Ответить в теме
Страница 1 из 19
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя
Показано с 1 по 10 из 181
    Новости Allods_Online скоро станет достаточно известным Allods_Online скоро станет достаточно известным

Обновление 10.0 «Край Мира»: PvP и PvE-экипировка

Друзья!

Представляем вашему вниманию новую статью, речь в которой пойдет о экипировке для PvP и PvE, и способах её добычи!

Сегодня мы хотим сфокусировать ваше внимание на механике, которая позволит заниматься только тем типом деятельности в игре, который вам нравится и, при этом, не терять прогресс.

В обновлении 10.0 «Край Мира» вся экипировка будет чётко разделена на предназначенную для ношения в PvP и PvE. Одну вы сможете использовать только во время сражения с игроками, другую — только против монстров.

Комплекты снаряжения не будут занимать места в инвентаре и их не придётся постоянно менять — после того как предмет будет экипирован, он попадет в соответствующую вкладку, а переключаться они будут автоматически, в зависимости от того, в какой активности вы участвуете.

Чтобы собрать оба комплекта, игрокам предстоит освоить оба направления игрового процесса – PvP-вещи будут получаться только в событиях, где игроки сражаются друг с другом, а PvE-вещи предстоит добывать в противостоянии с игровым миром.

Для повышения комфорта во время игры, а так же для ускорения процесса обогащения персонажа, мы разработали систему ежедневной награды в активностях, выполнять которые выгоднее, если посещать события разной направленности: вы получите больше награды, сходив по одному разу в PvE и PvP, нежели три раза пройдя задание какого-то одного типа. Эта награда не связана с получением экипировки, так что ничто не помешает полностью одеть своего персонажа в необходимое снаряжение, играя только в PvP или PvE.

Мы поощряем посещение разных типов активности игроками, которые стремятся собрать как можно больше ценностей в игровом мире и верим, что вам понравится проходить эти небольшие задания!

Поговорим о характеристиках вещей!

Разделение PvP и PvE комплектов снаряжения позволяет получать совершенно разные ощущения от каждого из режимов — сражения против игроков будут более рискованными и скоротечными, а опираться это будет, помимо всего прочего, и на механики работы самих вещей в комплектах.

К примеру, PvE-пояс будет иметь больше слотов под зелья лечения и развеивания негативных эффектов, что определённо придётся кстати при прохождении огромного подземелья.

В целом, мы ожидаем, что развитие персонажа в игре станет более разнообразным, ведь теперь у игроков больше простора для творчества на пути к идеалу.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 02.11.2018 в 09:14.
    Ссылка на ручное скачивание обновлений и хотфиксов: http://dlb.allods.ru/

Вольный Аллодер Tontakrion скоро станет достаточно известным Tontakrion скоро станет достаточно известным
    Спасибо. Слово «комфорт» меня уже интригует

p.s вот тебе и «голосование» за активности
    Последний раз редактировалось Tontakrion; 02.11.2018 в 09:28.

Батрак tusamoch228 на пути к лучшему
    Почему-то мне кажется, что больше времени придётся проводить в игре, чтобы собрать оба сета

Поселенец Rotterdam17 на пути к лучшему
    По описанию пока что выглядит довольно таки все не плохо ... посмотрим

Абракадабра (лат. abracadabra) — якобы магическое слово...

Империя Исполнительный Комитет Империи madlynx0 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя madlynx0 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя madlynx0 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Таааааааак... И шо за слот с замчком, и скока будет стоить его снять?

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Вольный Аллодер Tontakrion скоро станет достаточно известным Tontakrion скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Так-с! И что за слот с замочком? И сколько будет стоить его снять?
    Может от «замочка» там надо будет ключик искать?

Поселенец BrownieS на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение
    Может от «замочка» там надо будет ключик искать?
    Ключик от замочка, возможненько будет в лавочке редкостей

Лига Объединённая Рать Лиги Fuskov на пути к лучшему
    В Крае все опасности, поджидающие игрока, игнорируют голову? Чего шлемаки-то не завезли?(
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Поселенец noname42r на пути к лучшему
    Вопрос, сервер Нить судьбы будет иметь рейт(или его аналог) при активной подписке или можно забыть про p2p?

Империя Исполнительный Комитет Империи madlynx0 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя madlynx0 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя madlynx0 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    В Крае все опасности, поджидающие игрока, игнорируют голову? Чего шлемаки-то не завезли?(
    Да пофиг на шлем. Как мы без трусов будем бегать? Не, ну то есть одно дело если без трусов будет бегать, к примеру, Евпраксия, и совсем другое самому голой волосатой опой светить.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Ответить в теме
Страница 1 из 19
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя

Ваши права