Форум - "Аллоды Онлайн" - Список памяти.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 32 из 32
  1. #1
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690

    Список памяти.

    Помню, много лет назад, группа игроков просила увековечить их согильдийца, любившего играть в Аллоды и умершего между сессиями. Предположу, что с тех пор умерло множество игроков даже прямо во время игры, статистика же. Поэтому предлагаю создать список людей умерших во время игры в Аллоды Онлайн и закрепить его в разделе "важно".

    Это поднимет патриотизм игроков в Аллоды и покажет другим проектам, что тут, в отличии от них, чтят игроков отдавших жизнь за игру.

    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC2662F3419.jpg
Просмотров: 1177
Размер:	201.1 Кб
ID:	240801  
    Последний раз редактировалось vvanton; 09.11.2018 в 04:42.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  2. #2
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Может ещё могилки с памятниками в окрестностях столиц устанавливать

  3. #3
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Может ещё могилки с памятниками в окрестностях столиц устанавливать?
    Неплохая идея. Хоть и не очень свежая(я лет семь назад предлагала так сделать, ага). Вот если сделать кладбища по типу, как в старинной игре Sacred 2: Fallen Angel, с цитатами и надписями на каждой могиле, - может зайти.

    п.с. Для тебя могу эпитафию придумать лично. Ты ж не вечен. А так хоть что-то и где-то от тебя останется. Кхе, кхе..

    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: abonent_vne_predelov.jpg
Просмотров: 1213
Размер:	69.8 Кб
ID:	240802   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1437840936167044576.jpg
Просмотров: 425
Размер:	195.7 Кб
ID:	240803   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 67435917.jpg
Просмотров: 386
Размер:	129.2 Кб
ID:	240804   Нажмите на изображение для увеличения
Название: dengi.jpg
Просмотров: 417
Размер:	208.9 Кб
ID:	240805   Нажмите на изображение для увеличения
Название: oni_bezvredny.jpg
Просмотров: 419
Размер:	74.6 Кб
ID:	240806  

    Последний раз редактировалось vvanton; 09.11.2018 в 04:40.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  4. #4
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Жуть какая
    Нет, правда, как в старых фантастических фильмах, когда виртуальная реальность еще была фантастикой - виртуальные похороны, виртуальные кладбища...
    Не то чтобы я против, но как-то дико и стрёмно.
    Хотя, наверное если монетизировать, то не думаю что разработчики откажутся.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #5
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Предлагаю создать на форуме раздел "Кладбище головного мозга", куда и отправлять подобные темы.

  6. #6
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062

  7. #7
    Аватар для blackless
    Новобранец blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    155
    Репутация
    195


    10 раззззззззз

  8. #8
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Жил до конца, умер как дебил

  9. #9
    Аватар для spacevisor
    Новобранец spacevisor на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Поэтому предлагаю создать список людей умерших во время игры в Аллоды Онлайн и закрепить его в разделе "важно".

    Это поднимет патриотизм игроков в Аллоды и покажет другим проектам, что тут, в отличии от них, чтят игроков отдавших жизнь за игру.
    Это повергнет игроков в шок. Оказывается, играя в Аллоды Онлайн, можно умереть. Родители игроков-школьников запретят своим чадам даже посещение форума. Компетентные органы, ознакомившись со списком в разделе "Важно", заинтересуются игровым контентом. Это покажет другим проектам - как нельзя делать.

    P.S. Никто из нас не вечен. Но люди, отдавшие жизнь за игры, просто вовремя не обратились к психологу, а то и к психиатру.

  10. #10
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от spacevisor Посмотреть сообщение
    P.S. Никто из нас не вечен. Но люди, отдавшие жизнь за игры, просто вовремя не обратились к психологу, а то и к психиатру.
    Ну не обязательно. Помню, тот игрок, про которого шла речь, умер от рака. Может, поиграть у него единственная радость была, чтобы отвлечься от мыслей о неизбежной смерти. У меня умер друг, который привел меня в аллоды, и его смерть никак с аллодами не связана, он последние полгода редко играл, не было времени.

    Саму идею считаю самой дебильной, которая когда-либо кем-либо выдвигалась. По причинам, которые были высказаны выше, а также еще по 1001 причине. Игра должна поднимать настроение. Чем может поднять настроение мысль о том, что вот жил-жил человек, и умер? Депрессухи у меня и в реале выше крыши.
    Заслуженный рак, без пяти минут омар.

  11. #11
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Большая просьба ускориться с запуском ПТС, пока наро еще чего хуже не придумал...

    Извините, но умереть из-за игры это не патриотизм. Это идиотизм. И чтить за это - не меньший идиотизм.

    А чтить память тех, кто умер сам, но играл при этом идея так себе. Таких много. И согласен с предыдущими постами - ачем негативные веяния?
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 09.11.2018 в 19:58.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  12. #12
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Извините, но умереть из-за игры это не патриотизм. Это идиотизм. И чтить за это - не меньший идиотизм.
    Вообще-то, во всей теме не было ни единого звука про то, что кто-то умер из-за игры. Это вы уже домысливаете, не надо делать идею этой темы еще более дебильной, чем она есть, а то действительно зашкалит.

    Персонаж человека, смерть которого упомянул топикстатер, просто был по просьбе его друзей перенесен разработчиками из чистилища в Новик. Это действие имело смысл. То, что его друзья приняли решение навсегда оставить этого персонажа в своей гильдии - это логично, на то они и друзья. Мой покойный друг тоже остался в своей гильдии навсегда. Все остальное - бред и маразм.

    Те, кто еще раз скажет фразу "умер из-за игры" или на нее похожую - просто нарочно разжигают ситуацию. Надеюсь, модераторы обратят внимание и примут меры. Не надо пытаться изобразить из себя еще менее умных людей, чем топикстатер. Выглядит некрасиво.
    Заслуженный рак, без пяти минут омар.

  13. #13
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Что-то я там Гоблина с кружкой не вижу. А ведь могли и скинуться на паренька. Глядишь, сейчас бы бегал еще

  14. #14
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Herr5 Посмотреть сообщение
    Вообще-то, во всей теме не было ни единого звука про то, что кто-то умер из-за игры. Это вы уже домысливаете, не надо делать идею этой темы еще более дебильной, чем она есть, а то действительно зашкалит.

    Персонаж человека, смерть которого упомянул топикстатер, просто был по просьбе его друзей перенесен разработчиками из чистилища в Новик. Это действие имело смысл. То, что его друзья приняли решение навсегда оставить этого персонажа в своей гильдии - это логично, на то они и друзья. Мой покойный друг тоже остался в своей гильдии навсегда. Все остальное - бред и маразм.

    Те, кто еще раз скажет фразу "умер из-за игры" или на нее похожую - просто нарочно разжигают ситуацию. Надеюсь, модераторы обратят внимание и примут меры. Не надо пытаться изобразить из себя еще менее умных людей, чем топикстатер. Выглядит некрасиво.
    Я еще когда прочитал о том случае оценил сделанное. С этим согласен. Просто это действовало угнетающе. И это чисто человеческая реакция.

    Кстати, я дописал сообщение (и даже затруднил чтение). Рассмотрел с другой стороны. На самом деле я имел ввиду только тех, кто играл в игры. И остальных не имел ввиду, хотя по посту этого было непонятно.

    Я бы на месте модераторов бы закрыл тему. Слишком угнетающе действует..

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  15. #15
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я бы на месте модераторов бы закрыл тему. Слишком угнетающе действует..
    +1. Даже +100.
    Заслуженный рак, без пяти минут омар.

  16. #16
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Herr5 Посмотреть сообщение
    Посмейся, посмейся. Тоже сдохнешь, если не Дункан Маклауд. Вот тогда вместе посмеемся.
    Так я уже подыхаю, чтобы ты знал. Гоблин там все же зашел бы. Можно было каждый год приходить и кидать монетки. Светлую память после себя оставлять нужно

    Herr5, ты походу тоже болен. У тебя смертельная невосприимчивость юмора
    Как бы твоя попа в Чистилище не сгорела до тла-то

    Спасибо за отрицательную репутацию, но Дункан Маклауд все же из другой оперы.

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я бы на месте модераторов бы закрыл тему. Слишком угнетающе действует.
    Наше похоронное бюро только открылось.

    Большая просьба ускориться с запуском ПТС «Край Мира», пока народ не начал помирать от скуки.
    Последний раз редактировалось Tontakrion; 09.11.2018 в 20:31.

  17. #17
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Я бы лучше тогда предложил некую аллею "героев" - ЧСВ. Где то под столицами фракций сделать или на общей локации . Естественно с монетизацией всего этого дела. Табличка с именем на тротуаре например пару тысяч стоит. Бюст увековечить 10000 кристаллов ну а хочешь в полный рост, поди выложи тогда 20000

  18. #18
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Я бы лучше тогда предложил некую аллею "героев" - ЧСВ. Где то под столицами фракций сделать или на общей локации . Естественно с монетизацией всего этого дела. Табличка с именем на тротуаре например пару тысяч стоит. Бюст увековечить 10000 кристаллов ну а хочешь в полный рост, поди выложи тогда 20000
    Нет. Это так выглядеть должно:

    Отдельный аллод с пейзажами плато Коба(музыку можно оттуда же взять). Вдоль дорог и тропинок стоят персы, хозяева которых умерли. Перса можно активировать для диалога, узнать о хозяине и посмотреть ролик с участием перса из тех времён, когда его кукловод был жив, почитать его чат(какие-нибудь эмоциональные эпизоды).

    Прекрасно! Вряд ли человек будет в состоянии забыть посещение такого аллода. И... рано или поздно он туда вернётся. В хорошем смысле.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:58 ----------

    Цитата Сообщение от spacevisor Посмотреть сообщение
    Это повергнет игроков в шок. Оказывается, играя в Аллоды Онлайн, можно умереть. Родители игроков-школьников запретят своим чадам даже посещение форума. Компетентные органы, ознакомившись со списком в разделе "Важно", заинтересуются игровым контентом. Это покажет другим проектам - как нельзя делать. ...
    Да ладно. Когда в конкурсе красоты от Майл победил <del>смешарик Лосяш</del> женщина-пропитушка по кличке "МажуСиськиМёдом" и стала Мисс 2014 никто из родителей школьников что-то не возбудился. Или вы уже забыли? Всё легко гуглится.

    А-ха. Помню у меня не шуточно подгарало тогда. Разоблачали накрутки, лаялись на двачах.
    .
    Кто помнит Майю?




    И даже запилили свой игровой канал Russian Girls and Games с Анной и умудрились набрать 200к просмотров за месяц. Правда потом забросили это дело, патамушта денех никто нам не дал.


    Последний раз редактировалось vvanton; 10.11.2018 в 03:37.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  19. #19
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Нет. Это так выглядеть должно:

    Отдельный аллод с пейзажами плато Коба(музыку можно оттуда же взять). Вдоль дорог и тропинок стоят персы, хозяева которых умерли. Перса можно активировать для диалога, узнать о хозяине и посмотреть ролик с участием перса из тех времён, когда его кукловод был жив, почитать его чат(какие-нибудь эмоциональные эпизоды)
    Ну у Вас и фантазии...

    Вы еще предложите лог действий персонажа с сервера...

    Во-первых. Очень многие в игре мало знакомы друг с другом на самом деле и не знают ничего о том, кто управляет персонажем. Они могут судить только по поведению в чате игры.
    Во-вторых многие просто не узнают о смене мер того, кто управляет персонажем.
    В-третьих, не все хорошие люди делают ролики из игр.
    В-четвертых, откуда возьмутся записи из чатов и кто будет контроллировать это?

    А еще. Любой некролог действует угнетающе на других людей. Даже если люди друг-друга не знали. Игра должна радовать, отвлекать от нерадостных мыслей, а Вы предлагаете ввести негатив в игру. И дело не в том, что "не хотите не пользуйтесь". Сам факт наличия этого в игре будет действовать угнетающе.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  20. #20
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    LaNocheOscura, я наскоро провела опрос в вэкашечке. Из 23 человек попавших под "раздачу": 14 одобрили, 2 затрудняются+1 вообще неотдуплился, остальные думают.

    Если лично вас угнетает то, что о вас останется память, то других людей это воодушевляет. Не навязывайте своё виденье мира окружающим, с чего вы взяли, что оно верное?


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  21. #21
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Нет. Это так выглядеть должно:
    Вдоль дорог и тропинок стоят персы, хозяева которых умерли ...
    С косами стоят?

  22. #22
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    LaNocheOscura, я наскоро провела опрос в вэкашечке. Из 23 человек попавших под "раздачу": 14 одобрили, 2 затрудняются+1 вообще неотдуплился, остальные думают.

    Если лично вас угнетает то, что о вас останется память, то других людей это воодушевляет. Не навязывайте своё виденье мира окружающим, с чего вы взяли, что оно верное?
    Интересно, что там воодушевить может? А, знаю. Ходишь, такой, по кладбищу и думаешь "вот они поумирали, а я еще живу. У меня все класс..."
    Не тема, а бред
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  23. #23
    Аватар для TjomnyjDajver
    Империя Курсант Империи TjomnyjDajver скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    73
    Тема еще не закрыта? Подозрительно.
    P.S.: Модераторы аууууу!

  24. #24
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    LaNocheOscura, я наскоро провела опрос в вэкашечке. Из 23 человек попавших под "раздачу": 14 одобрили, 2 затрудняются+1 вообще неотдуплился, остальные думают.

    Если лично вас угнетает то, что о вас останется память, то других людей это воодушевляет. Не навязывайте своё виденье мира окружающим, с чего вы взяли, что оно верное?
    Да кому я нужен буду? А кому надо, тот запомнит и без этого. Тех, кто будет интересоваться "историей" игравших людей можно перечислить будет, буквально, на пальцах одной руки.
    А вот такое "кладбище" может оттолкнуть некоторых людей.

    А опрос здесь, на форуме, сделать стесняетесь? Здесь получите более объективную оценку Вашей идее, за счет того, что здесь людей больше, нежели "Ваших".

    И судя по этой теме, такое "виденье мира" по данному вопросу не только у меня.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  25. #25
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    С косами стоят?
    Без кос, но мыслите в нужном направлении. Это отсылка к классике же. Странно, что народ так долго думал. Хе. Награждаю вас виртуальным пирожком.

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    ....

    И судя по этой теме, такое "виденье мира" по данному вопросу не только у меня.
    Ну да, ещё у пары флудерастов-ноунеймов. Я даже подумала вначале, что этот ваши клоны, но потом решила, что до такого вы не опуститесь.

    ........


    Господа и дамы Модераторы. Тут чей-то клон потерялся и вас ищет. С 2017 года докачался аж до 4-го уровня, ходит по топикам и гадит в них. Приметы: оффтоп, оффорум, оффинтернет, обсуждение работы модераторов.

    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23523.jpg
Просмотров: 797
Размер:	75.4 Кб
ID:	240809  
    Последний раз редактировалось vvanton; 10.11.2018 в 23:19.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  26. #26
    Аватар для SlaVaGaSh
    Лига Соль Земли Лиги SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн 1.1.02.0
    Сообщений
    191
    Репутация
    1511
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Список памяти
    План - говно!
    Приметы: оффтоп, оффорум, оффинтернет, обсуждение работы модераторов.
    Теперь то ответ наполнен смыслом и точкой зрения, все больше не оффтоп?
    Тут чей-то клон потерялся и вас ищет. С 2017 года докачался аж до 4-го уровня, ходит по топикам и гадит в них.
    Юб хочу ставлю, хочу не ставлю, - мое дело.
    Да и мне решать с какого акаунта и что писать, обиженку выключай.
    Аллоды поглотил астрал...

    Споры на форуме - это как олимпиада умственно отсталых: даже если ты выиграл, ты все равно - дебил.

    Слова классиков: "Нет судьбы кроме той, что мы творим сами." - © Кайл Риз. Терминатор.

  27. #27
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Не надо превращать игру в кладбище. Не надо показывать живым слайд-шоу из могил, все там будем. Но пока мы здесь, и это здорово

    И стоило бы учитывать пожелания ушедших. Тс уверена, что они хотели назойливые виртуальные памятники? А может им было бы приятнее, если друзья и соги помнили о них, не удаляли их сообщения в личке/на форуме и жили счастливо.
    Ну, я, если что, хочу именно так, а не памятники/траур/испорченное настроение у знакомых.

  28. #28
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Не надо превращать игру в кладбище. Не надо показывать живым слайд-шоу из могил, все там будем. Но пока мы здесь, и это здорово

    И стоило бы учитывать пожелания ушедших. Тс уверена, что они хотели назойливые виртуальные памятники? А может им было бы приятнее, если друзья и соги помнили о них, не удаляли их сообщения в личке/на форуме и жили счастливо.
    Ну, я, если что, хочу именно так, а не памятники/траур/испорченное настроение у знакомых.
    Так это именно по пожеланию игрока и никак иначе! И люди хотят увековечивания и готовы за это(как выяснилось) даже платить, что очень расстраивает ботов, желающих уничтожения проекта Аллоды Онлайн.

    Реализация поднятого вопроса сейчас лишь вопрос времени. От того, в каком проекте это реализуют первыми, зависит репутация и отношение людей к другим проектам. Без сомнения эта фича будет реализована, рано или поздно, во всех крупных игровых проектах. Естественно ботам, ненавидящим Аллоды, хочется что бы АО шли в арьергарде и они(боты) могли снова постить в интернетах, что в АО воруют идеи из Игры Которую Нельзя Называть.

    ...

    Кто знает, как кубики вставлять на форум? Эта функция реализована вообще у нас? Ну как это сделано в вэкашечки, на япе, фейсбучке, ещётысячамест...

    Серп вместо косы. В этом что-то есть. Не правда ли?

    http://coub.com/view/170fw8
    Последний раз редактировалось vvanton; 11.11.2018 в 02:58.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  29. #29
    Аватар для blackless
    Новобранец blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    155
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Не надо превращать игру в кладбище...
    Это уже "кладбище"...

  30. #30
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от blackless Посмотреть сообщение
    Это уже "кладбище"...
    Не стоит путать буквальный и переносный смысл.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  31. #31
    Аватар для XsamaXsa
    Вольный Аллодер XsamaXsa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    182
    Репутация
    18
    виртуал должен остаться виртуалом.. персонаж не в игре - значит игрок забил, по каким причинам - пусть каждый думает сам.. То, что он умер - знать всем не нужно..

  32. #32
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    не тревожьте кладбище некропостингом
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения