Форум - "Аллоды Онлайн" - Очень нужен межфракционный перевод!
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аватар для DominikFrankon
    Скиталец DominikFrankon на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2017
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Очень нужен межфракционный перевод!

    Господа, любимые разработчики! Мы все свято верим в то, что у вас много работы в плане подготовки новой игры, но все услышали, что введут межфаркционный перевод на первом стриме! Лично я очень загорелась этой темой играя на нитке и очень жду этого момента хотябы к началу 10.0!
    Да я в курсе, что на стриме говорилось, что этот момент есть в списке дел, но на далёкой позиции( Молю, передвиньте это выше! Прям очень нужен перевод!

  2. #2
    Аватар для VanSanti
    Новобранец VanSanti просто очень хороший VanSanti просто очень хороший VanSanti просто очень хороший VanSanti просто очень хороший VanSanti просто очень хороший
    Регистрация
    25.09.2016
    Сообщений
    90
    Репутация
    442
    Вы там в Назебграде утюг забыли выключить? Смысл перехода? Какая у вас мотивация, тем более на Нитке, где нет доната?

    Когда был последний межфракционный переход ни чем хорошим это не закончилось, сильные гильдии развалились, многие игроки потом забросили играть, так как не нашли себе место в другой фракции.

  3. #3
    Аватар для DominikFrankon
    Скиталец DominikFrankon на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2017
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VanSanti Посмотреть сообщение
    Вы там в Назебграде утюг забыли выключить? Смысл перехода? Какая у вас мотивация, тем более на Нитке, где нет доната?

    Когда был последний межфракционный переход ни чем хорошим это не закончилось, сильные гильдии развалились, многие игроки потом забросили играть, так как не нашли себе место в другой фракции.
    В этом есть огромная необходимость, как раз таки из-за доната по большей степени. Как минимум кучу вывалила за визуал: СО, Палач и т.д.
    опять же та проблема, о который ты говоришь не испарится из-за отсутствия данной возможности! Если игрок захочет сменить фракцию, он просто возьмет и прокачает нового перса, так же оденет и будет играть там, где ему захочется. А я конкретно подняла тему из-за того, что не хочется терять абсолютно весь прогресс!

  4. #4
    Аватар для Aissha
    Поселенец Aissha просто очень хороший Aissha просто очень хороший Aissha просто очень хороший Aissha просто очень хороший
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Лига и Империя
    Сообщений
    32
    Репутация
    367
    трансфер нужен однозначно , многие по переходили а потом прикрыли переход и некоторые не могут обратно к друзьям попасть



  5. #5
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Съездил в Империю, когда в Лиге все развалилось, но надоело и вернулся обратно.
    В "Край Мира" фракций не будет, а оригинальных смысла будет мало.
    В целом, конечно, я "за" возможность смены фракции, потому что обыденность элементарно надоедает со временем, хочется нового. Но этот момент нужно контролировать, чтобы одна из фракций не умерла в итоге.

    Но опять же, вряд ли мы дождемся чудес.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  6. #6
    Аватар для tusamoch228
    Поселенец tusamoch228 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2018
    Сообщений
    29
    Репутация
    15
    У вас на "нитке" всё так плохо? Так мало народу, что нельзя найти себе компанию? Я на "Авангарде", который был умирающий сервер, за неделю нашёл себе компанию и теперь никуда не хочу уходить. Уйти в новую фракцию - это потерять все знакомства, возможную консту и т.д. А если, например, тебе не понравится в другой фракции? Или тебя там не примут? Не думаю, что позволят менять фракцию сколько угодно, предполагаю, раз в пол года, и что ты будешь делать? Игру забрасывать? Я считаю, что он будет нужен через пару лет, когда у импов вообще народу не будет.

  7. #7
    Аватар для alexey1011
    Стражник alexey1011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    238
    Репутация
    10
    Трансфер нужен, однозначно (мнение сервера авангарда вообще бы не учитывал, для них и объединение серверов зло, хотя в итоге, сами же этого зла и захотели), и своевременный трансфер, а не когда будет поздно (как это было с объединением серверов, когда люди по уходили с игры, и когда многие нашли замену аллодам, там грянули объединения, но желания возвращаться уже не было). И трансфер нужен ОЧЕНЬ лимитированный, к примеру - в месяц по 100-120 разрешений для трансфера из большей фракции в меньшую (для каждого сервера), а следующий месяц, количество и фракция уже выбирается исходя из % соотношения фракций.

  8. #8
    Аватар для tusamoch228
    Поселенец tusamoch228 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2018
    Сообщений
    29
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от alexey1011 Посмотреть сообщение
    Трансфер нужен, однозначно (мнение сервера авангарда вообще бы не учитывал, для них и объединение серверов зло, хотя в итоге, сами же этого зла и захотели), и своевременный трансфер, а не когда будет поздно (как это было с объединением серверов, когда люди по уходили с игры, и когда многие нашли замену аллодам, там грянули объединения, но желания возвращаться уже не было). И трансфер нужен ОЧЕНЬ лимитированный, к примеру - в месяц по 100-120 разрешений для трансфера из большей фракции в меньшую (для каждого сервера), а следующий месяц, количество и фракция уже выбирается исходя из % соотношения фракций.
    Больщое спасибо за то, что считаешь моё мнение мнением всего сервера, мне очень приятно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения