Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 10.0 «Край Мира»: голосование за открытие активностей
     Ответить в теме
Страница 11 из 12
... 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 401 по 440 из 470
  1. #401
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Я не на столько бомж как ты и смогу обеспечить комфортную игру себе даже в варпе.) А ну и в АО к счастью я не рукожоп как ты, так что свои влажные фантазии уровня бомжа оставь при себе.
    ДАЖЕ в варпе?! Да ты божишь!
    Никто ничего не знает про варп, а ты уже себе там виллу построил и яхту имеешь... и "кнопку нагнуть всех рукожопов бомжачих".

    "Я не рукожоп, но обеспечу комфортную игру" - это общая дичь из уст большинства этих оставшихся, которые ныли, когда поднимался вопрос подключения нити для межсерверных...

    Вот тот самый представитель "и рыбку съесть и на ... сесть". Он решил, что он "не рукожоп" потому что он он может себе "обеспечить комфортную игру".

    Про "влажные фантазии" - я понял! Это у вас на сервере такая мета...


    Вообще твой этот гонор, похож по поведению на того, кого доооолго нагибали, а потом он вдруг насобирал и терь его распирает от гордости, что он МОЖЕТ. А так как ты молодой в этом, и конфетку у тебя могут отобрать (хотя и временно), то ты пытаешься позакидывать шапку ,что ты "огого и пущай все бояться".

    Чел, ну удиви чем новым. Еще до тебя на этом форуме народ так же мошной тряс в таком же формате. Постыдись их, тех, кто тут был до тебя и так же разыгрывал карту "мажориков". Они молчат, они уже учены и они тебя нагибали. А терь ты как "петушара" решил тут блаткануть, дабы молодняк пострашить... ну моветон.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  2. #402
    Аватар для TjomnyjDajver
    Империя Курсант Империи TjomnyjDajver скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от ccBOSScc Посмотреть сообщение
    Я тебе в машине руль с левой стороны на правую перенесу - к примеру - устраивает??, или колеса сделаю квадратные?? люди возмущаются - потому что им не нравится направление куда пошли разрабы. И чтобы понять что что-то не нравится не обязательно это пробовать!! Я крыс не ем - а тайцы едят. и есть я их не буду - если нравится жрите - но для меня они не вкусные.
    А у вас что отбирают полюбившиеся классические аллоды? Нет, ну так и играйте дальше кто вам мешает то? Да и забавляет что постоянно сравнивают введение варпа с чем-то плохим ( вы к примеру), по мне так все что после 6.0 (хотя может и с 3.0) пошло подходит под ваши сравнения, но почему-то не возникает желания выдавать свое мнение за действительность и всячески доказывать - "вот она правда-матка, прими на веру!".

  3. #403
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    забавно читать... вот ты наверное живёшь в норм квартире/доме, а ведь мог бы адаптироваться и жить, ну скажем, в коробке под мостом... и продукты наверное качественные, да по-свежее предпочитаешь, а ведь мог бы адаптироваться и жрать помои, ну ведь мог бы? и список того, к чему в принципе человек может адаптироваться, он получится длинным, только... здравому человеку такие вот адаптации и удовольствия не принесут, да и нафиг не упёрлись, без веских на то причин.
    так же и тут - большую часть игроков, БОЛЬШУЮ, устраивают ао какие они есть сейчас (даже не смотря на "болячки", про которые смысл тут расписывать, если все, кто активно играет/играл, их и так прекрасно знают), и люди готовы за это платить, но, с парой оговорок - не надо держать комьюнити за стадо тупых овец, которых можно только стричь и кормить обещаниями.

    з.ы. кто-то свято верит, что в игру с графикой 10ти-летней давности, с движком - ровесником мамонтов, с репутацией "от мыла", прям новичков (а новичёк-то нынче избалован по самое...) будет, что сервера только успевай открывать? ну-ну. причём игру, где из уникального только древний движок и графа, даже гиббов не будет... да, их введут, как и другие уникальности, когда-нибудь, может-быть, но это не точно.
    з.з.ы. и с кем следующий стрим-то? с парой наркош, или опять балаболка-ариэль?
    Столько простыней про то, как по всех устраивает. Вот, только никого они не устраивают, если разобраться в их минучвх и прошлых простынях. Всех устраивает низкий ФПС с 6+ живых человек? Всем нравится не вылещать из контролем? Всем нравится околошоты одних классов и непробиваемые щиты других? Или безумно нравится фармить ищи-обс? Нравится забытая корабельная фишка? Или нравятся изи-острова, чтобы слетать для галочки автосбором, а в компасы дорога закрыта, либо просто бред столько париться ради того, что легко добыть с бгшек? Нравится каждый деньТкаРика?
    Не думаю.
    По-моему, тут весь плач от фразы: "..я данатил и боюсь потерять.. " Проснулись...
    В варп ещё не играли, не пробовали, но негатива куча. Да, нонтаргет непонятен в скоплении живых людей, неясна посадка до 30 ФПС перед мобами со стрима (я не дождался ответа в пм). Но это действительно новое, чего не было. Существенно отличается от ежегодного АПА лвлов. И сюжет неплохо. Уверен, к классическому спасению империи, грибов и т.д.. все вернётся. Гуляя во времени назад. А то, что 3 класса, ну давайте ждать ещё 3 года, будет больше. А может сразу пробовать будем, а уже потом делать выводы, стоит ли продолжать? Пустой флейм только. Я все сказал.

  4. #404
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Я отвечу с другой стороны. Обс меня в целом устраивает. Да, было лучше. Да я хочу чтобы убрали нормальную (!) сложность (или награду подняли). В харде меня боссы полностью устраивают. Я в целом нормально отношусь и летаю в героики (как говорится в топ-24 по серверу всегда был). Контроли в пвп - ну сила воли на 13 секунд, там прилив, там банка, там орнамент и в целом жить можно. Да и БГ за пвп я не считаю, 3 на 3 столько контроля в тебя не выльют в принципе. В 6 на 6 чуть сложнее, но это командная работа. Если ты в контроле значит и противник в контроле (если нет - их пати переигрывает и всё ок). К текущей игре у меня больших претензий нет. Да мне неприятно что игру оказуалили, что тяжело найти пати хорошую и подобное. Мне может неудобно играть на слобой кукле, но это всё решаемо.

    А теперь почему я против варпа.

    1. Смена механики. Если бы я хотел играть в нон-таргет, я бы пошёл в другой проект (в шутер на крайняк). Мне кажется это логично.
    2. Обоснованные подозрения на рассинхроны с сервером (если даже в рейде приходится с этим считататься, то получить лаг в 2 секунды позиционирования в нон-таргете это сразу боль). Вспомним Эвриаль со стенками, служаку с мирой, даже гоблинбол. Дальше можно не продолжать.
    3. Вытекает из первых 2. Если есть игроки который писают кипятком от красивых слов "нет доната" (угу, а вип не донат и так далее), если они думают что они ногнут донатеров ровными руками то они будут в этом варпе и играть. Другая часть туда не пойдёт. Таким образом, и так небольшой комьюнити разделяется на 2 части. И зачем?
    4. Абсолютно непонятна сама задумка. Пока нам не сказали ни какие там будут активности (всё решится голосованием) ни цели туда ходить (сессионка ради фана? я знаю что можно оттуда какие-то ресурсы вынести, но что там будет и нужно ли, а вдруг их купить дешевле на ауке?).


    Поэтому мне кажется лучше бы уже корабли сделали. Во-первых это всё же ближе к АО, во-вторых учитывая число любителей аномалки особо никто не расстроится. А так может активность стала популярной.


    Всё это моё личное ИМХО. Но мнение надеюсь донёс.

  5. #405
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Я отвечу с другой стороны. Обс меня в целом устраивает. Да, было лучше. Да я хочу чтобы убрали нормальную (!) сложность (или награду подняли). В харде меня боссы полностью устраивают. Я в целом нормально отношусь и летаю в героики (как говорится в топ-24 по серверу всегда был). Контроли в пвп - ну сила воли на 13 секунд, там прилив, там банка, там орнамент и в целом жить можно. Да и БГ за пвп я не считаю, 3 на 3 столько контроля в тебя не выльют в принципе. В 6 на 6 чуть сложнее, но это командная работа. Если ты в контроле значит и противник в контроле (если нет - их пати переигрывает и всё ок). К текущей игре у меня больших претензий нет. Да мне неприятно что игру оказуалили, что тяжело найти пати хорошую и подобное. Мне может неудобно играть на слобой кукле, но это всё решаемо.
    Какие вы смешные
    То ныли ныли что все в Аллодах плохо, то теперь все норм оказывается

  6. #406
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Какие вы смешные
    То ныли ныли что все в Аллодах плохо, то теперь все норм оказывается
    Он уникальный случай, рукастый, решил проблему доната - пришел в ТОП ги, нашел там заработок, затем вообще все завертелось. И когда твой круг общения - около фулдоны из топовых пачек сервера... То да все, не так уж и плохо.
    Даже фул конклав (больше защитных статов), фул орнамент и салат воля воспринимается как само собой у всех имеющееся. А мысль о том что произошла монетизация защиты от контролей...

  7. #407
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от ccBOSScc Посмотреть сообщение
    Фиг, т.е. они себя тешат мыслью, что в это беда, а то что они не могут себе ни билд ни статы сделать - это норм. Ребята которые хорошо играют - донатят в игру для дальнейшего развития, этих ребят посадят операторами - и у них будет все норм если они себя показали - а это возможно. Назовите хоть одного игрока без доната который играет просто космос? Я ни знаю ни кого с рунами ниже 10 - которые хотя бы адекватно играли(, а нафармить в месяц можно на две 10е руны (если есть много времени и терпения). АОшные бомжи ими же в Варпе/КМ и останутся - факт.
    Не говори гоп пока не перепрыгнул..а то что ты боишься варпа, и не кривых рук это видно с твоего посылаИ я вообще то рад каким путем идет АО..с каждым таким посылом убеждаюсь в этом больше и больше))
    Еще раз повторюсь,если будет умеренный донат, и не будет влиять на игровой процесс ,то люди вернутся..может быть не сразу,со временем если АТ будет вести грамотную политику в игре. Донат введут понятное дело, и свитки для дропа шмута,костюмы ,маунты и т.п что не будет сильно влиять на игровой процесс...и ведь будут покупать люди.Просто нужно разнообразие тех же костюмов и фантазия художников. А вот вам господа.будет сложно, и вы этого боитеcь..но вы играя в АО годами ДО СИХ ПОР не поняли что АТеам ВАМ НИЧЕГО не ДОЛЖНА!(Соглашение читал?)Вы на добровольной основе вкладываете свои деньзнаки!Кто может чего то требовать или быть недовольным так это наверное еще игроки с Нитки.. это мое ихмо.

  8. #408
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Даже фул конклав (больше защитных статов).
    Времянки меня жаба давит покупать если честно. А фул конклав не так и дорого стоит =) У птурса есть. Даже кмв зачем-то купил

  9. #409
    Аватар для Rfpfrjd16
    Новобранец Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    111
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Не говори гоп пока не перепрыгнул..а то что ты боишься варпа, и не кривых рук это видно с твоего посылаИ я вообще то рад каким путем идет АО..с каждым таким посылом убеждаюсь в этом больше и больше))
    Еще раз повторюсь,если будет умеренный донат, и не будет влиять на игровой процесс ,то люди вернутся..может быть не сразу,со временем если АТ будет вести грамотную политику в игре. Донат введут понятное дело, и свитки для дропа шмута,костюмы ,маунты и т.п что не будет сильно влиять на игровой процесс...и ведь будут покупать люди.Просто нужно разнообразие тех же костюмов и фантазия художников. А вот вам господа.будет сложно, и вы этого боитеcь..но вы играя в АО годами ДО СИХ ПОР не поняли что АТеам ВАМ НИЧЕГО не ДОЛЖНА!(Соглашение читал?)Вы на добровольной основе вкладываете свои деньзнаки!Кто может чего то требовать или быть недовольным так это наверное еще игроки с Нитки.. это мое ихмо.
    Люди которые ничего не показали в АО ничего и там не покажут - Факт. Рак как был раком - так и останется - факт. А что ты чужие деньги считаешь? своих нет? или хочешь подсказать куда мне моё бабло вкладывать? тебе какая разница? Нет разницы? - НЕФИГ ПРО ДЕНЬГИ ПИСАТЬ - про это только нищеброды пишут. А криворукие раки с 7 рунами которые они за 5 лет только смогли поставить - такими же останутся. И даже зайдя в игру и одев базовый шмот (как было сказано в стриме) нормальный папка таких раков по 2-4 штуки за раз будет ложить -и раки сварятся, и тогда АО тим введет донатные огнетушители - и проект попрет приносить бабло.

  10. #410
    Аватар для Nesmiana
    Батрак Nesmiana вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    -1
    Я сотрю тут все стабильно: "бомжи", "раки", "унтерменши"

  11. #411
    Аватар для Bladder
    Поселенец Bladder на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    формулы просты
    есть много времени на игру и желание играть = отец
    мало времени на игру = бомж
    мало времени на игру, но есть желание = все равно бомж
    а все рукастости набиваются только 3aдpoтством (это касается вообще всего)

  12. #412
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от Rfpfrjd16 Посмотреть сообщение
    Папки, донат и всё остальное
    Не, ну вы не полностью правы. А почему бы человеку с 7ками не быть вполне себе нормальным игроком? Ну да, папку с полным донатным портфелем и 11ми, скажем, и с базовым шмотом он не затащит, что само собой разумеется. Но кто сказал, что он биться не умеет? Люди так-то разные...

    Был у меня знакомый, который в 4-5.0 тащил вполне обдоначенных, умелых игроков за мага в синем шмоте и 5ми рунами 1х1. Вроде "бомжара", но умением не был обделён. Большое ему, кстати, спасибо за билды, переродков качать одно удовольствие было
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  13. #413
    Аватар для Bladder
    Поселенец Bladder на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    А вообще, достаточно было бы сделать на фришке какие-нибудь БГ с уравняловкой по паверу, как сделано во многих ММО. Это бы показало кто есть кто. Я понимаю что это не отражает всех аспектов игры. Но, в основном, когда говорят про рукастых - это оно и есть.

  14. #414
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Столько простыней про то, как по всех устраивает. Вот, только никого они не устраивают, если разобраться в их минучвх и прошлых простынях. Всех устраивает низкий ФПС с 6+ живых человек? Всем нравится не вылещать из контролем? Всем нравится околошоты одних классов и непробиваемые щиты других? Или безумно нравится фармить ищи-обс? Нравится забытая корабельная фишка? Или нравятся изи-острова, чтобы слетать для галочки автосбором, а в компасы дорога закрыта, либо просто бред столько париться ради того, что легко добыть с бгшек? Нравится каждый деньТкаРика?
    Не думаю.
    По-моему, тут весь плач от фразы: "..я данатил и боюсь потерять.. " Проснулись...
    В варп ещё не играли, не пробовали, но негатива куча. Да, нонтаргет непонятен в скоплении живых людей, неясна посадка до 30 ФПС перед мобами со стрима (я не дождался ответа в пм). Но это действительно новое, чего не было. Существенно отличается от ежегодного АПА лвлов. И сюжет неплохо. Уверен, к классическому спасению империи, грибов и т.д.. все вернётся. Гуляя во времени назад. А то, что 3 класса, ну давайте ждать ещё 3 года, будет больше. А может сразу пробовать будем, а уже потом делать выводы, стоит ли продолжать? Пустой флейм только. Я все сказал.
    А разве для Варпа написан какой-то новый движок? С чего вдруг там фпс будет больше?

  15. #415
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    625
    Репутация
    112
    Братцы, а чего вся дискуссия уперлась в донат? В конце концов эту проблему худо бедно решили на Нитке + благодаря всяким акциям на фришке на среднем уровне играть и не так дорого. Разве в этом проблема? Может концепция вечного и унылого фарма шмота всем осточертела? Посмотрите на последнюю обнову: локация с гулькин нос, сюжет сер и мало чем запомнился. В игре остался только шмотогринд до посинения.

  16. #416
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Говорят в субботу стрим от продюссера это правда?

  17. #417
    Аватар для Bladder
    Поселенец Bladder на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    С чего вдруг там фпс будет больше?
    Этот процесс называется волшебным словом "оптимизация".
    Но многие про него забыли в АО.

  18. #418
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Ладно отпишусь за 2019.
    Единственное, что отвращает в этом варпе - сюжетные завихрения (пофиг на донат, пофиг на нонтаргет). Отвращает на все 100%. Нет никакого желания играть за лигу (избушки, березки, эльфы). И с лигой в одной команде, лично мне делать нечего. Будем считать, что мой орк погиб, защищая свои идеалы, пет собой пожертвовал, а я потом на нервах загрыз кучу демонов или кого там... и подавился.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  19. #419
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Ладно отпишусь за 2019.
    Единственное, что отвращает в этом варпе - сюжетные завихрения (пофиг на донат, пофиг на нонтаргет). Отвращает на все 100%. Нет никакого желания играть за лигу (избушки, березки, эльфы). И с лигой в одной команде, лично мне делать нечего. Будем считать, что мой орк погиб, защищая свои идеалы, пет собой пожертвовал, а я потом на нервах загрыз кучу демонов или кого там... и подавился.
    Нет, ты поднял восстание против Яскера, освободил орков из под гнета Империи, а потом пропал на корабле, который слетал за пределы Мира.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  20. #420
    Аватар для Rfpfrjd16
    Новобранец Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    111
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Bladder Посмотреть сообщение
    Этот процесс называется волшебным словом "оптимизация".
    Но многие про него забыли в АО.
    Как говориться "чтобы продать что то не нужное, нужно сначала купить что то не нужное а у нас денег нет". Чтобы что то оптимизировать, нужно от чего то отказаться - от чего интересно, при этом ФПС желательно чтобы был за 100+ а не 20 как на стриме?.

  21. #421
    Аватар для Kirhberd
    Поселенец Kirhberd на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2018
    Сообщений
    23
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Нет никакого желания играть за лигу (избушки, березки, эльфы). И с лигой в одной команде, лично мне делать нечего. Будем считать, что мой орк погиб, защищая свои идеалы, пет собой пожертвовал, а я потом на нервах загрыз кучу демонов или кого там... и подавился.
    Так как раз орки там и останутся... А с лигой в одной команде вроде же на бг играется сейчас...

  22. #422
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Те, кто реально старые игроки (от года 2009-10), думаю хорошо помнят, как на старых печах, на которых лагал Сталкер и прочие игры, Аллоды шли идеально и вообще не лагали. Тут проблема не в движке, а в том, что, скажем так, в нем "устроили свалку", вот поэтому мы и имеем что имеем. Чуть поковыряться в нем и все станет как прежде. (В плане фпс).


    Дамассия!

  23. #423
    Аватар для Rfpfrjd16
    Новобранец Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    111
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Нет, ты поднял восстание против Яскера, освободил орков из под гнета Империи, а потом пропал на корабле, который слетал за пределы Мира.
    В таком случае я предпочитаю улететь за пределы мира и там и остаться. Изменения не радуют. Контента по факту нет - его подвезут попозже (сколько у нас обещанного ждать надо?). Визуал - не видел ничего - рпи том все равно буду видеть один затылок перса - смысл от него, меня в принципе то, что есть устраивает (я понимаю, что если делать что то большее нужен новый движок , пока его нет - устраивает то что есть). Я бы еще понят если бы сделали АО 2 - на новом движке - с новой графикой (не это - мы тут немного оптимизируем - наверно), разговор был бы другой - а сейчас это те-же яйца - только в профиль.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:08 ----------

    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Те, кто реально старые игроки (от года 2009-10), думаю хорошо помнят, как на старых печах, на которых лагал Сталкер и прочие игры, Аллоды шли идеально и вообще не лагали. Тут проблема не в движке, а в том, что, скажем так, в нем "устроили свалку", вот поэтому мы и имеем что имеем. Чуть поковыряться в нем и все станет как прежде. (В плане фпс).
    Ну давай начнем с того, что сейчас не 2009 год, и системные требования и игровое железо меняется - игра тоже изменилась. С 2009 года у меня уже 3-й комп - думаю с движком тоже самое - 10 лет - большой срок.

  24. #424
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Rfpfrjd16 Посмотреть сообщение
    Как говориться "чтобы продать что то не нужное, нужно сначала купить что то не нужное а у нас денег нет". Чтобы что то оптимизировать, нужно от чего то отказаться - от чего интересно, при этом ФПС желательно чтобы был за 100+ а не 20 как на стриме?.
    Как бы отказались вообще от всего, если ты не заметил. Нет ни старой таргет системы, ни обилия статусов от тринек/сил света. Нет даже бесполезных визуальных излишеств от тонн разнообразных костюмов (которые с каждым годом становятся все навороченнее, а игре, меж тем, 10 год).
    Дропы на стриме были из-за оконного режима и фоновых программ (я думаю тот же редактор выжирает не слабо). Так что за оптимизацию стоит переживать меньше всего.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  25. #425
    Аватар для Rfpfrjd16
    Новобранец Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    111
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    Как бы отказались вообще от всего, если ты не заметил. Нет ни старой таргет системы, ни обилия статусов от тринек/сил света. Нет даже бесполезных визуальных излишеств от тонн разнообразных костюмов (которые с каждым годом становятся все навороченнее, а игре, меж тем, 10 год).
    Дропы на стриме были из-за оконного режима и фоновых программ (я думаю тот же редактор выжирает не слабо). Так что за оптимизацию стоит переживать меньше всего.
    Нет ничего!! А персы зачем - можно было бревно сделать с руками и ногами - голова то тоже не нужна. Визуал - это отличное направление за которое игроки готовы платить -ты же с нитки - люди платят за визуал а ты пишешь, что его нет (серьезно порезан). Т.е. они предлагают доисторическую игрушку - которая на 5-10 лет отстала от конкурентов - при этом рассчитывая на ностальгию игроков, серьезно?
    Я гдето слышал, что разрабы писали, что для запуска АО на новом движке нужно пропустить сезон целый - я даже такую идею бы поддержал - год или пропустить или по кругу пробегать - но потом получить конфетку - а не то что сделано за 1 месяц на коленке - им то по факту даже показать сейчас нечего - ведутся работы.

  26. #426
    Аватар для Bladder
    Поселенец Bladder на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Те, кто реально старые игроки (от года 2009-10), думаю хорошо помнят, как на старых печах, на которых лагал Сталкер и прочие игры, Аллоды шли идеально и вообще не лагали. Тут проблема не в движке, а в том, что, скажем так, в нем "устроили свалку", вот поэтому мы и имеем что имеем. Чуть поковыряться в нем и все станет как прежде. (В плане фпс).
    да, именно так. коду нужна чистка.
    есть одна забавная статья на хабре по этой теме. link

  27. #427
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от Rfpfrjd16 Посмотреть сообщение
    Ну давай начнем с того, что сейчас не 2009 год, и системные требования и игровое железо меняется - игра тоже изменилась. С 2009 года у меня уже 3-й комп - думаю с движком тоже самое - 10 лет - большой срок.
    Ты хоть понял, что написал? В каком месте она изменилась, если масштабных визуальных правок не было? Или, условно, ******** 3 1.0 патча менее требователен, чем 2.6? Исходя из твоей логики.
    P.s: ты верно заметил, игровое железо поменялось. И движок аллодов, при правильной эксплуатации, вообще не должен никаких намеков на лаги выдавать.


    Дамассия!

  28. #428
    Аватар для Rfpfrjd16
    Новобранец Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    111
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Ты хоть понял, что написал? В каком месте она изменилась, если масштабных визуальных правок не было? Или, условно, ******** 3 1.0 патча менее требователен, чем 2.6? Исходя из твоей логики.
    P.s: ты верно заметил, игровое железо поменялось. И движок аллодов, при правильной эксплуатации, вообще не должен никаких намеков на лаги выдавать.
    Т.е. визуальные эффекты от тех-же палачей и новые костюмы - крылья, разнообразие классов - не влияют на его работу? Хотя народа то меньше стало а визуала больше - должно же это как то друг друга компенсировать а по факту нет. Я вижу то, что вижу игра по визуалу проигрывает тем же корейкам - детализация хромает. То что я поменял железо - это пример того, что оно устаревает, то что было актуально в 2009 в 2018 уже считается старьем.

  29. #429
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Rfpfrjd16 Посмотреть сообщение
    Нет ничего!! А персы зачем - можно было бревно сделать с руками и ногами - голова то тоже не нужна. Визуал - это отличное направление за которое игроки готовы платить -ты же с нитки - люди платят за визуал а ты пишешь, что его нет (серьезно порезан). Т.е. они предлагают доисторическую игрушку - которая на 5-10 лет отстала от конкурентов - при этом рассчитывая на ностальгию игроков, серьезно?
    Ты куда-то из крайности в крайность кидаешься. Я нигде не говорил про "порезан", на стриме такой инфы тоже не было (там вообще были тупо плейсхолдеры для эффектов/экипа). Я тебе о том, что с каждым разом, чтобы продать новый визуал приходится делать его все уникальнее, но это не за просто так - растет полигонаж и кол-во спецэффектов = падает общая производительность. В новом куске клиента все можно начать с чистого листа - костюмы (судя по заверениям Aerril'а) будут делаться по другой схеме и станут лучше и, скорее всего, легче по ресурсам.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  30. #430
    Аватар для Rfpfrjd16
    Новобранец Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    111
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    Ты куда-то из крайности в крайность кидаешься. Я нигде не говорил про "порезан", на стриме такой инфы тоже не было (там вообще были тупо плейсхолдеры для эффектов/экипа). Я тебе о том, что с каждым разом, чтобы продать новый визуал приходится делать его все уникальнее, но это не за просто так - растет полигонаж и кол-во спецэффектов = падает общая производительность. В новом куске клиента все можно начать с чистого листа - костюмы (судя по заверениям Aerril'а) будут делаться по другой схеме и станут лучше и, скорее всего, легче по ресурсам.
    Они этот визуал сами нам втюхивали бездумно - а теперь у них проблемы возникают из-за того что наделали ( по факту половину можно просто убрать) . И то, что они сделают в Варпе лично мне не интересно, меня интересует - если они захотели начать с чистого листа, зачем АО с Варпом завязывать, зачем эти переноски ценностей с одной игры в другую - начали заново же, зачем старое цеплять?.

  31. #431
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от ccBOSScc Посмотреть сообщение
    Покажите мне хоть 1 человека который бездумно сейчас в АО жмет на кнопки и выдает ДПС .??. Или нынешние игроки которые сейчас бегают с кривыми билдами (потому что не могут сделать нормальный а содрать не откуда), которые не знают что такое дпс цикл зайдут в Варп и станут Папками?? не смешите меня. Те кто сейчас показывает результат (а тот кто показывал результат, чтобы его развивать - он донатил), если они перейдут в варп, то они и там его будут показывать. А следовательно нынешние Папки АО останутся ими и в варпе как не крути. Да, ребята вылезавшие за счет доната приунынут, но папки папками и останутся, и пропость между ними и нубами как была так и будет.
    Господин ,,Папка,, Исходя из той активности что остались в АО...то можно сделать вывод..что остались игроки ПВП направлености? А точнее псевдо ПвПСкажите почему я так заявляю? да на том основании что ПвП игрок...это Линейка или ультима...это другие проекты с ПвП активностями)
    Меня всегда поражало..когда такие ,,папки,, зайдя на проект который изначально ориентирован на направление ПвЕ строили, и стороят из себя крутых ,,папок,,...вы просто смешны...но вы этого даже не осознаете

  32. #432
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Rfpfrjd16 Посмотреть сообщение
    Они этот визуал сами нам втюхивали бездумно - а теперь у них проблемы возникают из-за того что наделали ( по факту половину можно просто убрать) . И то, что они сделают в Варпе лично мне не интересно, меня интересует - если они захотели начать с чистого листа, зачем АО с Варпом завязывать, зачем эти переноски ценностей с одной игры в другую - начали заново же, зачем старое цеплять?.
    Какой-то поток сознания бессвязный, вайн ради вайна. У обновы есть проблемные моменты, но они совершенно в другом.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  33. #433
    Аватар для mistimag
    Горожанин mistimag на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2018
    Сообщений
    73
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Столько акцента на счёт 13 рун, это так убого смотрится )Ты наверное тот самый диванные войн кому не давали покоя донатеры(и руки у тебя прямые) 😂

    Ты не переживай, кто донатил и будет донатить в варпе так же будет долбить тебя в очко долго и упорно.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:12 ----------



    На нитке тоже тащут донатом?
    Я так пологаю что варп как раз и был создан с целью охладить пуканы тех кого донат на фришке донимал.
    Если спросить любого ушедшего человека о причине ухода из игры то он в 99% случаев скажет что в АО донат жадный.
    И разрабы не нашли другого выхода как придумать варп где будут решать руки а не донат (но это не точно)
    ИМХО
    P.S. Я вообще радуюсь что разрабы хоть как-то пытаются развивать проект и появляются намёки на прислушивание к игрокам.

  34. #434
    Аватар для spacevisor
    Новобранец spacevisor на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Хороший ажиотаж по поводу грядущего обновления!)) Давно такого не было.

  35. #435
    Аватар для NoNaMe151
    Стражник NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.06.2016
    Сообщений
    166
    Репутация
    768
    Цитата Сообщение от mistimag Посмотреть сообщение
    Я вообще радуюсь что разрабы хоть как-то пытаются развивать проект и появляются намёки на прислушивание к игрокам.
    Перед каждой глобальной обновой читаю на форуме подобные фразы. Не пойму только это наивность или глупость.

  36. #436
    Аватар для spacevisor
    Новобранец spacevisor на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mistimag Посмотреть сообщение
    Если спросить любого ушедшего человека о причине ухода из игры то он в 99% случаев скажет что в АО донат жадный.
    Донат не жадный, но с ц у к о накопительный. А накопить лет за десять можно много. А вновь пробывшему что делать? Догнать по донату десятилетний разрыв за месяц? Очень немногие к этому готовы.

    Сбрасывать донат надо хотя бы пару раз в год. И в Аллодах это тоже есть. Боевые маунты. Никто не переживает, что боевой маунт, купленный за 3к-5к кри устарел через полгода. Но в Аллодах так лишь с маунтами...

  37. #437
    Аватар для Rfpfrjd16
    Новобранец Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    111
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Господин ,,Папка,, Исходя из той активности что остались в АО...то можно сделать вывод..что остались игроки ПВП направлености? А точнее псевдо ПвПСкажите почему я так заявляю? да на том основании что ПвП игрок...это Линейка или ультима...это другие проекты с ПвП активностями)
    Меня всегда поражало..когда такие ,,папки,, зайдя на проект который изначально ориентирован на направление ПвЕ строили, и стороят из себя крутых ,,папок,,...вы просто смешны...но вы этого даже не осознаете
    Ну ладно форумные вояки посмотрим как вы будете на ЧД в аллодах фармить ресурс для варпа. Или не будете? - Ах да там же шмот будет не важен - можно вообще не заходить - всегда в топе будете - можно вообще ничего не делать, или пойдете на домик? Я еще раз говорю будет зимняя охота - милости просим ПВЕ" отцы" - покажете результат - может хоть 1 пак пройдете в первом компасе на равных со всеми.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:02 ----------

    Цитата Сообщение от mistimag Посмотреть сообщение
    Я так пологаю что варп как раз и был создан с целью охладить пуканы тех кого донат на фришке донимал.
    Если спросить любого ушедшего человека о причине ухода из игры то он в 99% случаев скажет что в АО донат жадный.
    И разрабы не нашли другого выхода как придумать варп где будут решать руки а не донат (но это не точно)
    ИМХО
    P.S. Я вообще радуюсь что разрабы хоть как-то пытаются развивать проект и появляются намёки на прислушивание к игрокам.
    В АО донат жадный? А в каком проекте он адекватный? В АО сейчас можно ВСЕ нафармить - было бы время и желание.

  38. #438
    Аватар для mistimag
    Горожанин mistimag на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2018
    Сообщений
    73
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Rfpfrjd16 Посмотреть сообщение
    Ну ладно форумные вояки посмотрим как вы будете на ЧД в аллодах фармить ресурс для варпа. Или не будете? - Ах да там же шмот будет не важен - можно вообще не заходить - всегда в топе будете - можно вообще ничего не делать, или пойдете на домик? Я еще раз говорю будет зимняя охота - милости просим ПВЕ" отцы" - покажете результат - может хоть 1 пак пройдете в первом компасе на равных со всеми.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:02 ----------



    В АО донат жадный? А в каком проекте он адекватный? В АО сейчас можно ВСЕ нафармить - было бы время и желание.
    Ты считал сколько ты будешь фармить хотя бы топ маунта? Не говорю уже о рунах штурм броне и ТД.

  39. #439
    Аватар для Rfpfrjd16
    Новобранец Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    111
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от mistimag Посмотреть сообщение
    Ты считал сколько ты будешь фармить хотя бы топ маунта? Не говорю уже о рунах штурм броне и ТД.
    С одних только лаб 1000+ кри в неделю + 500 кри с отметок о достижений. Броня экзарх стоила 1500 кри - Руна 10-я стоит 3к кри. Конклав 1500 кри, молния стоит 1800 кри или перевертыш 1500 кри. - акции идут где то 2 недели + перерывы между ними бывают. - Еще раз скажу было бы время и желание.

  40. #440
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Rfpfrjd16 Посмотреть сообщение
    Ну ладно форумные вояки посмотрим как вы будете на ЧД в аллодах фармить ресурс для варпа. Или не будете? - Ах да там же шмот будет не важен - можно вообще не заходить - всегда в топе будете - можно вообще ничего не делать, или пойдете на домик? Я еще раз говорю будет зимняя охота - милости просим ПВЕ" отцы" - покажете результат - может хоть 1 пак пройдете в первом компасе на равных со всеми.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:02 ----------



    В АО донат жадный? А в каком проекте он адекватный? В АО сейчас можно ВСЕ нафармить - было бы время и желание.
    То что ты описываешь это совсем недавно..ввели . А я с проекта ушел в 2014-м вопросы?Действительно сделали послабление...да мне это послабление не надо ,я могу себе позволить донат и донатил до определенного времени.И твоя зимняя охота мне ненужна....мне нужды старые добрые АО, и тот дух который обитал в них, хотя бы в 5-й обнове. А твои топы можешь оставить себе.

     Ответить в теме
Страница 11 из 12
... 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения