Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 10 из 23
    Новости Allods_Online скоро станет достаточно известным Allods_Online скоро станет достаточно известным

Ларец Благочестивого Пилигрима в Лавке Редкостей!

Друзья!

В Лавке Редкостей появились Ларцы Благочестивого Пилигрима! Открывая их вы можете получить улучшенные способности покровителя, а также уникальное Очищение Света!

При открытии каждого ларца вы получите Коллекционную монету — специальную валюту, которая нужна для приобретения товаров из ассортимента Очень Уважаемого Гоблина.

Подробнее

Приятной игры!
    Ссылка на ручное скачивание обновлений и хотфиксов: http://dlb.allods.ru/

Империя Исполнительный Комитет Империи madlynx0 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя madlynx0 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя madlynx0 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Ларец пилигрима это, конечно, очень хорошо, но было бы неплохо чтобы и за асортиментом в лавке О.У.Гоблина тоже иногда следили. Хотелось бы бонусов более актуальных и интересных чем то что там сейчас есть.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Ветеран shgdsj на пути к лучшему
    А для варпа все это будет актуально?

Лига Глава Лиги grayx27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя grayx27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Итоги розыгрыша подводятся каждый день в 12:00 по московскому времени.
    Обратите внимание, что с окончанием акции ежедневный розыгрыш по итогам открытия ларцов также будет прекращен.
    И где в новости написано об окончании акции?

Мой пригласительный код - 13999.
    А ты стал МОИМ последователем???
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=13999

Новобранец hearti на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    А для варпа все это будет актуально?
    Весь донат будет учитываться при старте в варпе, но напрямую из того что есть у персонажа в верп не перенесется. То есть при старте вы получите те или иные плюшки в варпе, в зависимости от даната.

Ветеран shgdsj на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от hearti Посмотреть сообщение
    Весь донат будет учитываться при старте в варпе, но напрямую из того что есть у персонажа в вере не перенесется. То есть при старте вы получите те или иные плюшки в варпе, в зависимости от даната.
    Ой, как интересно
    Хотелось бы поподробнее, что из этой акции перенесется в варп и в каком виде, а то непонятно брать птичку или нет (например)

Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 скоро станет достаточно известным Demosfen236 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от hearti Посмотреть сообщение
    Весь донат будет учитываться при старте в варпе, но напрямую из того что есть у персонажа в верп не перенесется. То есть при старте вы получите те или иные плюшки в варпе, в зависимости от даната.
    При этом павер-доната не будет, со слов разработчика.

Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

Империя Элита Империи Matveu4 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Matveu4 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Matveu4 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Опять сыч
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!

Новобранец potres пока не определился
    да просто дадут несколько дней премиум аккаунта за весь набор плюх и все, смысл в покупках чего либо сейчас ноль, если введут варп, почти все туда уйдут.

Скиталец qwer9qq на пути к лучшему
    Какой смысл в этих акциях, если все перейдут в варп, то все временные плюшки в аллодах будут сгорать не принося пользы?

Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права