Форум - "Аллоды Онлайн" - Награда за прохождение Лабиринта.
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Аватар для Malhira
    Вольный Аллодер Malhira скоро станет достаточно известным Malhira скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    288
    Репутация
    126

    Награда за прохождение Лабиринта.

    Концепция
    Имеющиеся проблемы:

    Система выглядит какой-то промежуточной, недоработанной, например, сделав награду унифицированной в виде эмбриума, непонятно зачем теперь нужен выбор из трёх вариантов в пределах одной сложности? Вот я перерождением с группой неодетых игроков, запускаю выбор лабиринта, выбираю низкую сложность и там три варианта: 5;7;98 эмбриума. Какой смысл выбрать что либо, кроме 98? Ведь на 5 и 7 лабиринты могут быть даже сложнее, просто там недавно запустили рога, и эмбриума ещё не накопился.
    В целом, на старте сезона, выбор сложности лабиринта по рейтингу проходимости его другими группами так же сомнителен. Награда часто несоответствует сложности. Слишком много независимых от игрока "случайностей", в итоге иногда везёт и перерождениями, слабой группой удаётся за все 5 заходов вынести, как недавно было, около 400 эмбриумма, в то время как на основе, выбирая норму и повышенную сложность, где были такие же количества на заход, но выше риски, удаётся вынести меньше или столько же если повезёт. Для чего нужна такая система добычи "наград" не очень понятно, её неоднократно уже переделывали, но в целом проблемы остаются те же.
    Сама унифицированная награда в виде эмбриума, на мой взгляд, это очень хорошее решение, и теперь каждый сам выбирает, что ему нужно, гранит, коралл, золото, или множество другого в ассортименте.

    Подробный дизайн
    Решать эти проблемы предполагается следующим образом:

    Сделать награду за прохождения лабиринта, в виде эмбриума более заслуженной, справедливой, пропорциональной.
    Изменить расчёт награды, которая будет зависеть не от количества запущенных "рогов" и накопившегося в них эмбариума, а от самого лабиринта, который группа проходит, либо нет.
    Группа игроков всё так же выбирает желаемую сложность Лабиринта. Попадая в Лабиринт, у группы есть счётчик эмбариума, который будет считать активность в нём по мере прохождения, тем самым стимулируя и поощряя группу к действиям.
    Допустим, каждый зачищенный от мобов коридор даёт 0,1 эмбриума к счётчику группы (можно ввести новое понятие крошки эмбриума , для целых чисел и простоты расчётов), развилка 0.2, перекрёсток 0.3. Если в комнате была ловушка и аура, за зачистку с ними так же добавляется эмбриума к общему счётчику за комнату (0.1 ловушка и 0.2 за ауру). Каждый убитый зелёный защитник лабиринта даёт по 0.1, синь по 0.2, фиол по 0.4, рыж по 0.6. Если в комнате защитники усилены за золото, то за каждый стак тоже идёт прибавка, например за убитого зелёного защитника с 1 усилением за золото будет начисляться не 0.1, а 0.11, с 9 стаками соответственно 0.19, с 15 - 0.25 эмбриума.
    Итак, если группе не удаётся убить ласта, группы забирает накопившийся эмбриума "за зачистку", как поощрительный приз, что не зря старались и чистили, и вайпнувшись из за какой-то мелочи потратили пол часа реального времени. Появляется стимул выбирать лабиринты посложнее, зная, что даже если не пройдёшь, награда будет (так же как и владельцу лабиринта в виде искр). Больше комнат, больше защитников, больше усиления - больше эмбриума!
    Если группа убивает ласта, за него начисляется больше всего, например 10 эмбриума и увеличивает общую награду на 50%.
    Далее, проходя лабиринт полностью, так же общая награда увеличивается на разные коэффициенты, зависящие от
    -уровня лабиринта, который поднимается за уровень экипировки (не помню как это называется) по 5% за уровень,
    -за сложность лабиринта, в той системе, что есть сейчас, зависит от непроходимости лабиринта, по 10% за каждый уровень сложности (к производству в рогах кажется такая прибавка?).
    Если вдруг по неведомым мне причинам нужна именно зависимость награды от количества построенных рогов
    - за каждый рог так же начислять некую прибавку, например по 1-5% за рог. И всё так же, если Лабиринт прошли, "рога" ломаются на несколько дней, стимулируя делать лабиринт сложнее.

    Как пример, "бесплатный" Лабиринт, начальный, по 0 гранита, если мне не изменяет память, даёт построит один перекрёсток и четыре коридора. Вот возьмём эту модель и наполним её бесплатными защитниками. Рандом по слотам на комнату остаётся но, посчитаем приблизительно:
    Развилка - 0.3 - в ней три пака, пусть это будет: в первом -5 зелёных защитника, во втором 2 фиол, в третьем 1 рыж и 1 синь = 0,3 + 5 х 0,1 + 2 х 0,4 + 0,6 + 0,2 = 2,4
    Четыре коридора, пусть в каждом мобов на 0,6 = 2,4
    Итого, зачистив лабиринт, но вайпнувшись на ласте, игроки получат - 4,8 эмбриума, за самый простой "дэфолтный" лабиринт.
    Зачистив такой лабиринт и убив ласта получаем 4.8 + 10 + (50% + 5% + 10% (за низ сложность) + 10% (за количество рогов) = 25,9

    Есть лабиринты вообще без мобов, 1 коридор и ласт, вайпнувшись в нём, всё так же есть небольшой риск получить ничего. Решение проблемы лабиринтов с одним только ластом, усиленным по максимуму - дать возможность игрокам в выборе видеть общее количество в нём мобов, чем их больше- тем больше эмбриума. Или, писать в выборе какой максимум можно получить в лабиринте, чем больше, тем соответственно игроки будут знать, что лабиринт не маленький.

    Числа и формулы начисления исключительно для наглядного примера, полные расчёты лучше более компетентным людям рассчитать. Если начать считать с такими, моими, выше, то может получиться излишне "жирно", особенно для максимальных лабиринтов, с максимумом комнат и прокачкой за золото (возможно и нет). Отталкиваясь от статистики, это куда лучше можно балансировать и корректировать. Если нужен именно элемент "удачи" то то можно давать не постоянные количества, например за ласта рандом от 5 до 15 и так далее.

    Кривая обучения
    Не требуется.

    Комментарии и замечания
    Да, предложения по лабиринту вроде бы кому-то в личку можно скидывать, извините, не помню кому, но мне хотелось бы услышать мнения других игроков. Возможно такую систему уже предлагали или рассматривали.
    Последний раз редактировалось Malhira; 10.11.2018 в 17:14.

  2. #2
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    почему вы не записываете видео? Очень много писанины, прям вообще. Запиши видео-_-

  3. #3
    Аватар для Malhira
    Вольный Аллодер Malhira скоро станет достаточно известным Malhira скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    288
    Репутация
    126
    Ответы тоже в видео будете присылать, а потом мы начнём собирать конфу в дискорде?

    На самом деле с текстом проще работать, формировать в что-то более ли менее связное, а зачитать на видео конечно можно... можно попросить кого то из влогеров по АО это сделать, или из вестника сарнаута. Есть много людей с приятными голосами кто мог бы это делать, и если что я тоже на них подпишусь, так как это действительно было бы удобнее

  4. #4
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    У меня другое предложение: каждый раз когда лабу выносят - делать откат на 5 минут и опять ее можно грабить!))) А рога откатываются на три дня и так до бесконечности, человек заходит, а него рога только через 450 дней прокнут, правда смешно?! А че нет то?!
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  5. #5
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Сделать награду за прохождения лабиринта, в виде эмбриума более заслуженной, справедливой, пропорциональной.
    Больше,чем запущено в рогах-не получите)А Вы предлагаете,получать грабителям больше,чем производит фабрика)Ради чего пост??Воззвать к владельцам??Я играю за мага и миста(на остальных плюнула),так вот-с начала сезозона,НИ разу,даже проклятый,не выпал жезл!Ни на островах,ни в обс,ни в искажениях)Мистюхе купила с аука и улучшала а магичка,так и бегает с салатовым.А вам эмбриум в процентах подавай))ржунимагу
    Последний раз редактировалось BrungildaSex; 11.11.2018 в 03:54.

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  6. #6
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    У меня другое предложение: каждый раз когда лабу выносят - делать откат на 5 минут и опять ее можно грабить!))) А рога откатываются на три дня и так до бесконечности, человек заходит, а него рога только через 450 дней прокнут, правда смешно?! А че нет то?!
    Отличная идея для того, чтобы лабиринтов для ограбления вообще не осталось.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  7. #7
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Отличная идея для того, чтобы лабиринтов для ограбления вообще не осталось.
    Возможно Вы не поняли сарказма, а идея и правда отличная.
    Если уж идти, то до конца.
    На данный момент я не вижу вообще никакого поощрения для владельца, чтобы разрешать доступ в свой лабиринт, усиливать его и т.д. А тут ещё о дополнительных наградах для грабителей рассуждают, если они, бедняжки, на голом ласте вайпнулись (такое возможно только если идти соло-вдвоём и нарваться на ловушки/ауры с контролем).

    По теме: изменения-то по сути логичные, вот только зря Вы о хозяевах забыли - это они для Вас активность делают. Прикрутите уж тогда какой-то коэффициент и к силе визитёров - пусть топ-пати по пачке искр выдают даже за 1 труп. И пусть 1 искра полностью завершает цикл рога, уберите нынешнюю насмешку в 1 день (рукотворная рассинхронизация, ага, этого и хотел в награду). Ну и снизьте стоимость золотого усиления раз в 10, чтобы оно хоть теоретически, при каких-то сказочных обстоятельствах начало окупаться.

  8. #8
    Аватар для Malhira
    Вольный Аллодер Malhira скоро станет достаточно известным Malhira скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    288
    Репутация
    126
    Учитывая, что из возможности для ограбления убрали лабы переродов (а это наверное 90% лабиринтов), то очевидно что недостатка в лабиринтах нет.
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    На данный момент я не вижу вообще никакого поощрения для владельца, чтобы разрешать доступ в свой лабиринт, усиливать его и т.д. А тут ещё о дополнительных наградах для грабителей рассуждают, если они, бедняжки, на голом ласте вайпнулись (такое возможно только если идти соло-вдвоём и нарваться на ловушки/ауры с контролем).

    По теме: изменения-то по сути логичные, вот только зря Вы о хозяевах забыли - это они для Вас активность делают. Прикрутите уж тогда какой-то коэффициент и к силе визитёров - пусть топ-пати по пачке искр выдают даже за 1 труп. И пусть 1 искра полностью завершает цикл рога, уберите нынешнюю насмешку в 1 день (рукотворная рассинхронизация, ага, этого и хотел в награду). Ну и снизьте стоимость золотого усиления раз в 10, чтобы оно хоть теоретически, при каких-то сказочных обстоятельствах начало окупаться.
    Вы поймите, я лично не против других улучшений лабиринтов и дополнительных поощрений для владельцев, но понимаю, что не всё сразу, имея лабиринты на основе и всех 12 перерождениях, не могу сказать, что владельцы как-то слишком обделены вниманием...Да, мотивации тратить огромные средства, время и силы на ап своего лабиринта, кажется практически нет, но тем не менее, если мы откроем рейтинг - лабиринты, то увидим, что практически все лабы там апнуты и не слабо.
    "Никаких поощрений" - но они есть, это место в рейтинге, увеличение производства в зависимости от него, и итоговая награда по завершению сезона, а ещё искры ускоряющие производство, при неудачном ограблении.

    Вообще параметр выбора количества смертей\потенциальных искр считаю нужно отдать владельцам лабиринтов, типа хочешь получить больше искр, выбираешь 20-30 смертей, но шансы, что тебя ограбят возрастают, хочешь подняться в рейтинге -выставляешь минимум, но и искр получаешь соответственно мало.


    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    Сделать награду за прохождения лабиринта, в виде эмбриума более заслуженной, справедливой, пропорциональной.
    Больше,чем запущено в рогах-не получите)А Вы предлагаете,получать грабителям больше,чем производит фабрика)Ради чего пост??Воззвать к владельцам??Я играю за мага и миста(на остальных плюнула),так вот-с начала сезозона,НИ разу,даже проклятый,не выпал жезл!Ни на островах,ни в обс,ни в искажениях)Мистюхе купила с аука и улучшала а магичка,так и бегает с салатовым.А вам эмбриум в процентах подавай))
    Могу ошибаться, поправьте если не так, но сейчас грабители получают больше, чем производит фабрика, ведь награда не делиться на 6 человек, а умножается и его получает каждый из группы (откуда по вашему тогда этот лишний эмбриум берётся?), и при таком получении из "фабрики" ничего не убывает по факту... Так что псевдореализм тут неуместен.
    А я играю с запуска обт, и что дальше? К чему вы вообще про вещи начали писать? Меня полностью устраивает бесплатный рыжий комплект экипировки, в котором бегают все 12 моих перерождений.
    Оружки очень много падает, в конце концов её омжно крафтить. Вдруг вы не в курсе, но есть инсигнии оружейника (ЦС), или как там они, которые могут менять луки\арбалеты на жезлы. Не вижу в этом никакой проблемы.

  9. #9
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Возможно Вы не поняли сарказма, а идея и правда отличная.
    Если уж идти, то до конца.
    На данный момент я не вижу вообще никакого поощрения для владельца, чтобы разрешать доступ в свой лабиринт, усиливать его и т.д. А тут ещё о дополнительных наградах для грабителей рассуждают, если они, бедняжки, на голом ласте вайпнулись (такое возможно только если идти соло-вдвоём и нарваться на ловушки/ауры с контролем).

    По теме: изменения-то по сути логичные, вот только зря Вы о хозяевах забыли - это они для Вас активность делают. Прикрутите уж тогда какой-то коэффициент и к силе визитёров - пусть топ-пати по пачке искр выдают даже за 1 труп. И пусть 1 искра полностью завершает цикл рога, уберите нынешнюю насмешку в 1 день (рукотворная рассинхронизация, ага, этого и хотел в награду). Ну и снизьте стоимость золотого усиления раз в 10, чтобы оно хоть теоретически, при каких-то сказочных обстоятельствах начало окупаться.
    Так точно, про саркакзм верно подмечено! ПРо остальное тоже согласен, абсолютно нет ни малейшей мотивации, что бы усиливать лабу. Идеальным вариантом было спросить у НПС в кабинете, "Разрешаете ли вы, что бы ваш аллод грабили", если да, то рога работают с бонусом, если нет, то в штатном режиме. Желания грабителей меня не интересует, я не для них аллод создавал. МОжно условие сделать, если запретил грабить свой аллод - так же не может участвовать в ограблении чужих лаб, будет справедливо
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  10. #10
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от Malhira Посмотреть сообщение
    тем не менее, если мы откроем рейтинг - лабиринты, то увидим, что практически все лабы там апнуты и не слабо.
    Инерция сознания, которая, как и всякая инерция - не вечна.
    Плюс фанатики, которые слишком малочисленны, чтобы делать погоду.

    "Никаких поощрений" - но они есть, это место в рейтинге, увеличение производства в зависимости от него, и итоговая награда по завершению сезона, а ещё искры ускоряющие производство, при неудачном ограблении.
    Тут-то как раз и "порылась собака". Давайте посчитаем, что это за "поощрения".
    Нам обещали, что соотношение притока эмбриума будет примерно одинаковым из всех трёх источников - рога/дейлики/грабёж - чтобы те, кто принципиально не хочет ломать рога другим, не слишком теряли в прогрессе.
    Что по факту?
    С моего не самого донного аллода я имею 300+ эмб за 15 дней (де-факто 18-21, т.к. грабят по откату).
    С дейликов 150 за тот же период.
    А грабители выносят по 300-400 еженедельно. При том, что и другими источниками они не обделены, и замедляют прогресс остальным.
    И как это понимать?

    Искры абсолютно бесполезны, сотнями валяются в ценностях. Но если бы захотелось их применить - весь запас можно спустить буквально за один раз. И даже если их аккуратно размазать, они сэкономят мне от силы пару недель производства - украли в разы больше.

    А понятия "неудачное ограбление" на топ-уровне просто не существует. Пару искр оставят по невнимательности - и то праздник.

    Вообще параметр выбора количества смертей\потенциальных искр считаю нужно отдать владельцам лабиринтов, типа хочешь получить больше искр, выбираешь 20-30 смертей, но шансы, что тебя ограбят возрастают, хочешь подняться в рейтинге -выставляешь минимум, но и искр получаешь соответственно мало.
    20 искр? Для этого лабиринт должен быть смертоносным. С большой буквы С.
    Вот только будет ли в него тогда ходить нынешняя аудитория, привыкшая к халявному ресурсу?

    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Идеальным вариантом было спросить у НПС в кабинете, "Разрешаете ли вы, что бы ваш аллод грабили", если да, то рога работают с бонусом, если нет, то в штатном режиме. Желания грабителей меня не интересует, я не для них аллод создавал. МОжно условие сделать, если запретил грабить свой аллод - так же не может участвовать в ограблении чужих лаб, будет справедливо
    Такой вариант уже есть сейчас, если эмбриум не нужен и не отталкивает потеря дейликов. Достаточно поговорить с Виенной.

  11. #11
    Аватар для Malhira
    Вольный Аллодер Malhira скоро станет достаточно известным Malhira скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    288
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Давайте посчитаем, что это за "поощрения".
    Нам обещали, что соотношение притока эмбриума будет примерно одинаковым из всех трёх источников - рога/дейлики/грабёж - чтобы те, кто принципиально не хочет ломать рога другим, не слишком теряли в прогрессе.
    Что по факту?
    С моего не самого донного аллода я имею 300+ эмб за 15 дней (де-факто 18-21, т.к. грабят по откату).
    С дейликов 150 за тот же период.
    А грабители выносят по 300-400 еженедельно. При том, что и другими источниками они не обделены, и замедляют прогресс остальным.
    И как это понимать?
    Я не знаю, как это понимать, но со своей стороны я вижу, что обещали - то и сделали. Из всех трёх источников действительно "примерно одинаково".
    Эти 300+ эмбриума производятся сами по себе, по сути не требующие ничего кроме перезапуска, который с аддоном делается менее чем за минуту. У меня на основе тоже 12 рогов, которые перекинул в производство золота, а основу перенёс на перерода, туда иногда заглядывают, изи сложность, но редко.
    Дейлики уже требуют пары минут взять кв и кого-то убить. Те у кого рогов поменьше, сложность пониже, где-то так же за 15 дней 150 и получают.
    Грабители "выносят" да, прилично, и тратят времени тоже, на каждый заход 10-20 минут, я не говорю за топов, но слабенькие патьки переродов выносят в среднем хорошо если 100 повезёт за 5 заходов, да, бывает фартит попадать на низкие лабы с 100 и более на заход, но это редкость, и в основном с пати которая может рискнуть на норм пойти и пройти. Так что для среднего дефолтного игрока, в дефолтной рыж экипировке, с 8ми рунами (или на каких там проводятся тесты), все источники приносят приблизительно одинаково.

    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Искры абсолютно бесполезны, сотнями валяются в ценностях. Но если бы захотелось их применить - весь запас можно спустить буквально за один раз. И даже если их аккуратно размазать, они сэкономят мне от силы пару недель производства - украли в разы больше.
    А понятия "неудачное ограбление" на топ-уровне просто не существует. Пару искр оставят по невнимательности - и то праздник.
    20 искр? Для этого лабиринт должен быть смертоносным. С большой буквы С.
    Вот только будет ли в него тогда ходить нынешняя аудитория, привыкшая к халявному ресурсу?
    Согласен про искры. Критика это хорошо, но что вы предлагаете? Учтите, что лабы действительно накопительные, на моей памяти за пару лет мне фиол мобов с островов упало штук 6 или больше, и ещё куча всяких ловушек, аур, остальное лениво докупалось чисто ради интереса, не сказать что бы на топ уровне это всё беспредельно сложно добывается, а добывается ведь навсегда.
    Так какое поощрение по вашему можно давать владельцам сложных лабиринтов, как ещё их можно мотивировать строить, что бы это не вносило дисбаланс?
    Уже сейчас по инерции настроили кучу всего, накопили кучу разных защитников, аур, ловушек, у меня на основе их столько, что даже если максимальной длинны лабу построить, все не влезут, да, их можно за эмбриум перекидывать на переродов, но... Даже когда в след сезоне всё это вайпнут и не введут никаких дополнительных поощрений для владельцев, лично я всё равно построю лабу, куплю гранит, растыкаю защитников, апну пару комнат за золото, которое всё равно особо некуда девать, либо в кри по страшному курсу, либо так, даже просто для красоты это сделаю.
    Из того, что я знаю, к примеру в мобильных играх, когда тебя "грабят" появляется возможность отомстить. Да, мстить в этой системе толком некому, грабит целая пати и не факт что у них есть лабы. Но за ограбленный Лабиринт, можно было бы давать владельцу "право на дополнительное посещение чужого лабиринта", вроде бы это хорошо и справедливо, человека ограбили, и у него появляется дополнительная возможность вернуть "украденное", но это бы стимулировало делать заведомо проходимые лабы, что бы появлялись дополнительные заходы. И вот как с таким бороться? Вводить недельные лимит на эмбриум?
    Как ещё поощрять владельцев, за вайпы в их лабах? И при этом туда вообще ходили, потому что я ещё помню, как в начале и средине 9.0 лабы были слишком усилены и туда банально никто не ходил.
    Последний раз редактировалось Malhira; 11.11.2018 в 17:11.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения