Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 1 по 40 из 139
    Новости Allods_Online — неогранённый алмаз Allods_Online — неогранённый алмаз Allods_Online — неогранённый алмаз Allods_Online — неогранённый алмаз

Обновление 10.0: Ведьмак — Впечатления от игры классом

В этой теме можно в достаточно свободной форме высказать свои впечатления от игры классом на ПТС.
    Тем не менее, если вы хотите, чтобы ваше мнение было прочтено и учтено, старайтесь как можно более емко описывать свои впечатления.
    Ссылка на ручное скачивание обновлений и хотфиксов: http://dlb.allods.ru/

Воин ITheBeast хорошо знаком всем ITheBeast хорошо знаком всем ITheBeast хорошо знаком всем ITheBeast хорошо знаком всем ITheBeast хорошо знаком всем ITheBeast хорошо знаком всем
    лично мне неудобен интерфейс, неудобно поднимать лут на ctrl+Z неудобно расположение умений на клавишах, 1,2,3 заняты лабудой типа зелок и стойла, это вообще ужас. Не знаю кому как, но мне лично категорчески не удобно в данный момент даже желание идти по квестам ушло.
    Переключение панельки на Q лучше бы на таб

из плюсов - однозначный плюс, -пришел на локацию, и засчитался квест групповой, собрал монеты для фарма. Очень удобно и давно уже есть такая система в том же невервинтере.

По нон таргету в невере этот нонтаргет и раскладка умений расположена максимально удобно. Почему бы просто не сделать так же? Это бы облегчило жизнь в варпе, раз уж он все таки обязателен.

Лига Объединённая Рать Лиги Fuskov скоро станет достаточно известным Fuskov скоро станет достаточно известным
    У меня скиллы на 1, 2, 3 и расположены

Подбор лута и прочую фигню сменил на удобное
    Ну по состоянию на 5й лвл ничерта не понятно. Единственно, базовая атака в некоторых случаях багуется и перезапускается хоть до бесконечности, либо просто кастуется от нажатия без удержания. Всё пытаюсь понять механизм возникновения((
    А, и луч в базовом варианте через пень-колоду работает. То бьёт, то стесняется.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    Переключение панельки на Q лучше бы на таб
    Вы можете это поменять в настройках управления.

Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Он работает пока вы удерживаете кнопку способности. Это все. Бьет он всегда корректно если нет разницы по высоте.
    Край мира

Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

Воин ITheBeast хорошо знаком всем ITheBeast хорошо знаком всем ITheBeast хорошо знаком всем ITheBeast хорошо знаком всем ITheBeast хорошо знаком всем ITheBeast хорошо знаком всем
    хорошо что можно поменять клавиши, я думала нельзя)

Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Ведьмак шикарен! Хотелось поиграть следопытом, но оценив визуал, мувсет, способности... пока вичера считаю самым приятноиграбельным среди целых двух РДД)

Товарищу Аерилу и его команде спасибо за исполнение. Лучник отбивает желание играть (надеюсь, он просто сырой в плане отображения), а вот Ведьмак прямо таки вдохновляет дать игре шанс полюбиться.

Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Ведьмак шикарен! Хотелось поиграть следопытом, но оценив визуал, мувсет, способности... пока вичера считаю самым приятноиграбельным среди целых двух РДД)

Товарищу Аерилу и его команде спасибо за исполнение. Лучник отбивает желание играть (надеюсь, он просто сырой в плане отображения), а вот Ведьмак прямо таки вдохновляет дать игре шанс полюбиться.
    Большое спасибо. В течении следующих двух дней будет открываться дополнительный контент в виде Иллюз... тьфу ты, Призрачного Полигона и Крип... Кургана - Надеюсь на Ваш фидбек в групповых активностях. На данном этапе, будем откровенны Ведьмаку негде раскрыться.

Параллельно будут открываться и PvP активности, надеюсь посетите и PvP контент.

P.S. Ведьмак тоже очень сырой в плане отображения. Как я и говорил впереди еще очень большой пласт работы.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Лига Объединённая Рать Лиги Fuskov скоро станет достаточно известным Fuskov скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Он работает пока вы удерживаете кнопку способности. Это все. Бьет он всегда корректно если нет разницы по высоте.
    Пару раз у меня удалось активировать без удержания, впрочем быть может неопытность сыграла, в дальнейшем не было такого. Пара моментов с лучом за последний час было, но не уверен на все сто.

Автоатаку бы починить(( Обычно не мешает, но раздражает немного

Аое неплохое получается, только вот размеры хитбоксов у объектов такими же останутся, или будут скорректированы? Мне кажется они великоваты, по факту не обязательно в модельку целиться, прилично пространства остаётся.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Горожанин filaun86 на пути к лучшему
    Единственное, что пока не понравилось это слишком медленый переход из человека в ворон, соответсвенно и двигаться начинает позже. Как то энергия в воронах медленно исчезает на стриме это было быстрее, но меня это устраивает.

Край мира - Квентл

Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 — неогранённый алмаз Demosfen236 — неогранённый алмаз Demosfen236 — неогранённый алмаз Demosfen236 — неогранённый алмаз
    Даже если нет разницы в высоте или она минимальна, хоть убей - но луч может не бить, может бить - неудобный скилл...
    В остальном на 8 уровне с получением завета скитальца игра становится веселее и попроще.

Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Поменяйте пожалуйста значёк класса. Тот который есть логически не соответствует. Возьмите значёк от Некра или демонолога, а лучше придумайте новый.

вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным
    Вы можете это поменять в настройках управления.

Иногда кнопки залипают. Например автоатака или тот же луч, другие абилки не выбивал.
    Автоатака иногда сама начинает и заканчивает каст, если часто на лкм долбить. Сначала я думал что в мышке дело, но перебиндив на клаву ничего не изменилось. Такое со временем и с лучом случалось. Автоатаку выгоднее на 4 стаках отпускать, а не на 5. Это фишка такая?

А еще смена таргета поехавшая. При использовании абилки, игра зачем-то пытается выбрать хоть кого-то в таргет и при этом даже забивает на закрепленный.

Пару раз у меня удалось активировать без удержания, впрочем быть может неопытность сыграла, в дальнейшем не было такого. Пара моментов с лучом за последний час было, но не уверен на все сто.
    Дело в очень гибких настройках управления и отсутствии Tutorial(а) на управлении - он появится только к релизу. Пока же рекомендую взглянуть сюда ( https://pastenow.ru/45AHN ) и поиграть с этими двумя пунктами, у Вас решатся многие проблемы о которых Вы пишете.

Очень интересно, не слышал о таком, но Вы уже второй человек, который пишет о этой проблеме. Буду разбираться. Спасибо.

Цитата Сообщение от SindraGosaGM Посмотреть сообщение
    Эх хорошая игра вышла для мобилки, только зачем было ее для пк адаптировать.
    Пожалуйста придерживайтесь обсуждения класса. Для сторонних обсуждений есть отдельные темы.

Цитата Сообщение от filaun86 Посмотреть сообщение
    Как то энергия в воронах медленно исчезает на стриме это было быстрее, но меня это устраивает.
    Расход энергии разный, в зависимости от состоянии боя.

В бою - быстрый.

Вне боя - медленный.

Единственное, что пока не понравилось это слишком медленый переход из человека в ворон, соответсвенно и двигаться начинает позже.
    Медленно? Как правило использую эту способность уже в движении и не сталкивался с этим. Если сможете описать Ваш фидбек более детально - буду благодарен.

Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Даже если нет разницы в высоте или она минимальна, хоть убей - но луч может не бить, может бить - неудобный скилл...
    Выглядит как какие-то проблемы со стороны сервера, а не со стороны Ведьмака. Буду разбираться, спасибо.

Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    В остальном на 8 уровне с получением завета скитальца игра становится веселее и попроще.
    Это даже не 1/3 - Дальше веселее.

Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    Поменяйте пожалуйста значёк класса. Тот который есть логически не соответствует. Возьмите значёк от Некра или демонолога, а лучше придумайте новый.
    Вне вяского сомнения у Ведьмака будет свой значок. В данный момент вы наблюдаете Pre Alpha версию, в которой этого класса еще даже значка своего нет.

Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Иногда кнопки залипают. Например автоатака или тот же луч, другие абилки не выбивал.
    Автоатака иногда сама начинает и заканчивает каст, если часто на лкм долбить. Сначала я думал что в мышке дело, но перебиндив на клаву ничего не изменилось. Такое со временем и с лучом случалось. Автоатаку выгоднее на 4 стаках отпускать, а не на 5. Это фишка такая?.
    В начале поиграйте с настройками ( https://pastenow.ru/45AHN )
    Последний раз редактировалось Aerril; 18.11.2018 в 08:48.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Новобранец MasretKinen скоро станет достаточно известным
    Плюсы: огромный, непомерный с други классами урон по стоячей цели, много живучести и различных тактических уловок. Минусы: слишком долгий каст способностей, попадать которыми нереально сложно, полное отсутствие большого разового урона что не позволяет наказывать врагов в стане( к примеру лук за 2 сек может снести 50-100% хп ведьмаку же секунд 5 потребуется).

Цитата Сообщение от MasretKinen Посмотреть сообщение
    Плюсы: огромный, непомерный с други классами урон по стоячей цели, много живучести и различных тактических уловок. Минусы: слишком долгий каст способностей, попадать которыми нереально сложно, полное отсутствие большого разового урона что не позволяет наказывать врагов в стане( к примеру лук за 2 сек может снести 50-100% хп ведьмаку же секунд 5 потребуется).
    Все верно, вы описали основную концептуальную разницу этих двух классов. У Ведьмака нет бурста - он рассчитан на длительный бой и игру от защиты.

Но важно помнить, что сейчас вы рассматриваете только базовые способности, в дальнейшем ведьмак открывает большой простор для саппорт/дебафф способностей. О них вы можете прочитать в ветке талантов.

Если отсутствие большого разового бурста в дальнейшем скажется на конкурентоспособности Ведьмака - Этот вопрос будет решаться.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Соглашусь с выше перечисленными проблемами и повторюсь немного:
    1. Луч действительно ведет себя непонятным образом, иногда есть анимация, но урона вообще нет.
    2. Механика ворон очень странная, т.к. иногда в бою, от милишных мобов в принципе убежать невозможно - они ускоряются на время полёта и преследуют постоянно - ввиду чего отсутствует вообще необходимость летать в этих воронах в бою с некоторыми противниками.
    3. Щит защищает не от всех атак, как было заявлено на стриме. Т.е. я понимаю, что контролящие умения и должны прерывать щит, но обычные атаки мобов иногда пробивают щит без каких либо видимых на то причин.
    4. Сугубо моё личное - можно ли как то в игре, анимацию собственных скиллов сделать ЯРЧЕ. В случае с лучом и автоатакой иногда в толпе вообще сложно увидеть где мои снаряды.
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    1. Луч действительно ведет себя непонятным образом, иногда есть анимация, но урона вообще нет.
    Часто?

2. Механика ворон очень странная, т.к. иногда в бою, от милишных мобов в принципе убежать невозможно - они ускоряются на время полёта и преследуют постоянно - ввиду чего отсутствует вообще необходимость летать в этих воронах в бою с некоторыми противниками.
    В данном случае виноват ИИ монстров. Передам об ошибке ответственным людям.

Соглашусь с выше перечисленными проблемами и повторюсь немного:
    3. Щит защищает не от всех атак, как было заявлено на стриме. Т.е. я понимаю, что контролящие умения и должны прерывать щит, но обычные атаки мобов иногда пробивают щит без каких либо видимых на то причин.
    Было решено сделать лимит прочности щита х10 от ХП ведьмака. Если урон выше - то он пройдет.

4. Сугубо моё личное - можно ли как то в игре, анимацию собственных скиллов сделать ЯРЧЕ. В случае с лучом и автоатакой иногда в толпе вообще сложно увидеть где мои снаряды.
    Тут мнения расходятся - Крайне не хотелось бы ситуации как оригинальных Аллодах. Могу лишь предположить, что вы все же говорите не о яркости и размере, а о контрастности эффектов, это не совсем одно и тоже. Поправьте меня если я не верно Вас понял.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Часто?
    Примерно 1 раз из 5 точно. Хотя вот жена моя вчера, когда пыталась пройти курган, то вообще не смогла лучом ниразу ударить - мы так и не поняли в чем дело, она просто умерла, сел я за её комп - и луч стал работать как надо, но до этого я наблюдал как она 4 раза пыталась ударить лучом, анимация идет, урона нет. Дистанция была 12-14 м

---------- Сообщение добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:16 ----------

Тут мнения расходятся - Крайне не хотелось бы ситуации как оригинальных Аллодах. Могу лишь предположить, что вы все же говорите не о яркости и размере, а о контрастности эффектов, это не совсем одно и тоже. Поправьте меня если я не верно Вас понял.
    Да, всё верно. Я понимаю, что это может создать ситуацию, когда мили героям просто не будет ничего видно. Поэтому, хотелось бы, чтобы моя анимация и только для меня была бы более четко видна. Контрастности % 50 еще докрутить бы.
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    А это нормально что контроль от стаи проходит не сразу после нажатия клавиши со скиллом?

111111 / 111010

Да, всё верно. Я понимаю, что это может создать ситуацию, когда мили героям просто не будет ничего видно. Поэтому, хотелось бы, чтобы моя анимация и только для меня была бы более четко видна. Контрастности % 50 еще докрутить бы.
    Да, это будет, причем не только это. Будет изменяться размер эффектов в зависимости от зрителя, к примеру:

Вы бросаете Spell из вашей Autoattack - Вы видите как происходит проигрывание эффекты - его размет равен 100%. После изменений вы будете видеть этот взрыв в размете 200% и более контрастный, ваш оппонент будет все так же видеть 100% и более тусклый.

Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    А это нормально что контроль от стаи проходит не сразу после нажатия клавиши со скиллом?
    Самое важное правило аддона 10.0 - Это "Любая атака должна быть избегаемой!" - Если вы найдете любую способность, которая не работает по этому принципу - смело пишите мне. Минимальный порог на реакцию 300-400мс. Что и есть у "Черной стаи".
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

По поводу перехода в ворон я разобрался. Просто во время перехода камера отдаляется и по этому, по крайней меря у меня, создается впечатление, что персонаж стоит. Но все в порядке, все работает как надо.
    Присоединюсь к тому, что нужно как то выделить анимации и пета именно твоего персонажа. Плюс бывает ситуация, когда призыв демона откатился и тебе нужно повторно его вызвать с осколком души для эффектов при призыве, но сделать этого нельзя, так как он жив еще.

Как пример идет сражение 3х3. В обеих командах есть ведьмаки. Возле вражеского ведьмака анимация проклятой руны. Как поймет мой витязь чья эта руна, можно ли смело зайти туда и добавить его урон к тому что уже бьет руна или это в защитных целях стоит руна противника.
    Последний раз редактировалось filaun86; 18.11.2018 в 12:59.

Край мира - Квентл

Горожанин Magistr69 на пути к лучшему
    Aerill, если Вы уж здесь, ответьте пожалуйста, что с копированием, если есть возможность. Уже больше 24ч статус добавлен в очередь.
    Извините за вопрос не по теме. А ведьмак понравился, других пока не пробовал.

Присоединюсь к тому, что нужно как то выделить анимации и пета именно твоего персонажа. Плюс бывает ситуация, когда призыв демона откатился и тебе нужно повторно его вызвать с осколком души для эффектов при призыве, но сделать этого нельзя, так как он жив еще.

Как пример идет сражение 3х3. В обеих командах есть ведьмаки. Возле вражеского ведьмака анимация проклятой руны. Как поймет мой витязь чья эта руна, можно ли смело зайти туда и добавить его урон к тому что уже бьет руна или это в защитных целях стоит руна противника.
    Эта проблема в процессе решения. Скоро будет.

Цитата Сообщение от Magistr69 Посмотреть сообщение
    Aerill, если Вы уж здесь, ответьте пожалуйста, что с копированием, если есть возможность. Уже больше 24ч статус добавлен в очередь.
    Боюсь я не могу Вам помочь, совсем не моя сфера. Могу лишь посоветовать написать Гелликану.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Бродяга dyferyk на пути к лучшему
    Если начать бой с луча, то урон не наносится. Сперва приходится агрить мобов другими умениями.

Стражник PainTendo на пути к лучшему
    Дошел до 16-го лвла, могу отметить следующее:
    1) Много приколюх, которые могут, теоретически, пригодиться. Например, возможность откинуть щитом милишников к луже, усиленной душой, дабы зарутить.
    2) С дефом всё очень хорошо, можно заагрить с десяток мобов и жить очень долго.
    3) Ведьмак не конкурент Следопытам и Витязям в добивании подвижных мобов.

Вследствие 3 пункта хотелось бы спросить, решится ли эта проблема к 40-му уровню? По моему мнению, это может быть огромной проблемой в пвп, где не каждый будет стоять на месте в течение секунды или даже двух.

Ко всему прочему, мана регенится от автоатаки очень медленно. Помимо скилла на "R" появится ли к 40-му уровню возможность восстанавливать ресурс быстрее? Ведь автоатаку нужно еще и зарядить, а это довольно много времени. Если не ошибаюсь, полностью заряженная авта дает около 12 маны.

Я вижу этот класс как наиболее интересный в освоении, но уже сейчас у меня возникают большие вопросы по его конкурентоспособности в пвп. Своеобразный инженер, только в КМ

Побился в бгшке
    Мне понравилось, хотя конечно хотелось уж сразу все скиллы осмотреть, пока что то конкретное говорить рано.

Цитата Сообщение от dyferyk Посмотреть сообщение
    Если начать бой с луча, то урон не наносится. Сперва приходится агрить мобов другими умениями.
    А вот это очень полезная информация, благодарю Вас.

Цитата Сообщение от PainTendo Посмотреть сообщение
    Вследствие 3 пункта хотелось бы спросить, решится ли эта проблема к 40-му уровню? По моему мнению, это может быть огромной проблемой в пвп, где не каждый будет стоять на месте в течение секунды или даже двух.
    Они есть, но Ведьмак не превратится в следопыта, то есть резкого бурстового урона у него не появится. Ведьма рассчитана на более длительный/изматывающий бой, благодаря своей защите, питомцу (Которого не жалко) и ДоТам. Сражая с Вами, другие классы обязаны идти в наступление с первой минуты, игра от защиты доступна только Ведьмаку.

Однако! Если эта концепция будет плохо себя показывать, она будет меняться и Ведьмак обзаведется бурстовым уроном, но лишится части защитных способностей.

На Край мира выделяются средства и время, Ведьмак не будет оутсайдером ни в PvP, ни в PvE. За ним будут приглядывать.

Побился в бгшке
    Мне понравилось, хотя конечно хотелось уж сразу все скиллы осмотреть, пока что то конкретное говорить рано.
    К сожалению... Не могу комментировать максимальный КАП уровня в 19-й уровень как дизайнер и сотрудник, поэтому прокомментирую это просто как игрок...

Это (Цензура) просто... Надеюсь Максимальный уровень введут с ближайшими обновлениями. Мне бы очень хотелось, чтобы вы могли полностью раскрыть потенциал класса и выдать соответствующий фидбек.

Ждем вместе... Читаем описание способностей.
    Последний раз редактировалось Aerril; 18.11.2018 в 14:46.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Батрак leonatol2 на пути к лучшему
    Аерил, а по поводу обычных аллодов будет какая инфа? будут ли хоть какие-то изменения в классах, лвле?( нужен официальный ответ от команды ао)
    Конечно же тени это классно, но передайте человеку, кто ими занимался, что забыли добавить тень к маунту "Титан"=)
    Прошу прощения что вопрос был задан в этой теме.(тк в других темах фул игнор)

Цитата Сообщение от leonatol2 Посмотреть сообщение
    Аерил, а по поводу обычных аллодов будет какая инфа? будут ли хоть какие-то изменения в классах, лвле?( нужен официальный ответ от команды ао)
    Конечно же тени это классно, но передайте человеку, кто ими занимался, что забыли добавить тень к маунту "Титан"=)
    Прошу прощения что вопрос был задан в этой теме.(тк в других темах фул игнор)
    У меня нет информации об этом, лучше обратиться к Гелликану или в группе вк. От себя по оригинальным Аллодам могу лишь говорить о своих активностях:

* Небольшое развитие истории с яйцом на ЛА (После релиза)

* Класс воин будет редактироваться, пока не вернется в строй (С Релизом)

* Нерф Рейдов и Героических островов (С Релизом)

Вероятно будут и другие изменения - Мне это не известно. Я ответил Вам исключительно понимания Ваше любопытство над обычными АО, но все же пожалуйста, давайте не будем продолжать эту тему в теме Ведьмака, спасибо.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    ... Надеюсь Максимальный уровень введут с ближайшими обновлениями. Мне бы очень хотелось, чтобы вы могли полностью раскрыть потенциал класса и выдать соответствующий фидбек.

Ждем вместе... Читаем описание способностей.
    Не могли бы вы как-то повлиять на то чтобы нам дали возможность "поговорить с крабом"? То есть мгновенно получить 40 уровень и заняться тестом классов, ведь именно такой фидбек нужен в профильных ветках классов, а не о том как нудно брать уровни, чтобы посмотреть весь потенциал класса.
    И второй вопрос, КМ следопыта - не вы? Фидбека в той ветке много, реакции никакой.

Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    И второй вопрос, КМ следопыта - не вы? Фидбека в той ветке много, реакции никакой.
    У каждого класса свой КМ

То есть мгновенно получить 40 уровень и заняться тестом классов, ведь именно такой фидбек нужен в профильных ветках классов
    Именно это и нужно... но имеем, что имеем. Мне нечего Вам ответить.

Нет, им занимается известный Вам Skaldr - напишите ему в ПМ, уверяю Вас, он читает.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Заметил, что при быстром прожатие осколка+умени не всегда успевает сработать усилинный вариант. Предположение из-за долгой анимации перехода. Сейчас подробно это потестирую.

В не боя все нормально работает. Но на бг часто активировал осколок и давал печать ставилась обыная, а не рут.

На умениях Темный пакт и Нисшествие тьмы нет описания взаимодействия с осколком души, но при использовании они его тратят. Темный пакт при этом дает дружественной цели темный барьер.
    Последний раз редактировалось filaun86; 18.11.2018 в 16:51.

Край мира - Квентл

Стражник tasleo на пути к лучшему
    Не хватает:
    - возможности расставлять умелки на кнопки по желанию, да знаю что можно перенастроить, но логика идет к черту от этого.
    - изменение сенсы у мыши в режиме прицеливания (без Ctrl имеется ввиду), может настройки на мышь отдельно запилить.
    - возможности кидать лужи и петов по прицелу.

А так, по ПВЕ на малом уровне, ощущение что ведьмак нафиг не нужен, т.к. урон минимальный. Успеваю раз в моба плюнуть, а вары мимо пробегающие уже довыносят с одного-двух ударов, второй плевок в пустоту. По анимации луча, он у меня конкретно направлен куда то вниз под углом, он уходит в землю метрах в 4-5 от перса, хотя уже и в воздух направлял.

И поставьте манекены что-ли.

ЗЫ Да, лоулвл, потом что в кургане полтора часа прыгал по этим столбам, так и не добрался до конца комнаты, плюнул надоело.

War. War never changes...

Новобранец MasretKinen скоро станет достаточно известным
    Цеееелая куча недоработок: 1 небазовые умения(10ур+) не подсвечиваются при использовании осколка души, 2 на бг спелы отказываются дамажить( возможно ошибка сервера) , 3 усиленный смертный луч наносит урон только по прямой, т.е. даже если анимация показывает что спел может лететь чуть выше серединки уровня, то само же умение не будет наносить урон , 4 большая задержка в нанесении урона смертным лучем( может снова сервер) иногда урон не наноситься 2 секунды,5 алчная бездна, усиленная осколком души, иногда не тратит осколок,6 это уже не ошибка а крик души, слишком долго ждать когда спел ударит, ну прям дикость, если в пвп еще можно замедлись обездвижить и застанить то в пве против прыгающих боссов ведьмак становиться куском мусора, извини если обидел.

Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от tasleo Посмотреть сообщение

И поставьте манекены что-ли.
    Они и так стоят в городе, их стоит лишь поискать. Просто на 4-10 уровне прыгать вокруг манекена, без даже половины талантов - забавно, хотя сам
    этим позанимался.

Заметил, что при быстром прожатие осколка+умени не всегда успевает сработать усилинный вариант. Предположение из-за долгой анимации перехода. Сейчас подробно это потестирую.

В не боя все нормально работает. Но на бг часто активировал осколок и давал печать ставилась обыная, а не рут.

Есть такое. В данный момент тоже озадачен этим вопросом. ГКД у стоек нет, в теории все должно быть хорошо, но на практике есть проблемы. Будем решать.

Цитата Сообщение от MasretKinen Посмотреть сообщение
    то в пве против прыгающих боссов ведьмак становиться куском мусора, извини если обидел.
    На данный момент Ведьмак является самым сильным ДПСером в PvE

Цитата Сообщение от tasleo Посмотреть сообщение
    Не хватает:
    Успеваю раз в моба плюнуть, а вары мимо пробегающие уже довыносят с одного-двух ударов, второй плевок в пустоту. По анимации луча, он у меня конкретно направлен куда то вниз под углом, он уходит в землю метрах в 4-5 от перса, хотя уже и в воздух направлял.
    Мне кажется, что вы определились с классом) - Воин ваш выбор)
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Стражник tasleo на пути к лучшему
    Мне кажется, что вы определились с классом) - Воин ваш выбор)
    Ахах, но мой класс некромант...
    Блин, неужели это единственное из того что я написал, с учетом того, что я обратил внимание на лоуллвл, достойно обсуждения от КМ.

War. War never changes...

Стражник DozorTula скоро станет достаточно известным
    Смертный луч очень медленно двигается за прицелом, персонаж разворачивается на 180 градусов, а луч еще на пол пути.
    И такая же проблема даже с Касанием тьмы. Флики делать абсолютно не возможно. Заряжаешь на 5 перед вылетом резко меняешь положение прицела, а снаряд летит абсолютно в другую точку.
    Еще была замечена проблема автозалипания зарядки, 1 нажатие ЛКМ делает выстрел, 2 нажатие ЛКМ (где то через секунду) запускает зарядку без удержания, очень раздражает.

Просто если это игра с нонтаргетом то хотелось бы полного отклика и более точной привязки к прицелу

Лига Кадет Лиги hovardvolovitz на пути к лучшему
    Так же заметил залипание каста умелок у ведьмака. В интерфейсе поставил ручное управление направленными умениями. И теперь внимание: если сделать клик или нажатие на клавишу ооочень быстро то умелка начинает кастоваться до конца.

Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права