Форум - "Аллоды Онлайн" - Подготовка к прекращению поддержки старой программы запуска клиента
     Ответить в теме
Страница 3 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 485
  1. #81
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37



    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  2. #82
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я не понимаю зачем люди, которые пользуются ИЦ, пытаются тут рекламировать его, какой он классный и все дела. Вам-то что с этого? Я привык к лаунчеру, я хочу пользоваться им. Ты хочешь меня переубедить? Зачем? Это не у тебя отбирают ИЦ, а у меня отбирают лаунчер.
    Я пробовал ИЦ, когда он только появился, поглядел и сказал себе, что старый добрый лаунчер лучше. Только после этого пришлось всю систему с хлоркой чистить, чтоб избавиться от ИЦ. И вот это меня реально взбесило.
    Вам нравится ИЦ - пользуйтесь. Если лаунчер уберут, то я смирюсь, наверное, но буду очень сильно недоволен. А может и не смирюсь, не знаю пока.

    Объяснения, что он старый, сложно и т.д. это все хорошо, осталось только поверить в них, учитывая сколько плюсов мылу, а не мне, дает использование ИЦ игроками.
    Друг, полностью поддерживаю, только мне пришлось жесткий форматировать, что бы от ИЦ избавиться...
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  3. #83
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от IpadAllods Посмотреть сообщение
    Вангую на этой неделе птс не будет!
    может завтра запустят

  4. #84
    Аватар для Teosh
    Горожанин Teosh пока не определился
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    71
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    а нафига вы ставите всяких хлам типо спутников\яндекс баров и рочей лабуды, галочки не пробовали убирать? Или читать что устанавливаете. Не стоит жмакать постоянно Далее-Далее-Далее

    В том то и дело что Спутник сам устанавливался через ИЦ, браузер или любые другие программы были отключены в тот момент кроме ИЦ

  5. #85
    Аватар для vlad00z
    Стражник vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Вышеград, Эльфийская улица, 3
    Сообщений
    253
    Репутация
    496
    10.0 будет 06.12.2018
    ИЦ - чтобы не было рекламы - заходите в настройки и смотрите галочки
    Для тех, кто говорит, что ИЦ жрёт много ресурсов (видел, что некоторые на ХРюшках ещё сидят) - при желании можно написать скрипт (простой батник), который сразу после запуска автоматом будет "глушить" ИЦ.
    По песочкам - знаю точно, что до версии 9.1 можно было запустить песочку через ИЦ, но там "кушало" сверху 1Гб памяти от файла подкачки (решается в 4 клика).
    После выхода 10.0 желающим могу помочь с написанием батника. Инструкш: taskkill /im процесс.exe (тут просто в диспетчере смотрите как обозван)
    ПТС запустят в СБ (вероятность 90%)
    И была его кара жестока и беспощадна...

  6. #86
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Teosh Посмотреть сообщение
    В том то и дело что Спутник сам устанавливался через ИЦ, браузер или любые другие программы были отключены в тот момент кроме ИЦ
    хм, интересно, почему у меня его нет (не сарказм)
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  7. #87
    Аватар для Kailasium
    Горожанин Kailasium на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2015
    Сообщений
    46
    Репутация
    19
    В рамках подготовки к выходу обновлению 10.0, мы планируем отказаться от дальнейшего использования старой программы запуска клиента.

    Есть вообще смысл обсуждать тут, вопрос то решен или если будут много недовольных могут изменить решение?

    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    может завтра запустят
    Возможно, прошлое ПТС обновления в пятницу запустили.
    Последний раз редактировалось Kailasium; 15.11.2018 в 16:37.

  8. #88
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Будут. Да и вообще — одновременный запуск нескольких клиентов через программы эмуляции является прямым нарушением Правил Игры.
    Внезапно разработчики увидят что в игру играет на 30% меньше реальных игроков.))

  9. #89
    Аватар для DartSandy
    Поселенец DartSandy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DartSandy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DartSandy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    38
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Внезапно разработчики увидят что в игру играет на 30% меньше реальных игроков.))
    Также внезапно выяснится, что если этими персами невозможно играть в прежнем формате, то и донатить на них не будут) Добро пожаловать в реальный мир.

  10. #90
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,462
    Репутация
    21573
    Это был удар ниже пояса!
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  11. #91
    Аватар для vardy1408
    Поселенец vardy1408 скоро станет достаточно известным vardy1408 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2017
    Сообщений
    32
    Репутация
    110
    Дождались таки. "Все через ЖПС" У меня к примеру ГЕЙм- центр обрубает интернет, и проблема не решена спустя даже год. Это значит досвидули?

  12. #92
    Аватар для galiafalexdob92
    Поселенец galiafalexdob92 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Какой смысл прекрашать работу старого лаунчера мне например не влом вводить логин и пароль руками, а ИЦ постоянно выкидывает....

  13. #93
    Аватар для 11386
    Бродяга 11386 пока не определился
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    7
    если уж загоняете на ИЦ то добавьте возможность входить с почты не мейл.ру (да знаю что можно по логину войти) но раз прийдёца заходить пользоваться игровым центром то снимите ограничения для других почт (когда начал играть центра небыло и ограничений на выбор почты тоже ) или дайте перенести аккаунт на почту мейл.ру

  14. #94
    Аватар для rusalaudinov
    Империя Деловой Союз Империи rusalaudinov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    617
    Репутация
    31
    Этот поганый ГЦ постоянно виснет и всё засирает рекламой. Спасибо за заботу!

  15. #95
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Будут. Да и вообще — одновременный запуск нескольких клиентов через программы эмуляции является прямым нарушением Правил Игры.
    Будет для статистики заблокированных аккаунтов?

  16. #96
    Аватар для nourish
    Новобранец nourish на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    90
    Репутация
    24
    На стриме говорили что именно он мешал пересобрать новый бонусный магазин. Так что ждём пересобранный магазин

  17. #97
    Аватар для PsyhFeya
    Новобранец PsyhFeya на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    15
    Вопрос - зачем вводить в ИЦ свой рабочий логин-пароль от действующей почты в вирусную фигню которую взломают?

    Неактуально: Пригласительный код 780527

  18. #98
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Ну типа спасибо, теперь я не могу зайти в игру ВООБЩЕ. Раньше я включал впн, запускал лаунчер, запускал игру, выключал впн и соединения оставалось, можно было играть. Теперь так сделать невозможно, ибо ублюдочный центр просто закрывается и на этом все. Ну а сидеть на впне постоянно нет ни возможности ни желания, утопать в пинге то еще удовольствие. Спасибо, побороли наконец-то главную проблему аллодов онлайн, лаунчер. Вот теперь заживете! Удачного запуска 10.0.

  19. #99
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от SkyXP Посмотреть сообщение
    А нельзя ли сделать переход в ИЦ без повторного скачивания 10ГБ игры?
    Меня это иц вообще бесит,но вот этого оратора поддерживаю.С какой стати я должен опять скачивать и устанавливать 10гб лишнего.

  20. #100
    Аватар для vlad00z
    Стражник vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Вышеград, Эльфийская улица, 3
    Сообщений
    253
    Репутация
    496
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    С какой стати я должен опять скачивать и устанавливать 10гб лишнего.
    Зачем качать 10Гб заново? Там есть кнопка "указать путь..." в чём проблема то?
    И была его кара жестока и беспощадна...

  21. #101
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Странное однако решение, ставить на постоянку ИЦ, когда у потребителей вашего "продукта" с ним большинство проблем.
    Почему не исправили косяки ИЦ?

  22. #102
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    А как в аномалке станет чище!?))

  23. #103
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Ну типа спасибо, теперь я не могу зайти в игру ВООБЩЕ. Раньше я включал впн, запускал лаунчер, запускал игру, выключал впн и соединения оставалось, можно было играть. Теперь так сделать невозможно, ибо ублюдочный центр просто закрывается и на этом все. Ну а сидеть на впне постоянно нет ни возможности ни желания, утопать в пинге то еще удовольствие. Спасибо, побороли наконец-то главную проблему аллодов онлайн, лаунчер. Вот теперь заживете! Удачного запуска 10.0.
    В ИЦ есть встроенный ВПН.
    Попробуйте включить в настройках следующий параметр:
    Меню «Игровой Центр» > Вкладка «Системные» > Параметр «Режим использования прокси-сервера».

    Режим использования прокси сервера: всегда.

  24. #104
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    В ИЦ есть встроенный ВПН.
    Попробуйте включить в настройках следующий параметр:
    Меню «Игровой Центр» > Вкладка «Системные» > Параметр «Режим использования прокси-сервера».

    Режим использования прокси сервера: всегда.
    ИЦшный ВПН у меня не работает и не работал изначально.

  25. #105
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Тему можно переименовать в "тема для нытья десятка динозавров-консерваторов которые геймцентр в глаза не видели но всенепременно знают что там откуда то куча рекламы которой на самом деле нет, надо куда то долго листать, ААА все сложна, какие то спутники, оно что то скачивает само"

    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    Прекратите дурью маяться, сделайте нормальный лаунчер, от вашего центра у людей одни проблемы.
    с головой у тебя проблемы, парень


    Много лет пользуюсь геймцентром, нет там никакой навязчивой рекламы, никаких амиго, ничо он сам не скачивает
    расслабьтесь люди и хватит сказки сочинять
    открываем - нажимаем играть - играем

    К тому же есть удобная функция записи видео по нажатию кнопки, иногда бывает полезно, когда надо что то кому то показать

  26. #106
    Аватар для sukamla
    Поселенец sukamla пока не определился
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Сообщений
    25
    Репутация
    6
    1. Че вы так агритесь на ИЦ? никаких проблем с ним никогда не возникало. Разработчики объяснили, зачем они выпилили лаунчер.
    2. Когда птс?

  27. #107
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Много лет пользуюсь геймцентром, нет там никакой навязчивой рекламы, никаких амиго, ничо он сам не скачивает
    расслабьтесь люди и хватит сказки сочинять
    открываем - нажимаем играть - играем
    К тому же есть удобная функция записи видео по нажатию кнопки, иногда бывает полезно, когда надо что то кому то показать
    +++.
    Пользуюсь ИЦ и за все время его использования проблем с ним не было, но это не отменяет того, что написали люди выше (их проблемы с ИЦ).

  28. #108
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ты удивишься, но чуть ли не половина сетевой подсистемы - это осел. Ну или наоборот - осел это половина сетевой подсистемы.
    в линухе тоже?
    Вот почему всё прогрессивное человечество стремится к кроссплатформенности, а мы так завязаны на винду и даже под вайном АО далеко не всегда удается запустить? Где импортозамещение?)


    Лаунчеру из сетевого нужна только торрентокачался. Готовых решений с открытыми исодниками тьма - не надо изобретать велосипед.
    Установка патча и проверка целостности выполняются при помощи соответствующих программок из папки АО - и они не завязаны на сеть никак.

    Вобщем-то написать лаунчер с такими функциями смог бы любой учащийся ПТУ, однако для запуска AOgame.exe в параметрах еще нужно передать правильный код. Понять как он генерируется - это уже более серьезная работа реверсера...
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  29. #109
    Аватар для dragonfiery
    Стражник dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Преисподняя
    Сообщений
    209
    Репутация
    1484
    "устаревших компонентов Internet Explorer" - они используются везде в том или ином виде.
    Вопрос вот какой, будет ли возможность запуска (не обновления, а именно "запуска", а то опять прочтёте не так, а ответа так и не получу на то что спрашивал) через старый лаунчер без этого дреМучего центра? Т.е. оставить только функцию локального запуска *.exe файла с красивым оформлением лаунчера.

    Если уж там и используется технология Explorer'a, что мешает написать скрипт воспроизведения RSS ленты новостей там же. Всё что необходимо вырезать - рекламу акций, а верхний ряд кнопок сделать функциональной плашкой "Перейти в ИЦ", оставив "Статус серверов" и "Настройки".

    И да, ненужных и левых функций в центре на порядок больше.

  30. #110
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я не понимаю зачем люди, которые пользуются ИЦ, пытаются тут рекламировать его, какой он классный и все дела. Вам-то что с этого? Я привык к лаунчеру, я хочу пользоваться им. Ты хочешь меня переубедить? Зачем? Это не у тебя отбирают ИЦ, а у меня отбирают лаунчер.
    Я пробовал ИЦ, когда он только появился, поглядел и сказал себе, что старый добрый лаунчер лучше. Только после этого пришлось всю систему с хлоркой чистить, чтоб избавиться от ИЦ. И вот это меня реально взбесило.
    Вам нравится ИЦ - пользуйтесь. Если лаунчер уберут, то я смирюсь, наверное, но буду очень сильно недоволен. А может и не смирюсь, не знаю пока.

    Объяснения, что он старый, сложно и т.д. это все хорошо, осталось только поверить в них, учитывая сколько плюсов мылу, а не мне, дает использование ИЦ игроками.
    Прям добавить нечего, прекрасно описал все мои эмоции

  31. #111
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    еще бы сделали вариант без стороннего по совсем... чтобы сразу в клиенте логиниться. Было бы шикарно.

    Обновился раз в недельку-две через ИЦ и больше чтобы духу его не было. экономия времени, оперативы, да и глаза он не мозолит...

  32. #112
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Что мешало в шапке темы создать опросник про выбор "за" лаунчер или "за" ИЦ? ... думаю будет не в пользу ИЦ
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  33. #113
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    1. Игроки с флэшки - минус.
    2. "Динозавры" - минус. А давно ли у нас АО стало сверхсовременной игрой? Есть мнение, что как раз на динозаврах (железных и мясных) проект и держится.
    3. Те, кто принципиально следит за чистотой своей системы и стремится к минимализму - минус.

    Встаёт вопрос - а могут ли АО себе позволить именно сейчас так разбрасываться игроками?
    Добавлять ещё один фактор нестабильности в и без того густую кашу 10.0?
    Не уверен.
    Решение выглядит крайне несвоевременным, неважно, оправдано оно технически или нет.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я не понимаю зачем люди, которые пользуются ИЦ, пытаются тут рекламировать его, какой он классный и все дела. Вам-то что с этого? Я привык к лаунчеру, я хочу пользоваться им. Ты хочешь меня переубедить? Зачем? Это не у тебя отбирают ИЦ, а у меня отбирают лаунчер.
    Я пробовал ИЦ, когда он только появился, поглядел и сказал себе, что старый добрый лаунчер лучше. Только после этого пришлось всю систему с хлоркой чистить, чтоб избавиться от ИЦ. И вот это меня реально взбесило.
    Вам нравится ИЦ - пользуйтесь. Если лаунчер уберут, то я смирюсь, наверное, но буду очень сильно недоволен. А может и не смирюсь, не знаю пока.

    Объяснения, что он старый, сложно и т.д. это все хорошо, осталось только поверить в них, учитывая сколько плюсов мылу, а не мне, дает использование ИЦ игроками.
    Вот это вот всё - практически под каждым словом.

  34. #114
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Выглядит так, как будто игроков насильно хотят выгнать и изжить из игры...

  35. #115
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    хреново будет без лаунчера. гейцентр оч сильно не нравится.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  36. #116
    Аватар для Irisha7450
    Батрак Irisha7450 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    19
    Я вообще не могу теперь зайти в игру. Запрашивает почту, пароль, потом отправляют код для подтверждения на мой телефон. На какой номер? У меня уже давно другой номер телефона. И в игре я вообще его не указывала. В поддержку тоже не смогла написать, тоже не могу войти. Это, что издевательство? Зато спокойно захожу на давным давно созданный аккаунт, под старым логином. Я, что теперь вообще зайти не смогу?

  37. #117
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    В ИЦ есть встроенный ВПН.
    Попробуйте включить в настройках следующий параметр:
    Меню «Игровой Центр» > Вкладка «Системные» > Параметр «Режим использования прокси-сервера».

    Режим использования прокси сервера: всегда.
    А с чего вдруг я должен играть через впн?Может лучше косяки исправить.Предложи своим боссам.

  38. #118
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    7867
    Включайте опросник , такие вещи не делают без мнения игроков(

  39. #119
    Аватар для adil-kalimbekov
    Поселенец adil-kalimbekov на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vardy1408 Посмотреть сообщение
    У меня к примеру ГЕЙм- центр обрубает интернет
    у меня тоже

  40. #120
    Аватар для Irisha7450
    Батрак Irisha7450 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    19
    верните лаунчер

     Ответить в теме
Страница 3 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения