Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 10.0 «Край Мира»: голосование за открытие активностей
     Ответить в теме
Страница 12 из 12
... 2 6 7 8 9 10 11 12
Показано с 441 по 470 из 470
  1. #441
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от mistimag Посмотреть сообщение
    Ты считал сколько ты будешь фармить хотя бы топ маунта? Не говорю уже о рунах штурм броне и ТД.
    Так-то у меня подруга нафармила на броню, маунта, средние руны и донат ()

    Если уметь всё делать вовремя и как надо плюс терпение, вполне возможно
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  2. #442
    Аватар для Rfpfrjd16
    Новобранец Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    111
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Так-то у меня подруга нафармила на броню, маунта, средние руны и донат ()

    Если уметь всё делать вовремя и как надо плюс терпение, вполне возможно
    Этот сезон - это просто подарок для людей у которых есть свободное время и терпение.

  3. #443
    Аватар для spacevisor
    Новобранец spacevisor на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Так-то у меня подруга нафармила на броню, маунта, средние руны и донат ()

    Если уметь всё делать вовремя и как надо плюс терпение, вполне возможно
    А терпел ты, пока она в игре была?

  4. #444
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от spacevisor Посмотреть сообщение
    А терпел ты, пока она в игре была?
    Почему была, не играю здесь толком я

    ---------- Сообщение добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:08 ----------

    Цитата Сообщение от Rfpfrjd16 Посмотреть сообщение
    Этот сезон - это просто подарок для людей у которых есть свободное время и терпение.
    Ну я в принципе соглашусь, ибо когда я зашёл в игру с месяца полтора назад мне очень понравилось
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  5. #445
    Аватар для spacevisor
    Новобранец spacevisor на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Почему была, не играю здесь толком я

    ---------- Сообщение добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:08 ----------



    Ну я в принципе соглашусь, ибо когда я зашёл в игру с месяца полтора назад мне очень понравилось
    А чем понравилось? Если не секрет?

  6. #446
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Классные обзоры, хочется уже начать играть в 10.0 (нет никакого желания, выглядит уныло). И да. второй год не могу заюзать Сосуд искры, в поддержку писал не один раз, ноль помощи.

  7. #447
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от spacevisor Посмотреть сообщение
    А чем понравилось? Если не секрет?

    Новичку/возвращенцу сделано довольно много послаблений. В прошлом году летом я уходил на срочку, возвращаюсь совершенно голый, имея в руках 200кри голдой, да чутка премиалок. Захожу в игру - получаю оранжевый шмот. Ни за что, просто так. Лучше, чем синь/зелень, верно? Достать актуальный шмот при желании мне будет не сложно, но к концу сезона не вижу смысла качаться, остановился на ал риатском салате с несколькими жёлтыми шмотками, без рефоржей и прочего. С этим набором я могу спокойно ходить в тот алриат в одиночку, чувствуя себя достаточно комфортно (и это без доната и без рун =_= 7ки тобишь). Так же с цс, про острова/обс я молчу. В итоге я имею те же деньги, плюс сову, плюс доход сверху. Сколько я вложил? Нисколько я не вложил.

    Второе - достаточно быстрый и ненапряжный фарм голды. Не скажу за все сезоны, поскольку моё любимое занятие тупо постоять в столице, но в этом сезоне у меня весьма неплохой для своих мерок доход. За счёт того, что мне интересно ходить и фармиться. У меня такого желания не было со времён конца 4.0, когда я был без ума от ГБ, и отыгрывал матчей по 25 в день. Лично я считаю, что сейчас фарм голды и правда очень простой. Можно быстро выйти в неплохой плюс, а если достаточно усердствовать, то и потихоньку копить донат. Было бы терпение =_= Вечно не достаёт терпения =_=

    Плюсом ко всему всякая требуха, которая идёт нахаляву. Плюсом ко всему доступные хрупкие плюшки. Всё это даёт определённый комфорт. Для себя я вынес, что игра стала дружелюбнее. Да, конечно, многие сейчас имеют хорошие руны, и я с ними тягаться не в силах, как и новичок. Но это уже лучше, чем когда чувачок приходил в игру, допустим получал с прокачки третьи руны, и на капе шёл на дх против 8-9рунных старичков в среднем эквипе(минимум).
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  8. #448
    Аватар для spacevisor
    Новобранец spacevisor на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение

    Новичку/возвращенцу сделано довольно много послаблений. В прошлом году летом я уходил на срочку, возвращаюсь совершенно голый, имея в руках 200кри голдой, да чутка премиалок. Захожу в игру - получаю оранжевый шмот. Ни за что, просто так. Лучше, чем синь/зелень, верно? Достать актуальный шмот при желании мне будет не сложно, но к концу сезона не вижу смысла качаться, остановился на ал риатском салате с несколькими жёлтыми шмотками, без рефоржей и прочего. С этим набором я могу спокойно ходить в тот алриат в одиночку, чувствуя себя достаточно комфортно (и это без доната и без рун =_= 7ки тобишь). Так же с цс, про острова/обс я молчу. В итоге я имею те же деньги, плюс сову, плюс доход сверху. Сколько я вложил? Нисколько я не вложил.

    Второе - достаточно быстрый и ненапряжный фарм голды. Не скажу за все сезоны, поскольку моё любимое занятие тупо постоять в столице, но в этом сезоне у меня весьма неплохой для своих мерок доход. За счёт того, что мне интересно ходить и фармиться. У меня такого желания не было со времён конца 4.0, когда я был без ума от ГБ, и отыгрывал матчей по 25 в день. Лично я считаю, что сейчас фарм голды и правда очень простой. Можно быстро выйти в неплохой плюс, а если достаточно усердствовать, то и потихоньку копить донат. Было бы терпение =_= Вечно не достаёт терпения =_=

    Плюсом ко всему всякая требуха, которая идёт нахаляву. Плюсом ко всему доступные хрупкие плюшки. Всё это даёт определённый комфорт. Для себя я вынес, что игра стала дружелюбнее. Да, конечно, многие сейчас имеют хорошие руны, и я с ними тягаться не в силах, как и новичок. Но это уже лучше, чем когда чувачок приходил в игру, допустим получал с прокачки третьи руны, и на капе шёл на дх против 8-9рунных старичков в среднем эквипе(минимум).
    Ты всё это время был один?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:49 ----------

    Цитата Сообщение от spacevisor Посмотреть сообщение
    Ты всё это время был один?
    Я уходил на срочку 1998-2000))

  9. #449
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от spacevisor Посмотреть сообщение
    Ты всё это время был один?)
    Ну я не особо люблю групповое прохождение, мне интересней стараться побольше делать в соло. Откровенно ммо вообще не мой формат, и я очень надеюсь когда-нибудь увидеть новый сингл по аллодам((( Несбыточная мечта такая маленькая.

    Не то чтобы один, но большая часть знакомых давно разбежалась. Кто из игры, кто в другую фракцию.
    Да и кстати, пора прекращать оффтоп.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  10. #450
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от spacevisor Посмотреть сообщение
    Донат не жадный, но с ц у к о накопительный. А накопить лет за десять можно много. А вновь пробывшему что делать? Догнать по донату десятилетний разрыв за месяц? Очень немногие к этому готовы.

    Сбрасывать донат надо хотя бы пару раз в год. И в Аллодах это тоже есть. Боевые маунты. Никто не переживает, что боевой маунт, купленный за 3к-5к кри устарел через полгода. Но в Аллодах так лишь с маунтами...
    они устаревали только по одной причине, потому что выпускали новый.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  11. #451
    Аватар для spacevisor
    Новобранец spacevisor на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    они устаревали только по одной причине, потому что выпускали новый.
    Масло масляное, и да сброс доната, потраченного за этот маунт, ибо сразу вводился новый за те же 3к-5к кри

  12. #452
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Система голосования на мой взгляд несколько груба...

    То есть смотрите (щас, возможно, будет сложно ):
    Например, есть активности типа "А", которые нравятся 66% игроков (обзовем этих игроков тоже типом "а") и активности типа "Б", которые нравятся 34% игроков (игроки типа "б"). Причем имеются в виду именно предпочтения, то есть, к примеру, игроки "а" не против активностей "Б" и тоже в них играли бы, но если выбирать, то всегда выберут активность "А".
    В итоге по итогам голосования будет всегда побеждать активность типа "А" и не будет построено ни одной активности типа "Б", что в значительной мере может повлиять на разнообразие в игре.

    Считаю, что разработчикам в будущем стоит подумать над улучшением системы голосования - реализовать ее не так однобоко как это будет в 10.0, но дополнить её кроме голосов "за" еще и голосами "против" или "не против" и строить активности на основании обработки общей статистики (в приведенном выше примере соотношение активностей А и Б должно быть близко к 2к1, как вариант ).

    Зачем голоса "против"? Еще один пример - предположим что активность "А" нравится 40% игроков, остальные 60% не против, а активность "Б" нравится 50% игроков, но её категорически не воспримут остальные 50%. По логике хорошо бы построить активность "А", но нынешняя система построит активность "Б", которая будет бесить половину аудитории, потому что при выборе не учитываются голоса "против".

    Простите за много букв.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #453
    Аватар для spacevisor
    Новобранец spacevisor на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Мерещится... То ли Большая, то ли Малая Медведица....

  14. #454
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Когда садишься играть с шулером....не забывай что у него всегда есть туз в рукаве...(Народная Мудрость)

  15. #455
    Аватар для TjomnyjDajver
    Империя Курсант Империи TjomnyjDajver скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Система голосования на мой взгляд несколько груба...
    Все правильно, деление на 2 лагеря - не есть хорошо, текучка гарантирована.
    Хотя не думаю что разработчики учтут какие-либо варианты от игроков, как обычно все по-своему...
    Последний раз редактировалось TjomnyjDajver; 26.10.2018 в 00:11.

  16. #456
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Система голосования на мой взгляд несколько груба...

    То есть смотрите (щас, возможно, будет сложно ):
    Например, есть активности типа "А", которые нравятся 66% игроков (обзовем этих игроков тоже типом "а") и активности типа "Б", которые нравятся 34% игроков (игроки типа "б"). Причем имеются в виду именно предпочтения, то есть, к примеру, игроки "а" не против активностей "Б" и тоже в них играли бы, но если выбирать, то всегда выберут активность "А".
    В итоге по итогам голосования будет всегда побеждать активность типа "А" и не будет построено ни одной активности типа "Б", что в значительной мере может повлиять на разнообразие в игре.

    Считаю, что разработчикам в будущем стоит подумать над улучшением системы голосования - реализовать ее не так однобоко как это будет в 10.0, но дополнить её кроме голосов "за" еще и голосами "против" или "не против" и строить активности на основании обработки общей статистики (в приведенном выше примере соотношение активностей А и Б должно быть близко к 2к1, как вариант ).

    Зачем голоса "против"? Еще один пример - предположим что активность "А" нравится 40% игроков, остальные 60% не против, а активность "Б" нравится 50% игроков, но её категорически не воспримут остальные 50%. По логике хорошо бы построить активность "А", но нынешняя система построит активность "Б", которая будет бесить половину аудитории, потому что при выборе не учитываются голоса "против".

    Простите за много букв.
    Где написано что будут голоса против? будет 2 голоса, один за ПВП активность, другой за ПВЕ. Если уж игроки "А" выбрали "а" хотя не против играть в "Б" - то в следующий раз очевидно что они выберут вторую по интересам и приоритету активность, а имеено "Б"

    Какая-то надуманная проблема ей богу, что мастхэв массам - то и выберут, и так далее по важности, разработчики явно не смогу вам запилить сразу по 3-4 активности
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  17. #457
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Partizan1941 Посмотреть сообщение
    Братцы, а чего вся дискуссия уперлась в донат? В конце концов эту проблему худо бедно решили на Нитке + благодаря всяким акциям на фришке на среднем уровне играть и не так дорого. Разве в этом проблема? Может концепция вечного и унылого фарма шмота всем осточертела? Посмотрите на последнюю обнову: локация с гулькин нос, сюжет сер и мало чем запомнился. В игре остался только шмотогринд до посинения.
    Многие жалуются на отсутствие контента в обновах. Его проходят за один день а на его создание дизайнеры и сценаристы потратили месяцы.

    На самом деле проблема как раз в разрыве уровня доната а не в локациях и сюжетах, любой введеный контент становится легкодоступным и скучным для задоначенных кукол, середнякам он кажется не нужным, а фиолетово и сине-руным просто недоступным. В итоге все разбились на песочницы и не жужжат.
    Зачем стремиться к чему-то если это не достижимо без огромного вливания денег?
    Самое интересное даже если вдруг вдонатишь далеко не факт что тебя примут в другую касту а старые друзья тебя просто не поймут.)
    Шмотогринд вообще не напрягает, причем тут посинение непонятно. Можно играть полным отшельником и критично не отставать в прогрессе.
    Опасаться надо только того что Варп примет p2w формат. Тогда точно, алес... ))

  18. #458
    Аватар для Avalon123
    Бродяга Avalon123 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Играю с 2009 вроде года..уже честно и не вспомнить)

    Сколько было обнов , фиксов, новых классов.Помню начинала с фри..потом забросила изза доната жесткого думаю как и многие.
    Как ввели подписку была на старте, все было зашибись, пока не начались однотипные обновы..вот типа ждешь какихто изменений а все тоже .

    Мэйби сейчас чтото новое введут, всетаки с тех пор как аллоды запускались мало что в механике самой игры меняли.А тут не ясно что и думать.
    В общем варианта 2 : или делают говняшку полную из которой все просто окончательно уже ливнут, или поднимут интерес к игре.

    Честн зайду посмотреть как и во все прошлые обновы, называется если оправдает ожиданий то ладно, думаю многие старички со мной согласятся.
    Игра должна или обновляться по графе и тд или нести крутой контент как в *** например.
    Ну а пока аллоды даже никто не стримит..есть только изредка видосики на ютубе.

  19. #459
    Аватар для alehandrostar
    Новобранец alehandrostar печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    133
    Репутация
    -73
    Идею сделать варп приветствую и подобный подход тоже, но было бы уместнее сделать варп отдельной игрой-сиквеллом.

  20. #460
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Ладно отпишусь за 2019.
    избушки, березки, эльфы... Будем считать, что мой орк ... загрыз кучу демонов или кого
    Ну эльфов можно было бы сделать более высокомерным или гордыми, но не трансвиститами - тут, как бы, да.
    Но березки обижать не дам! Как раз , именно березки и старославянский стиль меня в своё время подкупили. И, думаю, ни одного меня. А орков в наше время хватает

  21. #461
    Аватар для alehandrostar
    Новобранец alehandrostar печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    133
    Репутация
    -73
    Не стоит ругаться. Стример говорил и о том, что, если мы очень попросим, то Варп вынесут в отдельную игру даже. А развивать будут обе игры в любом случае.

  22. #462
    Аватар для alehandrostar
    Новобранец alehandrostar печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    133
    Репутация
    -73
    Цитата Сообщение от Andrew28 Посмотреть сообщение
    Что вы тут гадаете. По описанию варп этот скайфордж в со стилистикой лиги из аллодов. Никакого открывтого мира, 1 отстойник откуда все будут телепортироваться в активности, и чтоб что то полезное получить эти активности придется проходить 100500 раз каждую, а то еще и больше раз. Как я понял убрали саппортов и танков дабы люди чаще пользовались расходниками, которые можно будет нафармить, но еще проще купить, дабы дальше проходить данж не перемещаясь на другую локацию для их фарма.
    Вы куку? Со Скайфорджем ничего общего, в СФ даже боевая система - это НЕ настоящий нон-таргет. Отсутствие открытого мира? С чего вы это взяли? Аллод будет полностью открытым. Да, будут данжики, но их что, раньше не было?

  23. #463
    Аватар для Tumuthag
    Поселенец Tumuthag скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2018
    Сообщений
    37
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от alehandrostar Посмотреть сообщение
    Вы куку? Со Скайфорджем ничего общего, в СФ даже боевая система - это НЕ настоящий нон-таргет. Отсутствие открытого мира? С чего вы это взяли? Аллод будет полностью открытым. Да, будут данжики, но их что, раньше не было?
    Да все кто пишет про скайфордж куку, людям сложно понять,что варп это сборка лучших идей из многих других игр.

  24. #464
    Аватар для alehandrostar
    Новобранец alehandrostar печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    133
    Репутация
    -73
    Цитата Сообщение от Sotny Посмотреть сообщение
    Я как не разработчик говорю здесь большинство не от варпа бомбит и не от таргета а от того что игроки потеряют нажетое гадами там маунты шмот петы ну и т д и т п.
    Да ничего вы не теряете, классические Аллоды никто не закрывает!

    ---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:15 ----------

    Цитата Сообщение от Tumuthag Посмотреть сообщение
    Да все кто пишет про скайфордж куку, людям сложно понять,что варп это сборка лучших идей из многих других игр.
    Соглашусь))) Лично по мне нон-таргет - вообще лучшее, что только могло быть. Да, классов пока мало будет, хилов пока тоже не будет. Но в дальнейшем всё возможно. Возможно даже, что сам аллод (Край) будет увеличиваться, и потом когда-то его сделают отдельной игрой.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:18 ----------

    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Раньше была формула в игре : Бомж+нытик=рукожоп.
    Сейчас Донатер+ рукожоп=нытик
    Как с языка сняли))

    ---------- Сообщение добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:30 ----------

    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    Можно будет проголосовать чтобы убрали Край мира?
    Да НЕ уберут его, не будьте наивными! В СФ, когда устанавливали Новую Эру, тоже вой на форуме поднялся "откатите назад" (и, признаюсь, я сам был в этом числе воющих, ибо был глупым и наивным, а НЭ реально испортила всё, что было для меня причиной играть в СФ), ну, и чё??? Никто обнову не откатил, кучу особо активных нытиков отправили в бан. Так и здесь будет! Слишком много сил потрачено на то, чтобы сделать этот варп. В лучшем случае, его через какое-то время станут медленнее развивать, чем классик-АО.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:42 ----------

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    1. Нонтаргет отлично заходит в соло контенте. В групповом, лично я, ничего хорошего в этой системе не вижу.
    2. Аспекты и роли. Я не люблю дамажить в аллодах, мне это не интересно. Контроль и отхил мне нравится куда больше, а в итоге систему ролей просто удалили.
    3. Классы. Мало было удаления аспектов, так еще и всего 3 класса. 3 КЛАССА. Это очень мало и велик шанс не найти интересующий тебя класс, визуально и по геймплею. Ведьмак мне уже не зашел. Надежды лишь на сталка и вара.
    4. Силы. Разработчики тратят кучу сил на новые обновления. Например, нынешние компаса-героики люто переапаны на подписке. Где фиксы? Где-то в 10.1 или когда там обещали заняться классическими аллодами. И таких багов море. У того же воина фак с гарпуном не всегда тянут. У половины классов багуются касты до релога, что существенно портит всю игру, что сделают разработчики с этим? Отдельную игру в не отдельной игре. Многим багам не один год и их не собираются фиксить т.к. нет времени и сил, все уходит на очередное обновление, куда завезут новые баги.
    5. Игнор классических аллодов. С точки зрения сюжета в 10.0 должно быть что-то важное и... его нет. Геймплей уже 3(?) года вообще не менялся. Нового интересного контента так и не завезли. Разработчики делают ставку на варп, полностью забив на классику и это не радует.
    1) Нон-таргет в разы динамичнее и интереснее. Да, в игры с нон-таргетом сложнее играть, но вам самому не противно себя чувствовать пригодным только для казуального таргета?
    2) Принимайте участие в голосованиях! И, возможно, хилы ещё появятся благодаря вам и вам сочувствующим. Я, кстати, тоже люблю хилом играть больше, чем ддшером.
    3) Тут ответ почти такой же, как и на прошлую претензию. Худшее будущее выбирает тот, кто не голосует! Я уверен даже, что классы ещё обязательно появятся)))
    4, 5) Создание, практически, новой игры - нелёгкое дело, войдите в положение разрабов) Видимо, это действительно ва-банк, раз все силы пришлось бросить на варп.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:55 ----------

    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    если честно, как то умойрско-эльфиянская стилистика убавляет желание играть в этот край...
    Ну, а мне, наоборот, добавляет))) Эльфы топчик! Моя любимая раса в игре)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:59 ----------

    Цитата Сообщение от Tumuthag Посмотреть сообщение
    Бедные разрабы топовых ММО,как же они держатся то на продажах костюмчиков и длс,подписок.Оказывается они делают что-то не так,а "успешное" мыло шарит.
    И не говорите))) Всегда поражался сему феномену (нет).

    ---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:08 ----------

    Цитата Сообщение от Kizar991 Посмотреть сообщение
    4) Временные непонятные моменты. Пример: Игры связаны но продуман ли вопрос сохранения Ников из классики,
    6) Варп подсовывают как новый проект ММО но 3 человека в группе и 6 в рейде это полный фейл, ММО это большие группы и большие рейды, 6 группа, 24+ рейд (это только мое мнение).
    4) Что-о-о? Какой перенос ников? Варп - отдельный сервер, вы там создаёте НОВЫХ персонажей.
    6) Прошу прощения, но вы, похоже, немного отстали от времени. Сейчас, наоборот, в современных ММОРПГ (в том числе, ММОРПГ-песочницах) делается уклон в сторону увеличения количества соло-контента, а также контента для малых групп.
    P.S.: я даже больше скажу, в стриме говорилось даже о том, что и один персонаж сможет пройти данж при достаточном скилле.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:22 ----------

    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    В точку
    Тут форумные финансисты и геймдевы уже всю картину по донату и судьбе проекта расписали, рассказав про унылость геймплея ни разу его не увидя, и предсказывая разорение и крах игры из-за доната только на визуал и бусты.
    А некоторые-то компании, как идиоты, продают в btp ММОРПГ только свистелки-перделки, не зная, что это неприбыльно нифига, да еще и количество серверов увеличивают по прошествии нескольких лет со старта проекта. Вот же негодяи какие. Надо им сюда на форум срочно, их тут местные "эксперты" научат, как дела правильно вести и прогнозы по фото делать.


    ---------- Сообщение добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:24 ----------

    Цитата Сообщение от m1tyaaa Посмотреть сообщение
    Интересно, кому по кайфу будет играть "нон-таргет" системой
    Тем, кто не боится новизны как адского пламени.
    Развиваться будем в одном из двух направлений:
    1. Обновление 10.1 "Конец Света".
    Сюжет: Выясняется, что какая то темнющая сила захватывает мир и противостоять ей невозможно, со всех щелей вылезают маги Сарнаута и начинают химичить портал в прошлое, чтобы исправить ошибки. Заходим в портал отлетаем в версию 2.0, уменьшаем бонус к урону от рун, количество символов на покрову, цену на сундуки, все это режем в 2 раза, чтобы любой мог купить топ плюху в пределах до 1к, развиваем астрал, новые инсты в стиле ГД/МГ (самые шикарные в плане атмосферности), никаких масштабных переделок классов, аспектов и прочей лабуды

    2. Оставляем текущие АО, дополняем новый никому уже не интересный контент. Открываем классику 1.0.
    Какой же бред! И то, и другое! Я офигеваю с людей, которые хотят отката до 1.0, 2.0 и т.п., ибо там котента было чуть меньше, чем 0. Лично я не вижу никаких проблем с тем, что есть сейчас. Единственной проблемой игры после 4.0 стал донат Pay to win, которого слишком уж много. А так, в плане атмосферности, сюжета (если действительно читать квесты и пытаться хоть чуть напрячь мозг над осмыслением), ПвП, ПвЕ- активностей и соло возможностей всё отлично, у меня нареканий НЕТ. Играю с ОБТ, если кто возникать начнёт.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:49 ----------

    Цитата Сообщение от zhenyakoptyaev Посмотреть сообщение
    Выскажусь от старичков проекта, играл в АО долго и упорно, после чего на протяжении 5 лет, не играл, заходил понастольгировать и выходил, а желание вернуться было всегда, не понимал уже специфику игры, как одеваться и все остальное, Варп это возможность вернуться старой команде игроков,а также всем остальным поиграть в нечто новое, но с приятной глазу атмосферой АО, ждём обновление, а вместе с ним и старую команду игроков в АО👍
    Ну, остались же адекватные люди)))

  25. #465
    Аватар для Bastoniy
    Лига Поденщик Лиги Bastoniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от alehandrostar Посмотреть сообщение
    Да ничего вы не теряете, классические Аллоды никто не закрывает!

    ---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:15 ----------


    Соглашусь))) Лично по мне нон-таргет - вообще лучшее, что только могло быть. Да, классов пока мало будет, хилов пока тоже не будет. Но в дальнейшем всё возможно. Возможно даже, что сам аллод (Край) будет увеличиваться, и потом когда-то его сделают отдельной игрой.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:18 ----------



    Как с языка сняли))

    ---------- Сообщение добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:30 ----------


    Да НЕ уберут его, не будьте наивными! В СФ, когда устанавливали Новую Эру, тоже вой на форуме поднялся "откатите назад" (и, признаюсь, я сам был в этом числе воющих, ибо был глупым и наивным, а НЭ реально испортила всё, что было для меня причиной играть в СФ), ну, и чё??? Никто обнову не откатил, кучу особо активных нытиков отправили в бан. Так и здесь будет! Слишком много сил потрачено на то, чтобы сделать этот варп. В лучшем случае, его через какое-то время станут медленнее развивать, чем классик-АО.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:42 ----------


    1) Нон-таргет в разы динамичнее и интереснее. Да, в игры с нон-таргетом сложнее играть, но вам самому не противно себя чувствовать пригодным только для казуального таргета?
    2) Принимайте участие в голосованиях! И, возможно, хилы ещё появятся благодаря вам и вам сочувствующим. Я, кстати, тоже люблю хилом играть больше, чем ддшером.
    3) Тут ответ почти такой же, как и на прошлую претензию. Худшее будущее выбирает тот, кто не голосует! Я уверен даже, что классы ещё обязательно появятся)))
    4, 5) Создание, практически, новой игры - нелёгкое дело, войдите в положение разрабов) Видимо, это действительно ва-банк, раз все силы пришлось бросить на варп.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:55 ----------


    Ну, а мне, наоборот, добавляет))) Эльфы топчик! Моя любимая раса в игре)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:59 ----------


    И не говорите))) Всегда поражался сему феномену (нет).

    ---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:08 ----------


    4) Что-о-о? Какой перенос ников? Варп - отдельный сервер, вы там создаёте НОВЫХ персонажей.
    6) Прошу прощения, но вы, похоже, немного отстали от времени. Сейчас, наоборот, в современных ММОРПГ (в том числе, ММОРПГ-песочницах) делается уклон в сторону увеличения количества соло-контента, а также контента для малых групп.
    P.S.: я даже больше скажу, в стриме говорилось даже о том, что и один персонаж сможет пройти данж при достаточном скилле.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:22 ----------




    ---------- Сообщение добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:24 ----------


    Тем, кто не боится новизны как адского пламени.

    Какой же бред! И то, и другое! Я офигеваю с людей, которые хотят отката до 1.0, 2.0 и т.п., ибо там котента было чуть меньше, чем 0. Лично я не вижу никаких проблем с тем, что есть сейчас. Единственной проблемой игры после 4.0 стал донат Pay to win, которого слишком уж много. А так, в плане атмосферности, сюжета (если действительно читать квесты и пытаться хоть чуть напрячь мозг над осмыслением), ПвП, ПвЕ- активностей и соло возможностей всё отлично, у меня нареканий НЕТ. Играю с ОБТ, если кто возникать начнёт.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:49 ----------


    Ну, остались же адекватные люди)))

    Отработал зарплату, садись 5

  26. #466
    Аватар для alehandrostar
    Новобранец alehandrostar печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    133
    Репутация
    -73
    Цитата Сообщение от Bastoniy Посмотреть сообщение
    Отработал зарплату, садись 5
    Вы это о чём? Мне никто не платил за это.

  27. #467
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от alehandrostar Посмотреть сообщение
    4) Что-о-о? Какой перенос ников? Варп - отдельный сервер, вы там создаёте НОВЫХ персонажей.
    Тогда нужен запрет на использование тех ников, которые уже заняты в оригинальных аллодах.

  28. #468
    Аватар для alehandrostar
    Новобранец alehandrostar печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    133
    Репутация
    -73
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Тогда нужен запрет на использование тех ников, которые уже заняты в оригинальных аллодах.
    Зачем?

  29. #469
    Аватар для Dimon032
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dimon032 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г. Брянск
    Сообщений
    420
    Репутация
    86
    Если подновляющее большинство на сервере малолетние дебилы, представляю о чем они на голосуют.
    P.S. Это голосование будет равно голосованию за отмену страха смерти.

    Ваш пригласительный код: 90241

  30. #470
    Аватар для santjsa
    Поселенец santjsa скоро станет достаточно известным santjsa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    129
    [QUOTE=alehandrostar;7336815]Идею сделать варп приветствую и подобный подход тоже, но было бы уместнее сделать варп отдельной игрой-сиквеллом.[/QUOTполностью согласен сделайте 2 игры и развивайте их паралейно но я не хочу к примеру думаю что мноие не хотят чтоб донат из ао
    уходил на варп кто останется в ао.разработчики будьте добры продвигать игру а не перекидывать в варп в варпе вам заплатят пацаны без юзебаров
    Последний раз редактировалось santjsa; 19.11.2018 в 19:19.
    URL=https://allods.mail.ru/static/lp/12.1/?source=ub&refid=132294]http://allods.mail.ru/userbar/h/1281...d26936/bar.jpg[/URL]http://allods.mail.ru/userbar/h/1281...d26936/bar.jpg

     Ответить в теме
Страница 12 из 12
... 2 6 7 8 9 10 11 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения