Форум - "Аллоды Онлайн" - Почему ПЛК больше нет?
     Ответить в теме
Страница 7 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 241 по 280 из 504
  1. #241
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    350
    Репутация
    19485
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Прецеденты были да....платежи пользователей за игровые артефакты (например, оружие или дополнительную силу) - это оплата за услугу. Соответственно, организация, предоставляя услуги, несёт ответственность в соответствии с законом. Отбор или бан перса в данном случае равен ограничению пользования оплаченными услугами и цифровыми товарами...
    Совершенно верно.
    Из этого следует, что отобрать или забанить можно только "чистую" куклу. Куклу, в которую не вложено ни копейки денег, ибо играя, вы пользовались исключительно "ресурсами" разработчиков.

  2. #242
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    Миради, не стоит вскрывать эту тему. Ты молодой, шутливый, тебе все легко. Это не то. Это не 5 2 на мчд и даже не Яд на хоткее. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закрой форум и забудь, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто обсрутся.
    Ну молодец)) А ниче, что я в том сезоне уже жрец был? Ничего удивительного, что тот кто задpил весь сезон шамом убивает человека, который заливался в него только на ПТС) Ты еще щас меня позови на пвп шам vs шам Или лучше скрины с ШамеТом-шаманом поищи и зале.....Ой, стоп, таких не будет
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  3. #243
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Нет, не правильно. Разбанить по решению суда нельзя. Деньги вернуть можно.
    Вернуть деньги за всю историю игры?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  4. #244
    Аватар для Dim4eg2012
    Империя Курсант Империи Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    95
    Репутация
    226
    Миради лучший <3

  5. #245
    Аватар для ASN777
    Горожанин ASN777 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    72
    Репутация
    84
    Росс идею подкинул по возврату))))
    "Даёшь" коллективный иск!!!!!

  6. #246
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Всем доброго вечера.
    Прочитал полностью данную тему и первое, что хочется сказать, так это выразить своё Уважения к поступку ГМа гильдии ПЛК - Elfross.
    Достойный и взвешенный поступок Взрослого человека и это единственное, что в данной ситуации он мог сделать.


    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Поэтому моё первое обвинение разработчикам:
    Это ВЫ виноваты в пересадках на МЧД! Это вы держали и держите игроков в выгодном вам «полукриминальном» поле. Я бы даже сказал, что вы ВЫНУДИЛИ своим попустительством сильные гильдии делать пересадки.
    Полностью согласен. Началось это всё очень давно, с пересадок внутри гильдии, а затем уже и привлечение операторов с других гильдий своего сервера и затем с других серверов. С молчаливого согласия администрации. К примеру, если кто не в курсе товарищ Геликан состоял в рядах гильдии Армада, достаточно давно и всю ситуацию знал изнутри.

    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Второе обвинение:
    Я обвиняю вас в ИЗБИРАТЕЛЬНОСТИ применения мер. Так, пункт 19 ваших правил никак не подразделяет игроков на вчера пересевших, специально под МЧД пересевших, купивших или играющих год. Человек либо не хозяин куклы, либо её хозяин.
    Полностью согласен. На данном МЧД, эта избирательность достигла своего апогея. Начиналось все с избирательных банов отдельных аккаунтов, при этом некоторым "Особым" назначалась, некая сумма за разбан, по сути мзда за передачу аккаунта другому лицу, а другим давали перманентный бан.

    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Третье обвинение:
    Я обвиняю вас в нарушении правил проведения МЧД. В процессе самого турнира вы применили меры дисквалификации к гильдиям, которые позволили себе воспользоваться возможностями, которые предоставляла игра и турнир ВНЕ обхода правил и БЕЗ использования игровых уязвимостей.
    Согласен на 99%. Но справедливости ради стоит отметить, что Администрация в своем праве изменить правила по ходу турнира, но только до начала следующего тура и заблговременно проинформировав об этом комьюнити.


    Что касается отдельных личностей которые тут пишут откровенно хэйтерские посты, прошу обратить внимание на такой момент как текущая ситуация с Ларцами ментора. Сколько их людей сейчас открывают на МГ и какова стоимость временных печатей.
    Задумайтесь какова причина, того, что стоимость взлетела в 2 раза



    Риторический вопрос #1 к Администрации, в данный момент вы по сути пытаетесь так сказать продвигать Аллоды 2.0, с новой механикой. Учитывали ли Вы принимая свое не однозначное решение о Дисквалификации Фаворитов данного мчд, как это скажется на онлайне в них?

    Риторический вопрос #2 А Деньги которые представители данных гильдии вливали в игру, для того чтобы покупать весь донат включая, временный. Вам не мешало получать от тех, кто донатил на эти аккаунты?
    Последний раз редактировалось BlackDiablo; 12.11.2018 в 21:38.

  7. #247
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    как это скажется на онлайне в них?
    А там будет онлайн?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  8. #248
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А там будет онлайн?
    Думаю, что возможно будет 1-е пол года.
    Но Вишенка на текущем мчд, явно отбила желание даже посмотреть у многих представителей топ ги 3-х серверов.

    Для меня вообще странным смотрится решение разробатывать Аллоды 2.0 на старом движке. В силу двух пунктов:
    1) Аллоды не работают нормально с многоядерными процессорами. Они грузят только одно ядро и все зависит только от его частоты.
    2) Аллоды не нагружают, современные видиокарты от слова совсем. Вся нагрузга опять же идет на процессор. От сюда лаги фризы и тормоза клиенты, исключая серверные.

  9. #249
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    Для меня вообще странным смотрится решение разробатывать Аллоды 2.0 на старом движке.
    Два чая этому господину.
    В сочетании с анонсированным увеличением полигональности, вводом прочих красивостей - ожидается превращение игры из ММО (Массовая многопользовательская онлайн-игра) в сессионку с основной активностью в формате аренки 3 на 3 типа уже утонувших корабликов. Играть в это будут полторы сотни активных игроков, которые наскучат друг-другу через полгода.
    Злобня

  10. #250
    Аватар для NoNaMe151
    Стражник NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.06.2016
    Сообщений
    166
    Репутация
    768
    Онлайн скорее всего не предполагается с самого начала. Попил бабла имхо.

  11. #251
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений 1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
    Для того чтобы оперировать статьями - нужно в них разбираться. В статье 138 УК РФ, Ломох, вы нуль. Почитайте комментарии к статье и поймете почему вы заблуждаетесь.

  12. #252
    Аватар для AmorFati
    Воин AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    341
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    Думаю, что возможно будет 1-е пол года.
    Но Вишенка на текущем мчд, явно отбила желание даже посмотреть у многих представителей топ ги 3-х серверов.

    Для меня вообще странным смотрится решение разробатывать Аллоды 2.0 на старом движке. В силу двух пунктов:
    1) Аллоды не работают нормально с многоядерными процессорами. Они грузят только одно ядро и все зависит только от его частоты.
    2) Аллоды не нагружают, современные видиокарты от слова совсем. Вся нагрузга опять же идет на процессор. От сюда лаги фризы и тормоза клиенты, исключая серверные.
    Гений технической аналитики, скажите пожалуйста как мэмэморэпэгэ 2008 года с графикой 2004 должна нагружать видеокарту 2016+ года в принципе и зачем ее должно что-то нагружать вообще?

  13. #253
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Для того чтобы оперировать статьями - нужно в них разбираться. В статье 138 УК РФ, Ломох, вы нуль. Почитайте комментарии к статье и поймете почему вы заблуждаетесь.
    Для слишком вумных и сурьёзных диванных экспэрдов. статья приведена шутки ради, как ответ на повизгивания некоторых которые вдруг стали слишком честными и пытаться призвать к действию строго по правилам, после многолетнего их игнорирования повизгивающими.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:04 ----------

    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    Что касается отдельных личностей которые тут пишут откровенно хэйтерские посты, прошу обратить внимание на такой момент как текущая ситуация с Ларцами ментора. Сколько их людей сейчас открывают на МГ и какова стоимость временных печатей.
    Задумайтесь какова причина, того, что стоимость взлетела в 2 раза
    Тесть конц сезона, повальный слак, отвтарительнейший лут и полная не определённость что будет с донатом в 10,0 тут роли не играет совсем, А во всём виноват роспуск плк? вонано как оказывается. Наверное роспуск плк ооочень сильно растроил империю что тут перестали открывать сундуки

  14. #254
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение

    Что касается отдельных личностей которые тут пишут откровенно хэйтерские посты, прошу обратить внимание на такой момент как текущая ситуация с Ларцами ментора. Сколько их людей сейчас открывают на МГ и какова стоимость временных печатей.
    Задумайтесь какова причина, того, что стоимость взлетела в 2 раза
    как бы и на ВЗ стоимость взлетела в 2 раза, тоже МГ руку приложила? Тему почитайте про эти Ларцы, печати не падают, люди по 600 ларцов открывают и печать по кускам не собирают. Как раз топовые куклы и орут в мир чтобы купить с рук. ларцы они не крутят.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  15. #255
    Оу если уже Джейсси начала оперировать статьями УК РФ то уже это серьёзно, она то явно разбирается в законодательстве но со стороны это смотрится печально. Сейчас постараюсь пояснить.
    Старичок Элросс не может, Джейсси поможет. (Без хейта в твою сторону Джейс)Чисто шутки ради

    P/S А с ларцами и правда беда, но наша доблестная команда (Ну я думаю, что вы поняли про кого я) выбрала самый четкий путь, тупо молчать и делать вид, что все норм)
    Здравствуй многоуважаемый Михаил, как там дела по инжам обстоят? До сих пор конкурентоспособны бардам?
    Надеюсь что в АО тим, за пустозвоние и игнор в скоре начнут сажать на бутылку, я могу подкинуть одну кандидатуру из этой прекраснейшей тусовки, его уже давно там жду.
    Всем мира любви, сори за мат никого не хотел обидеть.!
    Последний раз редактировалось УКИСЛИТЕЛЬ; 12.11.2018 в 23:22.

  16. #256
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Для слишком вумных и сурьёзных диванных экспэрдов. статья приведена шутки ради, как ответ на повизгивания некоторых которые вдруг стали слишком честными и пытаться призвать к действию строго по правилам, после многолетнего их игнорирования повизгивающими.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:04 ----------

    Тесть конц сезона, повальный слак, отвтарительнейший лут и полная не определённость что будет с донатом в 10,0 тут роли не играет совсем, А во всём виноват роспуск плк? вонано как оказывается. Наверное роспуск плк ооочень сильно растроил империю что тут перестали открывать сундуки
    Да ты чё, все последние тугрики несут в банкомёт, в свете таго, что нас ждёт очень увлекательный контент и столько разнообразия в аллодах.

  17. #257
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Для слишком вумных и сурьёзных диванных экспэрдов. статья приведена шутки ради, как ответ на повизгивания некоторых которые вдруг стали слишком честными и пытаться призвать к действию строго по правилам, после многолетнего их игнорирования повизгивающими.
    А после какого слова надо было смеяться?)
    Знаешь, что действительно смешно? Наблюдать как человек, которому типа насрать, заходит в каждую тему, где затрагивается ПЛК и бомбит - "да всем насрать". Было бы насрать - не было бы у тебя постов больше, чем у тех, кому не насрать.
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Наверное роспуск плк ооочень сильно растроил империю что тут перестали открывать сундуки
    Тебе правда нужно объяснять почему люди не открывают сундуки перед обновой игры без доната? К чему сарказм?)
    Цитата Сообщение от УКИСЛИТЕЛЬ Посмотреть сообщение
    Оу если уже Джейсси начала оперировать статьями УК РФ то уже это серьёзно, она то явно разбирается в законодательстве но со стороны это смотрится печально. Сейчас постараюсь пояснить.
    Старичок Элросс не может, Джейсси поможет. (Без хейта в твою сторону Джейс)Чисто шутки ради
    Элросс может сам за себя постоять, можешь мне на слово поверить.
    Но вот пристальное внимание Ломоха к Элроссу меня беспокоит! Вдруг мужа уведет еще

  18. #258
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    А после какого слова надо было смеяться?)
    Знаешь, что действительно смешно? Наблюдать как человек, которому типа насрать, заходит в каждую тему, где затрагивается ПЛК и бомбит - "да всем насрать". Было бы насрать - не было бы у тебя постов больше, чем у тех, кому не насрать.

    Тебе правда нужно объяснять почему люди не открывают сундуки перед обновой игры без доната?

    Элросс может сам за себя постоять, можешь мне на слово поверить.
    Но вот пристальное внимание Ломоха к Элроссу меня беспокоит! Вдруг мужа уведет еще
    Любви все фракции покорныНо Элросс за последнее время сам не плохо хайпанул, тем самым привлек к себе внимание, так что все закономерно. А мой друг Ломох на самом деле это как некий противовес к чсв твоего мужа. Имхо. И многое , что сказал мой друг правдиво и по теме.

  19. #259
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от УКИСЛИТЕЛЬ Посмотреть сообщение
    Любви все фракции покорныНо Элросс за последнее время сам не плохо хайпанул, тем самым привлек к себе внимание, так что все закономерно. А мой друг Ломох на самом деле это как некий противовес к чсв твоего мужа. Имхо. И многое , что сказал мой друг правдиво и по теме.
    Что значит правдиво? Многое из того, что он сказал, всего лишь его мнение и взгляд на происходящее. У меня например оно иное совершенно. Но комментировать мнение Ломоха по прошлым достижениям ПЛК, как они были достигнуты и чьими силами я не собираюсь, ибо он уже унизился тем, что не будучи свидетелем того, как было на самом деле, а руководствуясь разве что слухами сделал выводы о ситуации в прошлом. При этом субъективность и однобокость его мнения ярко выражается в утверждении, что ПЛК сами по себе ничего не могли, что попросту смешно. Чего только стоит его утверждение про аномалку. Ломох наверное просто забыл про 12-15 кораблей чисто ПЛК и 2-3 незаменимых имперских кора в тот самый момент, когда мы отжимали аномалку. Бог ему судья, как говорится. Говорю ж, человек пригорел из-за собственных обид.

  20. #260
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Первая топ ги,по сути за все время минус,это намек походу.

  21. #261
    Аватар для blackless
    Новобранец blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    155
    Репутация
    195
    Лохмох, ты правда из-за аномалки горишь? Да забей, не стоит оно того, это всего лишь игра

  22. #262
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Лучше бы ушли достойно - без срачей и прочих обливаний нечистотами, просто сказав игре и игрокам, которые ещё играют, СПАСИБО за всё что было!

  23. #263
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    ну нам же обещали "взрослый" сюжет
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  24. #264
    Аватар для blackless
    Новобранец blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    155
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    ну нам же обещали "взрослый" сюжет
    прямо таки сюжет "без трусов", все по-взрослому

    ---------- Сообщение добавлено в 02:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:26 ----------

    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Для того чтобы оперировать статьями - нужно в них разбираться. В статье 138 УК РФ, Ломох, вы нуль. Почитайте комментарии к статье и поймете почему вы заблуждаетесь.
    Наверное не было злого умысла и получения несанкционированного доступа к чужой переписке? Моя переписка, хочу и публикую?

  25. #265
    Аватар для takiomi90
    Империя Гражданин Империи takiomi90 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.03.2017
    Сообщений
    31
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Чего только стоит его утверждение про аномалку.
    Ты сам начал никому не нужный разговор про аномалку, которая по твоим словам не важна - зачем тогда продолжаешь?)

    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Ломох наверное просто забыл про 12-15 кораблей чисто ПЛК и 2-3 незаменимых имперских кора в тот самый момент, когда мы отжимали аномалку. Бог ему судья, как говорится. Говорю ж, человек пригорел из-за собственных обид.
    О да, у ПЛК были такие успехи. 15 кораблей, каждый из которых готов подставить "союзника", чтобы нафармить больше. Срачи каждую неделю на собрании минимум по часу и т.д. Что из себя представляли в пвп эти 15 кораблей - это просто анекдот. Куча полуслакающих кораблей гоняется за одним-двумя и фармят в итоге по 4 сундука. Хорошо, что этого ужасного союза больше нет, искренне было жаль людей.
    Ты там еще где-то писал, что аномалка для плк уже якобы была не важна, но ходит слух, что около пати из за неё кикнули во время МЧД. Это правда? Но 100 лвл взяли, тут молодцы, ничо не скажешь.

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    1. Что подстилки из Руси сдали свои сектора на каменном домике, когда ты пылая праведным гневом пытался наказать ВЦ. Чем это закончилось? ты обосравшись не мог продавить бомжей из сатори-инков-погранцов. Что аномалка. Вы не могли выбить ГЛ пока к вам не подключились коры с империи. Само по себе плк не могло удержать ничего и никогда. А теперь ей бы это и подавно не удалось. Так что вылезай в реальный мир. А насчёт твоих что ты там кого то жалел. Ты не жалел никогда и никого, просто без посторонний помощи ты не мог, крутой ты наш
    Мыслишь правильно, только ты сам не забывай, что был подстилкой плк в тобой любимой аномалке)
    Последний раз редактировалось takiomi90; 13.11.2018 в 02:35.

  26. #266
    Аватар для MITRANHEP
    Новобранец MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    152
    Репутация
    1811
    Таки весело то у вас как тут... Оживили форум - а то было уныло и скучно. Мне вообще видится в этом некий заговор разработчиков - цель окончательная дискредитация старых аллодов в угоду нового проекта. Старый уже доход так не приносит - была видимо директива от собственников игры - сделать что то новое с блек джеком и новыми жертвами для доната. Как это сделать - а просто выпилить из игры топ ги, показать что дескать все игра сдохла - вот теперь будет все по новому. И замечу, ни одного анонса на тему о классических аллодах нет - кроме размытых месседжей из воронежского стрима и коментариев редких - да нет же все будет.. но контента нет - значит все будет по дефолту. Что касается вообще "роспуска" ПЛК и так называемого Межсервеного домино: Правила запрещали пересадки причем не только на МЧД но и вообще - банили при этом ... предельно мало кого, ибо топ ги из сезона в сезон организовывали кукловодство чуть ли не в промышленных масштабах и информация это была известна разработчикам. Если и имело смысл снимать ги - то сразу же на первом этапе, предварительно предупредив, что шутки кончились. И да пруфы и показательные расстрелы были бы уместны - они снизили бы количество кукловодов существенно, а делать это ближе к концу мероприятия это уже как бы некомильфо. ПЛК всеми показателями до МЧД показывала что она должна вин этот турнир, и ссылки на то что дескать другие начали там приглашать наемников смешны. К сожалению мы не узнаем кто начал эту гонку пересадок в этом сезоне или ранее. Банить надо было раньше и чаще.

  27. #267
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Любопытно, что участники припоминают друг другу всякое, обсуждают справедливость, дискутируют о значимости роспуска...

    Особо отбитые кричат, что "всем насрать". Конечно же, очень мало кому насрать на расформирование ПЛК. Но почему никто не пытается хотя бы на минутку подумать, что всем реально насрать на МЧД?

    Стрим с анонсом механик 10.0 собирает 40К просмотров. Финалы и полуфиналы МЧД собирали 1.3- просмотров. Блин, даже минутный ролик с последних карт собрал почти просмотров, хотя, казалось бы, кому это надо ваще.

    ПЛК - это 120+ человек, на МЧД из них ходило сколько? 12?

    Вон Сорша упомянул, что был эпик фейл с лимон шмотом. Как поступили разрабы? Извинились и разослали компенсации, потому что это коснулось многих.

    МЧД волнует весьма узкую прослойку игроков, и большинство из этой прослойки получает удовольствие уже от того, что есть драма. Кто конкретно какие роли в ней отыгрывает - второстепенно. А большинству игроков на это всё вообще наплевать с высокой колокольни, и счетчики просмотров трансляций тому подтверждение.

    Обращаться на этом фоне к сообществу с призывом принципиальнее проявлять свою позицию вызывает только недоумение, поскольку для того, чтобы позицию проявлять, она должна быть.

    Как сообщество должно сформировать позицию относительно вольных трактовок правил МЧД, если ему наплевать на МЧД?

    Как сообществу может быть не наплевать на МЧД, если гильдия-фаворит, в которой играет 120+ человек, выставляет на турнир 12, а на куклы ещё 6-ти приглашает гастролёров?

    P.S. собрание пропустил, т.к. во-первых его один раз перенесли, а во-вторых было понятно, что решение принято, и приходить тупо послушать желания не было никакого.

    P.P.S. представлюсь - тот самый несуществующий новичок, который никогда в жизни не будет прокачивать и задоначивать куклу с нуля - Знаменито.

  28. #268
    Аватар для anvirsa
    Стражник anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    203
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Особо отбитые кричат, что "всем насрать". Конечно же, очень мало кому насрать на расформирование ПЛК. Но почему никто не пытается хотя бы на минутку подумать, что всем реально насрать на МЧД?
    "Всем насрать" - это не в том смысле, что прям тут нечего обсуждать, но в том, что никакого влияния на что-либо данное событие оказать не может. Да, ПЛКшники разбегуться кто куда, но остальным то что до этого?

    Элросс пытается тут показать, что мол администрация такая плохая, но как-то это неубедительно. Если бы тут и правда все играли ради МЧД, то вопить стоило гораздо раньше. Сердце Войны несколько лет было в шоколаде, собирая все сливки с других серверов. Почему-то Элросса не особо трогало, когда их сервер пылесосил все другие, выкачивая кадры, оставляя другие сервера без шансов на МЧД.

    Сейчас этот цирк стал только веселее, когда турнули фаворитов. Относиться к МЧД сколь либо серьезно уже давно не выходит. Так чему тут надо возмущаться?
    Из-под кожи горят незажившие руны (с)

  29. #269
    Аватар для Uberhill
    Новобранец Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    109
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    МЧД волнует весьма узкую прослойку игроков, и большинство из этой прослойки получает удовольствие уже от того, что есть драма. Кто конкретно какие роли в ней отыгрывает - второстепенно. А большинству игроков на это всё вообще наплевать с высокой колокольни, и счетчики просмотров трансляций тому подтверждение.

    Обращаться на этом фоне к сообществу с призывом принципиальнее проявлять свою позицию вызывает только недоумение, поскольку для того, чтобы позицию проявлять, она должна быть.

    Как сообщество должно сформировать позицию относительно вольных трактовок правил МЧД, если ему наплевать на МЧД?

    Как сообществу может быть не наплевать на МЧД, если гильдия-фаворит, в которой играет 120+ человек, выставляет на турнир 12, а на куклы ещё 6-ти приглашает гастролёров?
    В таком случае(т.е. если предположить что это так как ты написал, а это скорее всего именно так в реальности происходит, и разрабы так же думают) возникает тогда вопрос. Зачем нужен проект? Ответ очевиден - заработать бабла. Просто это прикрывается формальным видом. С виду вроде есть идейность, дух Аллодов и все такое, но по сути ее нет. Упаковочка красивая а внутри херня. Конечно и такое многим нравится, тем кто не хочет разбираться во всем этом, а просто хочет поиграть в хорошую игру и быть уверенным что она реально хорошая. И как раз вот эти самые люди не хотели бы услышать что конфетка то совсем не конфетка...

    А идейные люди как раз и двигают любое дело к прогрессу, и недооценивать это очень глупо.

    Роспуск ПЛК это реальное действие в знак протеста вот этого самого дерьма которое под видом конфетки нам подаётся. Любое сообщение направленное на разъяснение этой ситуации по сути - тоже действие на улучшение. Так как чем больше будет людей понимающих это тем больше вырастет требовательность к проекту, вырастет спрос и разработчики не смогут это не заметить уже, если учесть что они думают вот по той модели которую ты описал.
    Но, это будет опять же временное явление. Пока есть такие люди как Элросс. Тоесть держаться такая высокая требовательность - как следствие хорошее качество проекта, будет только на людях идейных. Пока им это интересно. И вот это и есть реально благородство. А теперь подумайте кто тут ноет а кто реально что-то делает на улучшение ситуации.

    Но если разработчики по сути не поймут важность этой проблемы, то все эти действия будут носить наоборот разрушительный характер для проекта. И ноют тут, и недолюбливают Элросса, по сути, только те кто хотят дальше сидеть в розовых очках и кушать красивую оберточку.

    П.с. Вот эта модель мышления, в целом, что ты описал - не рабочая по сути. Она хороша, как я уже говорил, только для зарабатывания бабла на обычных людях, которыми можно принебречь, если вдруг они сделают что-то, что видите ли не понравится руководству...которое само то не понимает что люди не наглели по сути, а просто сделали то что им позволило сделать это самое руководство.

    П.с.2. Хороший руководитель это тот который всегда в доступности, участливый и справедливый. А плохой руководитель это коллектив, сообщество, кружок рисования, комьюнити и тп. Все.
    Последний раз редактировалось Uberhill; 13.11.2018 в 04:49.
    БоеваяУточка

  30. #270
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    МЧД волнует весьма узкую прослойку игроков, и большинство из этой прослойки получает удовольствие уже от того, что есть драма. Кто конкретно какие роли в ней отыгрывает - второстепенно. А большинству игроков на это всё вообще наплевать с высокой колокольни, и счетчики просмотров трансляций тому подтверждение.
    Ну а как иначе? Это ивент для узкого круга, где все друг друга знают, кто где сидит и так далее (тут и ренеймы нонстоп вносят свою лепту, не только операторство). Для нетоповых игроков это совершенно неизвестные люди и даже персонажи, даже поболеть не за кого. Со своего сервера я знаю из участников человек 5 всего из 4 гильдий. Интересно мне смотреть? Честно - нет. Прихожу почитать на форум, кто выиграл, кто прошёл. Ну и драму, конечно.
    А стримы про варп - да, смотрела все. Острый вопрос, который касается каждого игрока напрямую, учитывая насколько изменена механика игры.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  31. #271
    Аватар для pogoda21
    Горожанин pogoda21 скоро станет достаточно известным pogoda21 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.07.2016
    Сообщений
    54
    Репутация
    111
    Зауважал Ломоха. Раньше над ним и его бурстом инженера все смеялись, а тут чел тупа задушил элросса по фактам, аж джейсси не выдержала

  32. #272
    Аватар для Nilaitea
    Бродяга Nilaitea на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Сэр ЭлРосс, для меня честью было служить Вам)
    "Что вершит судьбу в этом мире, некое незримое существо или закон, нечто подобное длани господней, парящецй над миром. По крайней мере, истина то что человек не властен даже над своей волей."
    Последний раз редактировалось Nilaitea; 13.11.2018 в 04:32.

  33. #273
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение

    Как сообществу может быть не наплевать на МЧД, если гильдия-фаворит, в которой играет 120+ человек, выставляет на турнир 12, а на куклы ещё 6-ти приглашает гастролёров?
    Для всех остальных участие в мчд это потеря времени, знакомых там нет и быть не может. Пофиг на гильдию-фаворита и кого она там приглашает, этим даже не интересуешься. А вот роспуск этой самой гильдии... мне понравилось Хотелось бы, чтобы обратно никого не собирали. "Элросс сказал - в морг, значит - в морг". В любом случае, разрабам и Элроссу спасибо за развлечение под конец сезона
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  34. #274
    Аватар для Uberhill
    Новобранец Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    109
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Nilaitea Посмотреть сообщение
    Сэр ЭлРосс, для меня честью было служить Вам)
    "Что вершит судьбу в этом мире, некое незримое существо или закон, нечто подобное длани господней, парящецй над миром. По крайней мере, истина то что человек не властен даже над своей волей."
    При чем тут мир?
    Или ты про мир Аллодовский? Если так то ладно, ты даже будешь прав
    БоеваяУточка

  35. #275
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Пукля, ты чё там курсы по троллинг у проводишь в ги? Но эт какой то не правильный троль.

    Вот кстати Тенк вариант ухода по красоте написал.
    А то, все нарушали, мы нарушили правила, за что получили наказание, но нас нельзя было наказывать, так как раньше же никого не наказывали, а раз наказали нас мы распустим (заморозим) ги.
    Жизнь никогда не будет справедливой.
    Захотели свалить, поблагодарили всех друзей и врагов и ушли, да это бы больший резонанс вызвало, чем сейчас из 5 человек, которые ненавидят вашу ги и 5 ваших соги, которые защищают свою ги.

  36. #276
    Аватар для awiry
    Горожанин awiry — неогранённый алмаз awiry — неогранённый алмаз awiry — неогранённый алмаз awiry — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    314
    эх глупость вы совершили распустив плк, реальное дейсвие показать что то? нее это просто глупо. Реальное действие это признать свою ошибку
    '' я понимаю что мои старечки не могут оказать сопротивления другим гилдиям поэтому ради победы ми обратились на помощь из вне, в этот раз подготовимся основательно и победим своими силам'' Вот это реальный шаг Гма топ ги сервера.
    И это касается всех гильдий, ну а администрация тут уж к ней претензии если и начала наказывать то доделывай до конца все, пускай всех фаворитов забант на мчд и в финал выдут гильдии с фиольными рунами и фолным донатом зато они чесно получать титул сами.

  37. #277
    Аватар для Uberhill
    Новобранец Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    109
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от proknulo Посмотреть сообщение
    Пукля, ты чё там курсы по троллинг у проводишь в ги? Но эт какой то не правильный троль.
    Не все поймут...вернее поймут не только лишь все, мало кто может это сделать!

    ---------- Сообщение добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:48 ----------

    Цитата Сообщение от proknulo Посмотреть сообщение
    Вот кстати Тенк вариант ухода по красоте написал.
    А то, все нарушали, мы нарушили правила, за что получили наказание, но нас нельзя было наказывать, так как раньше же никого не наказывали, а раз наказали нас мы распустим (заморозим) ги.
    Жизнь никогда не будет справедливой.
    Захотели свалить, поблагодарили всех друзей и врагов и ушли, да это бы больший резонанс вызвало, чем сейчас из 5 человек, которые ненавидят вашу ги и 5 ваших соги, которые защищают свою ги.
    Не все хотят уходить. Как тебе такая мысль? Кто то хочет играть в нормальную игру даже.
    БоеваяУточка

  38. #278
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    СЛАБАКИ !!! Уж раз начали шантажировать,то уж шли бы до конца - удалили гильдию.

    Про МЧД конечно некрасиво получилось, не стоило дисквалифицировать гильдии, надо было просто выдать перманентные баны аккаунтам на которых нашли замены операторов и гильдии-участники были бы наказаны справедливо и пропорционально своим "шалостям" (у кого то в команде осталось бы 30 человек, а у кого то и 15).

  39. #279
    Аватар для Uberhill
    Новобранец Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    109
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    СЛАБАКИ !!! Уж раз начали шантажировать,то уж шли бы до конца - удалили гильдию.
    А где ты шантаж от ПЛК увидел можно спросить? Ну я так для себя понять, может я тупой.
    БоеваяУточка

  40. #280
    Аватар для vthxtu
    Скиталец vthxtu на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    21
    очень давно не играю, во многом по причине хамства владельцев проекта. Забавно было почитать сей топик.

    Для себя вынес ещё лет 5 назад, что играть в игры, в которых аккаунт не является моей собственностью - не буду.

    Рад, что эта точка зрения - потихоньку растет в головах игроков. Однажды, вполне возможно, игроки дорастут до идеи - создать себе игру на заказ, а-ля краундфандинг. И посредством доната - заказывать себе направление развития игры. Минуя посредников в лице мейла и прочего менеджерского мусора. Однажды - появится свой Линус Торвальдс, который займется делом своей жизни, и у игроков - появится своя игра, для игроков, про игроков, а не для показателей выручки и прибыльности.

     Ответить в теме
Страница 7 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения