Форум - "Аллоды Онлайн" - Большая распродажа до 30 ноября!
     Ответить в теме
Показано с 1 по 26 из 26
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Большая распродажа до 30 ноября!

    Друзья!

    Срочные новости! Сегодня на все склады, принадлежащие канцелярии Очень Уважаемого Гоблина, пришло письмо от самого босса, поставившее весь штат на уши! На пергаменте густыми чернилами было выведено: «Устроить всем жителям Сарнаута праздник! Продаем все с молотка!»



    Специальные цены, со скидкой до 90%, будут выставлены более чем на 70 товаров в Лавке редкостей! Все желающие смогут сэкономить на покупке популярных лотов. Акция действует только на обычные кристаллы!

    Крупнейшая распродажа этого года пройдет с 18:00 мск 12 ноября до 12:00 мск 30 ноября.

    Удачи!

  2. #2
    Аватар для klausshashkin
    Новобранец klausshashkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    135
    Репутация
    42
    ПТС до конца акции видимо не ждать?)

  3. #3
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от klausshashkin Посмотреть сообщение
    ПТС до конца акции видимо не ждать?)
    Ждать. Хотим запустить как можно быстрее — ориентировочно в конце этой недели.

  4. #4
    Аватар для svjzist83
    Скиталец svjzist83 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    хоть на оплату подписки бы тоже скидку дали

  5. #5
    Аватар для Cmertnui
    Батрак Cmertnui на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    19
    Мнда 90% товара со "скидкой" бесполезны...Где норм товары?Да и лучше бы на косты впили акцию...

  6. #6
    Аватар для Bagration714
    Горожанин Bagration714 пока не определился
    Регистрация
    17.10.2012
    Сообщений
    41
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Ждать. Хотим запустить как можно быстрее — ориентировочно в конце этой недели.
    Это уже радует

  7. #7
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    не, ну а чо... у меня накурь кончилась.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #8
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Cmertnui Посмотреть сообщение
    Мнда 90% товара со "скидкой" бесполезны...Где норм товары?Да и лучше бы на косты впили акцию...

    а когда было по другому


    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    не, ну а чо... у меня накурь кончилась.

    ну так и купи эту накурь за прем кри дешевле выйдет и никаких скидок не нужно

  9. #9
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    ну так и купи эту накурь за прем кри дешевле выйдет и никаких скидок не нужно
    у меня према нет, я нищеброд

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #10
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Замутите скидки в магазине, на сайте, ПЖЛСТ. ДА товар обновите, на сайте, в магазине)

  11. #11
    Аватар для klausshashkin
    Новобранец klausshashkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    135
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Ждать. Хотим запустить как можно быстрее — ориентировочно в конце этой недели.
    А вот это уже отличные новости, спасибо, ждём

  12. #12
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Стоит ждать предзаказ коллекционного издания 10.0, на этой недели?

  13. #13
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Так, я думаю подготовка к броням и душам окончена. Можно запускать
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  14. #14
    Аватар для DangerMagic
    Бродяга DangerMagic на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ребят, а я правильно понял, что на аккаунте можно неограниченное кол-во раз активировать ковчег, но руны я получу только 1 раз на каждого персонажа?
    Т.е. есть у меня маг хайлвла, на него я уже использовал ковчег и получил руны в круг, а есть демонолог 65 лвл, отдельный перс, на котором я не активировал ковчег, и на этом демонологе я хочу получить руны. Ведь получу?

  15. #15
    Аватар для hearti
    Новобранец hearti скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    136
    Репутация
    54
    Что за дисклиминация? Почему на прем кри скидка не работает?


  16. #16
    Аватар для Grin08
    Поселенец Grin08 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    24
    Репутация
    -28
    И снова премиальные кристалы ущемлены!!! Например цена окраса брони выходит на 130% дороже по сравнению с синими кристалами. Ценник должен быть скинут на 130%. Так как за премиальные кристалы товар покупается для личного пользования и АллодсТим писали что курс 13 к 10 (13 синих к 10 фиолетовых) сделан для игроков, что бы сделать товары за фиолетовые кри дешевле... И Где тут дешевле?!!! Цена в синих 225, а в фиолетовых 450. Между тем что бы поменять синие кри на фиолетовые вам понадобиться 585 синих кристалов перевести по курсу 13 к 10. Цена в синих и фиолетовых кристалах различаеться более чем в два раза.
    Господа разработчики хватит гнобить ваше детище, премиальные кристалы...

    ---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:59 ----------

    Премиальные кристалы должны иметь преимущества перед обычными в цене и уступать им лишь тем что покупки привязаны. Подумаете над этим. Если за премиальные будет выгоднее покупать что либо для себя люди будут менять синие на фиолетовые, а пока очень хочется поменять фиолетовые на синие.

  17. #17
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Можете в честь обновления устроить распродажу всех ранее вышедших коллекционок?

  18. #18
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Можете в честь обновления устроить распродажу всех ранее вышедших коллекционок?
    а смысл именно коробки,вроде есть сейчас в магазине визуал с них.

  19. #19
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Можете в честь обновления устроить распродажу всех ранее вышедших коллекционок?
    А особенно большой физической коллекционки

  20. #20
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от xxxgoes Посмотреть сообщение
    А особенно большой физической коллекционки
    да вот эту есть толк

  21. #21
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от xxxgoes Посмотреть сообщение
    А особенно большой физической коллекционки
    Аааааа, это мечта. А еще нужен красочный артбук, где бы были не только великолепные иллюстрации, но и история мира или создания игры, а лучше все вместе

  22. #22
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Аааааа, это мечта. А еще нужен красочный артбук, где бы были не только великолепные иллюстрации, но и история мира или создания игры, а лучше все вместе
    Мечты, мечты(
    -Тут ресурсов на разработку не хватает) а ты артбук захотел)

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  23. #23
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    Мечты, мечты(
    -Тут ресурсов на разработку не хватает) а ты артбук захотел)
    Замечательных артов и различных материалов накопилось огромное количество. Тут скорее вопрос о выделении средств на печать тиража, но раньше издавались книги по Аллодам, так что думаю, при желании, вполне осуществимо и издание артбука. Сейчас по многим играм выходят артбуки и они пользуются большой популярностью.

  24. #24
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    не, ну а чо... у меня накурь кончилась.
    ну у алмехди всегда должна быть накурь, пару мешком точно надо иметь про запас. причём читое)

  25. #25
    Аватар для petro2629
    Горожанин petro2629 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2012
    Адрес
    Кыргыстан
    Сообщений
    61
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Grin08 Посмотреть сообщение
    И снова премиальные кристалы ущемлены!!! Например цена окраса брони выходит на 130% дороже по сравнению с синими кристалами. Ценник должен быть скинут на 130%. Так как за премиальные кристалы товар покупается для личного пользования и АллодсТим писали что курс 13 к 10 (13 синих к 10 фиолетовых) сделан для игроков, что бы сделать товары за фиолетовые кри дешевле... И Где тут дешевле?!!! Цена в синих 225, а в фиолетовых 450. Между тем что бы поменять синие кри на фиолетовые вам понадобиться 585 синих кристалов перевести по курсу 13 к 10. Цена в синих и фиолетовых кристалах различаеться более чем в два раза.
    Господа разработчики хватит гнобить ваше детище, премиальные кристалы...

    ---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:59 ----------

    Премиальные кристалы должны иметь преимущества перед обычными в цене и уступать им лишь тем что покупки привязаны. Подумаете над этим. Если за премиальные будет выгоднее покупать что либо для себя люди будут менять синие на фиолетовые, а пока очень хочется поменять фиолетовые на синие.
    Окрасы на броню по 80 кри на ауке не кому не нужны продать не могу

  26. #26
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Аааааа, это мечта. А еще нужен красочный артбук, где бы были не только великолепные иллюстрации, но и история мира или создания игры, а лучше все вместе
    Ой, люто плюсую к артубуку, а лучше нескольким. Артбук по Соготу с его восхитительными розами и потрясающей цитаделью я бы обязательно купила, а ещё по Дайну и Феррису, любимые локации.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения