Форум - "Аллоды Онлайн" - Ждем ПТС сегодня!
     Ответить в теме
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6
Показано с 201 по 233 из 233
  1. #201
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    Почему люди говорят про динамику, что ее нет? Вроде все бодряком (хотя до ПВП еще не добрался, не успел)
    .
    Потому что люди играли в другие нонтаргетки, а вам не с чем сравнивать. Поиграйте в BDO и вы сразу поймёте, о каком отсутствии динамики тут говорят. Её и правда нет. Но если вы играли только в таргетки, вам не понять, о чём мы говорим.

  2. #202
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Да, при аркадии конечно было минусов множество( от - слова мега), но играть мне хотелось даже несмотря на то что отнимали кучу времени

  3. #203
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    Потому что люди играли в другие нонтаргетки, а вам не с чем сравнивать. Поиграйте в BDO и вы сразу поймёте, о каком отсутствии динамики тут говорят. Её и правда нет. Но если вы играли только в таргетки, вам не понять, о чём мы говорим.
    Не играл, не спорю, но я ж сравниваю с обычными АО, т.к. КрайМира это как приемник АО и большинство обсуждения идет именно в сравнении с обычной АОшкой.
    Если сравнивать с другими нон таргет играми - даже спорить не буду, наверно Вы правы.

  4. #204
    Аватар для KingTea
    Империя Деловой Союз Империи KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Город Дит
    Сообщений
    342
    Репутация
    568
    в стандартные аллоды ничего не добавят даже? все как есть останется? или как всегда накосячили просто?
    ЛивМур aka Сатира
    Сумерки Богов

  5. #205
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от KingTea Посмотреть сообщение
    в стандартные аллоды ничего не добавят даже? все как есть останется? или как всегда накосячили просто?
    Новый шмот с зелени и вечные артефакты по космической цене в эссенциях,все

  6. #206
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Динамика боя не зависит от таргета или нонтаргета. Она зависит от скорости срабатывания скилов и гкд. И высокая динамика - не всегда хорошо. Ваншотное ПвП не особо доставляет удовольствие.

    На ПТС этот не пойду, дождусь обновы на серверах, но скажу я вам, что БДО совсем другого уровня игра, чтобы с ней сравнивать АО, и делать это некорректно. И совсем другие нужны для нее ресурсы. И недостатков в ней более чем дохрена. Это серьезная игра нового поколения, для мощных современных компов и возможностью быть онлайн 24/7 для прокачки рыбалки там или чего еще.

    АО - это нересурсоемкая игра с мультяшной графикой для отдыха.
    Ну, теоретически, я ее по крайней мере так воспринимал лет 7 тому назад. Пока она не стала КРАЙНЕ ресурсоемкой игрой с требованием онлайна как на второй работе и с донатом близким к анальному=)))

    Если бы АО была простой ММО-боевкой для слабенького компа с возможностью побегать без задpoтства - то вопросов не было бы. То ,что из АО попытались сделать чтото более глобальное на устаревшем движке и механике, без особых вливаний - это не самое удачное решение. Лучше бы перезапустили классику 42-й кап, чуть добавив удачных решений из более поздних сезонов, чем лепить этот спорный варп.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  7. #207
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Вызывайте ассенизаторов, по моему сегодня кто-то объевреился.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  8. #208
    Аватар для smy155
    Империя Турист Империи smy155 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Поддержу разработчиков, так как вижу многие хорошие идеи. Я не играл в Аллоды года-так с 2012, поэтому не имею такой сильной привязанности к ней, игре, как многие здешние форумчане, хотя в свое время, в 2009 на релизе Аллоды стали для меня первой ММОРПГ.

    Хочу отметить нон-таргет. Да, это действительно нон-таргет система, а не то подобие из ТЕСО или того же Невервинтера Онлайн. Она достаточно "свободная" и оригинальная, если вы понимаете о чем я. Вообще Allods Team взяли многие фишки из Невервинтера еще на стадии разработки Skyforge. Но, прошу заметить, что Невервинтер Онлайн - полумертвая игра, о которой в эру сессионок знает 1,5 человека, что застали оную на релизе. К чему это я? Ни одна ММОРПГ с "нон-таргетом" не добилась успеха. НИ ОДНА. Я не буду сейчас говорить о всяческих корейских изделиях, ибо в Азии во что только не играют. Жанр ММОРПГ сейчас переживает свой уже даже не серебряный, а бронзовый век, и "нон-таргет", который еще лет 5 назад называли "революцией" в жанре, увы, не работает, по крайней мере в том виде, в котором он представлен у "лидеров рынка", я имею в виду наглую ложь и обман целевой аудитории со стороны разработчиков и издателя, намеренный ввод оной в заблуждение. Единственный настоящий "нон-таргет" в мире ММО был, есть и остается в небезызвестной Дестини, которая, простите, более чем на половину шутер, а не рпг. Да и шутер-то с аим-ассистом.

    Поэтому я был удивлен, действительно удивлен реализации, например, директ-хитов у "охотника", я ожидал чего угодно: самонаводящихся стрел, как в ТЕСО, невозможности стрелять без цели, но в 10.0.0 это реализовано скорее наподобие Diablo, нежели ммо-аналогов. Отсюда всплывает логичный вопрос: что там с балансом в пвп? Ведь куда проще поставить лок на противника, чем исправлять направляемое. Это еще предстоит заценить. Но мне и моим друзьям реализация именно "нон-таргета" в целом понравилась, учитывая реализацию задуманного на платформе таргет-системы.

    Идея с "зональными" квестами отличная, этакая криво доработанная версия локалок из... Вы поняли. Мысль верная.

    Хочу отметить тени, местами они кривые... Или кажутся кривыми. Но сами по себе они хороши, не каждый современный ААА-проект может похвастаться такими тенями.

    Люди говорят: "Убогие анимации". Я обзову их нейтрально: "забавные". Это несущественно, лично мне это так в глаза не бросалось. Дичь, конечно, угарная, но, видимо, я такой старый человек (Аллоды Онлайн - игра детства), что могу отнестись к ним с юмором в первую очередь. Любой "недостаток" можно превратить в "фишку" при желании.

    Текстурки-то конечно паршивые, что уж тут сказать. Да и мир выглядит уж очень камерным, на дворе другая эпоха, а на ПТР нам дают карту, размером, в лучшем случае, с Эльджун. Всего этого касаться не хотелось, но глаза режет.

    Ну и классов нет, нет фракций, это проблема, это штампы последних лет, последние тренды, которые не работают, увы. Уход от фракций вообще не понятен в данном случае, ибо противостояние Лиги и Империи стояло в основе ванильных Аллодов Онлайн. А теперь не понятно, что там с лором будет, и будет ли он вообще, или же игра окончательно превратится в ноу-брейн гринд и фарм по типу Skyforge (не играл в АО с 2.че-то там). Но ведь такая система никому не нужна. Это все мы только со временем узнаем...
    Последний раз редактировалось smy155; 18.11.2018 в 00:33.
    Любитель длинных постов

  9. #209
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Динамика боя не зависит от таргета или нонтаргета. Она зависит от скорости срабатывания скилов и гкд. И высокая динамика - не всегда хорошо. Ваншотное ПвП не особо доставляет удовольствие.

    На ПТС этот не пойду, дождусь обновы на серверах, но скажу я вам, что БДО совсем другого уровня игра, чтобы с ней сравнивать АО, и делать это некорректно. И совсем другие нужны для нее ресурсы. И недостатков в ней более чем дохрена. Это серьезная игра нового поколения, для мощных современных компов и возможностью быть онлайн 24/7 для прокачки рыбалки там или чего еще.

    АО - это нересурсоемкая игра с мультяшной графикой для отдыха.
    Ну, теоретически, я ее по крайней мере так воспринимал лет 7 тому назад. Пока она не стала КРАЙНЕ ресурсоемкой игрой с требованием онлайна как на второй работе и с донатом близким к анальному=)))

    Если бы АО была простой ММО-боевкой для слабенького компа с возможностью побегать без задpoтства - то вопросов не было бы. То ,что из АО попытались сделать чтото более глобальное на устаревшем движке и механике, без особых вливаний - это не самое удачное решение. Лучше бы перезапустили классику 42-й кап, чуть добавив удачных решений из более поздних сезонов, чем лепить этот спорный варп.
    БДО спокойно запускалась у меня без лагов на высоких (core i7 2.8, 8 оперативки, GeForce 1050 4 gb), но в варпе почему-то ДИКОЕ проседание ФПС на максималках, и это на движке 2к09 года
    Это меня неприятно удивило, что я на своей машине еще и на минималках должен играть теперь, чтобы было комфортно.
    Все новые игры идут замечательно, а вот старичок-Аллоды решил взбунтоваться

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  10. #210
    Аватар для Ridol
    Лига Соль Земли Лиги Ridol скоро станет достаточно известным Ridol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    133
    норм поиграл на ПТС!!! пол дня качал архивы 10.0, все закинул в АО, запускаю гейм цент а оно мне иди лесом и качай все заново!!!Вложение 240850 ! Ребята вы если убрали лаунчер, зачем давать ссылку на скачивание архивов? если центр их не принимает(((
    Последний раз редактировалось Ridol; 18.11.2018 в 00:42.

  11. #211
    Аватар для VoronCCCP
    Батрак VoronCCCP на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Ridol Посмотреть сообщение
    норм поиграл на ПТС!!! пол дня качал архивы 10.0, все закинул в АО, запускаю гейм цент а оно мне иди лесом и качай все заново!!!Вложение 240850 ! Ребята вы если убрали лаунчер, зачем давать ссылку на скачивание архивов? если центр их не принимает(((
    В гейм центре пишешь аллоды птс и качаешь оттуда.. омг нафига архивы то

  12. #212
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Ridol Посмотреть сообщение
    норм поиграл на ПТС!!! пол дня качал архивы 10.0, все закинул в АО, запускаю гейм цент а оно мне иди лесом и качай все заново!!!Вложение 240850 ! Ребята вы если убрали лаунчер, зачем давать ссылку на скачивание архивов? если центр их не принимает(((
    В архиве который качается через торрент лаунчер жив.

  13. #213
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Посмотрел сегодня стрим, как думаю и многие, вот скажите мне господа, которые яростно кричали еще недавно о варпе, как о чем то невероятном и потрясающем, только вот честно, вы именно ЭТОГО ждали и хотели? Кто-то задвигал о новом движке, где он? Единственное, это персонаж стал двигаться, ну скажем чуть более пластично относительно дерева, в остальном все то же самое. Нон таргет система? Как стример, так и игровой чатик был не особо доволен её реализацией. Увлекательная сюжетная линия? Да нет, посмотрев около 1.5 часа, пришел к выводу что даже заходить туда не стану. А ну и конечно же отсутствие доната, даа плюшки в коллекционках именно это и подтвердили.

  14. #214
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    Посмотрел сегодня стрим, как думаю и многие, вот скажите мне господа, которые яростно кричали еще недавно о варпе, как о чем то невероятном и потрясающем, только вот честно, вы именно ЭТОГО ждали и хотели? Кто-то задвигал о новом движке, где он? Единственное, это персонаж стал двигаться, ну скажем чуть более пластично относительно дерева, в остальном все то же самое. Нон таргет система? Как стример, так и игровой чатик был не особо доволен её реализацией. Увлекательная сюжетная линия? Да нет, посмотрев около 1.5 часа, пришел к выводу что даже заходить туда не стану. А ну и конечно же отсутствие доната, даа плюшки в коллекционках именно это и подтвердили.
    а сколько слотов под маунтов?) видели да? ждите дредноута))

  15. #215
    Аватар для kofest1
    Бродяга kofest1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    БДО спокойно запускалась у меня без лагов на высоких (core i7 2.8, 8 оперативки, GeForce 1050 4 gb), но в варпе почему-то ДИКОЕ проседание ФПС на максималках, и это на движке 2к09 года
    Это меня неприятно удивило, что я на своей машине еще и на минималках должен играть теперь, чтобы было комфортно.
    Все новые игры идут замечательно, а вот старичок-Аллоды решил взбунтоваться
    Зачем писать этот бред? На i5-3570k,gtx 660 ti (2 gb) около 200 фпс,не надо базарить за просадки фпс, их нету.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:49 ----------

    Это первый день ПТСа, выкатят на основные сервера тогда будете критиковать. Для этого и есть ПТС.

  16. #216
    Аватар для nikelsi
    Горожанин nikelsi скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2013
    Сообщений
    53
    Репутация
    99
    Мне варп понравился. Реально что-то новое, а не хорошо заезженное старое Графика стала более приятная глазу, нон-таргет выглядит очень интересно. Конечно, местами все очень сыровато но это же ПТС. Лагов нет.

    Вперед дружище

  17. #217
    Аватар для Rustam007rulez
    Поселенец Rustam007rulez на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    БДО спокойно запускалась у меня без лагов на высоких (core i7 2.8, 8 оперативки, GeForce 1050 4 gb), но в варпе почему-то ДИКОЕ проседание ФПС на максималках, и это на движке 2к09 года
    Это меня неприятно удивило, что я на своей машине еще и на минималках должен играть теперь, чтобы было комфортно.
    Все новые игры идут замечательно, а вот старичок-Аллоды решил взбунтоваться
    судя по всему, у вас ноутбучный i7 7700?
    если да, то забудьте о фпс)
    сижу с работы с игрового Predator i7 7700HQ 1060 карточкой, фпс в асисте 6х6 составляет +/- 15))
    P.s с пк i5 7400 1050 TI десктопные проц и карточка, в асисте 25 30 фпс.
    тесты пвп проводились в оригинальных ао.
    с десктопа в варпе фпс 70, когда много народу, до пвп не дошел

  18. #218
    Аватар для blacksturm
    Батрак blacksturm на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Весь вечер потратили на то, чтобы установить птс. Пробовали с двух ноутбуков, пробовали через Game-центр, через торрент, везде результат один:
    1) нереально низкая скорость загрузки клиента ПТС (вообще крайне не довольны работой Game-центра, т.к. он очень затормаживает работу системы и загружает непонятно чем оперативку).
    2) антивирус блокирует файл protect.dlll[UPX] и перемещает его в карантин (пропускать его не вижу оснований, т.к. вирус в систему впускать не хочется)

    3) в итоге установить птс не имеется возможности


    P.S. а посмотреть-то хочется, может, что-то подправите, пожалуйста?

  19. #219
    Аватар для Marcelina
    Батрак Marcelina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.06.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    66
    ФПС, сразу скажу - ни в классике ни в ПТС в варпе- не просел. Но после часа игры...просто усталость навалилась как будто 8-мь часов на работе отпахала. Управление даже если оно бестаргетовое неудобное!!! про то, что баг на баге с квестами - даже писать не буду! Над Варпом, ребята, ещё работать вам минимум полгода, чтобы запустить ПТС!!! а на данный момент - есть более интересные доработанные игры бестаргета. И ещё - создалось впечатление, что: чтобы закрыть классические аллоды - вы будете усиливать зависимость классики от варпа за счёт плюшек. Но люди хотят в игре отдыхать! и будут всё же сидеть в классике. Тем самым вы расплодите тех- кто будет на этом неплохо наживаться фармя эти плюшки в варпе и продавая в классике! А знаете чем закончится? Вы закроете и Варп и Аллоды классические. От вас сбегут. Ну или вас наняли для этого- тоже как вариант.

  20. #220
    Аватар для Bastoniy
    Лига Поденщик Лиги Bastoniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    [QUOTE=Marcelina;7345966]ФПС, сразу скажу - ни в классике ни в ПТС в варпе- не просел. Но после часа игры...просто усталость навалилась как будто 8-мь часов на работе отпахала. Управление даже если оно бестаргетовое неудобное!!! про то, что баг на баге с квестами - даже писать не буду! Над Варпом, ребята, ещё работать вам минимум полгода, чтобы запустить ПТС!!! а на данный момент - есть более интересные доработанные игры бестаргета. И ещё - создалось впечатление, что: чтобы закрыть классические аллоды - вы будете усиливать зависимость классики от варпа за счёт плюшек. Но люди хотят в игре отдыхать! и будут всё же сидеть в классике. Тем самым вы расплодите тех- кто будет на этом неплохо наживаться фармя эти плюшки в варпе и продавая в классике! А знаете чем закончится? Вы закроете и Варп и Аллоды классические. От вас сбегут. Ну или вас наняли для этого- тоже как вариант.


    Поддерживаю

  21. #221
    Аватар для ponerin96
    Скиталец ponerin96 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    23
    Зашел на ПТС, сразу первый вопрос, обновленные модели будут только на крае мира? А то хотел вернуться в аллоды и начать играть на подписке, вдохновившись модельками новыми, а зайдя увидел, что во обычных аллодах все по старому...

  22. #222
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Визуально игра понравилась, локация красивая основная, и поприятнее графика стала. Но боевая система похожа больше на гладиаторские бои из дионских игр, система с зельями странная как по мне. Если бы на основе варпа запустили просто игру с таргетной системой, нацеленной на баланс классов и независимость доната от павера перса, то думаю большинство игроков были бы довольны. А так понравилось только с яйцом прыгать по платформам в гнездо жар птицы, джамп квесты это круто. Сделайте отдельно Прыжки Онлайн, я бы поиграл

  23. #223
    Аватар для prince512
    Поселенец prince512 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    32
    Репутация
    52
    [QUOTE=blacksturm;7345965]Весь вечер потратили на то, чтобы установить птс. Пробовали с двух ноутбуков, пробовали через Game-центр, через торрент, везде результат один:
    1) нереально низкая скорость загрузки клиента ПТС (вообще крайне не довольны работой Game-центра, т.к. он очень затормаживает работу системы и загружает непонятно чем оперативку).
    2) антивирус блокирует файл protect.dlll[UPX] и перемещает его в карантин (пропускать его не вижу оснований, т.к. вирус в систему впускать не хочется)

    3) в итоге установить птс не имеется возможности


    точно такая проблема и у меня,предполагаю,что никто этим не будет заморачиваться.
    50-100 человек зашли и хватит,для администрации проекта и этих людей хватит для ПТС,а остальные могут и подождать установки на боевые
    каждый год мы думаем,что хуже чем в этом году нет,но нас "приятно" удивляют наши дорогие (нет) разработчики
    остается открытым вопрос: что вы делали все эти долгие месяцы? за такую работу мне бы не то что деньги не заплатили а и удержали бы
    если честно ,то наверное выскажу мнение многих игроков: вы нас не разочаровали

  24. #224
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Rustam007rulez Посмотреть сообщение
    судя по всему, у вас ноутбучный i7 7700?
    если да, то забудьте о фпс)
    сижу с работы с игрового Predator i7 7700HQ 1060 карточкой, фпс в асисте 6х6 составляет +/- 15))
    P.s с пк i5 7400 1050 TI десктопные проц и карточка, в асисте 25 30 фпс.
    тесты пвп проводились в оригинальных ао.
    с десктопа в варпе фпс 70, когда много народу, до пвп не дошел
    Тут ещё высказывали где-то предположение, что игра запускается с интегрированной Карты, а там стоит такая, слабенькая
    И мол через панель nvidia надо вручную писать нужную карту
    Но сдаётся мне, что это все таки из-за того, что у меня ноутбук. Да, игровой, но конкретно Аллоды не тянет)

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  25. #225
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Почему нельзя выйти из режима прицела, чтобы мышкой по интерфейсу поклацать (рюкзак, искра, статы)???

    И почему нет описания всех функций нового управления? Только не говорите что это для самостоятельного изучения?
    Выйти из режима прицела можно, зажав Ctrl. Именно, зажать и держать, только тогда можешь мышкой клацать, что лично меня сильно бесит

    Все описание по управлению в настройках есть.


  26. #226
    Аватар для Dimon032
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dimon032 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г. Брянск
    Сообщений
    420
    Репутация
    86
    Мне не понравился этот варпфейс, зачем? Если мне интересны были бы игры нон таргет, есть куча игр например невервинтер. Столько лет развивать перса для того чтобы поиграть в новую игру с новой куклой?

    Ваш пригласительный код: 90241

  27. #227
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Вызывайте ассенизаторов, по моему сегодня кто-то объевреился.
    Не поминай всуе


  28. #228
    Аватар для shalnev97
    Бродяга shalnev97 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здаравствуйте , у меня такая проблема, Скачал ПТС Аллодов Онлайн начал создавать персонаж и заметил такую проблему, при создании персонажа нажимал на вкладку телосложения , но персонаж телосложением не менялся, как был дан при создании так и остался.

  29. #229
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Тут ещё высказывали где-то предположение, что игра запускается с интегрированной Карты, а там стоит такая, слабенькая
    И мол через панель nvidia надо вручную писать нужную карту
    Но сдаётся мне, что это все таки из-за того, что у меня ноутбук. Да, игровой, но конкретно Аллоды не тянет)
    Была та же проблема - в настройках панели NVidia надо поставить, чтобы во всех приложениях предпочтение отдавалось дискретной видеокарте, сразу на максималках все летать стало, а до этого жуткие тормоза были.

  30. #230
    Аватар для MITRANHEP
    Новобранец MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    153
    Репутация
    1811
    К сожалению не могу создать тему и найти подходящую - при скачивании игры по торренту с сайта игры - антивирус выдал сообщение об опасном файле - Win32.Xpaj-gen ...

  31. #231
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от MITRANHEP Посмотреть сообщение
    К сожалению не могу создать тему и найти подходящую - при скачивании игры по торренту с сайта игры - антивирус выдал сообщение об опасном файле - Win32.Xpaj-gen ...
    Антивирусы частенько дают ложные срабатывания, это нормальное явление. Проверьте файл разными антивирусами, например здесь: https://www.virustotal.com/ru/ И если будет много положительных отчетов о наличии вируса, только тогда стоит поднимать вопрос.

  32. #232
    Аватар для blacksturm
    Батрак blacksturm на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Несколько дней шаманства с бубном над клиентом ПТС - и вуаля! Получилось зайти. Только не через игровой центр - там откровенная беспросветная лажа. Старый добрый лаунчер выполнил проверку целостности, нашел поврежденные и недостающие файлы, все установил, и можно нормально играть.
    Секрет в том, что лаунчер был создан специально под АО, он оптимизирован, а игровой центр - шлак для рекламы всего подряд и шпионских программ, панацея для забивки оперативки.

    Раз не стали дальше заниматься стандартными АО, сделав ставку на варп, акутализируйте хотя бы лаунчер, займитесь им, а не насильно пересаживайте всех на гейм-центр. ГЦ мало кого устраивает. Комп от него плюется.

  33. #233
    Аватар для ferdinandt
    Империя Курсант Империи ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Может быть в лесу?:3
    Сообщений
    83
    Репутация
    927
    Цитата Сообщение от blacksturm Посмотреть сообщение
    Весь вечер потратили на то, чтобы установить птс. Пробовали с двух ноутбуков, пробовали через Game-центр, через торрент, везде результат один:
    1) нереально низкая скорость загрузки клиента ПТС (вообще крайне не довольны работой Game-центра, т.к. он очень затормаживает работу системы и загружает непонятно чем оперативку).
    2) антивирус блокирует файл protect.dlll[UPX] и перемещает его в карантин (пропускать его не вижу оснований, т.к. вирус в систему впускать не хочется)

    3) в итоге установить птс не имеется возможности


    P.S. а посмотреть-то хочется, может, что-то подправите, пожалуйста?
    Та же история, только решила пустить этот вирус в систему

     Ответить в теме
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения