Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 56 из 56
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Да, и еще вопрос в догонку. На Украине ведь стоит блокировка на мейл.ру? Или я чего-то путаю?
    Заслуженный рак, без пяти минут омар.

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Herr5 Посмотреть сообщение
    Да, и еще вопрос в догонку. На Украине ведь стоит блокировка на мейл.ру? Или я чего-то путаю?
    Стоит... Как у волка на морозе.
    Но при этом никому не мешает играть

Есть масса как сторонних сервисов-анонимайзеров, так и встроенный в сам ИЦ (который у меня почему-то однажды перестал работать, но не суть). И плювать я хотел на то, где там у этих с**ных блокираторов тюбитейка.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Стоит... Как у волка на морозе.
    Но при этом никому не мешает играть

Есть масса как сторонних сервисов-анонимайзеров, так и встроенный в сам ИЦ (который у меня почему-то однажды перестал работать, но не суть). И плювать я хотел на то, где там у этих с**ных блокираторов тюбитейка.
    Почему у тебя столько ошибок в предложении Слава Украине?

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Herr5 Посмотреть сообщение
    Не совсем так... В Указе прописывается запрет Интернет-провайдерам предоставления услуг по доступу к
    ресурсам сервисов «Mail.ru» (www.mail.ru) та социально-оріиетированыхх ресурсв «Вконтакте» (www.vk.com) и «Одноклассники» (www.ok.ru)

Батрак TrpSysAdm на пути к лучшему
    1. Лаунчер - программа. Её можно запустить и можно выйти. И при нажатии на выход она будет удалена из памяти.

ГЦ - хрень, которая продолжает находиться в памяти и после выхода из игры. Вот сейчас, например, профилактика, однако при этом в списке процессов висят 3 GameCenter.exe*32. Мне вообщем-то плевать на то, что они едят память, но меня на 100% не устраивает нахождение у меня на ПК фоновых программ, которые непонятно что делают. Пусть даже не шпионских, но живущих своей собственной жизнью.

Почему мне надо тратить время на то, чтобы вручную вышвыривать их? Что это за верблюдосервис???

2. К сожалению, стабильность клиента оставляет желать лучшего. Печальной нормой является хотя бы разовый в день вылет из игры (бывает и больше). Причем европейская версия АО еще менее стабильна. Лаунчер позволяет вернуться в игру существенно быстрее, чем ГЦ. Скорее всего, потому, что это часть АО, а не "единая платформа". Однако лично мне мэйловская "единая платформа" точно не нужна.

В то, что лаунчер нельзя доработать, если там есть какие-то недостатки, не верю. Скорее всего, это маркетинговый ход, кто-бы что-бы не утверждал. Как говорил тов. Станиславский - "не верю".

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Происходит как бы навязывание сторонней программы. Крайне отрицательно к этому отношусь. За возврат лаунчера!

Слакер

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от TrpSysAdm Посмотреть сообщение
    ГЦ - хрень, которая продолжает находиться в памяти и после выхода из игры. Вот сейчас, например, профилактика, однако при этом в списке процессов висят 3 GameCenter.exe*32.
    Пока гей-цента загружен и работает, то у него с какого-то перепугу аж три процесса в памяти. И это никак не свзяано ни с какими профилактиками и ни с какими играми вообще. Но у меня после корректного выхода из гей-цнтра один процесс GameCenter.exe*32 все равно остается в памяти. И живет он своей внутренней таинственной жизнью.

Цитата Сообщение от TrpSysAdm Посмотреть сообщение
    В то, что лаунчер нельзя доработать, если там есть какие-то недостатки, не верю.
    Не, не так. Можно, но никто этим заниматься не будет, поскольку стоЯт несколько задач, которые решаются только гей-центром.

Поселенец perseipost на пути к лучшему
    В ГЦ есть функционал состояния серверов и описание обновлений но как понимаю он уже давно не поддерживается разработчиками.

Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может кое-чем гордиться Terzalo может кое-чем гордиться Terzalo может кое-чем гордиться Terzalo может кое-чем гордиться Terzalo может кое-чем гордиться Terzalo может кое-чем гордиться Terzalo может кое-чем гордиться Terzalo может кое-чем гордиться
    Поставил ИЦ попробовать.

Плюсы (по сравнению с попыткой полтора года назад и нынешними отзывами):
    + С собой он ничего лишнего не притянул.
    + Довольно быстро удалось избавиться от рекламы.
    + В итоге удалось избавиться от запуска трех процессов. Они пропали после отключения в настройках ИЦ любых возможностей по голосовым чатам, записи видео, любому использованию камеры и микрофона (но все равно очень подозрительно такое его поведение).

Минусы:
    - Даже оставшийся единственный процесс жрет неприлично много памяти.
    - Напрочь падает как при попытке запустить Аллоды, так и при попытке закрыть ИЦ.

Скиталец xokam на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Решение отказаться от использования лаунчера — исключительно проектное и связано невозможностью развития ряда нововведений в связи с отсутствием единой платформы авторизации. Маркетинговые причины никакого отношения сюда не имеют.

Это полечим.
    А вы вылечите то что я не могу войти на свой акк из за того что ИЦ не поддерживает гугл почту?

Батрак BKBLOL на пути к лучшему
    Логинится на ИЦ - почта вылетает, потом в разделах "Новости", "Обновлния" и "Сервера" у меня просто белые окошки, одним словом ИЦ - очко!

Цитата Сообщение от BKBLOL Посмотреть сообщение
    одним словом ИЦ - очко!
    В смысле "21 причина, по которой не стОит использовать гей-центр"?

Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Перешел на ИЦ, две главные претензии:
    1. После вылета надо перезапускать клиент (анонсированно что починят)
    2. Постоянно нужно вводить пароль, т.к. почте на на мейле (да при запуске через клиент тоже, но я в общем в ИЦ и переходил что бы кнопочек меньше нажимать было )

Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    Перешел на ИЦ, две главные претензии:
    1. После вылета надо перезапускать клиент (анонсированно что починят)
    2. Постоянно нужно вводить пароль, т.к. почте на на мейле (да при запуске через клиент тоже, но я в общем в ИЦ и переходил что бы кнопочек меньше нажимать было )
    По второму пункту - а через лаунчер не надо постоянно вводить пароль?

Мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Батрак zareevo на пути к лучшему
    Если вы хотите пересадить народ на свой гавноцентр создавайте тему в которой будут расписаны настройки при которых на него не будут ругаться антивирусники и сразу отключаться ненужный мусор

Цитата Сообщение от zareevo Посмотреть сообщение
    отключаться ненужный мусор
    Такое впечатление, что может быть нужный мусор в виде гей-центра.

Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права