Форум - "Аллоды Онлайн" - [01.11] Установка обновления 9.0.01.90
Закрытая тема
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 81 по 120 из 214
  1. #81
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Извинись
    Только после того как кд инжей извинится перед инжами стоя на коленях.

  2. #82
    Аватар для Skhizmatik
    Поселенец Skhizmatik на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2018
    Сообщений
    34
    Репутация
    16
    А чем нитка плоха? Нету свистелок-перделок как на офе. Не вижу смысла заводить эту тему. Карпейте над своими сокровищами. Оф нитка не трогает, но вот оф нет-нет да прослезится...

  3. #83
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Где хоть слово, что нитка плоха?ты обосрался парень.

  4. #84
    Аватар для Skhizmatik
    Поселенец Skhizmatik на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2018
    Сообщений
    34
    Репутация
    16
    Выше много слов, если читать не уметь. Возвращаю шайбу.

  5. #85
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Skhizmatik Посмотреть сообщение
    Выше много слов, если читать не уметь. Возвращаю шайбу.
    Ааааа очередной тащер с нитки видимо это ты, ну успехов)

  6. #86
    Аватар для Skhizmatik
    Поселенец Skhizmatik на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2018
    Сообщений
    34
    Репутация
    16
    Меня пытаются заагрить? А зачем? И причем тут тащер...Оо

  7. #87
    Аватар для AllodsYavka
    Стражник AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от Skhizmatik Посмотреть сообщение
    Меня пытаются заагрить? А зачем? И причем тут тащер...Оо
    Комьюнити АО просто поражает своей доброжелательностью!
    Вы лучшие

  8. #88
    Аватар для RishatSS
    Новобранец RishatSS на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2015
    Сообщений
    134
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Апните пожалуйста отхил здравницы и вёх регенерация так же отхил с вех кроличья нора, уменьшите время кд тп к механизмам у меня все, просто до 10.1 ждать не хочу.

    Так для справки отхил броньки порой лучше чем от здравницы, кайф.
    Добавлю свои 5 копеек, поднимите урон у Выброса и урон от вех Тяжелые изотопы
    Очень смешной урон по 3-5к

  9. #89
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    [*]Теперь эффект, защищающий персонажа от получения урона во время воскрешения, будет сниматься при получении «Метки Смерти».
    И зачем, позвольте спросить? Чтобы убивали, пока ты и сдвинуться с сместа не можешь?

    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    [*]Увеличен диапазон рейтинга для поиска противников.[*]Увеличена скорость расширения диапазона рейтинга при отсутствии подходящих противников.[*]Увеличена максимальная разница между средним рейтингом групп при подборе.
    Такое впечатление, что кто-то наплакал про "не тянет".

    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Как минимум, это выполнение квеста и валюта поединков. Ну и мне тут подсказывают, что там не должно быть таких ограничений, что рейтинг при большой разнице не дается вообще, кроме случаев, когда это пытаются эксплуатировать твинками.
    Э... Вот этого не понял.

    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Вы ведь наверняка регистрируетесь туда не для того, чтобы просто стоять в очереди?
    Точно! Наныли. Однако
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Но и не для того люди регаются чтобы проехаться по кому-то катком / по ним проехались катком.
    С другой стороны -
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Хотя,600кам профит-быстро отмучать кв на 10 боёв
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Считаю режим "метка смерти" полностью несостоятельным
    Да, самый неприятный режим лично для меня.

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Считаю не правильным, т.к. "дух света" уже 100% и бесповоротная смерть. Думаю несложно дописать это в коде
    Нет, не так. Это в течение 5...7 секунд вполне полноценный боец.

    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Больше "мяса" 3х3 для поднятия рейтинга.
    Самое смешное, рейтинг 1600+ после катка по рейтингу 600 изменится на +0 Даже без десятых.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  10. #90
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    А это только у меня проблемы с поиском 5 астральной эманации на личном аллоде?
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  11. #91
    Аватар для acutan
    Новобранец acutan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    [INDENT]

    Рейтинговые поединки
    [LEFT]
    • Увеличен диапазон рейтинга для поиска противников.
    • Увеличена скорость расширения диапазона рейтинга при отсутствии подходящих противников.
    • Увеличена максимальная разница между средним рейтингом групп при подборе.
    Мдеее... это типо заготовочка к варпу, чтобы дать понять сомневающимся посонам с малым и средним обвесом - пора варпить епта. Хороший такой стимул придумали на рейтинговых поединках - упс, здрасти снова папки 100500 рейтинга (боль, снова боль и унижение)

  12. #92
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    А это только у меня проблемы с поиском 5 астральной эманации на личном аллоде?
    Надо лететь на порядок выше и дальше... Порой, когда солнце, её просто не видно



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  13. #93
    Аватар для magnusmed
    Новобранец magnusmed создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnusmed создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    131
    Репутация
    153
    Мда пошел значит родком сбить искру на 3х3 рейтинг у родка 500 и кидает на 1300-1800 рейтинг это нормально?

  14. #94
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от magnusmed Посмотреть сообщение
    Мда пошел значит родком сбить искру на 3х3 рейтинг у родка 500 и кидает на 1300-1800 рейтинг это нормально?
    Ну так ходи основой

  15. #95
    Аватар для magnusmed
    Новобранец magnusmed создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnusmed создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    131
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Ну так ходи основой
    слишком умных людей отвечать не просили

  16. #96
    Аватар для acutan
    Новобранец acutan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Считаю режим "метка смерти" полностью несостоятельным
    1)Есть возможность залезть меткой под текстуру. Если противник не знает способа-вы победили.
    2)Я понимаю что танк это стратегия, и все дела. Но это абсолютно ненормально когда в твоей тиме метка
    это маг в нападении, а во вражеской вар в танке. Будь он хоть каким пнём, хоть с каким обвесом, если он нажмёт 3 кнопки, вы не успеете его убить.
    3)Фича с "духом света" жрецов. Если вы убили жреца в противоположной команде на котором висела метка смерти и на него сработал "дух света" и за время его действия убили союзную метку смерти,засчитывает очки противникам. Считаю не правильным, т.к. "дух света" уже 100% и бесповоротная смерть. Думаю несложно дописать это в коде
    Офк может я не прав и обосрался
    Ну так залейся в жреца и будет тебе счастье с "духом света" (это механика такая предусмотренная игровым процессом).

  17. #97
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Надо лететь на порядок выше и дальше... Порой, когда солнце, её просто не видно
    5-я обычно лежит на земле. Там она и лежит. Но при проходе исчезает и не считается.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Эмка 1.jpg
Просмотров: 263
Размер:	109.3 Кб
ID:	240762
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  18. #98
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Возможно она не 5я
    Пробуй перезайти на аллод,хотя все заново появляются



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  19. #99
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от acutan Посмотреть сообщение
    Ну так залейся в жреца и будет тебе счастье с "духом света" (это механика такая предусмотренная игровым процессом).
    Знаешь когда добавили метку? Знаешь когда добавили дух? Ты серьёзно думаешь что об этом хотя бы задумывались?

  20. #100
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Возможно она не 5я
    Пробуй перезайти на аллод,хотя все заново появляются
    По колесам уже постучала, пепельницу вытряхнула, все стандартные схемы уже пробовала. Не помогает((. А других при облете уже не видно. Их нет. Только эта.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  21. #101
    Аватар для acutan
    Новобранец acutan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Знаешь когда добавили метку? Знаешь когда добавили дух? Ты серьёзно думаешь что об этом хотя бы задумывались?
    Конечно уверен , классовый дизайнер всё проверил и главное ничего не сломал, это фича такая за вехи дается. Ну а пока работают вехи и противник не отправился на респ, значит поциент скорее жив чем мертв Сам не раз пользовался этим, особенно зажигательно когда метка на метку попадает и ты при этом жрец... Тебе сто проц тоже такое попадалось в метке, только ты был точно не жрецом.
    Последний раз редактировалось acutan; 01.11.2018 в 17:23.

  22. #102
    Аватар для Skhizmatik
    Поселенец Skhizmatik на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2018
    Сообщений
    34
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    По колесам уже постучала, пепельницу вытряхнула, все стандартные схемы уже пробовала. Не помогает((. А других при облете уже не видно. Их нет. Только эта.
    У тебя получится!))

  23. #103
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    5-я обычно лежит на земле. Там она и лежит. Но при проходе исчезает и не считается.
    Вложение 240762
    Вроде там одна есть совсем высоко в небе, прям очень высоко.
    Либо кв забаговплся.

  24. #104
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Это смешно. Интересно, почему же они снизили с 45 до 30? Неужели разработчик, ответственный за вызов, попробовал его наконец-то пройти и не смог?
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  25. #105
    Аватар для AllodsYavka
    Стражник AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Это смешно. Интересно, почему же они снизили с 45 до 30? Неужели разработчик, ответственный за вызов, попробовал его наконец-то пройти и не смог?
    таких моментов полно и они вызывают недоумение

  26. #106
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    уважаемый Геликан. спасибо вам что в видео сказали что макросы которые используются при стороних программах разрешены. но может их тогда в игру ввести? что б при о ткрытие менюшки они были б отдельной строчкой.

  27. #107
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Да больше каких ты будет тянуть,извини не удержался
    А ты часто видишь меня на этой активности?

  28. #108
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Либо кв забаговплся.
    Судя по скрину - именно так.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  29. #109
    Аватар для natalinos28
    Бродяга natalinos28 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    ну, вчера патька с рейтом в 400 попала против 1000-1800, и фарми как хочешь..

    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    Дааа гениально! Увеличить диапазон, когда и так бывали забросы 900 против 1800, 600 на 1500, норм чо.

  30. #110
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от natalinos28 Посмотреть сообщение
    ну, вчера патька с рейтом в 400 попала против 1000-1800, и фарми как хочешь..
    Ну патьки 1000-1800 пофармили. Ведь все отлично должны понимать, что такой разброс рейтинга сделали для того, чтобы именно топчики не ждали, а фармили отметки на низкорейтинговых игроках) не для низов тут что-либо делается)
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  31. #111
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    Ну патьки 1000-1800 пофармили. Ведь все отлично должны понимать, что такой разброс рейтинга сделали для того, чтобы именно топчики не ждали, а фармили отметки на низкорейтинговых игроках) не для низов тут что-либо делается)
    Меня и раньше с 1200 рейта после долгого ожидания кидало на 1800

  32. #112
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Меня и раньше с 1200 рейта после долгого ожидания кидало на 1800
    Меня тоже, только теперь катку меньше стоять на приколе) больше патек успевает раскатать
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  33. #113
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    и последний. Впереди — только 10.0
    А вы собираетесь что то менять с выходом 10.0 в классических аллодах по классам,активностям,рейдам и т.д.,и т.п или "забили" уже на них исходя из того,что будет варп?

  34. #114
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    А вы собираетесь что то менять с выходом 10.0 в классических аллодах по классам,активностям,рейдам и т.д.,и т.п или "забили" уже на них исходя из того,что будет варп?
    Принципиально ничего не изменится. Во всяком случае на старте. Все силы брошены на варп. Будет как всегда небольшая сюжетка, ап уровня шмота, новый виток обсерватории..)
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  35. #115
    Аватар для bah2kolyash
    Батрак bah2kolyash на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    Принципиально ничего не изменится. Во всяком случае на старте. Все силы брошены на варп. Будет как всегда небольшая сюжетка, ап уровня шмота, новый виток обсерватории..)
    Магов полечат? 2 года пишем...

    Прошу Вас обратить внимание https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7317480 - уже более 2-х лет класс магов в ожидании чуда пытается выжить борясь с багами... и не только с ними... ПвЕ лишино (в отличие от других классов) периодического урона. "Испытание огнём" можно вообще в серьёз не воспринимать т.к. урон с него очень мал. В ПвП маг вообще не может быть самостоятельным бойцом. Подавление сильно уступает мистику. Поддержка - любому другому классу в поддержке. Да ладно уж - Сарн с ним, с этим равенством. Вы пожалуйста почините "Стремительное колдовство". Что бы использовать "Ледяную стрелу" или "Разряд молнии" очень часто приходиться останавливаться т.к. при движении каст не проходит.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:53 ----------

    [QUOTE=bah2kolyash;7341050]Магов полечат? 2 года пишем...


    Прошу прощения, уже и ссылка File not found.

    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7317480 рабочая... Создавали разделы где можно было сообщить об ошибке - создали и забыли. 2 года к вАМ изредка "стучатся" - хоть бы раз приоткрыли
    Последний раз редактировалось bah2kolyash; 02.11.2018 в 17:05.

  36. #116
    Аватар для BlazEnaTor
    Новобранец BlazEnaTor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    89
    Репутация
    80
    Исправлена проблема, связанная с невозможностью скрыть низкоприоритетные эффекты, наложенные на персонажа. Теперь при активации интерфейса скрытия все эффекты отображаются отдельным списком. Список не может быть открыт при нахождении персонажа в бою.

    Эммм... теперь не добавить и не убрать эффекты, которые бывают только в бою !

  37. #117
    Аватар для keshasp
    Вольный Аллодер keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщений
    210
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    и последний. Впереди — только 10.0
    Почините лабики
    Сегодня пытались сходить в лабы, первый раз затянуло только двоих из пати, попытки потратились у всех. Второй раз попробовали затянуло троих, попытки потратились у всех. Верните мне мои попытки и дайте сходить в лабы

  38. #118
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    То есть патька с рейтингом 600 может изи анаролить патьку с 1600?
    нет ((( это значит, что патька с рейтингом 1000 может нароллить патьку с рейтингом 0 ((( вот такое было вчера... 1600 на 600 - это еще нормально (

    ---------- Сообщение добавлено в 08:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:09 ----------

    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Хороший фикс
    Вот как бы глянуть в глаза подобным жополизам... (

    ---------- Сообщение добавлено в 08:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:10 ----------

    Цитата Сообщение от keshasp Посмотреть сообщение
    Почините лабики
    Сегодня пытались сходить в лабы, первый раз затянуло только двоих из пати, попытки потратились у всех. Второй раз попробовали затянуло троих, попытки потратились у всех. Верните мне мои попытки и дайте сходить в лабы
    Кому мы нужны ( нас отжимают из классических аллодов ( Сделают так, что тут будет тошно играть ( Кто-то отвалится. Кто-то подсядет на новую пургу ( Как бы с Nival потрешать, чтобы всё вернулось назад (((

  39. #119
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Stavboy Посмотреть сообщение
    Как бы с Nival потрешать, чтобы всё вернулось назад (((
    Февраль 2010 года — Mail.Ru выкупает 100 % компании Astrum Nival

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Nival

    Смысл?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  40. #120
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Спасибо за "диапазон" подбора! С 1150 улетел до 400 (10 лет округлений из 10/ привет диспе)

    Сила в терпении [52]



Закрытая тема
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения