Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 56
    Вольный Аллодер xxxgoes скоро станет достаточно известным xxxgoes скоро станет достаточно известным

Проблемы и недостатки гейм-центра

1. Гейм-центр не является портабельным. Нельзя собрать папочку аллодов, положить на флешку и запускать с любого удобного компьютера. Нет, этот кейс не высосан из пальца.
    2. Гейм-центр не позволяет скачать патчи на одном компьютере и перенести на другой. Под словами продюссера об упрощении билда я понял закрытие dlb, кстати очень удобного
    3. Склонность гейм-центра к постоянному запуску (про настройки я знаю)
    4. После установки гейм-центра автоматически без всякого уведомления скачивается что-то в папку alawar, я этого не заказывал
    5. Затруднительно порезать аппетиты гейм-центра на трафик
    6. Наличие большого количества рекламных материалов в гейм-центре
    7. (?) Необходимость перезапуска клиента в случае дисконекта
    8. (?) Хранимая авторизация через почту, нет простого способа каждый раз авторизовываться по логину\паролю

Лично для меня самыми критичными являются 1 и 2 пункт.
    По 1 пункту - когда в АО была прогрессивная загрузка существовал некий костыль с портабельным GameCenterLight, может стоит его вернуть (раз уж вы не можете без гейм-центра)?
    По 2 пункту - нужен интерфейс чтобы сказать ГЦ - патч уже скачавн, он лежит ..., проверь что он подлинный и ставь, но не вздумай скачивать.

Ну и последнее - я этого никогда не делал, но видимо следует показать.
    Я не нонейм а вполне платежеспособный игрок.

Ветеран DEIN987 скоро станет достаточно известным DEIN987 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от xxxgoes Посмотреть сообщение
    1. Гейм-центр не является портабельным. Нельзя собрать папочку аллодов, положить на флешку и запускать с любого удобного компьютера. Нет, этот кейс не высосан из пальца.
    2. Гейм-центр не позволяет скачать патчи на одном компьютере и перенести на другой. Под словами продюссера об упрощении билда я понял закрытие dlb, кстати очень удобного
    3. Склонность гейм-центра к постоянному запуску (про настройки я знаю)
    4. После установки гейм-центра автоматически без всякого уведомления скачивается что-то в папку alawar, я этого не заказывал
    5. Затруднительно порезать аппетиты гейм-центра на трафик
    6. Наличие большого количества рекламных материалов в гейм-центре
    7. (?) Необходимость перезапуска клиента в случае дисконекта
    8. (?) Хранимая авторизация через почту, нет простого способа каждый раз авторизовываться по логину\паролю

Лично для меня самыми критичными являются 1 и 2 пункт.
    По 1 пункту - когда в АО была прогрессивная загрузка существовал некий костыль с портабельным GameCenterLight, может стоит его вернуть (раз уж вы не можете без гейм-центра)?
    По 2 пункту - нужен интерфейс чтобы сказать ГЦ - патч уже скачавн, он лежит ..., проверь что он подлинный и ставь, но не вздумай скачивать.

Ну и последнее - я этого никогда не делал, но видимо следует показать.
    Я не нонейм а вполне платежеспособный игрок.
    Можно скачать клиент,и все эти вопросы уйдут сами собой.

Вольный Аллодер xxxgoes скоро станет достаточно известным xxxgoes скоро станет достаточно известным
    Этот пост родился после вчерашнего стрима где в числе прочего был анонсирован полный отказ от классического лаунчера. Конечно наивно надеяться что какие-то из этих пунктов исправят... Но вдруг?

Стражник Ratgod — неогранённый алмаз Ratgod — неогранённый алмаз Ratgod — неогранённый алмаз Ratgod — неогранённый алмаз
    Не будет лаунчера?
    Ну значит минус аллоды.
    Всем спасибо, было весело.

А жаль, задумка с варпом выглядела довольно интересно.
    Вопрос теперь в том, куда девать сэкономленное время...

---------- Сообщение добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:20 ----------

Чтобы было понятнее - я люблю АО, но свою работу я люблю больше.
    Что я там делаю на своей флэшке в свой обеденный перерыв или во время вынужденных простоев - никого не колышет, но засорять казённую машину посторонними (и агрессивными) программами я конечно же не стану.

В то же время 70-80% онлайна для меня (чатик + тот самый ежедневный нудный фарм, который можно делать с чашкой кофе в одной руке и бутербродом в другой) - это как раз свободные часы на работе. Разбазаривать на это драгоценное время из своих "личных запасов" я не стану тоже.

Возможно мой случай единичный и даже хорошо если так, тогда потери аудитории на этом нововведении не будут слишком чувствительными. Разработчикам в любом случае желаю удачи.
    Однако хотелось бы верить, что это решение действительно продиктовано объективной технической необходимостью, а не очередной мыльной директивой в области навязчивого маркетинга.

Империя Элита Империи Cepega66 может кое-чем гордиться Cepega66 может кое-чем гордиться Cepega66 может кое-чем гордиться Cepega66 может кое-чем гордиться Cepega66 может кое-чем гордиться Cepega66 может кое-чем гордиться Cepega66 может кое-чем гордиться Cepega66 может кое-чем гордиться
    А как теперь в два окна сидеть?

Вестник Сарнаута
    Журналист
    oviflesa скоро станет достаточно известным
    Тоже не нравится эта задумка с ГЦ.
    https://alloder.pro/vestnik/ - наш журнал. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 127 Рогов изобилия: 1103
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

Воин Pirates290 скоро станет достаточно известным
    Банально у 90% этого гц нет, рекламы других продуктов через него у майла тоже нет) вот и вся задумка

Воин razdacha123 — неогранённый алмаз razdacha123 — неогранённый алмаз razdacha123 — неогранённый алмаз razdacha123 — неогранённый алмаз
    1)Скорость загрузки обновлений
    2)Задержка обнов(до 4 часов)
    3)Дополнительная нагрузка(не очень большая , но есть)

4)увеличение размера патча по сравнению с лаунчером(его дозагрузка птс самое большое увеличение выдала, при обычных патчах не так критично )
    (и что-то с версией не то было у него тогда, копировал текущую версию ао и обновлял)
    5)не удаляет за собой хлам
    Последний раз редактировалось razdacha123; 28.10.2018 в 14:59.

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги oaf00 во всем своем великолепии oaf00 во всем своем великолепии oaf00 во всем своем великолепии oaf00 во всем своем великолепии oaf00 во всем своем великолепии oaf00 во всем своем великолепии oaf00 во всем своем великолепии oaf00 во всем своем великолепии
    Поддержу тему. ГЦ крайне неудобен и крайне нежелателен. Оставьте лаунчер!
    ЛедиУдача, лучница 85лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel — неогранённый алмаз MissKaramel — неогранённый алмаз MissKaramel — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от xxxgoes Посмотреть сообщение
    (?) Хранимая авторизация через почту, нет простого способа каждый раз авторизовываться по логину\паролю
    По логину/паролю, без авторизации через почту, можно войти если в ИЦ:
    1) выйти из всех аккаунтов
    2) нажать кнопку "Играть" (не "Войти")
    3) ввести логин и пароль
    Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 418936
    Начать новую игру по пригласительному коду

Каталог руководств | Техподдержка | Задать вопрос

Вольный Аллодер LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    С двух компьютеров ишоать можно.

С двух окон играть запрещено.

А также мистик Энфирель и воин Геннадайос.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Лига
    Знаток III
    Высший Совет Лиги andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Полностью согласен с ТСом.
    Не люблю пользоваться ИЦ.
    Куча авторизаций и долгий запуск игры, что создаёт некоторые проблемы в тех случаях, когда требуется быстрый заход просле диссконекта.
    3-4 минуты ИЦ против 30-40 секунд лаучера.

Канал гильдии смерш
    Мой канал

Сержант гвардии sji755 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя sji755 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя sji755 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Мы найдем на них управу !

Воин razdacha123 — неогранённый алмаз razdacha123 — неогранённый алмаз razdacha123 — неогранённый алмаз razdacha123 — неогранённый алмаз
    иц конечно стабильней и качественней лаунчера , но он медленней и грузит больше(

Вольный Аллодер LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться
    Я тоже присоединяюсь.

Просьба не убирать лаунчер.

У меня АО, например, единственная игра. Ставить ради нее игровой центр это просто глупо.

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги oaf00 во всем своем великолепии oaf00 во всем своем великолепии oaf00 во всем своем великолепии oaf00 во всем своем великолепии oaf00 во всем своем великолепии oaf00 во всем своем великолепии oaf00 во всем своем великолепии oaf00 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    иц конечно стабильней и качественней лаунчера , но он медленней и грузит больше(
    Эм... а в чём тогда заключается его качество и чем он стабильнее? Оо
    ЛедиУдача, лучница 85лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Эм... а в чём тогда заключается его качество и чем он стабильнее? Оо
    Лаунчер у меня регулярно вылетает(раз в 30 мин), лаунчеру часто не дает работать виндовс(нет доступа), 1 раз его вообще касперский снес).
    По крайне мере иц так не барахлит.

Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dragon304 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Присоединяюсь. Задумка с отказом от лаунчера кажется очень сомнительный. Лаунчер по многим причинам лучше ИЦ.

Лига Глава Лиги grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Не будет лаунчера?
    Ну значит минус аллоды.
    Всем спасибо, было весело.

А жаль, задумка с варпом выглядела довольно интересно.
    Вопрос теперь в том, куда девать сэкономленное время...

---------- Сообщение добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:20 ----------

Чтобы было понятнее - я люблю АО, но свою работу я люблю больше.
    Что я там делаю на своей флэшке в свой обеденный перерыв или во время вынужденных простоев - никого не колышет, но засорять казённую машину посторонними (и агрессивными) программами я конечно же не стану.

В то же время 70-80% онлайна для меня (чатик + тот самый ежедневный нудный фарм, который можно делать с чашкой кофе в одной руке и бутербродом в другой) - это как раз свободные часы на работе. Разбазаривать на это драгоценное время из своих "личных запасов" я не стану тоже.

Возможно мой случай единичный и даже хорошо если так, тогда потери аудитории на этом нововведении не будут слишком чувствительными. Разработчикам в любом случае желаю удачи.
    Однако хотелось бы верить, что это решение действительно продиктовано объективной технической необходимостью, а не очередной мыльной директивой в области навязчивого маркетинга.
    Нет, твой случай далеко не единичный.

Мой пригласительный код - 13999.
    А ты стал МОИМ последователем???
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=13999

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Игроки: "Лаунчер лучшем чем ИЦ."
    Геликан: "Чем лучше?"
    Игроки: "Чем ИЦ!"

Извините, конечно, но я как-то не заметил что с лаунчера грузиться 3 минуты. У меня все проверки и авторизации занимают пару секунд, а дальше всё по таймингу точно как в лаунчере. Единственный недостаток, что после выкидывания из игры действительно происходит полное закрытие клиента и перезаход опять начинаешь с ИЦ.

Ну и да, "здравствуй ИЦ"="прощай песочница"

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

MY.GAMES Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Решение отказаться от использования лаунчера — исключительно проектное и связано невозможностью развития ряда нововведений в связи с отсутствием единой платформы авторизации. Маркетинговые причины никакого отношения сюда не имеют.

Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Единственный недостаток, что после выкидывания из игры действительно происходит полное закрытие клиента и перезаход опять начинаешь с ИЦ.
    Это полечим.

Лига Глава Лиги grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Решение отказаться от использования лаунчера — исключительно проектное и связано невозможностью развития ряда нововведений в связи с отсутствием единой платформы авторизации. Маркетинговые причины никакого отношения сюда не имеют.
    Что за нововведения?
    Может нам они и не нужны вовсе. (Напоминаю, по вашим словам, теперь мы сами строим эту игру).

Вестник Сарнаута
    Журналист
    Надо бы возможность перезахода на другие аккаунты без перезапуска клиента.
    https://alloder.pro/vestnik/ - наш журнал. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 127 Рогов изобилия: 1103

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Надо бы возможность перезахода на другие аккаунты без перезапуска клиента.
    Прикольно, а из лаунчера так можно?

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Вестник Сарнаута
    Журналист
    Разумеется.

Воин Azurell86 — неогранённый алмаз Azurell86 — неогранённый алмаз Azurell86 — неогранённый алмаз Azurell86 — неогранённый алмаз
    Можно было - сама игра не выключалась и на рабочий стол не выкидывало - а появлялся экран ввода логина и пароля

Сержант гвардии Starsky на пути к лучшему
    Пока не решат проблему с траффиком (а достаточно одного раза, чтоб сожрать небезлимитный тариф на месяц), то в топку такой отказ.
    И чтоб аккаунт был не завязан на пароль от почтового ящика.

А в остальном, если он будет также тихонько висеть, как Steam, не включаться самостоятельно и не тупить, как это делают все подобные отечественные штукенции, то мб и можно привыкнуть.

Ну игроков "с флешки" просто отрежут. А жаль, хорошая была фишка.

---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:38 ----------

Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    Можно было - сама игра не выключалась и на рабочий стол не выкидывало - а появлялся экран ввода логина и пароля
    Ух ё. Это нельзя убирать. Это какой-то отстой совсем ><
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

В АО присутствую уже 10 лет.. Обалдеть время летит..

Великий маг le26xa хорошо знаком всем le26xa хорошо знаком всем le26xa хорошо знаком всем le26xa хорошо знаком всем le26xa хорошо знаком всем le26xa хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    И чтоб аккаунт был не завязан на пароль от почтового ящика.
    Там есть кнопка логина под логином/паролем от игры, а не от почты.
    Пыщ

Сержант гвардии Starsky на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Там есть кнопка логина под логином/паролем от игры, а не от почты.
    Эт хорошо.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

В АО присутствую уже 10 лет.. Обалдеть время летит..

Лига Глава Лиги muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Что за нововведения?
    Может нам они и не нужны вовсе. (Напоминаю, по вашим словам, теперь мы сами строим эту игру).
    Нужны! Ты просто об этом еще не знаешь. А может, это средство борьбы с неучтенными операторами?

Наверное, топикстартер мог бы и опорос запилить, наверное, этот опорос че-нить да показал бы, но в свете уже принятого решения сотрясания воздуха бесперспективны...

Сержант гвардии kasp3r создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kasp3r создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kasp3r создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Геликан, месяц, а то и больше говорил, что к 10.0 отказ будет от лаунчера, а голосовалка ничего не решит, когда куча народу просило за объединение 3х серверов и проголосовала куча народу, администрация просто забила болт на пожелание игроков, и когда вымерли сервера, тогда сделали шаг на встречу, так что пофиг на все эти голосовали АТ, мое сугубо субъективное мнение
    #втопкуГцентр

Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    Лаунчер у меня регулярно вылетает(раз в 30 мин), лаунчеру часто не дает работать виндовс(нет доступа), 1 раз его вообще касперский снес).
    По крайне мере иц так не барахлит.
    Интересно. Лаунчер выключается после запуска игры и больше не используется до следующего захода в игру. Как он у Вас вылетает раз а 30 минут?
    ---------------------------

При запуске из лаунчера, как раз и возможно переключиться на другой аккаунт не закрывая клиент. А игровой центр ругаетсчя, что соединение разорвано, нужно перезапустить клиент и закрывается.

Если что, путь воспроизведения:

Из игры:
    1) Игровое мен6ю (ESC) - Выйти в меню (клиент выйдет на выбор персонажей)
    2) Нажать "Выход" (ESC)

При запуске из лаунчера, можно ввести логин и паролдь и войти, при запуске из ИЦ выдается сообщение о разрыве соединения и том, что нужно перезапустить клиент. После нажатия Ок, он закрывается.

Надеюсь, что это будет исправлено....

Бродяга nick458 на пути к лучшему
    Не запускается из Игрового центра.

Вольный Аллодер stalker339 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя stalker339 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение

Это полечим.
    То есть так же как в лаунчере оставите если вылетел,не сам клиент вылетает а выходит на выбор где логин и пароль то + за это,и еще неплохо бы убрать эти докачки,особено проверки долгие и бывает хорошо что редко что то чинит.

Еще одно мнение. Вставляю полной цитатой с другой ветки форума, потому может быть много повторений уже написанного здесь ранее:

"Отказ от лаунчера это абсолютный бред.
    1. Это создает огромные неудобства. Насколько помню, в ИЦ чтобы на твина перейти надо полностью перезагружать игру
    2. ИЦ ведет себя на компьютере весьма некорректно - прописывается в автозагрузку, может без ведома хозяина обновлять установленные игры и спамит рекламой новых игр от мыла
    3. Нет никакой открытой информации какое еще левое ПО идет в "пачке" с игровым центром, какую информацию оно собирает и какие задачи выполняет на компьютере пользователя.

То есть нам фактически предлагают отказаться от удобного лаунчера и добровольно перейти на шпионское по от майл ру? (да, я буду считать его шпионским пока не будет убедительных доказательств обратного)." (с)

Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Ну, поехали.

Скачал игровой центр. Сразу была сделана попытка начать качать клиент аллодов на 7 гигов, которая была мной жестко пресечена. После этого клиент из-под ГЦ не запускается - кнопка вроде активна, но не прожимается.

И?

Не, я все понимаю. Вообще все. Но оно НЕ РАБОТАЕТ.
    Заслуженный рак, без пяти минут омар.

Цитата Сообщение от Herr5 Посмотреть сообщение
    Ну, поехали.

Скачал игровой центр. Сразу была сделана попытка начать качать клиент аллодов на 7 гигов, которая была мной жестко пресечена. После этого клиент из-под ГЦ не запускается - кнопка вроде активна, но не прожимается.

И?

Я удивляюсь, что вы этому удивляетесь

Отложил использование этого центра, загрузился с помощью лаунчера.

Офицер гвардии l00ny69TVER скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Herr5 Посмотреть сообщение
    Ну, поехали.

И?

прошла проверка через ИЦ минут 5-10 и все запустилось, ничего качать не просило

---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:52 ----------

Еще одно мнение. Вставляю полной цитатой с другой ветки форума, потому может быть много повторений уже написанного здесь ранее:

"Отказ от лаунчера это абсолютный бред.
    1. Это создает огромные неудобства. Насколько помню, в ИЦ чтобы на твина перейти надо полностью перезагружать игру
    2. ИЦ ведет себя на компьютере весьма некорректно - прописывается в автозагрузку, может без ведома хозяина обновлять установленные игры и спамит рекламой новых игр от мыла
    3. Нет никакой открытой информации какое еще левое ПО идет в "пачке" с игровым центром, какую информацию оно собирает и какие задачи выполняет на компьютере пользователя.

То есть нам фактически предлагают отказаться от удобного лаунчера и добровольно перейти на шпионское по от майл ру? (да, я буду считать его шпионским пока не будет убедительных доказательств обратного)." (с)
    автозагрузка и спам рекламы отключается, эти функции вроде даже по умолчанию выключены.....
    Пригласительный Код: 91213 (Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Я удивляюсь, что вы этому удивляетесь

Отложил использование этого центра, загрузился с помощью лаунчера.
    Во-первых, я ничему не удивляюсь. Я не увидел ничего, чего не ожидал и чего не видел раньше.

Во-вторых, лаунчер будет ликвидирован. Через неделю, через месяц - это не так важно. Зайти через лаунчер сегодня - это вариант... на сегодня. Но по жизни это - не вариант.
    Заслуженный рак, без пяти минут омар.

Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    автозагрузка и спам рекламы отключается, эти функции вроде даже по умолчанию выключены.....
    Нет. Я в настройках не лазил, и у меня тоже спамит. Но спасибо за информацию. Посмотрю на досуге.

И, кстати, да. Есть такая проблема что в нештатной ситуации теряется то путь к игре, то к ПТС, то запускается ПТС вместо игры (или наоборот). А явно прописать дорогу к нужной папке тоже гемор тот еще. Конкретнее я щас написать не могу, неисправность была достаточно давно. Но факт - восстановление настроек по умолчению ужасная головная боль (или гемор , кому как )

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права