Форум - "Аллоды Онлайн" - Есть ли проблемы со входом?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для TARABAIIIKA
    Бродяга TARABAIIIKA на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Есть ли проблемы со входом?

    Есть ли сейчас проблемы со входом в игру с Украины?

  2. #2
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от TARABAIIIKA Посмотреть сообщение
    Есть ли сейчас проблемы со входом в игру с Украины?
    Да, некоторые провайдеры тупо отрубают доступ к мейловским серверам.

    Обходится достаточно легко - можно либо воспользоваться анонимайзером игрового центра мейла, либо любым сторонним анонимайзером. Я пользуюсь анонимайзером Аваста (мейловский почему-то не работает, хотя так было не всегда, возможно проблема именно в ПО моей машины).

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #3
    Аватар для TARABAIIIKA
    Бродяга TARABAIIIKA на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Спасибо за ответ)

  4. #4
    Аватар для Referal13runes
    Бродяга Referal13runes на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2018
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Присоединяюсь к вопросу ТС, очень прошу вашего совета. На данный момент девушка приехала в Украину, и как оказалось не может попасть в игру (естественно я забыл что там блочили мыло). Я не знаю как ей помочь дистанционно... Встроенные прокси в И.Ц. не работает. Выбрали использовать прокси всегда, и перед запуском когда открывается окно встроенного VPN - не может ничего найти и подключится, пишет эрор. Как быть? Пытался помочь ей настроить DNS, по гайдам в интернете, ничего не вышло... Все так же выдает ошибку. Как быть?

    Заранее спасибо, и плюсик вам в карму)

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения