Форум - "Аллоды Онлайн" - Империи быть!

Результаты опроса: Быть ли Империи в ВАРП`е/Крае Мира?

Голосовавшие
474. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, быть!

    310
    65.40%
  • Нет, не быть

    77
    16.24%
  • Мне без разницы

    87
    18.35%
     Ответить в теме
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5
Показано с 161 по 192 из 192
  1. #161
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    ноют только 2-3 человека, остальные понимают, что за год все вложить в ВАРП невозможно и в следующих патчах докинут остальные классы\расы и прочее
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  2. #162
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А почему русскую игру надо делать не на основе русской культуры, а про каких-то индейцев или древних египтян? Кому они интересны в качестве базового сеттинга?
    Так же можно спросить,что в русской игре забыли древние греки в виде аэдов или те же прайдены?Выживших занесло куда-то очень далеко,так что логично,что там может встретиться что-то новое,в том числе и новые расы.

  3. #163
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    А что Дайн?
    На Дайне торговцы живут
    Кстати как раз таки сеттинг торговцев и можно было всегда представлять как нечто нейтральное
    Просто, логично, что его в варпе юзать не будут в массах, ибо не та фракция в в большинстве
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  4. #164
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от STANISLAV31 Посмотреть сообщение
    Так же можно спросить,что в руской игре забыли древние греки в виде аэдов или те же прайдены?Выживших занесло куда-то очень далеко,так что логично,что там может встретиться что-то новое,в том числе и новые расы.
    Я же не зря пишу - базовый сеттинг.

    Давайте объективно посмотрим на то, как обстоят дела:

    У нас были две фракции. В обоих основа - это люди. К этой основе можно добавлять отдельные элементы - эльфов, орков, аэдов, но база это именно два варианта русской культуры.

    Но вообще за все время игры двухфракционность себя не оправдала. Т.е. одна фракция все время была в меньшинстве, межфракционные баталии игрокам были менее интересны, чем межгильдийские, сюжетно никакого конфликта давно нет.

    И вот разработчики решили сделать этакий р**** сеттинга. Теперь фракция одна. Ей нужна основа... Какую же выбрать? Логично, что ту, которая нравится большинству... Поэтому Выжившие очень похожи на Лигу (хотя это не Лига).

    Сказочный сеттинг был выбран по причине его большей популярности. Он теперь становится основой. Разумеется, есть те, кого это несколько разочаровало, но это простой выбор в пользу большинства.

    Я вот с той же степенью негодования могу ныть, что за все 10 лет, нам так и не дали обновление, которое было в сугубо эльфийских декорациях, мне вот нравится раса эльфов, но мы были на канийском Умойра, на хадаганском Феррисе, на зэмском Ирдрихе, а ничего эльфийского кроме парочки островов и небольших локаций не было.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  5. #165
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,253
    Репутация
    13989
    Вот за это Ат большой респект.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  6. #166
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение

    1.1) Для особо невнимательных. "ЧТО ИМЕННО КРОМЕ ВЫБОРА КОНТЕНТА" - там было написано.
    1.2) "Банальный перевес в сторону лиги", а что если я скажу тебе, что голосование может быть оформлено так, чтобы изначальный выбор фракции не имел значения (читай политически-нейтральное).

    Лещ улетает в кусты, потому что как я уже сказал, даже при распределении голосов в 60 на 40 по этому вопросу в пользу ухода Империи, большая часть импов может ливнуть из варпа обратно. Имеет ли смысл сокращать комьюнити нового режима? Правильно. НИ-КА-КО-ГО.
    (Здесь собственно поэтому и к варпу вопросы. Все помнят историю с Пиратами. Дробить и без того небольшое комьюнити на фактически 2 игры, пусть и с возможностью вывести бонусы, пусть и с одним клиентом - ну такое... )

    2)Я не говорю только потому, что не знаю насколько привлекательными они для меня окажутся с точки зрения лора/сюжета. Но скорее всего у них будет такая же роль как у культистов Сарна/Тэпа - мальчики для битья. Поэтому затыкать меня не надо.
    3)Бонус должен был привлекать новых игроков (простите) играть за Империю, не вижу смысла в нем на капе, ибо во имя баланса.

    Вот этот поток сознания я отказываюсь комментировать, ибо такого уровня бреда я еще не встречал.

    .
    Если рассуждать в этом направлении то и Умойр лигийский... А Фэррис, внезапно, имперский... А Дайн, что же, середнячковый, получается? Вот это дааа...(Сарказм). А что ессли они таким же макаром потом вернутся к другим сеттингам? Да не, бред. Рука Лиги же, конец Империи.(10 сарказмов)
    P.s. Старички по адекватнее (хотя откуда здесь им быть), напомните-ка мне, ныл ли кто про умойрский сеттинг? Потому что про Фэррис я такого не припомню...
    1.1) А теперь нажми на цитату.
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    что именно там будет кроме выбора контента
    Под "именно" можно представить что угодно. А если сжать, то получит "Что кроме выбора" Это ответ на твоё:
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    - не понятно
    1.2) Как это выбор фракции не может иметь значения? У нас по факту не только перевес в сторону Лиги, но и её сеттинг в Крае Мира - более чем основной, ещё и гибель Империи. Ну не красота ли для Лигийца? А чем нет то? Империя вымерла. И после этого ты ещё хочешь политически-нейтральные выбора? А перед кем эта политическая нейтральность? Империи нет, а Лига утеряла своё значения как фракция формально. Ну конечно, формально то оно так и есть, фракций нету, между кем тогда устраивать равновесие? С Отступниками? Ну сами Отступники это далеко не Империя...

    Лещ прилетел в тебя обратно. О смысле уменьшать комъюнити речи вообще не велось, это уже твои домыслы. Да и если так рассуждать, то логично, что им нужно в Край Мира привлечь как можно больше игроков, а не всех что есть. Вот то самое большинство туда и пойдёт, для них там поляна уже накрыта так сказать. Ну а по сути да, терять треть это много. Ну и ни кто не отменял ещё слов Аеррила, а он я вижу парень - слово. Выпустили его из подвала - порезаны вары. Выпустили снова - Империя погибла.

    2) Вот и не говори.
    3) А я вот вижу от старого бафа смысл. Наверное это всё потому, что я так яростно отстаиваю Империю.

    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Вот этот поток сознания я отказываюсь комментировать, ибо такого уровня бреда я еще не встречал.
    Возвращаемся к пункту 2). И не делай на этом акцент, раз не собираешься.

    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    .
    Если рассуждать в этом направлении то и Умойр лигийский... А Фэррис, внезапно, имперский... А Дайн, что же, середнячковый, получается? Вот это дааа...(Сарказм). А что ессли они таким же макаром потом вернутся к другим сеттингам? Да не, бред. Рука Лиги же, конец Империи.(10 сарказмов)
    P.s. Старички по адекватнее (хотя откуда здесь им быть), напомните-ка мне, ныл ли кто про умойрский сеттинг? Потому что про Фэррис я такого не припомню...
    5.0 - Умойр (Лига), 6.0 - Феррис (Империя), 7.0 - среднее, и далее тоже среднее. Ни кто не обделён. Вопросы?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:54 ----------

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    ноют только 2-3 человека, остальные понимают, что за год все вложить в ВАРП невозможно и в следующих патчах докинут остальные классы\расы и прочее
    Да пускай докидывают.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:59 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я же не зря пишу - базовый сеттинг.

    Давайте объективно посмотрим на то, как обстоят дела:

    У нас были две фракции. В обоих основа - это люди. К этой основе можно добавлять отдельные элементы - эльфов, орков, аэдов, но база это именно два варианта русской культуры.

    Но вообще за все время игры двухфракционность себя не оправдала. Т.е. одна фракция все время была в меньшинстве, межфракционные баталии игрокам были менее интересны, чем межгильдийские, сюжетно никакого конфликта давно нет.

    И вот разработчики решили сделать этакий р**** сеттинга. Теперь фракция одна. Ей нужна основа... Какую же выбрать? Логично, что ту, которая нравится большинству... Поэтому Выжившие очень похожи на Лигу (хотя это не Лига).

    Сказочный сеттинг был выбран по причине его большей популярности. Он теперь становится основой. Разумеется, есть те, кого это несколько разочаровало, но это простой выбор в пользу большинства.


    Я вот с той же степенью негодования могу ныть, что за все 10 лет, нам так и не дали обновление, которое было в сугубо эльфийских декорациях, мне вот нравится раса эльфов, но мы были на канийском Умойра, на хадаганском Феррисе, на зэмском Ирдрихе, а ничего эльфийского кроме парочки островов и небольших локаций не было.
    Это завуалированная Лига!

    Почему тогда имеются несостыковки по лору? Если выбор в пользу большинства, логично что Кания не могла смешаться с Хадаганом?
    Почему нам в таком случае хотят дать "Среднюю" модель человеческой расы, когда всё так очевидно, и ни какой средней модели делать ну нужно. Нужно оставить модельку Кании как основную при создании персонажа, так и играбельную, в пользу большинства. Вопросы?
    Если хотят сделать в пользу большинства - пускай делают правильно. Логично?

    --------------------------------------------------------------------------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я вот с той же степенью негодования могу ныть, что за все 10 лет, нам так и не дали обновление, которое было в сугубо эльфийских декорациях
    Потому что ты относишься к:
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    отдельные элементы
    Но не переживай. Край Мира - для тебя. Там Лигийский сеттинг единственный и основной. Не удивлюсь, если будет развитие в сторону Эльфов благодаря Найану. Радуйся.

  7. #167
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    1.1) А теперь нажми на цитату.
    Под "именно" можно представить что угодно. А если сжать, то получит "Что кроме выбора" Это ответ на твоё:
    Понятно, голова не работает. Включить компьютер мы можем, создать тему на форуме можем. Но осознать, что при потере всего одного слова может потеряться вся суть предложения - выше наших сил.

    1.2) Как это выбор фракции не может иметь значения? У нас по факту не только перевес в сторону Лиги, но и её сеттинг в Крае Мира - более чем основной, ещё и гибель Империи. Ну не красота ли для Лигийца? А чем нет то? Империя вымерла. И после этого ты ещё хочешь политически-нейтральные выбора? А перед кем эта политическая нейтральность? Империи нет, а Лига утеряла своё значения как фракция формально. Ну конечно, формально то оно так и есть, фракций нету, между кем тогда устраивать равновесие? С Отступниками? Ну сами Отступники это далеко не Империя...
    Может, потому что в АО играют не только дураки зацикленные на фракциях. Потому что мне, например всегда был интересен имперский мана-панк и я не хочу играть в Лапти Онлайн или что-то в этом духе. Прикинь, 21 век на дворе, люди делают выбор не в духе "свои-чужие", а "как было бы интереснее"

    Лещ прилетел в тебя обратно. О смысле уменьшать комъюнити речи вообще не велось, это уже твои домыслы. Да и если так рассуждать, то логично, что им нужно в Край Мира привлечь как можно больше игроков, а не всех что есть. Вот то самое большинство туда и пойдёт, для них там поляна уже накрыта так сказать. Ну а по сути да, терять треть это много. Ну и ни кто не отменял ещё слов Аеррила, а он я вижу парень - слово. Выпустили его из подвала - порезаны вары. Выпустили снова - Империя погибла.
    Часть игроков может выбрать Край основой, часть пошлет лесом(останется на старых серваках (отдельно поясню - НЕТ НЕ ДЛЯ ВСЕХ ПРИЧИНОЙ БУДЕТ ОТСУТСТВИЕ ИМПЕРИИ)) - комьюнити раздробилось.

    2) Вот и не говори.
    3) А я вот вижу от старого бафа смысл. Наверное это всё потому, что я так яростно отстаиваю Империю.
    Hahah, what a story, Mark?



    5.0 - Умойр (Лига), 6.0 - Феррис (Империя), 7.0 - среднее, и далее тоже среднее. Ни кто не обделён. Вопросы?
    Не ко мне а к сценаристу. Но всемирное усреднение хорошо в рамках одного аддона, не больше, потому что кастрация сюжета, все друзьяшки, никакого противостояния интриги. Поэтому, привет Суслангер 11.0 (Шутка). А еще привет школьная форма 1-уровневых имперок.(Не шутка, введите плес).

    ---------- Сообщение добавлено в 03:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:11 ----------

    Короче, я думаю что всем уже понятно что сабж из себя представляет, и тема была открыта чисто поныть. Пси-соль так просто не выветривается, но мы пытались.
    Сажусь на диванчик, жду аддон.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  8. #168
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    ivang99
    Не пойму, почти в каждом вашем ответе Сталку вы пытаетесь оскорбить или задеть собеседника, наблюдая за вашей диалогом за метил что собеседник не разу вас не задел в отличие от вас.
    Получается вы провокатор?
    Это очень низко и подло

  9. #169
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Понятно, голова не работает. Включить компьютер мы можем, создать тему на форуме можем. Но осознать, что при потере всего одного слова может потеряться вся суть предложения - выше наших сил.
    Разумеется. Разумеется, у тебя закончились аргументы.

    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Может, потому что в АО играют не только дураки зацикленные на фракциях. Потому что мне, например всегда был интересен имперский мана-панк и я не хочу играть в Лапти Онлайн или что-то в этом духе. Прикинь, 21 век на дворе, люди делают выбор не в духе "свои-чужие", а "как было бы интереснее"
    Логично. И дальше что? Ты упустил сути моих двух тем. Могу пояснить в кратце если хочешь.

    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Часть игроков может выбрать Край основой, часть пошлет лесом(останется на старых серваках (отдельно поясню - НЕТ НЕ ДЛЯ ВСЕХ ПРИЧИНОЙ БУДЕТ ОТСУТСТВИЕ ИМПЕРИИ)) - комьюнити раздробилось.
    Даже если часть останется на старых серваках, это не отменит факта вариативности игры для Лигийцев. Если оригинальные аллоды для тех и других, и ни кто не обделён как мы это уже поняли. То Край Мира - только для одних, ну и от части тех кому пофиг. На ПТС взгляну, а вот в релиз играть без Империи не буду - дело принципа.

    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Hahah, what a story, Mark?
    Итория о том, как ты не хочешь говорить, но копипастишь цитаты, и всё равно делаешь на них акцент и каждый раз отвечаешь в духе: "Не хочу ничего сказать. Я ничего не говорю. Я отказываюсь это комментировать". Вот и не говори.
    ---------------------------------------------------------------------------

    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    P.s. Старички по адекватнее (хотя откуда здесь им быть), напомните-ка мне, ныл ли кто про умойрский сеттинг? Потому что про Фэррис я такого не припомню...
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Не ко мне а к сценаристу. Но всемирное усреднение хорошо в рамках одного аддона, не больше, потому что кастрация сюжета, все друзьяшки, никакого противостояния интриги. Поэтому, привет Суслангер 11.0 (Шутка). А еще привет школьная форма 1-уровневых имперок.(Не шутка, введите плес).[COLOR="Silver"]
    Ты уже в собственных постах запутался. Хотя не отрицаю существование сценаристов среди старичков. Ну ты понял.
    Сюжет да, грубо перелопачен. А из интриг нам пока известны только Отступники. Где-то я это уже слышал. Изгнанники на Умойре? Или как их там... Видимо над сюжетом долго не думали...

    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Короче, я думаю что всем уже понятно что сабж из себя представляет, и тема была открыта чисто поныть. Пси-соль так просто не выветривается, но мы пытались.
    Сажусь на диванчик, жду аддон.
    Я рад что ты понял очевидное. Садись уже))

  10. #170
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Даешь прогулки по разрушенному Незебграду в стиле метро 2033!
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  11. #171
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Stalkstory, я не знаю, умелый ли ты тролль или просто отбитый, но спасибо тебе огромное, я ржу с твоих постов уже столько дней, и к счастью, ты не успокаиваешься.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  12. #172
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Stalkstory, я не знаю, умелый ли ты тролль или просто отбитый, но спасибо тебе огромное, я ржу с твоих постов уже столько дней, и к счастью, ты не успокаиваешься.
    Я рад стараться. Смех продлевает жизнь))

  13. #173
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А почему русскую игру надо делать не на основе русской культуры, а про каких-то индейцев или древних египтян? Кому они интересны в качестве базового сеттинга?
    Здрасте приехали... В аллодах по мимо Русской культуры как раз есть культура Египтян (Зэмов) и Индейцов (Прайденов.)

    Вроде зовётесь знатоком лора, но когда кто то другой поднимает вопрос касательно лора игры, вы тут же стараетесь максимально заткнуть или упрекнуть оппонента то в незнание базовых вещей как игры, так и реального мира, то банальное высмеивание в грамматике отдельно взятой личности.

    При этом вы видите только своё представление какой сетинг должен быть по вашему мнению. Славянофилия получается а не аллоды онлайн...

    ---------- Сообщение добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:42 ----------

    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    На Дайне торговцы живут
    Так по мне Дайн это Европейский союз разорённых аллодов (государств)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:46 ----------

    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    мне кажется как с варпом хотят сделать игру в игре, но еще раз говорю это было на стриме у разработчиков и там небыло четкого желания, там упоминалось только обсуждение этого момента и что это обсуждение велось на самом верху руководства и простые админы сами не знают что решило руководство и будет это или нет
    Я смотрел стрим и прекрасно помню о чём он говорил. Мне просто интересно - как они пихать пиратов в аллоды? вариант с варпом меня честно сказать больше бы устроил.


  14. #174
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Здрасте приехали... В аллодах по мимо Русской культуры как раз есть культура Египтян (Зэмов) и Индейцов (Прайденов.)

    Вроде зовётесь знатоком лора, но когда кто то другой поднимает вопрос касательно лора игры, вы тут же стараетесь максимально заткнуть или упрекнуть оппонента то в незнание базовых вещей как игры, так и реального мира, то банальное высмеивание в грамматике отдельно взятой личности.

    При этом вы видите только своё представление какой сетинг должен быть по вашему мнению. Славянофилия получается а не аллоды онлайн...
    А все проблемы, потому что вы невнимательно читаете) Оно есть, но это не основа.

    Основа как раз русская культура.

    ЗЫ. А египетская с пирамидами вообще есть в любом сеттинге, это такая фентезийная попса, которую приходится еще с чем-то мешать, чтобы оно не выглядело совсем уж затерто.

    ЗЗЫ. Прайдены это якуты, на самом деле)
    Последний раз редактировалось oviflesa; 08.11.2018 в 14:54.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  15. #175
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Уж если говорить о Зэмах то они больше на Некронов смахивают, как собственно Империя смахивающий на Империюм человечества.

    П.с. У какого художника можно взять заказ на кроссовер аллодов и вархамер 40000?


  16. #176
    Аватар для tim1000
    Горожанин tim1000 — неогранённый алмаз tim1000 — неогранённый алмаз tim1000 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Личный Аллод
    Сообщений
    73
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А почему русскую игру надо делать не на основе русской культуры, а про каких-то индейцев или древних египтян? Кому они интересны в качестве базового сеттинга?
    Как зэм возмущен. Меня лично привлекает Египет, а что насчет индейцев вы джунов/червилицих под нож и прайденов за одно?
    Аллоды всегда были квинтэссенцией хороших историй, манапанка, магии и разных культурных слоев.
    А россия матушка всегда развивалась смотря на европу и азию. Даже герб на это намекает.
    Вот поди там думаете, понаехали с манапанком и тд. Да вот только это Аллоды привили мне любовь к манапанку. Хех)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:51 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А все проблемы, потому что вы невнимательно читаете) Оно есть, но это не основа.

    Основа как раз русская культура.

    ЗЫ. А египетская с пирамидами вообще есть в любом сеттинге, это такая фентезийная попса, которую приходится еще с чем-то мешать, чтобы оно не выглядело совсем уж затерто.

    ЗЗЫ. Прайдены это якуты, на самом деле)
    Вот только в том же Незебраде отсылки на Гарри Поттра. Ммм русский дух да. И на человека-крысу в канализации. И многое иное.
    Повторюсь Аллоды ничто без обратной стороны, Лига без Империи не имеет смысла. А "Край" все лишь жалкая поделка под старину.
    И честно говоря это старина уже в печенках сидит, спасибо Трем богатырям и другому сказачному сетенгу.
    Неожиданно зазвучали фанфары, и я обнаружил у себя в руке банку с опытом. Опыт оказался горьким. Великий, а у тебя есть опыт с ванильным вкусом?

  17. #177
    Аватар для SKUL21
    Батрак SKUL21 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Уж если говорить о Зэмах то они больше на Некронов смахивают, как собственно Империя смахивающий на Империюм человечества.

    П.с. У какого художника можно взять заказ на кроссовер аллодов и вархамер 40000?
    АХАХ. Автор, отсыпь варпдаста. А то я сейчас начну фантазии на тему объединения Терры!
    П.С. Было же что-то про Черепа и Кватох и всякие магические фокусы. Мб мы еще увидим "наследие Империи".
    За Императора!.. В смысле За Незеба! За ЯСКЕРА!)))

  18. #178
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от SKUL21 Посмотреть сообщение
    АХАХ. Автор, отсыпь варпдаста. А то я сейчас начну фантазии на тему объединения Терры!
    П.С. Было же что-то про Черепа и Кватох и всякие магические фокусы. Мб мы еще увидим "наследие Империи".
    За Императора!.. В смысле За Незеба! За ЯСКЕРА!)))
    Да. Вот только наши мечты попали под голосование. И если официальное голосование победит не в пользу Империи, то максимум что мы увидим, это какой нибудь сюжетный отрывок, который нужно пройти и забыть.
    Да даже если Империя победит, всё равно дадут кусок, в виде формальностей чтобы отстали. Видно же что сами разрабы на стороне Лиги.
    А это такое себе...

  19. #179
    Аватар для AlPacInNO
    Поселенец AlPacInNO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    20
    Репутация
    19
    В оригинальных аллодах забили на вражду фракций,а в богомерзком крае мира одна канийская,да эльфийская стилистика.Еще интересно узнать,если хадаганцы и канийцы смешались то почему только одни канийские постройки и модельки ?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:04 ----------

    Цитата Сообщение от tim1000 Посмотреть сообщение
    Как зэм возмущен. Меня лично привлекает Египет, а что насчет индейцев вы джунов/червилицих под нож и прайденов за одно?
    Аллоды всегда были квинтэссенцией хороших историй, манапанка, магии и разных культурных слоев.
    А россия матушка всегда развивалась смотря на европу и азию. Даже герб на это намекает.
    Вот поди там думаете, понаехали с манапанком и тд. Да вот только это Аллоды привили мне любовь к манапанку. Хех)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:51 ----------



    Вот только в том же Незебраде отсылки на Гарри Поттра. Ммм русский дух да. И на человека-крысу в канализации. И многое иное.
    Повторюсь Аллоды ничто без обратной стороны, Лига без Империи не имеет смысла. А "Край" все лишь жалкая поделка под старину.
    И честно говоря это старина уже в печенках сидит, спасибо Трем богатырям и другому сказачному сетенгу.

  20. #180
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от AlPacInNO Посмотреть сообщение
    В оригинальных аллодах забили на вражду фракций,а в богомерзком крае мира одна канийская,да эльфийская стилистика.Еще интересно узнать,если хадаганцы и канийцы смешались то почему только одни канийские постройки и модельки ?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:04 ----------

    И я о том в двух темах пишу. Обещали усреднённые модели Людей. Но очевидно в этом нет смысла из-за большинства игроков Лиги.
    Это трата времени, рисовать новых Людей, усреднённых. Ну а зачем оно надо когда Лиги тут больше? Оставим Канию, и всё на этом. А то, что там обещали, ну мало ли, оговорились.

    Походу такая логика...

    По постройкам. Не мало мусолили тему прогресса. Не мало я писал одно и тоже. И так.
    Вот без всякого фанатизма, без каких-то там технологий:

    Вышеград весь из дерева? Нет! Следовательно в чём проблема выстроить город подобный Незебграду?

    Возьмём то, что носят витЯЗИ - Броню.
    Броня из чего? Из металла! Ковка формой (по форме, заготовленной форме) в Древней Руси была! Следовательно в чём проблема делать броню в Имперской стилистике, например ту, которую носит Стража Ока Мира. В чём проблема? В том что и эту идею пустят на голосование, в котором Лигийцы возьмут числом?

    Походу такая логика...

    Нам вешают лапшу. Из-за одного только обещания, что моделька людей будет усреднённая, можно просто сделать вывод, что Империя не может ни куда пропасть и тем более погибнуть. Не может быть так, что из брони остались одни лапти.

    Вон, при выполнении сюжетного квеста, в схватке с Аспидом. Видали какая броня у орков? Следовательно лорно - есть ресурсы её делать. В чём проблема делать Имперский сеттинг? К чему весь этот бред с гибелью Империи?
    Пишут сюжет и на столько корява, что складывается впечатление, что набрали в команду энтузиастов не читавших лора и не имеющих представления о логике.

    Походу всё плохо...

    И что не менее интересно. Много читал постов, о том, что "Лиги" в Крае Мира нету. Вот таких людей, хочу послать в самый центр Вышеграда - к Гвидону. И пускай эти люди, лицезреют Лигийские флаги в его комнате.
    А события в Крае Мира происходят спустя сколько лет? Около 150? За 150 лет флаг совсем не изменился.
    В общем очевидно на чьей стороне разрабы... Не удивительно что от Империи избавили так быстро, забив на лор.

  21. #181
    Аватар для Derriona
    Бродяга Derriona на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я бы даже проголосовала за отдельные элементы имперской стилистики (уж точно за наличие всех рас и моделек), если это все подавалось корректно, а не в стиле ножа у горла.

    А так пусть лесом идут) Умерла, так умерла.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:54 ----------



    Это ваши проблемы, не так ли?
    Ваши проблемы... Абсолютно несправедливо. Мы все игроки ао. И такое ущемление имперцев - со стороны разрабов это свинство.
    Такое ощущение, что мы требуем полной переработки в пользу имперской тематики. Просто ведь равноправия хочется.
    Но нет, спасение утопающих - дело рук самих утопающих, "ваши проблемы".
    Не подумайте, я люблю Лигу. Я прошла наравне и ту, и другую сюжетные линии. Но текущее положение дел меня абсолютно не устраивает.
    Между прочим, уже заканчивается апрель, и них... Ничего не поменялось.


  22. #182
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Derriona Посмотреть сообщение
    Просто ведь равноправия хочется.
    Не нужно нам ваше равноправие, мы хотим справедливости.

    Имперский ковчег ещё ни кто не отменял, и не факт что не будет другого аллода населённый имперцами.


  23. #183
    Аватар для nomarhgreat
    Империя Цеховой Мастер Империи nomarhgreat скоро станет достаточно известным nomarhgreat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.05.2015
    Адрес
    Корабль Охотников на демонов
    Сообщений
    172
    Репутация
    135
    Даешь Новый Игш! Дашь Яскерград! Даешь Солдат, Диверсантов и Инженеров! Даешь Красную звезду на щите!!!

    НБ - НомархДоам, МГ - НомархКоул, ВЗ - НомархТемплар

  24. #184
    Аватар для blackswordsman123
    Батрак blackswordsman123 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2018
    Сообщений
    19
    Репутация
    28
    Особенно радует выбор облика для полигона. У самого старого эльфа похоже детская травма от Империи, раз он совсем о ней ничего не помнит. На этом моменте меня окончательно вывело из себя такое сохранение культурного разнообразия. А я ведь топил за край со всем усердием.

    Буду ждать, что поделать. Хочется же.

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2019 в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было 22.04.2019 в 23:40 ----------

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    ноют только 2-3 человека, остальные понимают, что за год все вложить в ВАРП невозможно и в следующих патчах докинут остальные классы\расы и прочее
    А могут и не ввести. Подумать, что раз не просят, то и потребности особой нет. Так что разница между нытьем и попыткой доносить свои желания до разработчиков очень тонкая.

  25. #185
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Не нужно нам ваше равноправие, мы хотим справедливости.

    Имперский ковчег ещё ни кто не отменял, и не факт что не будет другого аллода населённый имперцами.
    Ну знаешь... Ставить всё под сомнения - ни на что не оперевшись - такое себе занятие.

    Вон что 25го апреля займутся рассинхроном. И это спустя 5 месяцев учитывая ПТС. 5 МЕСЯЦЕВ!!! Потому что ещё до релиза долбили куда только можно о проблемах с рассинхроном.
    А уж когда там займутся Империей, это приблизительно через год, учитывая то, что ещё корабли они не выпустили для КМ, хотя обещали к 10.1

    На позитивной нотке тут только одно можно сказать: "Лучше поздно чем никогда". (10 фейспалмов)

  26. #186
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от nomarhgreat Посмотреть сообщение
    Даешь Новый Игш! Дашь Яскерград! Даешь Солдат, Диверсантов и Инженеров! Даешь Красную звезду на щите!!!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ава.jpg
Просмотров: 190
Размер:	21.3 Кб
ID:	241908

  27. #187
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    ноют только 2-3 человека, остальные понимают, что за год все вложить в ВАРП невозможно и в следующих патчах докинут остальные классы\расы и прочее
    Вот пришло обновление 10.1, и нам не ввели корабли. За-то спустя 5 месяцев опомнились, что у них ужасный рассинхрон.

  28. #188
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Вот пришло обновление 10.1, и нам не ввели корабли. За-то спустя 5 месяцев опомнились, что у них ужасный рассинхрон.
    А что там вводить? берём пираты - засовываем в отдельный сервер. Профит!


  29. #189
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    А что там вводить? берём пираты - засовываем в отдельный сервер. Профит!
    Во имя пиратов!!!!!!!!
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  30. #190
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    А что там вводить? берём пираты - засовываем в отдельный сервер. Профит!
    Причем тут пираты?

  31. #191
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Причем тут пираты?
    Потому что мы пираты!


  32. #192
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Потому что мы пираты!
    Не понял твоей логики...

     Ответить в теме
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения