Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 10.0 «Край Мира»: голосование за открытие активностей
     Ответить в теме
Страница 8 из 12
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 281 по 320 из 470
  1. #281
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от HurricaneNN Посмотреть сообщение
    Мы можем сколько угодно обсуждать о плюсах и минусах введения Варпа. Я бы предложил своеобразный опрос для игроков и надеюсь разработчики учтут наши пожелания. Варианты : 1. Развивать все идеи, замыслы и т.д. в классических Аллодах или 2.Развивать их в Варпе

    Классические Аллоды +
    Боливар двоих не потянет.

  2. #282
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Боливар двоих не потянет.
    При том что один из них жирный тролль а второй мелкий краб).
    Ну реально клиент за 10 лет оброс таким количеством данных и ошибок что вводить в него оперативно дополнения и при отслеживать все баги/лаги и прочее - ад для программёров. Проще взять и почти с "чистого листа" сделать полигон для отработки всего нового. Зайдет фича - перекинут на классику, не зайдет - будут переделывать/допиливать, но без шлейфа костылей накопившихся за все время.

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  3. #283
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    При том что один из них жирный тролль а второй мелкий краб).
    Ну реально клиент за 10 лет оброс таким количеством данных и ошибок что вводить в него оперативно дополнения и при отслеживать все баги/лаги и прочее - ад для программёров. Проще взять и почти с "чистого листа" сделать полигон для отработки всего нового. Зайдет фича - перекинут на классику, не зайдет - будут переделывать/допиливать, но без шлейфа костылей накопившихся за все время.
    Благо есть люди которые это понимают

  4. #284
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Стоит ли ожидать анонс на обычные Аллоды,не варп?

  5. #285
    Аватар для PainTendo
    Стражник PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    264
    Репутация
    456
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Стоит ли ожидать анонс на обычные Аллоды,не варп?
    Да, как и всегда. Или слёзы затуманили разум?

  6. #286
    Аватар для obugel
    Бродяга obugel на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    А кто знает, когда можно будет в ПТС потестить? и как скачать сам ПТС, нигде нету что-то, только МЧД, ответьте пожалуйста

  7. #287
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    625
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от obugel Посмотреть сообщение
    А кто знает, когда можно будет в ПТС потестить? и как скачать сам ПТС, нигде нету что-то, только МЧД, ответьте пожалуйста
    Конец ноября, начало декабря. Такая информация была озвучена представителем разработчиков на стриме

  8. #288
    Аватар для obugel
    Бродяга obugel на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Partizan1941 Посмотреть сообщение
    Конец ноября, начало декабря. Такая информация была озвучена представителем разработчиков на стриме
    Ого, как долго... ну-с будем ждать, спасибо. А вот ещё такой вопрос, ПТС могу ли я его скачать просто? мне надо классы кое-какие потестить)

  9. #289
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от obugel Посмотреть сообщение
    Ого, как долго... ну-с будем ждать, спасибо. А вот ещё такой вопрос, ПТС могу ли я его скачать просто? мне надо классы кое-какие потестить)
    Нет. Игра это тандем клиент+сервер. Пока разработчики не сверстают клиент и не подготовят под него тестовый сервер, мы курим бамбук.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #290
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Что 2 раз продюсер придет или геликан?

  11. #291
    Аватар для bonik1980
    Поселенец bonik1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2015
    Сообщений
    28
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    И лолей с мечами больше текстурки персонажа, da!
    В точку


    Империя навсегда останется в наших сердцах!!!

  12. #292
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Что 2 раз продюсер придет или геликан?
    Вроде продюсер, что был на первом стриме как я понял.

  13. #293
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Флафян анонсировал второй вейп-стрим,в субботу в 18-00 мск,обещает много ответов на вопросы народа)))
    Если рядом с диванчиком поставить ящик пива то они побьют рекорд Аэрила по продолжительности.))

    Вообще этим товарищам подготовиться б не помешало, особенно по классике Аллодов.
    Вместо того чтобы дергать пролетающие со свистом вопросы с чатика гораздо удобнее составить вопросник прошерстив текщуий форум.

  14. #294
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Если рядом с диванчиком поставить ящик пива то они побьют рекорд Аэрила по продолжительности.))

    Вообще этим товарищам подготовиться б не помешало, особенно по классике Аллодов.
    Вместо того чтобы дергать пролетающие со свистом вопросы с чатика гораздо удобнее составить вопросник прошерстив текщуий форум.
    Сказали,список уже есть)))

  15. #295
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Такой вот вопрос - понятно как мы будем голосовать на краю мира, но если вот я например заинтересован открытым астралом в оригинальных АО, как мне выдвигать свои интересы? Форум ведь далеко не каждый день лопатится и некоторые темы пылятся годами...
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  16. #296
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Такой вот вопрос - понятно как мы будем голосовать на краю мира, но если вот я например заинтересован открытым астралом в оригинальных АО, как мне выдвигать свои интересы? Форум ведь далеко не каждый день лопатится и некоторые темы пылятся годами...
    Астрал будет развиваться,и в АО, и в варпе но они пока не решили за какой астрал возьмутся первым,вроде как будет голосование если я не ошибаюсь по этому вопросу.

  17. #297
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    ну про Варп,нон таргет и полторы калеки расы пишут уже много,а где про оригинальную ветку????

  18. #298
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Цитата Сообщение от lord0071968 Посмотреть сообщение
    Я голосую за то, чтобы в 10.0 не было системы Non-Target, потому что, я открою глаза на это разработчикам, что с этой системой это будет уже не игра или по крайней мере не аллоды, а тот чувак, который это продвигает, чтоб его сбила машина

    ---------- Сообщение добавлено в 06:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:23 ----------



    желательно КАМАЗ ыы ))
    Просто ты, и тебе подобные ссытесь, что нонтаргетной системе вы перестанете нагибать)
    Это ж не "кликнул мышкой и цель за поворотом умерла".

  19. #299
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от lord0071968 Посмотреть сообщение
    Я голосую за то, чтобы в 10.0 не было системы Non-Target, потому что, я открою глаза на это разработчикам, что с этой системой это будет уже не игра или по крайней мере не аллоды, а тот чувак, который это продвигает, чтоб его сбила машина

    ---------- Сообщение добавлено в 06:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:23 ----------



    желательно КАМАЗ ыы ))
    Люди, цитирующие сами себя, всегда казались мне нездоровыми. Прочтение содержания их постов только укрепляет меня в этой мысли.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  20. #300
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Просто ты, и тебе подобные ссытесь, что нонтаргетной системе вы перестанете нагибать)
    Это ж не "кликнул мышкой и цель за поворотом умерла".
    И откуда Вы такие все знающие берётесь? Я против Варпа, нонтаргет меня не напрягает, имею 5 персов 65 в Тере и проблем не испытывал, наоборот, нонтаргет в разы легче играется, и про то что люди боятся донат потерять тоже смешно, все кто донатят прекрасно понимают, что АО не весны и сегодня ты можешь положить 10к, а завтра игру закроют, вот только нам когда нас пытаются насильно переселить в другую игру, вот это и вызывает отвращение. Мы не хотим играть в то, что нам приподносят, кто может позволить себе играть комфортно в АО, тот без проблем может уйти играть в другие игры (у многих и есть персы в большинстве игр), но Аллоды пока держали, всё-таки боевая система нравилась больше, только последнее время на игру разрабы забивают болт, нет контента, баланс не правится, баги не исправляют, на багаюз приближенных вообще глаза закрываются, но при всем этом люди ждали и донатили, и что нам разрабы в 10.0 за свинью подкинули? Нет спасибо мне этого не надо.

  21. #301
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Что они все прицепились к этому нон-таргету... а лучше что-ли играть с аддоном-таргетером? и деградировать, нажимая на ник цели, а после - заученную комбинацию из трех-пяти способностей? АФИГИТЕЛЬНО весело.

    Из-за этих aSniper и подобных - игнорится 50% механики фака, инвиза, щиточков... Из-за баф анонсеров - страдают всякие напути, дэфы, некры с вуалями. И всех всё устраивает, потому что так было уже годами. Ничего не изменишь ведь? Или всё-таки изменишь?


    Сто лет в обед уже как свалил бы в bdo или b'n's, но корейщина и неполный нон-таргет, "вырвиглаз" спецэффекты отпугивают люто. Это не аллоды.

    А теперь - просто манна небесная. И кусочек Сарнаута, и отход от имбицильной таргет системы, которая позволяла вообще на экран не смотреть, только на аддоны и умелки.

    Кто-то говорит, что от нон-таргета больше устаешь... Чщщёрт, я ХЗ, честно. Может, если такая усталость сказывается, вообще играть в тетрис стоит? Но к счастью для вас, АО то оставят. Позже, когда Край от АО полностью отделят (почти уверен, что так и будет), классике вернут обслуживание - заживёте!


    Не вмешивался ни разу еще в эту дискуссию - но просто бомбануло) Пусть камазы сбивают тех ребят, которые тролят сидят на форуме, а не разрабов.

  22. #302
    Аватар для Tumuthag
    Поселенец Tumuthag скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2018
    Сообщений
    37
    Репутация
    80
    Людям,которые пишут про камазы,вообще лучше ни во что не играть,а сходить к психологу,совсем кукухой поехали.

  23. #303
    Аватар для TjomnyjDajver
    Империя Курсант Империи TjomnyjDajver скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Люди, цитирующие сами себя, всегда казались мне нездоровыми. Прочтение содержания их постов только укрепляет меня в этой мысли.
    Вы бы это, поосторожнее с чтением такой фигни, а то вдруг еще окажется что это заразно.

  24. #304
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Из-за этих aSniper и подобных - игнорится 50% механики фака, инвиза, щиточков...
    Я без понятия каким образом именно снайпер мешает тебе на полную использовать, например, фак. Вовремя вытащить таргет у хила или запороть бурст им все еще можно. Тот факт что ты после фака обратно намного легче нащупываешь таргет это побоку ваще.

    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Из-за баф анонсеров - страдают всякие напути, дэфы, некры с вуалями.
    Относительно всего перечисленного - банально компенсация отсутствующей ЧЕТКОЙ визуализации (помимо микроскопического квадрата в статусбаре). Кто мешал ее сделать - не ясно. А вот всякий трешак вроде крыльев на 2/3 скрина при киле всегда пожалуйста.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  25. #305
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Самое странное, что со слов самих разработчиков новый контент зависит от того сколько надонатят (открывают ларцов), но те кто донатят против такого контента который нам завозят, т.е. мы оплатили контент для любителей гоблиноболов, слакеров, ждавших манны небесной 4 года и школьников мамкиных нагибаторов, которым донат не давал себя реализовать в АО? А где наш контент, на который мы донатили?
    по ходу в свое время на создание СФ, потом Корабликов, теперь ВАРПа, зачем тратить на АО? Когда итак деньгу приносит
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  26. #306
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от lord0071968 Посмотреть сообщение
    чтоб тебя тоже сбило КАМАЗОМ ))
    Теперь я понимаю что за группа - "Борцов с нон-таргет".

    После такого вообще странно, что он умеет печатать. И слава боху, что он хотя бы себя цитирует...

    Но напрягает, что он распространяет эту рекламу камаза, как средства от любви к нон-таргет.

    Прям секта какая.

    Ходит и зазывает - "Добро пожаловать! А не хотите ли к нам под камазы?"
    Последний раз редактировалось 130134; 24.10.2018 в 11:54.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  27. #307
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Sipb1k Посмотреть сообщение
    Просто ради рофла можно заходить и голосовать за какую нибудь дичь
    а вот это мысль!
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  28. #308
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Это ж не "кликнул мышкой и цель за поворотом умерла".
    От камаза!

    Я так понял, что кто-то пытается натолкнуть АОтим на введение нового класса "камаз". И народ решил поддержать это начинание на фоне скудности контента... все же с камаза по нитке... и на фришку.

    Возможно это будущий маунт с возможностью наезда и выбивания долгов с нищебродов за поворотом.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  29. #309
    Аватар для TjomnyjDajver
    Империя Курсант Империи TjomnyjDajver скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    От камаза!

    Я так понял, что кто-то пытается натолкнуть АОтим на введение нового класса "камаз". И народ решил поддержать это начинание на фоне скудности контента... все же с камаза по нитке... и на фришку.

    Возможно это будущий маунт с возможностью наезда и выбивания долгов с нищебродов за поворотом.
    Уже все придумано - это будет вар или витязь, или как там его.

  30. #310
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    в аллоды они не могут ввести новый донат игра не выдержит поэ тому варп
    так то да, все цвета доната закончились.....остались самоцветы ну или рефоржнуть свиток данаса за 2к кри на 1-3%
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  31. #311
    Аватар для TjomnyjDajver
    Империя Курсант Империи TjomnyjDajver скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    так то да, все цвета доната закончились.....остались самоцветы ну или рефоржнуть свиток данаса за 2к кри на 1-3%
    Ну как же закончились цвета? А руны-лимонки?
    Так что есть куда расти!

  32. #312
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Раньше была формула в игре : Бомж+нытик=рукожоп.
    Сейчас Донатер+ рукожоп=нытик

  33. #313
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Раньше была формула в игре : Бомж+нытик=рукожоп.
    Сейчас Донатер+ рукожоп=нытик
    И как ты должен был догадаться, что камазы оставили свой след в этом или на этом... ну в общем на том, что там осталось от кого-то.

    Кстати

    Эти формулы взаимо НЕ противоречащие друг другу


    попробуй подставить одну в другую и ты поймешь что Донатер + Бомж = взаимная нейтрализация под камазом.

    В любом случае камаз знает когда стоит выходить из тени.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  34. #314
    Аватар для NoNaMe151
    Стражник NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.06.2016
    Сообщений
    166
    Репутация
    768
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Раньше была формула в игре : Бомж+нытик=рукожоп.
    Сейчас Донатер+ рукожоп=нытик
    Ну теперь то заживете, ух эти донатеры теперь получат)
    https://www.youtube.com/watch?v=x1lo6WkGEeo

  35. #315
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    На фоне нейтрализации Донатер + Бомж все сразу встает на места.

    Остаются одни НЫТИКИ!

    И все сразу устремляют свой взгляд к НС - ДАДАДА!

    Звезды и камазы сошлись на ПОДПИСКЕ!

    Случайность? - Не думаю!

    С вами были амебные гиббы. Оставайтесь на связи!
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  36. #316
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от NoNaMe151 Посмотреть сообщение
    Ну теперь то заживете, ух эти донатеры теперь получат)
    https://www.youtube.com/watch?v=x1lo6WkGEeo
    В моем случае формула донатер+рукожоп= не нытик...что из этого выйдет в варпе я еще не знаю

  37. #317
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    И откуда Вы такие все знающие берётесь? Я против Варпа, нонтаргет меня не напрягает, имею 5 персов 65 в Тере и проблем не испытывал, наоборот, нонтаргет в разы легче играется, и про то что люди боятся донат потерять тоже смешно, все кто донатят прекрасно понимают, что АО не весны и сегодня ты можешь положить 10к, а завтра игру закроют, вот только нам когда нас пытаются насильно переселить в другую игру, вот это и вызывает отвращение. Мы не хотим играть в то, что нам приподносят, кто может позволить себе играть комфортно в АО, тот без проблем может уйти играть в другие игры (у многих и есть персы в большинстве игр), но Аллоды пока держали, всё-таки боевая система нравилась больше, только последнее время на игру разрабы забивают болт, нет контента, баланс не правится, баги не исправляют, на багаюз приближенных вообще глаза закрываются, но при всем этом люди ждали и донатили, и что нам разрабы в 10.0 за свинью подкинули? Нет спасибо мне этого не надо.
    Полностью поддерживаю +100 !!!

  38. #318
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Не думаю что в варпе комфорт будет бесплатный. Если сравнивать с аллодами, то комфорт в них довольно таки дорогой. Но даже донат по комфорту угонит нищебродов в самое известное место) Лучше плохо ехать, чем хорошо бежать. Вот пример доната в варпе)

    Против варпа ничего не имею. Хочется посмотреть на него)

  39. #319
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от lord0071968 Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю +100 !!!
    Он долго искал следы протекторов от камаза по форуму и НАКОНЕЦ выкопал того, кого он сможет поддержать на 100!

    Слава следам от камаза!
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  40. #320
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Мне уже все равно на АО как и на варп, но те кто думают, что в варпе у них сразу руки выпрямятся и то, что там изи донат будет, вы просто глубоко ошибаетесь.) в итоге все бомжи так и останутся бомжами, а злостные донатеры так и будут их унижать) Так что рукастые нагибаторы, рано вы из под стола вылезли или где вы там были. Сори за мат никого не хотел обидеть.

     Ответить в теме
Страница 8 из 12
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения