Форум - "Аллоды Онлайн" - Среднесрочные вклады в Лавке Редкостей!
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 61 из 61
  1. #41
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А я бы искал подвох несколько в другом месте.
    Сначала акция на векселя (или вексели... как правильно?), когда за 7 килорублей давали 20 килокристаллов, теперь акция на вклады, где эти 20 к кри превращаются в 20+15 к кри. Итого выходит 5 кристаллов за 1 рубль, и это без учета курса фиольных кри (тогда в пересчете на синие получится почти 6 кри за 1 рубль).
    Это не скидки, а просто капец. В среднесрочной перспективе разрабы сработали чуть ли не себе в убыток. Единственное объяснение которое меня устроит это то, что они расчитывают отбить эти потери на донате Края Мира, все остальные варианты капец какие стремные.
    Вексели были сделаны скорей всего под финансовый отчет, так что расслабься) Просто лютые донатеры в основном уже флл донат + 13-12 руны, поэтому стали меньше донатить, так как особо ничего не надо, а вот такие скидки как раз, чтобы стимулировать игроков на вложения.

  2. #42
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А я бы искал подвох несколько в другом месте.
    Сначала акция на векселя (или вексели... как правильно?), когда за 7 килорублей давали 20 килокристаллов, теперь акция на вклады, где эти 20 к кри превращаются в 20+15 к кри. Итого выходит 5 кристаллов за 1 рубль, и это без учета курса фиольных кри (тогда в пересчете на синие получится почти 6 кри за 1 рубль).
    Это не скидки, а просто капец. В среднесрочной перспективе разрабы сработали чуть ли не себе в убыток. Единственное объяснение которое меня устроит это то, что они расчитывают отбить эти потери на донате Края Мира, все остальные варианты капец какие стремные.
    Это в корне неправильная точка зрения))

    Во-первых. Сколько в игре появилось кристаллов, никак не влияет на обязательства АОтим и их убытки. Дать на 1к занесенных рублей 1к кри или 6к кри (да хоть 10) - для АОтим, все равно прибыль 1к рублей, а затраты - все в реальном мире, не за кристаллы. Кристаллов же они могут нарисовать сколько угодно.

    Во-вторых. Кристаллы в игре - это не капитал. Капитал (реальный) имеет свойство расти и самовоспроизводиться, кристаллы же - это расходник. Их тратят. Те кто ходит с низким донатом и рунами и копит кристаллы (зачем?) - просто компенсируют реал

    Итого, дешевые кристаллы в векселя, вклады и прочее - это не более чем инфляция игровых ценностей, которая и так уже идет давно (нынешний фулдонат стоит гораздо дешевле фулодоната 3-5 летней давности, несмотря на новые плюхи).

    ЗЫ. Из тех, кого знаю, от векселя на 20к хоть что-то осталось у немногих, соблазнительные акции на трату кри идут не реже, чем на пополнение.

  3. #43
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,569
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    Во-вторых. Кристаллы в игре - это не капитал. Капитал (реальный) имеет свойство расти и самовоспроизводиться, кристаллы же - это расходник. Их тратят.
    Ошибаешься. Капитал сам по себе не имеет такого свойства. Какие-нибудь "сокровища Флинта", лежащие в земле, никак не растут. Для роста капитала нужно предпринимать кое-какие действия. Расскажи барыгам о том, что их капитал не растет.

    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    Итого, дешевые кристаллы в векселя, вклады и прочее - это не более чем инфляция игровых ценностей, которая и так уже идет давно (нынешний фулдонат стоит гораздо дешевле фулодоната 3-5 летней давности, несмотря на новые плюхи).
    Инфляция это термин, который применим только к денежной массе. В данном случае мы видим офигенную дефляцию валюты (кристаллов).
    Соответственно, для игроков все выходит гораздо дешевле, чем 3-5 лет назад. А раз дешевле для потребителя, то производитель получает меньше прибыли за единицу продукции. Ну элементарно же.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  4. #44
    Аватар для slavchik82
    Новобранец slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    403
    Цитата Сообщение от Liludiya Посмотреть сообщение
    Капец, какие [Удалено] 15к при вкладе в 20к?? из 1к кри вклада ты получишь 250кри! считаводы хреновы!
    Каждые 30 дней вклад приносит бонус в 25% от суммы на вкладе в течении 90 дней. Из 20к -25% это5к , а 3 раза по 5к это 15к. Итого с 20к вклада плучаем 15к бонус + возвращаем свои 20к. И кстати из 1к вклада получим 750 кри бонус + вернем свои 1к. Счетовод хренов
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 05.11.2018 в 18:57. Причина: цитата, нарушающая правила форума.

  5. #45
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,151
    Репутация
    4196
    давайте уже ларец душ

  6. #46
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Liludiya Посмотреть сообщение
    И сказали, что доната в Крае Мира не будет! Будет донат с АО конвертироваться в %-ах туда на новую куклу! чем больше доната в АО, тем лучше там будет и соответственно быстрее будут добываться бонусы для АО! вот и вся арифметика!
    Стримы внимательно посмотри, послушай, что разработчики говорят, и поймешь, в чём ты не прав. Не надо тут пытаться людей дезинформировать.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  7. #47
    Аватар для zuroma4
    Бродяга zuroma4 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики! Почему уже почти 1,5 года в игре не делают вклады? Вы пожалуйста определитесь с политикой, если нету на фиол кри почти никаких доп активностей, то зачем они тогда нужны? для ламп и всё? Оставьте тогда синие кри, зачем грузить сервер доп. математическими вычислениями? А за лапмы просто сделайте бонус в виде привязанной кри крошки, или топ маунта при достаточном донате.
    Сделайте игрокам небольшой бонус этой акцией в период карантина, ведь квест на 30 дней хорошо обламали, когда переродками его 10 дней делали, тратя уйму времени, а затем Вы всё умножили на 0! В других проектах сейчас акции просто на порядок выше, а у Вас кроме квеста на 30 дней ради 2к кри крошки и ларцы которые уже в печёнках, ничего нету. Игроки же уходят, удержите их хоть чем-то. Благодарю за понимание.

  8. #48
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,130
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от zuroma4 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики! Почему уже почти 1,5 года в игре не делают вклады? Вы пожалуйста определитесь с политикой, если нету на фиол кри почти никаких доп активностей, то зачем они тогда нужны? для ламп и всё? Оставьте тогда синие кри, зачем грузить сервер доп. математическими вычислениями? А за лапмы просто сделайте бонус в виде привязанной кри крошки, или топ маунта при достаточном донате.
    Сделайте игрокам небольшой бонус этой акцией в период карантина, ведь квест на 30 дней хорошо обламали, когда переродками его 10 дней делали, тратя уйму времени, а затем Вы всё умножили на 0! В других проектах сейчас акции просто на порядок выше, а у Вас кроме квеста на 30 дней ради 2к кри крошки и ларцы которые уже в печёнках, ничего нету. Игроки же уходят, удержите их хоть чем-то. Благодарю за понимание.
    Вот что по этому поводу было сказано 11.12.2019:
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Не думаю, что акция будет запущена в ближайшие полгода. Скорее всего, она вообще больше не будет запускаться.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #49
    Аватар для zuroma4
    Бродяга zuroma4 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    1. Он высказал своё мнение "не думаю".
    2. Вероятность даного события есть.
    3. Сейчас оно как никогда актуально ибо карантин, игроки больше сидят за ПК, а так-же шанс увеличить к-во активных игроков именно в данном проекте а не в других играх, так-же сразу значительное к-во игроков зальют синие кру за рубли, которые в последствии получат от них % фиола на руны а остальное всё-же просадят под любую акцию на ларцы. Мне вот интересно, кто в данном случаи в проигрыше? Тяжело понять что именно мешает сделать сейчас вклады? Ну и желательно ещё какой-то веселый квест на период карантина на какую-то интересную плюшку (не костюм естественно и прочее).

  10. #50
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от zuroma4 Посмотреть сообщение
    3. Сейчас оно как никогда актуально ибо карантин, игроки больше сидят за ПК, а так-же шанс увеличить к-во активных игроков именно в данном проекте а не в других играх, так-же сразу значительное к-во игроков зальют синие кру за рубли, которые в последствии получат от них % фиола на руны а остальное всё-же просадят под любую акцию на ларцы. Мне вот интересно, кто в данном случаи в проигрыше? Тяжело понять что именно мешает сделать сейчас вклады?
    Если учесть, что сейчас у каждого второго игрока в банке припрятано по 10к кри, то не трудно понять к чему это приведет.

  11. #51
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,130
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от zuroma4 Посмотреть сообщение
    1. Он высказал своё мнение "не думаю".
    2. Вероятность даного события есть.
    3. Сейчас оно как никогда актуально ибо карантин, игроки больше сидят за ПК, а так-же шанс увеличить к-во активных игроков именно в данном проекте а не в других играх, так-же сразу значительное к-во игроков зальют синие кру за рубли, которые в последствии получат от них % фиола на руны а остальное всё-же просадят под любую акцию на ларцы. Мне вот интересно, кто в данном случаи в проигрыше? Тяжело понять что именно мешает сделать сейчас вклады? Ну и желательно ещё какой-то веселый квест на период карантина на какую-то интересную плюшку (не костюм естественно и прочее).
    1) Мнение, да. Согласно второй части ("Скорей всего"), понятно, что планов на запуск нет вообще (но оно опять же не гарантирует, что акция не будет запущена.
    2) Если и есть, то ничтожно мала
    3) В проигрыше компания, так как очень многие получат "кристаллы из воздуха" по сути.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  12. #52
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    С год назад на форуме видел пост о том, что на евросерверах научились вклады баговать. Возможно от них отказались именно из-за этого.

  13. #53
    Аватар для zuroma4
    Бродяга zuroma4 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    3) В проигрыше компания, так как очень многие получат "кристаллы из воздуха" по сути.
    Кристаллы, которые значительно уступают донат-синь кристаллам, не стоить называть с воздуха, ибо давайте смотреть на процесс шире.
    Синь кристаллы более ценны не столько от того что можно больше спектр товара в ЛР купить, а тем что все ларцы и плюшки от них на данный момент, на мой взгляд, несут наибольший финансовый оборот игры, более того всё что покупается за синь кри - это товар который можно обменять или передать другому.
    Стоит учесть немаловажный момент того, что даже если на руках у людей сейчас тысячи синь кри и они их вложат во вклады, где они на 3-6 месяцев просто исчезнут почти у всех, полюбому будут акции на ларцы или скидки на что-либо, и что будут делать игроки? побегут донатить и вливать в игру ещё кри! Так вот, я всё-же не нахожу реального аргумента почему бы не ввести вклады?
    Вариант что писали выше, с вопросом багоюзания вкладов, думаю не есть проблема, ибо вопрос технический, а значит решаемый.

  14. #54
    Аватар для mgi2872
    Лига Соль Земли Лиги mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    212
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от zuroma4 Посмотреть сообщение
    Кристаллы, которые значительно уступают донат-синь кристаллам, не стоить называть с воздуха, ибо давайте смотреть на процесс шире.
    Синь кристаллы более ценны не столько от того что можно больше спектр товара в ЛР купить, а тем что все ларцы и плюшки от них на данный момент, на мой взгляд, несут наибольший финансовый оборот игры, более того всё что покупается за синь кри - это товар который можно обменять или передать другому.
    Стоит учесть немаловажный момент того, что даже если на руках у людей сейчас тысячи синь кри и они их вложат во вклады, где они на 3-6 месяцев просто исчезнут почти у всех, полюбому будут акции на ларцы или скидки на что-либо, и что будут делать игроки? побегут донатить и вливать в игру ещё кри! Так вот, я всё-же не нахожу реального аргумента почему бы не ввести вклады?
    Вариант что писали выше, с вопросом багоюзания вкладов, думаю не есть проблема, ибо вопрос технический, а значит решаемый.
    Вы смотрите на вклады однобоко. Проблемы индейцев Вас не интересуют.
    Как привлечь новых игроков? Заинтересовать старых вернуться? Вкладами? Увеличить разрыв между играющими?
    Мне кажется кто-то хоть немного задаётся этими вопросами, и поэтому, не будет вкладов в ближайшее время.

  15. #55
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от zuroma4 Посмотреть сообщение
    Кристаллы, которые значительно уступают донат-синь кристаллам, не стоить называть с воздуха, ибо давайте смотреть на процесс шире.
    За эти "сильно уступающие синим" кристаллы я сделал себе тринашки и целый год покупал все нужные расходники (реплики, волшебные компасы, билетики). Я точно не помню сумму, но это порядка 60 к премиалок ушло. Тех самых, которые из воздуха. Ради этого всего пару месяцев пришлось потерпеть без времянок, но паверу перса в эти месяцы то на то и вышло. И потом, я все наверстал когда синие кри выпали зз вкладов.

    Маркетологи из мыла наверное просто охренели когда поняли какую нереальную халяву учудили, продавая кристаллы по факту со скидкой 80%.

    Так что теперь вкладов не будет, только купец раз в полгода. Кстати, следующий должен быть уже в начале лета, если концепцию не поменяют.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #56
    Аватар для zuroma4
    Бродяга zuroma4 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    За эти "сильно уступающие синим" кристаллы я сделал себе тринашки и целый год покупал все нужные расходники (реплики, волшебные компасы, билетики). Я точно не помню сумму, но это порядка 60 к премиалок ушло.
    Так конечно такие как вы, в большинстве своём, наделали себе 13-е руны именно благодаря вкладам и лампам, и сейчас таким игрокам нету интереса к фиол кри. Ведь фиол кри от вкладов могут немного поднять игроков с 8-10-ми рунами и "недодоначенное мясо" может давать лучший отпор игрокам с 13-ми рунами! А как поднять себе сейчас руны среднему классу игроков? У них уже нету таких шансов и возможностей. Каждый думает только за свои интересы, и я очень хорошо понимаю тех, что имеют 13-е руны, что им не интересен подъём их ваншотных противников на БГ! А народ то тоже вечно не будет терпилами и проигрывать, и кто в итоге останется в выигрыше?

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Маркетологи из мыла наверное просто охренели когда поняли какую нереальную халяву учудили, продавая кристаллы по факту со скидкой 80%.
    А под лампой скидка 300% - это не скидка и не халява? А те-же вексели что умножают более чем в 3 раза вложенную сумму?

    Итог таков: вклады крайне не интересны игрокам, кто уже сделал 13-е руны, они им просто не к чему!

  17. #57
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от zuroma4 Посмотреть сообщение
    Так конечно такие как вы, в большинстве своём, наделали себе 13-е руны именно благодаря вкладам и лампам, и сейчас таким игрокам нету интереса к фиол кри
    Это сфига ли? Соски, зелки, реплики стоят до 20 к при в год. Если нету фиольных, то приходится тратить синие, что не оч. А если арты не фармить, а купить, то два 10-х обойдутся еще в 20к тех же фиольных кри.

    Цитата Сообщение от zuroma4 Посмотреть сообщение
    А под лампой скидка 300% - это не скидка и не халява? А те-же вексели что умножают более чем в 3 раза вложенную сумму?
    Во-первых даже 300% это не 400%, а вклады это вообще всего +200%. А во-вторых лампа 300% падает далеко не всем и не всегда. Мне максимум что падало - 2 раза за год. это всего 9к кри. Но чаще бывает в 2 раза меньше. Если сравнить с полсотней тысяч халявных кристаллов со спарки "купец+ вклады", то эта цифра покажется ничтожно малой.

    Цитата Сообщение от zuroma4 Посмотреть сообщение
    Итог таков: вклады крайне не интересны игрокам, кто уже сделал 13-е руны, они им просто не к чему!
    Итог таков, что разрабы раздарили кучу кристаллов в ущерб своей зарплате. И в дальнейшем такого повторять не будут не зависимо от того, что кто-то успел, а кто-то не успел халявой воспользоваться. Ситуация будет разруливаться по-другому, но не новой раздачей халявы. Например, порезкой существующего доната, что уже сейчас можно наблюдать на ПТС.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #58
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    В курсе кто нибудь, будут ли векселя к маю?
    С учетом таго, что сейчас народ не работает, глупо их не вводить, т. к. у людей скоро еще меньше денег станет

  19. #59
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,130
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от proknulo Посмотреть сообщение
    В курсе кто нибудь, будут ли векселя к маю?
    С учетом таго, что сейчас народ не работает, глупо их не вводить, т. к. у людей скоро еще меньше денег станет
    С учетом нынешней ситуации, вкладывать в игру деньги становится роскошью, имхо.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  20. #60
    Аватар для PanYanko
    Заблокирован PanYanko может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    194
    Репутация
    -23
    броня+модернизация 1700+душа 1500 ну типо норм наверное.Но вклады забей,щас нас доить начнут по полной,зная что люди не работают.

  21. #61
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    С учетом нынешней ситуации, вкладывать в игру деньги становится роскошью, имхо.
    Вексель это увеличение шанса таго, что игрок поведется и закинет в игру, имхо
    Но даже сейчас думаю, стоит ли их покупать, если они появятся, , что то птс пичалит очень

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения