Форум - "Аллоды Онлайн" - Почему ПЛК больше нет?
     Ответить в теме
Страница 13 из 13
... 3 7 8 9 10 11 12 13
Показано с 481 по 504 из 504
  1. #481
    Аватар для Jlutos
    Поселенец Jlutos на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    24
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Demiverse Посмотреть сообщение
    Шутки за 300 подъехали. Ни ума, ни фантазии уже не хватает.
    Скучно, девушки©

  2. #482
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    "Ответочка" с леммингами была поинтереснее, конечно, но так тоже ничего
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  3. #483
    Аватар для anvirsa
    Стражник anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    203
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от Demiverse Посмотреть сообщение
    Аахаха, красава.
    Из-под кожи горят незажившие руны (с)

  4. #484
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от klausshashkin Посмотреть сообщение
    Ты всё никак не угомонишься, убогий? Обосрался на весь Вечный Зов с враньём про умершую девушку, так хоть сиди молчи в тряпочку, а не спамь с того же аккаунта в каждой теме, удалив аватарку.
    Мне карамелька баллов накидала целую кучу, защищая эту ошибку природы
    Последний раз редактировалось multiklass; 19.11.2018 в 13:43.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  5. #485
    Аватар для MrPuzo
    Стражник MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от klausshashkin Посмотреть сообщение
    Ты всё никак не угомонишься, убогий? Обосрался на весь Вечный Зов с враньём про умершую девушку, так хоть сиди молчи в тряпочку, а не спамь с того же аккаунта в каждой теме, удалив аватарку.
    А какой ник в игре у этого обсоса?

  6. #486
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от MrPuzo Посмотреть сообщение
    А какой ник в игре у этого обсоса?
    Юзербар стоял с ником Семицветик.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  7. #487
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от XupyprAllods Посмотреть сообщение
    Армада например. 4 офицера всегда имели доступ к ГМу. ГМ был 6 уровня(всем офицерским составом качали, даже руны 1 поставили)
    ок, значит эта модель может быть рабочей.
    равно как и модель с директивным управлением одним ГМом.

    правда сама механика игры и организации гильдии - она все таки больше под одного ГМа, а не под доступы четырех человек к одному акку куклы
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  8. #488
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Мне карамелька баллов накидала целую кучу, защищая это недоразумение
    Я тут не при чём(

  9. #489
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    Я тут не при чём(
    Ахаха, вот это поворот , чтобы не вводить в заблуждение поправлю свой пост предыдущий
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  10. #490
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Ахаха, вот это поворот , чтобы не вводить в заблуждение поправлю свой пост предыдущий
    Ты серьёзно думаешь что нет челбаса с ником ОшибкаПрироды?

  11. #491
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    А что за фишка с огурцами и рынком?


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  12. #492
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от anastasiatoyota Посмотреть сообщение
    А что за фишка с огурцами и рынком?
    И че там за фишка?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  13. #493
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от aziks2 Посмотреть сообщение
    А сейчас иди простирни свой ковер, алладин, ведь в этот раз ты не просто продаешь огурцы, а сидишь на них.
    Неоднократно в теме мелькало, вот одно из. Ломох тоже упоминал не раз про продажу Элом огурцов, вот интересно стало


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  14. #494
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от anastasiatoyota Посмотреть сообщение
    Неоднократно в теме мелькало, вот одно из. Ломох тоже упоминал не раз про продажу Элом огурцов, вот интересно стало
    Хм... Странно, как я это пропустил.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  15. #495
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Хм... Странно, как я это пропустил.
    Ты наверное не блондинко, вот и пропустил, а я неадекватное создание, на всякую фигню внимание обращаю 😂. Прочитала раз - не поняла при чем тут огурцы; два - какие нафиг огурцы, когда такое горе; три - да ну распустили и распустили, но огуречная то тема не раскрыта! 😂😂😂
    Последний раз редактировалось anastasiatoyota; 22.11.2018 в 16:37.


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  16. #496
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от anastasiatoyota Посмотреть сообщение
    Ты наверное не блондинко, вот и пропустил, а я неадекватное создание, на всякую фигню внимание обращаю 😂. Прочитала раз - не поняла при чем тут огурцы; два - какие нафиг огурцы, когда такое горе; три - да ну распустили и распустили, но огуречная то тема не раскрыта! 😂😂😂
    Даешь подробности про огурцы, действительно интригует



  17. #497
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Ходили слухи, что Эл ставил себе руны за взносы несчастных обманутых членов гильдии ПЛК.

    Так вот. Это не так. На самом деле Эл торговал на базаре огурцами, а на вырученные деньги ставил себе руны.

    Ваш кэп.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  18. #498
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Как по мне так ПЛК еще со времен старой МГ был бренд качества и стабильности. Кроме того, в сложившейся на последнем МЧД ситуации, им прилетело явно не по делу. Огурцы там или помидоры не важно, тот кто хочет пост*****ся - найдет повод, но все это дурно пахнет. Другое дело, что видимо никто не в накладе и есть пара запасных аэродромов в лице АД и ГЛ, некий триумвират. Так что, как в песне поется: я беременна - это временно!

  19. #499
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    А шо там, кстати, новый лидер появился? Или пока не ясно?
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  20. #500
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    А шо там, кстати, новый лидер появился? Или пока не ясно?
    Теперь ты новый лидер, бро)
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  21. #501
    Аватар для Dallas-Dem
    Лига Кадет Лиги Dallas-Dem на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    500й коммент в этой теме...
    По началу было интересно читать про пересадки, про мчд, про ТОП, про людей которые строили гильдию... про то как 1 решил все... Даже видео посмотрел с участие Элроса. Кто такой правда не знаю. Хоть и играю с 2011 года.
    ИМХО тема сдулась. ПЛК нет, Аллоды есть. Минус 10-20 ТОП игроков. Никто не заметил.

  22. #502
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Dallas-Dem Посмотреть сообщение
    500й коммент в этой теме...
    По началу было интересно читать про пересадки, про мчд, про ТОП, про людей которые строили гильдию... про то как 1 решил все... Даже видео посмотрел с участие Элроса. Кто такой правда не знаю. Хоть и играю с 2011 года.
    ИМХО тема сдулась. ПЛК нет, Аллоды есть. Минус 10-20 ТОП игроков. Никто не заметил.
    Отряд не заметил потери бойца.... Пожелаем им успехов в реале, в АО, и мб в другом ММО проекте. Они были толстые и сильные, и с ними было интересно бодацца)

    R.I.P., ПЛК.

    З.Ы. Элросс, дай гильду на опыт погонять)) Вернём целочкой))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  23. #503
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    А кстати что с ПЛК ?
    Почему гильдия пропала из топ-100 рейтинга гильдий?

  24. #504
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А кстати что с ПЛК ?
    Почему гильдия пропала из топ-100 рейтинга гильдий?
    Она утонула.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

     Ответить в теме
Страница 13 из 13
... 3 7 8 9 10 11 12 13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения