Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 10.0 «Край Мира»: голосование за открытие активностей
     Ответить в теме
Страница 2 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 470
  1. #41
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от iStrelka Посмотреть сообщение
    имбаланс ведьмака, а вобщем всё довольно интересно)
    Имбаланс единственного показанного класса - страшная вещь. Пока он и правда выглядит самым сильным среди всех классов, которые показали.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:10 ----------

    Цитата Сообщение от urulu Посмотреть сообщение
    -сюжетная линия на 30 минут (возможно без повышения уровня)
    Это откуда такое слышно?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  2. #42
    Аватар для ZombianT
    Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    416
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение

    Это откуда такое слышно?)
    из "стрима с разработчиком АО" он сам примерно так выразился.
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

  3. #43
    Аватар для Tumuthag
    Поселенец Tumuthag скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2018
    Сообщений
    37
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Lokieni Посмотреть сообщение
    Да я догадываюсь, но они же игнорят, просто интересно до какой степени считают коммьюнити АО овцами, готовыми есть все, что "творцам" в голову приходит)
    В статье же идет разговор о том,как им важно наше мнение)
    А мне кажется, что размер болта, который они на это мнение положили приближается к бесконечности)

    ?
    А вы не готовы что ли хавать?До этого вас все устраивало,последние несколько лет вы закрывали глаза на происходящие,играли и донатили,показывая тем самым что все вкусненько так.А сейчас смотрите ка,БУНТ!
    Это результат вашего смирения.Даже если варп будет кривым,ничего не изменится,продолжите сидеть в ао и терпеть как обычно.Главное на форуме поныть,а потом и схавать можно.

  4. #44
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от VedMed88 Посмотреть сообщение
    Что происходит. Не заходишь в игру пол года, не заходишь... а тут бац! И нон-таргет система! Бац! И строительство в реальном времени! Как-то на свитки смахивает. Может и не стоит возвращаться?

    А я те больше скажу:
    Ходишь Ходишь в аллоды, а тут бац и нон таргет и новая система, это что же получается?!

  5. #45
    Аватар для Katana999
    Бродяга Katana999 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Garlok Посмотреть сообщение
    1. Варп это типа довесок к существующей игре, или планируется все Аллоды так перепахать?
    2. Ведьмак в старом режиме (который не нон-таргет) будет или только в варпе его качать можно?
    3. Охоту в астрале будут как-то переделывать? Дайте мне шлюпку, с возможностью прокачать ее до линкора (шоб даже из днища пушки торчали и на мачте в вороньем гнезде кулеврина вертелась), и с возможностью рулить ею в одно жало! Где мой гарпун и Моби Дик?!
    Вот тоже интересно, а еще будет ли богатырь и лучник в классике АО

  6. #46
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Так это... И ежу понятно - перед ареной надо сходить на дристалище. А ну как в разгаре подвигов ратных приспичит!

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #47
    Аватар для darkMALAKT
    Империя Гражданин Империи darkMALAKT на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Империя, Незебград
    Сообщений
    28
    Репутация
    40
    1) Абсолютно утопичная идея создавать ответвление от мэйн кластера игры, в игре нет новичков, от слова совсем и приток их не намечается из-за созданной системы POWER BOOST (кто не понял, система покупки силы персонажа за деньги). ((Разжую для всех: никто не пойдет в игру, основа которой не является популярной у большой массы людей)) (((под никто не пойдет, надеюсь, вы поняли что я понимал)))

    2) Вторая причина отсутствия новичков - постоянные кики с игровых активностей ИЗ-ЗА ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ТЫ НУБАС У ТЕБЯ 4 РУНЫ ЫЫЫЫЫ У ТЕБЯ РЕЙТИНГ 19К ЗАЧЕМ ВООБЩЕ В ИГРУ ЗАШЕЛ (к сожалению не все люди ХОТЯТ и МОГУТ покупать сразу HIGH POWER). При достижении игроком максимального уровня ОН ХОЧЕТ ПОИГРАТЬ В ЭТУ ИГРУ ПО НАСТОЯЩЕМУ. Но встаёт такая проблема, ДЕНЕГ нет НИ НА ЧТО! Он хочет заработать их, как настоящий воин, в ратном бою. Ну и его сразу кикают под предлогом СНАЧАЛА ОДЕНЬСЯ, ПОТОМ ХОДИ. Игрок идёт на аукцион и смотрит цену актуальной экипировки.... К слову к 80 уровню у него будет 200-300к голды, этого хватит на 1/4 экипировки. Новичок такой ОК ПОЙДУ НА ЦС, но к сожалению СТАТ БАР мобов оптимизирован под сильных игроков и ты будешь убивать одного моба достаточно приличное время. БГ нет фарма. КРИПИНГ нет фарма. ЗАЧЕМ ДОНАТИТЬ ДЕНЬГИ В ИГРУ, КОТОРАЯ ХОЧЕТ ДЕНЕГ?

    Слишком сильно растянул описание одного пункта, но что хочу, то и пишу. Мне глубоко всё равно на то, что вы мне напишите! Это моё личное мнение и как хочу так и выражаю!

    3) Аудитория игры слишком сильно привыкла к системе POWER BOOST. Люди, которые вложили приличное количество денег и времени НИКОГДА НЕ УЙДУТ С МЭЙН ВЕТКИ ИГРЫ! Это тривиальная психология, они привыкли к данной системе и их мозг в данной сфере стагнировал. Ведь представьте себе, чтобы дяденька лет 30-40 зашел в вашу нон таргет супер пупер систему и не смог крошить врагов на лево и на право! Это не хорошо! Он заходил в игру и получал непередаваемый кайф от того, что он ЭДАКИЙ БОГАТЫРЬ и раскидал кучу СУПАСТАТОВ С ПАРЫ УДАРОВ.

    4) Так же не уйдет взрослая аудитория и аудитория, которая играет по инерции в эту игру (как я). Взрослым довольно трудно переучиваться к новой системе, больше мышкой водить, кнопок жать, не хорошо друзья, люди то не молодые) P.S Не взрослый, играю по инерции (молодой в самом соку)

    Резюмирую: Как по мне уйдут только любители жмакать кнопки, но аллоды уже давно не про жмакание кнопок. Резюмирую х2: Мне кажется, или вы хотите сделать из АО киберспорт? Ведь экстраполируя данные игровой индустрии можно понять, что даже не имея POWER BOOST систему (донат) можно зашибать огромные деньги. Похвально, молодцы. Вообще нужно будет посмотреть на весь проект на птс и мэйн релизе в ноябре-декабре. Чтобы получить желаемую аудиторию вам нужно раз в 5 выше своей головы прыгнуть. Но к сожалению, по моему субъективному мнению, у вас получится всё хорошо, или даже отлично, но не ПРЯМ ВАУУУУУУУУУУУ ШОК КАПЕЦ ЭТО ШЕДЕВР. К тому же вам НУЖНО вложить ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ДЕНЕГ В РЕКЛАМУ. ПРОСТО ГИГАНТСКОЕ. + Дать по голове PR манагерам, чтобы ОНИ НЕ РЕКЛАМИРОВАЛИ АЛЛОДЫ ПО ЯЩИКУ, В ВК ГРУППАХ ЗДОРОВЬЕ РЕБЁНКА, НОВОСТИ И Т.Д. НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ ТУПОРЫЛУЮ РЕКЛАМУ У БЛОГЕРОВ, У КОТОРЫХ АУДИТОРИЯ НЕ ИГРАЕТ В ТАКИЕ ИГРЫ. Давайте ка закажем РЕКЛАМУ у блогера, который СНИМАЕТ СЦЕНКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДО 6 ЛЕТ, ну такое себе, да?

    Ещё раз напишу! Мне плевать кто что думает и что у меня не так в моих причино-следственных связях, это моё мнение!

    P.S. Люблю эту игру, играю почти 7 лет
    P.S.S. Но мне очень не нравится текущая аудитория
    P.S.S.S Пост в основном для разраба. Эй, ты, который читает мой пост, напиши мне

    A bad beginning makes a bad ending

  8. #48
    Аватар для iStrelka
    Вольный Аллодер iStrelka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iStrelka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Имбаланс единственного показанного класса - страшная вещь. Пока он и правда выглядит самым сильным среди всех классов, которые показали.
    Он выглядит самым сильным против мили зоны. Евгений и сам не отрицал, что класс силён и прост в обращении, по сравнению с остальными.

  9. #49
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    625
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Tumuthag Посмотреть сообщение
    А вы не готовы что ли хавать?До этого вас все устраивало,последние несколько лет вы закрывали глаза на происходящие,играли и донатили,показывая тем самым что все вкусненько так.А сейчас смотрите ка,БУНТ!
    Это результат вашего смирения.Даже если варп будет кривым,ничего не изменится,продолжите сидеть в ао и терпеть как обычно.Главное на форуме поныть,а потом и схавать можно.
    Золотые слова. Годами ложками г наяривали, а между приемами сей субстанции на форуме ныли, чтобы сервера побыстрее сливали, так как народ из сей чудесной игры в промышленных масштабах валил в сторону гаризонта. И тут на тебе на 10 год жевания кактуса: "Мы не рабы, рабы – не мы!"

  10. #50
    Аватар для Lokieni
    Горожанин Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    79
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от Tumuthag Посмотреть сообщение
    А вы не готовы что ли хавать?До этого вас все устраивало,последние несколько лет вы закрывали глаза на происходящие,играли и донатили,показывая тем самым что все вкусненько так.А сейчас смотрите ка,БУНТ!
    Это результат вашего смирения.Даже если варп будет кривым,ничего не изменится,продолжите сидеть в ао и терпеть как обычно.Главное на форуме поныть,а потом и схавать можно.
    Бунт,говорите, пусть будет и так.
    И да, меня в общем, устраивало общее развитие проекта, большинство идей и изменений, а что не устраивало - в основном в самой реализации- о том говорилось, или писалось в саппорт(который только в последнее время игнорит напрочь все заявки, связанные с багами).
    Так что смирение - это не в тот огород камень. Есть такое понятие "кредит доверия" к игре, к команде разработчиков. Вот когда он исчерпывается - возникают вопросы.

    В варп я не буду играть, но вот в Аллоды я играть хочу, и поэтому задаю вопросы АОтим, а не вам.
    Если для вас установление обратной связи с разработчиками игры -нытье - то мы с вами на разном уровне восприятия. Я вашими шаблонами не мыслю,так что и диалог бессмыслене, если только вы не владеете реальной информацией по проекту, а не вашими домыслами.
    О питомцах(карты, точки респа) можно найти тут https://vk.com/vanilniykot
    Гайд о Питомцах https://www.youtube.com/watch?v=7mkR2jn0nUo
    https://alloder.ru/ao - фан -сайт по Аллодам !

  11. #51
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    А я те больше скажу:
    Ходишь Ходишь в аллоды, а тут бац и нон таргет и новая система, это что же получается?!
    Это получается вдонатят 300к+,и теперь тебя насильно тащат в ДРУГУЮ игру,в которую ты всем сердцем играть не хочешь.но тебе придется в нее играть,ТК там драконий облик,тебе нужно будет играть, в две игры. Две игры одна нонтаргет,вторая таргет,каким нужно быть идиотом чтобы это делать

  12. #52
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Непонятная игра в псевдодемократию. Для чего все эти референдумы?
    Игроки уже давно расписали все свои хотелки. Поднимите архив раздела "Есть идея" и не морочьте голову.

    Если таким образом разработчики пытаются социализировать игроков через строительство "Вавилонской башни" то следующим шагом следует ожидать "Вторжений" от которых мы также будем отбиваться всем сервером. Не дай Бог!))

    Хейтеры которые ждут какого-то третьего символа голосования за отмену Варпа будьте умнее не распыляйтесь на бесполезные угрозы - вы создаете негативный фон который также не идет на пользу классическим Аллодам.
    Поступайте как китайцы - сядьте на берегу реки и ждите когда мимо вас проплывет труп вашего врага.))

    Опишу ситуацию просто - классические Аллоды пришли к своему логическому завершению.
    За 10 лет помимо мегатонн налипшего кодового мусора, доната, казуала и низшей точки репутации накопилась усталость и у игроков и у разработчиков. Поменялось уже несколько команд разработчиков каждая со своими идеями и концепциями, текущая команда не обязана исправлять их ошибки. Разработчики нашли единственно верный выход - создавать новую игру НО на базе старой.

    Те кто переживает что исчезают имперцы, зэм и гиберлинги - не волнуйтесь, все эти модельки никуда не делись, их достанут из архива и введут когда будет время и положительное решение администрации. Не превращайте форум в балаган из-за таких мелочей.

  13. #53
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от Lokieni Посмотреть сообщение
    Бунт,говорите, пусть будет и так.
    И да, меня в общем, устраивало общее развитие проекта, большинство идей и изменений, а что не устраивало - в основном в самой реализации- о том говорилось, или писалось в саппорт(который только в последнее время игнорит напрочь все заявки, связанные с багами).
    Так что смирение - это не в тот огород камень. Есть такое понятие "кредит доверия" к игре, к команде разработчиков. Вот когда он исчерпывается - возникают вопросы.

    В варп я не буду играть, но вот в Аллоды я играть хочу, и поэтому задаю вопросы АОтим, а не вам.
    Если для вас установление обратной связи с разработчиками игры -нытье - то мы с вами на разном уровне восприятия. Я вашими шаблонами не мыслю,так что и диалог бессмыслене, если только вы не владеете реальной информацией по проекту, а не вашими домыслами.
    Обратная связь заключается в информативности запросов, а ваши запросы останавливаются на уровне: "Ыыыыы не хочу играть в варп, варп и нонтаргет гавно, ыыыыы разрабы вы вапщи думаите галавой шо делаете? ыыы".


    Дамассия!

  14. #54
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Потому что все понимают что люди будут за обычные Аллоды
    Опять унылые консерваторы подъехали

    Люди, расслабьтесь, примите новое, чего вы вцепились в старые Аллоды как будто у вас их отбирают
    Никто их не трогает, и ясно же сказали что если людям варп не зайдет - вернемся к классическим ао

    Раз вы так уверены что все хотят обычные аллоды то вам нечего опасаться
    Не так ли?

  15. #55
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Идеи хорошие, только вот реализовываться будут не там где всем хотелось бы.

  16. #56
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    появится в системе голосования.
    Дооо, почему бы еще не уменьшить население, навязывая разделение по приоритетам по принципу "большинство решает".

    Большинство УЖЕ нарешало так, что от проекта остались "рожки да ножки". Это же все для "большинства"! Вот ВСЕ что вас окружает - это для большинства, в том числе низкий онлайн.

    Все ради них!

    Добивание проекта ради большинства... вместе с большинством.

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    ежедневные задания, выполняя которые они будут получать ценные ресурсы за свой вклад.
    Это ЭПИК фейл. Им говорят - "уберите дейлики они перенасыщяют игру обязаловками и создают лишнюю усталость от игры..."

    НЕНЕНЕ! Это "маст-хэв" ведь сколько игр с дейликами! Мы не можем уйти от суицидального тренда! Вы просто не шарите в сортах Г.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  17. #57
    Аватар для basson19981974
    Батрак basson19981974 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iStrelka Посмотреть сообщение
    А будут еще стримы от Евгения или его снова арестовали?)

    Утопию описываете как обычно, вряд-ли на деле окажется всё именно так, без подводных камней. Пусть меня закидают помидорами, но я ничего особо против варпа не имею. Настораживает только имбаланс ведьмака, а вобщем всё довольно интересно)
    Имбаланс? Ты хоть другие классы видел, чтобы так говорить? Или тебе пары картинок хватило для вывода.

  18. #58
    Аватар для Lokieni
    Горожанин Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    79
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Обратная связь заключается в информативности запросов, а ваши запросы останавливаются на уровне: "Ыыыыы не хочу играть в варп, варп и нонтаргет гавно, ыыыыы разрабы вы вапщи думаите галавой шо делаете? ыыы".
    Где, скажите на милость, я написала приведенный вами вой - с цитатами, а не вашими домыслами, пожалуйста. Про варп я упомянула лишь дважды , причем в первом случае, даже не открыто, а с просьбой официального открытого голосования. Второй раз, когда сказала, что я не буду играть в данный аддон.
    Хватит на всех вешать ваши омерзительные шаблоны, приписывать откровенное вранье и затыкать людям рот.

    Меня не интересует мнение человека, у которого даже нет юзербара, что пока для меня говорит, что вы к данному проекту не имеете отношения. А для меня мнение "тети Люси" из соседнего двора , которая со своего балкона верещит, как нам свой двор обустроить - мало волнует. Или говорите конкретную информацию по заданным вопросам, или хватит пытаться мне закрывать рот.
    О питомцах(карты, точки респа) можно найти тут https://vk.com/vanilniykot
    Гайд о Питомцах https://www.youtube.com/watch?v=7mkR2jn0nUo
    https://alloder.ru/ao - фан -сайт по Аллодам !

  19. #59
    Аватар для versio
    Скиталец versio на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Разработчики, ну неужели вы не понимаете проблемы своей аудитории? Надо было полностью закрывать АО и делать АО 2.0. И плевать на этих донатеров, которые ноют тут про свой донат. Из-за них вы никогда не сделаете Аллоды 2.0, пока будете искать компромиссы, чтобы эти донатеры все не потеряли, что вложили, и чтобы новая игра делалась.

    Им неинтересно развитие игры. Им нужно, чтобы их вложенные деньги лежали всю жизнь как на сберкнижке в полумертвом проекте.

  20. #60
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Lokieni Посмотреть сообщение
    еще раз продублирую свои вопросы к АОтим:

    1. Почему нет официального открытого голосования, чтобы узнать реальный выбор и желания своей аудитории?
    2. Почему нет до сих пор анонса для Аллодов Онлайн обновления 10.0?
    3. Кто и сколько человек в данный момент работают над Аллодами Онлайн?
    4. Почему уже,как 4 месяца, идет полный игнор и не исправление багов на астральных островах? Но вот (ахаха) голду за веху Противостояния порезали моментально?
    5. Почему с весны нет адекватной работы по балансу классов и планируется над ним работа в 10.0?
    Не нужно быть АОтим, чтобы ответить на эти вопросы. Хотя и АОтим, в тех же стримах с продюсером и дизайнером, косвенно, но отвечали на них:

    1. Его нет, потому что аудиторию невозможно адекватно опросить. Ты же не предлагаешь у всяких форумных червей, которые в игру 5 лет не играют спрашивать? Ну и ты так же точно, наверное, будешь против опроса казуальных социальщиков, которые заходят в игру "попрыгать на периллах в оке". Так как его провести это голосование?
    2. Потому что обновление ещё не готово.
    3. Это коммерческая тайна.
    4. Астральные острова не требуют фиксов, компаса не рассматриваются как основа ПвЕ-геймплея в 10.0, а дар противостояния не фиксили несколько лет, потому что не знали. Как инфа стала публичной, решили исправить, т.к. публичность повышает интенсивность непредусмотренного использования (ака абьюза)
    5. Потому что с классами сейчас всё более-менее ОК, а два самых бесполезных на данных момент - вар и инж - будут дорабатываться в 10.0 и 10.1 соответственно (со слов Аерилла во втором стриме про вара, и со слов продюсера в первом стриме про инжа).

    Как видишь, было совсем несложно.

  21. #61
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Время покажет подождем посмотрим что они там сделали, а потом и решать будем

  22. #62
    Аватар для DozorTula
    Стражник DozorTula скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    211
    Репутация
    80
    Какая то абсолютно непонятная вещь.
    У абсолютно каждой игры есть своя "фишка" и разработчики относительно нее уже строят дальнейшее развитие на многие годы вперед. Развитие это "абсолютно новый" контент, а не ваши 3-4 активности все 10 лет, только цифра лвл меняется и количество донат плюх (как уходил в 2014 были 5 островов еще считай со старта игры, каты, то, гоблинобол, пару бг и домик, так и сейчас в 2018 остались они же)
    В ГВ2 это круглосуточные пвп осады гильдий, или круглосуточные пве забеги.
    Ухтышка в основном заточена на прохождение сложных рейдов и детально проработанный ЛОР, и огромное количество контента для игроков "на пару часов в день".
    Архейдж когда выходил основной фишкой позиционировал мореплаванье, огороды и караваны.
    БДО это крутая графика и боевка.

    В Аллодах это был астрал, но его убили полностью.
    На стриме постоянно говорилось если захотите введем астрал, а если захотите империю, а может гильд пвп. Но это как бы изначально по умолчанию должно быть в игре. Отговорки что у нас работает 5-10 человек и успели сделать только 3 класса, пару рас и несколько активностей выглядят глупо.

    Вы хотите завлечь новичков, но при этом не делаете абсолютно ничего инновационного, за счет чего игра может конкурировать в 2019 году с другими играми. Ни графики, ни новых "фишек". Судя по стриму в Варпе будет 1 карта с несколькими повторяющимися локалками, иллюзорные комнаты (аля сделайте данжи себе сами и сидите в них), на скорую руку сделанный рейд, где не будет множества уникальных боссов, а будем бить одних и тех же только они будут иметь больше хп и бить больнее, ну и пару арен 1-1, 3-3. Как быстро людям надоест ходить ежедневно на эти 4 активности? А денег с монетизации хотите как тот же Стар Ситизен, где всякие процедурные планеты и здания, огромные территории, бесшовные полеты, всякие передачи эмоций персонажам через камеру и многое другое.

    Голосование же говорит опять не о том что вы прислушиваетесь к игрокам, а о том что нет ресурсов на все и сразу.
    Вот будет голосование фри пвп зоны или гильд пвп за замки. Люди выберут гилд пвп. Значит пока не сделают его второго нам не видеть пол года/год. А если кто еще предложит какие нибудь битвы за территории и победят они, то значит ни пвп зон, ни гилд пвп нам опять не видеть еще большее время.

    " Все стадии строительства интерактивны и будут проходить у вас на глазах" - тоже для чего это? Взять какую нибудь иллюзорную комнату. Вы ее будете делать условно 3 месяца. Соответсвенно будут ли игроки делать дейлики или не будут через 3 месяца она будет введена в игру. Вот если бы от людей реально что то зависило то было бы веселее. Поднажали игроки, набрали ресурсов на одну активность за неделю, открылась бы через неделю и т.д.

    Вот играя со старта игры изначально была видна концепция. Прокачка. Героики. Астрал. Рейд. Все в игре было доступно и сразу, ну рейд да доделывали постепенно. Но в итоге было так что можно было пройти что угодно и когда угодно. Захотел пройти фулл рейд, пододелся в фиол и сразу пошел его до конца, главное знать тактики.
    С МГ и ПТ далее начались непонятные заглушки и ограничение контента. Прошел одного босса, а следущий ваншотит рейд сразу. Прошло пару месяцев этого поправили и через пару часов все ги его убили, но следущие стали ваншотать и так весь год выдавали кусочками. Потом начались какие то тающие стены и остальное, якобы зависящее от прогресса игроков, но на деле обычные заглушки.

  23. #63
    Аватар для Lokieni
    Горожанин Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    79
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Не нужно быть АОтим, чтобы ответить на эти вопросы. Хотя и АОтим, в тех же стримах с продюсером и дизайнером, косвенно, но отвечали на них:

    1. Его нет, потому что аудиторию невозможно адекватно опросить. Ты же не предлагаешь у всяких форумных червей, которые в игру 5 лет не играют спрашивать? Ну и ты так же точно, наверное, будешь против опроса казуальных социальщиков, которые заходят в игру "попрыгать на периллах в оке". Так как его провести это голосование?
    2. Потому что обновление ещё не готово.
    3. Это коммерческая тайна.
    4. Астральные острова не требуют фиксов, компаса не рассматриваются как основа ПвЕ-геймплея в 10.0, а дар противостояния не фиксили несколько лет, потому что не знали. Как инфа стала публичной, решили исправить, т.к. публичность повышает интенсивность непредусмотренного использования (ака абьюза)
    5. Потому что с классами сейчас всё более-менее ОК, а два самых бесполезных на данных момент - вар и инж - будут дорабатываться в 10.0 и 10.1 соответственно (со слов Аерилла во втором стриме про вара, и со слов продюсера в первом стриме про инжа).

    Как видишь, было совсем несложно.
    1. Насчет опроса - лично я вижу это, как опрос через игру, т.е как было с объединением серверов- присылались письма на почту с опросом. Не могу не согласится с некой бессмысленностью опроса на форуме в общем, но и тут он все-таки возможно будет отражать хотя бы более или менее реалистичные представления о желаемом для аудитории. Поясню - на форуме, как я могу судить, сидят еще и старые игроки,которые оставили игру, но судя по сообщениям в темах про Край Мира - их заинтересовал этот аддон. Т.к. что если их совсем выкинуть из голосования (только через игру), то это будет совсем игра в одну калитку и статистика будет в корне не верная.

    2. Мы же говорим про Глобальное обновление, и , например, прошлые "глобалки" 8 и 9 и их анонсы как раз начали появлятся +/_ в это время ( была хоть какая-то информация).
    Т.е. подразумевается, что их же не за месяц до установки делают, верно?
    И раз пошли анонсы на новый аддон, то хотелось бы узнать когда будет анонс на глобальное обновление самих АО.
    Потому что пока складывается неприятное впечатление, что его не будет.

    3.Почему? Товарищ разработчик как-то спокойно называл кто и как стал работать над аддоном Край Мира. Просто он же (дословно не процитирую), но сказал о том, что всех сняли с работы на АО в пользу Аддона. Врзможно, человек и не знает,что это коммерческая тайна, но такую информацию он закинул в эфире с оф.канала - и поэтому возник такой вопрос.

    4. В глобальном смысле, да. Про эти два класса я также услышала на стриме. Но есть же очень много проблем с другими классами, аспектами и т.д. Так что меня как раз интересует работа в общем над классами/аспектами/статами/контролями ( про конкретные я поняла).
    О питомцах(карты, точки респа) можно найти тут https://vk.com/vanilniykot
    Гайд о Питомцах https://www.youtube.com/watch?v=7mkR2jn0nUo
    https://alloder.ru/ao - фан -сайт по Аллодам !

  24. #64
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от sankty Посмотреть сообщение
    Эх промахнулся с ответом.Это надо FarmLE писать.
    Лично мне варп напоминает браузерку.Какую?А не важно-любую их дофига в том же ВК.Зашел.запустил ,недельку погонял и забыл как страшный сон.Вот только ляльки там посимпатичней будут.Да и донат там маманегорюй
    Какую броузерку может напоминать проект от Айтитерритори? Веселят больше всего хомяки, которые умственно онанируют и думают, что донату на павер в новом проекте не будет места. Я вообще дивлюсь с АОТ. Не ведь можно было и донат вайпнуть и заручится поддержкой тех, кто годами игру содержит и решить насущные проблемы для привлечения новичков. Не, зачем? Лучше сделаем как хуже.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  25. #65
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я конечно могу поспешить с выводами, но варп заходит тем, кто
    и тут ключевая фраза полностью характеризующая глубину мысли


    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    мало донатит
    Вот эта вот сегрегация по "донатопригодности" в условиях выжатого лимонопроекта вообще не уместна, как и не уместно рассмотрение мнения под призмой

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    не играет пару лет
    А почему по-твоему этот варп появился?

    Да потому что вас, "играющих" осталось не так уж и много. И уже ДАВНО нецелесообразно поддерживать команду разработчиков для АО, из-за того, что "оставшиеся" хотят "ТАК" играть! "по-особенному", не учитывающемуся мнению ушедших...

    Ну играй! Никто тебе же не запрещает! Вот вам оставили АО в "петле" (на шее). Ковыряйся в "стабильной" песочнице. Она ваша! Там у тебя никто не заберет твои руны и можешь продолжать в нее донатить, в "СТАБИЛЬНОСТЬ".
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  26. #66
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Ну играй! Никто тебе же не запрещает! Вот вам оставили АО в "петле" (на шее). Ковыряйся в "стабильной" песочнице. Она ваша! Там у тебя никто не заберет твои руны и можешь продолжать в нее донатить, в "СТАБИЛЬНОСТЬ".
    Блин, почему такие как ты вечно пишут про руны? Руны донат донат руны. Вот же деать то нечего. Спецом для таких гениев как ты напишу, потому что ваше поведение весьма типично: да отберите у меня руны, я с нуля готов донатить, но не делайте из игры подобие какого-то немыслимового говнеца, которого на рынке пруд пруди. А тк да, я просто боюсь за свой донат. )))0))

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  27. #67
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Блин, почему такие как ты вечно пишут про руны? Руны донат донат руны. Вот же деать то нечего.
    Да ты иди играй, вам ничего не урезают же!
    Чо ты тут сидишь?

    Иди донать! Ты же этого хотел. Радуйся, что проект еще не закрывают! У тебя в игре все будет "стабильно". Расслабься, выдыхай и иди играй.

    Забей на этих варп-нытиков и играй в своей песочнице. Они не понимают твоего Щазтья, но ты то выше их!? Ведь так?
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  28. #68
    Аватар для sankty
    Стражник sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    163
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Какую броузерку может напоминать проект от Айтитерритори? Веселят больше всего хомяки, которые умственно онанируют и думают, что донату на павер в новом проекте не будет места. Я вообще дивлюсь с АОТ. Не ведь можно было и донат вайпнуть и заручится поддержкой тех, кто годами игру содержит и решить насущные проблемы для привлечения новичков. Не, зачем? Лучше сделаем как хуже.
    Чет ты все не в тую степь агришься)Недосып?
    Любую РПГ браузерку.В которой тупо нарезаешь круги сутками и недайбох пропустить хоть одно событие-все в топы не пройдешь.Про пауер тоже написала донат бешеный.Но у нас же каждый второй мечтатель-надеются что онлайн игра будет жить исключительно за счет их прямых рук.

  29. #69
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от sankty Посмотреть сообщение
    Чет ты все не в тую степь агришься)Недосып?
    Любую РПГ браузерку.В которой тупо нарезаешь круги сутками и недайбох пропустить хоть одно событие-все в топы не пройдешь.Про пауер тоже написала донат бешеный.Но у нас же каждый второй мечтатель-надеются что онлайн игра будет жить исключительно за счет их прямых рук.
    Это не был агр. А так да, недосып

    ---------- Сообщение добавлено в 03:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:27 ----------

    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Чо ты тут сидишь?
    Ты меня обезоружил просто Я уже понял, что аудитории варпа не важно что там сделают, главное что руны донат донат руны кому-то вайпнут. На такой аудитории проект будет жить долго и счастливо.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  30. #70
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ты меня обезоружил просто Я уже понял, что аудитории варпа не важно что там сделают, главное что руны донат донат руны кому-то вайпнут. На такой аудитории проект будет жить долго и счастливо.
    Ты сам себя обезоружил вякнув про "донат" и "активность", как важный фактор при принятии решения о рациональности мнения.

    Ты сам подставился! Ты явил людям себя БЕЗ "брони". А теперь все понимают суть твоего мнения.

    Но я еще раз повторю, что для таких, как ты, НИЧЕГО не меняют! Вы же не заплатили за перемены достаточно! Иди на сервер и голоси в мир, чтобы донатили сильнее, может и вам чебурек достанется!

    Под лежачий камень вода не течет.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  31. #71
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Ты сам себя обезоружил вякнув про "донат" и "активность", как важный фактор при принятии решения о рациональности мнения.
    Вякнув. Ты думаешь, что вот так можно отстоять свою тз в споре? Ну давай унижать друг друга, лол. Хотя не в варпе все будет с чистого листа же. Такие Шариковы как ты, которым лишь бы взять и поделить сольются с варпа, быстрее чем я.
    Так, что там надо для убедительности? Смайли. Ща.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  32. #72
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Lokieni Посмотреть сообщение
    1. Насчет опроса - лично я вижу это, как опрос через игру, т.е как было с объединением серверов- присылались письма на почту с опросом. Не могу не согласится с некой бессмысленностью опроса на форуме в общем, но и тут он все-таки возможно будет отражать хотя бы более или менее реалистичные представления о желаемом для аудитории. Поясню - на форуме, как я могу судить, сидят еще и старые игроки,которые оставили игру, но судя по сообщениям в темах про Край Мира - их заинтересовал этот аддон. Т.к. что если их совсем выкинуть из голосования (только через игру), то это будет совсем игра в одну калитку и статистика будет в корне не верная.

    2. Мы же говорим про Глобальное обновление, и , например, прошлые "глобалки" 8 и 9 и их анонсы как раз начали появлятся +/_ в это время ( была хоть какая-то информация).
    Т.е. подразумевается, что их же не за месяц до установки делают, верно?
    И раз пошли анонсы на новый аддон, то хотелось бы узнать когда будет анонс на глобальное обновление самих АО.
    Потому что пока складывается неприятное впечатление, что его не будет.

    3.Почему? Товарищ разработчик как-то спокойно называл кто и как стал работать над аддоном Край Мира. Просто он же (дословно не процитирую), но сказал о том, что всех сняли с работы на АО в пользу Аддона. Врзможно, человек и не знает,что это коммерческая тайна, но такую информацию он закинул в эфире с оф.канала - и поэтому возник такой вопрос.

    4. В глобальном смысле, да. Про эти два класса я также услышала на стриме. Но есть же очень много проблем с другими классами, аспектами и т.д. Так что меня как раз интересует работа в общем над классами/аспектами/статами/контролями ( про конкретные я поняла).
    1. Проблема в том, что опросить существующих игроков - это одно. Опросить целевую аудиторию Края Мира - это другое. Собственно, об этом продюсер говорил в стриме: в такие АО, какими они есть, невозможно привлечь новых игроков. Максимум, что можно сделать - вернуть какой-то процент старых. Выбирая между возвращением старых и привлечением новых они пробуют второе. Не получится - с 10.1 начнётся откат к старым АО, и будут думать, что менять там. Но это уже будет путь в один конец.
    2. Ну так такие анонсы есть уже сейчас. Два стрима суммарной длительностью в 9 часов - это нифиговый такой анонс. Да и статей за последние две недели тоже было немало, включая ту, которую мы сейчас комментируем.
    3. Потому что так сказал продюсер в первом стриме. Вообще оба стрима рекомендую к просмотру.
    4. Ну тут да, разрабы/продюсеры не говорят прямым текстом то, что у всех на уме в последнее время: "АО скатились в гавно, надо что-то делать". Но по факту очевидно же, что есть решение поставить их на паузу и попробовать "перезапустить".

    ---

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Не угадал Почему ты вообще играешь на моем персе?
    Отлично, через вторую стадию ты благополучно перешел. Теперь мы торгуемся. Я могу предложить тебе зайти в ТС ПЛК, или даже просто загрузиться твинком на МГ и подтвердить подлинность ЮБ. Но ты не готов, ты сомневаешься) Продолжай) После торгов будет небольшая депрессия, а потом ты поймешь, что типичные игроки варпа совсем не обязательно такие, какими ты их представляешь.

    ---

    Цитата Сообщение от sankty Посмотреть сообщение
    Эх промахнулся с ответом. ... Зашел.запустил ,недельку погонял и забыл...
    Цитата Сообщение от sankty Посмотреть сообщение
    И да,если ты чудо не поняло,я не пацанчик и не мужиГ,я из разряда "блондинок",правда рыжая,но это уже мелочи
    По твоей манере общаться - ты, скорее, нечно среднее)

  33. #73
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Вякнув. Ты думаешь, что вот так можно отстоять свою тз в споре? Ну давай унижать друг друга, лол. Хотя не в варпе все будет с чистого листа же.
    Омг, что же ты такой непонялтивый?

    Именно "вякнув", ибо иначе нельзя расценить ту твою позицию. Это было вяканье, тяфканье глупого существа. Ну тебе же на пальцах уже объясняют. Ущербность такой позиции. Но ты цепляешься за форму "пальцев", а не то, что ими пытаются показать...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  34. #74
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Отлично, через вторую стадию ты благополучно перешел. Теперь мы торгуемся. Я могу предложить тебе зайти в ТС ПЛК, или даже просто загрузиться твинком на МГ и подтвердить подлинность ЮБ. Но ты не готов, ты сомневаешься) Продолжай) После торгов будет небольшая депрессия, а потом ты поймешь, что типичные игроки варпа совсем не обязательно такие, какими ты их представляешь.
    Зайду доказать, что ты не прав. Ведь ты на это рассчитывал? На самом деле, чо копья ломать то? Быстро будет видно зашел варп или нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:39 ----------

    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Омг, что же ты такой непонялтивый?

    Именно "вякнув", ибо иначе нельзя расценить ту твою позицию. Это было вяканье, тяфканье глупого существа. Ну тебе же на пальцах уже объясняют. Ущербность такой позиции. Но ты цепляешься за форму "пальцев", а не то, что ими пытаются показать...
    Я понял. Зачем писать что-то по сути. Можно просто пытаться унизить чувака по ту сторону и вроде ты прав. Это точно не ущербная позиция. Ладно, иди проспись, бедолага.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  35. #75
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Зайду доказать, что ты не прав. Ведь ты на это рассчитывал?
    Зайди) Напиши в ПМ)

  36. #76
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Зайди) Напиши в ПМ)
    Чисто за вапр поговорим!

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  37. #77
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Чисто за вапр поговорим!
    Не забудь взглянуть на его руны и дави нато, что он еще не Хвардеец, а значит не шарит в игре!
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  38. #78
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Не забудь взглянуть на его руны и дави нато, что он еще не Хвардеец, а значит не шарит в игре!
    Дак ты же будешь нашим секундантом
    Давайте я немного поясню: лично мне не надо ничего доказыавать. Я просто пойду играть в АА/ДОКУ/Соло игры. Таких нонтаргет уникальных рпг на рынке просто валом, только успевай донатить. Вам нравится? Ради Бога. Я простоп зайду через год-два и узнаю как проект поживает. Я думаю, там будет а-ля кораблики. Там же тоже была крутая идея.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  39. #79
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Дак ты же будешь нашим секундантом
    У меня на том сервере вроде нету твинка.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  40. #80
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Чё вы разнылись, лол
    Нон-таргет это в принципе прекрасно.
    За все эти года разве не надоели оригинальные Аллоды?)
    Тем более что сами Аллоды никто не убирает.



     Ответить в теме
Страница 2 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения