Форум - "Аллоды Онлайн" - Подготовка к прекращению поддержки старой программы запуска клиента
     Ответить в теме
Страница 10 из 13
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 361 по 400 из 485
  1. #361
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Ramzesik007 Посмотреть сообщение
    Я только не понимаю одного, на ПТС я могу спокойно заходить через лаунчер, а вот в боевую версию при запуске лаунчера гонит в ГЦ. Зашибись.
    Да не гонит пока. Откладываешь, заходишь - некоторое время не пристает с запросами.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  2. #362
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Да не гонит пока. Откладываешь, заходишь - некоторое время не пристает с запросами.
    Примерно сутки.

  3. #363
    Аватар для vardy1408
    Поселенец vardy1408 скоро станет достаточно известным vardy1408 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2017
    Сообщений
    32
    Репутация
    110
    Спустя 5 месяцев теперь добровольно- принудительно ...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 461
Размер:	40.8 Кб
ID:	241067  

  4. #364
    Аватар для PS343777
    Стражник PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    208
    Почти всегда при первом запуске гейм центра интернет ложится на пару десятков секунд.

    У меня одного или еще у кого то такое бывает?

  5. #365
    Аватар для famous1
    Стражник famous1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    253
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от PS343777 Посмотреть сообщение
    Почти всегда при первом запуске гейм центра интернет ложится на пару десятков секунд.

    У меня одного или еще у кого то такое бывает?
    у меня тоже
    Введи при регистрации код 454831 и бесплатно получи на каждого персонажа увеличенную сумку; свитки облегчающих игру, костюмы, Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

  6. #366
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    товарищи разрабы
    тут новый месяц премиума на подходе, перед тем как донатить хотелось бы ясности:
    можно будет дальше играть через лаунчер или пора подыскивать другие проекты?
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  7. #367
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Зачем ломать то, что прекрасно работает? Чтобы предложить другие игры? Да никогда в жизни я лично больше не свяжуть с игрой от мейла, и не думаю, что какой-то игрок АО, имея опыт игры в АО, на это пойдет. К чему тогда этот гей-центр? Зачем создавать людям проблемы на ровном месте?
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  8. #368
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Да никогда в жизни я лично больше не свяжуть с игрой от мейла, и не думаю, что какой-то игрок АО, имея опыт игры в АО, на это пойдет.
    Золотые слова!

  9. #369
    Аватар для Aissha
    Поселенец Aissha просто очень хороший Aissha просто очень хороший Aissha просто очень хороший Aissha просто очень хороший
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Лига и Империя
    Сообщений
    32
    Репутация
    367
    зря очень зря все не для людей(



  10. #370
    Аватар для ochkapuk
    Империя Цеховой Мастер Империи ochkapuk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Пляж
    Сообщений
    205
    Репутация
    22
    Лично я, не собираюсь продолжать играть, после обязательной привязки запуска к ИЦ. Поясню почему. При запуске процесса через ИЦ, у меня при потере соединения (частое явление) выкидывает из игры, и закрывается сама игра. Без возможности релогина, и реконнекта соответственно. После этого, процесс игры AOgame.exe, просто напросто не выгружается из диспетчера задач. Принудительно он не закрывается, перезагрузить его нельзя. Стоило удалить, ИЦ, и о чудо! Заработал обычный лаунчер с полпинка. Обновления ставятся в 3 раза быстрее, и процесс перестало тупить, и релогнуться после разрыва соединения с сервером, составляет 30-50 секунд. А не решается перезагрузкой ПК, на котором стоит чистая 10ка, где реестр чистый, где стоят все драйвера, нет мусора, и прочего дерьма типа вирусов. Где все соединения разрешены, в общем все гуд.

  11. #371
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    товарищи разрабы
    тут новый месяц премиума на подходе, перед тем как донатить хотелось бы ясности:
    можно будет дальше играть через лаунчер или пора подыскивать другие проекты?
    апну вопрос!
    премиум сгорел. Донатить уже или это деньги на ветер?

    гейцентр не работает в линухе и никаких подвижек по этому вопросу не анонсировалось!!!
    Последний раз редактировалось Kobik; 25.12.2018 в 19:08.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  12. #372
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Лаунчер ща запускается очень интересно. Запускаешь, идет проверка целкостности. Потом он (проверка) проходит успешно, но кнопка "играть" не загораецца. Горит кнопка "отмена". Надо запустить проверку/починку, оно длится минут пять, после чего загораецца кнопка "играть". Такое гониво появилось в конце прошлого сезона, думал, это баг, а теперь понимаю, что так отучают игроков от лаунчера. В добровольно-принудительном порядке, такскзать. Хотя xз, мож это только у меня так.

    Гей-центр работает отстойно, сначала не хотел коннектицца к аккаунту, потом законнектилось и пускает в игру, но при обрыве связи выкидывает из игры на рабочий стол. В лаунчере такой фигни нет, там выкидывает в окно ввода логина/пароля.

    Как зайти через гей-центр на перса, на котором почта не мейл.ру - тайна великая есть. Хорошо что я хоть основу перетащил на мейл.ру-ящик, потратив день на переговоры с саппортом.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  13. #373
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Как зайти через гей-центр на перса, на котором почта не мейл.ру - тайна великая есть. Хорошо что я хоть основу перетащил на мейл.ру-ящик, потратив день на переговоры с саппортом.
    Никакой тайны нет, как войти с другой почты описано в первом посте этой темы.

  14. #374
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Никакой тайны нет, как войти с другой почты описано в первом посте этой темы.
    Если б оно работало как написано, я бы на эту тему ничего не писал бы.

    Да вообще, если бы этот гей-центр нормально работал как надо, никто бы не возмущался и не просил оставить лаунчер.

    Пока лаунчер работает, я пока еще потерплю неудобства, связанные с постоянной необходимостью "проверки и починки клиента". Когда он перестанет работать - будем думать, какие принимать меры по этому поводу.

    З.Ы. А вообще, хоть убейте, я не понимаю, зачем ломать то, что прекрасно работает, да еще и по такой глупой причине "на устаревших компонентах Еэксплорера типа он". Да пусть он хоть на Бейсике или на Фортране будет написан - он же работает, зачем его убирать???
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  15. #375
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Если б оно работало как написано, я бы на эту тему ничего не писал бы.
    На каком этапе возникают проблемы?
    Попробуйте выйти в ИЦ из всех аккаунтов, затем нажмите "Играть" (не "Войти") и в появившемся окне введите логин и пароль.

  16. #376
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    На каком этапе возникают проблемы?
    Попробуйте выйти в ИЦ из всех аккаунтов, затем нажмите "Играть" (не "Войти") и в появившемся окне введите логин и пароль.
    На этапе ввода логина и пароля. Крутится кубик-рубик, и ничего далее не происходит. Так было и с основным аккаунтом, но потом как-то вошло.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  17. #377
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Думаю, теперь уже можно подытожить всё, что было сказано в этой (и смежных) темах.

    В начале сезона его фишкой было заявлено особое внимание к мнению игроков, вплоть до голосования по формированию игровых активностей.
    Во всех затрагивающих ГЦ обсуждениях значительная часть игроков недвусмысленно дала понять, что хочет пользоваться старой системой запуска, а ГЦ с его заморочками видела в гробу.

    Вывод очевиден.

    PS: От себя замечу, что какие бы средства ни потребовалось выделить на поддержку "устаревшей" системы (а они едва ли будут запредельными) - они неоднократно отобьются сохранением той части клиентской базы, которую проект рискует растрясти на кочках.

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Лаунчер ща запускается очень интересно. Запускаешь, идет проверка целкостности. Потом он (проверка) проходит успешно, но кнопка "играть" не загораецца. Горит кнопка "отмена". Надо запустить проверку/починку, оно длится минут пять, после чего загораецца кнопка "играть". Такое гониво появилось в конце прошлого сезона, думал, это баг, а теперь понимаю, что так отучают игроков от лаунчера. В добровольно-принудительном порядке, такскзать. Хотя xз, мож это только у меня так.
    Точно та же история. Но лечится не починкой, а намного быстрее - нажимаю эту самую "отмену", потом перезапускаю, "играть" появляется.

  18. #378
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Лаунчер ща запускается очень интересно. Запускаешь, идет проверка целкостности. Потом он (проверка) проходит успешно, но кнопка "играть" не загораецца. Горит кнопка "отмена". Надо запустить проверку/починку, оно длится минут пять, после чего загораецца кнопка "играть". Такое гониво появилось в конце прошлого сезона, думал, это баг, а теперь понимаю, что так отучают игроков от лаунчера. В добровольно-принудительном порядке, такскзать. Хотя xз, мож это только у меня так.
    У лаунчер запускается, как и много лет назад:
    1. Проверка наличия обновлений,
    2. Проверка целостности,
    3. Ввод логина и пароля и можно кликать "играть",
    4. Идёт загрузка и открывается окно выбора персонажа.

    Недавно, раз в 2-3 дня, стал появляться выбор установить ГЦ или отложить.
    Разумеется ГЦ посылается лесом, а дальше - начиная с п.1

    Когда есть обновления - танцы с диспетчером задач по блокировкам, починкам, удалением версий лаунчеров в фоновых процессах.
    Последние пару хотфиксов прошли без танцев ...

    Жду Варп, но, если будет принудительный ГЦ, скорее всего, лесом пойдут и Варп и Аллоды.

  19. #379
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Точно та же история. Но лечится не починкой, а намного быстрее - нажимаю эту самую "отмену", потом перезапускаю, "играть" появляется.
    Попробовал, не катит у меня такой вариант. Но у меня еще по-божески. Пять минут проверки-починки и я в игре. Тут один человек писал, что у него каждый запуск игры она на 2+ гига восстанавливается=)))) Вот это жесть, особенно при невысокой скорости интернета.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  20. #380
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Попользовался я ИЦ и хватит. В очередной раз вернул лаунчер.

    Через лаунчер игра запускается в разы быстрее, чем через ИЦ.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  21. #381
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Думаю, теперь уже можно подытожить всё, что было сказано в этой (и смежных) темах.

    В начале сезона его фишкой было заявлено особое внимание к мнению игроков, вплоть до голосования по формированию игровых активностей.
    Во всех затрагивающих ГЦ обсуждениях значительная часть игроков недвусмысленно дала понять, что хочет пользоваться старой системой запуска, а ГЦ с его заморочками видела в гробу.

    Вывод очевиден.
    ...
    Вывод вовсе не очевиден. То, что ты описал, называется "игрой в демократию". Нечто ставится на голосование народа. Если народ одобрил - это нечто делается и говорится 'Смотрите, холопы, всё для вас'. Если не одобрил, просто делается, с игнором последующих народных криков типа твоего.

    Ещё подробней:

    Выписали нового инженера в колхоз. Он запроектировал новый коровник с мясобойней на крыше и диснейлендом в подвале . Построили. Осталось только клоунов завезти. И тут коровы такие "А нам не нравится!". Хитрые колхозники покачали головами и говорят: "Ну раз не нравится, инженера уволим, постройки снесём, всё для вас. Но так как старое здание пришло в упадок, вы пока зайдите в новое, там тепло, переночуете..."

    Так и ночуют до сих пор... И мычат от расстройства. А что они сделают? Есть перестанут? Им это не по силам. Молоко давать не будут? Не получится, выми заболят.
    Последний раз редактировалось vvanton; 29.12.2018 в 07:05.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  22. #382
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Вывод вовсе не очевиден. То, что ты описал, называется "игрой в демократию". Нечто ставится на голосование народа. Если народ одобрил - это нечто делается и говорится 'Смотрите, холопы, всё для вас'. Если не одобрил, просто делается, с игнором последующих народных криков типа твоего.

    Ещё подробней:

    Выписали нового инженера в колхоз. Он запроектировал новый коровник с мясобойней на крыше и диснейлендом в подвале . Построили. Осталось только клоунов завезти. И тут коровы такие "А нам не нравится!". Хитрые колхозники покачали головами и говорят: "Ну раз не нравится, инженера уволим, постройки снесём, всё для вас. Но так как старое здание пришло в упадок, вы пока зайдите в новое, там тепло, переночуете..."

    Так и ночуют до сих пор... И мычат от расстройства. А что они сделают? Есть перестанут? Им это не по силам. Молоко давать не будут? Не получится, выми заболят.
    Это аллоды так искривляют пространство и время или ты на лечении ща? Более воспаленного разума не видел давно ( Тебе АО стипендию, что ли, платят ? Люди говорят вам, клоунам - ОСТАВЬТЕ старую систему. Значит оставьте и не надо рассуждений. Что твой колхозник, что аотимс без "коров" сдохнут с голоду... Хотя, всё и так неизбежно (

  23. #383
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Stavboy Посмотреть сообщение
    Это аллоды так искривляют пространство и время или ты на лечении ща? Более воспаленного разума не видел давно ( Тебе АО стипендию, что ли, платят ?
    Чисто из интереса - ты хоть прочитал, что она пишет? Если прочитал, то понял ли, о чем она пишет?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  24. #384
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    .....
    Сидят в гримерке два клоуна — молодой и старый, выдумывают репризу. Молодой говорит:
    - Давайте вы выйдете на манеж, уроните кошелек, нагнетесь, а я выбегу из-за кулисы и дам вам сапогом по жопе.
    Старый печально отвечает:
    - Не годится. Это слишком тонкая шутка для нашего цирка. ..


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  25. #385
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Сидят в гримерке два клоуна — молодой и старый, выдумывают репризу. Молодой говорит:
    - Давайте вы выйдете на манеж, уроните кошелек, нагнетесь, а я выбегу из-за кулисы и дам вам сапогом по жопе.
    Старый печально отвечает:
    - Не годится. Это слишком тонкая шутка для нашего цирка. ..

    Сидят в гримерке два клоуна — молодой и старый, выдумывают репризу. Молодой говорит:
    - Давайте вы выйдете на манеж, уроните кошелек, нагнетесь, а я выбегу из-за кулисы и дам вам сапогом по жопе.
    Старый печально отвечает:
    - Не годится. Это слишком тонкая шутка для нашего цирка. ..
    -А давай,все равно всё схавают!
    P.s. Подкиньте репки на -700

  26. #386
    Аватар для Vardeva1
    Батрак Vardeva1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Никакой тайны нет, как войти с другой почты описано в первом посте этой темы.
    Ну не хочет народ это жрать, неужели не ясно. Вернулся тут, премиум, лампа на 300%, а сам если честно в раздумьях, ибо через варез заходить не буду, да и много кто.
    Объясняю наглядно, саппорт так и не решил проблему лежачего интернета при запуске ИЦ. Это 1й момент
    2-е, ИЦ не желает хавать уже установленный клиент и хочет ставить непременно 11 гб чего то своего

  27. #387
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Надо новую тему завести - "Подготовка игроков к прекращению посещения Аллодов всвязи с принуждением использования ИЦ".

  28. #388
    Аватар для pig1pig
    Бродяга pig1pig на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2019
    Сообщений
    3
    Репутация
    24
    Это печально. Нет никакого желания устанавливать ИЦ.

  29. #389
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Перешел на ИЦ после этой новости, т.к. на "посмотреть".
    Основные две притензии:
    1. Если вылетел, то крашится клиент и надо перезапускать - обещали починить, но чет не видно починилки
    2. Акк не на майл.ру - приходится постоянно пароль вводить, через лаунчер тоже конечно это было, но все таки хотелось бы тут этого не делать.

    В остальном все нормально работает, отжираний памяти нет, никакая нечисть от майл.ру никуда не лезет. Хз че все так ноют (кроме случаев конечно, когда через ИЦ вообще игра не работает, по неведомым причинам)

  30. #390
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Получается уже в 20-х числах отвалится часть лаунчерных игроков?
    Ееее, народу останется еще меньше, так держать!
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  31. #391
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Получается уже в 20-х числах отвалится часть лаунчерных игроков?
    Ееее, народу останется еще меньше, так держать!
    это получается огнеяра и мировых боссов(тем более ночью) еще дольше бить будем

  32. #392
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение

    никакая нечисть от майл.ру никуда не лезет. Хз че все так ноют
    Ну как бы не ноют, а плюются. В свое время от ИЦ у многих подгорело.
    Как бы прописная истина, что репутация зарабатывается годами, а теряется за 5 минут.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  33. #393
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    В свое время от ИЦ у многих подгорело.
    Как бы прописная истина, что репутация зарабатывается годами, а теряется за 5 минут.
    А если быть точнее, то обосраться можно быстро, а вот отмываться будешь долго

  34. #394
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    ...
    В остальном все нормально работает, отжираний памяти нет, никакая нечисть от майл.ру никуда не лезет. Хз че все так ноют (кроме случаев конечно, когда через ИЦ вообще игра не работает, по неведомым причинам)
    Какой прогой проверяли скрытые исходящие и прочие шпионские модули?

    P.S
    Для меня существует один игровой центр, называется - Steam. От отечественного ПО -

  35. #395
    Аватар для YanaAO
    Бродяга YanaAO пока не определился
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    3
    Репутация
    1
    ...замечательно, что сказать

  36. #396
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от YanaAO Посмотреть сообщение
    ...замечательно, что сказать
    Замечательно то, что решили пока ланчер не трогать...

  37. #397
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Замечательно то, что решили пока ланчер не трогать...
    вроде как официально они ничего не решили...

    И вот это совсем не замечательно(
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  38. #398
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    вроде как официально они ничего не решили...

    И вот это совсем не замечательно(
    Ну я так понимаю переход в КМ работает и без ИЦ?? ну тогда о чем они там говорили?

  39. #399
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Вообщем через пару часов "мытарств" (по статистике Steam - потраченого времени - фактически 2-е суток) запустить Steam версию игры чтоб играть на "старом" аккаунте никчему не привела - это попросту невозможно.
    Можно конечно через "настройку" ввести логин и пароль (якобы) "другого" аккаунта и играть, но это уже не будет Steam версия игры т.к. нажатие shift + tab недоступны сервисы Steam.
    После выхода из "другого" аккаунта нажатие на "играть" кидает на ввод логина\пароля и нажатие на кнопочку с логотипом Steam клиент уходит в "попытка авторизации" и так и зависает на долгие минуты (хотя написано несколько секунд) ... меня хватило на 40-45мин ожидания, после чего прервал и вышел. Установка модов или отсутствие онных никак не повлияло на "попытка авторизации".
    Кароче ИЦ нужно еще допиливать и допиливать.
    Последний раз редактировалось Star_Wiking; 31.03.2019 в 11:47.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  40. #400
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Кароче ИЦ нужно еще выпиливать и выпиливать.
    Исправил пост. Так лучше.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

     Ответить в теме
Страница 10 из 13
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения