Форум - "Аллоды Онлайн" - Ох уж эти работки всех достали че делать то
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для vanyIII
    Поселенец vanyIII печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.10.2018
    Адрес
    г.Кострома г.Ярославль г.Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    -89

    Ох уж эти работки всех достали че делать то

    Бегаю на Сз в Ассэ че делать какие квесты выполнять не стесняемся пишем всем отвечу всем

    ---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:04 ----------

    за что вы мне репутацию снижаете я что вы и какое право имеете оценивать мои сообщения вот это мне интересно

  2. #2
    Аватар для nikitoszxc
    Империя Доброволец Империи nikitoszxc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    Северная Столица
    Сообщений
    69
    Репутация
    49
    кнопка ацынить ест получаеца ацынить можна получаеца имеем права

  3. #3
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от vanyIII Посмотреть сообщение
    Бегаю на Сз в Ассэ че делать какие квесты выполнять не стесняемся пишем всем отвечу всем

    ---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:04 ----------

    за что вы мне репутацию снижаете я что вы и какое право имеете оценивать мои сообщения вот это мне интересно
    Потому что хватит создавать 100500 тем,для всех вопросов есть специальные темы,это раз.
    Не нужно отвечать агрессивно людям которые тебе помогают или дают совет,как это было в этой теме https://allods.mail.ru/forums/showth...75#post7338775 это два.
    Попытайся хотя бы не много ставить знаки препинания запятые,точки и т.д.. Это три.

  4. #4
    Аватар для vanyIII
    Поселенец vanyIII печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.10.2018
    Адрес
    г.Кострома г.Ярославль г.Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    -89
    да ни кто ничего не мутит получается так и все за репутацию спасибо тем кто поможет ее поднять отдельное спасибо все я ушел играть и есть спасибо

  5. #5
    Аватар для klausshashkin
    Новобранец klausshashkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    135
    Репутация
    42
    По-моему кому-то скучно и он жирно троллит, жир прямо течёт))

  6. #6
    Аватар для vanyIII
    Поселенец vanyIII печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.10.2018
    Адрес
    г.Кострома г.Ярославль г.Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    -89
    он жирно троллит да очень сильно жирно что убрал мне репутацию в минуса спасибо за репу

  7. #7
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Для вопросов по игре уже существует специальная тема: ссылка.
    Задать вопрос по системе репутации на форуме можно например здесь.

    Прежде чем создавать новую тему, стоит убедиться что соответствующее обсуждение не было создано ранее.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения