь уже другие скиллы, а они не прожимаются, ибо осквернитель не поставился и все еще ждет выбора места установки ( и так по всему

111111 / 111010

Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    походил в 1-1.
    Впечатление от первых пяти боёв: "или у меня кривые руки или ведьмак в пвп - дно астарала?"
    Одел зеленый сет)
    Следующие пять боёв: "может быть, он и не так уж безнадежен"
    Следующие пять: "Ну вот - очередной витязь-смертник(("

Очень крутой класс. Прямо по душе. Руна в пвп, конечно, почти бесполезна, но уже и ей придумал три достойных применения.

Осквернитель (начальный) частенько зависает и не делает ничего. Особенно против других ведьмаков. А если и они пэта призвали - 99% шанса, что осквернитель зависнет и будет просто стоять.

Насчет барьера (ПКМ). Нифига он весь урон не отражает. Хорошо если хоть часть урона от какой-либо из полученных атак. Милишников почти всегда просто отбрасывает без ответного урона. Но он всё-равно хорош.

Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Следующие пять боёв: "может быть, он и не так уж безнадежен"
    Следующие пять: "Ну вот - очередной витязь-смертник(("
    Ведьмак довольно силен, но в ближайший из ХФ изменится уровень здоровья Иссушителя и его дистанция упадет с 40м. до 30м. Он слишком сильный. Противник должен иметь возможность убить его.

Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю. Очень портит впечатление подобная ситуация, вроде поставил осквернителя, юзаешь уже другие скиллы, а они не прожимаются, ибо осквернитель не поставился и все еще ждет выбора места установки ( и так по всему
    Надо подумать об этом

Насчет барьера (ПКМ). Нифига он весь урон не отражает. Хорошо если хоть часть урона от какой-либо из полученных атак. Милишников почти всегда просто отбрасывает без ответного урона. Но он всё-равно хорош.
    Ответный урон сейчас очень маленький, буквально - символический. Его нужно увеличивать, незначительно по аватарам и значительно по монстрам.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Докачался до 10.
    Впечатления от ПВП, только маты, фпс 20, в лужах никто не хочет стоять, станы не проходят, пет попасть не может. Потом пришло умиротворение, мне же сказали что ведьмак это не мое, видать и весь КМ не мое. Бомбит со страшной силой. Удачи.

Ведьмак довольно силен, но в ближайший из ХФ изменится уровень здоровья Иссушителя и его дистанция упадет с 40м. до 30м. Он слишком сильный. Противник должен иметь возможность убить его.
    Иссушитель вообще гадость) Он должен либо убиваться двумя тычками, либо меньше замедлять, а в замен делать какие-то другие пакости.

и еще по поводу тёмного оберега: неоднократно сегодня мне сталкер ломал весь барьер (120 к хп, если я Вас правильно понял) одним спамовым ударом топорами (лкм). Причем три раза из этих - ударом сверху вниз, если это что-то значит. Я не уверен, но мне кажется, это так работать не должно.

---------- Сообщение добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:11 ----------

А от завета скитальца, бывает, пропадает периодический реген скверны. Тот, что раз в 10 секунд.

Горожанин qwer9qq вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Ведьмак Имба гнет все живое особено 1х1 . Особено следопытов гонять по арене такая радость они как кукла для битья, витязи немного огрызаются но шансов у них тоже 0. Потом попробовал следопытом походить 1х1 предоставить против других классов иму и правда нечего(((

Новобранец MasretKinen скоро станет достаточно известным
    Аерил , у меня серьезные предложения по ведьмаку:1 убрать агонию либо ослабить, таргетным скилам с такой силой не место в нонтаргете, 2 ослабить Иссушителя(сделать замедление с кд, к примеру накинул замедление на 5 сек и 10 сек кд ибо вечное замедление дико раздражает) , 3 в пвп пока никто не разобрался ведьмак имеет место быть, но со временем виден его недостаток, урон сильно привязан к спелам с задержкой и он очень мал если не стоять в них, вы не хотите отходить от канона " ведьмак не бурстит, ведьмак изнуряет" тогда лучше всего наказывать врагов за ошибки , то иное усилить барьер либо изменить механику 3 спела( к примеру барьер в первые 1.5 сек своего каста возвращает весь урон врагу, в случае с 3 умением, не помню его название , он вешает дебаф увеличивающий урон от последующей аа , либо запрещяет использовать ускорения или иные способы быстро выхода из него).Спасибо за внимание. Класс дико понравился , но витязи и следопыты слишком прямолинейны для данной концепции , и если они понимают фичу ведьмака то простора для стратегии почти нет.

---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:24 ----------

Чисто для справки я ведьмак 19 ур Наиграл примерно 50 1 на 1 из них 30-40 побед

---------- Сообщение добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:28 ----------

И еще , я понимаю что это вероятней всего баг но https://pp.userapi.com/c847218/v8472...CjufBcQ79s.jpg если это не баг я удаляю птс

---------- Сообщение добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:00 ----------

Для достоверности сыграл 10 пвп и проиграл в 3х(1 раз рату ибо всего раз неправильно прожал оберег и минус 70% хп, 2 остольных раза луку который убил меня за 3 спела: топот на что я потратил оберег а после круговерть минус 30% хп и крестоцвет отбавил оставшиеся 70% , причем по 2 раз я не купился на топот но за комбу потерял вместо фул хп всего 60%).Крч если подправить баланс , играбелен.

Иссушитель вообще гадость) Он должен либо убиваться двумя тычками, либо меньше замедлять, а в замен делать какие-то другие пакости.
    Его здоровье сейчас составляет 12к. Будет 3к

и еще по поводу тёмного оберега: неоднократно сегодня мне сталкер ломал весь барьер (120 к хп, если я Вас правильно понял) одним спамовым ударом топорами (лкм). Причем три раза из этих - ударом сверху вниз, если это что-то значит. Я не уверен, но мне кажется, это так работать не должно.[COLOR="Silver"]
    Воин и лучник обладают способности класса "Break Block" - У Ведьмака таких нет и не будет. Внимательно следите за анимациями и эффектами, эти способности хорошо заметны, они особенно опасны, т.к. снимут с Вас щит.

Цитата Сообщение от qwer9qq Посмотреть сообщение
    Ведьмак Имба гнет все живое особено 1х1 . Особено следопытов гонять по арене такая радость они как кукла для битья, витязи немного огрызаются но шансов у них тоже 0. Потом попробовал следопытом походить 1х1 предоставить против других классов иму и правда нечего(((
    Это не правда. Люди только учатся и пока не подобрали правильные тактики под PvP с Ведьмаком, а нужны уникальные билды, чтобы победить оппонента, Играя за лучника - Вам нужны разные билды против Ведьмы и Воина.

К примеру:
    Лучник: Наилучший вариант игры против Ведьмы - определенно стойка медведя, не боятся идти в лоб, постоянно нападать и не давать передохнуть, маневрировать между колоннами и давить, морально и физически. Такая тактика наиболее оптимальная против Ведьмы.

Воин: Взять копье и сеть - Давить, не стоять на месте, идти в наглую в контакт, не играть от защиты, постоянно спамить и напирать.

Как видите - основная тактика в давлении, помните, что Ведьма боится контакта, у него нет хороших аргументов в ближнем бою, попытаетесь играть аккуратно, от защиты - Ведьме это на руку.

Цитата Сообщение от MasretKinen Посмотреть сообщение
    Если это не баг я удаляю птс[COLOR="Silver"]
    А это не плохая мысль.
    Последний раз редактировалось Aerril; 19.11.2018 в 22:58.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Воин и лучник обладают способности класса "Break Block" - У Ведьмака таких нет и не будет. Внимательно следите за анимациями и эффектами, эти способности хорошо заметны, они особенно опасны, т.к. снимут с Вас щит.
    Ну это мне понятно. Но к способностям пробивания защиты ведь не относится спамовая атака топорами? Я уверен, что видел именно её. И это было не единожды.

---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:11 ----------

Цитата Сообщение от MasretKinen Посмотреть сообщение
    если это не баг я удаляю птс
    А это не плохая мысль.
    Мне кажется, стоит написать отдельное лицензионное соглашение по пользованию ПТС

Первым пунктом там написать: Не разрешается разочаровываться увиденным и использовать для неконструктивной критики команды разработки

Ветеран wrednow создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя wrednow создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Милишные мобы (кабан) встают в персонажа и ни одним скилом их ударить нельзя, отходишь от него он опять в тебя, понятно, то можно тарелкой законтролить или бомбой, но довольно таки простой моб, а столько неудобств. И когда близко моб стоит приходится прицел практически в ноги себе делать, очень неудобно

Ландсберг

Скиталец SpAnHbOb пока не определился
    В крипте всё работает нормально, лично я не заметил каких-то проблем с абилками(сама крипта пока кривовата). В 1х1 (не знаю баг это или фича) ведьмачий блок имеет, что называется два лица, в случае, если вы смогли заблокировать любую потоковую атаку сразу, то всё работает нормально, а вот если вы попали под луковский вихрь но всё же нажали блок, то урон проходит полностью несмотря на анимацию защиты, которая не пробита даже. Далее, пет не вступает в бой долгое время, а просто тащится за вами. Это бездействие продолжается до тех пор, пока вы не получите урон. Иногда не происходит дебаф и оглушение противников после использования "завета Тепа". Смертный луч прерывается в некоторых случаях защиты противников от него(ручной каст включен)

Цитата Сообщение от SpAnHbOb Посмотреть сообщение
    В крипте всё работает нормально, лично я не заметил каких-то проблем с абилками(сама крипта пока кривовата).

Это очень мягко говоря. В процессе разработки.

ведьмачий блок имеет, что называется два лица, в случае, если вы смогли заблокировать любую потоковую атаку сразу, то всё работает нормально, а вот если вы попали под луковский вихрь но всё же нажали блок, то урон проходит полностью несмотря на анимацию защиты, которая не пробита даже.
    Это способности пробития блока - Они есть у Воина и Лучника

[QUOTE=SpAnHbOb;7347538Далее, пет не вступает в бой долгое время, а просто тащится за вами.[/QUOTE]

Исправляется в первый ХФ для ПТС

Иногда не происходит дебаф и оглушение противников после использования "завета Тепа".
    Против может находится в этот момент под стальной волей - У Воина и лучника их недовольно много у ведьмака - меньше. По причине того, что Ведьма пытается избегать контроля, а не выходить из него.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Ветеран UAxMan на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    У меня скиллы на 1, 2, 3 и расположены

Подбор лута и прочую фигню сменил на удобное
    Ну по состоянию на 5й лвл ничерта не понятно. Единственно, базовая атака в некоторых случаях багуется и перезапускается хоть до бесконечности, либо просто кастуется от нажатия без удержания. Всё пытаюсь понять механизм возникновения((
    А, и луч в базовом варианте через пень-колоду работает. То бьёт, то стесняется.
    Обычно это проявляется на дальнем расстоянии. некоторых мобов - вообще не бьет.

---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:34 ----------

Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    Примерно 1 раз из 5 точно. Хотя вот жена моя вчера, когда пыталась пройти курган, то вообще не смогла лучом ниразу ударить - мы так и не поняли в чем дело, она просто умерла, сел я за её комп - и луч стал работать как надо, но до этого я наблюдал как она 4 раза пыталась ударить лучом, анимация идет, урона нет. Дистанция была 12-14 м

---------- Сообщение добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:16 ----------

Обычно эта проблема возникает на устленных мобах или основных которых надо убить в задании.

---------- Сообщение добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:42 ----------

Осквернитель (начальный) частенько зависает и не делает ничего. Особенно против других ведьмаков. А если и они пэта призвали - 99% шанса, что осквернитель зависнет и будет просто стоять.
    Хорошо было бы если бы осквернитель регенил бы ману.

Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права