Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 10.0 «Край Мира»: Призрачный полигон
     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 121
  1. #41
    Аватар для Erai95
    Поселенец Erai95 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    24
    Репутация
    19
    Разрабы как обычно, нечего вовремя не успевают сделать и не сделают, пустые обещания...

    ]

  2. #42
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от Erai95 Посмотреть сообщение
    Разрабы как обычно, нечего вовремя не успевают сделать и не сделают, пустые обещания...
    Напомни как мне, в каком посте/видео/новости хоть кто-то из разработчиков сказал что 10.11.2018 будет открыт публичный тестовый сервер/ выпущено обновление?
    О каком вовремя и о каких обещаниях ты несёшь чушь?
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  3. #43
    Аватар для akazarpk
    Батрак akazarpk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Будет анонс переноса вещей из АО в Край Мира? Должны же быть вещи, которые можно будет переносить, хотелось бы узнать подробнее)
    что ты собрался переносить в игру с 3 классами без доната как в ао и с новой концепцией фарма и игры?

  4. #44
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от akazarpk Посмотреть сообщение
    что ты собрался переносить в игру с 3 классами без доната как в ао и с новой концепцией фарма и игры?
    Если с Края Мира можно будет переносить вещи в АО, то и из АО что-то можно будет переносить в Край мира, наверное)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:08 ----------

    например ПЕТ. Я бы хотел в варпе бегать с любимым петом=) (мартышка и загрызаяц)

  5. #45
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Если с Края Мира можно будет переносить вещи в АО, то и из АО что-то можно будет переносить в Край мира, наверное)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:08 ----------

    например ПЕТ. Я бы хотел в варпе бегать с любимым петом=) (мартышка и загрызаяц)
    В варп с тобой должна сорока/фея/авиатор переехать. Но это автоматом произойти должно. Больше ничего не обещалось
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  6. #46
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Любители лабиринтов заценят

    Я так понимаю как и в лабах можно будет только мобов расставлять и ауры ставить?
    Или еще какие возможности появятся?

  7. #47
    Аватар для Sotny
    Новобранец Sotny может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    127
    Репутация
    -41
    Выложите лучше пожалуйста информацию по расовым способностям по будущему патчу

  8. #48
    Аватар для TjomnyjDajver
    Империя Курсант Империи TjomnyjDajver скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Sotny Посмотреть сообщение
    Выложите лучше пожалуйста информацию по расовым способностям по будущему патчу
    А такое разве анонсировалось?

  9. #49
    Аватар для Sotny
    Новобранец Sotny может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    127
    Репутация
    -41
    Цитата Сообщение от TjomnyjDajver Посмотреть сообщение
    А такое разве анонсировалось?
    Нет не анонсировалось но если такое имеется хотелось заранее узнать просто с классом определился а вот какую расу вы брать пока не знаю

  10. #50
    Аватар для CTATUS12345
    Бродяга CTATUS12345 пока не определился
    Регистрация
    18.09.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    7
    информирование в игрухе хотя бы изменили бы. Реально ! Что 5 лет назад заходил, что сейчас))) У вас там типа Медведева что ли кто рулит? Сделать новое таким что бы оно фиг отличалось от того что уже есть... И ЕЩЕ камеру воткнуть в низ мобилы ( Ну это я про мобилу уже так, поржать ))) Камера как была оввном так и осталась, КУЧА! Просто куча мелкого шрифта, я ведь это... не читать захожу. Кстати, а про озвучку кто что знает? Может есть?

  11. #51
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от CTATUS12345 Посмотреть сообщение
    информирование в игрухе хотя бы изменили бы. Реально ! Что 5 лет назад заходил, что сейчас))) У вас там типа Медведева что ли кто рулит? Сделать новое таким что бы оно фиг отличалось от того что уже есть... И ЕЩЕ камеру воткнуть в низ мобилы ( Ну это я про мобилу уже так, поржать ))) Камера как была оввном так и осталась, КУЧА! Просто куча мелкого шрифта, я ведь это... не читать захожу. Кстати, а про озвучку кто что знает? Может есть?
    Кто-нибудь может это перевести на русский?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  12. #52
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от CTATUS12345 Посмотреть сообщение
    информирование в игрухе хотя бы изменили бы. Реально ! Что 5 лет назад заходил, что сейчас))) У вас там типа Медведева что ли кто рулит? Сделать новое таким что бы оно фиг отличалось от того что уже есть... И ЕЩЕ камеру воткнуть в низ мобилы ( Ну это я про мобилу уже так, поржать ))) Камера как была оввном так и осталась, КУЧА! Просто куча мелкого шрифта, я ведь это... не читать захожу. Кстати, а про озвучку кто что знает? Может есть?
    чего?

  13. #53
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может это перевести на русский?
    перевожу на русский

    "Ваш ВАРП, такой же отстой как старые АО, в которых ужасная камера, шрифт и оповещение игроков, да еще и озвучки вообще нет!!!111"
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  14. #54
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от xo4yxa-wap Посмотреть сообщение
    Да не будет птс'а, умники. Обнова запланирована на конец ноября. Какой птс за 2 недели до релиза?
    Так вроде всегда был ПТС пару недель до обновы.

    Цитата Сообщение от CTATUS12345 Посмотреть сообщение
    информирование в игрухе хотя бы изменили бы. Реально ! Что 5 лет назад заходил, что сейчас))) У вас там типа Медведева что ли кто рулит? Сделать новое таким что бы оно фиг отличалось от того что уже есть... И ЕЩЕ камеру воткнуть в низ мобилы ( Ну это я про мобилу уже так, поржать ))) Камера как была оввном так и осталась, КУЧА! Просто куча мелкого шрифта, я ведь это... не читать захожу. Кстати, а про озвучку кто что знает? Может есть?
    Либо переведите, либо дайте адрес школы телепатии и экстрасенсорики или адрес телепата/экстрасенса.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  15. #55
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Вот беда, а мне нравится шрифт и камера ()
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  16. #56
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Что не так с камерой и шрифтом? У кого то проблемы со зрением походу, ну купи очки парень, что тут сказать
    Про оповещения вообще непоняла, он о чем?

  17. #57
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Что не так с камерой и шрифтом? У кого то проблемы со зрением походу, ну купи очки парень, что тут сказать
    Про оповещения вообще непоняла, он о чем?
    Смею предположить, что это наверно - начало боя, конец боя, название локации и т.д. Но это не факт судя по тому, что в голове у человека кисель.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  18. #58
    Аватар для Aneltoriel
    Вольный Аллодер Aneltoriel скоро станет достаточно известным Aneltoriel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2017
    Адрес
    Туссент
    Сообщений
    14
    Репутация
    140
    Любопытно. Жду лишь это обновление для скачивания клиента.
    Alae! Ir el od elin! I ‘lir uin el luitha guren. Aniron Undomiel.
    Станьте последователем чародейки из Венгерберга и получите ценный дар! Пригласительный код: 2841317



  19. #59
    Аватар для ferdinandt
    Империя Курсант Империи ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Может быть в лесу?:3
    Сообщений
    83
    Репутация
    927
    А вот на минутку представьте, что ПТС не будет, что бы интрига была до последнего момента!!!)))) Заходите в игру и будет чудо, не каких лагов или еще чего)))) Жаль,что это лишь мечта в какой-то степени...
    Но как в большинство спрошу, когда ПТС?
    Информация, что нам выкладывают, в основном вся была на стримах рассказана. Возможно что-то где-то умолчали (как к примеру про других 2 класса помимо ведьмака), но пока ничего нового....
    АОтим с наилучшими пожеланиями запустите ПТС хотя бы с понедельника))) А то совсем не понятно что ожидать от варпа.

  20. #60
    Аватар для smertni09
    Новобранец smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    201
    Судя по описанию аналог/интерпритация лабиринта из стандартных АО ... вот только неужели было сложно эти идеи перенести в ЛА стандартных АО ... а там у нас между прочим еще и яйцо дракона в скорлупе .... и что с ним предлагаете делать?
    В общем команда разработчиков распыляется как по мне и прикладывает усилия не в том направлении ...

  21. #61
    Аватар для Akteney
    Горожанин Akteney скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    66
    Репутация
    78
    Вот ****али уже вопросами когда этот .... птс или типо вроде того. Да хоть вообще через полгода, лишь бы было качественно и годно (хотя кого я обманываю). И давно пора сделать птс на постоянной основе и вознаграждения о находке багов в виде кристаллов, рубинов, изумрудов, бриллиантов или еще какой лабуды (хотя и тут кого я обманываю).

  22. #62
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от Akteney Посмотреть сообщение
    Вот ****али уже вопросами когда этот .... птс или типо вроде того. Да хоть вообще через полгода, лишь бы было качественно и годно (хотя кого я обманываю). И давно пора сделать птс на постоянной основе и вознаграждения о находке багов в виде кристаллов, рубинов, изумрудов, бриллиантов или еще какой лабуды (хотя и тут кого я обманываю).
    Если бы разработчики выдавали ХОРОШУЮ сумму кристаллов за нахождение багов, то народ бы и искал их, и даже сообщал о багах, которые давно использует. А сейчас даже мотивации ни какой.

  23. #63
    Аватар для linkisen
    Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    232
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Если бы разработчики выдавали ХОРОШУЮ сумму кристаллов за нахождение багов, то народ бы и искал их, и даже сообщал о багах, которые давно использует. А сейчас даже мотивации ни какой.
    полностью поддерживаю, у на нитке этого багла хоть список пиши, но зная наш сапорт еще и забанят если расскажешь... поэтому пусть сами ищут

  24. #64
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    «Краяй Мира» нужно сразу готовым выпускать.
    У них свои игровые персонажи есть. Пусть на выходных сами свое творение пробуют в закрытом виде.
    Пусть сами себя «наградят»

  25. #65
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от CTATUS12345 Посмотреть сообщение
    информирование в игрухе хотя бы изменили бы. Реально ! Что 5 лет назад заходил, что сейчас))) У вас там типа Медведева что ли кто рулит? Сделать новое таким что бы оно фиг отличалось от того что уже есть... И ЕЩЕ камеру воткнуть в низ мобилы ( Ну это я про мобилу уже так, поржать ))) Камера как была оввном так и осталась, КУЧА! Просто куча мелкого шрифта, я ведь это... не читать захожу. Кстати, а про озвучку кто что знает? Может есть?
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может это перевести на русский?
    Да всё просто.
    Гражданин интересуется, правда ли проект администрируется непосредственно Дмитрием Анатольевичем Медведевым? И если да, то почему сделали камеру внизу? (я так подозреваю что речь про подземелье на личном аллоде) Хотя я лично никакой причинно-следственной связи тут не вижу, возможно человек обладает какой-то уникальной информацией по этому поводу.
    Еще товарища волнует вопрос: может ли есть озвучка? Тут можно наверняка заявить, что озвучка не может есть, потому как у нее нет головы чтобы в неё есть.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  26. #66
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от smertni09 Посмотреть сообщение
    а там у нас между прочим еще и яйцо дракона в скорлупе ....
    Гдето вроде была инфа что оно таки вылупится

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да всё просто.
    Гражданин интересуется, правда ли проект администрируется непосредственно Дмитрием Анатольевичем Медведевым? И если да, то почему сделали камеру внизу? (я так подозреваю что речь про подземелье на личном аллоде) Хотя я лично никакой причинно-следственной связи тут не вижу, возможно человек обладает какой-то уникальной информацией по этому поводу.
    Еще товарища волнует вопрос: может ли есть озвучка? Тут можно наверняка заявить, что озвучка не может есть, потому как у нее нет головы чтобы в неё есть.
    аххаха

  27. #67
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Гдето вроде была инфа что оно таки вылупится



    аххаха
    Aerril на стриме говорил что уже давно должно было вылупиться яйцо. Но вот ему не дают заниматься ЛА (ему и паспорт не отдают )

  28. #68
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Корректоров как не было, так и нет?
    "казнить нельзя помиловать"
    Хоть бы спросили добровольцев, волонтёров. Пусть без денег - кто-то бы согласился. Но неужели нормально писать новости и объявления с ошибками, опечатками для "игры мирового уровня"?



  29. #69
    Аватар для Irvisdi
    Бродяга Irvisdi на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от proknulo Посмотреть сообщение
    Погнались аотим за 2 зайцами, хотя и одного поймать за 10 лет не смогли.
    Игра вполне успешная, мало российских проектов могут похвастаться такой же посещаемостью и узнаваемостью в том числе за границей. Люди приходят и уходят, как во всех играх, чаще приходят, когда идет агрессивная реклама. Будет реклама Края мира, будут новые игроки. Не будет рекламы, новичков придет мало.

  30. #70
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от Akteney Посмотреть сообщение
    Вот ****али уже вопросами когда этот .... птс или типо вроде того. Да хоть вообще через полгода, лишь бы было качественно и годно (хотя кого я обманываю). И давно пора сделать птс на постоянной основе и вознаграждения о находке багов в виде кристаллов, рубинов, изумрудов, бриллиантов или еще какой лабуды (хотя и тут кого я обманываю).
    Через годик бы...И.да,тестеры у нас на безвозмездной основе)Не шатайте скрепы

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  31. #71
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Как мне сказала моя подруга, сейчас все привыкли уже выливать на майл негатив, но гляньте за сколько плюшки сейчас можно купить в игре, не так как раньше. В принципе сейчас любую плюху можно купить за фарм в игре, активностей тоже хватает чтобы за месяц нафармить приличную сумму кри. Правда я не знаю, что будет в 10.0 на деле, но..можно дать шанс ребяткам исправить прошлые ошибки и не наступать на одни и те же грабли в 100500 раз.

    Слакер

  32. #72
    Аватар для IpadAllods
    Стражник IpadAllods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    177
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Ramzesik007 Посмотреть сообщение
    Как мне сказала моя подруга, сейчас все привыкли уже выливать на майл негатив, но гляньте за сколько плюшки сейчас можно купить в игре, не так как раньше. В принципе сейчас любую плюху можно купить за фарм в игре, активностей тоже хватает чтобы за месяц нафармить приличную сумму кри. Правда я не знаю, что будет в 10.0 на деле, но..можно дать шанс ребяткам исправить прошлые ошибки и не наступать на одни и те же грабли в 100500 раз.
    Так онлайн упал и цены упали! Кому брать то их?

  33. #73
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от IpadAllods Посмотреть сообщение
    Так онлайн упал и цены упали! Кому брать то их?
    Ну я не знаю как у других на серверах, на нашем постоянно вижу и спрос и предложение. Но это ИМХО и может быть не верным.

    Слакер

  34. #74
    Аватар для RishatSS
    Новобранец RishatSS на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2015
    Сообщений
    134
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Ramzesik007 Посмотреть сообщение
    Ну я не знаю как у других на серверах, на нашем постоянно вижу и спрос и предложение. Но это ИМХО и может быть не верным.
    Спрос и предложение, это все отдел монетизации АО, у них созданы персонажи и плюшки с ЛР они продают в неограниченном количестве.
    Также пишут с разных персов в мир про продажу и покупку плюшек, чтобы удерживать цены на нужном для них уровне

  35. #75
    Аватар для mavi66
    Стражник mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    707
    Цитата Сообщение от smertni09 Посмотреть сообщение
    Судя по описанию аналог/интерпритация лабиринта из стандартных АО ... вот только неужели было сложно эти идеи перенести в ЛА стандартных АО ... а там у нас между прочим еще и яйцо дракона в скорлупе .... и что с ним предлагаете делать?
    В общем команда разработчиков распыляется как по мне и прикладывает усилия не в том направлении ...
    Бедному Аериллу сказали "забей на ао, варп на носу". Вот ЛА в аллодах и без продвижения. Но гения удержать трудно, он и решил сделать все свои задумки в варпе, раз в обычные ао его не пускают.

    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Если бы разработчики выдавали ХОРОШУЮ сумму кристаллов за нахождение багов, то народ бы и искал их, и даже сообщал о багах, которые давно использует. А сейчас даже мотивации ни какой.
    Вы не поверите, но они дают. Просто за реально критические баги. Один мой знакомый нашёл баг, позволявший сбросить прогресс в одном важном ивенте всем игрокам на сервере (или даже на межсервере -- история умалчивает). За обнаружение и своевременное сообщение об этом баге ему выписали премию в 5000 синих кристаллов. У него ещё и лампа в момент начисления активна была, так что получилось весьма вкусно.
    {офф}: По просьбе этого самого знакомого не указываю ни его ника ни название ивента.


    И да, активным тестерам ПТС тоже премии в кристаллах выдают.
    Последний раз редактировалось mavi66; 11.11.2018 в 14:30.

  36. #76
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Или все, можно сваливать?
    Посмотреть надо на Варп. Только сомневаюсь, что у меня что-то получится.
    Неизвестно, как будет с настройками камеры относительно прицела. Если целей несколько, как найти ту, которую бил только что, после какого-нибудь манёвра уклонения - ведь могут быть одинаковые цели.
    После просмотра стрима по ведьмаку пришёл в ужас после того, когда было сказано, что наиболее удобно играть с "такого-то растояния камеры" и Аэрил приблизил камеру к прицелу. Поле зрения стало никаким и не видно, что твориться по сторонам.
    Ведь чудовища могут подкрасться сзади и съесть
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Крадётся сзади.jpg
Просмотров: 434
Размер:	71.8 Кб
ID:	240810  

  37. #77
    Аватар для Minkata
    Поселенец Minkata на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2017
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Уважаемые АОтимс дайте уже анонс по классическим аллодам!!!
    Этот бред про варп уже надоел!

  38. #78
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Как же скучно в АО особенно на подписке все в слаке до 10.0

  39. #79
    Аватар для Minkata
    Поселенец Minkata на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2017
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramzesik007 Посмотреть сообщение
    Как мне сказала моя подруга, сейчас все привыкли уже выливать на майл негатив, но гляньте за сколько плюшки сейчас можно купить в игре, не так как раньше. В принципе сейчас любую плюху можно купить за фарм в игре, активностей тоже хватает чтобы за месяц нафармить приличную сумму кри. Правда я не знаю, что будет в 10.0 на деле, но..можно дать шанс ребяткам исправить прошлые ошибки и не наступать на одни и те же грабли в 100500 раз.
    Увы, но после обновления 10.0 общий онлайн упадёт это точно, потому что сто процентов будут игроки которым не зайдёт варп, и тут два варианта:
    Первый, выстреливает варп(что маловероятно, потому что практически 100% игроков это любители классических аллодов, ниточники не в счёт(им по сути терять нечего)) и соответственно падает онлайн в классических аллодах, потому что разработчики забивают болт на их развитие(новые боссы в ОБС и новый шмот 85 уровня в астрале, это не развитие).
    Второй вариант, варп проваливается, что возможно будет даже ещё худшим вариантом, чем нежели он *выстреливает*. В классику возвращается оч. малый процент игроков, т.к. в очередной раз обманутые ожидания.
    Итог по обоим вариантам развития событий - в очередной раз падение онлайна и уход игроков. Про себя скажу: "Я не хочу играть в скайфордж", есть уже такая игра.
    П.С.: Уважаемые разработчики, я уверен многие игроки были бы рады вернутся и даже приплатили бы за разработку аллодов, золотых времён образца 2.0-3.0 версий, с их механикой, нормальными статами, нормальной системой одевания, нормальными рейдами с адекватной наградой, ради которой есть смысл потеть и тратить своё время. Верните противостояние гильдий на АП, а не это жалкое ЧД, групками 6х6, ворлд боссов и ТО.

  40. #80
    Аватар для lligorll
    Скиталец lligorll на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Знаю, что уже тысячу раз задавали этот вопрос. Но когда ПТС 10.0 будет? 🙃

     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения