Форум - "Аллоды Онлайн" - Ищу гильдию
     Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аватар для Iskatel_S
    Скиталец Iskatel_S на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2018
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    Ищу гильдию

    Кто эти люди, которые, проходя мимо тебя, кидают тебе приглашение в гильдию, даже не обсудив возможное вступление. Всегда отказываю. Но в гильдию хочу, чтобы там было много сильных игроков, велась активная жизнь и регулярное групповое выполнение квестов. Куда бы лучше вступить? Сервер - наследие богов, за империю, 30 уровень.

  2. #2
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Советую гильдию Золотой Маскаракш

  3. #3
    Аватар для kail777
    Горожанин kail777 просто очень хороший kail777 просто очень хороший kail777 просто очень хороший kail777 просто очень хороший
    Регистрация
    14.11.2015
    Сообщений
    65
    Репутация
    380
    И не говори... кто же эти люди


  4. #4
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    На 30-м уровне нет никакого смысла искать гильдию. Вся игра играется соло. Разве что ради общения. Но если Вы хотите исключительно общения, то попроситесь в гильдию на прокачку персонажа до 80 уровня - а пока сами качаетесь и гильдии будет капать авторитет. Я думаю, с такой формулировкой мало кто откажет (кроме массаракш и ПА, там свой заморочки ).
    Что касается помощи в квестах, то во-первых, как я писал выше, они почти все кроме рейдов делаются соло, а во-вторых если не будете доставать откровенными [Удалено], то можете писать мне в личку в игре. Минут 15 в день выделю без проблем.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 12.11.2018 в 16:06. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #5
    Аватар для Iskatel_S
    Скиталец Iskatel_S на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2018
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    На 30-м уровне нет никакого смысла искать гильдию. Вся игра играется соло. Разве что ради общения. Но если Вы хотите исключительно общения, то попроситесь в гильдию на прокачку персонажа до 80 уровня - а пока сами качаетесь и гильдии будет капать авторитет. Я думаю, с такой формулировкой мало кто откажет (кроме массаракш и ПА, там свой заморочки ).
    Что касается помощи в квестах, то во-первых, как я писал выше, они почти все кроме рейдов делаются соло, а во-вторых если не будете доставать откровенными [Удалено], то можете писать мне в личку в игре. Минут 15 в день выделю без проблем.
    Я в Аллоды играю впервые и пока что даже не догадываюсь, что там на 80 уровне. Но мне казалось, что гильдии существуют для того чтобы сделать игру интереснее. Чтобы квесты групповые проходить группой, а не соло. Я вот групповой квест для 6 уровня ("Чёрный Властелин") прошёл соло на 25 уровне, когда он уже был полностью оторван от сюжета игры, до этого Чёрный Властелин мне был не по зубам. Дальше, квесты в Ассэ-Тэпх, где нужно Лигу мочить, я ни одного игрока из Лиги убить ещё не смог, хотя я уже 30 уровня, но они все рунами обвешанные, я не мугу никому даже урон значимый донести. В Безвременье, которое тоже с 23 уровня начинается, тоже ходить не могу.

  6. #6
    Аватар для TjomnyjDajver
    Империя Курсант Империи TjomnyjDajver скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Iskatel_S Посмотреть сообщение
    Я в Аллоды играю впервые и пока что даже не догадываюсь, что там на 80 уровне. Но мне казалось, что гильдии существуют для того чтобы сделать игру интереснее. Чтобы квесты групповые проходить группой, а не соло. Я вот групповой квест для 6 уровня ("Чёрный Властелин") прошёл соло на 25 уровне, когда он уже был полностью оторван от сюжета игры, до этого Чёрный Властелин мне был не по зубам. Дальше, квесты в Ассэ-Тэпх, где нужно Лигу мочить, я ни одного игрока из Лиги убить ещё не смог, хотя я уже 30 уровня, но они все рунами обвешанные, я не мугу никому даже урон значимый донести. В Безвременье, которое тоже с 23 уровня начинается, тоже ходить не могу.
    1. Групповые кв, по сути, не сильно востребованы - вы слишком быстро перерастете в уровне шмотку даваемую за него, да и конкретно приведенный вами черный властелин, один из наиболее толстых групп-боссов для своего уровня в игре.
    2. Убивать игроков на ассее - нужды в этом большой нет - игроков мало, опыта дают за них немого, если только ради фана. Но опять же сейчас сильно высокий порог вхождения по донату в пвп и без обвеса - вы никто.
    3. А в чем проблема с безвременьем? Есть бесплатные наемники с ними вы все быстро и легко зачистите, и получите необходимый опыт и сине-зеленые сундуки.
    Как вам правильно написали, сейчас ги на лоу лвлах больше для общения, ну и вех на опыт - собственно с ними я бы и рекомендовал вам ее искать.

  7. #7
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Iskatel_S Посмотреть сообщение
    Я в Аллоды играю впервые и пока что даже не догадываюсь, что там на 80 уровне. Но мне казалось, что гильдии существуют для того чтобы сделать игру интереснее. Чтобы квесты групповые проходить группой, а не соло. Я вот групповой квест для 6 уровня ("Чёрный Властелин") прошёл соло на 25 уровне, когда он уже был полностью оторван от сюжета игры, до этого Чёрный Властелин мне был не по зубам. Дальше, квесты в Ассэ-Тэпх, где нужно Лигу мочить, я ни одного игрока из Лиги убить ещё не смог, хотя я уже 30 уровня, но они все рунами обвешанные, я не мугу никому даже урон значимый донести. В Безвременье, которое тоже с 23 уровня начинается, тоже ходить не могу.
    Раз так, я немного расскажу Вам про перечисленные аспекты игры.
    1) Квесты делать не обязательно все подряд. Для прохождения игры достаточно делать только "желтые" и "солнышки". Сервые и повторяющиеся квесты делать не обязательно. А все квесты на ПВП они вроде как серые. Будут иногда встречаться "синие" групповые, Эти квесты часто делаются в данжах, или же как в ситуациях похожих с властелином эти квесты можно сделать позхже на овергире.

    2) На АСЭЭ бегают в основном перерождения игроков с высокими рунами и хорошим обвесом по шмоту специально чтобы ганкать таких как Вы. Справиться с ними Вам никто не поможет, потому что на этой локации действует "святая справедливость" или как-то так, то есть при попытке убить персонажем 30+ уровня низкоуровневого игрока вас тоже отправляет в чистилище. То есть ни о каком фане вообще не может идти речи, если только Вы тоже спеыиально не прокачали, не задонатили и не одели персонажа специально для АСЭЭ. Поэтому на ПВП квесты АСЭЭ можно смело забить.

    3) В безвременье никто никогда не ходил группой даже на заре этой активности. Ну, не зашла активность народу. Там нанимается група неёмников, которые делают квесты за тебя. Хотя это на самом деле очень полезная локация на прокачке из-за шмота который там падает.

    И последнее - в Аллодах сейчас очень мало игроков низкого уровня с которыми Вам интересно было бы играть. Почти все уже 80-го уровня. Что касается переродов, которые бегают по АСЭЭ, то у них своя игра. В любом случае, эту остановку вы уже проскочили (максимальный уровень на который не работает святая справедливость - 29), но когда докачаетесь до 80, сможете создать своё перерождение и фаниться на АСЭЭ.

    Как ни крути, 80-й уровень Вам придется брать соло, а уже дальше строить какие-то отношения с гильдиями. Но Вы особо не расстраивайтесь. ориентировочно в начале декабре выйдет аддон 10.0, там на новой локации Край Мира вы сможете найти друзай и гильдию.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #8
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    3) В безвременье никто никогда не ходил группой даже на заре этой активности.
    Неправда! Я ходила! Вдвоём, случайно. Попался как раз квест "Давайте разделимся" и было очень удобно. Мальчики налево, девочки направо.
    А в остальном - согласна.
    Кроме быстрого кача. Новичкам нечего делать на 80 уровне, не потянут.
    Бегайте, читайте квесты, познавайте мир Сарнаута!

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения