Форум - "Аллоды Онлайн" - Даешь стрим по Витязю!

Результаты опроса: Хотим стрим?

Голосовавшие
180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • По Витязю

    60
    33.33%
  • Любой, по 10.0

    92
    51.11%
  • Не интересует

    28
    15.56%
     Ответить в теме
Показано с 1 по 21 из 21
  1. #1
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9

    Даешь стрим по Витязю!

    Аерилл как-то говорил, что если игроки захотят стрим - то его скорее всего проведут.
    Интересно же посмотреть на механику милика и послушать КМа по Витязю.
    Проверим как работает голосование игроков уже сейчас!

  2. #2
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Проголосовал)
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  3. #3
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Norman63 Посмотреть сообщение
    Аерилл как-то говорил, что если игроки захотят стрим - то его скорее всего проведут.
    Интересно же посмотреть на механику милика и послушать КМа по Витязю.
    Проверим как работает голосование игроков уже сейчас!
    27-го октября данного года в 18:00 по МСК будет проходить стрим с продюсером Антоном Молотовым на канале Флафяна, вот во время стрима поинтересуйтесь будет ли Аэррил проводить стрим по новому классу.

  4. #4
    Аватар для allod40000
    Батрак allod40000 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    14
    Пусть будет стрим посвящённый двум оставшимся классам, на предыдущем много вопросов задали и стрим только по витязю будет коротковатым. Да и многим я думаю лук тож интересен. Идеально будет если стрим будет вести не только один человек и нам покажут пвп!

  5. #5
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    27-го октября данного года в 18:00 по МСК будет проходить стрим с продюсером Антоном Молотовым на канале Флафяна, вот во время стрима поинтересуйтесь будет ли Аэррил проводить стрим по новому классу.
    Напомню вам, если вы забыли, он говорил, что максимум, что он может - пвп рассмотреть с тем классом, но представлять сам класс он не в праве



  6. #6
    Аватар для Kane003
    Воин Kane003 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    за стрим конечно

  7. #7
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    27-го октября данного года в 18:00 по МСК будет проходить стрим с продюсером Антоном Молотовым на канале Флафяна, вот во время стрима поинтересуйтесь будет ли Аэррил проводить стрим по новому классу.
    Аеррил презентовал Ведьмака, как его создатель. Как он может презентовать чужое творение?
    А учитывая тот момент, что создателем Воина в Варпе является инкогнито, который занимался инжом, демонои и магом в АО, то про стрим, я думаю, можно забыть.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  8. #8
    Аватар для fenikslin
    Стражник fenikslin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    197
    Репутация
    54
    Стрим Стрим Стрим... Просиим
    Звезда Удачи



  9. #9
    Аватар для allod40000
    Батрак allod40000 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    14
    Господа! Все наверное заметили, что пве в крае мира выглядит пока довольно убого. Возможно нам показали не все возможности ИИ, но, екарный бабай, даже от атак боса можно уклонится просто двигаясь в одном направлении. Сложность повышается только с увеличением количества мобов и скоростью перемещения снарядов к нашей тушке. А вот пвп должно выглядеть довольно интересно, поэтому еще раз подчеркну, необходим стрим, который нам раскроет хотя бы особенности дуелей 1х1. Или на старте пвп не будет вообще?

  10. #10
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от allod40000 Посмотреть сообщение
    Господа! Все наверное заметили, что пве в крае мира выглядит пока довольно убого. Возможно нам показали не все возможности ИИ, но, екарный бабай, даже от атак боса можно уклонится просто двигаясь в одном направлении. Сложность повышается только с увеличением количества мобов и скоростью перемещения снарядов к нашей тушке. А вот пвп должно выглядеть довольно интересно, поэтому еще раз подчеркну, необходим стрим, который нам раскроет хотя бы особенности дуелей 1х1. Или на старте пвп не будет вообще?
    Сразу видно, ты не пробовал пве в нон таргет игрых ( скайфордж не в счет, такое себе ). К текущим задачам, т.е. правильное прожатие кнопок, позиционирование еще добавляется необходимость ивейдить скилы и выходить из атак боссов, при всём при этом, необходимо следить, что бы прицел был всегда на таргете и продолжать дамажать. В купе, делать всё это и выносить максимум дпса в таких условиях могут лишь скилованные игроки. Просто дамажить по минимуму и жить может ПОЧТИ каждый.

  11. #11
    Аватар для kirsan14
    Воин kirsan14 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    361
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Аеррил презентовал Ведьмака, как его создатель. Как он может презентовать чужое творение?
    А учитывая тот момент, что создателем Воина в Варпе является инкогнито, который занимался инжом, демонои и магом в АО, то про стрим, я думаю, можно забыть.
    До того, как ты это написал, всерьез думал попробовать поиграть воином в варпе. Теперь нет

  12. #12
    Аватар для allod40000
    Батрак allod40000 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    14
    Я разве критиковал пве в нон таргет системах? Я говорю о том что поведение ИИ, которое нам показали, далеко от идеального. Если я не ошибаюсь, мобы даже упреждение не берут при равномерном передвижении шкурки персонажа. Не так разве?

    Я к другому веду. Фракция одна, арены надо будет строить, по крайней мере 1х1. Неужели пвп не будет вообще на старте?

  13. #13
    Аватар для phantamasqq
    Новобранец phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    89
    Репутация
    427
    Я против стрима.

  14. #14
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Сегодня у флафяна стрим должен быть, в 18:00 мск, с тем же продюсером ао, мб там получится еще один стрим с аерилом выпросить?

  15. #15
    Аватар для NoNaMe151
    Стражник NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.06.2016
    Сообщений
    166
    Репутация
    768
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    Сегодня у флафяна стрим должен быть, в 18:00 мск, с тем же продюсером ао, мб там получится еще один стрим с аерилом выпросить?
    Давайте посмотрим стрим, в котором что стример, что продюсер ничего в аллодах и не смыслят)

  16. #16
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от NoNaMe151 Посмотреть сообщение
    Давайте посмотрим стрим, в котором что стример, что продюсер ничего в аллодах и не смыслят)
    Смотреть или нет, дело каждого. Мой пост нес смысл не только в просмотре конкретно стрима флафяна.

  17. #17
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    Однозначно понравился стрим разработчика, можно любой, в процессе работы например.

  18. #18
    Аватар для fenikslin
    Стражник fenikslin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    197
    Репутация
    54
    Я думаю и считаю что Край мира это новый виток и по стримам судя даже очень свежий и правельный наконец то в алодах перестанет рулить твоя одежда и руны, а станет руки наконец то почему то это все сравниваеться у меня с ГВ2 и был бы он на русском цены бы не было ему. а сейчас это все преподносят нам в АО я рад как никогда( как был рад 1.1
    Звезда Удачи



  19. #19
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Кузнецов сказал, что стримы готовятся. То есть, я так думаю, и по воину тоже. Заодно познакомимся с неуловимым Джо, его дизайнером

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  20. #20
    Аватар для KVAZIMODOOOOOO
    Новобранец KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    Rio de Janeiro, Brazil
    Сообщений
    113
    Репутация
    251
    Молотов дизайнер воина, он сам сказал. Если стрим и будет, то с ним, а он вроде любит общение с комьюнити и хочет больше фидбека.

  21. #21
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от KVAZIMODOOOOOO Посмотреть сообщение
    Молотов дизайнер воина, он сам сказал. Если стрим и будет, то с ним, а он вроде любит общение с комьюнити и хочет больше фидбека.
    Антон подумал что вопрос "Кто НА Витязя", и поэтому ответил "да".
    Он не является дизайнером класса.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения