Форум - "Аллоды Онлайн" - Почему ПЛК больше нет?
     Ответить в теме
Страница 2 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 504
  1. #41
    Аватар для Kmjey
    Горожанин Kmjey печально известен в этих местах Kmjey печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.08.2018
    Сообщений
    76
    Репутация
    -117
    Элросс глупый не понимает что пересадки администрация не в состоянии отследить,и писать что они виноваты это очень глупо.

  2. #42
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Какая-то забавная ситуация, ребятки попрыгали по куклам и их за это наказали, а теперь они пишут что распускают ги потому-что это с чего то вдруг "Несправедливо" RoflanEbalo

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  3. #43
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Тогда логично обвинять не разрабов, а ги СВОИ, которые открыли ящик пандоры.
    Когда-нибудь даже до самого глупого дойдет, что разрабы поступают так как считают нужным и наныть что-то не получается: объединение сервов, дисквал и так далее. Но пока что не дошло.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  4. #44
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Забавная тенденция наблюдается: чем новее дата реги на форуме, тем слабее человек умеет в чтение и логику.
    Злобня

  5. #45
    Аватар для LordSitx
    Поселенец LordSitx скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    30
    Репутация
    51
    Полиция покарала за преступление, человека который действовал в тени и нарушал закон. На что поступил ответ ,я не виноват это все вы виноваты! И ваще почему других не нашли? При этом виновник признал свою вину Дело в том что нужно думать головой ,когда решаешься нарушать и продолжать это делать. И тут дело не в других ,а в тебе в первую очередь.
    Но пруф в виде сообщения заставляет задуматься ,что обе стороны в грязи ,что скорее всего так и есть , вырожу все одной эмоцией . (BibleThump)


  6. #46
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от LordSitx Посмотреть сообщение
    Полиция покарала за преступление, человека который действовал в тени и нарушал закон.
    поправочка "коррумпированная полиция погрозила пальцем преступнику, который давно уже нарушал закон, причем в связке с этой самой полицией."

  7. #47
    Аватар для aramaisda
    Империя Гражданин Империи aramaisda скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    39
    Репутация
    65
    Да же прослезился. С самого начало надо было за это пермаки давать. Все равно никакой зрелищности на стримах. Просто по 2 минуты месят (кое что), что бы после одного кила убегали с точки и так весь бой... Экшен зашкаливает.

  8. #48
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Я считаю нужно было ещё всей гильдией организовать сходку в Москве и митинг на крыльце Майл ру

  9. #49
    Аватар для SODOKLAD
    Горожанин SODOKLAD на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2011
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    В сложившейся ситуации считаю такой шаг приемлемым.

    Результаты мчд последних лет ни на что не намекают, конечно.
    Всем спасибо за 7 лет контента.

    P.s. Всем, кто написал, что всем все равно - да, особенно вам, кто набежал в тему быстрее других и написал это

  10. #50
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    армада рип плк рип фх чемпионы, закройте уже мг сервак)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  11. #51
    Аватар для LordSitx
    Поселенец LordSitx скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    30
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    поправочка "коррумпированная полиция погрозила пальцем преступнику, который давно уже нарушал закон, причем в связке с этой самой полицией."
    Преступник сам виноват , в том что совершил и признал вину ,наказание он заслужил ,какая бы не была полиция.
    Его все устраивало пока полиция его не посадила. Ныть нужно было раньше .

    А пересадят ли полицию дело десятое, ведь это смутно доказано.
    Да и верится с трудом, что пересажают .


  12. #52
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Nikotka Посмотреть сообщение
    5-6 человек? остальные по другим ги уйдут
    Объясните человеку про социальные связи. 5-6 человек из костяка потянут за собой еще 5-6 человек из окружения.
    Что делать в игре в которой больше нет целей? На данный момент МЧД это единственная цель в игре, никакие Охоты и КРы не заменят его.))

  13. #53
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Господи Эл. Засунь руку в штаны. Нащупай яйца и перестань хныкать. Что за детский лепет "Все нарушали, и мы нарушали. Но тут оп и нас наказали". Думаешь админы не знали о пересадках с начала турнира? Я более уверен что знали, но как всегда закрывали глаза. И только после того как твои в край охамевшие от безнаказанности челики начали творить полный треш, админы применили санкции. В вашей дисквалификации виноваты только вы сами. Хотя зачем это писать, эл из за размера своего ЧСВ ни видит ничего.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:55 ----------

    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Объясните человеку про социальные связи. 5-6 человек из костяка потянут за собой еще 5-6 человек из окружения.
    Что делать в игре в которой больше нет целей? На данный момент МЧД это единственная цель в игре, никакие Охоты и КРы не заменят его.))
    ой да ладна. Ты серьёзно думаешь что пафосные челики общались с простыми смердами? троекратное хаха. захотят уйдут, захотят остануться в других ги. Для проекта разницы нет уйдут ли пацаны сидящие на других куклах и не приносящих пользы проекту

  14. #54
    Аватар для Nikotka
    Стражник Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    222
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Объясните человеку про социальные связи. 5-6 человек из костяка потянут за собой еще 5-6 человек из окружения.
    Что делать в игре в которой больше нет целей? На данный момент МЧД это единственная цель в игре, никакие Охоты и КРы не заменят его.))
    чего? какие связи? кого там тянуть? все ушли на свои куклы...
    ну как показали охота и кры там нитка тащить, что и показало кто папка а кто у грэма на канале
    7.0 Неистовый Форумный Чемпион
    8.0 Легендарный Форумный Герой
    МЧД 2017 Форумный Чемпион в запасе
    Сезон Охоты 2018 АнтиЛегенда Зимней охоты
    МЧД 2018 Чемпион в канаве, кто-то обо****ся
    руны 181717-161616 12 покров

  15. #55
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Nikotka Посмотреть сообщение
    чего? какие связи? кого там тянуть? все ушли на свои куклы...
    ну как показали охота и кры там нитка тащить, что и показало кто папка а кто у грэма на канале
    Хорошо когда есть кукла куда можно вернуться. Только практика показывает что с Мерседеса садиться в Гранту ужасно не комфортно.
    Для этого надо иметь крепкую психику - проще подзабить и дождаться следующего приглашения на турнир ... либо не дождаться.

    Охота и КРы проводятся по правилам Нитки и в основном для Нитки. Чтобы привыкнуть к данному формату нужно время.
    Также ниточники пересадочники на МЧД не смогли ничего показать ибо просто не успели привыкнуть к реалиям фришки.)

  16. #56
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Просто чтобы прояснить ситуацию.
    Администрация приняла своё решение, ПЛК своё, и Бог им судья. Но что касается постов типа "Да куда они денутся, пара человек уйдет, остальные разбегутся по друим гильдиям и всё-равно будут играть", я хочу сказать следующее: Да, большинство из кикнувшихся никуда не уйдут, но из личного опыта могу сказать, что только самые большие фанаты АО, а таких очень небольшой процент даже в топовых ги, будут продолжать играть полноценно, пытаться найти консту и держаться в авангарде. Остальные снизят онлайн до минимума и будут болтаться как говно в проруби как минимум полгода или больше. А самое главное - перестанут донатить.
    Вот что случается после роспуска ги. Не после реорганизации, и именно после роспуска. А я так понял что игроки сами покикались, и никто их не выпихивал из гильдии силой.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  17. #57
    Аватар для Syberiaao03102013
    Бродяга Syberiaao03102013 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    23
    Уже говорили,что всем насрать?

  18. #58
    Аватар для user45682
    Поселенец user45682 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2014
    Сообщений
    26
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А я так понял что игроки сами покикались, и никто их не выпихивал из гильдии силой.
    Как раз таки наоборот. У пары-тройки ЧСВшных бать оказалась сильно уязвлена гордость, в результате чего эти бати покикали всех игроков, которые эту гильдию тащили пару лет на своем горбу. Гильдия не распущена, в ней остались только рукопожатые избранные.

  19. #59
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от BECHA123 Посмотреть сообщение
    Выскажу сугубо свое мнение, с позиции простого зрителя МЧД.
    Пересадки? Лично для меня все равно кто играет на кукле в данный момент времени. Ее владелец или соседский хомячок. Хотя, если быть честным, интереснее следить за тем, кто умеет играть. А не за тем, кто будет жмякать скилы мышкой по 2 часа стоя на месте. Но если вы претендуете на титул "сильнейшей гильдии" почему вы берете людей из другой? Может тогда не вы достойны этого титула? А достойны его те, кого вы пригласили? Если вы заведомо знаете, что участники вашей гильдии не потянут мчд, почему вы претендуете на титул сильнейшей? Крид на стриме Амебки(вроде так ник пишется) подтвердил, что была патька Армады у вас. Так может Армада сильнейшая ги,а не вы? Это так же смешно выглядит, как если сказать - я самый быстрый бегун, но побежит вместо меня вот тот чувак, иначе не факт что я окажусь самым быстрым. Это не было бы так смешно, если бы пересадки были внутри вашей ги. Как по мне это вообще позор. Писать и говорить про сильнейшую ги, какая была изи победа для плк, когда за вас играет другая гильдия.
    Что касаемо неспортивного поведения.
    На сколько это низко и мерзко умышленно сливать бои. И еще называть это стратегией. Посмотрите киберспортивные дисциплины. Там люди бьются даже за победы, которые им уже ничего не дают( они уже точно прошли или точно вылетели). Если провести параллель с классическим спортом. Вам было бы интересно смотреть на соревнование, где участники не сражаются с честью, а "забивают мячи в свои ворота"? Думаю нет. Вы бы назвали это клоунадой и переключили на другой канал.
    Лично для меня этот МЧД был цирком. И правильно, что его разогнали. И мне, как зрителю, было противно смотреть на происходящее. Кто-то умышленно сливает игры, кто-то пересаживается на другую ги дабы выбрать себе оппонента на сл этап, кто-то претендует на титул сильнейшей ги прося о помощи другую. По сути тем, что вы взяли к себе патьку армады, вы уже признали не состоятельность и не способность своей ги самостоятельно победить. Повторю, были бы пересадки внутри ги, все было бы не так смешно.
    Еще более смешно то, как ты пытаешься это оправдать. То как оправдывает ги человек, который никакого отношения к мчд не имел(на сколько мне известно, сорри если не прав тут). Не организовывал, не участвовал ничего. Тту внезапно просыпается и начинает оправдывать гильду.
    Это какие именно дисциплины в киберспорте вы имеете виду? Приведите примеры каким к проектам они относятся.Так как в каждом проекте имеются разные схемы по провидению соревновательным мероприятиям

  20. #60
    Аватар для bogdanjacenko
    Империя Доброволец Империи bogdanjacenko скоро станет достаточно известным bogdanjacenko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.11.2017
    Сообщений
    49
    Репутация
    125
    Смешно. Написал бы проще "Распустил ги потому что мне не дали победить", а не начинал бы нытьё как непонятно кто. Прям получается "Посмотрите на нас, мы обиделись, нас обидели, у нас отобрали конфетку и возможность получить крылышки, что бы потешить своё ЧСВ победой на МЧД".

  21. #61
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от user45682 Посмотреть сообщение
    Как раз таки наоборот. У пары-тройки ЧСВшных бать оказалась сильно уязвлена гордость, в результате чего эти бати покикали всех игроков, которые эту гильдию тащили пару лет на своем горбу. Гильдия не распущена, в ней остались только рукопожатые избранные.
    тогда и правда надо было написать тикет Антошке, чтобы выгнали трубатек из ПЛК, почему из-за пары идиотов должна страдать вся гильдия.
    Только недалекий человек мог так подставить всю гильдию. поставив свои интересы и детские обидки выше остального. и какой потом еще разговор о справедливости и бла бла.

    Играл ребенок в чужой песочнице с другими ребятами, а как его прогнали из нее за плохое поведение, так он решил ее сломать пусть же никому не достается, браво!

    Так и правда всем насрать, народ пишет потому остальные темы мертвы и в АО делать нечего до ПТС.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

    Цитата Сообщение от bogdanjacenko Посмотреть сообщение
    Смешно. Написал бы проще "Распустил ги потому что мне не дали победить", а не начинал бы нытьё как непонятно кто. Прям получается "Посмотрите на нас, мы обиделись, нас обидели, у нас отобрали конфетку и возможность получить крылышки, что бы потешить своё ЧСВ победой на МЧД".
    как коротко и лаконично все уместил в одном предложение, пересказав бесполезную простыню оправданий и нытья какие все плохие, мы хорошие. Плюс в карму!
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  22. #62
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от pogoda21 Посмотреть сообщение
    Ребята подсадили тупа фул пачки на мчд-бои и считали это честной игрой. Сами же довели своими бесконечными и безнаказанными выходками во всех аспектах игры ситуацию до такой точки, что разрабы уже не могли просто остаться в стороне. Чего стоит такая победа, которую сделали вообще непонятно кто, какие-то приглашенные на мчд операторы? А потом утюг и элросс заливают про социальные связи в игре и как они важны, ага.

    К чему эти угрозы и роспуск? Детская показуха, ножкой топнуть как нас обидели и кикнуться из ги, потом ещё скрины как мы покикались скинуть во все возможные конфы. Только всё равно все будут играть дальше, в других гильдиях, да и люди общаются не со всеми 150 людьми, а куда более тесной компанией друзей, так что ничего не изменится. Элросс, хватит позориться. Плк была великой гильдией на 5.0, и во что это превратилось. Всем плевать на этот роспуск, ни одного сообщения за сутки не было на форуме на эту тему, пока ты не написал эти сопли. Разработчики поступили так, как посчитали нужным. Турищев правильно сказал, что некоторые уже особо потеряли берега
    В данный момент как раз таки аотимс теряю берега если посмотреть со здравым рассудком.
    Приведу пример два сервера были добавлены в игру из за наплыва новых игроков))))

  23. #63
    Аватар для Uberhill
    Новобранец Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    109
    Репутация
    284
    Разработчики тупо не понимают что они сделали.
    Игра не достойна такого серьезного отношения к ней, как его очевидно проявляли управленцы ПЛК. Смысла нет. Решение распустить ги, в следствии произошедшего, достойное.
    БоеваяУточка

  24. #64
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Ну большинство тупо глумится над ситуацией, оно и понятно: "ненавистных палок наконец наказали, и они рыдая распустили гильдию, поделом пересадочникам"
    Мне и самому никогда не нравился движ с пересадками. Ну объективно это хрень, в частности больше всего не понимал тех, кто идёт на чужой кукле - комон, ты за это ничего не получаешь (хотя некоторым может и платили, тут я **, но такое возможно).
    Но за сколько там лет уже? 5? последние года все уже приняли "правила" игры. Да, на форуме каждое мчд писали про пересадки, но с каждым разом всё тухлее и тухлее, ибо отдачи не было ну просто никакой. Вспомните что творилось, когда Армада провернула это впервые? Шум был и много. Но это было 5 ****ых лет назад.
    И вот мы получаем это самое МЧД. И получаем лютый треш. Сначала в переигровке за право выйти в полуфинал, где были приняты странные полумеры. Диксквал Единства, шок. А вот кары подсевшим не было. Как я уже говорил было-бы куда логичнее задиксквалить водителей, а Единство вместе со Своими пустить в полуфинал, раз уж так хотели видеть Единство в полуфинале, так уступили бы им место.
    Дальше - больше. Лютая грязь в полуфинале, которая однако никак не запрещена в правилах (да, я их даже перечитал).
    И мы получаем шикарное сообщение от господина Турищева про "особо попутавших берега товарищей" - уже тревожный звоночек, что руководитель проекта в принципе опускается до таких слов и... дисквал вообще всех, да по какому пункту! Пункт на который было нас**ть аж целых 5 ****ых лет.
    Бесспорно, это самый грязный и подлый мчд из всех, однако вместо того, чтобы как-то унять поток грязи ув. разработчики и сами нырнули в это ещё и поддали.
    Отдельного внимания заслуживает скрин переписочки в которой прекрасно буквально всё. "Элросс, или как там его, угрожает роспуском гильдии" "ГМа передадут кому надо". И это руководитель проекта, который якобы разобрался в ситуации, а ник ГМа гильдии-участника скандала пишет с неуверенностью в правильности написания + само предложение о передачи ГМ-ки кому надо просто бомба. Интересно было бы почитать всю переписочку.

    В общем то судите сами. Это дно, ниже падать уже некуда. Только за последние пару месяцев были зафейлены:
    -Лимон сектор, когда отобрали весь шмот выше 100%
    -Сам шмот, который имел странные показатели могущества и выноса.
    -Записочка в лабиринте
    -Не активные странники (это которые монеты тёмных времён дают)
    -Ларцы с модернизацией и их покупка через сайт, за которые давали бан (и мне в том числе). Да разбанили через пару часов, но сам факт.
    -Ну и этот прекрасный МЧД.

    з.ы. Ну и я представлюсь на всякий, хотя никогда особо не шифровался - Сорша.
    Последний раз редактировалось ApaMop; 12.11.2018 в 13:21.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  25. #65
    Аватар для Uberhill
    Новобранец Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    109
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Salvetion Посмотреть сообщение
    ПЛК весь последний сезон являлась первой по силе гильдией Лиги, и при этом превосходила вторую и третью, по количеству групп на ЧД/ОД вместе(!) взятых. По факту на ОД кроме ПЛК не ходил почти никто, только за честью - у бОльшей части ваших согильдийцев нормального доминиона не было, просто потому, что у противников на ОД, в лучшем случае, будут сапп и хил. Вы собрали в гильдию всех, кого смогли и вам всё равно потребовалась помощь извне. Это неправильно. Гильдиям, которых вы называете слабыми, хотя бы хватает чести проиграть самим.

    Вы заявляете о каких-то принципах, борьбе, но начали свой протест только тогда, когда это затронуло именно вас. Раньше вас могло поддержать больше игроков, однако, когда надежда победить в «полукриминальном» поле еще была, до роспуска гильдии не доходило. А стоит ли такая победа хоть чего-то? вопрос риторический

    Такая победа стоит, потому что это все допускается руководством, на которое ровняются.
    Какие должны быть принципы у игроков если их нет у руководства?

    Они безусловно должны быть, как и у одних так и у других. Но первоначально они должны быть обозначены руководством и соблюдены всегда что бы это не вызывало сомнения. И только так это будет работать надежно, а не наоборот. Наоборот конечно тоже будет, но только пока будут такие люди и в нужном количестве. А им попросту неоткуда взяться, если руководство само не подаёт примера.

    С таким подходом что вначале люди а потом руководство - дела не будет. Вернее сказать будет, но временно, поскольку-постольку это будет интересно этим самым людям.

    Тоесть то что написал Элросс это первопричина, а то что написал ты это уже следствие.
    Последний раз редактировалось Uberhill; 12.11.2018 в 12:46.
    БоеваяУточка

  26. #66
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Предлагаю запилить такое

    Смершам
    СВОИМ
    Единству
    Массаракшу
    Золотой орде
    Инквизиторам
    Ультиматуму
    Есть еще ги, которые думают что они ТИП-ТОП, а не грязь из под ногтей?

    Давайте посоны, подхватывайте хайп пока еще есть время и возможность.. завтра будет поздно.. завтра будет ВАРП
    В - Все...
    А - Аллоды
    Р - Разрушены
    П - Покинуты

    Пишите свои варианты

  27. #67
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    Предлагаю запилить такое

    Смершам
    СВОИМ
    Единству
    Массаракшу
    Золотой орде
    Инквизиторам
    Ультиматуму
    Есть еще ги, которые думают что они ТИП-ТОП, а не грязь из под ногтей?
    Инков неделю уже как не существует. Точнее гильдия пустая, заморожена до лучших времен.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  28. #68
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Инков неделю уже как не существует. Точнее гильдия пустая, заморожена до лучших времен.
    на бг так стало прикольно ходить, ни кого из норм игроков нет. приходишь ваншотишь. я даже на их фоне луком научился играть

    Мне еше 800 монет на броню олигархов нафармить успеть и можно, тоже по-тихому завязывать

  29. #69
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Читаю я эту тему и понимаю, что мало кто прочитал внимательно и понял суть изложенного Элроссом вообще. Что это последовательная позиция, а не нытьё; уверен, что он вообще особо не эмоционировал, когда писал текст. Большая часть ребят из топов уже вообще ничего не пишут, либо не льют дерьмо хотя бы. 80% пишут "ахаха так и надо". В который раз становится понятно, какого качества люди собираются, как шакалы, которые дальше своего носа не видят.
    Простейшая и очевиднейшая цепочка.
    1. Дисквалы без объяснения причин уменьшают онлайн.
    2. Люди не будут и не могут звать товарищей в проект при такой ситуации.
    3. Следствие уменьшения онлайна это меньший приток денег для АТ.
    Здесь поправка "а они не донатят и так" - как раз они донатят, как правило, больше людей, сидящих в средней гильдии. Это именно эти ребята покупают новые броньки и маунтов первыми.
    4. Отсутствие средств приводит к: снижению затрат на разработку, сокращение штата, закрытие проекта, или переложат эту нагрузку на других игроков, чему вы опять же рады не будете.
    5. В дополнение чёрная метка проекту, что одна из передовых гильдий в 9-ти сезонах ушла на покой по не естественным причинам, которая так же не прибавит активного донатящего онлайна.

    Любителям аргументов "ушли эти - придут другие" - не придут. Неоткуда им прийти. Рекламы нет, друзья их уходят, сервера объединяют. Без слотов в группах патьки разваливаются просто.
    Так что, чему вы конкретно радуетесь - не очень понятно.
    Ну а так, если не углубляться и не разбираться в ситуации, то конечно - "Элросс ЧСВ, обосрался, распустил ги, нет яиц, дурак - ведь ги качали все".
    (а по ходу яйца таки есть)

  30. #70
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Удачи на просторах Аллодов Онлайн!
    И вам удачи. Несмотря на то что уже как несколько месяцев не играю, хотел бы поблагодарить ваших игроков за интерес, который они поддерживали к игре. Именно против ваших ребят (а также против ребят из Армады, СМЕРШа и отдельных людей из других гильдий) было приятно сражаться в 3х3, 6х6 и на обычных баттлграундах. Против остальных не приходилось ощущать ни горечи поражения, ни особого вкуса победы.
    Печально наблюдать падение двух колоссов (сразу и ПЛК, и Армады), названия которых сопровождало Аллоды, сколько я их помню.
    Ну, о замечательных Mail.ru у меня сложилось впечатление ещё давно и их политика меня ни коим образом не удивляет, теперь я просто двадцатой дорогой обхожу их проекты, хотя и на Варп посмотреть то будет интересно.
    Ещё раз удачи вам, быть может, справедливость таки восторжествует.
    Также хотел бы сказать, что всегда (причем на нескольких разных серверах) состоял в топ гильдиях и ситуацию с пересадками знаю изнутри, поэтому вас и понимаю.

  31. #71
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Uberhill Посмотреть сообщение
    Такая победа стоит, потому что это все допускается руководством, на которое ровняются.
    Какие должны быть принципы у игроков если их нет у руководства?

    Они безусловно должны быть, как и у одних так и у других. Но первоначально они должны быть обозначены руководством и соблюдены всегда что бы это не вызывало сомнения. И только так это будет работать надежно, а не наоборот. Наоборот конечно тоже будет, но только пока будут такие люди и в нужном количестве. А им попросту неоткуда взяться, если руководство само не подаёт примера.

    С таким подходом что вначале люди а потом руководство - дела не будет. Вернее сказать будет, но временно, поскольку-постольку это будет интересно этим самым людям.
    такое чувство что пишет Кличко.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  32. #72
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    такое чувство что пишет Кличко.
    пора готовиться к земле.. ээээ к зиме

  33. #73
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Боже, как же смешно читать всех этих хейтеров, которые орут направо и налево что "всем плевать", а на самом деле эти "все" отписываются в первый час (как заметил не один я) Просто тупо пацаны топят сами себя в своих выделениях)) Ну да ладно, не об этих чудиках тема)
    Расскажу, пожалуй, и я немного про свой путь в АО и почему Элросса можно поддержать и не задерживаться в проекте Сразу скажу, что ни к Армаде, ни к ПЛК в целом нет какой-либо неприязни, дурачки везде найдутся, тем более в таких больших коллективах) Порофлить, поугарать над соперником - куда ж без этого, но прям ненависти, как у "ВСЕХ" на форуме, нет)
    Началось все и правда давно, еще на первом МЧД (именно МЧД, а не МАПе(хотя, может я просто не знал чего-то в то время)) уже были пересадки у наших многократных чемпионов, в составе которых был Геликан) Я лично ходил на том МЧД на самой слабой пати Армады (Джиэкинта), и был я там не 1 пересадочник, а 4/6) Позвали нас на полуфинал, и как раз там было 15/24 (или 13/24) боев с ГЛ (форумные бойцы поймут про подтасовку и "нужный" наролл соперника), и проиграй тогда хозяева кукол, на которых мы ходили, всем тем патям (а они проигрывали этим 3 пати ГЛ и 1 БСЛ) - Армада вряд ли вышла бы в финал и всё было бы по-другому Ну да ладно, пойдем дальше)
    Единственное из 3 МЧД, на которых я участвовал в составе Армады, и на котором у них не было ни 1 пересадки (за исключением единичных случаев внутриГильдийских пересадок) - мы даже в финал не вышли, это 2014й год Тогда наша пати была самой сильной в Армаде и одной из на сервере, а остальные 2 отлетали даже не от топовых патей других Гильдий, т.к. ни тренировок, ни собраний по этому поводу не было, да и никто, кроме нас, не горел желанием что-то там менять, тренировать, учиться и т.д.)
    Пойдем дальше, 2015й год Пати Маркизы, Фисбена и т.д. - пати из ВА, 3ю пати я не помню, если честно В 1й пати тоже не все чисты были на куклы) Кажется, как раз на том МЧД были Эклипс, Кэсси и прочие)
    2016й год: самое интересное начинается, из всей Армады на своей кукле только Стакан был (Руслан привет, скучаю по нашим домикам с кучей наpкомании) И даже не смотря на это, меня позвали на финал (правда в самую слабую группу, и я там ничего, практически, не изменил, сложно всё же хилом решать за всю пати исход боя)
    Ну а 2017й год я с апреля не играл, хоть и начинал в Армаде и поиграл полсезона, и даже МЧД не смотрел, т.к. это не оч интересно было на тот момент)

    Теперь вопрос к местным флудерастам и знатокам Почему же все вы каждое выигранное МЧД поздравляли Армаду, кланялись им и ноги целовали, а щас, ВНЕЗАПНО, орете в каждой теме что ноет Ги, на которую вам "плевать" и "нас...."? Ситуацаии абсолютно одинаковые, и в Армаде тоже было очень много легионеров, но все равно "ПЛК сами виноваты и блаблабла" При чем, орут это те, кто пишет с твинкоакков, или в принципе ничего из себя не представляет/нигде не светится (да, Кубота? Нет, к изначальному владельцу персонажа нет никаких претензий, а только к мусору) Просто посмотрите на себя со стороны и перестаньте этот тупой и бессмысленный хейт, выглядите реально как клоуны, которых цирк забыл после окончания гастролей
    Никто не против правил и чтоб они соблюдались и игроками, и администрацией, но если МЧД УЖЕ началось с пересадками и никто ничего не сказал - то предпринимать что-то после полуфинала, прикрываясь п. 19 (не беру в рассчет случай с Единством, потому что это не просто пересадка, а это пересадка тех, кто уже прошел, что совсем уж наглость), - это уж совсем тупо и необдуманно То, что (все сами знают кто) повелся на пусечку и помог выбить дисквал для ПЛК, т.к. смершу, даже если б их пропустили в финал, не светило ничего, - это просто открывает глаза на многие вещи) Это МЧД стоило довести до конца как есть, а не делать такое уже под конец, т.к. "дружочки" не прошли
    Не факт, что в следующем году, сев на куклу в начале сезона и доиграв до мчд, ситуация не повторится снова Забанят перед МЧД/дисквальнут, и все ваши старания уйдут в никуда, т.к. людей, играющих на своих куклах - единицы, и все вспомнят "нытье и сопли" Элросса))
    Еще раз скажу спасибо всем за игру (даже хейтерам), особенно с кем играл долгое время и есть что вспомнить Всем удачи (нет) в новом сезоне
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  34. #74
    Аватар для Sniper23
    Империя Цеховой Мастер Империи Sniper23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Читаю я эту тему и понимаю, что мало кто прочитал внимательно и понял суть изложенного Элроссом вообще. Что это последовательная позиция, а не нытьё; уверен, что он вообще особо не эмоционировал, когда писал текст. Большая часть ребят из топов уже вообще ничего не пишут, либо не льют дерьмо хотя бы. 80% пишут "ахаха так и надо". В который раз становится понятно, какого качества люди собираются, как шакалы, которые дальше своего носа не видят.
    Простейшая и очевиднейшая цепочка.
    1. Дисквалы без объяснения причин уменьшают онлайн.
    2. Люди не будут и не могут звать товарищей в проект при такой ситуации.
    3. Следствие уменьшения онлайна это меньший приток денег для АТ.
    Здесь поправка "а они не донатят и так" - как раз они донатят, как правило, больше людей, сидящих в средней гильдии. Это именно эти ребята покупают новые броньки и маунтов первыми.
    4. Отсутствие средств приводит к: снижению затрат на разработку, сокращение штата, закрытие проекта, или переложат эту нагрузку на других игроков, чему вы опять же рады не будете.
    5. В дополнение чёрная метка проекту, что одна из передовых гильдий в 9-ти сезонах ушла на покой по не естественным причинам, которая так же не прибавит активного донатящего онлайна.

    Любителям аргументов "ушли эти - придут другие" - не придут. Неоткуда им прийти. Рекламы нет, друзья их уходят, сервера объединяют. Без слотов в группах патьки разваливаются просто.
    Так что, чему вы конкретно радуетесь - не очень понятно.
    Ну а так, если не углубляться и не разбираться в ситуации, то конечно - "Элросс ЧСВ, обосрался, распустил ги, нет яиц, дурак - ведь ги качали все".
    (а по ходу яйца таки есть)

    Четко по пунктам по факту. +1 К стати согласен с автором. Варп при таких обстоятельствах нечего не изменит


    Но где-то глубоко в душе...

  35. #75
    Аватар для leksadr
    Горожанин leksadr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    62
    Репутация
    60
    Та вы шооо??судя по прочитанному и Геликан и Турищев ТОЧНО знали о пересадках и пересаженных личностях в прошлые МЧД???
    Это ж какое то в этом году справедливое избирательное наказание то)Да здравствует суд АО,самый справедливый суд в мире)С этой командой администаторов можно хоть в разведку хоть на Край Мира!!!

  36. #76
    Аватар для Sniper23
    Империя Цеховой Мастер Империи Sniper23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от leksadr Посмотреть сообщение
    Та вы шооо??судя по прочитанному и Геликан и Турищев ТОЧНО знали о пересадках и пересаженных личностях в прошлые МЧД???
    Это ж какое то в этом году справедливое избирательное наказание то)Да здравствует суд АО,самый справедливый суд в мире)С этой командой администаторов можно хоть в разведку хоть на Край Мира!!!

    Раскрою тебе великую тайну. Есть такая классная штука, называется "логи" по ним легко можно определить сколько человек находится на кукле. (самое элементарное это IP адрес входящего соединения с стороны клиента). Так что... Дальше продолжишь сам если захочешь


    Но где-то глубоко в душе...

  37. #77
    Аватар для leksadr
    Горожанин leksadr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    62
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Sniper23 Посмотреть сообщение
    Раскрою тебе великую тайну. Есть такая классная штука, называется "логи" по ним легко можно определить сколько человек находится на кукле. (самое элементарное это IP адрес входящего соединения с стороны клиента). Так что... Дальше продолжишь сам если захочешь
    Дело не в том кто,где,когда и на ком сидел,дело в том - кто,где,когда и как применил П.19 ))

  38. #78
    Аватар для Sniper23
    Империя Цеховой Мастер Империи Sniper23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от leksadr Посмотреть сообщение
    Дело не в том кто,где,когда и на ком сидел,дело в том - кто,где,когда и как применил П.19 ))

    Ну а этот пункт управляется создателями правил игры. Или проще говоря, админами.


    Но где-то глубоко в душе...

  39. #79
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    Тоже представлюсь, но скорее для ЭлРосса, остальные меня точно не знают, потому что я перестал играть в Аллоды почти пять лет назад. Я – Молни. Я ушёл из игры давно, и у меня не было никаких претензий к разработчикам, я просто в какой-то момент перерос игры, и уже ни во что не играю. Иногда помогаю жене в АО с заданиями, так вот от неё и узнал, что ПЛК больше нет. Был очень огорчён за гильдию и за ребят. Даже не поверил сначала, а как осознал, что это - правда, так крайне удивился такому решению ЭлРосса, и пошёл искать на форуме информацию о том, что же послужило драйвером такого на первый взгляд жестокого по отношению к согильдийцам поступка. Вот тут и прочёл. Вот тут и напишу.
    Думал сначала промолчать, но надо написать, потому что уж слишком много льют несправедливой грязи на ЭлРосса, и просто хочу по-человечески поддержать.
    Разработчики открыто плюнули в лицо, и воевать с ними словесно на их же форуме, считаю, было бы не по-мужски, как минимум, поэтому считаю ответные действия ГМа абсолютно адекватными.
    Да, жаль тех, кто пострадал от этих действий. Офицеры и остальные согильдийцы приложили много усилий для того, чтобы ПЛК стала такой гильдией, у которой так много неравнодушных ненавистников. И, конечно же, разработчики поступили с людьми из ПЛК некрасиво. Именно с людьми, ведь игроки такие же люди, как и разработчики. Ситуация прозрачна. Нельзя придумывать правила посреди соревнования, нельзя разрешать одним то, что запрещено другим. Не можете что-то проконтролировать, не вводите это в правила. Если пренебрегаете чем-то пять лет, не делайте вид, что это так важно, когда это выгодно организаторам турнира.
    Конечно, можно было бы написать что-нибудь по типу: бросайте игру, пусть разработчики сами в неё играют, пора бы уже вам вырасти, ведь у настоящих мужчин совсем другие развлечения. Но я такого писать не буду, потому что понимаю, у каждого свой наркотик. Играйте, пока есть тяга к игре, но и себя тоже уважайте.

  40. #80
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Farenghate Посмотреть сообщение
    ДВЕ! Две мать его недели я сижу и читаю то, как люди без юзербаров сидят и тявкают..
    И решил к ним присоединиться?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

     Ответить в теме
Страница 2 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения