Форум - "Аллоды Онлайн" - Почему ПЛК больше нет?
     Ответить в теме
Страница 4 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 504
  1. #121
    Аватар для RedIrony
    Бродяга RedIrony на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    2
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Хотелось бы как минимум видеть реплику на которую он отвечает.

    ЗЫ. Т.е. на мой взгляд просто как-то не особо корректно так поступать. Из любого текста при желании можно выдернуть кусок, который его смысл исказит на 100%. Это как раз недобросовестная журналистика.
    А как ты относишься к пункту 19 и в целом к передачи управления куклы другим лицам ?

  2. #122
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    А почему нет? Дело-то сделано.
    Ну если дело сделано, то можно просто закрыть форум и не заходить, а так появляется чувство что ты чего то ждешь от администрации.

  3. #123
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    3. ПЛК ушли, есть часть средних игроков, которые разбрелись в другие гильдии. Но в целом их всё равно стало меньше.
    Странно, а DIM_analiz_3_0_2 утверждает, что как раз ушли в никуда очень малое количество ПЛКашников.
    Этож гуманитарная помощь и повышение конкуренции в отдельно взятой лиге получилось.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  4. #124
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Ломох Прежде чем копировать статьи, разберись в них, глупышка)) Госпади, как нелепо ты выглядишь для тех, кто в этом разбирается))
    И это конено же ты, да? (нет, тыж огурцы на рынке вроде продаёшь (старая шуточка))

    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Аномалка, всемилюбимая. Ответ про [Удалено] или нет состоит в вопросе, чья была бы аномалка, будь она хоть чем-то нужна ПЛК. Но то, что ты так себя ведёшь сегодня, забыв, что именно Я запретил аномальщикам выкинуть в своё время слабые корабли имперцев из союза, показывает лишь, какая короткая память у людей. Ждать благодарности от подобных людей не стоит. Ещё и наоборот набросятся в будущем, так сказать, пригрел змею на груди.
    Понимаешь Эл. Время идёт, а ты живёшь всё в плену своих фантазий. В АО не было ниодной активности, где плк доминировали бы без союза. исключением стал только домик. Что ты ад гонял в 3 гильдии, а не в 1. Что подстилки из Руси сдали свои сектора на каменном домике, когда ты пылая праведным гневом пытался наказать ВЦ. Чем это закончилось? ты обосравшись не мог продавить бомжей из сатори-инков-погранцов. Что аномалка. Вы не могли выбить ГЛ пока к вам не подключились коры с империи. Само по себе плк не могло удержать ничего и никогда. А теперь ей бы это и подавно не удалось. Так что вылезай в реальный мир. А насчёт твоих что ты там кого то жалел. Ты не жалел никогда и никого, просто без посторонний помощи ты не мог, крутой ты наш
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 12.11.2018 в 15:33. Причина: цитата, нарушающая правила форума.

  5. #125
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    гореть будет, когда спросят за падение монетизации проекта
    Ну они же всегда могут сказать типа "народ не тот - не хотят донатить", закроют как пиратов и начнут осваивать средства в новом проекте типа "варп". В ментальности чиновников не принято копаться в первопричинах проблем - закрыть, забыть, начать новый.))

  6. #126
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Странно, а DIM_analiz_3_0_2 утверждает, что как раз ушли в никуда очень малое количество ПЛКашников.
    Этож гуманитарная помощь и повышение конкуренции в отдельно взятой лиге получилось.
    То куклы, а то люди.
    Более того - там часть слакоги и они играют, пока 10.0 не выйдет, последние дни и то по инерции. Обычное дело.

  7. #127
    Аватар для RedIrony
    Бродяга RedIrony на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    2
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Хотелось бы как минимум видеть реплику на которую он отвечает.

    ЗЫ. Т.е. на мой взгляд просто как-то не особо корректно так поступать. Из любого текста при желании можно выдернуть кусок, который его смысл исказит на 100%. Это как раз недобросовестная журналистика.
    Возвращаясь непосредственно к пункту 19 и передачи управления персонажем другим лицам. Если это запрещено в целом, и карать должны за это не только на МЧД, то я бы на месте разработчиков проверил бы твои 93 личных аллода и 706 рога изобилия ( исходя из твоей же подписи), которые , уверен, в значительной мере остались тебе в управление от ушедших из игры товарищей.

  8. #128
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от RedIrony Посмотреть сообщение
    Возвращаясь непосредственно к пункту 19 и передачи управления персонажем другим лицам. Если это запрещено в целом, и карать должны за это не только на МЧД, то я бы на месте разработчиков проверил бы твои 93 личных аллода и 706 рога изобилия ( исходя из твоей же подписи), которые , уверен, в значительной мере остались тебе в управление от ушедших из игры товарищей.
    По красоте!

  9. #129
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    И это конено же ты, да? (нет, тыж огурцы на рынке вроде продаёшь (старая шуточка))

    Понимаешь Эл. Время идёт, а ты живёшь всё в плену своих фантазий. В АО не было ниодной активности, где плк доминировали бы без союза. исключением стал только домик. Что ты ад гонял в 3 гильдии, а не в 1. Что подстилки из Руси сдали свои сектора на каменном домике, когда ты пылая праведным гневом пытался наказать ВЦ. Чем это закончилось? ты обосравшись не мог продавить бомжей из сатори-инков-погранцов. Что аномалка. Вы не могли выбить ГЛ пока к вам не подключились коры с империи. Само по себе плк не могло удержать ничего и никогда. А теперь ей бы это и подавно не удалось. Так что вылезай в реальный мир. А насчёт твоих что ты там кого то жалел. Ты не жалел никогда и никого, просто без посторонний помощи ты не мог, крутой ты наш
    Вот с этим соглашусь.
    АП союз и нескольких гильдий ВЦ-ПЛК-Русь-Фаэтон
    Каменный домик тот же союз, который был успешно разрушен из за того что ВЦ лутало камни, а ПЛК жестко прикрывали наши спины своей грудью
    Вообще сила всегда в союзах была есть и будет. Толпой легче фигачить всяких бомжей.
    Так же был договор по Тающему острову и свое расписание, когда кто фармит.
    По катакомбам джунов тоже был союз
    Пока я играл на тип-топ уровне, сколько себя помню всегда был союз с ПЛК
    Да куда не плюнь везде был союз, что касалось фарма - просто так было проще

    Единственный момент, я помню горело у палок когда ВЦ выжигу зафармило.. Это было долго муторно, дорого по мирре.. но пацаны показали что что то могут. А так, ПЛК до 5.0 была гильдией школоты и студентов с огромным онлайном. Ну и плюсом там были озабоченные игроки из соседней республики СНГ, где сейчас не все гладко.. В общем доигрались что в АО, что реал.
    Поэтому какое то уважение к гильдии от олдовых игроков? О чем ты Эл?
    Да, ты как личность довольно харизматичен. И очень многое держалось на твоей харизме.. ушел лидер - гильдия скатилась.
    Ее можно было закрывать 3 года назад.. ты опоздал

  10. #130
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Ребят, вот те кто пишут, что мол это - ПЛК не гильдия Элросса, шо качали её другие и многие.
    Вы ж тоже не качали другие гильдии. Победители ВЦ (пусть и не все) в некотором смысле там гости, в отличии от Хорошуна.
    Пересадки на другие гильдии ребят!

  11. #131
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    Началось все и правда давно, еще на первом МЧД (именно МЧД, а не МАПе(хотя, может я просто не знал чего-то в то время)) уже были пересадки у наших многократных чемпионов, в составе которых был Геликан) Я лично ходил на том МЧД на самой слабой пати Армады (Джиэкинта), и был я там не 1 пересадочник, а 4/6) Позвали нас на полуфинал, и как раз там было 15/24 (или 13/24) боев с ГЛ (форумные бойцы поймут про подтасовку и "нужный" наролл соперника), и проиграй тогда хозяева кукол, на которых мы ходили, всем тем патям (а они проигрывали этим 3 пати ГЛ и 1 БСЛ) - Армада вряд ли вышла бы в финал и всё было бы по-другому Ну да ладно, пойдем дальше)
    Надеюсь, для вас уже греется отдельный котел :|

  12. #132
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Пересадки стали обыденностью и все сильные гильдии их практиковали. Все привыкли, что это так, и без них не выиграть. Но они же и и забили последний гвоздь в крышку гроба этого ивента. Если бы... разработчики раньше... Да, если бы раньше - то было бы лучше. Но это же не значит, что теперь на веки вечные надо на подсадки операторов забить. Как иначе уже наконец начать что-то делать, если не ударить по рукам? Топ-гильдии же не понимают слов, а ведь Геликан, когда принимал дела, объявлял о намерении не допустить пересадок. Слова были. Наконец последовали действия.

    За гильдию должны играть члены этой гильдии, а никак не легионеры с других серверов, это по-моему очевидно.

    Что касается того, при каких обстоятельствах наконец начали давать дисквалы - они конечно мутные и грязные, увы. Но пересадка смершей на Единство была уже зашкварной. Куда дальше? Мне лично очевидно, что и в этот раз банить особо и не хотели (смерш-то не наказали за это), но потом СВОИ красиво свершили мстю, и нужно было что-то делать. Как по мне - хотя бы так, но начало положено (я наивная, наверное) и появился шанс, что следующее соревнование, если оно будет, может стать действительно гильдейским.

    Вот мне интересно, неужели сами финалисты не хотели бы честных соревнований без операторов? Ведь их риторика такая - ну все так делают, и мы вынуждены. Может быть, стоит увидеть в этих дисквалах и положительную сторону?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  13. #133
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Пересадки стали обыденностью и все сильные гильдии их практиковали. Все привыкли, что это так, и без них не выиграть. Но они же и и забили последний гвоздь в крышку гроба этого ивента. Если бы... разработчики раньше... Да, если бы раньше - то было бы лучше. Но это же не значит, что теперь на веки вечные надо на подсадки операторов забить. Как иначе уже наконец начать что-то делать, если не ударить по рукам? Топ-гильдии же не понимают слов, а ведь Геликан, когда принимал дела, объявлял о намерении не допустить пересадок. Слова были. Наконец последовали действия.

    За гильдию должны играть члены этой гильдии, а никак не легионеры с других серверов, это по-моему очевидно.

    Что касается того, при каких обстоятельствах наконец начали давать дисквалы - они конечно мутные и грязные, увы. Но пересадка смершей на Единство была уже зашкварной. Куда дальше? Мне лично очевидно, что и в этот раз банить особо и не хотели (смерш-то не наказали за это), но потом СВОИ красиво свершили мстю, и нужно было что-то делать. Как по мне - хотя бы так, но начало положено (я наивная, наверное) и появился шанс, что следующее соревнование, если оно будет, может стать действительно гильдейским.

    Вот мне интересно, неужели сами финалисты не хотели бы честных соревнований без операторов? Ведь их риторика такая - ну все так делают, и мы вынуждены. Может быть, стоит увидеть в этих дисквалах и положительную сторону?
    В этой цепочке одно противоречие.
    "и нужно было что-то делать". Можно было ничего не делать, ибо ни С.В.О.И. ни ПЛК правил не нарушили этими "поддавками".
    И что самое интересно - на этот аргумент можно было бы ещё и сослаться - и это было бы справедливо.

  14. #134
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Когда все багали кристалы все норм, а пересели проблема? При том именно эти игрок вливали кучу денег\часов в своих персонажей и ходили в баганые рейды и тд, фу фу)
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  15. #135
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Я не совсем понимаю позицию администрации. Если всех забанили действительно за пересадку. То почему не показать пруфов? Не назвать ники тех кто пришёл и т.д. Я думаю это существенно уменьшило бы число людей которые думают что это подстава и подобное. С другой стороны, если администрация ошиблась, то уже по этим данным был бы возможен конструктивный разговор. Были пересадки в ПЛК или нет я не знаю.

    Вообще что-то после МЧД частенько гильдии распускают. Может что-то реально не так с ним?

    Скрины из приватных разговоров выдернутые я конечно не одобряю, но повод задуматься всё же возникает. Кстати, насколько я знаю лидер гильдии может творить что хочет, и в связи с этим ответ становится совсем непонятным для меня.

  16. #136
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    ибо ни С.В.О.И. ни ПЛК правил не нарушили этими "поддавками".
    Ой ли?
    Когда я нарушаю правила и знаю, что тот, чьи правила я нарушаю и может меня покарать, знает что я их нарушаю. И он знает, что я знаю, но позволяет молчаливо мне их нарушать, то я бы не стал наглеть на столько, чтоб его разозлить. Ну логично же.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  17. #137
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Если борьбу с пересадками продолжат, то вангую практику "выездов на дом" на МЧД 2019
    Москва, она знаете ли большая...

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #138
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Если борьбу с пересадками продолжат, то вангую практику "выездов на дом" на МЧД 2019
    Москва, она знаете ли большая...
    Ну или технически продвинутые средства обхода защиты (я бы предложил удалённый рабочий стол, но пинг скажется).

  19. #139
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ой ли?
    Когда я нарушаю правила и знаю, что тот, чьи правила я нарушаю и может меня покарать, знает что я их нарушаю. И он знает, что я знаю, но позволяет молчаливо мне их нарушать, то я бы не стал наглеть на столько, чтоб его разозлить. Ну логично же.
    Ой ли, нет такого правила, что "нельзя слить бой". Оно физически отсутствует.
    В этом смысле любая гильдия, которая не идёт штурмовать 3ю точку - тоже сливает бой, ибо кто же знает, что там могло быть, вдруг у противника отвалился инет, а они даже не попытались? Абсурд же.

  20. #140
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    В этой цепочке одно противоречие.
    "и нужно было что-то делать". Можно было ничего не делать, ибо ни С.В.О.И. ни ПЛК правил не нарушили этими "поддавками".
    И что самое интересно - на этот аргумент можно было бы ещё и сослаться - и это было бы справедливо.
    А я не считаю, что дисквалы были справедливыми. В частности, потому что новые финалисты тоже в них были замечены, но дисквалов гильдии не получили. Но во всей ситуации мне нравится то, что она открывает возможность проведения МЧД без операторов. По рукам дали показательно, без этого невозможно было никак обойтись, если нужен результат. Вопрос лишь в том, будет ли администрация и далее придерживаться позиции "МЧД без операторов".
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  21. #141
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Ой ли, нет такого правила, что "нельзя слить бой". Оно физически отсутствует.
    В этом смысле любая гильдия, которая не идёт штурмовать 3ю точку - тоже сливает бой, ибо кто же знает, что там могло быть, вдруг у противника отвалился инет, а они даже не попытались? Абсурд же.
    Ты не совсем меня понял. Права можно качать если ты белый и пушистый. А если у тебя за душой есть косяки, за которые тебя можно подтянуть, то ты априори обязан и должен подчиняться тому, кто закрывает глаза на твои косяки. Игроки прогнулись под администрацию тогда, когда приняли их "негласные" правила.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  22. #142
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    А я не считаю, что дисквалы были справедливыми. В частности, потому что новые финалисты тоже в них были замечены, но дисквалов гильдии не получили. Но во всей ситуации мне нравится то, что она открывает возможность проведения МЧД без операторов. По рукам дали показательно, без этого невозможно было никак обойтись, если нужен результат. Вопрос лишь в том, будет ли администрация и далее придерживаться позиции "МЧД без операторов".
    Это не так. МЧД без операторов уже не будет, просто постараются не палиться, если вообще будет МЧД после варпа и всех событий.
    Но что-то мне подсказывает, что "ради мчд" уже стараться особо не будут игроки, а значит и делать им в игре нечего. Больше симургов в финале.

  23. #143
    Аватар для aziks2
    Поселенец aziks2 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    44
    Клоун - харабара, ты в крайне дерзкой манере угрожал роспуском своей гильдии, в итоге мало того что ты зассал ее действительно распустить, так и инфоповода никакого не получилось. Поэтому ты и создал эту тему, отчаянно умоляя людей обратить на тебя хоть какое-то внимание.
    Посмотри, кто на твоей стороне - дураки без юзербара и лох на адике, которого кикнули из его же собственной пати перед мчд. Этот сброд - все, что у тебя осталось.
    Нам всем будет очень не хватать донатов по 35 и 70 рублей от микрочелов-операторов, и проект обязательно загнется, не переживай.
    А сейчас иди простирни свой ковер, алладин, ведь в этот раз ты не просто продаешь огурцы, а сидишь на них.
    Кста, посмотрел бы на бои ВЦ против техничек в финале, если бы заблочили все чужие куклы, вот это было бы интересно.

  24. #144
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ты не совсем меня понял. Права можно качать если ты белый и пушистый. А если у тебя за душой есть косяки, за которые тебя можно подтянуть, то ты априори обязан и должен подчиняться тому, кто закрывает глаза на твои косяки. Игроки прогнулись под администрацию тогда, когда приняли их "негласные" правила.
    Прогнулись лишь те, кто остался. Многие поуходили, это и есть те, кто белый и пушистый.

    Я тебе больше скажу про эту мысль. Я уверен, что в рядах разработчиков есть мысль, что они проявили большую милость по отношению к игрокам, ибо не стали давать пермачи за пересадки. А всё это лишь потому и потому, что "сажать всех" это лишать проект монетизации. Игроки прогнулись, поскольку искали выход. Будь трансфер - такой фигни не было, либо она была бы очень небольшой в рамках гильдии "я на мчд беру куклу лучше".
    На самом деле никто и не "качал права", ведь действия на турнире были не против администрации, а просто чтобы смерш не прошёл в финал. Получается, что администрация заступилась за смерш? Больше заговоров)

  25. #145
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    На самом деле никто и не "качал права", ведь действия на турнире были не против администрации, а просто чтобы смерш не прошёл в финал.
    Ну в данной ситуации умный человек должен же был подумать, а как на это действие посмотрит тот, кто молчит в сторонке.

    Хотя, если честно, я сам не ожидал такой реакции от них.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  26. #146
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну в данной ситуации умный человек должен же был подумать, а как на это действие посмотрит тот, кто молчит в сторонке.
    Никак) я бы подумал, что это было КРАСИВО и в рамках правил.
    Для того и нужны правила, чтобы не расходиться в оценках, а трактовать всё как надо. Получается дисквал оценочный. Что и требовалось доказать.

  27. #147
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Мне кажется или в этой теме только один представитель ПЛК - Элросс?
    Остальное нафлудила кучка примелькавшихся форумных троллей, набивающая репутацию и посты

    А каково мнение остальных 148 участников гильдии ПЛК (мнение Элросса и Крида понятно)??

  28. #148
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Никак) я бы подумал, что это было КРАСИВО и в рамках правил.
    Для того и нужны правила, чтобы не расходиться в оценках, а трактовать всё как надо. Получается дисквал оценочный. Что и требовалось доказать.
    А что тут доказывать очевидное? Подтянули за то, за что могли. Прямо же было сказано "берега пацаны попутали". Раз уж сели на крючок, то терпите. А если решили бунтовать, то получите.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  29. #149
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Не предприняли бы действий - прошёл бы типичный МЧД, все бы кукарекали «грац операторов, опять ничего не делают одмены, глаза закрывают».
    Пожалуйста. Открыли.

    Зимнюю охоту берет нитка, круг равных - нитка, а вот теперь и МЧД не дают пересадками выиграть. Как же себя показать, обратить на себя внимание? Распущу гильдию!
    Весь тред выглядит как нытьё обиженного ребёнка: «А вот нас наказали, а почему их не наказали»?
    У игры сменилась команда, были предупреждения. Кто не послушался - получил по заслугам.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  30. #150
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Трансфер решил бы проблему? Я извиняюсь, но с нитки на фришку? Это я как пример, понятно что пересадки с нитки это только часть. Но и с фришниками тоже не всё однозначно.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  31. #151
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Ну как бы очевидно 5 гильдий дисквалифицировали потому что ПЛК в финале ничего не светило.
    А смершам крылья давать нельзя. (Шамет никчемный 5 лузов из 6 боёв)
    хто я

  32. #152
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Один вопрос, где Евгейчик то, такая тема,а он еще тут не разу не обосрался?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  33. #153
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Один вопрос, где Евгейчик то, такая тема,а он еще тут не разу не обосрался?
    Он обосрался на столько по крупному, что мы его еще месяц минимум не увидим.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  34. #154
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, товарищи.
    По какой-то причине не могу плюсануть в карму. Не могу сказать, что целиком и полностью поддерживаю такое решение, но за Поступок (именно так - с большой буквы) очевидный плюс в карму. Пусть даже изложено слишком пафосно и противоречиво.
    Для тех кто не понимает (или не хочет поянть?) - с моей кочки зрения, разгон или замораживание ПЛК ничего не изменит для проекта в целом, но есть решения и поступки, которые люди принимают НЕ для кого-то, а для себя. Вот тут, как мне кажется, именно такой случай. Обоснованно или нет - это совершенно другой вопрос.

    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    судя по всему, больше всего пофиг тем, кто отписался здесь об этом в течении часа после написания поста
    Это точно!

    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    И я в упор не понимаю людей,отдававших своих персонажей,для того чтобы кто то им выиграл МЧД,какой интерес тогда вообще играть,что то делать,получается играли тупо люди с баблом и покупали себе на персонажа ачивки?))
    Тоже никогда этого не понимал - зачем давать кому-то куклу, чтобы ему прокачали титул/ачивку. Ведь всегда же найдется человек, который что-то видел, слышал, знает... Ну да ладно, это их дело. Как говорит в таких случаях мой согильдиец, "у богатых свои причуды" (с)

    Цитата Сообщение от BECHA123 Посмотреть сообщение
    На сколько это низко и мерзко умышленно сливать бои. И еще называть это стратегией.
    ...
    Если провести параллель с классическим спортом.
    Если не получается проводить параллели, то лучше этим не заниматься. Полностью согласен, что на это неприятно смотреть, но, черт побери, ПРАВИЛАМИ ЭТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО. Даже не знаю, как написать понятнее...

    Цитата Сообщение от BECHA123 Посмотреть сообщение
    Лично для меня этот МЧД был цирком. И правильно, что его разогнали.
    Э? Я уто-то пропустил? Где разгнали? Кого разогнали? Вот если бы таки разогнали после переигровок Единство-СВОИ, вот тогда да, лично у меня уважение к администрации таки появилось бы. И да, если "было противно смотреть" (с) то зачем смотрели-то до финала?

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Автор темы считает, что члены составов фаворитов МЧД являются очень значимыми элементами коммьюнити АО, а гильдии, являющиеся этими фаворитами очень важны и нужны проекту.
    Почему-то мне кажется, что автор немного наивен и заблуждается.
    Полностью согласен, с меня плюсик также по откату.

    Цитата Сообщение от Kmjey Посмотреть сообщение
    Элросс глупый не понимает что пересадки администрация не в состоянии отследить,и писать что они виноваты это очень глупо.
    Цитата Сообщение от Sniper23 Посмотреть сообщение
    Раскрою тебе великую тайну. Есть такая классная штука, называется "логи" по ним легко можно определить сколько человек находится на кукле. (самое элементарное это IP адрес входящего соединения с стороны клиента). Так что... Дальше продолжишь сам если захочешь
    Я думаю, что не все так просто. Как минимум, есть динамический айпишник в пределах одного диапазона, есть разные провайдеры с аюсолютно разными айпишниками. Есть еще куча нюансов. Чтобы быть более-менее уверенным, что это пересадка, нужна длительная история заходов. И еще база некоторых особенностей компьютеров. Не, я не говорю, что нельзя, можно, конечно же, не это не так просто, как кажется.

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    1) Дисквалификация из за пересадок это всего лишь формальная причина. Нада быть полным дураком чтобы не понять что наказали их за излишнюю борзоту. За то что челики решили что им можно всё. Оказалось что это не так. Осознавать это видимо для некоторых очень больно, но ничего с возрастом пройдёт
    Дык, а ПЛК каким концом к "излишней борзоте"?

    Цитата Сообщение от user45682 Посмотреть сообщение
    Ты по-прежнему считаешь себя и свой истошный вскукарек слишком значимыми для данного сообщества. Думаю на этом из темы можно удалиться, ибо ничего нового и покровосрывающего, кроме чсвшного бреда, мы тут не увидим. А посему сгниет она в дебрях форума (искренее надеюсь, что вместе с тобой) очень оперативно, что в очередной раз докажет её "важность" для местных жителей. Забавно, но я тебя в свое время даже нехило так уважал. Однако, зря.
    Ну, как мне видится, "истошный вскукарек" (с) тут не от Элроса.

    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Ты чёт дурака включил, дорогой друг, а ведь мы знакомы.
    Не берусь этого утверждать, но полностью согласен.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Какое правило игры нарушил Турищев в том сообщении?
    ...
    А предложение скинуть тебя с ГМа и выбрать себе нового он предоставил игрокам гильдии. По-моему справедливо.
    Сам спросил, сам ответил.

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Вот мне интересно, неужели сами финалисты не хотели бы честных соревнований без операторов? Ведь их риторика такая - ну все так делают, и мы вынуждены.
    Меньше всего хотели те, кто говорил (и оправдывал!) про "победу любой ценой".

    ЗЫЖ Кстати, господа администрация АО! Не созрело ли у вас желание хоть что-то ответить комьюнити по итогам слава богу уже прошедшего МЧД? Не хотите ли - не, ну мало ли, вдруг - ответить на вопросы? Думаю, любой стример предоставит вам свой канал.

    ЗЗЫЖ [Удалено]
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 12.11.2018 в 16:50. Причина: нарушение п. 3.28. Правил Форума.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  35. #155
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Сам спросил, сам ответил.
    В чем тут нарушение правил игры? Какое правило нарушено?
    Одни ГМы гильдии удаляли, коллектив гильдии затем их восстанавливал через КМов. На нашем сервере пример Атлантис.
    ГМа передавали насильственно, по просьбе коллектива гильдии. На нашем сервере пример ПерЛ.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  36. #156
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Аккуратнее с цитированиями, а то Карамелька баллы за оверквоттинг влепит)
    Буду разбивать свой ответ на несколько - обвинят в набивании постов.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    В чем тут нарушение правил игры? Какое правило нарушено?
    Одни ГМы гильдии удаляли, коллектив гильдии затем их восстанавливал через КМов. На нашем сервере пример Атлантис.
    ГМа передавали насильственно, по просьбе коллектива гильдии. На нашем сервере пример ПерЛ.
    Насколько мне известно, это очень-то прописано в правилах?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  37. #157
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Насколько мне известно, это очень-то прописано в правилах?
    В правилах так же не прописано, что если ты 3 раза выкинешь салатовые штаны, то тебе их все 3 раза вернут. Но мне же возвращали.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  38. #158
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Корамбо не оч праф
    Пашиму труд пасты?
    Етат посд эта болЪ для глас, но он нинарушаед правел
    Коромелько, у тибя синтром вохтёра?

  39. #159
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    В правилах так же не прописано, что если ты 3 раза выкинешь салатовые штаны, то тебе их все 3 раза вернут. Но мне же возвращали.
    Вам пошли на встречу. Мне один раз не вернули. Написали что не могут найти записи в базе что их выкинул Но это всё по большому счёту широкий жест от сотрудников поддержки. Если бы не вернули - были бы в своём праве. И за то что возвращают в таких ситуациях отдельное спасибо)

  40. #160
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Вам пошли на встречу. Мне один раз не вернули. Написали что не могут найти записи в базе что их выкинул Но это всё по большому счёту широкий жест от сотрудников поддержки. Если бы не вернули - были бы в своём праве. И за то что возвращают в таких ситуациях отдельное спасибо)
    А почему не пойти на встречу играющему коллективу, ежели такой есть и хочет сменить не играющего ГМа?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


     Ответить в теме
Страница 4 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения