Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 10.0 «Край Мира»: голосование за открытие активностей
     Ответить в теме
Страница 5 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 470
  1. #161
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Olegus530 Посмотреть сообщение
    Если все вместе, то было бы круто... Просто где-то читал или в стриме вейпера-курильщика слышал что 3 сервера будут играть вместе, а нитка отдельно.
    Великая сила трубки мира всех ввела в заблуждение...

    Трава зло! Из-за нее даже наши бравые вояки с геройской звездой умудряются сесть на шпиль...

    ---------- Сообщение добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:37 ----------

    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Попытка сарказма в адрес "блондинок" выглядит примерно так

    То чувство, когда я вдруг из маленького белого и пушистого гибби превратился в чудовищного медведя, обидевшего "блондинку" и она меня за это догнала и высказала...

    ---------- Сообщение добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:39 ----------

    ЗЫ зря ты показал этот видос, ща народ ринется туда и будет пытаться понять смысловую подоплеку, а потом еще пытаться понять почему я так ответил...

    Это надолго, а мне скучно.

    И не стоит так сильно бояться гиббов!
    Мы не такие большие, и даже не медведи...
    Хотя, я понимаю - "У страха глаза велики." - и потому хочется догнать и высказать. В рамках старых добрых смазливых лент совка...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  2. #162
    Аватар для AllodsYavka
    Стражник AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от KirsKayf Посмотреть сообщение
    О да, только если бы все это развивалось не в варпе, а в обычных аллодах было бы нормально. А так даже не интересно.
    Нафиг варп, развивайте обычное АО!!!!!
    Яростно плюсую!

  3. #163
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Это получается вдонатят 300к+,и теперь тебя насильно тащат в ДРУГУЮ игру,в которую ты всем сердцем играть не хочешь.но тебе придется в нее играть,ТК там драконий облик,тебе нужно будет играть, в две игры. Две игры одна нонтаргет,вторая таргет,каким нужно быть идиотом чтобы это делать
    Интересный ход мыслей у вас))) Приведу аналогию так сказать кухонный вариант)) Ходишь ты в кафе..изо дня в день из года в год..кушаешь там,пьешь кофе,глазеешь на бюсты красивых официанток..из за которых даешь больше чаевыхв общем тебе там уютно и идет аппетит.И в один прекрасный день ты приходишь в свое любимое кафе....а на месте твоего любимого кофе висит другая вывеска.и помещение уже с другим профилем..и ты осознаешь..что не попить тебе кофе, не получить аппетита...и не посмотреть на красивые бюсты официанток.. и ты побежал искать того хозяина кофе что бы он тебе вернул деньги за то что ты был их клиентом и что бы отдали тебе чаевые...Извините...но вас никто не принуждал вкладывать такие деньги в проект..это вы сами своими ножками и ручками вкладывали свои кровные в проект....Не ружье стреляет..а человек нажимает на курок.

  4. #164
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    и ты побежал искать того хозяина кофе
    Чорт бы побрал этого хозяина, верните бюст!

    И гиббов для нагибов!
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  5. #165
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Самое странное, что со слов самих разработчиков новый контент зависит от того сколько надонатят (открывают ларцов), но те кто донатят против такого контента который нам завозят, т.е. мы оплатили контент для любителей гоблиноболов, слакеров, ждавших манны небесной 4 года и школьников мамкиных нагибаторов, которым донат не давал себя реализовать в АО? А где наш контент, на который мы донатили?

  6. #166
    Аватар для smertni09
    Новобранец smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    201
    Всем доброго дня, добра и улыбок ...
    Хотелось бы добавить свою ложку дегтя в общую бочку .... ну пусть будет меда.
    Сам я пришел в АО еще со старта ОБТ ... помню игра затянула тогда своей атмосферой близкой по духу ... причем как в лиге, так и в империи были свои притягивающие моменты.
    Да с того времени пролетело много всего ... и я постарел и игра скатилась в не пойми что ... правда последние нововведения мне лично давали надежду ... к примеру толчок развития ЛА ... к сожалению только толчок и все пока что ... но я оптимист и пока что кушаю еще этот кактус (хотя уже не так много и часто).
    Но вот прочтя про обновление 10.0 ... ну и посмотрев спойлер так сказать от разработчиков жутко расстроился ...
    ну во-первых предлагается другой принцип игры нон-таргет как я понял .... причем все усилия брошены на него ... лично для меня система АО удобна и понятна ... да есть косяки, но они терпимые. Новая система это савсем другой велосипед и в него надо заново учится играть и привыкать к нему ... при этом остается и классическое АО ... т.е. вы предлагаете мне играть в 2 игры с разными принципами ведения боев. Проиграл в АО зашел в Край Мира заново ломать себе пальцы))) ? Зачем мне это? Я уже не говорю об новой системе доната и всем остальном вытекающем ....
    во-вторых контент для классического АО и так высасывался из пальца в последнее время .... а из чего он будет высасываться сейчас даже страшно предположить
    П.С. Лично я заходить в варп или как вы его там обзовете не собираюсь ... посижу в классике ... если савсем все будет плохо придется уходить, а жаль ....
    Последний раз редактировалось smertni09; 23.10.2018 в 13:37.

  7. #167
    Аватар для Rfpfrjd16
    Новобранец Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    111
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Интересный ход мыслей у вас))) Приведу аналогию так сказать кухонный вариант)) Ходишь ты в кафе..изо дня в день из года в год..кушаешь там,пьешь кофе,глазеешь на бюсты красивых официанток..из за которых даешь больше чаевыхв общем тебе там уютно и идет аппетит.И в один прекрасный день ты приходишь в свое любимое кафе....а на месте твоего любимого кофе висит другая вывеска.и помещение уже с другим профилем..и ты осознаешь..что не попить тебе кофе, не получить аппетита...и не посмотреть на красивые бюсты официанток.. и ты побежал искать того хозяина кофе что бы он тебе вернул деньги за то что ты был их клиентом и что бы отдали тебе чаевые...Извините...но вас никто не принуждал вкладывать такие деньги в проект..это вы сами своими ножками и ручками вкладывали свои кровные в проект....Не ружье стреляет..а человек нажимает на курок.
    Ну человек не писал про возврат денег. А как вам такая аналогия: Я беру в прокат машину - ну допустим Мерседес Sкласса который меня устраивает, я пользуюсь машиной по назначению , проплачиваю пользование, ремонтирую, прокачиваю - покупая те или иные новшества. И каждый год я смотрю что мне предлагают на новый год. А в этом сезоне мне тоже предложили мой мерседес, но вот только к нему небольшая накладочка в виде лады гранты и менеджер (а в игре разрабы) мне говорят, чтобы мерседес ездил как и раньше мне надо на гранде кататься (при чем столько же по времени сколько и на мерене, а если не буду то мой мерседес будет ездить как хёндайчик). Только вот мерседес с автоматом и фул фаршем меня устраивает (в него вкладывать надо по минимуму уже, я все купил), а гранда хоть и новая но праворукая (управление поменялось же) да еще и на механике, при этом эту гранду придется прокачивать, покупать абвес по цене абвеса мерседеса. Меня это не устраивает, и соответственно или они идут ко мен на встречу и мы договариваемся на условиях устраивающих клиента или я разворачиваюсь и иду туда где мне предложат тотже мерседес но на условиях устраиваюих меня.
    А для тех у кого нет мерседеса и Гранта машина - катайтесь на здоровье, если вас не пугает гранта с запчастями, которые стоят как запчасти на мой мерседес.
    Тут или предлагайте мне обратно мерседес и доп обвес к нему (который я куплю) или нафиг мне ваша помойная гранта не нужна.
    Последний раз редактировалось Rfpfrjd16; 23.10.2018 в 13:26.

  8. #168
    Аватар для Tumuthag
    Поселенец Tumuthag скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2018
    Сообщений
    37
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от ccBOSScc Посмотреть сообщение
    По факту почему сейчас не объединяют все 3 севера в 1?? Потому что это будет писец полный, фпс до 0 рухнет, просто в новике 3 канала будет. А тут получается 1 сервер для всех, для всех тех кого сейчас в 1 объединить не получается? Так? Значит они реально надеются на отток 2/3 игроков?? Или на то, что они уйдут в полуслак - что равноценно.
    Не смешите,раньше на одном сервере людей было больше,чем сейчас на всех трех вместе взятых.Нет людей,и не будет уже в обычных АО.

  9. #169
    Аватар для doctordiezel
    Стражник doctordiezel на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    205
    Репутация
    17
    Хоспаде! Половина комментариев сводится к одному известному видео:
    https://www.youtube.com/watch?v=6--lKmcirmE


    Хочешь начать играть как последователь Мастера, то введи при регистации код 98154.
    Мне вернули мой тАпор!

  10. #170
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Самое странное, что со слов самих разработчиков новый контент зависит от того сколько надонатят (открывают ларцов), но те кто донатят против такого контента который нам завозят, т.е. мы оплатили контент для любителей гоблиноболов, слакеров, ждавших манны небесной 4 года и школьников мамкиных нагибаторов, которым донат не давал себя реализовать в АО? А где наш контент, на который мы донатили?
    Уважаемый?Мы пожалуйста выражайтесь понятнее.Что вы подразумеваете под словосочетанием ,,А где наш контент, на который мы донатили?,,Чей ваш? И какой контент?Дайте определение пожалуйста.

  11. #171
    Аватар для Rfpfrjd16
    Новобранец Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    111
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Tumuthag Посмотреть сообщение
    Не смешите,раньше на одном сервере людей было больше,чем сейчас на всех трех вместе взятых.Нет людей,и не будет уже в обычных АО.
    Как и в варпе, будут стоять оба. Как говорится они же не .... -стоять долго могут

  12. #172
    Аватар для sergant1980
    Лига Поденщик Лиги sergant1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А будет ли у ниточников отдельный сервер? Не хочу вводить в заблуждение, я точно не помню и могу ошибаться, но в стриме Аэррила вроде проскочило что ниточники будут играть на том же Крае Мира что и фришники.
    И нитка и фри сервера будут на одном серваке. В последнем стриме об это было четко сказано.

  13. #173
    Аватар для odion1999
    Горожанин odion1999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    75
    Репутация
    11
    Господи сделайте игру на классике не связанной с Варпом и люди успокоятся !А те кому понравится смогут играть и там и там, и +ом как вы уже сказали варповские игроки смогут добывать себе плюшки в классику!

  14. #174
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от smertni09 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня, удачи и улыбок ...
    Зачем мне это? Я уже не говорю об новой системе доната и всем остальном вытекающем ....
    во-вторых контент для классического АО и так высасывался из пальца в последнее время .... а из чего он будет высасываться сейчас даже страшно предположить
    П.С. Лично я заходить в варп или как вы его там обзовете не собираюсь ... посижу в классике ... если савсем все будет плохо придется уходить, а жаль ....
    Обновление поставится автоматом как 10.0, зайти и пройти тутор для того что бы снова почувствовать себя первопроходцем (как на ОБТ)
    Контент для АО при текущей ситуации для продюсеров игры выглядит тупиковым и не привлекает новых пользователей. Игра это бизнес, если бизнес приносит прибыль он работает и развивается, если нет его закрывают, АО не приют для "пенсионеров".

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  15. #175
    Аватар для sergant1980
    Лига Поденщик Лиги sergant1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smertni09 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня, удачи и улыбок ...
    Хотелось бы добавить свою ложку дегтя в общую бочку .... ну пусть будет меда.
    Сам я пришел в АО еще со старта ОБТ ... помню игра затянула тогда своей атмосферой близкой по духу ... причем как в лиге, так и в империи были свои притягивающие моменты.
    Да с того времени пролетело много всего ... и я постарел и игра скатилась в не пойми что ... правда последние нововведения мне лично давали надежду ... к примеру толчок развития ЛА ... к сожалению только толчок и все пока что ... но я оптимист и пока что кушаю еще этот кактус (хотя уже не так много и часто).
    Но вот прочтя про обновление 10.0 ... ну и посмотрев спойлер так сказать от разработчиков жутко расстроился ...
    ну во-первых предлагается другой принцип игры нон-таргет как я понял .... причем все усилия брошены на него ... лично для меня система АО удобна и понятна ... да есть косяки, но они терпимые. Новая система это савсем другой велосипед и в него надо заново учится играть и привыкать к нему ... при этом остается и классическое АО ... т.е. вы предлагаете мне играть в 2 игры с разными принципами ведения боев. Проиграл в АО зашел в Край Мира заново ломать себе пальцы))) ? Зачем мне это? Я уже не говорю об новой системе доната и всем остальном вытекающем ....
    во-вторых контент для классического АО и так высасывался из пальца в последнее время .... а из чего он будет высасываться сейчас даже страшно предположить
    П.С. Лично я заходить в варп или как вы его там обзовете не собираюсь ... посижу в классике ... если савсем все будет плохо придется уходить, а жаль ....
    Было бы легче если бы проект просто закрыли?
    Если ты такой поклонник классики жди Ванилу, сервер обещали открыть но непонятно когда...

  16. #176
    Аватар для hohol03
    Бродяга hohol03 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lokieni Посмотреть сообщение
    Когда уже будет анонс обновлений 10.0 для АО?
    Прошу сделай те баланс , что бы нуб и про игрок был на равных

  17. #177
    Аватар для smertni09
    Новобранец smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от sergant1980 Посмотреть сообщение
    Было бы легче если бы проект просто закрыли?
    Если ты такой поклонник классики жди Ванилу, сервер обещали открыть но непонятно когда...
    1. Как раз таки было бы легче ... все предельно ясно - проект закрыт ... искал бы новые горизонты ... а так кота за причинное место тянем ...
    2. Тут можно по-подробнее ... бо не слыхал ничего про подобный сервер у официалов.

  18. #178
    Аватар для rarrod
    Империя Курсант Империи rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    711
    Не хочу никакой варп. Хочу играть и развиваться в оригинальные Аллоды,без всякой чепухи вроде нонтаргета,погибшей империи и мира,сжавшегося до размеров одной унылой локи. Сюжет тоже туп как полено-вернулся Нихаз,и стал крут так,что порушил аж целый мир,зачем-непонятно,при том,что раньше огребал не только от Слуги Тенсеса,а даже и от рейда нубов в МГ)))в общем,разрабы выдохлись и заводят игру в дебри без логики и смысла. Имхо,началось неладное после Умойра.

  19. #179
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Rfpfrjd16 Посмотреть сообщение
    Ну человек не писал про возврат денег. А как вам такая аналогия: Я беру в прокат машину - ну допустим Мерседес Sкласса который меня устраивает, я пользуюсь машиной по назначению , проплачиваю пользование, ремонтирую, прокачиваю - покупая те или иные новшества. И каждый год я смотрю что мне предлагают на новый год. А в этом сезоне мне тоже предложили мой мерседес, но вот только к нему небольшая накладочка в виде лады гранты и менеджер (а в игре разрабы) мне говорят, чтобы мерседес ездил как и раньше мне надо на гранде кататься (при чем столько же по времени сколько и на мерене, а если не буду то мой мерседес будет ездить как хёндайчик). Только вот мерседес с автоматом и фул фаршем меня устраивает (в него вкладывать надо по минимуму уже, я все купил), а гранда хоть и новая но праворукая (управление поменялось же) да еще и на механике, при этом эту гранду придется прокачивать, покупать абвес по цене абвеса мерседеса. Меня это не устраивает, и соответственно или они идут ко мен на встречу и мы договариваемся на условиях устраивающих клиента или я разворачиваюсь и иду туда где мне предложат тотже мерседес но на условиях устраиваюих меня.
    А для тех у кого нет мерседеса и Гранта машина - катайтесь на здоровье, если вас не пугает гранта с запчастями, которые стоят как запчасти на мой мерседес.
    Тут или предлагайте мне обратно мерседес и доп обвес к нему (который я куплю) или нафиг мне ваша помойная гранта не нужна.
    Уважаемый?Вы ведь не будете отрицать что когда берете автомобиль на прокат и подпысываете договор там есть некие пункты..что вам можно делать с прокатным автомобилем а что нельзя...поставив подпись(оно же лицензионное соглашение при входе в игру) вы таким способом соглашаетесь на те или иные услуги предоставленные компанией-прокатчиком до истечения срока договора?Я понимаю что наверное только 1% читал лицензионное соглашение в игре,и то оно меняется от обновления до обновления.Если внимательно почитать...то вам в игре ничего не принадлежит)) Вы вправе расторгнуть договор(если раньше срока то в этом случае могут последовать санкции я про прокат авто.)А в данном проекте просто нажать на кнопку ,,выход,, и деинсталлировать со своего компьютера игру)))

  20. #180
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Просто ради рофла можно заходить и голосовать за какую нибудь дичь

  21. #181
    Аватар для NoNaMe151
    Стражник NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.06.2016
    Сообщений
    166
    Репутация
    768
    Цитата Сообщение от Sipb1k Посмотреть сообщение
    Просто ради рофла можно заходить и голосовать за какую нибудь дичь
    Скорее всего выбора особо и не будет.

  22. #182
    Аватар для sergant1980
    Лига Поденщик Лиги sergant1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smertni09 Посмотреть сообщение
    1. Как раз таки было бы легче ... все предельно ясно - проект закрыт ... искал бы новые горизонты ... а так кота за причинное место тянем ...
    2. Тут можно по-подробнее ... бо не слыхал ничего про подобный сервер у официалов.

    1. Тебе дают возможность играть и в игру в той же вселенной. Если она тебе не нравится не играй.

    2. На первом стриме говорили про классический сервер АО.

  23. #183
    Аватар для SilverGuard96
    Вольный Аллодер SilverGuard96 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    431
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от rarrod Посмотреть сообщение
    Сюжет тоже туп как полено-вернулся Нихаз,и стал крут так,что порушил аж целый мир,зачем-непонятно,при том,что раньше огребал не только от Слуги Тенсеса,а даже и от рейда нубов в МГ)))в общем,разрабы выдохлись и заводят игру в дебри без логики и смысла. Имхо,началось неладное после Умойра.
    Есть предположение, что это не Нихаз и он сам сидит офигевает от того, что происходит.

  24. #184
    Аватар для rarrod
    Империя Курсант Империи rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    711
    Вместо варпов всяких лучше бы развивали так-возродился относительно слабый,но донельзя хитрожопый Нихаз и начал стравливать между собой народы Сарнаута,Вероника,Найан,Смеяна,Космос и Айденус с Яскером передрались,Империя и Лига охвачены Гражданской войной,на сцену потихоньку выходит таинственный Слуга Тенсеса и противостоит козням Нихаза,потихоньку раскрывается его истинная суть и цели...Вот это-интересный СЮЖЕТ

  25. #185
    Аватар для smertni09
    Новобранец smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от sergant1980 Посмотреть сообщение
    1. Тебе дают возможность играть и в игру в той же вселенной. Если она тебе не нравится не играй.

    2. На первом стриме говорили про классический сервер АО.
    АО лично для меня сейчас как чемодан без ручек .... и нести тяжело и бросить жалко ... (вот о чем я ... если не было понятно сразу)

  26. #186
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от NoNaMe151 Посмотреть сообщение
    Скорее всего выбора особо и не будет.
    А чо нос воротить от свежей дичи, тем более, когда большинство голосует, грят, большенству виднее... так что милости просим к нашему столу!

    И не пойму этих лютых донатеров, ну собрались бы и задонатили бы сильнее... чо мешает?
    Приехали бы в головной офис, заключили бы договор на развитие того, чего они там хотят... для них бы сервер спецом бы забабахали и остальных бомжей бы выставили на этот треклятый варп...

    Ну, чо сидим? Гоу клич кидать на своих серверах пока НГ не наступил! Стыкуйтесь, скидывайтесь и едьте, делайте особое предложение, от которого АО не сможет отказаться!

    ---------- Сообщение добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:50 ----------

    Цитата Сообщение от rarrod Посмотреть сообщение
    Вместо варпов всяких лучше бы развивали так-возродился относительно слабый,но донельзя хитрожопый Нихаз и начал стравливать между собой народы Сарнаута,Вероника,Найан,Смеяна,Космос и Айденус с Яскером передрались,Империя и Лига охвачены Гражданской войной,на сцену потихоньку выходит таинственный Слуга Тенсеса и противостоит козням Нихаза,потихоньку раскрывается его истинная суть и цели...Вот это-интересный СЮЖЕТ
    Чуваааак, ты же вкурсе, что ты играешь на неполноценном п2п?
    Твои предложения возможно были бы уместны, если бы п2п развивали, что способствовало и увеличению платников и требований к качеству контента...

    Но ты же сидишь и жрешь ЭТО. Тебя все устраивало и вдруг ты решил пойти против святых устоев партии?
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  27. #187
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Интересный ход мыслей у вас))) Приведу аналогию так сказать кухонный вариант)) Ходишь ты в кафе..изо дня в день из года в год..кушаешь там,пьешь кофе,глазеешь на бюсты красивых официанток..из за которых даешь больше чаевыхв общем тебе там уютно и идет аппетит.И в один прекрасный день ты приходишь в свое любимое кафе....а на месте твоего любимого кофе висит другая вывеска.и помещение уже с другим профилем..и ты осознаешь..что не попить тебе кофе, не получить аппетита...и не посмотреть на красивые бюсты официанток.. и ты побежал искать того хозяина кофе что бы он тебе вернул деньги за то что ты был их клиентом и что бы отдали тебе чаевые...Извините...но вас никто не принуждал вкладывать такие деньги в проект..это вы сами своими ножками и ручками вкладывали свои кровные в проект....Не ружье стреляет..а человек нажимает на курок.
    с чего вдруг? он просит вернуть ему то кофе и тех официанток, к которым он привык
    Новеллизация здесь и здесь

  28. #188
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    с чего вдруг? он просит вернуть ему то кофе и тех официанток, к которым он привык
    А с чего вдруг человек который провел в проекте столько лет и платил за услуги в игре(прошу учесть что силком его никто не заставлял этого делать)Уповает на то что он потратил Н-е количество деньзнаков в проекте и вы должны слушать меня потому что я мол платил вам?Он за свои денежные знаки получил равноценный обмен..коим он пользовался все эти годы...а срок гарантии...истек))))

  29. #189
    Аватар для SpAnHbOb
    Скиталец SpAnHbOb может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    27.07.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    -11
    Вопрос может быть не по теме, но хотелось бы знать, какой смысл играть на подписочном сервере? Аналог "премиума" в варпе что ли? Насколько важны персонажи в классических аллодах неизвестно, стало быть "все на фришку" ? Что будет предложено игрокам подписки пока неизвестно.

  30. #190
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    с чего вдруг? он просит вернуть ему то кофе и тех официанток, к которым он привык
    На что ему говорят, что чаевых за кофе и официанток давало слишком мало людей, остальные же просто протирали диваны, приходя за бесплатным вайфаем.

    И поэтому формат заведения меняется.

    Но если этот формат не взлетит, то старые диваны и официанток с кофе вернут, и будут в таком формате работать, постепенно уменьшая объемы, поскольку, как уже было сказано, чаевых на новые диваны не хватит, а любители халявного вайфая всё равно продолжат их протирать.

  31. #191
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    А с чего вдруг человек который провел в проекте столько лет и платил за услуги в игре(прошу учесть что силком его никто не заставлял этого делать)Уповает на то что он потратил Н-е количество деньзнаков в проекте и вы должны слушать меня потому что я мол платил вам?Он за свои денежные знаки получил равноценный обмен..коим он пользовался все эти годы...а срок гарантии...истек))))
    Этот человек - покупатель, и да, продавец должен слушать покупателя, потому что покупатель уйдет в другой магазин, если продавец будет гнуть свою линию, вопреки воле покупателя. Покупатель не просит вернуть ему уже потраченное, он просит продолжать продавать ему то, за что он готов платить.
    Новеллизация здесь и здесь

  32. #192
    Аватар для odion1999
    Горожанин odion1999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    75
    Репутация
    11
    Самое смешное , что все сейчас пишут мол:В попу Варп , верните классику!А в итоге после 10.0 запуска многих просто затянет на Варп и они будут играть на нем! Соглашусь , и терять классические АО не охота, но вас ведь никто не держит .Захотите играть на классике -играйте .К чему срач господа ,м?

  33. #193
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    На что ему говорят, что чаевых за кофе и официанток давало слишком мало людей, остальные же просто протирали диваны, приходя за бесплатным вайфаем.

    И поэтому формат заведения меняется.

    Но если этот формат не взлетит, то старые диваны и официанток с кофе вернут, и будут в таком формате работать, постепенно уменьшая объемы, поскольку, как уже было сказано, чаевых на новые диваны не хватит, а любители халявного вайфая всё равно продолжат их протирать.
    И тут ребром становится вопрос - а для кого был сделан этот новый формат заведения? Ведь старый формат тоже никуда по сути не делся, просто к старому пристроили новый зал и я зачем-то должен теперь сидеть в обоих.
    Новеллизация здесь и здесь

  34. #194
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Этот человек - покупатель, и да, продавец должен слушать покупателя, потому что покупатель уйдет в другой магазин, если продавец будет гнуть свою линию, вопреки воле покупателя. Покупатель не просит вернуть ему уже потраченное, он просит продолжать продавать ему то, за что он готов платить.
    А чо продавать то?

    Продавец заминается и рассказывает, как пропил все запасы товары, а для нового нужны новые деньги... хотя, алкогольная зависимость берет свое и он лижет засохшие губы (явно намекая, что ему бы не помешало бы похмелиться хорошей выпивкой, покушать и немноШко расслабиться).
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  35. #195
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Этот человек - покупатель, и да, продавец должен слушать покупателя, потому что покупатель уйдет в другой магазин, если продавец будет гнуть свою линию, вопреки воле покупателя. Покупатель не просит вернуть ему уже потраченное, он просит продолжать продавать ему то, за что он готов платить.
    Эти заявления и предположения справедливы в применении к парикмахерской.

    Но это неприменимо ни к более-менее массовому товарному производству, ни, тем более, к производству ИТ-продуктов.

    Потому что в случае покупки ИТ-продуктов покупатель оплачивает лишь незначительную часть себестоимости, а продавец получает прибыль только в случае, когда покупателей много.

    Если бы таких покупателей было много (и их количество ещё и росло), то никакой варп и не нужен был.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:23 ----------

    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    И тут ребром становится вопрос - а для кого был сделан этот новый формат заведения? Ведь старый формат тоже никуда по сути не делся, просто к старому пристроили новый зал и я зачем-то должен теперь сидеть в обоих.
    Новый формат сделан для тех, кто оставляет свои чаевые в соседних заведениях. Теперь их можно завлечь сюда, а там, глядишь, они и в старый зал с протертыми диванами захаживать будут, ведь всё же официантки с кофе ещё есть.

    А ты можешь уйти, конечно. В данный момент важна перспектива общих сборов на чаевых, а не то, сколько их оставлял конкретно ты.

  36. #196
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Этот человек - покупатель, и да, продавец должен слушать покупателя, потому что покупатель уйдет в другой магазин, если продавец будет гнуть свою линию, вопреки воле покупателя. Покупатель не просит вернуть ему уже потраченное, он просит продолжать продавать ему то, за что он готов платить.
    Вы совершенно правы!Но давайте не забывать в каком мире мы живемВ современном мире вы правы, продавец должен уловить желания покупателя..он и улавливает..менеджеры не просто так получают свои деньги) Или вы никогда не сталкивались с тем покупая ту или иную вещь что в итоге....вы получили хреновый товар..за большие деньги?Ну согласитесь?Таковы реалии современного рынка))

  37. #197
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение

    А ты можешь уйти, конечно.
    Эээ, не гони его, дай ему флаер, пускай еще приходит и приводит друзей... и ПОДРУГ, сисястых! Им скидка, если дадут телефончик!

    ---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------

    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    вы получили хреновый товар..за большие деньги?Ну согласитесь?Таковы реалии современного рынка))
    Боюсь призвать ватное ктулху, которое меня покарает за "русофобию", но тут дело в "современном российском рынке", рынки мелких снгшных княжеств меня не волнуют, а рынок в глобальном смысле несколько иной, нежели российский.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  38. #198
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    И тут ребром становится вопрос - а для кого был сделан этот новый формат заведения? Ведь старый формат тоже никуда по сути не делся, просто к старому пристроили новый зал и я зачем-то должен теперь сидеть в обоих.
    Хороший вопрос....я вам отвечу коротко...ничего личного просто бизнес))В старом помещении уже....другая официантка..и не с таким бюстом))..а вы посмотрели в помещение раcширенное..и увидели что ваша официантка..с тем бюстом который вам так нравился...работает в новом зале... так в каком зале вы захотите сидеть? в старом или новом?ваш выбор?)))Аналогия конечно немного не такая но я надеюсь вы меня поняли.

  39. #199
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Эти заявления и предположения справедливы в применении к парикмахерской.

    Но это неприменимо ни к более-менее массовому товарному производству, ни, тем более, к производству ИТ-продуктов.

    Потому что в случае покупки ИТ-продуктов покупатель оплачивает лишь незначительную часть себестоимости, а продавец получает прибыль только в случае, когда покупателей много.

    Если бы таких покупателей было много (и их количество ещё и росло), то никакой варп и не нужен был.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:23 ----------

    Новый формат сделан для тех, кто оставляет свои чаевые в соседних заведениях. Теперь их можно завлечь сюда, а там, глядишь, они и в старый зал с протертыми диванами захаживать будут, ведь всё же официантки с кофе ещё есть.

    А ты можешь уйти, конечно. В данный момент важна перспектива общих сборов на чаевых, а не то, сколько их оставлял конкретно ты.
    Справедливо только в том случае, если на таких, как я, больше не делается упор. Упор делается на тех, кто оставляет чаевые в соседних заведениях. Ок. Задача - завлечь их в наше кафе. Для этого у нас есть:

    а) гигантский, но старый зал с протертыми диванами и заоблачными ценами
    б) маленький, тесный, но новенький зал с приемлемыми ценами

    Что есть у соседей?

    а) большой, уютный зал с приемлемыми ценами

    Люди точно пойдут сюда? Чтобы завлечь людей из других игр, нужна полноценная игра, а не ее огрызок, пришитый к старой игре. И на старые потертые диваны они тоже не покусятся. Так для кого все таки это делается? Целевая аудитория - кто?
    Новеллизация здесь и здесь

  40. #200
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    А чо продавать то?

    Продавец заминается и рассказывает, как пропил все запасы товары, а для нового нужны новые деньги... хотя, алкогольная зависимость берет свое и он лижет засохшие губы (явно намекая, что ему бы не помешало бы похмелиться хорошей выпивкой, покушать и немноШко расслабиться).
    Наилучший выход для покупателя, это плюнуть на этого алкаша-продавца, не верить его обещаниям (алкаш за бутылку все что хочешь может рассказать), и идти искать новый кафетерий.

     Ответить в теме
Страница 5 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения