Форум - "Аллоды Онлайн" - Империи быть!

Результаты опроса: Быть ли Империи в ВАРП`е/Крае Мира?

Голосовавшие
474. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, быть!

    310
    65.40%
  • Нет, не быть

    77
    16.24%
  • Мне без разницы

    87
    18.35%
     Ответить в теме
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 121 по 160 из 192
  1. #121
    Аватар для ferdyuinbiuy
    Поселенец ferdyuinbiuy на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Край Мира, Схрон Отступников
    Сообщений
    32
    Репутация
    49
    Я начинал играть и за империю(55 лвл) продолжил за лигу(80). Лига мне понравилась больше.

    Как говорил сам Яскер "Империя - это не пушки (читай не стиллистика) это ИДЕЯ!" А идея погибла вместе с вождем. И насколько я знаю лор (могу ошибаться конечно) Но орки особо падению Империи не расстроятся, да и зэмы, помоему, вынужденно примкнули к хадагану.
    Кто-то тут говорил что за 100 лет никто бы не забыл о Империи, мол традиции и все такое. А что далеко ходить? Реальный совок был 30 лет назад и где все эти идеалы? Все прос...ли! А тут 100 лет прошло! Щас историки про Яскера и Айденуса будут утверждать , что они были тиранами и кровопийцами. =))
    Вам сказали что погибла и Империя и ЛИГА! Но нет вы гнете свою линию, что мол лигаши победили. Ответьте на вопрос. Победили в чем? Истребила хадаганцев, орков и зэмов? Нет. (хадаган завезут может быть уже на старте 10.0) Может сохранила или даже умножила свои территории? Тоже мимо!

    Примите исчезновение Империи достойно, как настоящие имперцы а не как плаксивые девочки... Чет ни одного лигийца не видел, чтоб по лиге так убивался

  2. #122
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от ferdyuinbiuy Посмотреть сообщение
    Я начинал играть и за империю(55 лвл) продолжил за лигу(80). Лига мне понравилась больше.

    Как говорил сам Яскер "Империя - это не пушки (читай не стиллистика) это ИДЕЯ!" А идея погибла вместе с вождем. И насколько я знаю лор (могу ошибаться конечно) Но орки особо падению Империи не расстроятся, да и зэмы, помоему, вынужденно примкнули к хадагану.
    Кто-то тут говорил что за 100 лет никто бы не забыл о Империи, мол традиции и все такое. А что далеко ходить? Реальный совок был 30 лет назад и где все эти идеалы? Все прос...ли! А тут 100 лет прошло! Щас историки про Яскера и Айденуса будут утверждать , что они были тиранами и кровопийцами. =))
    Вам сказали что погибла и Империя и ЛИГА! Но нет вы гнете свою линию, что мол лигаши победили. Ответьте на вопрос. Победили в чем? Истребила хадаганцев, орков и зэмов? Нет. (хадаган завезут может быть уже на старте 10.0) Может сохранила или даже умножила свои территории? Тоже мимо!

    Примите исчезновение Империи достойно, как настоящие имперцы а не как плаксивые девочки... Чет ни одного лигийца не видел, чтоб по лиге так убивался
    А чего им убиваться? Вот жеж она лига - мужички, деревеньки, березки, эльфы. А от империи одни орки остались, и те в в эльфийском трико бегают

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #123
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от ferdyuinbiuy Посмотреть сообщение
    Я начинал играть и за империю(55 лвл) продолжил за лигу(80). Лига мне понравилась больше.

    Как говорил сам Яскер "Империя - это не пушки (читай не стиллистика) это ИДЕЯ!" А идея погибла вместе с вождем. И насколько я знаю лор (могу ошибаться конечно) Но орки особо падению Империи не расстроятся, да и зэмы, помоему, вынужденно примкнули к хадагану.
    Кто-то тут говорил что за 100 лет никто бы не забыл о Империи, мол традиции и все такое. А что далеко ходить? Реальный совок был 30 лет назад и где все эти идеалы? Все прос...ли! А тут 100 лет прошло! Щас историки про Яскера и Айденуса будут утверждать , что они были тиранами и кровопийцами. =))
    Вам сказали что погибла и Империя и ЛИГА! Но нет вы гнете свою линию, что мол лигаши победили. Ответьте на вопрос. Победили в чем? Истребила хадаганцев, орков и зэмов? Нет. (хадаган завезут может быть уже на старте 10.0) Может сохранила или даже умножила свои территории? Тоже мимо!

    Примите исчезновение Империи достойно, как настоящие имперцы а не как плаксивые девочки... Чет ни одного лигийца не видел, чтоб по лиге так убивался
    Ну, по порядку.

    - Вам сказали что погибла и Империя и ЛИГА! Но нет вы гнете свою линию, что мол лигаши победили. Ответьте на вопрос. Победили в чем?

    1) Победила в бесконечной битве за выживание и преобладании за территорией.
    2) На форуме и стримах, каждый раз, когда я говорил, что в борьбе за выживание осталась только Лига, мне в ответ отвечали так: И Лига тоже погибла. Т.е, про Империя нам дали чёткий рассказ на стриме Аеррила, а про Лигу сказали отмахнувших (аля: отвалите). По сему вывод: Формально, да, формально и Лиги нету. А вот завуалированно Лига осталась в виде: витЯЗЯ, Вышеграда с его стиллизацией под Светолесье и Новоград/Умойр (Вышгород), и сама стиллизация Края Мира (сам Аллод).

    - Истребила хадаганцев, орков и зэмов? Нет.

    Война поспособствовала этому. Да, потери со стороны Лиги возможно были, и эти потери не идут в счёт с гибелью целой Фракции! Оставшимся выжившим Имперцам, просто пришлось вступить в Лигу, по скольку выбор не велик: Погибнуть в тьме (без Дара Тенсеса) или примкнуть на вечное служение Лиге (завуалированной Лиге).

    - (хадаган завезут может быть уже на старте 10.0)

    Было бы не плохо, если не одно Но. Нам обещали сделать усреднённую модель человеческой расы, а как мы выяснили выше - это вряд ли возможно, исходя из количества Лигийцев - их тупо больше. Но ладно. Представим, что всё же нам дадут усреднённую модель человеческой расы. Смысл от играбельной модели Хадагана? Если только за донат визуал. А какой нибудь Каниец будет бесплатным в силу того же фактора указанного выше...

    -Может сохранила или даже умножила свои территории? Тоже мимо!

    Ну а тут я тебя понял. Отсюда конкретнее.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------

    И да. Империя - это идея!

    Идеея назвать Воина - витЯЗЕМ, такая себе...

    Дальше идут вырезки из статьи https://allods.mail.ru/news.php?article=8700

    "О добрых молодцах", "О Витязях – богатырях, коим помогает солнце да сама Мать – Сыра земля.", "дружины", "невероятную удаль", "дружинниками", "«Златая палица»", "«Удаль»", "«Богатырская поступь»".

    Это что такое? Это идея Империи? Уж извини что в крайность впадаю: Ну тогда зря мы играли все 10 лет (лично я 8), и меняли фракцию. Оказывается мы всегда играли за Лигу. Кек.))
    Последний раз редактировалось Stalkstory; 01.11.2018 в 10:45.

  4. #124
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А чего им убиваться? Вот жеж она лига - мужички, деревеньки, березки, эльфы. А от империи одни орки остались, и те в в эльфийском трико бегают
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Аватар.jpg
Просмотров: 143
Размер:	21.3 Кб
ID:	240760

  5. #125
    Аватар для tusamoch228
    Поселенец tusamoch228 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2018
    Сообщений
    29
    Репутация
    15
    Боже, вам уже Молотов или Кузнецов... запутался, уже сказал, что империя ваша никуда не денется и вернётся, но позже. Да и зачем нужна фракция, где мертвецы и вонючие гопари-орки? Стоишь в Оке, слушаешь музыку и накрывает, сразу настроение падает. Если так любишь империю - в "варпе" можешь за гопарей-орков играть, никто тебе не запрещает.

  6. #126
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Я кстати не соглашусь, что Лига это витязи/деревеньки/березки. Лига это еще и церквушки, священники, магия света. Здесь же ничего этого нет, это откат на ещё одну эпоху в прошлое. Поэтому тут нет как Империи, так и Лиги.

    Ещё и прайдены с гибберлингами нет.

    Даёшь возврат гибберлингов!
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  7. #127
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я кстати не соглашусь, что Лига это витязи/деревеньки/березки. Лига это еще и церквушки, священники, магия света. Здесь же ничего этого нет, это откат на ещё одну эпоху в прошлое. Поэтому тут нет как Империи, так и Лиги.

    Ещё и прайдены с гибберлингами нет.

    Даёшь возврат гибберлингов!
    Нам нужен новый Тенсес, чтобы появились церквушки, священники и магия света. Того глядишь и хилов завезут, тем, кто всю жизнь или от части ими играли))

    Неформально и завуалированно Лига в Крае Мира есть. Если тебе так за эпоху потянуло, вот посмотри на Джунов. Я что-то в Крае Мира не наблюдаю их построек. Наблюдаю всё тоже, что и в Новограде, Умойре(Вышгороде), только без церквушек, священников и магии света.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:33 ----------

    Цитата Сообщение от tusamoch228 Посмотреть сообщение
    Боже, вам уже Молотов или Кузнецов... запутался, уже сказал, что империя ваша никуда не денется и вернётся, но позже. Да и зачем нужна фракция, где мертвецы и вонючие гопари-орки? Стоишь в Оке, слушаешь музыку и накрывает, сразу настроение падает. Если так любишь империю - в "варпе" можешь за гопарей-орков играть, никто тебе не запрещает.
    Как и тебя не заставляли писать гнусный комент. Край Мира - для тебя. Угоманись))

  8. #128
    Аватар для tusamoch228
    Поселенец tusamoch228 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2018
    Сообщений
    29
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Нам нужен новый Тенсес, чтобы появились церквушки, священники и магия света. Того глядишь и хилов завезут, тем, кто всю жизнь или от части ими играли))

    Неформально и завуалированно Лига в Крае Мира есть. Если тебе так за эпоху потянуло, вот посмотри на Джунов. Я что-то в Крае Мира не наблюдаю их построек. Наблюдаю всё тоже, что и в Новограде, Умойре(Вышгороде), только без церквушек, священников и магии света.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:33 ----------



    Как и тебя не заставляли писать гнусный комент. Край Мира - для тебя. Угоманись))
    тебя тоже никто не заставлял создавать эту тему, всё, тебе сказали, что импы рано или поздно(надеюсь, поздно) вернуться в игру, угомонись!

  9. #129
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    792
    Репутация
    626
    Ну судя по тому вектору который взяли разработчики все будет зависит от нас , если будет большое желание то вернут , отстроят заново великую Империю

  10. #130
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Вы не шарите нифига. Империю вернут в одном из патчей пожже, одновременно со свитками смены расы. Profit!
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  11. #131
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я кстати не соглашусь, что Лига это витязи/деревеньки/березки. Лига это еще и церквушки, священники, магия света. Здесь же ничего этого нет, это откат на ещё одну эпоху в прошлое. Поэтому тут нет как Империи, так и Лиги.
    Ещё и прайдены с гибберлингами нет.
    Даёшь возврат гибберлингов!
    Да, есть вещи знаковые и даже культовые как для лиги так и для империи. Я, например, не могу переварить что из игры убрали Зэм.
    Без казарм и унылых заборов как-то жизнь не закончится. Кроме того, обратите внимание, что на эльфийскую архитектуру очень сильно повлиял Незебград - Может одному мне так кажется, но Питером так и сквозит. Вот уже проявилась смесь культур.

    Еще хотелось бы увидеть Больше брутальных хадаганских нарядов стилизованых под кожу, вороненую сталь и т.п. Сет песчаной бури очень бы хотелось видеть.

    Потеря технологий лорно лишает нас многих фич империи таких как манастанции и т.п. Я надеюсь, что разработчики в будущем смогут это хотябы частично вернуть в виде лостеха. Само собой с некоторыми визуальными доработками, ибо признаю оригинал несколько уныл.

    Ну и, да, моделька человека сейчас это условно бородатый Арнольд Шварценеггер, а хотелось хотя бы Кристиана Бэйла.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  12. #132
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    В идеале там надо просто обе модельки людей сделать как выбор телосложения. Не надо ничего усреднять, это напрасный труд.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  13. #133
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    В идеале там надо просто обе модельки людей сделать как выбор телосложения. Не надо ничего усреднять, это напрасный труд.
    Отличная мысль. Поставил бы плюсик в карму, но пишут что сначала надо прокоментировать кого-то еще. Надо так надо. Ушел искать посты Геликана

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #134
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от tusamoch228 Посмотреть сообщение
    тебя тоже никто не заставлял создавать эту тему, всё, тебе сказали, что импы рано или поздно(надеюсь, поздно) вернуться в игру, угомонись!
    Ты яркий пример того, что я имел ввиду в самом первом посте этой темы. Сгинь не чистая сила!

    Цитата Сообщение от Firespector Посмотреть сообщение
    Ну судя по тому вектору который взяли разработчики все будет зависит от нас , если будет большое желание то вернут , отстроят заново великую Империю
    Нам Империя точно не видать а из-за таких вот индивидуумов, которые преобладают большинством:
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7340192
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7340051
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7335302
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7335231
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7334324
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7334668

    И это ещё не все из нор повылезали...

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Вы не шарите нифига. Империю вернут в одном из патчей пожже, одновременно со свитками смены расы. Profit!
    Нам об этом официально ничего не сказали.
    Последний раз редактировалось Stalkstory; 01.11.2018 в 13:39.

  15. #135
    Аватар для tusamoch228
    Поселенец tusamoch228 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2018
    Сообщений
    29
    Репутация
    15
    [QUOTE=Stalkstory;7340250]Ты яркий пример того, что я имел ввиду в самом первом посте этой темы. Сгинь не чистая сила!



    Нам Империя точно не видать а из-за таких вот индивидуумов, которые преобладают большинством:
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7340192
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7340051
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7335302
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7335231
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7334324
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7334668

    И это ещё не все из нор повылезали...
    Ты слов не понимаешь? Всё, тебе сказали, БУДЕТ ИМПЕРИЯ, но ПОЗЖЕ, так что угаманись! И сам сгинь!)

  16. #136
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    2619
    А кроме аллода Край есть ещё аллоды? астральные корабли пользуются спросом в будущем?


  17. #137
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от tusamoch228 Посмотреть сообщение
    Ты слов не понимаешь? Всё, тебе сказали, БУДЕТ ИМПЕРИЯ, но ПОЗЖЕ, так что угаманись! И сам сгинь!)
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Нам об этом официально ничего не сказали.
    Ты слов не понимаешь?

  18. #138
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Ты яркий пример того, что я имел ввиду в самом первом посте этой темы. Сгинь не чистая сила!



    Нам Империя точно не видать а из-за таких вот индивидуумов, которые преобладают большинством:
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7340192
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7340051
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7335302
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7335231
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7334324
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7334668

    И это ещё не все из нор повылезали...



    Нам об этом официально ничего не сказали.
    Этим индивидуумам в принципе все равно. Но нельзя просто так взять и пройти мимо когда на форуме блаженный орет чтобы ему вернули фракцию (когда и так идут разговоры что все вернут, но позднее ). До него не доходит, что по сути варп выглядит обрезаным (поэтому мы и видим всего три класса - классические маг, лук и воин). Потому что делать полноценные ответвления менее чем за год это блин (внезапно) сложно. Как по мне отсутствие фракции - это пофигизм сценариста, которому еще писать главную сюжетку, побочки, проработать лор, и банальная экономия ресурсов(но это не точно). Скорее всего на это был положен болт и банальное "Потом допилим".
    Окей вам не понравилось, вы отписались в комменты - фидбэк получен. Но орать "клятi лiгаши, палки в колеса вставляют, анти-имперские лапотники" это уже перебор.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  19. #139
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    А кроме аллода Край есть ещё аллоды? астральные корабли пользуются спросом в будущем?
    в одном из видио от разработчиков говорилось что на высоком уровне решается вопрос о подсоединении пиратов онлайн в аллоды как самостоятельную сессионку в которую можно зайти из аллодов, но не факт что сделают

  20. #140
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    в одном из видио от разработчиков говорилось что на высоком уровне решается вопрос о подсоединении пиратов онлайн в аллоды как самостоятельную сессионку в которую можно зайти из аллодов, но не факт что сделают
    Вот прям взять механику пиратов и перенести его полностью в АО? Или сделать как с варпом? По правде говоря боюсь последствий в плане обрезание стандартной механики пиратов. Если его сделают как с выбором с варпом и без изменений самой механики ПШН, то я за.

    Но как это будет реализовываться? и будет ли вопще такое реализововаться - загадка.


  21. #141
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    По идее есть ещё целый Кватох, который застрял во временной петле.

  22. #142
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Вот прям взять механику пиратов и перенести его полностью в АО? Или сделать как с варпом? По правде говоря боюсь последствий в плане обрезание стандартной механики пиратов. Если его сделают как с выбором с варпом и без изменений самой механики ПШН, то я за.

    Но как это будет реализовываться? и будет ли вопще такое реализововаться - загадка.
    мне кажется как с варпом хотят сделать игру в игре, но еще раз говорю это было на стриме у разработчиков и там небыло четкого желания, там упоминалось только обсуждение этого момента и что это обсуждение велось на самом верху руководства и простые админы сами не знают что решило руководство и будет это или нет

  23. #143
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    (поэтому мы и видим всего три класса - классические маг, лук и воин)
    не совсем. скорее некие междуклассы...
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  24. #144
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Даёшь возврат гибберлингов!
    Предлагаю создать петицию с флудом на страниц не меньше, чем в теме мчд, и скоростью набора постов, как перед дисквалом

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  25. #145
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Этим индивидуумам в принципе все равно. Но нельзя просто так взять и пройти мимо когда на форуме блаженный орет чтобы ему вернули фракцию (когда и так идут разговоры что все вернут, но позднее ). До него не доходит, что по сути варп выглядит обрезаным (поэтому мы и видим всего три класса - классические маг, лук и воин). Потому что делать полноценные ответвления менее чем за год это блин (внезапно) сложно. Как по мне отсутствие фракции - это пофигизм сценариста, которому еще писать главную сюжетку, побочки, проработать лор, и банальная экономия ресурсов(но это не точно). Скорее всего на это был положен болт и банальное "Потом допилим".
    Окей вам не понравилось, вы отписались в комменты - фидбэк получен. Но орать "клятi лiгаши, палки в колеса вставляют, анти-имперские лапотники" это уже перебор.
    Вот и ответь тогда на вопрос:
    Лигийский сеттинг ввели (деревяные домики, поля, луга, Броня витЯЗЕЙ, и прочий декор и стилизация слизанная тупа из Кватоха, даже анонсы самого 10.0 пишутся в духе Древней руси с её удалью и дружиной...), и не надо мне говорить в духе: "О господи! Да когда же он поймёт что и Лиги нету!!!", для вас есть отдельное видео: https://www.youtube.com/watch?v=EHX7NZS8zAI
    А Империю, пустили на внутре-игровое голосование, которое в априори провалится, в угоду тому, чтобы разрабам были сосредоточены на дальнейшем контент, безо всяких там политических интриг фракций.
    - "Вот угодили большинству игрокам (Лигийцам) и пускай. А для Имперцев, чтобы не ваняли, - сделаем внутре-игровое голосование, ну чисто так, формально. А потом провалим его, мол: Извините, не судьба, игроков Лиги оказалось больше. Смиритесь, Империя пала достойно"

    Так это выходит? Просто скажите честно, и всё. Я по прежнему жду ответов от разработчиков/продюсера.

    Цитата Сообщение от Zanochka Посмотреть сообщение
    По идее есть ещё целый Кватох, который застрял во временной петле.
    Да. Но! Как сказал Аеррил, и продюсер со стрима Флафяна, что Империю можно будет вернуть, но! "Внутре-игровое голосование" (читать выше)

    И по этому, я считаю, что "Внутре-игровое голосование", по возвращении фракции - полная [Удалено].
    https://youtu.be/X4NLNhwV5V8?t=69
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 07.11.2018 в 13:32. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

  26. #146
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Предлагаю создать петицию с флудом на страниц не меньше, чем в теме мчд, и скоростью набора постов, как перед дисквалом
    Дам вам идею, откройте Тему:Межсерверная флудилка. Вот там и можете разгуляться с флудом стебом издевкой и срачем)
    А идейные Темы попрошу не трогать)

  27. #147
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    вы до сих пор тут флудите? На последнем стриме четко сказали, империи быть.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  28. #148
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Вот и ответь тогда на вопрос:
    Лигийский сеттинг ввели (деревяные домики, поля, луга, Броня витЯЗЕЙ, и прочий декор и стилизация слизанная тупа из Кватоха, даже анонсы самого 10.0 пишутся в духе Древней руси с её удалью и дружиной...), и не надо мне говорить в духе: "О господи! Да когда же он поймёт что и Лиги нету!!!", для вас есть отдельное видео: https://www.youtube.com/watch?v=EHX7NZS8zAI
    А Империю, пустили на внутре-игровое голосование, которое в априори провалится, в угоду тому, чтобы разрабам были сосредоточены на дальнейшем контент, безо всяких там политических интриг фракций.
    - "Вот угодили большинству игрокам (Лигийцам) и пускай. А для Имперцев, чтобы не ваняли, - сделаем внутре-игровое голосование, ну чисто так, формально. А потом провалим его, мол: Извините, не судьба, игроков Лиги оказалось больше. Смиритесь, Империя пала достойно"

    Так это выходит? Просто скажите честно, и всё. Я по прежнему жду ответов от разработчиков/продюсера.


    Да. Но! Как сказал Аеррил, и продюсер со стрима Флафяна, что Империю можно будет вернуть, но! "Внутре-игровое голосование" (читать выше)

    И по этому, я считаю, что "Внутре-игровое голосование", по возвращении фракции - полная [Удалено].
    https://youtu.be/X4NLNhwV5V8?t=69
    1) Априори провалится - нет никаких предпосылок. Империя не настолько пассивная фракция.
    2) Фракционное противостояние долгие годы было одним из столпов игры, как со стороны сюжета, так и со стороны противостояния игроков(скучаю по цс ). Просто так от него явно никто не откажется (и сам отказ маловероятен, потому что читай пункт 1)
    3) По поводу голосования. Во-первых, никто понятия не имеет как выглядят вопросы. Во-вторых, я сильно сомневаюсь что все будет решаться банальным перевесом голосов. Даже если голоса разделятся 60 на 40 - глупо оставлять треть игроков без желаемого.

    Если весь тот сказочный поток фантазии, что вы написали выше это не отыгрыш роли, то у меня для вас плохие новости... У вас явно что-то с головой не в порядке.
    А если да, то эта шутка ну очень далеко зашла.

    P.S. У меня одного окно ответа ведет себя странно и вертикальная черта прыгает со строки на строку?
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 07.11.2018 в 13:32. Причина: цитата, нарушающая правила форума.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  29. #149
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    вы до сих пор тут флудите? На последнем стриме четко сказали, империи быть.
    Ссылку на этот момент.

    И даже если "сказали", это не отменяются их основную идею с "внутре-игровым голосованием".

    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    1) Априори провалится - нет никаких предпосылок. Империя не настолько пассивная фракция.
    2) Фракционное противостояние долгие годы было одним из столпов игры, как со стороны сюжета, так и со стороны противостояния игроков(скучаю по цс ). Просто так от него явно никто не откажется (и сам отказ маловероятен, потому что читай пункт 1)
    3) По поводу голосования. Во-первых, никто понятия не имеет как выглядят вопросы. Во-вторых, я сильно сомневаюсь что все будет решаться банальным перевесом голосов. Даже если голоса разделятся 60 на 40 - глупо оставлять треть игроков без желаемого.

    Если весь тот сказочный поток фантазии, что вы написали выше это не отыгрыш роли, то у меня для вас плохие новости... У вас явно что-то с головой не в порядке.
    А если да, то эта шутка ну очень далеко зашла.

    P.S. У меня одного окно ответа ведет себя странно и вертикальная черта прыгает со строки на строку?
    1) Не на столько пассивная, что баф меньшинства урезали в далёком 4.0. 90% мирры урезалось, теперь же 10% опыта до СИХ ПОР КАРЛ!!! Кто сейчас вообще качает персов? За это даже ачивки нету.

    2) Откажутся, и вполне себе обоснованно. Вон в Крае Мира уже есть свои интриги с политикой Градоначальника Гвидона, и шушорой в виде Отступников. Уже есть разделение.

    3) Во-первых, иметь понятие о том, как будут выглядеть вопросы - достаточно очевидно. Кто играл в BnS (Blade and Soul), тот поймёт. Во всяком случае что-то близкое к этому, и явно не что-то сверх-естественное.
    Во-вторых, если ты сомневаешься в банальном перевесе голосов, для чего тогда они хотят ввести "внутре-игровое голосование", да причём с помощью которого мы - игроки, вольны сами строить БГ и сюжет, или дальнейшее развитие игры.
    Сильно сказано казалось, если бы не одно но со стрима Флафяна: https://youtu.be/OrxmhCTxgoo?t=775 момент 12:55 по 13:30
    Со стрима Аллодов с Аеррилом: https://youtu.be/A5JPl8WBJLQ?t=12317 момент 3:25:17 по 3:25:30
    Ещё со стрима Аллодов с Аеррилом: https://youtu.be/A5JPl8WBJLQ?t=13320 момент 3:42:00
    И ещё со стрима с Аеррилом: https://youtu.be/A5JPl8WBJLQ?t=13535 момент 3:45:35

    Это так, чтобы было: https://youtu.be/A5JPl8WBJLQ?t=13016 3:36:56

    Ты всё ещё сомневаешься в банальном перевесе?
    Последний раз редактировалось Stalkstory; 07.11.2018 в 12:41.

  30. #150
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Ссылку на этот момент.

    И даже если "сказали", это не отменяются их основную идею с "внутре-игровым голосованием".



    1) Не на столько пассивная, что баф меньшинства урезали в далёком 4.0. 90% мирры урезалось, теперь же 10% опыта до СИХ ПОР КАРЛ!!! Кто сейчас вообще качает персов? За это даже ачивки нету.

    2) Откажутся, и вполне себе обоснованно. Вон в Крае Мира уже есть свои интриги с политикой Градоначальника Гвидона, и шушорой в виде Отступников. Уже есть разделение.

    3) Во-первых, иметь понятие о том, как будут выглядеть вопросы - достаточно очевидно. Кто играл в BnS (Blade and Soul), тот поймёт. Во всяком случае что-то близкое к этому, и явно не что-то сверх-естественное.
    Во-вторых, если ты сомневаешься в банальном перевесе голосов, для чего тогда они хотят ввести "внутре-игровое голосование", да причём с помощью которого мы - игроки, вольны сами строить БГ и сюжет, или дальнейшее развитие игры.
    Сильно сказано казалось, если бы не одно но со стрима Флафяна: https://youtu.be/OrxmhCTxgoo?t=775 момент 12:55 по 13:30
    Со стрима Аллодов с Аеррилом: https://youtu.be/A5JPl8WBJLQ?t=12317 момент 3:25:17 по 3:25:30
    Ещё со стрима Аллодов с Аеррилом: https://youtu.be/A5JPl8WBJLQ?t=13320 момент 3:42:00
    И ещё со стрима с Аеррилом: https://youtu.be/A5JPl8WBJLQ?t=13535 момент 3:45:35

    Это так, чтобы было: https://youtu.be/A5JPl8WBJLQ?t=13016 3:36:56

    Ты всё ещё сомневаешься в банальном перевесе?
    Начнем с конца.
    3) Во-первых. Нет не достаточно. Сколько будет вариантов ответов, сколько из них можно будет выбрать, что именно там будет кроме выбора контента - не понятно.
    Во-вторых. Выбор ивента, и выбор судьбы для фракции это немножко неравнозначные вещи тебе не кажется? Я сомневаюсь в банальном перевесе голосов, потому что правильность такого подхода относительно разных вопросов варьируется.
    2) Не вижу ни одного намека для того, чтобы делать отступников играбельной фракцией. Однако, не буду ничего пока говорить - не видел их персонажей, лидера, мотиваций.
    1) Не застал 4.0. Отмену старого бонуса могу связать с повышением численности фракции, но все еще не достаточной, почему и был оставлен новый. Опять же, порезка фракционного бонуса и выпил целой фракции - разные вещи.

    Банальный перевес для школьников. Смотри на мир чуточку шире. (Но не настолько чтобы видеть разного рода бред)


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  31. #151
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Может тогда вообще ввести стилистику джунов или хикута(но без имплантантов).Тогда и грызться меньше будут из-за лиги и империи -_-

  32. #152
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Начнем с конца.
    3) Во-первых. Нет не достаточно. Сколько будет вариантов ответов, сколько из них можно будет выбрать, что именно там будет кроме выбора контента - не понятно.
    Во-вторых. Выбор ивента, и выбор судьбы для фракции это немножко неравнозначные вещи тебе не кажется? Я сомневаюсь в банальном перевесе голосов, потому что правильность такого подхода относительно разных вопросов варьируется.
    2) Не вижу ни одного намека для того, чтобы делать отступников играбельной фракцией. Однако, не буду ничего пока говорить - не видел их персонажей, лидера, мотиваций.
    1) Не застал 4.0. Отмену старого бонуса могу связать с повышением численности фракции, но все еще не достаточной, почему и был оставлен новый. Опять же, порезка фракционного бонуса и выпил целой фракции - разные вещи.

    Банальный перевес для школьников. Смотри на мир чуточку шире. (Но не настолько чтобы видеть разного рода бред)
    Начнём сверху.

    1) Во-первых? варианты ответов, сколько выбрать, что именно там будет кроме выбора. Что кроме выбора? Ты сёрьёзно? (игра в тетрис). Банальный перевес в сторону Лиги даст преимущество в вариативности и выборе ответов. имхо: голосование в пользу империи провалено в двойне.
    Во-вторых, я привожу аналоги. Если ты такой дотошный, я не поленюсь тебе дать леща: https://youtu.be/A5JPl8WBJLQ?t=4041 момент 1:07:21
    2) Вот и не говори.
    3) Типа халява на мирру была как рекламная идея играть за Империю? Она успешно провалилась, баф был всегда даже при объединении серверов. Ок, рекламу эту убрали, оставив бонус к опыту аж 10%. Возвращаемся в тому посту: Кто сейчас качает персов? Да их в принципе перестали качать после 7.0. Максимум, когда их качали, чисто апнуть воплам/твинкам максимальный уровень в новом сюжетном аддоне (аля: Когда нибудь буду его твинка/вопла использовать).
    Эти 10% даже не чувствуются. То-то я смотрю толпы плачущих лигийцев, смотрят с ненавистью на эти 10% и ждут когда в Империю придут люди что этот баф сняли. А то и вовсе, ждут, когда Империю вообще випилят. Дождались.
    Кстати о разности вещах. Одно другому - не мешает. Контент Края Мира пустили то не "Среднечковый", а именно в Лигийскую сторону, в неформальном виде разумеется.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:42 ----------

    Цитата Сообщение от STANISLAV31 Посмотреть сообщение
    Может тогда вообще ввести стилистику джунов или хикута(но без имплантантов).Тогда и грызться меньше будут из-за лиги и империи -_-
    Тут одна особь, слегка тему эпох затронула, или я её так понял. В общем с похожей мыслью я ей задавал вопрос: https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7340172

  33. #153
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,249
    Репутация
    13989
    Какая разница когда введут - если в этот край мира лично я играть не буду прямо тут и сейчас. Ну может сюжетку пробегу - смог же лиговетку осилить - квесты почитать, может и на ЭТО меня хватит
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  34. #154
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Какая разница когда введут - если в этот край мира лично я играть не буду прямо тут и сейчас. Ну может сюжетку пробегу - смог же лиговетку осилить - квесты почитать, может и на ЭТО меня хватит
    Ну это да. На ПТС взгляну. В релиз без Империи играть не буду - дело принципа.

  35. #155
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от STANISLAV31 Посмотреть сообщение
    Может тогда вообще ввести стилистику джунов или хикута(но без имплантантов).Тогда и грызться меньше будут из-за лиги и империи -_-
    А почему русскую игру надо делать не на основе русской культуры, а про каких-то индейцев или древних египтян? Кому они интересны в качестве базового сеттинга?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  36. #156
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А почему русскую игру надо делать не на основе русской культуры, а про каких-то индейцев или древних египтян? Кому они интересны в качестве базового сеттинга?
    А какую именно культуру вы имеете виду, называя русскую культуру?
    В реале же вроде бы несколько направлений

  37. #157
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    как бы тяжело не было в империи, не смотря на плачевное состояние с онлайном и отсутствием людей империя всегда собиралась и на последних усилиях выигрывала все МЧД империя не может погибнуть, империя должна быть возрождена.

  38. #158
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А почему русскую игру надо делать не на основе русской культуры, а про каких-то индейцев или древних египтян? Кому они интересны в качестве базового сеттинга?
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    - А почему русскую игру надо делать не на основе русской культуры
    А почему во времена выживания вообще может идти речь о какой-то культуре? А Империя? Чья это культура? Или снова начнёшь пластику что со временем введут. А вот и не введут. Да даже если и будет Империя, но явно как обрубок сделанный на отвали, и явно не будет похожа на "базового сеттинга" как отдельная столица с основным местом прибывания, а скорее как сюжетка, которую нужно поскорее пройти и забыть. Печально.

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    - а про каких-то индейцев или древних египтян
    Ну наверное потому что это Край Мира. И если это действительно Край Мира, было бы логично, что там есть останки былых цивилизаций.
    А выходит так, что тупо остров окупирован силами Лиги. А раз Империя погибла - то и воевать не с кем. По этому Лига утеряла своё значение как "Фракция" формально.

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    - Кому они интересны в качестве базового сеттинга?
    Ну как минимум мне. Но это по сути своей вводить долго и не целесообразно.


    Я всё ещё жду ответов от разработчиков/продюсера.
    Последний раз редактировалось Stalkstory; 07.11.2018 в 19:21.

  39. #159
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    как бы тяжело не было в империи, не смотря на плачевное состояние с онлайном и отсутствием людей империя всегда собиралась и на последних усилиях выигрывала все МЧД империя не может погибнуть, империя должна быть возрождена.
    Золотые слова!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Аватар.jpg
Просмотров: 823
Размер:	21.3 Кб
ID:	240797

  40. #160
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Начнём сверху.

    1) Во-первых? варианты ответов, сколько выбрать, что именно там будет кроме выбора. Что кроме выбора? Ты сёрьёзно? (игра в тетрис). Банальный перевес в сторону Лиги даст преимущество в вариативности и выборе ответов. имхо: голосование в пользу империи провалено в двойне.
    Во-вторых, я привожу аналоги. Если ты такой дотошный, я не поленюсь тебе дать леща: https://youtu.be/A5JPl8WBJLQ?t=4041 момент 1:07:21
    2) Вот и не говори.
    3) Типа халява на мирру была как рекламная идея играть за Империю? Она успешно провалилась, баф был всегда даже при объединении серверов. Ок, рекламу эту убрали, оставив бонус к опыту аж 10%. Возвращаемся в тому посту: Кто сейчас качает персов? Да их в принципе перестали качать после 7.0. Максимум, когда их качали, чисто апнуть воплам/твинкам максимальный уровень в новом сюжетном аддоне (аля: Когда нибудь буду его твинка/вопла использовать).

    Кстати о разности вещах. Одно другому - не мешает. Контент Края Мира пустили то не "Среднечковый", а именно в Лигийскую сторону, в неформальном виде разумеется.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:42 ----------



    Тут одна особь, слегка тему эпох затронула, или я её так понял. В общем с похожей мыслью я ей задавал вопрос: https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7340172

    1.1) Для особо невнимательных. "ЧТО ИМЕННО КРОМЕ ВЫБОРА КОНТЕНТА" - там было написано.
    1.2) "Банальный перевес в сторону лиги", а что если я скажу тебе, что голосование может быть оформлено так, чтобы изначальный выбор фракции не имел значения (читай политически-нейтральное).

    Лещ улетает в кусты, потому что как я уже сказал, даже при распределении голосов в 60 на 40 по этому вопросу в пользу ухода Империи, большая часть импов может ливнуть из варпа обратно. Имеет ли смысл сокращать комьюнити нового режима? Правильно. НИ-КА-КО-ГО.
    (Здесь собственно поэтому и к варпу вопросы. Все помнят историю с Пиратами. Дробить и без того небольшое комьюнити на фактически 2 игры, пусть и с возможностью вывести бонусы, пусть и с одним клиентом - ну такое... )

    2)Я не говорю только потому, что не знаю насколько привлекательными они для меня окажутся с точки зрения лора/сюжета. Но скорее всего у них будет такая же роль как у культистов Сарна/Тэпа - мальчики для битья. Поэтому затыкать меня не надо.
    3)Бонус должен был привлекать новых игроков (простите) играть за Империю, не вижу смысла в нем на капе, ибо во имя баланса.

    Эти 10% даже не чувствуются. То-то я смотрю толпы плачущих лигийцев, смотрят с ненавистью на эти 10% и ждут когда в Империю придут люди что этот баф сняли. А то и вовсе, ждут, когда Империю вообще випилят. Дождались.
    Вот этот поток сознания я отказываюсь комментировать, ибо такого уровня бреда я еще не встречал.

    Кстати о разности вещах. Одно другому - не мешает. Контент Края Мира пустили то не "Среднечковый", а именно в Лигийскую сторону, в неформальном виде разумеется.
    .
    Если рассуждать в этом направлении то и Умойр лигийский... А Фэррис, внезапно, имперский... А Дайн, что же, середнячковый, получается? Вот это дааа...(Сарказм). А что ессли они таким же макаром потом вернутся к другим сеттингам? Да не, бред. Рука Лиги же, конец Империи.(10 сарказмов)
    P.s. Старички по адекватнее (хотя откуда здесь им быть), напомните-ка мне, ныл ли кто про умойрский сеттинг? Потому что про Фэррис я такого не припомню...


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

     Ответить в теме
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения