Форум - "Аллоды Онлайн" - Почему ПЛК больше нет?
     Ответить в теме
Страница 6 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 504
  1. #201
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    Глупышки, ПЛК есть же, топ откройте, он все еще там
    Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями. (с) Sathla

  2. #202
    Аватар для RadaRina
    Поселенец RadaRina на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2014
    Сообщений
    29
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Мне кажется или в этой теме только один представитель ПЛК - Элросс?
    Остальное нафлудила кучка примелькавшихся форумных троллей, набивающая репутацию и посты

    А каково мнение остальных 148 участников гильдии ПЛК (мнение Элросса и Крида понятно)??
    А те, кто очень быстро читают, успеют увидеть, что все мы конечно очень любили нашу гильдию и нам жаль.
    Не все ситуацию поняли, но все приняли.
    Росс всегда был и остался для нас рассудительным и справедливым руководителем.
    Решение принято верное.

    Играть в это больше желания нет у многих. По многолетней привычке ещё заходим потоптаться в Новике, но не более того.

    Безмерно люблю всех, с кем вместе играла все эти годы. Даже Яйцерезку и Вонга.
    Надеюсь увидимся где-то ещё.
    Последний раз редактировалось RadaRina; 12.11.2018 в 19:12.


  3. #203
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение



    Я как то не нашел в правилах игры и в ЛС пункт о смене ГМа гильдии без добровольной передачи руля самим ГМом.

    Подскажите?
    Повторюсь. Я выкидывал 3 раза салатовые штаны. Перелистал ЛС и не нашел, что именно мне должны 3 раза возвращать салатовые штаны. Однако возвращали. Как же я ненавижу разработчиков за это. Они нарушают собственные правила. Мне не должны были возвращать штаны.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  4. #204
    Аватар для Kmjey
    Горожанин Kmjey печально известен в этих местах Kmjey печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.08.2018
    Сообщений
    76
    Репутация
    -117
    Элросс на вопросы отвечает,смысл ты тогда простишь ссылки,критин

  5. #205
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Шамёт(Помёт) Зачем ты вылез из канавы?
    Мало того что своими мышиными действиями изи крылья для смерша заруинил, так еще и унижаешься тут зачем то.
    Как бы всем известно что нету активности где смерш не занимает лидирующие позиции, ** о каких сливах в сухую ты говоришь, могу предоставить пруфы где ты обосрался (но конечно же не буду)

    P.S Извините пожалуйста вы слили всего 5 боёв из 7 группам смерша, тут реально ошибся
    P.S.S В соло тащить конечно нереально, именно поэтому Буурст не смог затащить пати где есть такой мистик и жрец
    P.S.S.S Ожидаемо
    P.S.S.S.S Я не умею считать, но ты всеравно обосрался
    Последний раз редактировалось StealStealSteal; 12.11.2018 в 19:38.
    хто я

  6. #206
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    То куклы, а то люди.
    Более того - там часть слакоги и они играют, пока 10.0 не выйдет, последние дни и то по инерции. Обычное дело.
    Ну если куклы, то примерно понятно почему отменили живые встречи аллодчан - фрустрации и когниктивные диссонансы на тему перемен пола, внешности, возраста и прочих +/- 50 кг было бы не избежать.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  7. #207
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение

    Лилитка прости, мы все [Удалено])))

    Подстава( Надеюсь все старички и те кого я даже не знал получили море фана и приятных воспоминаний
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  8. #208
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Постов от ПЛКшников говорят нет. Логично. Люди-то уже не в ПЛК так или иначе.

  9. #209
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    Шамёт(Помёт) Зачем ты вылез из канавы?
    Мало того что своими мышиными действиями изи крылья для смерша заруинил, так еще и унижаешься тут зачем то.
    Как бы всем известно что нету активности где смерш не занимает лидирующие позиции, ** о каких сливах в сухую ты говоришь, могу предоставить пруфы где ты обосрался (но конечно же не буду)

    P.S Извините пожалуйста вы слили всего 5 боёв из 7 группам смерша, тут реально ошибся
    P.S.S В соло тащить конечно нереально, именно поэтому Буурст не смог затащить пати где есть такой мистик и жрец
    P.S.S.S Ожидаемо
    Господи, как же у тебя горит, Севас)) Я же написал "почти в сухую", но видать от пламени (или выделений?) ты тупо не видишь, что тебе пишут)) Гори еще, забавно смотреть такое от чела, подпись у которого полностью подтверждает его статус
    А ты в курсе, что тебя считают "лучшим шамом АО" только в смерше, а в остальных Ги ты мусор? Ну так, к слову, чтоб знал) Даже твои друзья, угу
    PS: ШамёТ - это левый челик, так что, xз че ты его приплёл)
    PPS: про изи крылья ор, конечно, учитывая результат личных встреч ПЛК-смерш в полуфинале
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  10. #210
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Извинись
    P.S Ну если я сниму аспект и шмотки я буду примерно как шаманы плк тут соглы
    хто я

  11. #211
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    Извинись
    P.S Ну если я сниму аспект и шмотки я буду примерно как шаманы плк тут соглы
    Чую, извиняться будешь ты теперь
    PS: просто оставлю это здесь
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5HFgwceLy0E.jpg
Просмотров: 399
Размер:	141.0 Кб
ID:	240814  
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  12. #212
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну давай предположи, что тут такой же момент.
    Давай, но
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Сейчас механика игры не позволяет сменить лидера гильдии без согласия ГМа.
    Я как то не нашел в правилах игры и в ЛС пункт о смене ГМа гильдии без добровольной передачи руля самим ГМом.
    Да не, не все так плохо - вон даже Элроса разбанили.
    Последний раз редактировалось SARobert; 12.11.2018 в 20:35. Причина: Цитата удалённого сообщения

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  13. #213
    Аватар для Ulkir
    Вольный Аллодер Ulkir создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ulkir создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.08.2015
    Сообщений
    112
    Репутация
    182
    Извините, а где на скрине шаманы ПЛК? А самое главное, где на этом сркине Вы, лучший(нет) шаман 60го капа?
    ТОП-10 МЧД 2014, Чемпион МИ 6.0(багованный), среднее время нахождения в одной гильдии за 6 лет игры- 11 недель, подписчик лучшего ютуб-канала по АО Влада Галковского

  14. #214
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от Ulkir Посмотреть сообщение
    Извините, а где на скрине шаманы ПЛК? А самое главное, где на этом сркине Вы, лучший(нет) шаман 60го капа?
    Шаманы плк там внизу вылетают
    хто я

  15. #215
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Сейчас механика игры не позволяет сменить лидера гильдии без согласия ГМа.



    Я как то не нашел в правилах игры и в ЛС пункт о смене ГМа гильдии без добровольной передачи руля самим ГМом.

    Подскажите?
    Если на то пошло, то согласно ЛС все куклы в игре принадлежат ( ПРИНАДЛЕЖАТ ) администрации игры. Игроки ими только пользуются. Так что администрация (не нарушая ЛС) может просто забрать свою ( СВОЮ ) куклу у кого угодно (хоть бы и у Элросса) и отдать ее кому захочет.

    Надеюсь подсказал?

  16. #216
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Если на то пошло, то согласно ЛС все куклы в игре принадлежат ( ПРИНАДЛЕЖАТ ) администрации игры. Игроки ими только пользуются. Так что администрация (не нарушая ЛС) может просто забрать свою ( СВОЮ ) куклу у кого угодно (хоть бы и у Элросса) и отдать ее кому захочет.

    Надеюсь подсказал?
    О боже что? И сразу же получить судебный иск, который в этом случае 200% выйдет не в их пользу) Посмотрите судебную практику. Мыло уже огребало за это дело. И несмотря на то, что в их правилах было написано, что они могут что угодно, им объяснили, что они предоставляют услуги, а значит в первую очередь подотчётны закону РФ. Так что нет, так они сделать не могут и не сделают.

  17. #217
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Ulkir Посмотреть сообщение
    Извините, а где на скрине шаманы ПЛК? А самое главное, где на этом сркине Вы, лучший(нет) шаман 60го капа?
    Только такие как ты кукарекают о том, что я "лучший (нет) шаман" был Ну и, конечно же, жрец)
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    Шаманы плк там внизу вылетают
    Да что ты? Бесполезно разговаривать с людьми (нет, не людьми), которые не могут ничего ответить и начинают выдумывать сказки
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5HFgwceLy0E 21.jpg
Просмотров: 211
Размер:	47.8 Кб
ID:	240815  
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  18. #218
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    Шаманы плк там внизу вылетают
    Так,Сева.
    многократный победитель турниров(нет)
    Как финал?

  19. #219
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    Не важно отношение кого-то к какой бы то ни было гильдии. Суть здесь понятна и без роспусков. Промах со стороны разработчиков - минус игроки, которых уже осталось не много. Не объединили вовремя сервера - минус игроки. Не добавили вовремя в игру нужный контент - минус игроки. Не задумались вовремя о возможных сценариях - минус игроки. Не сумели вовремя остановить свою жадность и задушили донатом - минус игроки. И практика показывает, что как правило уходят те, на ком проект держался, а если быть точнее, кем он монетизировался.

    P.s. столько лет я вкладывал в эту игру вместе с множеством игроков и деньги эти шли на глобальные проекты за пределами АО (Скайфордж тому пример)... Когда же наступит момент, когда скажут - ребята, будет вам и движок новый и активностей море, ведь мы нашли ресурсы

  20. #220
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    О боже что? И сразу же получить судебный иск, который в этом случае 200% выйдет не в их пользу) Посмотрите судебную практику. Мыло уже огребало за это дело.
    О как... Оказывается. были прецеденты? Можно ссылку?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  21. #221
    Аватар для Ulkir
    Вольный Аллодер Ulkir создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ulkir создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.08.2015
    Сообщений
    112
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    Только такие как ты кукарекают о том, что я "лучший (нет) шаман" был Ну и, конечно же, жрец)
    Объясните тогда, пожалуйста, мне, плебею, почему тогда Вас, лучшего игрока в этой вселенной, убивал другой шамана с рунами на 2 ступени ниже, чем у Вас? Или почему Вы обереги В СЕБЯ аргументируете тем, что на оппонентах сидела нитка?
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    Да что ты? Бесполезно разговаривать с людьми (нет, не людьми), которые не могут ничего ответить и начинают выдумывать сказки
    Никита Доренков участвовал в МЧД?
    ТОП-10 МЧД 2014, Чемпион МИ 6.0(багованный), среднее время нахождения в одной гильдии за 6 лет игры- 11 недель, подписчик лучшего ютуб-канала по АО Влада Галковского

  22. #222
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33
    А можно отдельно попросить шаманов гильдии СМЕРШ ..пару уроков "Как отлететь от обстрела Школа"?

  23. #223
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от blackless Посмотреть сообщение
    Циатата: "Скажу тебе что ты свинья - ты посмеешься, скажу второй раз - ты посмеешься снова, а скажу третий раз - ты захрюкаешь".

    Видимо слишком сложно не захрюкать в такой ситуации, да? Это вопрос уважаемому сообществу Аллодов Онлайн. Роспуск ПЛК как раз таки шаг, который говорит о том, что Элросс не захрюкал. Но таких людей около 2% (приведу также цитату "2% дерьма") - остальным проще хрюкать.

    Хрюкайте дальше, это же так весело и занимательно.
    Вы, хрюкали весело и занимательно 9 лет, причмокивая, а как погладил против шерсти, завизжали как свиньи при легчании

  24. #224
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    О боже что? И сразу же получить судебный иск, который в этом случае 200% выйдет не в их пользу) Посмотрите судебную практику. Мыло уже огребало за это дело. И несмотря на то, что в их правилах было написано, что они могут что угодно, им объяснили, что они предоставляют услуги, а значит в первую очередь подотчётны закону РФ. Так что нет, так они сделать не могут и не сделают.
    А че сразу такие нервы? Просто я тут читаю в постах как люди пишут ЛС то, ЛС се. Закон в игре ЛС и больше ничего. Вот и написал, как можно сменить ГМ не нарушая ЛС.
    Да и что такое ЛС? Сегодня нет там такого пункта, а завтра полчаса профработ и каждый желающий войти в АО должен будет предварительно с ним согласится. Там делов та.

  25. #225
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Ulkir Посмотреть сообщение
    Объясните тогда, пожалуйста, мне, плебею, почему тогда Вас, лучшего игрока в этой вселенной, убивал другой шамана с рунами на 2 ступени ниже, чем у Вас? Или почему Вы обереги В СЕБЯ аргументируете тем, что на оппонентах сидела нитка?
    А кто убивал то?) Мне аж самому интересно стало, кто тебе снится)
    PS: обереги в себя бывают, че поделаешь) Лучше чем на фулл хп
    Цитата Сообщение от Ulkir Посмотреть сообщение
    Извините, а где на скрине шаманы ПЛК? А самое главное, где на этом сркине Вы, лучший(нет) шаман 60го капа?
    Цитата Сообщение от Ulkir Посмотреть сообщение
    Никита Доренков участвовал в МЧД?
    Как бы =\ Я думаю, всем понятно, у кого просто лыжи не едут, а кто .....
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  26. #226
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Шо за травля началась

  27. #227
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33
    выносите залп Школа

  28. #228
    Аватар для TatyanaPLK
    Стражник TatyanaPLK скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    216
    Репутация
    89
    Олег, извини.


  29. #229
    Аватар для Jlutos
    Поселенец Jlutos на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    24
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Если на то пошло, то согласно ЛС все куклы в игре принадлежат ( ПРИНАДЛЕЖАТ ) администрации игры. Игроки ими только пользуются. Так что администрация (не нарушая ЛС) может просто забрать свою ( СВОЮ ) куклу у кого угодно (хоть бы и у Элросса) и отдать ее кому захочет.

    Надеюсь подсказал?
    Мыло может что угодно в правилах своих писать, но если это нарушает конституцию РФ то они не законны. Аналогию можно провести с подписанием в трудовом коллективе что то наподобие "корпоративной этики" которые требуют работодатели, а потом увольняют сотрудников. Так вот суды всегда встают на сторону работника которого уволили из за нарушения этой самой "корпоративной этики", так как вся эта корпоративная этика нарушает то что прописано в трудовом кодексе и конституции.

  30. #230
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Продам гайд по использованию единения (может вы хоть на 3х3 хилить начнете)
    хто я

  31. #231
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от TatyanaPLK Посмотреть сообщение
    Олег, извини.
    не Извиняйся,лучше поклон шаману сделай.
    а то еще от залпа умрет

    ---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:17 ----------

    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    Продам гайд по использованию единения (может вы хоть на 3х3 хилить начнете)
    не начнём,как финал?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:18 ----------

    Сева,на самом деле я просто дико тебе завидую,извини.
    Но таких как ТЫ,реально нет в игре.
    особенно про единение,аж за душу.
    "В чем сила ,брат?"

  32. #232
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от ligarulez Посмотреть сообщение
    "В чем сила ,брат?"
    В единении.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  33. #233
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    О как... Оказывается. были прецеденты? Можно ссылку?
    Прецеденты были да. Как минимум чувак отсудил деньги после бана куклы. Ссылки на это у меня уже не осталось, т.к. где-то полгода назад занимался этим вопросом. А вот более популярный прецедент - это проигрыш мыла налоговой инспекции, где им объяснили, что платежи пользователей за игровые артефакты (например, оружие или дополнительную силу) - это оплата за услугу. Соответственно, организация, предоставляя услуги, несёт ответственность в соответствии с законом. Отбор или бан перса в данном случае равен ограничению пользования оплаченными услугами и цифровыми товарами. Посему хоть и туго в нашей стране с этим, но кое что можно.

  34. #234
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    Продам гайд по использованию единения (может вы хоть на 3х3 хилить начнете)
    Продам гайд, как довести до слез челиков из смерша, шоб они потом свою ниточную крышу в дискорд на разборки тащили

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  35. #235
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    платежи пользователей за игровые артефакты (например, оружие или дополнительную силу) - это оплата за услугу. Соответственно, организация, предоставляя услуги, несёт ответственность в соответствии с законом. Отбор или бан перса в данном случае равен ограничению пользования оплаченными услугами и цифровыми товарами.
    Как-то не очень стыкуется. При таком подходе вообще нет границ между заслуженным (правильным - от слова "правило") и левым (произвольным - от слова "произвол") баном. И при желании, скажем, ту же куклу можно пустить по рукам, получить за это правильный бан, а потом - выиграв судебный процесс - разбанить на основании решения суда. Так, что ли?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  36. #236
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Как-то не очень стыкуется. При таком подходе вообще нет границ между заслуженным (правильным - от слова "правило") и левым (произвольным - от слова "произвол") баном. И при желании, скажем, ту же куклу можно пустить по рукам, получить за это правильный бан, а потом - выиграв судебный процесс - разбанить на основании решения суда. Так, что ли?
    Нет, не правильно. Разбанить по решению суда нельзя. Деньги вернуть можно.

  37. #237
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Миради, не стоит вскрывать эту тему. Ты молодой, шутливый, тебе все легко. Это не то. Это не 5 2 на мчд и даже не Яд на хоткее. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закрой форум и забудь, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто обсрутся.
    хто я

  38. #238
    Аватар для Laurie
    Новобранец Laurie на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2016
    Сообщений
    81
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от ligarulez Посмотреть сообщение
    А можно отдельно попросить шаманов гильдии СМЕРШ ..пару уроков "Как отлететь от обстрела Школа"?
    Так, женщина, не трогай обстрел, он хоть прошел куда то))

  39. #239
    Оооо, а я то думал, что бомжи с ЦЛК так и не вылезут, кайф.
    Сева, братик души.
    Пай, как там в канаве, ну или как там твой карьерный рост?

  40. #240
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Кто пойдет в майнкрафт рыть канаву?

     Ответить в теме
Страница 6 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения