Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 10.0 «Край Мира»: PvP и PvE-экипировка
     Ответить в теме
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 41 по 80 из 181
  1. #41
    Аватар для NNNIKITOSSS
    Поселенец NNNIKITOSSS пока не определился
    Регистрация
    06.11.2017
    Сообщений
    23
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от klausshashkin Посмотреть сообщение
    А ешё классические аллоды, не забывайте)))
    На сколько примерно рассчитан недельный плейтайм среднего игрока? А активного и играющего на топ-уровне?

    В 10.1 будет только контент в Ориг АО , в 10.0 только сюжетка и шмот как я понял

  2. #42
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение
    Быстрое PvP. Смотря как ловко попой вертеть
    Тогда еще вопрос - в пве можно аутировать на 1 месте?))
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  3. #43
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    лучше б вы вообще не писали, чем писать такую сумбурную статью...

    Сегодня мы хотим сфокусировать ваше внимание на механике, которая позволит заниматься только тем типом деятельности в игре, который вам нравится и, при этом, не терять прогресс.
    Не терять какой прогресс? О чем речь?

    Чтобы собрать оба комплекта, игрокам предстоит освоить оба направления игрового процесса – PvP-вещи будут получаться только в событиях, где игроки сражаются друг с другом, а PvE-вещи предстоит добывать в противостоянии с игровым миром.
    Але! Вы 2 предложения назад сказали, что я смогу заниматься только тем видом деятельнсти, который мне нравится! И тут же пишете, что предстоит освоить ОБА направления. Т.е. я буду ВЫНУЖДЕН одеваться не только в ПВЕ-активностях, но и в ПВП-активностях.

    Для повышения комфорта во время игры, а так же для ускорения процесса обогащения персонажа, мы разработали систему ежедневной награды в активностях, выполнять которые выгоднее, если посещать события разной направленности: вы получите больше награды, сходив по одному разу в PvE и PvP, нежели три раза пройдя задание какого-то одного типа. Эта награда не связана с получением экипировки, так что ничто не помешает полностью одеть своего персонажа в необходимое снаряжение, играя только в PvP или PvE.
    Какой-то набор слов, абсолютно не складывающийся в понятные предложения.

    Разделение PvP и PvE комплектов снаряжения позволяет получать совершенно разные ощущения от каждого из режимов — сражения против игроков будут более рискованными и скоротечными, а опираться это будет, помимо всего прочего, и на механики работы самих вещей в комплектах.
    Ага. Если раньше я дела 1 вещь, а потом менял ПВЕ-стат на ПВП с помошью инсигний, то сейчас придется добывать 2 (ДВЕ) вещи.
    ОЩУЩЕНИЯ от этого будут конечно совершенно разными. Вот бы еще и вам их передать как-нибудь....

  4. #44
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да пофиг на шлем. Как мы без трусов будем бегать? Не, ну то есть одно дело если без трусов будет бегать, к примеру, Евпраксия, и совсем другое самому голой волосатой опой светить.
    Это, чтобы приключения проще искать было)


  5. #45
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Перед игроком повилял голой *опой - он отвлёкся и промазал. С мобами это не прокатит, поэтому зелий надо побольше.

  6. #46
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Garryvolos Посмотреть сообщение
    Нет шлемаков
    Рисовать их не надо, очевидно же, народ не успевает подготовить проект
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  7. #47
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    Тогда еще вопрос. В PvE можно аутировать на одном месте?
    Я не думаю. Стоять в лужах ... и сушить штаны одновременно не получиться. Все нужно делать в движении на ходу. Главное чтоб скорость движения и трения булок не превышала скорость Варпа. Иначе может возникнуть межпространственная диссиляция. А это очень плохо.(это сарказм, он конструктивный)

    Если серьезно, меня больше интересует не будет ли в «Крае Мира» «уязвимостей» по добычи экипировки. Потому что товарищи найдутся. Хорошо бы за этим проследить и все проверить заранее

  8. #48
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение
    Это слишком просто и дорого. Элита такое не потерпит

    p.s статы на экипировке так и не засветили, хитрецы
    статы были показаны на стриме Аерилла, их мало и на удивление понятные
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  9. #49
    Аватар для NNNIKITOSSS
    Поселенец NNNIKITOSSS пока не определился
    Регистрация
    06.11.2017
    Сообщений
    23
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Перед игроком повилял голой *опой - он отвлёкся и промазал. С мобами это не прокатит, поэтому зелий надо побольше.
    Аргумент только для Женского пола я так понял😹

  10. #50
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от kisina912 Посмотреть сообщение
    какая-то непонятная схема - то говорили, что вещи будут целыми, то теперь - фарм ценностей каких-то...вы уж определитесь и поконкретнее напишите
    ценности будут аля монеты негоциантов, эмблемы противостояния и бла бла

    ---------- Сообщение добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:53 ----------

    Цитата Сообщение от Olegus530 Посмотреть сообщение
    Как я слышал Нитке в варпе не надо будет прем покупать т.к уже оплатили подписку. А прем в варпе будет стоить 390 руб. Рейты уже придется докупать отдельно как-то так вроде бы
    Где интересно такое говори? На стриме было сказано, что данный вопрос еще решается

    ---------- Сообщение добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:54 ----------

    Цитата Сообщение от NNNIKITOSSS Посмотреть сообщение
    Аргумент только для Женского пола я так понял😹
    может напасть и праааативный орк, которому девушки не интересны
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  11. #51
    Аватар для IpadAllods
    Стражник IpadAllods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    177
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение
    Я не думаю. Стоять в лужах ... и сушить штаны одновременно не получиться. Все нужно делать в движении на ходу. Главное чтоб скорость движения и трения булок не превышала скорость Варпа. Иначе может возникнуть межпространственная диссиляция. А это очень плохо.(это сарказм, он конструктивный)

    Если серьезно, меня больше интересует не будет ли в «Крае Мира» «уязвимостей» по добычи экипировки. Потому что товарищи найдутся. Хорошо бы за этим проследить и все проверить заранее
    Заранее? Не смешите! Когда так было чтоб проверяли и все было ок потом? Никогда

  12. #52
    Аватар для GASSIK
    Новобранец GASSIK скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.07.2011
    Сообщений
    103
    Репутация
    63
    Главное чтобы ежедневные задания ПВП активностей небыли из разряда "победить" или "убить 10 противников" иначе в нонтаргете, ПВЕ рукожопы, вроде меня, будут на ПВП гораздо больше времени тратить нежели на само ПВЕ. В противном случае нас ждут только подставные бои, в подавляющем большинстве. Ведь гораздо проще договориться с согильдийцем или просто другом чтобы он тебе слился 10 раз скажем в 1х1.

  13. #53
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от NNNIKITOSSS Посмотреть сообщение
    Аргумент только для Женского пола я так понял😹
    Красивая мужская задница - редкое и приятное зрелище!

  14. #54
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Стат. атрибуты были показаны на стриме Аерилла. Их мало и они на удивление понятные.
    Нашел
    3:12:08
    3:24:08

  15. #55
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение
    Нашел
    3:12:08
    3:24:08
    Вот спасибо, выходит анонс совсем и не анонс. Вся эта информация была на стриме(((
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  16. #56
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ага. Если раньше я дела 1 вещь, а потом менял ПВЕ-стат на ПВП с помошью инсигний, то сейчас придется добывать 2 (ДВЕ) вещи.
    Мы уже вроде через это проходили раньше..., вы просто запамятовали про шмот "Алого Рассвета и Кровавого Заката".

  17. #57
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    статы были показаны на стриме Аерилла, их мало и на удивление понятные
    ну да, а то дауны сейчас не могут в 4 статах понять что то, говорил я год назад что будут в 10,0 просто атака защита для совсем тупеньких
    п.с когда будет голосовалка что люди хотят развития ориджинал ао, а не варпа? после запуска 10,0?
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  18. #58
    Аватар для maleovent
    Новобранец maleovent скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    122
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    В Крае все опасности, поджидающие игрока, игнорируют голову? Чего шлемаки-то не завезли?(
    Голова дана человеку, чтобы в нее есть. А не шапку носить. Скажите спасибо, что не ограничились 4 кольцами и парой серег, как в СФ.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:31 ----------

    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    ну да, а то дауны сейчас не могут в 4 статах понять что то, говорил я год назад что будут в 10,0 просто атака защита для совсем тупеньких
    п.с когда будет голосовалка что люди хотят развития ориджинал ао, а не варпа? после запуска 10,0?
    Оно, развитие, будет и в 10.0. Новые рейд боссы для вфк и грейд шмота.
    Пригласительный код - 377548! Играй с комфортом!

  19. #59
    Аватар для ccBOSScc
    Новобранец ccBOSScc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    84
    Репутация
    21
    Красавцы 2 комплекта шмота нужно добывать (крафтить, высасывать - не знаю как это назвать) в ВАРПе и еще 1 комплект в классических АО, чтобы на ЧД ходить и какой-то там ресурс для ВАРПа выбить. Даешь больше крафта - нам ведь нечего делать, по 4 часа в день будем сидеть ****отить. Сам в этом безумии участвовать не буду - а тем кто рескнет желаю 6+ часов в день ****отства и открытие слота под замком который за 7к рубасов,

  20. #60
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Мы уже вроде через это проходили раньше..., вы просто запамятовали про шмот "Алого Рассвета и Кровавого Заката".
    Неее, как раз прекрасно помню
    Весь банк был забит разнообразным шмотьем.
    Идея с камнями, а потом с инсигниями, которыми можно стало менять статы - она пошла только на пользу.
    Зачем опять от этого отказываться?

    зы. Кстати, картинка персонажа мне напомнило самое начало в Аллодах, очень похожий вид.

  21. #61
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    ну да, а то дауны сейчас не могут в 4 статах понять что то, говорил я год назад что будут в 10,0 просто атака защита для совсем тупеньких
    п.с когда будет голосовалка что люди хотят развития ориджинал ао, а не варпа? после запуска 10,0?
    так еще и шмот разделили, чтобы совсем не думать) И сделали пиу-пиу.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  22. #62
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    ну да, а то дауны сейчас не могут в 4 статах понять что то, говорил я год назад что будут в 10,0 просто атака защита для совсем тупеньких
    п.с когда будет голосовалка что люди хотят развития ориджинал ао, а не варпа? после запуска 10,0?
    Что выбираете : Варп , Варп или Варп?
    Игроков ничего не ограничивает в выборе, как вы выберете, так и будет строиться игра.

  23. #63
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    чет как-то уж совсем мало информации...
    полагаю еще будут статьи про статы, ежедневные задания, награды за разные активности...

  24. #64
    Аватар для Kirill1492
    Скиталец Kirill1492 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    39
    Свободное пвп убито. Забудьте про махач на цс, так же как забыли про рейды на ТО. Забудьте про походы в Незеб и Новик, хотя это тоже уже забыто.
    Всё что влекло игроков к этой игре уходит в прошлое. Фантазия разработчиков печалит, неужели нельзя было вывести противостояние фракций, гильдий, орденов на новый уровень где было бы полно пвп локаций.
    А теперь предстоит просто стоять афкать и ждать пока тебя закинет на какую нибудь активность где у тебя совершенно не подобранный рейд, нет никакой сыгранности и цель не имеет особого значения ибо через 5-10 минут тебя закинет на туже бгшку и всё заново.

  25. #65
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от maleovent Посмотреть сообщение
    Голова
    Это достаточно уязвимое место. Шлем же не для красоты придумали.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  26. #66
    Аватар для ccBOSScc
    Новобранец ccBOSScc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    84
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Неее, как раз прекрасно помню
    Весь банк был забит разнообразным шмотьем.
    Идея с камнями, а потом с инсигниями, которыми можно стало менять статы - она пошла только на пользу.
    Зачем опять от этого отказываться?

    зы. Кстати, картинка персонажа мне напомнило самое начало в Аллодах, очень похожий вид.
    В играх при прохождении на одной сложности открывается более сложный режим, так и тут - как говорится прошел игру с таргетом, пройди с нонтаргетом, только вот вопрос денег столько же понадобится?

  27. #67
    Аватар для Andr158
    Стражник Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    225
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от Kirill1492 Посмотреть сообщение
    Свободное пвп убито. Забудьте про махач на цс, так же как забыли про рейды на ТО. Забудьте про походы в Незеб и Новик, хотя это тоже уже забыто.
    Всё что влекло игроков к этой игре уходит в прошлое. Фантазия разработчиков печалит, неужели нельзя было вывести противостояние фракций, гильдий, орденов на новый уровень где было бы полно пвп локаций.
    А теперь предстоит просто стоять афкать и ждать пока тебя закинет на какую нибудь активность где у тебя совершенно не подобранный рейд, нет никакой сыгранности и цель не имеет особого значения ибо через 5-10 минут тебя закинет на туже бгшку и всё заново.
    С чего вдруг возник такой вывод? Вначале да, будет минимальный набор активностей, как грится что успеют, затем постепенно будут вводить новые путем голосования в игре, и если народ выберет массовые ПвП активности типа гильд-варов, клан-варов и т.п., то их введут. посмотрите стрим Аеррила, там все это разжевывается.

  28. #68
    Аватар для DozorTula
    Стражник DozorTula скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    211
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Andr158 Посмотреть сообщение
    если народ выберет массовые ПвП активности типа гильд-варов, клан-варов и т.п., то их введут. посмотрите стрим Аеррила, там все это разжевывается.
    А захочет ли народ ходить только на 3 на 3 и ждать минимум пол года/год пока это введут или пойдет искать проект где это изначально есть?

  29. #69
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Короче, мне тут в личку поступила инфа, что слот с замочком это под чопик от Геликана. Хорошая новость - за него платить не надо

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  30. #70
    Аватар для sankty
    Стражник sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    163
    Репутация
    685
    "Мы поощряем посещение разных типов активности игроками" -в переводе мы ЗАСТАВИМ вас посещать все активности варпа

  31. #71
    Аватар для Andr158
    Стражник Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    225
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от DozorTula Посмотреть сообщение
    А захочет ли народ ходить только на 3 на 3 и ждать минимум пол года/год пока это введут или пойдет искать проект где это изначально есть?
    Ну это такое дело, кто-то вон уже несколько лет в аллодах ждет актуальных правок своего класса или каких-то кривых механик и ничего. Кто-то уходит, кто-то приходит, жизнь кипит Да и не думаю что ожидание будет таким уж томительным, пока будет чем заниматься - осваивать новый мирок, новые механики и т.п., а там глядишь и новый контент подъедет.

  32. #72
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от sankty Посмотреть сообщение
    "Мы поощряем посещение разных типов активности игроками" -в переводе мы ЗАСТАВИМ вас посещать все активности варпа
    На самом деле паниковать рано. Анонсировался фарм некоторых ценностей, но не шмота, в разных активностях. А то что одеться для ПВЕ можно исключительно в ПВЕ говорится открытым текстом. Это не аллоды версии 2.0, где материал получается только на островах а амальгама только на АС, и если не посещать хотя бы одну из этих активностей, то будешь бегать голый и босый.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  33. #73
    Аватар для ccBOSScc
    Новобранец ccBOSScc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    84
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Andr158 Посмотреть сообщение
    Ну это такое дело, кто-то вон уже несколько лет в аллодах ждет актуальных правок своего класса или каких-то кривых механик и ничего. Кто-то уходит, кто-то приходит, жизнь кипит Да и не думаю что ожидание будет таким уж томительным, пока будет чем заниматься - осваивать новый мирок, новые механики и т.п., а там глядишь и новый контент подъедет.
    Осваивать одну локацию - так себе занятие. Это как жить даже не в однушке - а в комнате 3х4 м, и тут все вместе тебе и кухня и спальня и туалет - зато живешь отдельно. Ну что постоим послакаем?

  34. #74
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Это достаточно уязвимое место. Шлем же не для красоты придумали.
    Это когда в голове что-то есть, разработчик намекает - в ВАРПе мозги не нужны, требуется только мышца и реакция + нелагающий движок + отсутствие пинга.....
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  35. #75
    Аватар для HaWKM
    Вольный Аллодер HaWKM на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    632
    Репутация
    12
    "Мы поощряем посещение разных типов активности игроками" - Читать мы навязываем вам необходимость посещать все игровые активности, дабы вы больше времени проводили в игре. Или я как то не правильно между строк читаю? Время идет, а АО Team кажется топчется на месте. Зачем вводить Различные ПвП сезоны с достойными, но не обязательными наградами, зачем разрабатывать календарь сезонов, чтобы у игроков были причины участвовать, незачем, хотят экипировку пусть ходят. О том чтобы все участники были в одинаковых условиях (имели одинаковую экипировку и прочее вообще речи не идет) люди возмущаться начнут, они же к такому не привыкли. В прошло 6 лет, но Аллоды живут в своем временном потоке, в них прошел максимум год
    Последний раз редактировалось HaWKM; 02.11.2018 в 13:02.

  36. #76
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    2 шмота в Варпе, 1 шмот в АО, + ещё 1 мифический ДО который надо тягать. что то попахивает каким то бредом.

  37. #77
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Им мало кв на искру которые делать каждый день надо еще и 2 вида шмота собирать класс че

  38. #78
    Аватар для ferdinandt
    Империя Курсант Империи ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Может быть в лесу?:3
    Сообщений
    83
    Репутация
    927
    Ну что же,осталось дождаться описание разведчика в варпе. И надеяться, что вскоре будет ПТС посмотреть все это! Быстрее бы уже

  39. #79
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Им мало кв на искру которые делать каждый день надо еще и 2 вида шмота собирать класс че
    Ну если сбор базового пве-шмота будет напоминать героики, а сбор пвп - шмота - сет ведьмы, то еще бог с ним.. но зная не совсем здоровую фантазию ао-тим..
    Еще и в статье не сказано, от слова, НИЧЕГО
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  40. #80
    Аватар для Andr158
    Стражник Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    225
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от ccBOSScc Посмотреть сообщение
    Осваивать одну локацию - так себе занятие.
    Рассуждать о том, чего не видели и без понятия насколько велика будет данная локация, какие там уже будут рабочие активности и сколько они будут отнимать времени, плюс никто не отменяет классические аллоды, тоже такое себе занятие.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:06 ----------

    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Им мало кв на искру которые делать каждый день надо еще и 2 вида шмота собирать класс че
    Ну если хочешь быть в топе абсолютно по всем позициям, и в ПвЕ и в ПвП, и в аллодах и в КМ то да, а как иначе.

    На стриме говорили что шмот в КМ не нужно постоянно на протяжении всей игры собирать и улучшать - выбил и все. Но как то сильно сомнительно, очень мало конкретной инфы по добыче шмота, на основании того что сообщили нереально делать какие то точные выводы.

     Ответить в теме
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения