Форум - "Аллоды Онлайн" - Ввести штрафные санкции за обращение на "Вы" в игре и на форуме

Результаты опроса: Согласен(на) ли ты с предложением?

Голосовавшие
116. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    17
    14.66%
  • Нет

    99
    85.34%
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 80 из 80
  1. #41
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Ну, сударь, если Вы настаиваете, то трибуна целиком Ваша.

    Отказывать столь любезному господину похвастать собственной необразованностью? - Не смею!
    Не неси пожалуйста [Удалено] а?Если для вас википедия это верх образованности ? то уж извините...тут я пас.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 24.10.2018 в 22:31. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

  2. #42
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Как будет на английском "Вы"?. You это "ты", так как берется прямое значение ("I love you" - "я любить ты")

    В каком-то языке, кроме "славянских" есть разные вариации для "Nы" и "Вы"
    У тех же японцев,хоть там нету прямого ТЫ или ВЫ,там есть очень большое количество суффиксов и приставок типо "сама" "сан" и т.д.,каждый суффикс прямо показывает и обозначает степень уважения к человеку.У них даже к себе есть разные вариации обозначения,в детстве одно,во взрослой жизни другое,например мужчины больше говорят "орэ" а юноши "боку",хотя и женщины тоже могу использовать "боку" так же как и мужчины "ватаси".Короче у них там пипец как все заморочено.

  3. #43
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Не неси пожалуйста [Удалено] а?Если для вас википедия это верх образованности ? то уж извините...тут я пас.
    Я не говорил про верх образованности Я лишь сказал, что низ необразованности безупречно воплотился в Вас

    Сударь, ну извольте же хотя бы внимательно прочесть то, на что отвечаете. Ну право же, Вам неловко должно быть за столь неосмотрительные оплошности при таком-то апломбе.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 24.10.2018 в 22:32. Причина: цитата, нарушающая правила форума.

  4. #44
    Аватар для doctordiezel
    Стражник doctordiezel на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    205
    Репутация
    17
    А ТS не тот кадр, который про Царя-Аллодов пыталsя прогнать тему)?


    Хочешь начать играть как последователь Мастера, то введи при регистации код 98154.
    Мне вернули мой тАпор!

  5. #45
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от doctordiezel Посмотреть сообщение
    А ТS не тот кадр, который про Царя-Аллодов пыталsя прогнать тему)?
    Да это он.

  6. #46
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Может я сейчас напишу бред..по крайней мере кому то может это показаться...давайте немножко поробуем разобрать ,,ты,,-,,вы,,Вот смотрите мы родственные души величаем на ,,ты,, ?В нашем понимании человек делиться на две состовные...это тело-физическая оболочка и ..душа то есть некая субствнция или свойства человека кому как удобно.Родной человек- обращаясь к нему(ей) на ты..таким способом мы как бы показываем этому человеку что мы воспринимает и понимает тебя физически(не подумайте чего плохого) и..духовно то есть мы воспринимает и понимаем твое или твою душу. в едином целом..выразить тяжело так как тема души это сами понимаете.Так вот...Когда мы например знакомимся. с незнакомым нам человеком..или видим начальника то да...физически мы его воспринимаем...по одежке и тд(вспомним поговорку встречаем по одежке провожаем по..уму) но! мы не знаем его душевной составляющей! фактически что этот человек из себя представляет!И при более плотном знакомстве...и если люди сошлись во взглядах и у них есть обьщие интересы..часто что происходит?))..наверное с этим все сталкивались? ......,,Слушай? давай на ты....,,Это просто моя версия...Не судите строго
    Прочитав это в 2 часа ночи сон как рукой сняло

  7. #47
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Я не говорил про верх образованности Я лишь сказал, что низ необразованности безупречно воплотился в Вас

    Сударь, ну извольте же хотя бы внимательно прочесть то, на что отвечаете. Ну право же, Вам неловко должно быть за столь неосмотрительные оплошности при таком-то апломбе.
    Да ешкин вас компот вот ваше цитата,,лин, ну это же легко гуглится. Во-первых в английском "you" - это как раз-таки "Вы". YOU- 'это ТЫ а вот you're- вот это уже ВЫ, ВАС . и т д в множественном и произносится как тягучее ю! Ты помнишь иногда в фильмах посылают далеко по английски..точнее по американской версии...так вот твое вы примерно заучит как фак ююю...вот это наподобие пошли ВЫ! а пошел ты..фак ю! видишь разницу?(прошу прощения за нецензурщину)Или ты думаешь я просто так тебе сказал что англичане даже матерятся не как янки?Вот скажи мне что в твоем понимание слово секс? нет это не то что ты подумал...это сикс по английски или по русски...6.. а шотландцы произносят как секс.Спасибо за внимание.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:03 ----------

    Цитата Сообщение от Sipb1k Посмотреть сообщение
    Прочитав это в 2 часа ночи сон как рукой сняло
    Вы задумались? или ходя из угла в угол проклинаете меня, и думаете какие идиоты есть на свете?

  8. #48
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Да ешкин вас компот вот ваше цитата,,лин, ну это же легко гуглится. Во-первых в английском "you" - это как раз-таки "Вы". YOU- 'это ТЫ а вот you're- вот это уже ВЫ, ВАС . и т д в множественном и произносится как тягучее ю! Ты помнишь иногда в фильмах посылают далеко по английски..точнее по американской версии...так вот твое вы примерно заучит как фак ююю...вот это наподобие пошли ВЫ! а пошел ты..фак ю! видишь разницу?(прошу прощения за нецензурщину)Или ты думаешь я просто так тебе сказал что англичане даже матерятся не как янки?Вот скажи мне что в твоем понимание слово секс? нет это не то что ты подумал...это сикс по английски или по русски...6.. а шотландцы произносят как секс.Спасибо за внимание.
    Честно говоря, у меня небольшой культурный шок от того, что вы пишете.
    "You're" - это сокращение от "you are", что буквально означает ты+форма глагола "быть" в множественном числе. И эта форма вообще ни коим образом не относится к обсуждаемой теме.
    В СОВРЕМЕННОМ английском языке нет грамматической разницы между стандартным и стилистически вежливым обращением; все, что вы пишете - это непонятно откуда взятые домыслы. Разница в интонации, дополнительном приукрашивании ("thank you" вместо "thanks" - лучший пример, а так же отсутствие использования сокращений и ускорения речи; вряд ли можно услышать "I'm pree sure it's fine", скорее будут использовать полные формы глаголов и полноценное произношение при обращении к вышестоящему чину или старшему поколению).

    На самом деле, топикстартер, чувствую, словил знатных лулзов с того, что вы все тут понаписали.
    Нормальным людям в 2018 году не интересен идиотский этикет и все, что с ним связано. Прогрессивное общество волнует лишь свобода слова и поведения. Я считаю абсолютно неприемлемым в наше время обсуждать, стоит ли запрещать человеку говорить что-либо только потому что это устарело или попросту неэтично. Просто даже обсуждать это (не то что банить) - это уже совсем запредельный уровень наглости и хамства.
    Мы все люди разные, и у всех нас свои моральные нормы. Для кого-то "выкать" нормально, а кто-то давно уже от этого отвык. И насаждать последним первое - это прямое нарушение прав и свобод человека, а такие вещи, вообще-то, в цивилизованном обществе должны караться законом.

    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Во-первых в английском "you" - это как раз-таки "Вы". YOU- 'это ТЫ а вот you're- вот это уже ВЫ, ВАС .
    Jesus Christ, я только что заметил вот этот шедевр. Вы вообще понимаете, что у вас в одном предложении стоит одно утверждение, а в следующем - утверждение, полностью противоречащее первому? Что у вас в голове творится, и как вы с этим справляетесь? Какие-то специальные упражнения?..
    Последний раз редактировалось StormFighter; 24.10.2018 в 02:35.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  9. #49
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Честно говоря, у меня небольшой культурный шок от того, что вы пишете.
    "You're" - это сокращение от "you are", что буквально означает ты+форма глагола "быть" в множественном числе. И эта форма вообще ни коим образом не относится к обсуждаемой теме.
    В СОВРЕМЕННОМ английском языке нет грамматической разницы между стандартным и стилистически вежливым обращением; все, что вы пишете - это непонятно откуда взятые домыслы. Разница в интонации, дополнительном приукрашивании ("thank you" вместо "thanks" - лучший пример, а так же отсутствие использования сокращений и ускорения речи; вряд ли можно услышать "I'm pree sure it's fine", скорее будут использовать полные формы глаголов и полноценное произношение при обращении к вышестоящему чину или старшему поколению).

    Спасибо о чем я и пытался до нести ...лучший пример, а так же отсутствие использования сокращений и ускорения речи; вряд ли можно услышать "I'm pree sure it's fine", скорее будут использовать полные формы глаголов и полноценное произношение при обращении к вышестоящему чину или старшему поколению.

    На самом деле, топикстартер, чувствую, словил знатных лулзов с того, что вы все тут понаписали.
    Нормальным людям в 2018 году не интересен идиотский этикет и все, что с ним связано. Прогрессивное общество волнует лишь свобода слова и поведения. Я считаю абсолютно неприемлемым в наше время обсуждать, стоит ли запрещать человеку говорить что-либо только потому что это устарело или попросту неэтично. Просто даже обсуждать это (не то что банить) - это уже совсем запредельный уровень наглости и хамства.
    Мы все люди разные, и у всех нас свои моральные нормы. Для кого-то "выкать" нормально, а кто-то давно уже от этого отвык. И насаждать последним первое - это прямое нарушение прав и свобод человека, а такие вещи, вообще-то, в цивилизованном обществе должны караться законом.

    А вот тут я не понял? как уживается что каждый человек чуть ли не индивидуумы но в то же время...за инакомыслие за костер? Ладно сделаю скидку на позднее время.


    Jesus Christ, я только что заметил вот этот шедевр. Вы вообще понимаете, что у вас в одном предложении стоит одно утверждение, а в следующем - утверждение, полностью противоречащее первому? Что у вас в голове творится, и как вы с этим справляетесь? Какие-то специальные упражнения?..
    ковычки видишь? Да ешкин вас компот вот ваше цитата,,лин, ну это же легко гуглится. Во-первых в английском "you" - это как раз-таки "Вы". И там слово присутствует ,,цитата,,? теперь понял? молодец...P.S Прощу прощения форум глючит.

  10. #50
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140

  11. #51
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Однако этому тролю удачно удается Вас разогреть!...Что-же Вы на него ведетесь так,а?
    То короля ему в АО охота,то теперь штрафовать,а Вам бы в только в димагогию пускаться,на радость тролям

  12. #52
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    Однако этому тролю удачно удается Вас разогреть!...Что-же Вы на него ведетесь так,а?
    То короля ему в АО охота,то теперь штрафовать,а Вам бы в только в димагогию пускаться,на радость тролям
    лол, нормальный человек до такого не додумается
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  13. #53
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    В школе,наверное,"Вы"кать надоело



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  14. #54
    Аватар для Dotrish
    Поселенец Dotrish печально известен в этих местах
    Регистрация
    07.10.2018
    Сообщений
    39
    Репутация
    -75
    ОБЩЕСТВО СЧИТАЕТ, что выканье - есть вежливость.
    Я так не считаю, потому что правдой это не является чисто лингвистически-математически.
    Следовательно, каждый из ВАС - ТЫ, и не более того. И выкать я не собираюсь. Это мои принципы, которые соответствуют Здравому Смыслу.

  15. #55
    Аватар для YBRBNEIRF10
    Батрак YBRBNEIRF10 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    16
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Dotrish Посмотреть сообщение
    Обращение на "Вы" к одному человеку - временный архаизм, который притащил в наш великий и могучий русский язык антинародный царь Пётр Первый. Он настолько любил запад, что по французскому образцу решил разделить общество на простолюдинов и аристократов, для чего заставил простой народ выкать начальству.
    Подробнее вы можете прочитать в моей статье - "Обращение на ты как признак прогрессивности общества" (ссылку давать боюсь, а то за рекламу забанят. Легко гуглится по названию, размещено на куче ресурсов, поэтому рекламой быть не может - читайте, откуда хотите).
    В связи с тем, что "выканье" не имеет никакого отношения ни к вежливости, ни к культуре (и по своей сути является церемониальным вычурным извращением, сопряжённым с Грехом Гордыни), каждый разумный человек обязан бороться с оным уродливым явлением.

    Интернет - наиболее свободная среда для общения, а Аллоды Онлайн - одна из самых знаменитых онлайн-игр в мире. Посему в этой борьбе мы стоим на фланге борьбы со всякими дворянскими извращениями. Итак, что предлагается:
    1. Создать скрипт-бот "Ангел-Надсмотрщик", который будет в режиме реального времени мониторить все чаты всех серверов игры, отбирая сообщения, где есть слово " Вы " (именно так, с двумя пробелами, чтобы не задеть лишнего). Отрядить энтузиаста-добровольца, который будет бесплатно сортировать подобные сообщения, выбирая из них те, где реально выкают одному человеку (не множеству лиц). На нарушителей накладывается штраф в размере сотни кристаллов. Если не оплатит, аккаунт блокируется до внесения штрафа.
    2. Аналогичный скрипт-бот организовать и для форума. За форумные нарушения (так как форум серьёзнее чата, и читает его больше народа) штрафовать вдвое больше - на двести кристаллов.
    3. Если человек требует/просит, чтобы к нему обращались на "Вы" - блокировать аккаунт и по айпи пожизненно без права возврата в игровой проект. Мрази нам не нужны.

    Защитим Свободу, Равенство, Братство и Сестринство! Да здравствует демократия!
    Милостивый государь , дело это великое, а по сему над прибыть скоро, карета уже в пути...

    Царь Пётр Первый

    Ах, любезный с прибытием, сюда.., сюда.., извольте приму одёжу дабы плечи не тяготила..., осторожно тут ступенька, ага.., вот в эту комнату..., секундочку.., секундочку..

    Дверь русская, пудовая закрывается..., Прохор , Еремей тащи замки, ага.., вот так.., навешивай.., семи должно хватить. Матрёна, тащи сургуч, щас опечатаем...

    Вот и ладно, вот и хорошо, дабы Чудо-Юдо, не ходило, порчу не наводило, да умы русские не смущало.

    А теперь любезные государи мои Прохор Силыч, да Еремей Мифодич, други мои верные, пойдёмте отобедаем, сегодня Матрёна Никулишна ушицу добрую справила, сейчас мы её под пару чарок квасу и медовухи опробуем.

    Тут и сказочке конец, а кто читал и слушал молодец. )))))))))

  16. #56
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    По тексту не согласен, ибо гиббов должны вернуть - нечего НАС хоронить раньше времени!

    Понравилось голосование.

    Я вообще за любые предложения, абзацы и в общем за текст, особенно за тот, которые можно и стоит обсуждать.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  17. #57
    Аватар для Dotrish
    Поселенец Dotrish печально известен в этих местах
    Регистрация
    07.10.2018
    Сообщений
    39
    Репутация
    -75
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    По тексту не согласен, ибо гиббов должны вернуть - нечего НАС хоронить раньше времени!

    Понравилось голосование.

    Я вообще за любые предложения, абзацы и в общем за текст, особенно за тот, которые можно и стоит обсуждать.
    Спасибо тебе за поддержку. Парочку дурачков агрессивных на пожизненный бан (я бы ещё и в реале плетей вломил), и всё. Наступит всеобщее равенство.

  18. #58
    Аватар для Yaandrew
    Стражник Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.05.2017
    Сообщений
    223
    Репутация
    2490
    Вчера было полнолуние, если вы вдруг не знали.

  19. #59
    Аватар для TjomnyjDajver
    Империя Курсант Империи TjomnyjDajver скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    73
    Против, а тс в угол до конца дня и пусть подумает над своим поведением, и тчк.

  20. #60
    Аватар для Olegus530
    Новобранец Olegus530 скоро станет достаточно известным Olegus530 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    124
    Репутация
    106
    Что за бред я прочел? Да и вообще зачем в тему залез только время потерял. Автору удачи с таким мировоззрением

  21. #61
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Хороший, годный вброс)


    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Между прочим, обращения "Вы" нет в других языках. Там только одна форма - "ты".
    Да ладно? И в каком еще языке, кроме аглицкого?

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Я не говорил про верх образованности Я лишь сказал, что низ необразованности безупречно воплотился в Вас


    Цитата Сообщение от Yaandrew Посмотреть сообщение
    Вчера было полнолуние, если вы вдруг не знали.


    [Удалено]
    Фу, Еврей, теперь я не удивляюсь пляскам твоей репы.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 24.10.2018 в 22:37. Причина: цитата, нарушающая правила форума.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  22. #62
    Аватар для blackless
    Новобранец blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    155
    Репутация
    195
    Автор ВЫ РАкан? Или как там называют шизоидов, у которых Ра - древний бог славян, Вы - это тьма по древнеславянски, и тому подобная бредятина?

  23. #63
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение

    Между прочим, обращения "Вы" нет в других языках. Там только одна форма - "ты". Таким образом, это наша особенность - показать собеседнику свое уважение.
    Это шедевр
    ДавайТЕ приведу пример, который знают все?
    Думаю ВЫ знаете французское выражение "сильвупле", которое переводится как "пожалуйста".
    Так вот пишется оно вот так: s'il VOUS plaît. А знаеТЕ что есть "VOUS" во французском языке? Именно то самое "ВЫ"
    Последний раз редактировалось ApaMop; 24.10.2018 в 13:38.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  24. #64
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    А что если ляхи жирнее чем у мамы?

    P.S. Я отказываюсь верить, что на аватарке ютуба и на вебке стрима-один и тот же человек

  25. #65
    Аватар для blackless
    Новобранец blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    155
    Репутация
    195
    Гугл переводчик говорит - "вы"

  26. #66
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение



    Да ладно? И в каком еще языке, кроме аглицкого?








    Фу, Еврей, теперь я не удивляюсь пляскам твоей репы.
    Нипаверишь, долго не хотел это писать, но все другие шутки про жирный троллинг уже разобрали

  27. #67
    Аватар для blackless
    Новобранец blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    155
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение

    Между прочим, обращения "Вы" нет в других языках. Там только одна форма - "ты". Таким образом, это наша особенность - показать собеседнику свое уважение.
    в это теме был пост, опровергающий это голословное заявление. https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7335998

    Хотя бы сюда что-ли заглядывать стоит, перед тем как писать глупости https://ru.wikipedia.org/wiki/Thou

  28. #68
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение

    P.S. Я отказываюсь верить, что на аватарке ютуба и на вебке стрима-один и тот же человек
    Предлагаешь ляхи выставить?



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  29. #69
    Аватар для blackless
    Новобранец blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    155
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Да ладно? И в каком еще языке, кроме аглицкого?
    В англ. как раз только "Вы" и осталось, "ты" употребляется очень редко, в основном в сленге, в стихах еще м.б. Могу, например, вспомнить старую композицию металлики "Holier than thou"

  30. #70
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Предлагаешь ляхи выставить?
    Ну норм было бы. Закинула бы ноги на шкаф или на стол, а в чате бы спамили "Это не нога" "Это не нога"
    P.S.Cложно,соре

  31. #71
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Ну норм было бы. Закинула бы ноги на шкаф или на стол, а в чате бы спамили "Это не нога" "Это не нога"
    P.S.Cложно,соре
    Я же не уточняла чьи
    Так скинь мне фотку.



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  32. #72
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Так скинь мне фотку.
    У меня дежа вю - Хорошун у ЧМа тоже фотки просил.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  33. #73
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Я же не уточняла чьи
    Так скинь мне фотку.
    Чью? Мамки?

  34. #74
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    У меня дежа вю - Хорошун у ЧМа тоже фотки просил.
    Тоже фотку лях просил?

    П.С. Ты что, в центре живёшь,раз у тебяотопление включли,а у меня нет? 8(

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Чью? Мамки?
    Конечно своих лях, раз мы сошлись на том что именно их необходимо поставить



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  35. #75
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Тоже фотку лях просил?
    Я не в курсе деталей.

    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    П.С. Ты что, в центре живёшь,раз у тебяотопление включли,а у меня нет? 8(
    Относительно.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  36. #76
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Тоже фотку лях просил?

    П.С. Ты что, в центре живёшь,раз у тебяотопление включли,а у меня нет? 8(


    Конечно своих лях, раз мы сошлись на том что именно их необходимо поставить
    Как я могу скинуть тебе фото лях которые ты не выставляешь

  37. #77
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Вы - нубы!!! Или сначала три страницы ников и после - нубы? Как мониторинг воспримет эту фразу? Вы - с заглавной буквы будет. Ведь это начало предложения. (сарказм)

    А если по делу - то это тупость.

  38. #78
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Как я могу скинуть тебе фото лях которые ты не выставляешь
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Чью? Мамки?

    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Конечно своих лях, раз мы сошлись на том что именно их необходимо поставить



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  39. #79
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034

  40. #80
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Про короля было смешнее. Тема ушла во флуд и флейм, закрыто.

Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения