Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 10.0 «Край Мира»: новый класс — Витязь
     Ответить в теме
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 81 по 120 из 232
  1. #81
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Какой-то этот Витязь ситцевый. Уныло-типовой, как хрущевка. Только что бронелаптей не хватает.
    [Броне-лапти высокого качества] xD

    ---------- Сообщение добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:50 ----------

    Цитата Сообщение от Ivang9944 Посмотреть сообщение
    Первый абзац к моему комменту вообще никак не относится. Лесом.

    Прогресс и использование старых технологий немного разные вещи. Лесом.
    Где старые технологии? Кольчуга была что в древней руси/лиге, что у Имперской стражи в Оке Мира. Как и литьё формой. Лесом.

  2. #82
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Заезженная тематика аля славянская мифология? Или русские сказки? Может не составит вам руда перечислить произведения этой ,,заеженности,, вышедшие в том или ином виде на рынок?
    У нас этого добра навалом , вам чего отсыпать ? Книг ? Фильмов ? Мультфильмов ? Сериалов? Мульт-сериалов ? Можно конечно и игр , но их , к сожаленью, недостаток , ибо довольно мало выпускают отечественные разработчики , при этом большинство стараются более под европейский стиль. для расширения аудитории. Не поймите меня неправильно , единственное , что вызывает возмущение ,так это то , что со столь богатым лором и весьма интересной стилистикой мусолят одну и ту же тематику столь долгое время.



  3. #83
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от AlekseiSorokin97 Посмотреть сообщение
    У нас этого добра навалом , вам чего отсыпать ? Книг ? Фильмов ? Мультфильмов ? Сериалов? Мульт-сериалов ? Можно конечно и игр , но их , к сожаленью, недостаток , ибо довольно мало выпускают отечественные разработчики , при этом большинство стараются более под европейский стиль. для расширения аудитории. Не поймите меня неправильно , единственное , что вызывает возмущение ,так это то , что со столь богатым лором и весьма интересной стилистикой мусолят одну и ту же тематику столь долгое время.
    Поддерживаю!

  4. #84
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Потому что она интересна большинству, в отличие от любой другой тематики.

    Сейчас русские сказки, русская мифология - это самая топовая тема.
    Тут соглашусь. Возможно даже если б Скайфорж был сделан в стиле русских сказок зашел бы намного лучше.
    Но в первую очередь он был рассчитан на западного потребителя.

  5. #85
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Тут соглашусь. Возможно даже если б Скайфорж был сделан в стиле русских сказок зашел бы намного лучше.
    Но в первую очередь он был рассчитан на западного потребителя.
    Ну если провести аналогию, то Край Мира решили сделать чисто для русского комьюнити? Выходит что так. И что мы имеем? Толпы недовольных Имперцев. Классно аддон пилят.

  6. #86
    Аватар для Kirhberd
    Поселенец Kirhberd на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2018
    Сообщений
    23
    Репутация
    18
    Ну, погибли 2 стороны. Остались знания как нарядить человека и орка в богатыря. Назвали витязем. Орки не протестовали, ели мясо и махали булавой. В чем проблема-то?)))

  7. #87
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Ну на самом деле позади остаётся большой белый промежуток. Это даёт возможность напридумывать что угодно. В одной очень хорошо прописанной вселенной разработчики подобную лазейку использовали для создания контента. Явно же и здесь на это сделан расчёт. Край только начинается, и если всё таки попрёт, то можно будет возродить и Империю, со временем. Будем иметь, может и один лагерь, но по крайней мере оба сеттинга.

    Вообще, по идее, при смешении всего и вся было бы правильнее использовать сеттинг торговцев. Но это сюжетно выглядит не очень ()
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  8. #88
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от bonik1980 Посмотреть сообщение
    Ну раз не будет хадаганцев,будем играть за вара- орка,тоже неплохо выглядит
    Свят, свят ... такая толщина ... хорь появится и за дерево не спрячешься

  9. #89
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    В нонтаргете милишники всегда более играбельны чем дальники, от мили атак сложнее увернутся чем от дальних.
    Из того что продемонстрировал на стриме Аэрилл это далеко не так. В таргетном АО у милишников тоже проблемы.)

  10. #90
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    А ты в чём-то сомневаешься? Ну тогда задай свой вопрос этому человеку: https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7337247
    Во первых вопрос не вам был адресован, во вторых если вам нечего сказать по данному вопросу,то не надо переводить суть вопроса еще и других людей.Спасибо за внимание.

  11. #91
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Пока выглядит так, как я думал. По описанию очень нравится.


    Дамассия!

  12. #92
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от AlekseiSorokin97 Посмотреть сообщение
    У нас этого добра навалом , вам чего отсыпать ? Книг ? Фильмов ? Мультфильмов ? Сериалов? Мульт-сериалов ? Можно конечно и игр , но их , к сожаленью, недостаток , ибо довольно мало выпускают отечественные разработчики , при этом большинство стараются более под европейский стиль. для расширения аудитории. Не поймите меня неправильно , единственное , что вызывает возмущение ,так это то , что со столь богатым лором и весьма интересной стилистикой мусолят одну и ту же тематику столь долгое время.
    Вы это скажите Корейцам...Китайцам...вот там я согласен что мусолят...но что то невидно что бы они уж сильно жаловались,мало того в их игры .фильмы ,сериалы, смотрят с удовольствием и другие народности планеты. Вы не будете этого отрицать? Ну а насчет Российского рынка ММО ,фильмов или сериалов на тематику...мне приходит на ум..только Иван Царевич и серый волк...Ну а о попытках современных режиссеров что то снять на эту тему терпят фиаско.Если и были какие то киноленты и то снятые в Советское время.По мне эту тематику надо наоборот развивать больше,конечно без косяков не обойдется...ну если не делать ошибок то на чем учиться то?

  13. #93
    Аватар для mono303
    Горожанин mono303 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    79
    Репутация
    51
    Меч щит, булава щит, копье щит..Двуручный меч, дву-булава, дву-копье

  14. #94
    Аватар для Neuromonakh
    Скиталец Neuromonakh на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2018
    Сообщений
    7
    Репутация
    23
    Ну так а когда выйдет эта обнова?

  15. #95
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение

    Где старые технологии? Кольчуга была что в древней руси/лиге, что у Имперской стражи в Оке Мира. Как и литьё формой. Лесом.
    Когда-нибудь люди научатся не только читать, но и читать внимательно. Когда-нибудь...


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  16. #96
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Пока то что я видел на стрэме и читал про новую механику - мега офигенно. Жду ПТСа, и с большой долей вероятности вкачусь обратно. Единственный вопрос - на неделю или на несколько месяцев, зависит уже не от механики классов а от нагрузки гринда активностей. Надеюсь, не будет чернухи типа бесконечной прокачки или крафта по 0,2%.

  17. #97
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Модераторы, ау? Заткните уже этого Stalkstory. Задрал ныть.
    Три повторяющиеся темы вам мало? Спам и оффтоп во всех остальных?

    Теперь к самому герою:
    Это у тебя такой хитрый план, чтобы дискредитировать собственные идеи? Вызвать у всех отвращение к Империи/имперцам вместо сочувствия?

    Лично я поддерживаю возвращение имперского стиля (модельки людей, зданий, техники, гардероб), но из-за того, что один персонаж источает постоянное навязчивое нытьё в каждой теме, я уже начинаю жалеть о том, что поставил плюс этой идее.

    А вообще даже ежу ясно, что империя вернётся в одном из сюжетных дополнений. И в полной мере, а не в виде куцых "гибридных моделей человека" (что за гибриды вообще за 100 с хвостиком лет?) АО-тим не настолько чудаки, чтобы выкидывать гору готового материала и при этом наступать на хвост внушительной части аудитории. Всё они понимают и уже неоднократно объясняли, что сейчас главный лимитирующий фактор - время. Вот пусть и посидят, допилят классы, доведут до ума механики, а потом можно будет думать о расширении. Авторы как раз продумают здравый, добротный лор про уцелевший имперский ковчег и т.д. - главное чтобы в итоге это смотрелось связно и чётко. Пока что у меня не было особых претензий к сюжету АО (не в пример многим другим ММО, кстати), так пусть они и дальше не появляются.

  18. #98
    Аватар для Kirhberd
    Поселенец Kirhberd на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2018
    Сообщений
    23
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Лично я поддерживаю возвращение имперского стиля (модельки людей, зданий, техники, гардероб)
    На стриме Аэрил на вайн в чате по поводу исчезновения империи сказал приблизительно следующее: "Мы хотим наладить после обкатки варпа тесный контакт с игроками через различного рода голосования. Поэтому в будущем возможно многое, в т.ч. и возвращение империи. Почему нет? Пока же история варпа идет так как мною было уже рассказано."


    Это же относится и к гибберлингам...

    ---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:03 ----------

    В классических аллодах никто империю не выпиливает как бы... Не понятен вайн...

  19. #99
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Вы это скажите Корейцам...Китайцам...вот там я согласен что мусолят...но что то невидно что бы они уж сильно жаловались,мало того в их игры .фильмы ,сериалы, смотрят с удовольствием и другие народности планеты. Вы не будете этого отрицать? Ну а насчет Российского рынка ММО ,фильмов или сериалов на тематику...мне приходит на ум..только Иван Царевич и серый волк...Ну а о попытках современных режиссеров что то снять на эту тему терпят фиаско.Если и были какие то киноленты и то снятые в Советское время.По мне эту тематику надо наоборот развивать больше,конечно без косяков не обойдется...ну если не делать ошибок то на чем учиться то?
    Приводить к примеру Китай или же ещё веселее Корею на тему отечественного фольклора не особо хорошая идея, ибо несколько иная политика и местное население не особо имеют возможности возражать на эту тему.Ну а на счёт нашей мультимедии я мог лишь предположить ,что вы многое пропустили мимо себя.Развивать конечно хорошо, но я хочу напомнить, что постоянно подают один и тот же исторический промежуток, когда простой народ ходил в лаптях,границы родины охраняли витязи а по земле родной ходили поверья о великих и могучих богатырях,когда к примеру можно подать в слегка другой стилистике, но всё так же близкой для нас.



  20. #100
    Аватар для ArtNir
    Вольный Аллодер ArtNir на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2017
    Адрес
    В постели
    Сообщений
    32
    Репутация
    40
    Интересно.

  21. #101
    Аватар для RinkanakirinX
    Горожанин RinkanakirinX на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    39
    Репутация
    34
    Теперь можно будет играть в СФ, не заходя в СФ

  22. #102
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Напишу я по камесь тема еще свежа.
    Про кв на ЦС и их логичность) я не знаю кто их сочинял, но маразм некоторых кв на ЦС ОТЛИЧНЫЙ. Такое ощущени что их создавал Мизулина но с другим наклоном) Кстати эти кв нарушают не которыми правила, которыми меня тыча ли тут) Не буду указывать кого.
    Но к примеру вот такие кв имеються
    Украсть бананы у аборигенов
    Жечь хаты аборигенов
    Кинут коктель молотова в костер отдыхающих аборигенов
    Вырезать пару десятков аборигенов для получения с их тел одно перошко
    И тд
    Но не все правда там кв так плохи но некоторые в тупик мой мозг заводят
    Какого черта солдат герой и тд, за какую либо фракцию которая имеет высокотехнологичные ресурсы материалы и тд этим заниматься, бред же))))
    Я не требую что бы эти кв убрали, мы уже привыкли этим заниматься грабежом рейдерством геноцидом и насилием) Я хотел бы что бы вы будущем рассматривали логический взгляд для будущих КВ
    И не забывайте что это ихние земли этих аборигенов, а мы там по этим кв занимаемся геноцидом короче создав большой конслагер в виртуальном мире на пяти островах)

  23. #103
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Во первых вопрос не вам был адресован, во вторых если вам нечего сказать по данному вопросу,то не надо переводить суть вопроса еще и других людей.Спасибо за внимание.
    Да не за что дорогой. А всё таки вопрос задай ей.

  24. #104
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    А как ваще обьясняется, что вроде как все погибли и ты играешь в варп-постапокалипсис, но в любой момент можешь зайти обратно в Аллоды, где, внезапно, никто не погиб, все живы и здоровы, и руны твои со всем донатом на месте, и нормальный таргет работает?
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  25. #105
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    А как ваще обьясняется, что вроде как все погибли и ты играешь в варп-постапокалипсис, но в любой момент можешь зайти обратно в Аллоды, где, внезапно, никто не погиб, все живы и здоровы?
    Это называется ПАРАДОКС)

  26. #106
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    А как ваще обьясняется, что вроде как все погибли и ты играешь в варп-постапокалипсис, но в любой момент можешь зайти обратно в Аллоды, где, внезапно, никто не погиб, все живы и здоровы, и руны твои со всем донатом на месте, и нормальный таргет работает?
    Если смотреть по экрану выбора игры, получается что никак.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  27. #107
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Вы это скажите Корейцам...Китайцам...вот там я согласен что мусолят...но что то невидно что бы они уж сильно жаловались,мало того в их игры .фильмы ,сериалы, смотрят с удовольствием и другие народности планеты. Вы не будете этого отрицать? Ну а насчет Российского рынка ММО ,фильмов или сериалов на тематику...мне приходит на ум..только Иван Царевич и серый волк...Ну а о попытках современных режиссеров что то снять на эту тему терпят фиаско.Если и были какие то киноленты и то снятые в Советское время.По мне эту тематику надо наоборот развивать больше,конечно без косяков не обойдется...ну если не делать ошибок то на чем учиться то?
    Разовьют до такого, что часть Имперцев не будут в Край Мира играть, принципа ради, вот как я например, и я не обобщаю. И не надо мне говорить что нас не заставляют. Тут есть за что зацепиться, пока что...

  28. #108
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от AlekseiSorokin97 Посмотреть сообщение
    Приводить к примеру Китай или же ещё веселее Корею на тему отечественного фольклора не особо хорошая идея, ибо несколько иная политика и местное население не особо имеют возможности возражать на эту тему.Ну а на счёт нашей мультимедии я мог лишь предположить ,что вы многое пропустили мимо себя.Развивать конечно хорошо, но я хочу напомнить, что постоянно подают один и тот же исторический промежуток, когда простой народ ходил в лаптях,границы родины охраняли витязи а по земле родной ходили поверья о великих и могучих богатырях,когда к примеру можно подать в слегка другой стилистике, но всё так же близкой для нас.
    Вот это и плохо что у нас нету такой политика как как в Китае или Кореи.А местному населению видно нравиться играть в игры где представлена их мифология, и легенды..И я думаю что если тому же корейцу или китайцу никто не запрещает играть в ту же игру которую нельзя называть ,или в другие проекты не связанные с их народным фальклером?Ну а насчет нашей мифологии? Это по большей части надо обращаться к историками, и извините тому бардаку который твориться в Славяно-Русской истории.Не будем вспоминать Шлецера,Миллера, и Баера и господина Ломоносова.Ну а современные реалии таковы что дожили до того что картины Васнецова, и то вне закона....и у меня такое подозрение что некоторые даже несоответствия описанию или соответствию тех или иных героев это защита от тех или иных неприятностей. А насчет того что бы приблизить по времени исторические лет? Что у нас там после Богатырей-Поповичей? Крещение Руси огнем и мечом...и Княгиня Ольга)))
    Последний раз редактировалось blackmonax33; 26.10.2018 в 21:11.

  29. #109
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Вот не заходит русская история никому в мире, кроме русских. Корейщина, с бронелифчиками, огромными cucьками, лолями в коротких ю6чонках, заходит. А русская, с бородатыми мужиками и бабами в кокошниках, не заходит ваще. Такие дела. Поэтому Варп делают усредненно-среднестатистической фентези-поделкой, годной к впариванию иностранным, в первую очередь западным, как наиболее платежеспособным, игрокам.

    З.Ы. Кстати, Хадаган на самом деле - это никакой не СССР, а что-то азиатско-монголо-татарско-корейское. А Кания - никакая не Русь, а что-то вполне западно-европейское. Вспоминаем Аллоды 1,2, Проклятые Земли и Затерянные в Астрале. Это Аллоды Онлайн ушли от изначальной темы, а не Варп ушел от темы Аллодов Онлайн.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  30. #110
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Модераторы, ау? Заткните уже этого Stalkstory. Задрал ныть.
    Три повторяющиеся темы вам мало? Спам и оффтоп во всех остальных?

    Теперь к самому герою:
    Это у тебя такой хитрый план, чтобы дискредитировать собственные идеи? Вызвать у всех отвращение к Империи/имперцам вместо сочувствия?

    Лично я поддерживаю возвращение имперского стиля (модельки людей, зданий, техники, гардероб), но из-за того, что один персонаж источает постоянное навязчивое нытьё в каждой теме, я уже начинаю жалеть о том, что поставил плюс этой идее.

    А вообще даже ежу ясно, что империя вернётся в одном из сюжетных дополнений. И в полной мере, а не в виде куцых "гибридных моделей человека" (что за гибриды вообще за 100 с хвостиком лет?) АО-тим не настолько чудаки, чтобы выкидывать гору готового материала и при этом наступать на хвост внушительной части аудитории. Всё они понимают и уже неоднократно объясняли, что сейчас главный лимитирующий фактор - время. Вот пусть и посидят, допилят классы, доведут до ума механики, а потом можно будет думать о расширении. Авторы как раз продумают здравый, добротный лор про уцелевший имперский ковчег и т.д. - главное чтобы в итоге это смотрелось связно и чётко. Пока что у меня не было особых претензий к сюжету АО (не в пример многим другим ММО, кстати), так пусть они и дальше не появляются.
    1) Где я вызывал отвращение, кроме твоего субъективизма? Когда пытаюсь собрать больше людей возле общей проблемы.

    2) Вернётся Империя - это не точно. Но я этого хочу. Так же как и нам приподносят Лигу в завуалированном виде. Формально лиги нет. Завуалированно - есть. Это факт.

    3) Со здравым лором даже за 100 лет появление мана-батареи более чем возможно, а разрабы просто игнорируют факт выживания Нефер Ура.

  31. #111
    Аватар для Kirhberd
    Поселенец Kirhberd на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2018
    Сообщений
    23
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    А как ваще обьясняется, что вроде как все погибли и ты играешь в варп-постапокалипсис, но в любой момент можешь зайти обратно в Аллоды, где, внезапно, никто не погиб, все живы и здоровы, и руны твои со всем донатом на месте, и нормальный таргет работает?
    Интересный вопрос. Быть может классические аллоды персонажу из варпа снятся? Ложится такой уставший воин поспать и видит сон - классические аллоды, про которые ему рассказывали в варпе. И представляет себя одним из их героев.

  32. #112
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    2) Вернётся Империя - это не точно. Но я этого хочу. Так же как и нам приподносят Лигу в завуалированном виде. Формально лиги нет. Завуалированно - есть. Это факт.
    Нет никакой лиги. Разрабы просто не успевают запилить политически нейтральную модельку расы Человек, поэтому взяли временно канийскую, как более многочисленную. Это и ежу понятно. Надо просто подождать, они ее поменяют со временем ,на чтото похожее как на канийцев, так и на хадаганцев.

    Я играю за Империю, однако особо париться не буду в Варпе по причине ее отсутствия. Больше интересуют вопросы по механике классов, нонтаргетной системе боя, донату и прочим серъезным моментам. А бою же не видно нифига, каниец ты или хадаганец, по большому счету. И бои межфракционные тоже уже давно размыли грани фракций.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  33. #113
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Вот не заходит русская история никому в мире, кроме русских. Корейщина, с бронелифчиками, огромными cucьками, лолями в коротких ю6чонках, заходит. А русская, с бородатыми мужиками и бабами в кокошниках, не заходит ваще. Такие дела. Поэтому Варп делают усредненно-среднестатистической фентези-поделкой, годной к впариванию иностранным, в первую очередь западным, как наиболее платежеспособным, игрокам.

    З.Ы. Кстати, Хадаган на самом деле - это никакой не СССР, а что-то азиатско-монголо-татарско-корейское. А Кания - никакая не Русь, а что-то вполне западно-европейское. Вспоминаем Аллоды 1,2, Проклятые Земли и Затерянные в Астрале. Это Аллоды Онлайн ушли от изначальной темы, а не Варп ушел от темы Аллодов Онлайн.
    Тут я с вами вынужден не согласиться.Русская история заходит западному обывателю...все дело в подаче.Возьмем Азиатские проекты...да конечно среди них много и...мусора..но есть и проекты в которые играют миллионы а то и десятки миллионов людей.Вы возразите мол не надо сравнивать рынок Азии и России+СНГ..? Но даже этого рынка при правильном подходе, и развитии проекта класса ААА хватило бы на долгие годы с аудиторией в несколько миллионов человек.Возьмем тот же СФ...движок мне понравился..прорисовка персонажей тоже,плюс оригинальным было решение ветка развития..которую впихнули в АО. в виде искры..(до сих пор понять зачем и для чего это было сделано.)Но вот не было открытого мира вот это меня в СФ убило...а бегать по маленьким замкнутым локациям рано или поздно надоедает.

  34. #114
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Нет никакой лиги. Разрабы просто не успевают запилить политически нейтральную модельку расы Человек, поэтому взяли временно канийскую, как более многочисленную. Это и ежу понятно. Надо просто подождать, они ее поменяют со временем ,на чтото похожее как на канийцев, так и на хадаганцев.

    Я играю за Империю, однако особо париться не буду в Варпе по причине ее отсутствия. Больше интересуют вопросы по механике классов, нонтаргетной системе боя, донату и прочим серъезным моментам. А бою же не видно нифига, каниец ты или хадаганец, по большому счету. И бои межфракционные тоже уже давно размыли грани фракций.
    Сетинг лигийский. Даже если вычеркнуть расу, останется орк по среди нового Новограда xD это я утрировал.

  35. #115
    Аватар для Smiilmikh
    Новобранец Smiilmikh скоро станет достаточно известным Smiilmikh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    148
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Да не выдумывай. Если они пошли по пути сказак то это антураж средневековья как никак. Или ты знаешь сказки про СССР? (ну кроме тех что рассказывают либералы)

    Ну, это смотря какие сказки. Если не обязательно наличие ведьмаков, колдуний, леших, домовых, русалок и т/п то худ-фильмы Трактористы, Кубанские казаки, Медовый месяц, Председатель, Дело было в Пенькове и многие другие вполне себе соответствуют духу русских сказок. Во всяком случае схема "стали они жить-поживать да добра наживать" там присутствует в каждой концовке.
    мнение моё и не факт, что правильное
    умное - оно людям неинтересно, его надо преподносить в соответствующей "интересной" форме.
    Д.Ю. Пучков.

  36. #116
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Тут я с вами вынужден не согласиться.Русская история заходит западному обывателю...все дело в подаче.Возьмем Азиатские проекты...да конечно среди них много и...мусора..но есть и проекты в которые играют миллионы а то и десятки миллионов людей.Вы возразите мол не надо сравнивать рынок Азии и России+СНГ..? Но даже этого рынка при правильном подходе, и развитии проекта класса ААА на долгие годы с аудиторией в несколько миллионов человек.Возьмем тот же СФ...движок мне понравился..прорисовка персонажей тоже,плюс оригинальным было решение ветка развития..которую впихнули в АО. в виде искры..(до сих пор понять зачем и для чего это было сделано.)Но вот не было открытого мира вот это меня в СФ убило...а бегать по маленьким замкнутым локациям рано или поздно надоедает.
    Ну, назови хоть один успешный в мире ММО-проект с русским антуражем. Только танчики прошу не называть))))

    Вопрос не в рынке, а в интересе игроков к игре. Если игра будет интересная - она завоюет любой рынок. Аллоды западному обывателю оказались не интересны, это факт. Слияние всех серверов в мире - тому подтверждение. Да и не всякого игрока АО из стран бывшего СССР-СНГ весь этот лапотно-совковый фон очень уж цепляет. Скорее цепляет отличная, жосткая, упругая боевка. А кроме боевки больше ничего особо привлекательного в этой игре и нет. Графики нет, сюжет никому не важен, хай-контент убог.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  37. #117
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Нет никакой лиги. Разрабы просто не успевают запилить политически нейтральную модельку расы Человек, поэтому взяли временно канийскую, как более многочисленную. Это и ежу понятно. Надо просто подождать, они ее поменяют со временем ,на чтото похожее как на канийцев, так и на хадаганцев.

    Я играю за Империю, однако особо париться не буду в Варпе по причине ее отсутствия. Больше интересуют вопросы по механике классов, нонтаргетной системе боя, донату и прочим серъезным моментам. А бою же не видно нифига, каниец ты или хадаганец, по большому счету. И бои межфракционные тоже уже давно размыли грани фракций.
    Тебе про Фому, ты про Ерему.
    По большому счету все равно, хадаганец там за основу взял или лигаш.
    Нам показали лигашовскую деревню, неплохо так отгроханную, эльфячий квартал с летающими домами и прочей их этой эльфятиной, который смогли отгрохать в условиях "дефицита ресурсов". И при этом не смогли в канализацию, казармы, ангары, многоквартирные дома и прочие постройки империи.
    Весь этот лигашовский сеттинг глаз режет, тяжело будет объективно воспринимать новый аддон через призму деревенщин и мудоэльфов, вот и все
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  38. #118
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    Вообще боюсь нонтаргета а то будет как в гоблинболе((( бац бац а там нет никого давно уже

  39. #119
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Тебе про Фому, ты про Ерему.
    По большому счету все равно, хадаганец там за основу взял или лигаш.
    Нам показали лигашовскую деревню, неплохо так отгроханную, эльфячий квартал с летающими домами и прочей их этой эльфятиной, который смогли отгрохать в условиях "дефицита ресурсов". И при этом не смогли в канализацию, казармы, ангары, многоквартирные дома и прочие постройки империи.
    Весь этот лигашовский сеттинг глаз режет, тяжело будет объективно воспринимать новый аддон через призму деревенщин и мудоэльфов, вот и все
    Это из той же оперы, как голосование за имя для сервера. Лиги больше количественно, значит, за неимением времени разрабы взяли 3д-объекты лигийские. Чтобы угодить большему количеству игроков. Мож потом переделают. А мож и нет. Ну, можешь попросить поставить пару хрущёвок в деревне, если тебя это успокоит. Мне лично на такое ваще наплевать. Сказывается опыт игры практически во всё, что сегодня есть из ММО, плюс наличие тучи твинков за Лигу. Я на те домики внимания не обращаю, главное, чтобы было удобно стрелять по врагам.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  40. #120
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Ну, назови хоть один успешный в мире ММО-проект с русским антуражем. Только танчики прошу не называть))))

    Вопрос не в рынке, а в интересе игроков к игре. Если игра будет интересная - она завоюет любой рынок. Аллоды западному обывателю оказались не интересны, это факт. Слияние всех серверов в мире - тому подтверждение. Да и не всякого игрока АО из стран бывшего СССР-СНГ весь этот лапотно-совковый фон очень уж цепляет. Скорее цепляет отличная, жосткая, упругая боевка. А кроме боевки больше ничего особо привлекательного в этой игре и нет. Графики нет, сюжет никому не важен, хай-контент убог.
    Мне легче вам перечислить с корейско-китайским антуражем игры чем с русскими.Я хочу сказать что проектов русским антуражем очень и очень мало. Что бы был выбор тех или иных механик игры согласны?Вот откуда вы знаете что людям на пространстве бывшего СССР не нравиться русский антураж?Корейский..китайский...японский нравиться..а вот русский нет?Не говорите глупостей пожалуйста.Я тоже был во многих проектах, и некоторые проекты мне нравились не из за того что они корейские или китайские..а из многих игровых факторов...правда часто локализаторы сводили своими ,,благими,, намерениями на,, нет,,...и прошу учесть что я игрок ПвЕ наклонности часто с удовольствием принимал участие в ПвП активностях.

     Ответить в теме
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения